Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

- А у меня нет никого. Совсем. Ни семьи, ни друзей, ни десятка благородных невест, ни двух десятков простолюдинок. Только… ты, - Ричард негромко вздохнул. - И, честно говоря, больше мне никто не нужен, - он говорил честно. Вообще-то он почти всегда говорил честно, вряд ли можно было припомнить больше двух случаев, чтобы сир Отважныц врал или недоговаривал. Он был словно открытая книга.

- Я знаю, где он был, когда я в последний раз о нем слышала, - Лиин пожала плечами и откусила от него маленький кусочек, задумалась, вспоминая слова Скотоса. - Сказал, что все еще требует от меня убийство двух магистров. Кроме этого и метки - вроде бы все. Про то, что Риден может исправить все он вроде ещё при тебе сказал. Интересно только, правда ли это?

#8923 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово

 

Маш в ответ на эту тираду только покачал головой и улыбнулся. Так улыбаются упивающиеся своей работой палачи, когда им предлагают подработку на стороне - рубить головы. То есть задорная, веселая улыбка от уха до уха. 

- Начинать нашу беседу с такой глупой лжи... - Клавдий глянул куда-то за спину Крауфорда и, резко толкнув его в грудь, рванулся в угол, где, как мог заметить Крау, стоял посох. У новичка-шпиона был только один шанс на использование магии крови, в противном случае ему придется сражаться, а бой мог окончиться и не в его пользу.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Улыбка Иафэт несколько потускнела, но она ничего не сказала. Подойдя к Нирин, она кинула на стойку пару золотых с мелочью.

- Организуй мне ванну и что-нибудь перекусить. В тот же номер. - произнесла она, силясь выглядеть как обычно. 

- Да без проблем, будет готово сей же момент, как говорится. - улыбнулась кабатчица и свистнула одну из работниц. - Кстати, мы тут твои вещи не трогали, сундучок отнесем к тебе в номер. 

- Ха, я думала что вы все выкинули давно... - удивилась эльфийка. В сундучке были все ее вещи, которые ей дал Офри, в том числе сменное белье, которое сейчас было как никогда кстати. 

- Я знала, что ты вернешься. Ты, кстати, неважно выглядишь, может, мне лекаря позвать? - с заботой спросила Нирин.

- Да я разберусь, ты же сама знаешь. Я во всем разбираюсь всегда сама. - отмахнулась маг.

- Угу, знаю. Но советую иногда тебе вспоминать, что ты женщина и отстегивать член, - хмыкнула женщина. - Иди, все будет в лучшем виде.

Иафэт благодарно кивнула и пошла наверх, уже подходя к лестнице обернувшись и бросив грустный взгляд на Илаэн. Зря старейшина вообще приняла ее клятвы - ничего хорошего, кроме проблем, она от этого не получила. 

 

-2з20с

Не голодна

Номер продлен на день



#8924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Уйти из Ордена? Что-то случилось? - удивился парень, приоткрывая один глаз. - Кстати, по поводу Марселя... Как ты знаешь, он дезертир. А дезертирство карается смертью. Вот эти вот Серые Стражи, которые здесь ошивались - они охотились за его головой.

 

- Странно, что Орден охотиться  за  Марселем, когда на пороге  орда порождений тьмы.  - Да и странно  все это, не нравиться  мне  что- то, а это  что  - то  пока  заставляет меня уйти  из Ордена нет я не бегу, но  хочу  узнать  почему убили  моего друга и кто  истинный  заказчик.

 

- Скажи что у меня есть подозрения насчет смерти  Таниса и пусть только выслушает меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8925 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дровянин"

 

- Скажи что у меня есть подозрения насчет смерти  Таниса и пусть только выслушает меня.

 

- Хорошо. Как только я закончу дело (нужно найти одного человека в трущобах), то свяжусь с... птичкой, и передам ему твои слова.  - кивнул Кайран. - Знаешь, у меня очень дурное предчувствие. Очень дурное. Здесь происходит что-то... гадкое. Боюсь, что эта маринованная эльфийка, которую мы вытащили из Утенеры, принесет нам много бед. И, быть может, я параноик, но мне кажется, что все это связано воедино. - парень вздохнул и пригладил волосы. - Не к добру мы эту эльфийку откопали!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Это  уж  точно, а если она попадет в лапы тевентерцев  то пиши пропало.  - Тебе  может  помощь какая нужна я до вечера свободен, кстати тут  есть  дамочки, которые платят  хорошие деньги  за любовные романсы,  боюсь нам нужны будут  деньги на  быстрых  лошадей, чтобы  в случае чего быстро покинуть  город   Быстринка конечно хороша, но нас двоих ей будет нести  тяжеловато.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8927 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово

 

Опять не сработало! Три раза подряд ничего не вышло! Свалившийся на зад Крауфорд даже зарычал от ярости, уже бурлившей в нём вовсю. То какой-то экземпляр, претендующий на приз в номинации "Самый тупой мужчина в Тедасе", то этот чёртов Первый, который так легко раскусил слова малефикара, даже не замешкавшись. Чёртов мир с его чёртовой удачей! В четвёртый раз Крауфорд не промахнётся! Нет, это просто уже невозможно, он обязан подчинить этого ублюдка здесь и сейчас, а затем доставить его в Денерим. Едва он удержал равновесие, чтобы не свалиться на спину, как поднял окровавленную руку в направлении бегущего за посохом Клавдия.

- Стоя-я-ять! - рявкнул он, проникая своей магией тому в разум.

 

Магия крови, етить её за ногу! (+10 бонус, чёрт побери!)

Дава-а-а-ай же!

 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июля 2016 - 19:12

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#8928 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово

 

- Стоя-я-ять! - рявкнул он, проникая своей магией тому в разум.

 

На этот раз Крауфорду повезло, а, может быть, он просто послал на эмоциях более сильный магический импульс. Все могло быть, главное, что получилось. Клавдий замешкался и полетел на пол, но когда Крау подошел к нему, медленно поднялся с пола. Нос его был разбит, но больше ничего не пострадало. Впрочем, скорее всего Випсания просто пугала мага и ей было важнее чтоб Первый дошел до нее способным отвечать на вопросы. В принципе, дело было сделано и теперь следовало отвести этого друга в посольство, но, может быть, стоит немного осмотреться? Так, вдруг что интересное найдется? Так же, в порядке компенсации за потрепанные нервы, Крау сорвал с шеи Клавдия медальон, который, на поверку, был магическим. 

 

Крауфорд получает предмет "Сердце Тота" - шея, +5 ХП

Возможен бросок на осмотр (1д20)

 

Сопротивление МК (+4 Воля, успех кубика 14+)


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июля 2016 - 19:22


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8929 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна 

 

- Тебе  может  помощь какая нужна я до вечера свободен, кстати тут  есть  дамочки, которые платят  хорошие деньги  за любовные романсы,  боюсь нам нужны будут  деньги на  быстрых  лошадей, чтобы  в случае чего быстро покинуть  город   Быстринка конечно хороша, но нас двоих ей будет нести  тяжеловато.

 

- О лошади мне сейчас можно только помечтать. Повезет, если денег на кров и еду хватит. - поморщился Кайран. - Что касается помощи... Да, мне нужна помощь. Дело в том, что мне нужно натйи для Марселя одного человека в трущробах. - бард описал внешность Астура. - Но я в них очень плохо ориентируюсь. Если бы ты пошел со мной, и помог в поисках, я был бы очень благодарен.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- О лошади мне сейчас можно только помечтать. Повезет, если денег на кров и еду хватит. - поморщился Кайран. - Что касается помощи... Да, мне нужна помощь. Дело в том, что мне нужно натйи для Марселя одного человека в трущробах. - бард описал внешность Астура. - Но я в них очень плохо ориентируюсь. Если бы ты пошел со мной, и помог в поисках, я был бы очень благодарен.

 

- Может пением удастся  заработать, я думал, что ты уже где- то   выступаешь у богачей.  -  Пойдем, на нас наши бывшие товарищи  все равно не обращают внимание и мне надо купить отмычки  там же  в  трущобах, а может и научат  обчищать карманы богатых.

 

- В городе готовиться, что- то недоброе мне так кажется, поэтому надо  иметь возможность быстро его покинуть  может даже и  отравиться в  Орлей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8931 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Трущобы

 

- Может пением удастся  заработать, я думал, что ты уже где- то   выступаешь у богачей.  -  Пойдем, на нас наши бывшие товарищи  все равно не обращают внимание и мне надо купить отмычки  там же  в  трущобах, а может и научат  обчищать карманы богатых.

 

- Увы, орлейское искусство не пользуется популярностью в Ферелдене. Быть может, выступай я в салонах, но веселить чернь и простой люд, я не умею. Мне ни разу не удалось  хорошо выступить перед местными. Поэтому, даже не пытаюсь. быть может, немного смогу заработать на уроках игры на лютне, но за них платят копейки.  - рассуждая так, парень кивнул товарищу. - Пошли.

 

Они направились в трущобы, которые сейчас, под ярким солнцем, выглядели еще отвратительней, чем обычно. быть может, Гилиан сумеет отыскать в них Астура? Это бы помогло наладить между ним и Марселем контакт. Тот, кто помогает, априори не может быть врагом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8932 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- А у меня нет никого. Совсем. Ни семьи, ни друзей, ни десятка благородных невест, ни двух десятков простолюдинок. Только… ты, - Ричард негромко вздохнул. - И, честно говоря, больше мне никто не нужен,

 

- Вот как? - прищурилась Фелиция. - Я видела в окно, как ты с каким-то человеком в доспехах разговаривал. Вы с ним похожи. Это кто-то из твоей родни? Ты вроде говорил, что у тебя нет семьи.

 

Кроме этого и метки - вроде бы все. Про то, что Риден может исправить все он вроде ещё при тебе сказал. Интересно только, правда ли это?

 

- Ну... погоди. А что именно "все" исправить? - насторожился Лео. - Если он собирается использовать моего брата в своих демонических целях... что может быть нужно демону? Только захват мира смертных. Он это и собирается сделать. Видимо, хочет вселиться в сильного мага с особыми способностями, которым может быть Риден. А потом уже с помощью его тела осуществить свои коварные планы. Мы должны его остановить! Или перехитрить. Но как...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8933 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово

 

Крауфорд с необыкновенным гневом взглянул на подчинённого магией Первого. Будь это просто его противник, ему бы явно не поздоровилось, но раз уж он является целью задания, то придётся оставить в живых. Зло и тяжело дыша, имперец огляделся по сторонам: в доме наверняка могло храниться ещё что-нибудь, помимо всякой чепухи и этого амулета. Стоило бы провести быстрый осмотр, а затем уходить, причём как можно скорее. Крауфорду уже дико хотелось наконец разобраться с поставленной перед ним задачей и перейти к следующей. Сколько там ему надо поймать беглецов всего? Трое? Ну вот, значит ему предстояло ещё две миссии, которые наверняка будут столь же непостоянными в плане удачи и неудачи. В общем, дел ещё куча. Надев амулет на шею, имперец начал в ускоренном темпе осматривать дом Клавдия.

 

Осмотр

 

Найден странный кристалл (требуется идентификация)


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июля 2016 - 19:38

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#8934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Этот человек, который был мотм братом. До того, как меня выгнали из собственной семьи, как я уже рассказывал. И далеко не факт, что меня когда-нибудь примут. Да и своей семьи у меня действительно нет, - Ричард покачал головой. - Ты не веришь в искренность моих слов? - он вздохнул.

- Скотос говорил что-то про Тьму из-под земли и с Севера. Это он про порождений тьмы… и тевинтерцев что ли? - Лиин пожала плечами. - Скотос - та еще мразь, но врать не в его привычках. Впрочем… - она пожала плечами. - Риден - ваш брат, вам и решать, что с ним делать. А у меня всегда остается крайний вариант, как не пустить его в свое тело.

#8935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Трущубы

 

Гил  хотел помочь  своему  другу  и заодно  доказать  Марселю, что он не враг, а поговорить с ним было важно, надо  было выяснить,    что  опять  затевает  Орден и о чем  молчал  Танис  и почему именно на них  вышли истинные  эльфы.   Все это было  важно  для молодого  эльфа. что если в Ордене  завелись   предатели, которые преследуют  личные амбиции.

 

 

Выслеживание  Астура

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#8936 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово - Денерим

 

Сунув найденный кристалл в сумку (в конце-концов, разобраться с ним можно будет и позже, когда будет больше свободного времени), Крауфорд приказал находящемуся в некой прострации Первому идти вперед, на улицу. Пока малефикар раздумывал, где найти лошадь, чтоб добраться до Денерима до ночи, со стороны дороги послышался стук копыт. Спустя несколько минут он увидел пятерку всадников, судя по броне и оружию бывшими тевинтерцами. Командир отряда подъехал к Крауфорду и спешился. 

- Декурион Вергилий, - представился он и с изумлением глянул на Первого. - Хм... Госпожа Ишал послала нас вам на помощь, но, видимо, все оказалось лучше, чем она ожидала. Следуйте за нами. - повернувшись к своим солдатам он крикнул: - Эй, коня давайте. Не пешком же идти им. 

К Крауфорду подвели серого жеребца, с подозрением поглядывающего умными глазами на малефикара. Вергилий, тем временем, связал Клавдия и закинул его на лошадь, впрочем, тот ничего пока не осознавал и даже не сопротивлялся. 

- Поехали? - Вергилий поглядел на Крауфорда. 



#8937 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово

 

- Хм, - Крауфорд внимательно оглядел со всех сторон необычную вещицу. - Что это ты тут запрятал такое, Первый? - усмехнувшись, тихо произнёс он, продолжая слегка вертеть кристалл в руках. Явно магический, чувствовалась аура, окружающая его. Возможно, малефикар смог найти даже больше, чем рассчитывал. Надо было лишь узнать эффект этого камушка, а потом уже говорить о том, стоящая ли это находка или просто безделушка с какой-нибудь ерундовой магией внутри. Но этим можно заняться и позже, сейчас надо было наконец закончить задание.

К необыкновенному удивлению Крауфорда, его встретили вооруженные всадники со всеми признаками принадлежности к Империи. Невольно внутри себя имперец почувствовал укол недоверия, но, помня о том, что в прошлый раз подобное чуть ли не привело его на эшафот, он молча позволил воинам взять Первого, и сам забрался на коня.

 

- Поехали? - Вергилий поглядел на Крауфорда.

 

- Конечно, тут больше делать нечего, - спокойно ответил маг, устраиваясь в седле поудобней. Краем глаза он всё равно тихо следил за ними, не решаясь до конца доверяться незнакомым личностям.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8938 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Ты не веришь в искренность моих слов?

 

- Я просто... ну... - она вздохнула и провела рукой по лицу, словно очень уставший человек, и мгновенно повзрослела лет на пять. - Я не привыкла доверять людям, которые кажутся слишком добрыми. Это часто заканчивалось для меня плохо. В любом случае, я сожалею, если обидела тебя. Твой брат останется твоим братом, как бы ни относились к тебе члены твоей семьи. Семья - это больше, чем имя и кровь, - сказала она тихо, задумавшись обо всем, что узнала о своем отце в последнее время. Если он умудрился добиться любви со стороны девушки, причем хорошей, доброй девушки, значит, он не так уж плох? Или, быть может, он изменился? Нет, это не имеет никакого значения. Никакие заслуги не перечеркнут того, как он сломал жизнь матери и ее детям. Ничего не может оправдать подобного поступка, и искупить его может только смерть. - Твой брат любит тебя. Я видела это, хоть и не слышала, о чем вы говорили. Так что ты не один, - закончила она, подняв глаза и улыбнувшись. Она знала, о чем говорила. - Мне нужно сходить в одно место, но когда я вернусь, ты купишь мне выпить, идет? - сказала девушка, поднимаясь из-за стола. Было похоже, что она говорит о чем-то другом, но Бивару было пока слишком трудно ее понять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8939 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Смолово - Посольство

 

Ехали быстро, практически не щадя коней и то небольшое расстояние, которое отделяло деревню от столицы, покрыли меньше чем за два часа. Солнце хоть и стало клониться к закату, но совсем заходить не собиралось, а жара только немного уменьшилась по сравнению с адом середины дня. В город их пропустили беспрепятственно и отряд, распугивая случайных горожан, промчался по улицам прямо к дому, который ныне был отдан под управлению Отону. Там они разделились - очухавшемуся Клавдию надели мешок на голову и, заломив руки, поволокли куда-то в подвал, а самого Крау пригласили пройти на третий этаж, сообщив, что "госпожа Ишал уже ждет". Маг не стал испытывать судьбу и пошел по указанному адресу. 

В кабинете его ждала довольная, просто светившаяся от радости, Випсания. Взмахом руки предложив сесть, она поставила на небольшой столик серебряный кубок с вином и кивнула, мол, "за это надо выпить". Понимая, что Крау может ждать от нее какого-либо подвоха, она хмыкнула:

- Не волнуйся, не отравлено. Поздравляю с успешно выполненным заданием, агент. Даже ничего не пришлось подчищать. - Она села на диван и закинула ногу на ногу. - Тебе интересно, что это за человек, почему мы за ними охотимся? Или ты предпочитаешь слепо следовать приказам? - в голосе девушки прозвучала издевка. 



#8940 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный даорянин"

- Подожди, Ричард взял Фелицию за руку. - Прежде, чем ты пойдешь… я просто хочу, чтобы ты знала, что… вряд ли мои слова тебя убедят и все же… я никогда не буду пытаться навредить тебе, обещаю. Наоборот, если ты решишь быть со мной я клянусь оберегать тебя и сделать как можно счастливей. Слово рыцаря, - тут стоит хаметить, что верит Фелиция Ричарду или нет, но его слово имело гигантское значение для него самого. Наркшить свое слово означало заклеймить себч позором обманщика на всю жизнь. А этого клейма он бы не выдержал.

#8941 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

Этот мир сошёл с ума. Меньше чем за один день несчастный Крауфорд успел увидеть, как два исключительно разгневанных на него человека вдруг начинали относиться к нему иначе (пусть даже и на время, но всё равно), ему уже успело необычайно повезти, а затем столько же раз не повезти в делах, и вот сейчас он, сидя на диване в кабинете Випсании, будто уже окончательно освободился от всяких уз, насильно связывающих его с разведкой, и снова мог быть свободен. Ложное ощущение благополучия, Крау знал это и противился этому, однако вёл себя при Ишал всё же достойно, никак свою внутреннюю борьбу не выказывая.

 

- Не волнуйся, не отравлено. Поздравляю с успешно выполненным заданием, агент. Даже ничего не пришлось подчищать. - Она села на диван и закинула ногу на ногу. - Тебе интересно, что это за человек, почему мы за ними охотимся? Или ты предпочитаешь слепо следовать приказам? - в голосе девушки прозвучала издевка.

 

- Да, мне интересно. Его характер и поведение особенно. Кто он такой и зачем нужен Империи? - спросил Крауфорд, подразумевая в своих последних словах именно настоящую причину, а не просто "возврат беглеца на родину". К вину он пока не притрагивался, оставляя возможность Випсании выпить первой. Не из осторожности, но из тактичности.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 05 июля 2016 - 20:27

  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых