Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8942 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин" - Посольство

 

Наоборот, если ты решишь быть со мной я клянусь оберегать тебя и сделать как можно счастливей. Слово рыцаря

 

Улыбнувшись, Фелиция на несколько секунд задержала взгляд на лице Ричарда, словно пытаясь найти в нем подтверждение его слов, и, удовлетворившись увиденным, кивнула.
- Я это запомню, сир Консервная Банка... то есть, сир Бивар, - сказала она с улыбкой, а затем махнула Лео. - Пошли, дело есть.
- Прости, - не допив кофе, потрошитель поднялся и посмотрел на Лиинду. - Я скоро вернусь и тогда мы обсудим наши дальнейшие планы. - Он подмигнул девушке, хотя тема, которую они обсуждали, была не из самых веселых.
Выйдя на крыльцо, Штерн обернулся к сестре. Напускная веселость сошла на нет.
- В чем дело?
- Тут из тевинтерского посольства нас искали. Ты знаешь.
- Это по поводу артефакта? - нахмурился парень, сунув руки в карманы. Фелиция поджала губы, глядя на брата не терпящим возражений взглядом. - Я не хочу отдавать им Илаэн. Она не заслужила того, чтобы ее использовали, словно какое-то оружие.
- Давай просто пойдем и поговорим с Отоном, ладно? Может, и не придется, - она пыталась убедить скорее себя, нежели брата, но понимала, что такой исход ой как вероятен. Она в любом случае сделает то, что надо - с помощью Лео или без. - Просто сходим и поговорим с ним.
- Ладно. Но только поговорим, - согласился потрошитель, и оба Штерна направились к зданию тевинтерского посольства. Ни один из них не ожидал от этого разговора ничего приятного.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8943 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство, Крау

 

- Да, мне интересно. Его характер и поведение особенно. Кто он такой и зачем нужен Империи?

 

- Надеюсь, ты хоть немного слышал про реформы, которые провел и до сих пор проводит Архонт? Устранение от власти Магистериума, постепенная отмена рабства, наращивание армии и нормализация отношений с нашими соседями? - Випсания театральным жестом достала серебряное блюдо с какой-то сырной нарезкой. Взяв бокал, она сделала небольшой глоток и продолжила. - Так вот, не все с этим согласны. Кому-то милее старые порядки - ну ты знаешь: резать рабов десятками, призывать демонов в незащищенных местах, воровать деньги из казны... Кого-то отстранили от кормушки, как, например, одного интересного товарища - мага Илоса. Бывший магистр и уважаемый человек, но из-за того, что воровал столько, сколько ему не было положено по рангу, оказался за решеткой и уже готовился лишиться кожи, как ему помогли сбежать и сделали эдаким знаменем борьбы с "кровавым режимом Тиберия". Но это не самое интересное. Появилось какое-то "Сопротивление", которое собирается отнюдь не мирными методами свергнуть Тиберия и занять седалище власти. Ну и похерить всю нашу работу. Кроме того, есть, ныне отдельная от "Сопротивления", организация - радикальное крыло "Тот", представителем которого в восточном Ферелдене был Первый. - Випсания тонко улыбнулась. - Там собрались самые отчаянные отбросы - венатори, дезертиры последней войны, культисты и пираты. Ну и детишки и внучки опальных магистров, "золотая молодежь" Империи до некоторых событий. В общем, мы на них охотимся. Они об этом знают и стараются не попадаться. До сего момента. Так что... вот. Весь рассказ. Тебе надо будет достать еще двоих, подробнее расскажу, когда мы расколем этого парня. Точно вина не хочешь?

 

Крауфорд завершает первую стадию квеста и получает 15 ед. опыта!

 

Посольство, Штерны

 

На входе в посольство их остановили. Выяснив, кто они и зачем пришли, их вежливо попросили оставить оружие и пригласили внутрь. Миловидная девушка-ассистент проводила их на второй этаж к двери кабинета посла и сообщила, что "господин Сервилий будет с минуты на минуту". Штерны расположились на лавке и у них было время подумать, что делать дальше. Скорее всего, никаких денег они не получат - артефакт оказался эльфской девушкой, от которой, на первый взгляд, пользы было немного. Но дело было не только в деньгах - Фелиция рассчитывала вылечить своего брата, а за это Отон может потребовать очень многое. Следовало заранее определить тактику беседы с человеком, который занимает высокое звание чрезвычайного и полномочного посла. Либо плюнуть на все и бежать куда глаза глядят - из Денерима, из Ферелдена и молиться о том, что их никто не найдет. 



#8944 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

похоже, гилиан тоже не смог обнаружить Астора. Видимо, ушлый Серый Страж уж очень хорошо маскировался, или прятался. Да и шутка ли - отыскать среди  сотни бездомных нищих, ползающих в трущобах, бывшего Стража? Тем более, если он не хочет, что бы его отыскали?  Кайран уже стал испытывать отчаяние - неужели  поиски обречены на провал? Тихонько ругаясь, он перепрыгивал вонючие сточные лужи, и заглядывал в каждый закоулок - не притаилась ли там искомая фигура?

 

(поиск Астора)

 

успех!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 05 июля 2016 - 21:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#8945 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

Бежать ни Фелиция, ни Лео явно не собирались. Лео нервничал, а его сестра только ослепительно улыбнулась секретарше (или кем там была та девица в платье) и нахмуриалсь. евда она исчезла за поворотом.

- И долго нам тут ждать? - прошипела она, постепенно приходя в ярость. Фелиция ненавидела очереди. Лео беспокойно осмотрелся, но в коридорчике они были одни. Гулкие шаги девушки постепенно затихали, оставляя Штернов в тишине, полной пугающей пустоты и напряжения, витавшего в воздухе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8946 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Так что... вот. Весь рассказ.

 

Под конец речи Випсании на лице Крауфорда было написано такое невообразимое изумление, в которое подмешали немного отвращения и непонимания, что как-то иначе это и описать трудно. У малефикара был прямо таки шок от услышанного; будто самые жуткие ночные кошмары только что начали сбываться у него на глазах. "Отмена рабства!? Улучшение отношений?! ЧЕГО-О-О!? ЧТО ПРОИСХОДИТ!? ПОЧЕМУ!?" - именно такие мысли вихрем носились у него в голове. Даже удерживая свою челюсть от того, чтобы она просто упала от всего, что только что навалилось на него, он не мог сдерживать эмоций на лице. Может быть он попал в другой мир? Ну там меч в гробнице светился не просто так, а взял и перенёс отряд в параллельное измерение, кто его знает? Для Крау это сейчас было бы наиболее логичным объяснением происходящего. Взяв слегка ослабевшей рукой бокал, малефикар сделал пару глотков вина.

 

- Тебе надо будет достать еще двоих, подробнее расскажу, когда мы расколем этого парня.

 

- За мной пришлют курьера? - спросил имперец, ошарашенно глядя в пол перед собой. Даже голос его сейчас самую малость вздрагивал, да и звучали слова тевинтерца далеко не так уверенно, как обычно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8947 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство, Штерны

 

Ждать пришлось не так и долго, как боялась Фелиция. В коридоре раздались шаги и появилось трое людей. Впереди шел Отон, почти не изменившийся за время, прошедшее с их последней встречи, разве что гораздо лучше одетый. По бокам, чуть позади, вышагивало двое телохранителей. Лео понял, что эти охранники не какие-то там простые солдаты, а потрошители. Было у них с ним что-то схожее, разве что эти ребята явно не тяготились своей судьбой и выглядели вполне довольные жизнью. Отон отворил дверь в кабинет и молча махнул рукой Штернам. Когда Фел и Лео вошли, телохранители закрыли за ними дверь. Предложив сесть, Отон подошел к своему столу.

- Что ж, здравствуйте. Вы не оправдали возложенных на вас надежд, Фелиция. Это плохо сказывается на вашей репутации. - произнес он скучным тоном, даже не глядя на них и разбирая какие-то бумаги. - Я понимаю, что вашей вины в том, что вместо артефакта вы обнаружили старейшину эльфов, нет. Что будем делать, господа? - он поднял на них взгляд, в котором была только усталость. Тяжела работа посла в нынешние времена.

 

Посольство, Крау

 

- За мной пришлют курьера? - спросил имперец, ошарашенно глядя в пол перед собой.

 

- Да. И я понимаю, что ты из тех, кому милее трясти оружием и членом и вопить про то, что "Империя сильнее всех" и "Рабство эта наша национальная черта". - фыркнула Випсания, словно прочитав его мысли. А, может быть и прочитав, кто ее знает. - Но такие как ты не видят картины в целом. У нас, людей, появился новый враг. По сравнению с которым даже Мор и Корифей были так, мелким недоразумением, а кунари - просто беспокойными соседями. Но я не собираюсь тебя агитировать - от тебя требуется послушание, иначе... Ты же читал договор, верно? - в глазах Ишал мелькнул опасный огонек не предвещающий ничего хорошего. Крау прекрасно понимал, что если он вздумает брыкаться, то его сестру ждет смерть. И это в лучшем случае. 


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июля 2016 - 21:26


#8948 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Я понимаю, что вашей вины в том, что вместо артефакта вы обнаружили старейшину эльфов, нет. Что будем делать, господа?

 

Лео и Фелиция переглянулись, и молчаливо согласились в том, что - как и всегда раньше при ведении переговоров с заказчиками - вести диалог будет девушка. Она закинула ногу на ногу, сложила руки на коленях и улыбнулась так очаровательно, как только могла.

- Так вы уже все знаете. Артефакт был уничтожен, и нашей вины в этом и вправду нет. А эльфийка... если она вам нужна, вы можете придти и забрать ее сами. Вряд ли человеку вашей власти с вашими карманными потрошителями это будет большой проблемой. Но мы доставили эльфийку в город, верно? Прямо вам на блюдечке. Иначе бы вам пришлось самим поднимать свою задницу и лезть в древний храм, - ее голос слегка охладел. - И я не думаю, что вы выбрались бы оттуда живыми, учитывая восьмитысячелетнего дракона-Стража прочие милые прелести этого места. Так что не могли бы вы... пояснить, в чем именно я вас разочаровала?

Лео мысленно ударил себя ладонью по лбу - похоже, Фелиция намеревалась вести диалог чуть более агрессивно, чем он предполагал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8949 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство, Штерны

 

Так что не могли бы вы... пояснить, в чем именно я вас разочаровала?

 

- Где Илаэн? - спросил Отон. - Почему вы ее не привели? - посол усмехнулся и покачал головой. - Ваше счастье, что эта информация была настолько неожиданной, что решения по ней еще не принято. Поэтому вам в вину мы ставить это не собираемся. Пока что. Но у нас был договор - нам артефакт, вам - лекарство. Артефакта у вас нет... Так что будем делать, Фелиция? Может, у вас есть какие-нибудь предложения? - он вновь вернулся к бумагам, ожидая ответа Штернов. Кажется, документы его интересовали больше, чем сидящие здесь люди.



#8950 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Где Илаэн? - спросил Отон. - Почему вы ее не привели?

 

- В трактире "Покусанный дворянин",  - спокойно ответила Фелиция. Почему-то она не сомневалась, что Илаэн сможет постоять за себя, а если нет - то к ней на помощь придет едва ли не половина отряда. - Пойдите и заберите ее силой, если сможете, - улыбнулась девушка. - Но я думаю, вы понимаете, что не сможете. И мы не сможем. Так что если хотите заполучить ее, попробуйте уговорить. Или я могу попробовать уговорить ее. Если же у вас на уме какие-то другие услуги... я могу выполнить их.

- Фелиция?.. - удивленно спросил Лео, забыв о том, что он должен молчать в течение этого разговора.

- Я согласна на все, - повторила девушка спокойно, глядя на Отона, который пялился в свои бумажки. - Если вы этого не поняли в нашу первую встречу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8951 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство, Штерны

 

- Я согласна на все, - повторила девушка спокойно, глядя на Отона, который пялился в свои бумажки. - Если вы этого не поняли в нашу первую встречу.

 

- Хорошо. По Илаэн будем решать в другое время, боюсь, не в моих полномочиях решать проблемы подобного уровня. - скрипнул зубами Отон. Ему было неприятно это говорить, но человеком он был честным. - Что ж, раз с этим разобрались, то займемся вами. Я предлагаю вам стать агентами Имперской Разведки. Это значит, что вы будете зачислены ко мне на службу - разумеется, никто не будет надевать на вас ошейник или выдавать форму. Вы будете служить Империи и, если будете работать качественно, получите не только сиюминутные деньги, но и другие преференции, как то: гражданство, более высокооплачиваемая постоянная работа... Вам не надо будет больше заниматься наемничеством в компании сомнительных личностей. А еще - я помогу вам вылечить вашего брата. Если согласны - подпишите этот документ. - Он протянул Фелиции два листа бумаги. Опять куча пунктов о не разглашении и за каждое возможное нарушение одна кара - смертная казнь. Впрочем, это был типовой документ, которые подписывали все сотрудники этой конторы. 



#8952 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

А еще - я помогу вам вылечить вашего брата. Если согласны - подпишите этот документ. - Он протянул Фелиции два листа бумаги. Опять куча пунктов о не разглашении и за каждое возможное нарушение одна кара - смертная казнь.

 

Фелиция долго смотрела на документы, а затем подняла глаза и холодно взглянула на Отона.

- Вы полагаете, я дура? - осведомилась она сухо. - Вы думаете, что мы, Штерны, какие-то выползки из трущоб, тупые наемники, которые ничего не смыслят? Я не буду ничего подписывать, пока не получу гарантии или пока вы не вылечите моего брата. А если и подпишу, то только я. Оставьте Лео за пределами ваших имперских загребущих лап.

- Фели, хватит, - попытался урезонить ее брат и протянул руку к бумаге. - Я подпишу, только...

- Не смей! - девушка ударила его по ладони, и парень поспешно ее отдернул. - Это и есть цепь с ошейником, только на бумаге. Может, я и тупая наемница, но читать и складывать два и два умею.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8953 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Но я не собираюсь тебя агитировать - от тебя требуется послушание, иначе... Ты же читал договор, верно?

 

Крауфорд, уже слегка успокоившись, смог убрать с лица большинство эмоций, остались лишь следы крайней озабоченности. Он поднялся с места и, вздохнул так тяжело, будто на него сейчас уронили гору. Да уж, мир действительно сошёл с ума, а он даже ничего не может поделать. Единственное его слабое место Империя эксплуатировала на полную, и деваться было некуда. Отвратительно, конечно, но жизненно необходимо.

- Я всё читал, я всё помню и нарушать договор я не намерен. Я сейчас не в том положении, чтобы хоть как-то протестовать, и я буду выполнять данные мне задания так хорошо, как только смогу. Я могу быть свободен, госпожа Ишал? - наконец перевёл он взгляд с пола кабинета на свою нынешнюю начальницу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8954 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство, Штерны

 

Я не буду ничего подписывать, пока не получу гарантии или пока вы не вылечите моего брата. А если и подпишу, то только я. Оставьте Лео за пределами ваших имперских загребущих лап.

 

- Боюсь, что условия договора однозначны. - покачал головой Отон. - Но подумайте о своем брате, Фелиция. Просто подумайте, что вы лишаете его нормальной жизни боясь за свою мнимую свободу. Империя не только забирает, но и дает. Либо вы соглашаетесь стать частью Империи, либо... Либо мы забываем про все, о чем мы тут говорили и выживайте сами, как хотите. Ваше право оттолкнуть руку помощи, которую я вам протягиваю. 

Отон вернулся к бумагам, ожидая решения Штернов. Да, договор кабальный и до конца жизни, но при отказе жизнь может стать намного короче - во всяком случае, подобные мысли закрались в хорошенькую головку Фелиции. Кто знает, вдруг на выходе их повяжут и она никогда больше не увидит Ричарда, а Лео - Лиин. Да и вообще, ничего и никогда больше не увидит. 

 

Посольство, Крау

 

- Я всё читал, я всё помню и нарушать договор я не намерен. Я сейчас не в том положении, чтобы хоть как-то протестовать, и я буду выполнять данные мне задания так хорошо, как только смогу. Я могу быть свободен, госпожа Ишал? - наконец перевёл он взгляд с пола кабинета на свою нынешнюю начальницу.

 

- Это хорошо. Помни - Империя для тех, кто ей служит - родная мать, а для тех кто плохо - теща. Да, вот еще, - Ишал усмехнулась. - про тебя расспрашивала Александрия. Загляни к ней, если будет такое желание. - улыбка исчезла с ее лица. - Свободен.



#8955 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство --> Бордель "Жемчужина"

 

- Свободен.

 

Слегка поклонившись, Крауфорд вышел из кабинета и уже в коридоре, зажмурившись, помотал головой. Он всё ещё не мог поверить в то, что услышал. Это был какой-то натуральный бред. И хуже всего то, что он сам подсадил себя на стальной крюк Новой Империи, с которого слезть теперь не выйдет. Пусть будут те записи трижды прокляты - они испортили имперцу всю его жизнь, нарушили все его планы и вообще ввергли в такую кучу неприятностей, которую даже десять огров из порождений тьмы за месяц совместными усилиями не отложат. Первая мысль, которая возникла у малефикара, когда он оказался на улице - отправиться в таверну и там потратить кучу денег на алкоголь. Ром, ликёр, вино, что там ещё было. Вообще он не пил, лишь изредка баловал себя винами, но вот сейчас он хотел прямо таки уйти в полноценный запой. Перебило это желание вторая мысль - узнать, что же там хотела от него Александрия. Протерев глаза, маг поплёлся по уже начинающим темнеть улицам в сторону борделя.

Оказавшись внутри заведения, Крауфорд отошёл немного в сторону и стал высматривать девушку. Обращаться к мадам он сейчас не хотел, и надеялся, что либо он завидит знакомую, либо она заметит его.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8956 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

Фелиция долго молчала. Она понимала, что поднимающаяся в ней волна холодной ненависти, вызывающая едва слышный белый шум в ушах, сейчас ей ничем не поможет. Она либо продаст себя и брата в рабство Империи, либо... либо Лео останется тем, кем он есть сейчас. И пусть Фелиция будет счастлива где-нибудь в Ферелденском замке с сиром Биваром (если тот восстановит свой титул), Лео в конце концов поддастся влиянию дурной крови. Возможно, убьет Лиинду. Возможно, убьет своих детей, если они у него будут. Возможно, убьет себя, когда поймет, что натворил - или убежит в леса и будет таким, как Годри.

Так стоит ли ее свобода такого исхода?..

- Хорошо. - Она протянула руку и быстро поставила свою подпись. - Я согласна.

"Пусть ваша Империя провалится в пустоту, - думала она, отстраненно глядя на собственную подпись на клочке бумаги. - Пусть ваш Архонт сдохнет от чесотки. А ты, Отон... Когда все закончится, я приду за тобой. Надутые имперские индюки истекают кровью так же, как обычные люди, если проткнуть их ножом". С великим трудом она заставила звенящий в ушах белый шум заглохнуть. Точнее, просто стала игнорировать его. В глазах ее был лед - возможно, если бы сейчас ее увидела Лиин, то поняла бы, насколько Фели похожа на своего отца именно в этот момент. Насколько она близка к тому, чтобы стать такой же, как Хексарион - безжалостной, жестокой, бессердечной убийцей. Сейчас на краю падения ее удерживало только присутствие брата и понимание, что они не выйдут отсюда живыми.

- Мне тоже? - спросил Лео обреченно, и Фелиция кивнула. Они посмотрели друг на друга, и все поняли.

"Я защищу тебя, братишка", - сказала девушка одними глазами. - "Они не причинят тебе вреда, я обещаю".

"Я верю тебе", - ответил взгляд Лео. - "Миру не достать нас. Никому нас не достать".

Подпись Лео на втором договоре размашисто легла на бумагу.

 

Трущобы

 

- Не стоило вам заходить сюда.

Голос Астура - или человека, крайне на него похожего - раздался позади Ллюля и Гилиана, которые окончательно заблудились в трущобах. Он вышел к ним в сопровождении троих головорезов, а в руках у него был изогнутый, похожий на серп меч - такие использовали в Ривейне и иногда на побережье Вольной Марки. Акцент выдавал в нем марчанина.

- Разворачивайтесь и уходите, но для начала - оставьте ценности и кошельки. - Он холодно глянул на Ллюля. - Лучше бы вы оставались на площади, господин менестрель. Здесь не ваша вотчина.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8957 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Разворачивайтесь и уходите, но для начала - оставьте ценности и кошельки. - Он холодно глянул на Ллюля. - Лучше бы вы оставались на площади, господин менестрель. Здесь не ваша вотчина.

 

- Спокойно, Астур! Мы от Марселя. Он просил два слова передать: "Кровь Архидемона". - ответил парень, попятившись. - Так что, сам понимаешь - никаких кошельков. Счастливо оставаться.

- Идем отсюда! Пока остальные отбросы не решили последовать его примеру! - прошептал Гилиану бард, спешно делая ноги.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8958 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - Лавка Стивсона

 

Когда полуденная жара прошла, а солнце начало потихоньку клониться к горизонту, Римат решил еще раз прогуляться к лавке Стивсона. Все равно делать больше было нечего, а охранники могли давно уйти, освободив проход. А если нет, что ж, он мог еще раз попытаться их уговорить.
К сожалению, охранники все еще сторожили вход. Вздохнув, Римат подошел ближе и охранник, широкоплечий, что не пустил его в прошлый раз, недовольно скрестил руки и подвинулся к двери. 
- Все еще нельзя, да? Мне правда по срочному делу, да и не вор я, а ученый, если вы этого так опасаетесь, - сказал Римат.

Убеждение (Общение 1, Дипломатия 1)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#8959 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы – Эльфинаж, штаб Марселя

 

Когда Кайран выбрался из Трущоб, то вздохнул с облегчением. Все таки его упрямство дало свои плоды: всех троих, скажем так – друзей Марселя, он нашел, пусть поиски и заняли едва ли не весь день.  Теперь оставалось вернуться к Марселю, и надеяться, что он, наконец-то  перестанет ходить вокруг да около и расскажет ьарду всю информацию о его отце, которую знает.
«И, надеюсь, он больше не заставит меня бегать по трущобам». – мысленно вздохнул Ллюль.

 

Вместе с Гилом, они незаметно пробрались в эльфинаж (благо, стража дремала у ворот) и отправились в штаб Марселя.
- Задание выполнено. – доложил парень, как только они вошли в хижину. – Да, познакомься, это Гилиан – мой товарищ. Он мне помогал в поисках Астура. – представил эльфа Ллюль.


Сообщение отредактировал Gaijin*: 06 июля 2016 - 13:03

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфинаж

 

- Добрый  день Марсель.  Эльф поклонился сородичу,  заодно показывая, что не имеет ни каких не добрых намерений по  отношению  к  бывшему  Стражу.   Гил  не  хотел никого насильно принуждать и  разве Марселю   не  придется идти на тропы, так  зачем его  тогда лишать головы.   Ему не нравилась такая  жестокость   по отношению к  брату по  Ордену

 

- Меня  зовут Гилиан  Серый  Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8961 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Хорошо. - Она протянула руку и быстро поставила свою подпись. - Я согласна.

 

- Славно. - Отон поглядел на свежие подписи на бумагах и убрал их в ящик стола. - Тяжело с вами, наемниками. Вы так упорно держитесь за свою мнимую свободу... Впрочем, сейчас вы так же вольны делать то, что вам нравится больше всего - резать головы по приказу. Но нанимателем будет не какой-нибудь жирный купец или опустившийся дворянин, а целое государство. Ну, вопрос мотивации и ваших задач решим позже - мой черед вам помогать. Займемся вашим делом. 

Посол поднялся из-за стола и подошел к неприметному стальному шкафчику. Ткнув иголкой в палец, он провел тонкую черту из крови на двери и она распахнулась. Сервилий поморщился, но ничего не сказал, только убрал иглу в карман и вытащил из шкафа несколько бумаг. 

- Начну издалека, - Отон повернулся к новоприобретенным агентам. - проблемой потрошителей занималось много людей. Кое-кто проводил опыты на добровольцах и добился успехов - например наш Архонт, превративший в потрошителей названного сына и приемную дочь. Но вашим случаем он заниматься не будет - у него и так дел полно. Есть второй вариант, который я считаю гораздо более простым. Тиберий работал не один, а со своим другом - магистром Аврелием, кавалером кучи наград, ветераном воин с кунари и прочее, и прочее. К сожалению, из-за проводимых Архонтом реформ, Аврелий покинул Империю и скрылся в Ферелдене. Несмотря на то, что сейчас опальных магистров разыскивают по всему Тедасу, в отношении Аврелия было дано четкое указание: "не трогать". Поэтому поисками его займетесь вы, тем более, что по нашим данным он находится в Денериме. Думаю, вы сможете уговорить его помочь - он истинный ученый, но гуманист. Рекомендую расспросить трактирщицу, Нирин, которая знает очень много для человека ее уровня. И да, этот маг - эльф, так что если у вас есть какие-нибудь проблемы с этой расой, советую держать язык за зубами - он очень сильный маг. Если вам понадобится какая-нибудь финансовая помощь, то вы смело можете на нее рассчитывать. Если, конечно, не будете тратить деньги на пончики и кофе, - ухмыльнулся Сервилий, давая понять, что за Штернами следили едва ли не с момента их прибытия в Денерим. 

 

Активация личного квеста Штернов - Поиск силы (отыскать Аврелия)







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых