Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#6822 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Создатель в помощь!  Восстановят они... - фыркнул Ллюль, которого упоротость тевинтерца явно забавляла. - Вы бы в своих грезах о про... кхм... утраченном величии не забывали о других странах. Некоторые из них "завоевывать" крайне не рекомендую... Ко всему, есть определенные организации - та же Инквизиция, которая вполне способна взять  Тевинтер за его... величие и оторвать к демонам. Лучше бодайтесь с кунарями... Пока они соизволят  с вами бодаться.

 

- Пока что это другие страны забывают о Тевинтере, а не наоборот. И лучше не трогайте нас и дальше - нам же лучше. Тевинтер не смогли уничтожить ни Моры, ни ваши Священные походы, и что-то не видно, чтобы дела у нас становились всё хуже, бард. Всё совершенно наоборот, заметь, - фыркнул колдун и, убрав руки в спальник, закрыл глаза. - Всё, завязываем, этот бессмысленный разговор ни к чему не приведёт. Я и так уже выдал многократно превышенную норму слов для себя.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Так вы убеждаете  себя, может потому, что вы никому на хрен не сдались сказал Гил    Ему надоел  спор. Иафет похоже меняла свои мнение, как иная  девушка перчатки- Не удивлюсь сказал он   Ллюлю, что они с Круфи   закрутят   страстный роман интересно кто будет  правда доминировать в постели?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6824 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Тевинтер не смогли уничтожить ни Моры, ни ваши Священные походы, и что-то не видно, чтобы дела у нас становились всё хуже, бард.

 

- Потому что хуже уже просто некуда? - усмехнулся Ллюль. - Хотя, конечно, таким ярым патриотам, как вы, этого не признать. Что ж, тешьте себя дальше иллюзиями. Но факт остается фактом: вы панически цепляетесь за прошлое. За свои традиции, свое рабовладение, вы не желаете меняться в ногу со временем, признавать то, что время таких стран, как Тевинтер, прошло давным давно. Вы цепляетесь за прошлое, потому что будущего у вас нет

Спокойной ночи, Крауфорд. - проговорил он.

 

- Не удивлюсь сказал он   Ллюлю, что они с Круфи   закрутят   страстный роман интересно кто будет  правда доминировать в постели?

 

- От ненависти до любви, как говорится... - хмыкнул парень. - Они были бы... парой, стоящей друг друга.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6825 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Лиин тяжко вздохнула, вновь открыла глаза, освободилась из объятий Лео и нежно поцеловала спящего потрошителя в щёку, после чего немного отодвинулась от потрошителя и очень красноречивым взглядом оглядела окружающих. Женщина, которой мешают нормально поспать в объятиях любимого могла быть хуже всякого зверя. Гаррош, который тоже дремал недалеко от парочки прибодрился, похоже, готовясь перегрызть горло кому-нибудь из болтунов горло по первому приказу Лиинды.

- Да заткнетесь вы уже или как? Я из-за вашей болтовни точно не засну теперь, - эльфийка потерла глаза. - Вам спорить-то не надоело? Поднимется Тевинтер или опустится прямо сейчас для нас не очень-то и важно. Вообще.



#6826 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Так вы убеждаете  себя, может потому, что вы никому на хрен не сдались

 

- Твой бред сумасшедшего я вообще слушать не намерен, Страж. Я уже начинаю думать, что из-за твоей бесполезности твоему хозяину даже не хотелось тебя убивать, а потому он просто выкинул тебя ко всем чертям, чтобы ты свалил куда подальше.

 

- Потому что хуже уже просто некуда? - усмехнулся Ллюль. - Хотя, конечно, таким ярым патриотам, как вы, этого не признать. Что ж, тешьте себя дальше иллюзиями. Но факт остается фактом: вы панически цепляетесь за прошлое. За свои традиции, свое рабовладение, вы не желаете меняться в ногу со временем, признавать то, что время таких стран, как Тевинтер, прошло давным давно. Вы цепляетесь за прошлое, потому что будущего у вас нет.

 

- Бла-бла-бла, чушь полнейшая, - тихо усмехнулся Крауфорд, уже не желая продолжать разговор.

Улёгшись на бок, имперец начал медленно проваливаться в сон. Сейчас он почувствовал, что действительно хочет спать.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Интересный прием в споре объявить всех  другими   дураками, а себя  умным, усмехнулся Гил.

 

- От ненависти до любви, как говорится... - хмыкнул парень. - Они были бы... парой, стоящей друг друга.

 

-Мне интересно , кто потом первый сожрет  другого, почему  - то  он представил  двух пауков.  Гил  поморщился.  - Знаешь если  древние эльфы  были похожи на нее, то я  официально   бы  отрекся от  такой родни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6828 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- артефакт Тевинтеру нельзя доверить. Ни в коем разе. Думаю, все присутствующие здесь, кроме мессира Крауфорда, со мной согласятся. 

 

Римат не ответил. Он знал, что отдавать артефакт в руки Магистериума - ошибка. Магистры без сомнения разберутся в его устройстве, но потом... кто сказал, что потом они не превратят его в оружие? Сначала против кунари, потом, против других стран, как и говорит Крауфорд. Меньше всего Римат хотел мировой войны. 
Но магистр Селейстий, его учитель - он далек от политики, насколько можно. Он - ученый-затворник, единственная страсть которого - магия. Как и Римат.



#6829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Я не хотел бороться за артефакт, но сделаю все возможное, чтобы он не попал в руки Круфи или Римата   сказал он  Ллюлю   совсем тихо помешивая  угли.  Волоса цвета темной бронзы  пылали.   - Они  друг  друга стоят  или как говорила моя мама два сапога пара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6830 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Бла-бла-бла, чушь полнейшая, - тихо усмехнулся Крауфорд, уже не желая продолжать разговор.

 

- Покойся с миром, гордый тевинтерец, ибо сегодня тебя сделали! - тихо, но от этого не менее торжественно, объявил Ллюль. Правда, нужно отдать должное - тевинтерец самоотверженно схлестнулся с орлейским бардом, а как известно, переспорить орлейца, да еще барда - просто невозможно. 

 

- Знаешь если  древние эльфы  были похожи на нее, то я  официально   бы  отрекся от  такой родни.

 

- Нет. Надеюсь, нет. - покачал головой Ллюль. - Древние эльфы были светочами мудрости и доброты. Именно поэтому они и были бессмертны. По крайней мере, я хочу в это верить. - с тихой горечью, ответил бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6831 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 Лагерь

 

- Древние эльфы были светочами мудрости и доброты.

 

- Сомневаюсь, - ответила Лиин. - Наверняка они были чем-то вроде современных людей, разве что с немного другой культурой. Хотя это мы уже узнаем вряд ли - придется смириться с тем, что мы имеем. Да и я бы не сказала, что вы оба чем-то лучше Иафэт, - долийка пожала плечами. - Но перетереть друг другу кости вы ещё успеете, расскажите интересное что-нибудь лучше. 



#6832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Нет. Надеюсь, нет. - покачал головой Ллюль. - Древние эльфы были светочами мудрости и доброты. Именно поэтому они и были бессмертны. По крайней мере, я хочу в это верить. - с тихой горечью, ответил бард.

 

- Надеюсь, что так надо  же верить, что  есть ради  чего  сражаться.  -  В темноте глубинных троп должна сиять надежда, что  Стражи не просто проливают кровь.  Ведь порождения тьмы  и есть  квинтэссенция  всего   самого  худшего, что в нас есть, воплощенная ненависть и злоба, а   тех  кто  сражается противопоставляют свою  душу  им  и то, что они готовы пожертвовать  собой ради других


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6833 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

Да и я бы не сказала, что вы оба чем-то лучше Иафэт, - долийка пожала плечами.

 

- Серьезно? Я никогда не поднимал и не подниму руку на того, кто слабее меня. Например, на безоружного пленника. Думаю,  разница между нами уже очевидна. - сухо ответил бард. - Некоторые поступки говорят о людях (и эльфах) больше, чем любые слова. Не нужно обладать огромной проницательностью, что бы это увидеть. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6834 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

- Не очевидна только для тех, кто придерживается той же точки зрения, что и вы, - Лиин пожала плечами. - Позволь объясню: ты видел в эльфе пленника, Иафэт - врага, которому непозволительно оставлять жизнь. Так же как сейчас ты видишь в Гиле того, кто хочет освободить свою семью, а кто-нибудь увидит труса, который боится броситься в бой на врага самостоятельно (хотя тебе это покажется безрассудством и здесь я согласна) и трусливо посылает других для этого. Я кажусь тебе беспринципной наемницой, готовая продать свою задницу тому, кто больше заплатит, ты мне - декоративной собачкой, радостно тявкающей, когда хозяин подает очередное лакомство. Чуешь, к чему я клоню? Иафэт столь же плохая в ваших глазах, как вы - в чьих-то ещё. Иначе говоря, понятия "хорошего" и "плохого" зависят лишь от конкретного индивидуума. Улавливаешь?

#6835 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

 - Позволь объясню: ты видел в эльфе пленника, Иафэт - врага, которому непозволительно оставлять жизнь.

 

- Пленник - он и в Ривейне - пленник. Он безоружен и беспомощен. И надо быть последним connaisseur moral, что бы сделать с пленником то, что сделала она. Для меня этот поступок сказал о ней все.  Если ты считаешь, что такое поведение и такие поступки имеют оправдание - это твое дело. Для меня такие поступки оправдания не имеют.  А как я выгляжу в чьих-то глазах - мне плевать. На моих руках - нет невинной   крови. И моя совесть, как и душа - чиста.  И если я завтра предстану перед Создателем, я посмотрю ему в глаза без страха и стыда.  - тихо сказал Кайран. - Не стоит нас сравнивать. У меня есть то, что в ней отсутствует полностью. Человечность.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6836 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Лиин и не ожидала, что бард станет слушать или понимать сказанное. Она вздохнула, убрала упавшую на лоб непослушную прядь за ухо и вздохнула:
- Ладно, мсье Невинность, - долийка хихикнула. - Мне более чем плевать, какие у вас там отношения с Иафэт и чем ты там пачкаешь свои руки. Расскажи интересное лучше что-нибудь, ты же бард, наверняка всякие баллады наизусть помнить должен.

#6837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

 

- Пленник - он и в Ривейне - пленник. Он безоружен и беспомощен. И надо быть последним connaisseur moral, что бы сделать с пленником то, что сделала она. Для меня этот поступок сказал о ней все.  Если ты считаешь, что такое поведение и такие поступки имеют оправдание - это твое дело. Для меня такие поступки оправдания не имеют.  А как я выгляжу в чьих-то глазах - мне плевать. На моих руках - нет невинной   крови. И моя совесть, как и душа - чиста.  И если я завтра предстану перед Создателем, я посмотрю ему в глаза без страха и стыда.  - тихо сказал Кайран. - Не стоит нас сравнивать. У меня есть то, что в ней отсутствует полностью.

 

= - Дело в том, что она не просто убивала, а наслаждалась  даже звери так не поступают   - Это, как оправдать насильника детей   Иафет садистка, а    тот  несчастный просто попался   ей под руку, чтобы   она смогла над ним  поиздеваться,  не просто убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6838 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чаща

даже звери так не поступают

- Почему "даже"-то? - Лиин усмехнулась. - Звери так не поступают по одной простой причине - они неразумны. Любовь к жестокости проистекает только из разума, причем садизм - это болезнь, которую очень трудно излечить. По сути, садист даже не виноват в том, что он любит жестокость. Это равносильно тому, чтобы обвинять человека за то, что он родился тупым, - долийка пожала плечами.

#6839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 169 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша

 

- Отличное оправдание. а кто  - то любит насиловать детей,  он  же не виноват у него  болезнь    - Браво  Лиин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6840 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Мне более чем плевать, какие у вас там отношения с Иафэт и чем ты там пачкаешь свои руки. Расскажи интересное лучше что-нибудь, ты же бард, наверняка всякие баллады наизусть помнить должен.

 

- У нас нет никаких отношений. Просто терпим вынужденное соседство друг друга. Впрочем, то же самое можно сказать об остальных. - пожал плечами Ллюль. -  Боюсь, салонные баллады, от которых  орошают слезами платочки знатные дамы, слишком... наивны для нынешней суровой реальности. Я более серьезных произведений я не знаю - я ведь только развлекал знать в салонах. Могу рассказать эротические похождения тевинтерского магистра...

 

По сути, садист даже не виноват в том, что он любит жестокость. Это равносильно тому, чтобы обвинять человека за то, что он родился тупым, - долийка пожала плечами.

 

- А почему же тогда садистов и выродков казнят на площадях, проделывая с ними то же, что они проделывали с жертвами? Почему слова палача звучат: "Как поступили вы, поступят так и с вами?" Ты действительно оправдываешь изуверства и садизм?

Черные глаза барда отразили свет костра и внезапно вспыхнули огнем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6841 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Лиин вспыхнувший в глазах барда огонь не впечатлил от слова вообще. Она в очередной раз потянулась и зевнула:
- Яне оправдываю ни насильников, ни садистов, не говорю, что им нужно позволять гулять среди обычных людей. Но эти люди - больны, и казнив одного сы никогда не решим проблему в общем. Нужно запирать их от остального общества и лечить всеми доступными методами, или, если они не помогут - искать новые. Потому что душевные болезни вроде этих сейчас решают очень радикально. А за следующий саркастичный комментарий в мою сторону я скормлю тебя своему виверну, Страж - Лиин лениво махнула рукой в сторону Гарроша, но тот отвернулся, мол, я этого есть не стану. - Ладно, эротически похождения магистра я слушать не очень хочу, зато сама могу рассказать пару историй. Хотите послушать?





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)