Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1662 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Что-то случилось?

 

- Что?..

Фелиция подняла на Иафэт бессмысленный, как-то мутный взгляд, и эльфийка в полумраке коридора на втором этаже трактира толком и не рассмотрела, что именно не так с этим взглядом. Как будто часть Фелиции находилась сейчас где-то не здесь. Такой вид имели законченные наркоманы во время их "путешествий", во только пепельноволосая в последнее время не злоупотребляла порошком. Да и пиво вряд ли могло оказать подобное воздействие. Медленно поднявшись, девушка облокотилась о стену и сунула руки в карманы. Мгновение - и странный взгляд исчез, оставив обычные холодные, колючие серо-стальные глаза Фелиции.

- Ничего не случилось. Тренируюсь в рукопашной, - спокойно ответила она. - Мой брат опять с той авантюристкой ушел, да? - в последних словах проскользнула горечь и ярость. Странно. Почему Фели так невзлюбила Лиинду? Вроде меченая ее не обижала, да и расисткой девушка не была.

 

Окрестный лес

 

Лео действительно нравилось охотиться. Нравилось выслеживать огромных, неповоротливых, но ужасающе сильных диких друффало и бронто, а потом одним решительным выстрелом пробивать им голову. Точнее, глаз - стрелой пробить череп такого животного было почти невозможно. Ему нравилось идти по следу, нравилось целиться, задерживая дыхание, а затем выпускать стрелу, и слышать предсмертный хрип умирающего животного.

Ему нравилось убивать.

Хотя Лео никогда не признался бы в этом даже себе, но сейчас, после того, как он подстрелил нескольких друффало и бронто, кровь в его жилах горела огнем, требуя выхода. И когда он снял шкуру с последнего быка и повернулся к Лиинде - окровавленный, с широкой ухмылкой, с горящими красноватым отблеском глазами - в этот момент она на секунду поверила, что видит перед собой Хексариона.

А потом иллюзия рассеялась, когда Лео подошел к ней и поцеловал в щеку.

 

(охота + шкуры)

 

+ друффало (2)

+ шкура бронто (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+5+4=24

#1663 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ничего не случилось. Тренируюсь в рукопашной, - спокойно ответила она. - Мой брат опять с той авантюристкой ушел, да? - в последних словах проскользнула горечь и ярость.

 

- Ну да, конечно, ничего, - Иафэт скептически оглядела девушку. Выглядела она так себе, словно еще немного и она кого-нибудь сейчас убьет. - Он "ничего" так не бесятся. Да, твой брат снова с меченой в лес ушел. А что ты имеешь против?

Нет, понятно почему Иафэт не любила Лиин - меченых эльфов она не считала не то что за эльфов, за разумных - их можно было резать как кроликов, тем более, что от них никакой иной пользы не было. Неграмотные, жалкие, не имеющие магии... Только место занимают. Но, хотя бы, они отдавали свою кровь ради них, это стоило отметить.



#1664 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

А что ты имеешь против?

 

- О, совершенно ничего. Кроме того, что из нас двоих только я думаю о будущем, - Фелиция отвернулась и принялась ковырять кинжалом деревянную переборку стены. - Пока он там... развлекается со своей подружкой, я стараюсь сделать так, чтобы мы оба не сдохли с голоду не только сегодня, но и в ближайший год... Я стараюсь найти этот долбаный артефакт, чтобы вылечить его и не бояться каждый раз, когда поворачиваюсь к нему спиной. Я, - закончила она, повернувшись и полыхнув глазами. - Единственная из нас двоих, кто хочет, чтобы у нас вообще было хоть какое-то будущее, а не до конца своих дней валандаться по трактирам и помереть в пьяной драке! И чем он отплатил мне за это? - она покачала головой и прикусила губу. - Ненавижу, - прошептала девушка очень тихо. - Ненавижу его.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1665 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Ненавижу, - прошептала девушка очень тихо. - Ненавижу его.

 

- Зря ты так... - Иафэт не особо разбиралась в людях, особенно в тех, кто не относился к тем, кого городские презрительно называют "селом". - Он молодой парень, ты от него ждешь разумных действий? Ха! К тому же он твоя семья, близких ненавидеть - последнее дело.

Эльфийка села у стены и подперла лицо ладонями, глядя на Фелицию снизу вверх. Подбирать слова утешения она не умела, поскольку полагала, что каждый должен сам разбираться в своих делах. Ее очень удивил приход Фелиции к ней на реку, когда она в панике убежала из дома, напуганная духом. 

- Нет, понятно, что ты его сестра и ты о нем заботишься, но не переборщила ли ты с опекой? - эльфийка покачала головой. - Нет, может я чего не понимаю, я в отношениях вообще не мастак, но по мне так пускай он сам себе шишек набьет и успокоится. - Иафэт провела рукой по лицу и вздохнула. - Чем он болен-то? Что-то он не похож на того, кому требуется лечение. Ну, кроме зубов, но это видимо не с этим связано...



#1666 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Чем он болен-то? Что-то он не похож на того, кому требуется лечение. Ну, кроме зубов, но это видимо не с этим связано...

 

- Простудой, - усмехнулась Фелиция, но тут же посерьезнела. - Ты правда не догадываешься? Мама называла это дурной кровью. Что-то связанное с драконами и магией, что, в принципе, почти одно и то же... и еще с демонами. Я не разбираюсь и не хочу разбираться. Но... я думала, что ты как маг знакома с подобными вещами. - Она вздохнула и принялась вырезать надпись "Фелиция" на переборке кинжалом. - Ты же видела мои шрамы, когда мы купались... можешь сложить два и два. Я не хотела говорить никому, но скрывать уже нет смысла. Лео опасен. И он в любой момент может... - она замолчала и снова пожала плечами. - Я стараюсь все время быть начеку, но начинаю сходить с ума.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1667 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Но... я думала, что ты как маг знакома с подобными вещами.

 

- Я почти ничего не помню, - вздохнула Иафэт. - Драконов видела редко, про такую магию мне никто не рассказывал. Смутно помню, что мой учитель поклонялся, кажется, Разикале... Не помню, нет. 

Про то, что она вспомнила после удара клыком паука вкупе с дозой порошка она решила умолчать, хотя не сомневалась, что вскоре это тоже всплывет, как и ее магия крови.

 

Лео опасен. И он в любой момент может... - она замолчала и снова пожала плечами. - Я стараюсь все время быть начеку, но начинаю сходить с ума.

 

- Дай угадаю - за артефактом, мать его, вы тоже пошли из-за этой болезни? Думаете, он поможет? - эльфийка склонила голову на бок и уставилась на Фелицию. - Он может начать убивать? Любого или у него есть какие-то ограничители? Впрочем, судя по твоим шрамам... Кхм.



#1668 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Дай угадаю - за артефактом, мать его, вы тоже пошли из-за этой болезни? Думаете, он поможет? - эльфийка склонила голову на бок и уставилась на Фелицию. - Он может начать убивать? Любого или у него есть какие-то ограничители? Впрочем, судя по твоим шрамам... Кхм.

 

- Да. Один человек, по имени Отон, предложил за этот артефакт некий ритуал, который избавит Лео от дурной крови. - Фелиция устало потерла бровь. - Не знаю, правда ли это... может, он все наврал. Я сколько ни искала, не нашла нигде даже упоминания о возможности излечения от подобного проклятия. Хотя в Тевинтере я еще не искала, но... - она вздохнула и посмотрела на Иафэт. - Нет у дурной крови никаких ограничений, никаких правил и никаких сомнений. Он убьет любого, у кого бьется сердце, если так ему прикажет дурная кровь. Такое обычно бывает... когда он долго никого не убивает, - неопределенно добавила девушка. - Но я читала, что чем дольше живет подобное существо, тем сильнее зов крови. И иногда убийство животных уже не помогает. Я боюсь... боюсь, как бы это не случилось с моим братом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1669 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

Хотя в Тевинтере я еще не искала, но... - она вздохнула и посмотрела на Иафэт. - Нет у дурной крови никаких ограничений, никаких правил и никаких сомнений. Он убьет любого, у кого бьется сердце, если так ему прикажет дурная кровь.

 

- О, тевинтерцы могут многое... - слабо улыбнулась Иафэт. - Хотя, вроде бы, их поганую страну немного подвинули с пьедестала, нет? Впрочем, ладно. Эх... со мной тоже связались из Империума, и, если уж на то пошло... - эльфийка почесала нос и прикрыла глаза. - Если выйдет его забрать - бери себе. Думаю, спасение близкого человека важнее, чем память. Честно говоря, мне уже не очень нравится идея возвращать себе то, что я не помню...

Ее передернуло от последних воспоминаний. Хотя... в том не было ничего неправильного. 



#1670 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Спасибо, конечно, - усмехнулась Фелиция. - Только я вот думаю, что не одной мне нужен этот артефакт... далеко не одной мне. И на него найдутся претенденты. Что ж, если не выйдет отбить артефакт силой, придется применить хитрость. Я хоть и не верю этому Отону, но пока что это наша единственная надежда. Если все выгорит и он сможет сделать брата человеком... - девушка замолчала, о чем-то задумавшись. - То следующей моей целью будет тот, кто виновен во всем этом, - закончила она мрачно. - Я найду и убью выродка. А потом, возможно... если повезет... мы восстановим свои титулы и станем благородными.

На последних словах ее лицо приобрело несколько мечтательное выражение.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1671 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- Я найду и убью выродка. А потом, возможно... если повезет... мы восстановим свои титулы и станем благородными.

На последних словах ее лицо приобрело несколько мечтательное выражение.

 

- О, так вы еще и из этих, как их... альтусы? - удивилась девушка. Странно, обычно такие люди просто так не наемничают, а даже если и занимаются подобным, то очень недолго. - А что за выродок? Маг какой-нибудь? - хмыкнула Иафэт, вытягивая ноги. Сидеть на полу было не очень приятно, тем более что он был не очень чистым, но идти вниз, в зал, не хотелось. Тем более, что была возможность узнать что-нибудь новое про своих "товарищей". 



#1672 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок"

 

- О, так вы еще и из этих, как их... альтусы?

 

- Альтусы это маги тевинтерские? Нет, не маги. Бастарды обыкновенные. А выродок - этот тот козел, который изнасиловал мою мать, - резко ответила Фелиция. - Я больше не хочу об этом говорить. Ричард все еще сидит внизу? - поинтересовалась она и после кивка Иафэт вздохнула. - Ладно, хватит об этом. У нас есть дело, и надо его выполнить, а все остальное может подождать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1673 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Дуб и венок" -> Деревня Родник

 

- Ладно, хватит об этом. У нас есть дело, и надо его выполнить, а все остальное может подождать.

 

- Как скажешь. - Иафэт поднялась на ноги и отряхнулась. - Видишь, не так и страшно со мной разговаривать. Пойду проветрюсь.

Кивнув на прощание, девушка спустилась вниз, а потом вышла из таверны, решив еще подзаработать. Денег мало не бывает, как говорится. Лесорубов не было, зато была милая бабулька, которая попросила "деточку" натаскать воды из колодца. "Деточка", шипя под нос тевинтерские и эльфийские ругательства, задание выполнила, и, неожиданно для себя, получила за подобную ерунду почти столько же, сколько зарабатывала с лесорубами. Подивившись подобной щедрости, Иафэт решила побыстрее смыться, пока старушка не передумала. А в подобный жаркий день... лучше всего прогуляться на речку и искупаться. 

 

Заработок (+1 золотой) 

+1 золотой 60 серебра


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 00:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#1674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ладно  эльф решил сыграть, тем  более  в таверне начал собираться   народ.   Эльф выбрал простую мелодию, сложную тут   народ просто не воспринимал.    Что  же ему приходиться   играть на потребу  публики  особо  не стоило   занудстовавать.     Он  все же не орлесианец и не  салонный бард, так что  должен  быть ближе к простому народу

 

Выступление  +3

 

- 1з 60с


Сообщение отредактировал Aloija: 27 апреля 2016 - 07:56

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Лиин не боялась Лео. Не только потому, что не боялась вообще или потому, что если он обезумеет - рядом будет Гаррош, чтобы её защитить. Просто она знала, как выглядить близкий к безумию потрошитель. Хекса находился в таком состоянии постоянно. У Лео подобное мелькало лишь порой. И от этого можно совсем избавится, тренируя контроль над собой, чего Лео, судя по всему, не делает. Нужно сказать ему об этом как-нибудь. Но сейчас не лучший момент.
Эльфийка порозовела от поцелуя парня, обвила его шею руками и поцеловала в ответ. Толтко на этот раз уже в губы. Конечно, она рисковала получить отказ, но это было не так страшно, как постоянно маятся размышлениями о том, что может быть. Или не быть. К тому же… поцелуй был весьма приятным.
Несколько мгновений спустя долийка отстранилась, чувствуя, как её щеки пылают от смущения и волнения.
- Ты мне… нравишься, - чуть ли не задыхаясь, выдавила из себя долийка.

#1676 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна - река - деревня Родник

 

 

- Ллюль может пока  остальные   напиваются, пойдем пока поговорим с другими.

 

- Один момент, только на реку сбегаю. Мне нужно скупнуться, а то вспотел. - кивнул парень.

Покинув таверну, он направился к реке. День выдался теплым, река блестела под солнцем, как зеркало, и некоторое время Ллюль с удовольствием отмывал грязь и пот с тела. Нужно было признаться, что он удивительно быстро для инеженного барда, ассимилировался в нищей жизни  простолюдинов. Быть может, сказывались наследие его предков-эльфов, вечно угнетаемой расы, которая веками только, то и делала, что выживала?

Закончив  купание, он вычистил одежду и жилет, и собирался уже покинуть речку, как увидел несколько смеющихся прачек с корзинами белья. 

Некоторое время они смотрели на него, затем призывно замахали рукой:

- Эй, красавец? Ты в деревню? Помоги отнести нам корзины!

Ллюль вздохнул, но отказывать дамочкам не смог и нагрузившись корзинами, побрел в сторону Родника.

 

(заработок)

 

+1з 60с


Сообщение отредактировал Aloija: 27 апреля 2016 - 08:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 13=13

#1677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Да, что  такое дедушка с клюкой    переместился  сюда и  слова застряли у барда   в  горле, а  тут  еще кто- то под шумок   решил  утащить кошель    Гил был  зол, что ему никак не удается  =- получить деньги игрой  на лютня.  Эльфов тут просто    не любят, а все из- за долийцев, сейчас он исптывал раздражение по поводу своих лесных сородичей.  из - за которых   приходиться  страдать городским эльфов.  Вот они думали о таких, как  Лита и что людская ярость может выплеснуться  на  не  в чем неповинных  жителей, которым  не повезло родиться  с острыми  ушами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1678 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Родник - Таверна

 

У барда от таскания корзин уже начинала болеть спина, и ввалился в таверну он, держась за поясницу. Да,  конечно, можно было бы отказаться, но... Это было бы не по мужски, да и запалтили девахи за доставку белья щедро.

Парень спрятал деньги в кошель и подошел к Гилу.

- Что ж, я готов идти на подвиги. Возможно, кто-то захочет к нам присоединиться? - он окинул взглядом таверну, но похоже, там наемников уже не было.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Наемники видимо живут по принципу, пока не пропили все деньги   или их ен проиграли сидеть  в таверне.  - Так, что пойдем мы итак много  времени   потеряли, а ждать пока  все поспяться  у меня нет  желания  и терпения. - Мне хочется попасть в Денерим  и найти  этого неуловимого   Марселя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1680 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Ты мне… нравишься, - чуть ли не задыхаясь, выдавила из себя долийка.

 

- Лиинда... - прохрипел Лео, который хотел было отстраниться и покраснеть, возможно, поговорить - высказать ей все свои сомнения, и по поводу предательства сестры, и по поводу опасности, но...

Но она выбрала плохой момент. Момент, когда после охоты и убийства животных дурная кровь искала выход. Лео мог ее контролировать - точнее, думал, что мог, он был уверен, что не наброситься на эльфийку, или любого другого человека. Но тело само швырнуло его вперед, к ней. Через несколько секунд потрошитель придавил ее к земле и замер, глядя в глаза девушки с очень близкого расстояния, тяжело дыша.

- Лиин, я... я не хотел, прости... - пробормотал он, но эти слова шли вразрез с его действиями, поскольку трясущиеся руки парня развязывали шнурок на куртке эльфийки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Впрочем, узнать, извинила ли Лиин Лео или нет, а также оказала бы она ему помощь со шнурками брони и задержались ли бы они в лесу на ещё какое-то время суждено не было. Гаррош воспринял подобные действия со стороны потрошителя как угрозу и одним прыжком сократил расстояние до несколько чересчур близкого. Виверн не стал сильно вредить потрошителю - все же, он был "своим", а потому Гаррош просто оттолкнул Лео от долийки и загородил её собой. Эльфийка поспешно всеочила на ноги, на всякий случай удостоверившись, что может достаточно быстро вытащить лук.
- Лео… ты в порядке? Прости меня, пожалуйста… - тихо извинилась она, делая осторожный шаг к опрокинутому парню.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых