Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6802 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ой, да ладно. Все андерцы - фанатики или Стражи, все неваррцы - поклоняются мертвецам и убивают драконов, а все орлесианцы носят кружева и пудрят носы. Это стереотипы

 

- Хмм... а какие стереотипы у людей насчёт... кунарей? - усмехнувшись, поинтересовался Баратас. Ему и вправду было интересно, хотя примерный ответ он уже представлял.

" Кафедра философии университета Орлея на выезде " - подумал про себя коссит, услышав про "экзистенциализм" и рассуждения о рабском строе. И хотя у Ллюля была просто обострённое чувство справедливости, нельзя было не признать, что в чём-то он был прав и достаточно красноречив при этом. Заслать бы его в Тевинтер поднимать восстания рабов... М-м-м.


Изображение

#6803 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Весь путь Крауфорд безмолвно прожигал своим взглядом спину стража. Будь они сейчас одни, имперец незамедлительно всадил бы этому безмозглому увальню нож в спину. Он и так с трудом обычно терпел то, как другие льют помои на его страну, но этот бард просто превзошёл всех их вместе взятых. Крауфорд был тем ещё патриотом Тевинтера.

Голос он подал лишь в лагере, когда уже даже улёгся в мешок, оставив снаружи лишь руки:

- Я - один из тех, кто формирует не самое лучшее мнение у остальных об Империи. Я из лаэтан, но мой род близок к альтусам. Я всегда одобрял, одобряю и буду одобрять нынешнее внутреннее положение дел в Империи, как бы другие не считали. Я за рабовладельчество, а встречи с отдельными, кхм-кхм, бывшими рабами лишь укрепляют мою решимость на этот счёт. Считайте меня ублюдком, мизантропом, чудовищем, глупцом - мне будет всё равно. Считайте мою родину империей зла - мне всё равно. Вот что мне крайне нравится в Тевинтере, так это то, что он не оглядывается на мнение остальных: этот чёртов гуманизм уже убил бы нас, либо вогнал бы на дно. Рабы - одна из важнейших вещей, которая поддерживает нашу мощь, и отказываться от этого во всяком случае сейчас, когда идёт война с кунари - признак умственной отсталости. Не знаю каково мнение нашего нового спутника, - колдун кивнул на Римата, - но каким бы оно не было, я не буду его порицать: каждый тевинтерец имеет право на своё мнение относительно Империи.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6804 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спасибо, маг, - кивнула Иафэт, забирая лотосы. Чтоб немного успокоиться, эльфийка вновь полезла за склянками, пестиками, досочкой для резки зелени и кубом. Потому что она прекрасно понимала, что еще минута их с бардом разговора, и она его убьет с особой жестокостью, развесив его кишки на ветвях. Учитывая проблемы с меткостью в их отряде, следовало сварить специальные настойки, которые помогли бы попадать по целям хоть немного чаще. У нее до сих пор перед глазами стояла картина, как потрошитель чуть ли не в упор промахивается своим огромным мечом по не менее огромному дереву. Впрочем, скорее всего, он просто устал, вон как храпит.

Сакупорив последнюю склянку - кто бы мог подумать, зелья получались с каждым разом все лучше и лучше - эльфийка выставила их на бревне:

- Кому зелье, чтоб чаще по врагу попадать? Налетай, отдаю даром в хорошие руки. - с весельем в голосе произнесла она, очищая нож.

 

Создание зелья Андорала (ночь) (+1 к точности на 3 хода) х3 Вьющаяся лоза + Черный лотос + Арборское благословение (+1 к броску)

 

Успех х3!


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июня 2016 - 18:37


Пользователь бросил кубик. Результат: 16+11+12=39

#6805 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хмм... а какие стереотипы у людей насчёт... кунарей? - усмехнувшись, поинтересовался Баратас.

 

- Вы всех пытаетесь насадить на Кун. - хмыкнул Ллюль. Прозвучало несколько... Двузначно.

 

- Я - один из тех, кто формирует не самое лучшее мнение у остальных об Империи. Я из лаэтан, но мой род близок к альтусам. Я всегда одобрял, одобряю и буду одобрять нынешнее внутреннее положение дел в Империи, как бы другие не считали. Я за рабовладельчество, а встречи с отдельными, кхм-кхм, бывшими рабами лишь укрепляют мою решимость на этот счёт. Считайте меня ублюдком, мизантропом, чудовищем, глупцом - мне будет всё равно. Считайте мою родину империей зла - мне всё равно.

 

Бард захлопал в ладоши - пожалуй, Круфи их разговоры здорово достали, если он, обычно такой молчаливый, разразился пафосной тирадой, словно с трибуны перед народом.

- Браво! Достойная речь сына Тевинтера! Родина тебя не забудет! Проблема только в том, что Тевинтер уже давно... не империя.  Единственная страна, которая способна называться Империей - это Орлей. А Тевинтер - провинциальное, приграничное скромное  государство, чья роль - сдерживать орды кунарей. И мечтать о бывшем величии. И все. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6806 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Ты спать-то не собираешься? До рассвета не так уж много времени осталось, стоит отдохнуть. Всем.

 

- Да, конечно... - девушка снова зевнула и принялась расчесывать волосы завалявшимся в сумке гребнем. - Сейчас.

Даже не сделав никакого замечания по поводу того, что Ричард носится с ней, как с маленькой, Штерн поднялась и ушла от костра в сторонку, где вповалку спали некоторые из наемников под сосной. Места тут было не так много, как в сердце леса, поэтому ни о каком уединении и речь не шла; завернувшись в спальник, Фелиция устроилась на земле, покрытой кочками, иголками и листьями так удобно, как только могла, и погрузилась в сон. Шкатулка так и осталась у Римата - забрать ее назад Фел просто забыла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Поев  антиванец   ушел спать. маг  слишком устал, чтобы  толкать пафосные речи,  тем более  это не метод его  страны, которая   не  имела никаких амбиций и армии, но при этом если  магистры  попытается поработить его страну, то  внезапно маги почувствует, что   к их горлу представлен кинжал , впрочем же это касалось   и орлесианцев., но рать это на каждом углу было глупо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6808 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Все-таки споры являются неотъемлемой частью этой группы. Еще бы, учитывая разношерстность команды. Выходцы из Орлея, Тевинтера, кунари, эльфы. Лишь гномов не хватает для полного комплекта. И чуть какая искра, то все взлетает и начинается спор, ругательства, обиды. До кровопролития дело пока не доходит, но все может измениться, особенно в связи с нахождением артефакта.

 

- Единственная страна, которая способна называться Империей - это Орлей. А Тевинтер - провинциальное, приграничное скромное  государство, чья роль - сдерживать орды кунарей. И мечтать о бывшем величии. И все.

 

Лилиан, как только услышав такие лестные слова о своей родине, обернулась в сторону Ллюля. Конечно же он опять спорил с тевинтерцем. Тевинтер и Орлей...ничего не меняется.

- Именно, - коротко вымолвила девушка, - деньки Тевинтера позади, как бы они не пытались этого скрыть.



#6809 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

А Тевинтер - провинциальное, приграничное скромное  государство, чья роль - сдерживать орды кунарей. И мечтать о бывшем величии. И все.

 

- Боюсь, что вы не совсем правы. Удачная операция на Сегероне - пример того, что Империя еще вполне себе великое государство. - произнес Аларих, сосредоточенно протирая ножны. На наемников он даже не смотрел. - Никогда не стоит недооценивать противника. Тем более такого, как Тевинтер. А еще и Орлей под боком... Вдруг договорятся? - это был один из самых страшных снов короля: Архонт договаривается с Императрицей и они делят Андерфелс, как пирог. 

Храмовник опасался Империи и не без причины. По кому будет нанесен первый удар? Правильно, по Андерфелсу. А фон Кальб слишком хорошо знал, что такое армия Андерфелса. Солдат мало, всех более-менее хороших рекрутов гребут под себя Серые Стражи, беззастенчиво пользуясь Правом Призыва. Толковых генералов тоже раз-два и обчелся - тренировки на мелких бандах это не то, чем должна заниматься армия. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 июня 2016 - 18:54


#6810 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Никогда не стоит недооценивать противника. Тем более такого, как Тевинтер. А еще и Орлей под боком... Вдруг договорятся?

 

- Орлей и Твеинтер? Самый короткий анекдот. Эти страны могут "договориться" только в том случае, если всему Тедасу будет грозить тотальное уничтожение. У них же  конфликт религиозный и мировозренческий. Это заклятые враги навсегда, другое дело, что открытую войну они не ведут. - махнул рукой Ллюль. - Да и кунари живы не одним Сегероном... Они никогда не дадут о себе забыть. В какой-то мере, кунари полезны. Они тевинтерцев едят.  - бард зевнул и улегся в спальник. - В переносном смысле, хотя, кто  кунарей знает...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

 

Браво! Достойная речь сына Тевинтера! Родина тебя не забудет! Проблема только в том, что Тевинтер уже давно... не империя.  Единственная страна, которая способна называться Империей - это Орлей. А Тевинтер - провинциальное, приграничное скромное  государство, чья роль - сдерживать орды кунарей. И мечтать о бывшем величии. И все.

 

-По  крайней мере  мне более приятен   Орлей, чем   Тевинтер.  сказал Страж    - Империя по словам Брата  Дженитиви, похожа на старую, пьяную даму, которая  валясь в канаве вспоминает свою молодость

 

- Одна операция  на Сегероне ничего не решает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6812 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Они живут  плохо. И я не слышал о том, что хоть какие-то тевинтерские маги борются с рабовладельческим строем.

 

- Да, плохо. И да, тевинтерские маги не пытаются бороться. Для них рабы - источник силы, власти и показатель статуса. Конечно, они и не думают от них отказываться, оглядываясь на соседние государства. История Империи - история завоеваний и порабощения. Даже после падения Тевинтер смотри на всех свысока, да и как иначе?
Римат забрался в спальник и положил под голову плащ. Чистое небо украдкой проглядывало через ветви деревьев, то и дело на нем вспыхивали звезды, складываясь в знакомые созвездия. Ночь была яркой, весь лес казался пронизан голубоватым светом луны. Римат и забыл, какого это - отдыхать на природе, разглядывая звезды. Все больше он сгорбившись корпел над книгами, поднимая голову только для того, чтобы взять новую. 



#6813 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Пусть будет так, - храмовник отложил ножны и полез в сумку за спальником. Вся эта политика, тем более. если о ней говорят не профессионалы, не так интересна. К сожалению, дипломатов среди них не было, а ура-патриотизм что тевинтерский, что орлейский  не более, чем ура-патриотизм под лозунгом "наша мама лучше всех". На деле, такие люди, встречаясь с реальным положением вещей, быстро оказываются глубоко разочарованными. Если доживают, конечно. - Доброй ночи, если надо будет вставать на охранение - будите. 

- И я спать тоже пойду. - Иафэт уложила спальник как можно дальше от остальных. Хорошее настроение испарилось почти мгновенно. 

 

Х



#6814 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да, плохо. И да, тевинтерские маги не пытаются бороться. Для них рабы - источник силы, власти и показатель статуса. Конечно, они и не думают от них отказываться, оглядываясь на соседние государства. История Империи - история завоеваний и порабощения. Даже после падения Тевинтер смотри на всех свысока, да и как иначе?

 

- Ну вот, твои слова и подтверждают мои слова. - пожал плечами бард. - Мы и докопались до истины. А посему, учитывая историю Тевинтера и его намерения, приходим к выводу, что  артефакт Тевинтеру нельзя доверить. Ни в коем разе. Думаю, все присутствующие здесь, кроме мессира Крауфорда, со мной согласятся. 

Ллюль довольно улыбнулся своим мыслям.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 19:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Ну вот, твои слова и подтверждают мои слова. - пожал плечами бард. - Мы и докопались до истины. А посему, учитывая историю Тевинтера и его намерения, приходим к выводу, что  артефакт Тевинтеру нельзя доверить. Ни в коем разе. Думаю, все присутствующие здесь, кроме мессира Крауфорда, со мной согласятся.

 

- Создатель милосердный,  когда Тевинтер играет в  богов, то   стражет весь Тедас, в прошлый раз  они  притащи в мир   порождений тьмы и именно первые магистры и стали бичом Тедаса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6816 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Проблема только в том, что Тевинтер уже давно... не империя.  Единственная страна, которая способна называться Империей - это Орлей. А Тевинтер - провинциальное, приграничное скромное  государство, чья роль - сдерживать орды кунарей. И мечтать о бывшем величии. И все.

 

- Наше время придёт опять, бард, - мрачно произнёс Крау. - Когда с Кунари будет покончено, никто более не будет ослаблять Империум своим присутствием. Мы восстановим былое могущество, а потом все, включая Орлей, будут вспоминать о нынешних днях также, как тевинтерцы сейчас вспоминают былое величие своего государства. И да, последний наш успех на Сегероне - первый шаг к осуществлению этого замысла. И артефакт для этого даже не обязателен.

"Все ещё успеют пожалеть, что сбросили Тевинтер со счетов. Думают, что Кунари будут нас грызть вечно. Ага, сейчас! Не дождутся".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6817 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Если вы продолжите эту тему - я выстрелю кому-нибудь в копчик и не дам Тео это вылечить, честное слово, - на полном серьезе выдала Лиин и широко зевнула. - Не спите сами - дайте поспать другим, а? - долийка кивнула на Фелицию и спящего неподалеку от девушки Ричарда. Похоже, скромный Ричард считал неприличным ложиться слишком близко к Фели, пока она сама об этом не попросит. Это было в некотором роде мило с его стороны.

#6818 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Наше время придёт опять, бард, - мрачно произнёс Крау. - Когда с Кунари будет покончено, никто более не будет ослаблять Империум своим присутствием. Мы восстановим былое могущество, а потом все, включая Орлей, будут вспоминать о нынешних днях также, как тевинтерцы сейчас вспоминают былое величие своего государства. И да, последний наш успех на Сегероне - первый шаг к осуществлению этого замысла. И артефакт для этого даже не обязателен.

 

- Создатель в помощь!  Восстановят они... - фыркнул Ллюль, которого упоротость тевинтерца явно забавляла. - Вы бы в своих грезах о про... кхм... утраченном величии не забывали о других странах. Некоторые из них "завоевывать" крайне не рекомендую... Ко всему, есть определенные организации - та же Инквизиция, которая вполне способна взять  Тевинтер за его... величие и оторвать к демонам. Лучше бодайтесь с кунарями... Пока они соизволят  с вами бодаться.

А артефакт вы и не получите. 

 

- Если вы продолжите эту тему - я выстрелю кому-нибудь в копчик и не дам Тео это вылечить, честное слово, - на полном серьезе выдала Лиин и широко зевнула. - Не спите сами - дайте поспать другим, а?

 

-  Тебе не нравится высокоинтеллектуальная дискуссия о Тевинтере? Зря. Она весьма поучительна. Даже Круфи разговорился, что редкость.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 03 июня 2016 - 19:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6819 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Если вы продолжите эту тему - я выстрелю кому-нибудь в копчик и не дам Тео это вылечить, честное слово, - на полном серьезе выдала Лиин и широко зевнула. - Не спите сами - дайте поспать другим, а?

 

- Это... - пробормотал сквозь сон Лео, которого даже разговоры на повышенных тонах рядом с ухом не разбудили. Всхрапнув, он сгреб Лиинду вновь в охапку и уткнулся в ее волосы. - Утки... повсюду...

Не просыпаясь, он фыркнул, словно ему рассказали крайне смешную шутку. Похоже, парень был привычен спать даже в таких условиях, при которых у нормального человека бы глаз дергался.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6820 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Мне нравится, только не посреди… - договорить Лиин не успела, потому что почувствовала, как её сгребают и прижимают к себе. Долийка улыбнулась: Лео умудрялся вести себя очень мило даже во сне. А ещё парень был на удивление теплым.
"Утки? Хах…" - эльфийке почему-то вспомнились её очень странные сны с участием кроликов в костюмах. Там были кролики-воины и кролики-маги… в общемм, странные были сны.
Улыбнувшись, Лиин ещё раз зевнула и провалилась в дрему.



#6821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Круфи   такой патриотизм и пропадает  зря.   Гил усмехнулся у него  не было Родины, лишь  Орден,  было странно, что именно его народ, не имеет своего  угла и  обречен сражаться  за хозяев, хотя посмотрев на Иафет  может оно и к лучшем.  Представив себе такую нацию  парень  непроизвольно вздрогнул, надеюсь  такие  представители его народа результат  того, что   магичка стукнулась головой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых