Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#8961 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#8962 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

Александрия заметила Крау первой. Улыбнувшись, она подошла к магу и указала на симпатичный диванчик возле стены, предлагая немного отдохнуть от пробежек по городу. Непонятно откуда (не иначе, магия) на столике возле дивана появилось вино и какая-то легкая закуска. Девушка быстро разлила в бокалы напиток и придвинула один из них к Крауфороду. 

- Вы все-таки пришли, - произнесла она мягким, располагающим голосом. - я рада этому. У вас все в порядке? Просто вы выглядите так, словно увидели кучу порождений тьмы танцующих вальс. 

Похоже, девушке просто захотелось поболтать на разные темы с понравившимся ей мужчиной - ничего страшного. Наверно, редко таинственность в поведении и внешности Крау срабатывала именно так.



#8963 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- Вы все-таки пришли, - произнесла она мягким, располагающим голосом. - я рада этому. У вас все в порядке? Просто вы выглядите так, словно увидели кучу порождений тьмы танцующих вальс.

 

Крауфорд взял один из бокалов и сделал маленький глоток, внимательно пробуя вкус вина. Часть пережитых эмоций всё ещё оставалась видимой на нём, и, как подметила девушка, даже сейчас он выглядел не лучшим образом.

- В порядке... Нет, не в порядке, - вздохнув, спокойно произнёс он. - Будто мои самые кошмарные сны стали реальностью. Давно я не чувствовал себя так... не знаю, "неправильно" может быть. Вот в чём вред многолетних походов вдали от цивилизации - объём новостей, который может внезапно обрушиться на тебя... это как выйти из долговременной комы - нередко шокирует. Мне надо просто переварить всё, - колдун сделал ещё один небольшой глоток вина.

Крау не хотел сболтнуть лишнего, и поэтому пока говорил в общих словах. В конце концов, Александрия всё же была связана с имперской разведкой, и вредные для репутации малефикара слова она могла передать начальству. И тогда проблем не оберёшься.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 июля 2016 - 14:31

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8964 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

Несмотря на то, что сейчас опальных магистров разыскивают по всему Тедасу, в отношении Аврелия было дано четкое указание: "не трогать". Поэтому поисками его займетесь вы, тем более, что по нашим данным он находится в Денериме. Думаю, вы сможете уговорить его помочь - он истинный ученый, но гуманист.

 

- Я уговорю, - мрачно пообещала Фелиция. - У меня свои методы.

- Мы можем идти? - спросил Лео, который видел, что его сестра с каждой секундой в этом месте хочет убить этого имперца все больше и больше. - Мы должны... кое-что сделать перед тем, как отправиться на поиски.

Ему хотелось рассказать все Лиинде, попросить у нее прощения... может быть, вместе подумать, как выпутаться из этой ситуации. Впрочем, потрошитель тут же подумал, что такой вариант развития событий приведет к тому, что Лин пострадает от рук таких, как Отон. Лучше пока будет молчать.

 

Штаб-квартира Марселя Шево

 

- Ты привел сюда Стража? - Марсель холодно посмотрел на Кайрана и положил руку на меч. - После всего, что мы сделали? После всего, о чем я тебя просил?

- Позвольте мне, - насмешливый голос Шейлы раздался из соседней комнаты, и девушка появилась на пороге, держа в руках арбалет. Естественно, от лохмотьев и повязки на глазах не осталось и следа. Вместо этого на ней была полосатая жилетка в золотисто-красную полоску, а под ней темно-зеленая рубашка на крупных пуговицах. Длинные каштановые волосы были аккуратно заплетены и расчесаны. - Один болт - и он готов, красавчик.

- Или мне, - добавил Финнел, появляясь за спиной Гилиана и приставляя кинжал к его горлу.

- Я выброшу его тело в сточную канаву, - усмехнулся Астур, подбрасывая в руке короткий меч, похожий на серп. - А перед этим порежу на кусочки, как ягненка на рагу.

- Тихо все! - резко прервал их Кейн. - У них есть две минуты, чтобы объясниться. Не больше.

Похоже, все беглые Стражи-регенаты собрались сейчас в этой комнате, и каждый из них с подозрением и неприязнью смотрел на Гила и Ллюля. Действовать надо было быстро и решительно.

 

Астур:

 

Шейла:

 

Финнел:

 

Оллен Кейн:


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дом   Марселя

 

 

- Я пришел сюда  без оружия, потому,что  мне надо на некоторое время исчезнуть  из  Ордена. потому, что мне кое- что  не нравиться .  - Так, что  можно сказать я  в таком положение, как и вы.- Думал  вы мне поможете?   - Разве не  так, я хочу расследовать  смерть  своего товарища  Таниса, сказал Гил.

 

Дипломатия

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#8966 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Посольство

 

- Я уговорю, - мрачно пообещала Фелиция. - У меня свои методы.

 

- Я в вас верю, - хмыкнул Отон. Почему-то он поверил в то, что Фелиция сможет уболтать эльфа. - Но не угрожайте ему, в конце-концов, у Аврелия есть редкая черта - он любит помогать людям. Ладно, идите и занимайтесь своими делами. И не волнуйтесь о том, что будет завтра. Ах да... Когда найдете Аврелия, возвращайтесь сюда, возможно, нам будет что с вами обсудить касательно артефакта. 

 

Жемчужина

 

Мне надо просто переварить всё, - колдун сделал ещё один небольшой глоток вина.

 

- Могу вас понять, - кивнула девушка. - Ничего, это быстро проходит. Мне тоже сначала, как бы так сказать, было неуютно работать в таком качестве. Может быть, я могу что-нибудь для вас сделать? - Александрия улыбнулась и отпила из своего бокала. На провокатора она не походила, но кто знает, может сейчас идет еще одна проверка на верность идеалам Империи и неосторожные слова могут не только подпортить репутацию Крауфорда, но и обернуться чем-то более страшным. 



#8967 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Ты привел сюда Стража? - Марсель холодно посмотрел на Кайрана и положил руку на меч. - После всего, что мы сделали? После всего, о чем я тебя просил?

 

- Портянки Создателя - вы оглохли?! Это - мой друг! Человек (точнее - эльф) с которым я прошел огонь и воду, и сточные трубы! Который спасал мне жизнь! И только потом он - Страж. Он не пришел за твоей головой по приказу, сейчас он - наш союзник. Опустите оружие. Или вы настолько глупы, что могли поверить, что я притащил к вам охотника за вашими головами? - развел руками парень. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8968 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- Может быть, я могу что-нибудь для вас сделать?

 

Имперец хмыкнул и еще отпил из бокала. Помочь... Разве что в том плане её здешней профессии. Как бы Крауфорд хотел иметь хоть кого-то, на кого можно было положиться, помимо несчастной сестры, которая за несколько тысяч километров отсюда знать не знает о том, во что её вляпал родной брат из-за своей неаккуратности. Но вот эта самая недоверчивость ко всем, пустившая корни в нём так глубоко, что вытащить её можно будет только с кровью, и вообще нерасположенность к тому, чтобы иметь друзей, своё дело сделали: товарищей у малефикара не было.

- Нет, не можете, Александрия. Никто не может. Я сам обязан в силу многих причин справляться с трудностями, встающими на моём пути, а сейчас это особенно актуально, - слегка вертя в руке полуопустевший бокал, без особой радости в голосе ответил наконец тевинтерец.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8969 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- Нет, не можете, Александрия. Никто не может. Я сам обязан в силу многих причин справляться с трудностями, встающими на моём пути, а сейчас это особенно актуально, - слегка вертя в руке полуопустевший бокал, без особой радости в голосе ответил наконец тевинтерец.

 

- Жаль. Может, я покажусь вам грубоватой, но вам стоит завести друга, на которого можно положиться. - тонко улыбнулась девушка, словно бы ни на что не намекая. - По крайней мере, если у вас возникнут какие-нибудь проблемы или просто понадобится что-нибудь обсудить... наедине, вы всегда можете обратиться ко мне. Вы мне сразу понравились. - Александрия небрежно поправила прическу. - Если вы не знали, то таинственность привлекательна сама по себе. 



#8970 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя Шево

 

- Я пришел сюда  без оружия, потому,что  мне надо на некоторое время исчезнуть  из  Ордена. потому, что мне кое- что  не нравиться .

 

- Вот как? Мальчик, из Ордена нельзя уйти "на некоторое время". Если ты дезертир, то дезертир навсегда, - усмехнулся эльф и махнул рукой. Остальные опустили оружие, но все еще смотрели с подозрением. - Что ж, раз ты хочешь присоединиться к нам, я должен знать, что ты не предашь нас. Поклянись своей честью, долгом и жизнью, что ничего увиденное или услышанное здесь не выйдет за пределы этих стен. А твой друг Кайран будет отвечать за тебя головой.

- Я все еще считаю, что нужно снести ему голову, - буркнул грубоватый, явно простой головорез в прошлом, Астур. Шейла только фыркнула и закатила глаза. Похоже, благородным из всех них был только Оллен Кейн и, в какой-то мере, сам Марсель. Финнел же походил на городского, но долийские татуировки на лице говорили об обратном. - Я ему не верю.

- Ты и мне не верил, - сказал Финнел. - Пока я не спас твою шкуру.

- Тебе только дурак будет верить, - рассмеялась девушка и опустила арбалет. - Добро пожаловать в клуб не доверяющих друг другу параноиков. Впрочем, сейчас в Ордене только такие и выживают.

 

Посольство - Таверна "Покусанный дворянин"

 

Ах да... Когда найдете Аврелия, возвращайтесь сюда, возможно, нам будет что с вами обсудить касательно артефакта.

 

- Артефакта? Я думала, Илаэн больше не имеет к этому отношения, - сухо заметила Фелиция. - Вы получили, что хотели. Оставьте моих друзей в покое. Их вы не получите.

- Мы уходим, - прервал эту словесную перепалку Лео, крепко взял девушку на руку и буквально насильно вытащил в коридор. Молча, испепеляя взглядом посольство, она вышла на улицу. Остановилась, пошарила в кармане и посмотрела на брата.

- Дай трубку.

- Ты же не куришь.

- Дай, идиот, - прошипела она, и парень послушно протянул ей табак. Втянув в легкие едкий дым, Фел закашлялась. - Ненавижу. Ненавижу.

- Пойдем, нам надо многое обсудить, - предложил он, махнув рукой в сторону трактира, и оба, ежась под лучами полуденного жаркого солнца, направились к таверне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8971 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя

 

- Добро пожаловать в клуб не доверяющих друг другу параноиков. Впрочем, сейчас в Ордене только такие и выживают.

 

- Я счастлив. Собственно... - хлопнул в ладоши Ллюль. - Все в сборе, живы и здоровы. Я свое задание выполнил, так что жду от тебя подробного рассказа о моем папаше. 

Бард прошелся по комнате и упал в кресло со скучающим видом. Скорее всего, они сейчас начнут болтать о своих серостражеских делах, убийстве Таниса, побегах из Ордена, порождениях и прочее. А учитывая, что внутренние трения и разборки  Ордена Стражей его волновали  от слова "никак", Ллюль приготовился подремать в кресле. Не слушать же всю эту ерунду, верно? 


Сообщение отредактировал Gaijin*: 06 июля 2016 - 15:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Марселя

 

- Вот как? Мальчик, из Ордена нельзя уйти "на некоторое время". Если ты дезертир, то дезертир навсегда, - усмехнулся эльф и махнул рукой. Остальные опустили оружие, но все еще смотрели с подозрением. - Что ж, раз ты хочешь присоединиться к нам, я должен знать, что ты не предашь нас. Поклянись своей честью, долгом и жизнью, что ничего увиденное или услышанное здесь не выйдет за пределы этих стен. А твой друг Кайран будет отвечать за тебя головой.

 

-  Честь  как  ты  говоришь  дезертира. не много стоит, но я клянусь долгом   и  тем, чем проклят  и  теперь  течет в моих жилах. Он взял нож и разрезал ладонь . Клянусь, что не предам вас..   - Мне  не нравиться  положение  дел в  Ордене  - Марсель он  отдал ему бумаги Таниса и  разверну карту, которую  он  взял у мертвеца

 

- Вот  с чем  мы должны бороться, а не грызться  с другом   -  Я хочу спросить тебя почему ты ушел из Ордена, что происходит со Стражами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8973 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя Шево

 

Я свое задание выполнил, так что жду от тебя подробного рассказа о моем папаше.

 

- Да, ты прав. Я как раз собирался это сделать перед тем, как... - эльф вздохнул и провел рукой по волосам. - Итак, я уже говорил тебе, что твой отец, судя по всему, именно тот наемник по кличке Гейджин, отправившийся на Глубинные Тропы. Однако его след обрывается в Антиве, как раз в ту ночь, когда в городе произошел переворот и его попытались захватить красные храмовники. Однако вот что интересно: почти сразу после этого вместо уничтоженной организации "Вороны" возникла новая, еще более могущественная. И назвала себя "Золотые драконы". - Марсель выдержал паузу и принялся ходить из стороны в сторону, заложив руки за спину. - А теперь слушай внимательно. Были свидетельства, слухи, а я держал ухо востро - и умел сложить два и два. Эльф, близкий друг, сопровождавший Гейджина во время его странствий в Антиве, стал одним из руководителей этой организации. Поговаривали, что они были больше, чем друзьями, и если кто и знает о дальнейшей судьбе Гейджина, то только этот эльф. Я узнал его имя: Габриэль Алькарас. И что еще более удивительно, нам повезло - именно Алькарас руководит ферелденской группой "Золотых драконов", которые пытаются тут укрепиться взамен "Воронов", создавших вакуум на рынке услуг профессиональных ассассинов. Итак, твоя задача - внедриться в их ряды, найти Габриэля Алькараса и выяснить все, что он знает о твоем отце. Сделать это будет непросто, но мы придумали план.

- Ужасный план, - буркнул Кейн, точа свой меч и глядя на карту, которую расстелил Гилиан. - Я все еще предлагаю все бросить и поехать в Дикие Земли. Тем более, что эти документы только доказывают нашу правоту и то, что в Ордене остались только предатели.

- Я должен закончить начатое, - терпеливо возразил Марсель и повернулся к Ллюлю. - План таков: я пойду в трущобы, один. Мои попытки раскопать информацию о Золотых Драконах и Габриэле не прошли незамеченными, и теперь они пытаются убить меня и всех, кто со мной контактирует. Всех моих друзей и соратников. Я пойду в трущобы и они обязательно нападут. Но ты и твои друзья (возьми всех, кого сможешь) нападут из укрытия. Вы убьете всех Драконов, кроме одного - он будет нашим "языком", который сообщит, как найти их логово. После этого ты отправишься туда один и сделаешь вид, что хочешь присоединиться, либо с друзьями пойдете и силой захватите Габриэля, хотя я бы этого не советовал - Драконы очень хорошо охраняют свое гнездо. И допрос "языка" может тоже стать проблемой - многие из них, когда их ловят, откусывают себе языки или раскусывают капсулы с ядом. Может потребоваться... особое воздействие, если ты понимаешь, о чем я. Дальше действуй по обстоятельствам. Главное - ты должен разговорить Габриэля и... - Марсель поколебался. - Если представится такая возможность, убить его. Драконы не оставят нас в покое - они никогда не бросают заказы. В этом плане они даже более уперты, чем Вороны. Сруби змею голову и освободи Денерим от их ига, Ллюль. Только так ты сможешь искать своего отца без постоянного опасения, что тебя зарежут во сне. А я помогу, как смогу. Но когда все закончится, я должен буду отправиться в Дикие Земли.

- В Ордене сейчас происходит странное, - добавил молчавший до этого Финнел, глядя на Гила исподлобья. - Мы сбежали, потому что новый Страж-Коммандор не желает верить "слухам" о приближении нового Мора. Но доказательства есть. За то, что мы пытались представить эти доказательства, нас едва не казнили. Пришлось бежать. Мы все еще отвечаем за сохранение мира в Тедасе, и если Серые Стражи не могут более выполнять свой долг... значит, нам с ними не по пути.

- И кстати, красавчик, - Шейла улыбнулась и спрыгнула с края стола, на котором сидела. - Если тебе понадобиться что-нибудь... дополнительное в твоем задании, можешь обращаться. Продам за красивые глазки и поцелуй в щечку, - она подмигнула и похлопала себя по карманам. - А уж в мелочах, способных облегчить тебе жизнь, я понимаю многое.

 

Открыт торговец (только для Ллюля) - Шейла:

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8974 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Покусанный дворянин"

 

Ожидания Иафэт обмануты не были - в номере, который занимали они с Илаэн на двоих, ее уже ждала горячая ванна. Стащив с себя броню, девушка с наслаждением смяла то, что раньше было ее бельем и за все время их приключений стало негодным даже для половых тряпок. Рядом с бадейкой, где ей предполагалось отмокать, стояла стопка свежей одежды - тут тоже Нирин сработала на совесть. Со вздохом облегчения забравшись в воду, Иафэт сразу же выпила за свое здоровье пару восстанавливающих зелий - и тут же об этом пожалела, так как они имели премерзкий вкус, от чего ее тут же затошнило. Подавив рвотные позывы, эльфийка расслабилась и прикрыла глаза. 

Мылась она долго и тщательно и закончила только тогда, когда вода стала совсем холодной. То же самое можно было бы сказать и про еду, которую доставили одновременно с бадьей - стейк безбожно остыл, а сидр напротив - нагрелся. Но голодная Иафэт на это внимания не обратила и свою пайку съела в считанные минуты. Подсушив волосы и привычно продев их в широкое кольцо, предназначенное хоть как-то украсить прическу, девушка переоделась и, почистив броню, вышла из номера. Близился вечер и нужно было разобраться с Габриэлем. Жаль, что убить его не выйдет - он может навредить Илаэн, а на это Иафэт не пошла бы никогда. Гораздо лучше было бы идти ей одной, но... Чему быть - того не миновать. Спустившись в зал, она отыскала взглядом старейшину и подошла к ней. 

- Госпожа, вы готовы? - спросила Иафэт, привычно склоняя голову. 



#8975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Марселя

 

- Я пойду  с  вами   в Дикие   Земли  Марсель.    - Танис говорил мне  не соваться  в  одиночку  туда, но с вами  ведь все  иначе ведь так. 

 

В Ордене сейчас происходит странное, - добавил молчавший до этого Финнел, глядя на Гила исподлобья. - Мы сбежали, потому что новый Страж-Коммандор не желает верить "слухам" о приближении нового Мора. Но доказательства есть. За то, что мы пытались представить эти доказательства, нас едва не казнили. Пришлось бежать. Мы все еще отвечаем за сохранение мира в Тедасе, и если Серые Стражи не могут более выполнять свой долг... значит, нам с ними не по пути

 

- Да это наша обязанность  сказал Гил  с таким пылом, хоть сейчас  эльфа бери   и выпускай на архиидемона. - Мы  должны заставить нас послушать, пусть меня назовут изменником, но я буду  бороться ради тех кого мы  поклялись  защищать . Они  должны  услышать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8976 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- Жаль. Может, я покажусь вам грубоватой, но вам стоит завести друга, на которого можно положиться. - тонко улыбнулась девушка, словно бы ни на что не намекая. - По крайней мере, если у вас возникнут какие-нибудь проблемы или просто понадобится что-нибудь обсудить... наедине, вы всегда можете обратиться ко мне. Вы мне сразу понравились. - Александрия небрежно поправила прическу. - Если вы не знали, то таинственность привлекательна сама по себе.

 

Имперец усмехнулся. С его-то характером завести действительно стоящего друга - настоящее чудо. А Александрия... Человек из разведки, возможно специально говорит сейчас так, следует указам Ишал и Отона втереться к нему в доверие. Вечные сомнения в честности людей грызли тевинтерца, ни на секунду не прекращаясь. Он никому и ничему не верит, это видно, возможно, даже слишком часто. В общем, дело то ещё, даже артефакт найти проще.

- Да, стоило бы. Но я закостенелый параноик, а это, мягко говоря, вредит мне в плане формирования дружеских отношений с кем-либо. Жизнь научила. Но слова я ваши запомню... А по поводу таинственности - она на пользу мне зачастую практически не идёт, честно говоря. Наёмники, с которыми по воле судьбы мне приходится водиться, уже успели превратить это в объект их низкоинтеллектуальных шуток. Как хорошо, что на их мнение мне всё равно, - слегка улыбнулся малефикар.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 06 июля 2016 - 16:22

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8977 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-Квартира Марселя

 

Главное - ты должен разговорить Габриэля и... - Марсель поколебался. - Если представится такая возможность, убить его. Драконы не оставят нас в покое - они никогда не бросают заказы. В этом плане они даже более уперты, чем Вороны. Сруби змею голову и освободи Денерим от их ига, Ллюль. Только так ты сможешь искать своего отца без постоянного опасения, что тебя зарежут во сне. А я помогу, как смогу. Но когда все закончится, я должен буду отправиться в Дикие Земли.

 

Сказать, что при каждом слове челюсть парня отвисала, а глаза лезли на лоб - ничего не сказать. Он просто не поверил своим ушам, и сидел в шоке, пытаясь переварить все услышанное.

"убить. Главу. Ферелденских. Воронов." - резко и отчетливо, произнесла по слогам его Темная Сторона. "Ага, как два пальца. Ну да, ты же бард, ты любых матерых ассассинов вынесешь одним ударом лютни. Не люблю говорить плохие новости, но... Твой дядя двинулся крышей. Полностью. И отправляет тебя на смерть. Советую сделать ноги."

 

Кайран был в шоке. Такого поворота он просто не ожидал. Меньше всего на свете он был готов  связываться с убийцами, а уж тем более, пытаться убить их лидера! Он и так уже затянул петлю на своей шее, когда прирезал девицу, но это... Это просто ни в какие ворота не лезло.

- Э-э... Боюсь, Марсель, этот план слишком...

"Ненормальный!"

... - Слишком...

"Чокнутый!"

... - Слишком...

"Идиотский для человека в здравом уме!"

... - Слишком радикальный! Я думаю... Нет, демоны подери, я уверен, что так мы сделаем только хуже. - наконец выдавил парень, зеленый, как орлейский сыр с плесенью. - Быть может... быть может, мы сможем договориться с этими ассасинами? В конце концов, просто им переплатить за заказ?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8978 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

Наёмники, с которыми по воле судьбы мне приходится водиться, уже успели превратить это в объект их низкоинтеллектуальных шуток. Как хорошо, что на их мнение мне всё равно, - слегка улыбнулся малефикар.

 

- Здоровая паранойя никогда и никому не вредила, - хмыкнула Александрия. - Тем более, что в нашей работе она - залог выживаемости. Мне рассказывали, что один из сотрудников нашей... компании под конец стал у жены, перед тем как лечь в кровать, спрашивать пароль. - она улыбнулась и покачала головой. Долив вина, она спросила. - А что за люди, с которыми вы путешествуете? Наемники, вы говорите? Вообще, на что это похоже, работать с такими людьми, готовыми на все ради денег? Или все не так страшно, как может показаться на первый взгляд?



#8979 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- А что за люди, с которыми вы путешествуете? Наемники, вы говорите? Вообще, на что это похоже, работать с такими людьми, готовыми на все ради денег? Или все не так страшно, как может показаться на первый взгляд?

 

- Если бы это ещё были профессиональные наёмники, то может быть это и не было бы так плохо. А так... сброд со всех краёв мира. Брат и сестра - убийца и потрошитель - из Неварры, бард из Орлея, Серый Страж, который является беглым рабом из Тевинтера, гадкая эльфийка-малефикар, знающая древний язык, учёный антиванец-целитель, до крайности честолюбивый рыцарь, долийка-лучница - это те, кто были весь поход. Помимо этого приходилось некоторое время иметь дело с храмовником, который вообще больше похож на наёмного убийцу магов, темнокожей циркачкой, а также с нашим соотечественником-историком. Натуральная солянка, - Крауфорд усмехнулся и сделал ещё один глоток из бокала. - Человеку вроде меня в таких компаниях не место, но обстоятельства заставили меня на время вступить к ним и до сих пор удерживают рядом.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#8980 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб-квартира Марселя Шево

 

быть может, мы сможем договориться с этими ассасинами? В конце концов, просто им переплатить за заказ?

 

- Я же говорил, дурацкий план, - пожал плечами Астур. - Да и мальчишка слишком труслив, чтобы что-то предпринять.

- Давайте это сделаю я, - осклабилась Шейла. - Возьму Финнела и...

- Никто из вас никуда не пойдет. "Золотые драконы" знают вас, - резко возразил Марсель. - Знают в лицо. Как и меня. Кайран, поверь, я много думал об этом. Во-первых, у нас нет денег, чтобы перекупить их верность. Даже если бы это было теоретически возможно. Собрать такую сумму даже на год в Денериме нам, под постоянной слежкой от Драконов, Стражей и мало ли кого еще, просто не удастся. Во-вторых, ты убил девушку на рынке и очень ошибаешься, думая, что они это забудут. Пока что, вероятно, они решают, что с тобой делать, а может, слишком заняты, но рано или поздно найдут тебя. Надо действовать радикально, и прямо сейчас, пока они не собрались с силами. Впрочем, если ты передумал искать отца, я пойму - и пожелаю тебе удачи. Мне все равно придется столкнуться с ними, рано или поздно, ведь теперь я их враг, я знаю слишком много и знаю их имена, - он горько улыбнулся. - Как будто охоты со стороны Ордена мне было мало. Прости, что втянул тебя во все это, но это единственный способ найти твоего отца. Других нет. Если передумаешь, я дам тебе немного денег, чтобы ты уехал из города - но говорю сразу, ехать придется далеко. Очень далеко, туда, куда их длинные руки еще не достали. Впрочем, в конце концов они все равно тебя найдут.

 

- Я пойду  с  вами   в Дикие   Земли  Марсель.    - Танис говорил мне  не соваться  в  одиночку  туда, но с вами  ведь все  иначе ведь так.

 

- В Дикие Земли мы пойдем только после того, как разберемся с делами здесь, - ответил ему Шево. - И ты должен понимать, что, присоединившись к нам, для других Стражей в Диких Землях ты будешь предателем. Как и все мы, если вообще выберемся отсюда живыми. Однако... я благодарен за помощь, - закончил он, серьезно посмотрев на Гилиана и протянув ему руку. - Спасибо. Я... видно, я слишком стар, чтобы признавать, что молодые еще могут дать фору нам, - усмехнулся он. - Ты действительно хороший парень.

- И симпатичный, - добавила Шейла, хихикнув и облизнувшись. - Хоть и остроухий.

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Госпожа, вы готовы? - спросила Иафэт, привычно склоняя голову.

 

- Готова. А что насчет платья? - полюбопытствовала Илаэн, которая, кажется, все это воспринимала как какую-то забавную игру. Мимо них прошествовали Штерны, причем Фелиция выглядела так, словно ей плюнули в утреннюю кашу, а Лео - так, как будто пытался сдержать руками ураган. Подойдя к стойке, девушка хлопнула по ней ладонью.

- Нирин! Знаешь человека по имени Аврелий? Возможно, заходил сюда. Мне нужно с ним поболтать.

- Он должен нам денег за один заказ, - поспешил добавить Лео, чтобы хоть как-то убедить Нирин сдать Аврелия. - Видишь ли, когда-то он не заплатил нам за убийство, маленький хитрец, и теперь нам надо срочно его найти и потребовать свое. Естественно, по-доброму. Обманывать Штернов - не слишком умная идея.

 

(Убеждение, Лео)

 

Неудача!


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июля 2016 - 16:56

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#8981 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Жемчужина

 

- Человеку вроде меня в таких компаниях не место, но обстоятельства заставили меня на время вступить к ним и до сих пор удерживают рядом.

 

- Кхм, - Александрия едва не подавилась вином, когда дослушала то, что сказал Крау. - А... как эти люди вообще вместе работают? Разве они не пытались перебить друг друга хотя бы раз? - девушка глянула на бутылку вина и заметила, что она уже почти опустела. - Вы еще посидите? Или вам нужно уходить? - с легкой грустью в голосе спросила она, посмотрев в глаза малефикару. Учитывая общую уютность обстановки, уходить, наверно, особо не хотелось, но вдруг появилось какое-нибудь дело с которым наемники смогут справиться только с помощью Крауфорда?

 

Таверна "Покусанный дворянин"

 

- Готова. А что насчет платья? - полюбопытствовала Илаэн, которая, кажется, все это воспринимала как какую-то забавную игру.

 

- М... мы можем купить его по дороге или на обратном пути, как вам будет удобнее. - пожала плечами Иафэт, к которой вернулась бодрость и привычная ненависть ко всему живому. Во всяком случае, Илаэн, будучи сильным магом, могла почувствовать, что Иафэт еле сдерживается, чтоб не устроить какой-нибудь скандал. Во всяком случае, немногочисленные посетители старались оказаться от нее как можно дальше и вокруг эльфиек оказалась куча свободного места.

 

- Он должен нам денег за один заказ, - поспешил добавить Лео, чтобы хоть как-то убедить Нирин сдать Аврелия. - Видишь ли, когда-то он не заплатил нам за убийство, маленький хитрец, и теперь нам надо срочно его найти и потребовать свое. Естественно, по-доброму. Обманывать Штернов - не слишком умная идея.

 

- Хм, что-то не верится, - покачала головой Нирин. - Попробуй придумать какую-нибудь более... хм, вызывающую доверие историю. Потому что эта шита белыми нитками. Ты ее только что придумал? - усмехнулась кабатчица, протирая стойку. Просто так Нирин своих клиентов не сдавала и тут требовался очень хорошо подвешенный язык, чтоб заставить эту хитрую бабу говорить. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых