Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#7922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  Паломников

 

-Она осколок  нашего прошлого, возможно все, что  есть у нашего народа  - это просто чудо, а им  нельзя торговать.  - Когда мы расстанемся пожелаю   тебе  удачи  возможно   буду в  таверне слышать  слухи  о двух  необычных  эльфийках. - Пожалуй  я умолчу   в своем отчете  об находке.

 

- Еще кое- что истинные эльфы, которые  ждут  в Денериме, им  я скажу про ржавый меч,  интересно увидеть их лица.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7923 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

- Как вы все жалки сейчас, - негромко усмехнулась Лиин, осматривая сделанную повязку и тут же её поправляя. - Все, в том числе Иафэт. На секундочку перестаньте видить в неё своё прошлое, свои деньги, свои знания и увидьте наконец живое существо, которое тольк что очнулось и крайне напугано. Боги, - Лиин махнула рукой, свистнула Гарроша и Корру и скрылась вместе с почти всеми своими  в одной из комнат. Там долийка устроилась в углу, прижавшись к теплому боку улегшегося рядом виверна и задремала, оставив остальных грызться из-за одной единственной эльфийки, которая все равно ничего не изменит, что бы они себе не внушали. 



#7924 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Госпожа. Приготовьтесь, разговор будет довольно долгим.

 

Эльфийка долго молчала. Вглядывалась в горящий и разведенный прямо на каменному полу костер, словно вспоминала что-то. А может, ее, как и Фелицию, привлекало пламя. Медленно протянув руку, она коснулась танцующих язычков длинными и тонкими пальцами, как будто вовсе не чувствуя боли.

- Если все так, как ты говоришь... - проговорила Илаэн и закрыла глаза. - Зачем вы разбудили меня? Неужели вы думали, что я одна смогу вернуть Арлатан в этот мир? Я даже не чувствую присутствия детей магии... они так далеко... за пределом. Как и все те, кого я знала.

Лео долго смотрел на ее точеное лицо. Лицо, похожее на статую - настолько неестественно-ровным, симметричным и лишенным недостатков оно было. Совсем не похоже на лицо Лиинды, на котором отпечаталась вся ее жизнь. Но он любил ее лицо. Оно было... настоящее. Поднявшись, потрошитель молча подошел к спящей долийке и сел рядом, притянув ее к себе и стараясь не разбудить. Он заметил, что ее рука забинтована, а безымянного пальца не хватает. Осторожно взяв ее ладонь, он поднес ее к лицу и поцеловал.

"Что ж, - подумал он. - Придется надевать обручальное кольцо на другую руку, Лин..."

Почему-то его сердце болезненно сжалось. Никакой радости он не испытывал. Артефакт, который они нашли в этом храме, сейчас выглядел таким одиноким, потерянным и печальным, что лучше было бы ему оставаться в своей усыпальнице навсегда.

Повернув голову и чуть звякнув при этом украшениями, которых Илаэн, похоже, вовсе не замечала и в которых отражались языки пламени, она посмотрела на Иафэт.

- Призовите Стража, - медленно и тихо сказала она. И улыбнулась. Печальной была ее улыбка. - И я уйду в его пламени туда, куда ушли все мои сородичи.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7925 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Гарро фыркнул и подвинулся, освободив для Лео место рядом с Лиин. Виверн посмотрел на Лео своим необычайно умным взглядом и снова улегся на холодный пол, поняв, что никакой угрозы от потрошителя не исходит. Фалькорра же бесшумно сползла с колен долийки и перелетела поближе к своему "брату". Порой уровень эмпатии между этими троими вызывал искреннее удивление даже у опытных заводчиков животных.

Лиин интуитивно прижалась к Лео и обхватила потрошителя руками. Она обычно спала очень чутко, иногда просыпаясь посреди ночи от малейшего шороха - её все мерещилось, что до неё доберутся охотники, пока она спит. Но с Лео эльфийка спала намного спокойней, рядом с ним она чувствовала себя защищенной.

 - Кролики, - пробормотала лучница во сне. - Крольдальф... бегите, глупцы...



#7926 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

Ллюлю снился чудесный сон. Он был древним эльфом, жил в хрустальном городе среди облаков и имел гарем древних эльфиек. Только они были не такими тощими и хрупкими, как Илаэн, а пышногрудыми и задастыми настолько, что таким формам позавидовали бы и человеческие женщины. Он возлежал на на пышном ложе, с шелковыми покрывалами, в легком, шитом золотом, халате, в окружении голых девиц, а возле ложа находилась  лютня червонного дерева и почему-то Желтый пес, который нагло ухмылялся.

-... И вот, когда этот жалкий демон собрался уничтожить всех этих неудачников  своей яростью, я собрал последние силы и одним ударом отправил его в Тень! - закончил свой рассказ Ллюль.

- О, господин, ваша отвага войдет в историю эльфийского народа и будет передаваться из уст в уста до конца вечности! - прощебетала одна из эльфиек, почему-то здорово напоминающая Рози.

- Ну что вы - я не гонюсь за славой! - скромно потупил взгляд Ллюль, но щеки его слегка зарделись.

-  Ага, сам в шоке. - внезапно хрюкнул Желтый пес, - Я думал, ты по обыкновению томно упадешь в обморок, или вообще - в штаны наложишь...  Но, все таки видно, ты еще не совсем... осалонился. Определенный потенциал в тебе просматривается, возможно даже... Хм... Посмотрим.

- Что?! Какого?! Это вообще - мой сон, как ты смеешь мне портить его?! - возмущенно воскликнул Ллюль, но было поздно. Прекрасное видение подернулось рябью и исчезло, а перед его глазами появился край спальника. 

 

- Чертова тварь... Такой сон загубила!  - пробормотал он раздосадованно, окончательно просыпаясь. Храм. Они все еще были в храме.

Бард потянулся и выбрался из спальника. Костер почти затух и парень начал его раздувать, что бы немного прийти в себя. 

Затем достал мясо косули и стал запекать его на углях, вспоминая свкой чудесный сон и тихонько вздыхая. Когда он убедился, что мясо готово, то  принялся за завтрак.

- У меня еще окорок остался, если кто голоден. - зевнув, сообщил он.

 

(-косуля, не голоден)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  паломника

 

- У меня  еще три  косули,   три куска друффало  и  утка - Ллюль дай   поспать, что  орешь с утра Гилу не  хотелось вставать, хотелось еще поваляться под одеялом  ему  снилось, что он  нашел древний Арлатан  и вернул Илаэн   домой.  В  честь  него  устроили праздник  полных самых    разных  яств : цветочная  пыльца   фей, пил он  хрустальную росу, а его одеяния  были  легки, как солнечный  луч

 

- Мне такой  хороший   сон снился   Гил зевал   одевая  и  шнуруя  высокие  сапоги.    Вытащил  чистую рубашку,  переоделся, кожаный дублет, сверху плотная куртка, потом  пришлось вновь  одевать щитки  для защиты рук, одев  броню  эльф принялся за завтрак.

 

Гил    -косуля  не голоден

 

Тео   - друффало не голоден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7928 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- Чертова тварь... Такой сон загубила!  - пробормотал он раздосадованно, окончательно просыпаясь. Храм. Они все еще были в храме.

 

Разговоры бардов у костра заставили проснуться и Лео; он открыл глаза и понял, что Лиинда спит, положив голову ему на колени и подложив под щеку здоровую руку. Он смутно помнил что-то о кроликах, но приснилось ли ему это, или об этом кто-то говорил, пока потрошитель спал - он не помнил. Эльфийка Илаэн, казалось, не спала вообще. Она все так же сидела у костра, подобрав ноги и завернувшись в плащ. Фелиция же, проснувшись, нахмурилась и принялась расчесывать волосы.

- Если хочешь защищать ее, - бросила она Иафэт. - То раздобудь ей пару хороших сапог и одежду. Или ты будешь везде ее носить, или она сотрет ноги в кровь о камни и корни деревьев.

Словно смутившись, Илаэн подняла взгляд и посмотрела на Фелицию. Та, несколько минут выдержала, и все же отвела глаза. Ей почему-то трудно было смотреть в это идеальное лицо, больше походившее на искусную маску. Трудно смотреть и так же трудно не смотреть. И еще Фелиции казалось, что от нее все еще пахнет тем ужасным смрадом отвратительных гниющих тел из усыпальницы, но то могло быть всего лишь ее воображение.

- Это так, - потянулся Лео и посмотрел на Ричарда. - Сможешь изготовить пару сапог и штаны и куртку? Шкуры у меня есть. Конечно, это не воздушные одеяния древних эльфов, но зато тепло и удобно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7929 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

Римат проснулся, как всегда с тяжелой головой. В душных залах храма, на жестком полу тяжело было расслабиться. А еще тонкая Завеса делала сны яркими, будто реальность. При пробуждении он не мог вспомнить ничего, но чувствовал странную тревогу. 
А может, тревога появилась потому, что он совершенно запутался, когда отряд нашел эльфийку. Куда проще было бы, если бы артефакт оказался вещью. Амулетом, мечом. Тогда никакая мораль и сочувствие не мешало бы узнать все, что нужно.

- Уже утро? - спросил он, сворачивая спальник. В храме всегда царил полу-мрак, нельзя было сказать точно. - Сегодня уходим?



#7930 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

- Дай мне одну-две шкуры и поммотрим, что я смогу сделать тут, - сир Отважный рассеянно кивнул, бросив задумчивый взгляд на Фелицию. Надо юы не забыть сделать одну очень нужную вещь, когда они прибудат в Денерим. Можно бы и сейчас, но храм, пожалуй, не лучшее место для подобного. Он покачал головой и повернулся к Илаэн, окинул её быстрым взглядом, прикидывая размеры и практически тут же развернулся. Не хватало чтобы эльфийка или, что ещё хуже, Фелиция подумала, что он пялится.
- Так… нашли чего-нибудь интересного в храме? - это уже подала голос Лиин, которая несколько удивилась, обнаружив себя у Лео на коленях, но менять подобного положения не спешила. Она перевернулась на спину, чтобы видеть лицо потрошителя. - Ну, кроме артефакта, который вы уничтожили.

#7931 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал Паломника

 

- И я уйду в его пламени туда, куда ушли все мои сородичи.

 

- Боюсь, я не смогу выполнить такой приказ. По трем причинам, - Иафэт сердито поглядела на уязвившую ее Фелицию. Еще недавно она предлагала ее продать, как мешок картошки, теперь, видимо, хочет чтоб мешок картошки еще и выглядел красиво. - Я не знаю как это сделать, остальные будут против, и... я не хочу, чтоб вы, госпожа, умирали. В этом нет смысла.

Аларих вытащил из сумки остатки еды и протянул их Римату и Иафэт. 

- Поскольку, больше нас ничего не связывает, я ухожу. - произнес он, пригладив слипшиеся волосы. 

 

- 3 кабана, Римат, Иафэт, Аларих не голодны



#7932 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Поскольку, больше нас ничего не связывает, я ухожу. - произнес он, пригладив слипшиеся волосы.

 

- Счастливого пути. - кивнул Ллюль храмовнику. - Жаль, что артефакт... Не смог вам помочь. 

Парень окинул взглядом собравшихся наемников. - Раз от дележа "артефакта" уже немного отошли, быть может, двинемся дальше? Или остались еще какие-то дела в храме? 

Честно сказать, судьба древней эльфийки его самого не очень волновала, Иафэт ее в обиду не даст и будет нянчиться с ней, как с ребенком. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломников

 

- Доброго пути Аларих  пожелал он   храмовнику.

 

- И где же в храме ты  найдешь  шкуры, может можно что- то першить  из моей  куртки    Гил каждый раз, когда видел  лицо  старейшины,  старался думать о долге  Страже и   то  что  в Денериме он  уйдет, а еще он не мог думать о ней  как о старейшине,  а  думал он о ней  как о молодой, привлекательной девушке и кровь  приливала не к тому  месту и  как на зло тут даже не было рядом озера с  ледяной водой.  Тео   достал запасную мантию, которую так и не надел и тоже потянул   девушкам, те могли  что- то сшить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7934 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Поскольку, больше нас ничего не связывает, я ухожу.

 

- А как же твоя племянница? Разве ты не поклялся сделать все, чтобы ее спасти? - Фелиция вздохнула. В отличие от остальных, ее трудно было купить на большие глаза и невинное лицо. Эльфийка, попавшая не в те руки, представляла опасность - причем не только для себя. И если выбирать между благополучием Штернов и всего мира и благополучием одной эльфийки, у девушки не возникало вопросов. Впрочем, прямо говорить больше она ничего не собиралась, тем более Иафэт, которая фанатично предана старейшине умершей цивилизации. - Ладно, бывай. Извини за то, что наговорила второпях.

- Вот, держи, - Лео встал и сонно покопавшись в сумке, протянул Ричару несколько светлых нажьих шкурок. - Они достаточно нежные и выглядят неплохо, - пояснил он. Лео понимал, что ощущение, будто Илаэн сделана из хрусталя и от неверного движения разобьется, как фарфоровая кукла, ошибочно. И все же не мог отделаться от этого ощущения. - Интересно, что она говорит...

Тем временем девушка долго и внимательно изучала сердитое лицо Иафэт, с интересом, с каким изучают новую увиденную картину в галерее или причудливую резьбу на мече.

 

- Я не знаю как это сделать, остальные будут против, и... я не хочу, чтоб вы, госпожа, умирали. В этом нет смысла.

 

- Страж не знает, как призвать господина? Они, похоже, забыли еще больше, чем эльфы... - покачав головой, девушка задумчиво провела пальцами по толстому золотому колье с сапфирами. - Тогда объясни мне, Иафэт. Зачем мы с тобой нужны в этом мире? В мире, который ненавидит и боится нас? Что, кроме еще большей ненависти и боли, мы способны ему принести?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7935 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Так… нашли чего-нибудь интересного в храме? - это уже подала голос Лиин,

 

- Духа-торговца встретили, в старинной кузнеце эльфов. Точнее, это, наверняка была кузница гнома, который обучал эльфов своему мастерству... Вещи у него достаточно хорошие. - Ллюль махнул рукой в сторону кузницы. - Больше, вроде, ничего такого не было. Ах, да, паука себе будем собирать из запчастей кузницы.

Парень покосился на Гилиана. Похоже, голая эльфийка очень повлияла на него (в понятно каком смысле). Бедный Страж стал каким-то нервным. 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 13 июня 2016 - 16:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Иафет ты можешь переводить, что говорит  эльфийка,  Гил мог  только   понять  интонацию боли и горечи в ее словах.  Это наверное, как  мне проснуться  и  узнать, что весь мир  захватили   порождения тьмы, а я последний живой  Страж и  хоть на меч бросайся   от  тоски    и  ненужности.

 

- Мне кажется, что ей  в этом мире будет трудно,  слишком  все стало не понятным.  Города превратились  в руины,  боги забыты  или  бросили свой  народ, а сейчас он представляет собой  жалкие остатки.

 

- Фелиция все мы  эльфы в какой- то мере пережитки прошлого, не помнящие  его   и это слишком  грусно у меня  хотя есть призвание, а что есть у других.  -  К твоей радости я тоже  скоро   покину отряд  в Денериме, поэтому  пора  выдвигаться, чем  быстрее расстанемся тем лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7937 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- А как же твоя племянница? Разве ты не поклялся сделать все, чтобы ее спасти? - Фелиция вздохнула.

 

- Артефакта нет, умелых магов... тоже нет. - вздохнул Аларих. Это было не часто, но ему доводилось проваливать задания. Но это задание он выдал сам себе и от того было совсем грустно. - Или у вас есть предложения?

 

- Тогда объясни мне, Иафэт. Зачем мы с тобой нужны в этом мире? В мире, который ненавидит и боится нас? Что, кроме еще большей ненависти и боли, мы способны ему принести?

 

- Я уже давно в этом мире и читала историю, то, что происходило после падения Арлатана и после того, как эльфов взяли в рабство. Так вот, сейчас есть только кучки эльфов живущих по лесам да городам, сдавшихся, опустившихся тварей, считающих, что они могут гордо подыхать с голоду либо в очередном лесу, либо в самом поганом районе города - эльфинаже. - Иафэт задумчиво глянула на стену. - Я тогда тоже решила, что незачем жить. Взяла веревку и кусок сала, чтоб петля скользила легче и пошла на конюшню. И когда почти затянула у себя на шее петлю поняла, что делаю глупость. Пускай долийцы и потеряли почти все, они кое-что и сохранили. У городских и этого нет. И я решила, что, если верну себе память, помогу им. Расскажу что, что помнила и использую это не для того, чтоб продать знания каким-нибудь магам, а чтоб сделать новый Элвенан, построить новый Арлатан. А с вами, моя госпожа, это станет возможно еще быстрее. Вы сможете повести наш народ, дать ему, сначала дом, а потом - право вершить судьбу мира так, как вершили ее эльфы до прихода людей. А просто так умирать... зачем? Это только покажет, что люди действительно нас победили, если мы даже не пытаемся сопротивляться.



#7938 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

Лиин поднялась на ноги и посмотрела на Ллюля. Кузница? Кузница это было очень интересно. Ей бы совсем не помешали бы новые доспехи или оружие. Или еще что-нибудь. Долийка полезла в сумку за едой, положила одну куропатку Ричарду, которы сидел и корпел над одеждой для Илаэн, вторую принялась грызть сама, заодно кинув кусов вяленого мяса Гаррошк и Фалькорре.
- Опишешь дорогу до кузнеца? Хочу пойти посмотреть, что у него можно купить.

#7939 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Опишешь дорогу до кузнеца? Хочу пойти посмотреть, что у него можно купить.

 

- Да здесь недалеко... - Ллюль подробно описал девушке, как пройти в кузницу к таинственному духу-торговцу. - Вот только я не знаю, остался ли он там после уничтожения артефакта и всей этой бури... - развел руками парень. - Но если есть желающие, можно сходить проверить.

Ллюль  начал собирать вещи и складывать спальник. Сидеть в храме дольше не имело смысла, вроде, со всеми вопросами храма они разобрались.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зал  паломника

 

 

Гил последовал примеру  барда   сидеть  в  храме  больше не   хотелось  и  так они  пробыли  тут  слишком долго. Может маги  - ученые тут  еще  и будут копаться   искать бумажки и фрески, но  вот ему  хотелось на воздух, вымыться  в реке, постирать  одежду, я весь провонял  могилой.- Какие планы  Ллюль найти  Марселя, а потом  отправишься в Орлей, к  своей  старой, размеренной  жизни  будешь рассказывать девушкам о своих подвигах. Он усмехнулся представив, как какая- нибудь жеманная   барышня подносит  к носу  нюхательные соли..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7941 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Зал паломника

 

- Какие планы  Ллюль найти  Марселя, а потом  отправишься в Орлей, к  своей  старой, размеренной  жизни  будешь рассказывать девушкам о своих подвигах.

 

- Боюсь, моя прежняя жизнь была уничтожена вместе с Домом ла Пуазон. - покачал головой парень. - С таким сомнительным прошлым, и без рекомендаций сильных мира сего, мне в Орлее делать нечего. Меня теперь не пустят даже на порог тех салонов, где я выступал... Посмотрим, что сообщит мне Марсель. Но думаю, я отправлюсь все таки искать моего отца, или его могилу, если он умер. Быть может, таким образом, найду еще каких-то родственников, кто знает?

"Твой дом там, где похоронен меч твоего отца..." - вспомнил бард. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)