Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1702 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

- Ну что, весело искать да? - Нульн поморщился, однако на этом никаких недовольствий не показывал. Видимо привык к той ереси, что происходит в этой деревне - стоило ли удивляться трупу? Да, конечно, это было не самое приятное зрелище, но все же...

О, Создатель, это просто кошмарно.

 

осмотр тела, разум +4

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 18:38


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1703 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Труп вонял не то что бы сильно, но запах разложения все же витал в воздухе, а когда оба барда начали тормошить несчастного Квинси, в воздух поднялись еще и жирные мухи, которые наверняка облюбовали труп для своих мушиных дел. Иафэт, присев возле тела, с выражением крайней скорби, принялась осматривать труп, но из-за крайней степени разложения мягких тканей понять, от чего именно погиб старик было сложно... Но все же у основания черепа было то, чего быть не должно. Стиснув зубы, девушка переломила сгнивший хрящ и вытащила узкий наконечник. 

- Стрелой его убили. А древко переломили. Похоже, меченые постарались, не иначе, - прошипела Иафэт, вытирая наконечник о траву. - Эй, мне кажется, или мы тут не одни?..

 

Осмотр тела (разум +1)

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 18:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 15=15

#1704 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Как это мерзко! - Рейне склонилась над трупом и обхватила себя за плечи. Смотреть на разложившееся, изъеденное животными тело она дольше полуминуты не смогла и отвернулась, зажав рот рукой. И как мастера следопыты умеют по виду тела определять причину смерти, если при виде тела живот кульбитом переворачивается? А лекари? Те вообще препарируют! Вот уж точно работа не для Рейне.
Отойдя подальше, она выглянула из-за плеча Ричарда.
- Что там? - нетерпеливо спросила она у Иафэт и, не выдержав, подошла чуть ближе. Слишком уж интересно самой посмотреть, не важно, что от вида тела тошно становится. 

Восприятие +3



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#1705 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Эй, мне кажется, или мы тут не одни?..

 

- И правда... - Лео прислушался. Он, конечно, не знал, что за ними следит Фелиция, но вряд ли только она одна. Девушка осторожно опустилась на колени и замерла, вглядываясь в полянку, на которой рос белый дуб, и на которой расположился отряд. Если долийцы и правда здесь, то стрела может прилететь откуда угодно... и сколько бы она ни твердила о ненависти, почувстовав, что смерть близко, Фелиция испугалась.

 

Лео: Слух (+5)

Фелиция: Зоркость (+3)

 

Успех! 

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 18:47

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+13=24

#1706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес

 

- Почему ты считаешь, что  во всех бедах этого  мира виноваты  долийцы   спросил  он   у нее.  Тут  еще есть одна группировка эльфов, они себя  истинными   называют, может  это они  убивают   жителей  деревни, а не как  ты  гворишь меченные, и  зачем  им учитель и старик.    Марк говорит, что   они убивают и похищают  в деревне.  Эльф начал внимательно прислушиваться

 

Восприятие 1

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 18:54

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1707 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

И верно, Лео на своей шкуре почувствовал, что за ними, за всеми ними следят. Только было непонятно, откуда именно... А Фелиция умудрилась найти ту самую регистрационную книгу, в которой, правда, не хватало страниц. Причем, судя по всему, самых-самых важных, ради которых все это и затевалось. Чем дольше они тут были, тем неуютнее становилось на полянке, причем совсем не из-за трупа. 

 

- Почему ты считаешь, что  во всех бедах этого  мира виноваты  долийцы? - спросил  он   у нее.

 

- Я этого не говорила, певун. Но мы, эльфы, первые драку не начинаем. Уж поверь. - Иафэт сплюнула в сторону. За ними следили и хотелось бы понять, кто и откуда...

 

Проницательность (Восприятие -4)

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 18:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#1708 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Чувство неуютности перекинулось и на Лиинду, так что долийка стала нервно оглядыватся, раздумывая, где может находится скрвтый противник с учетом их нынешней позиции. Откуда будет наиболее удобное место для наблюдения и/или нападения?

Восприятие 3 проницательность 0
Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 21:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#1709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес

 

- Я этого не говорила, певун. Но мы, эльфы, первые драку не начинаем. Уж поверь. - Иафэт сплюнула в сторону. За ними следили и хотелось бы понять, кто и откуда...

 

- Но они пользуются  твоей особой  любовью   ответил  эльф.  И  это не метка, это татуировки   знаки  древних  богов, которые  правда  ушли, вот все что  я знаю  об истории, ну и про  Арлатан, где эльфы сводными  и прочая  ерунда, так по мне. Долййцы  любят истории  рассказывать, я  у них всего день  был,  но все же   даже мне надоело слушать про древние времена.до прихода шемленов  Да  тут  кто  - то следит за  нами

 

Проницательность

восприятие 1

Провал!

 

Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 21:04

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#1710 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Стрелой его убили. А древко переломили. Похоже, меченые постарались, не иначе, - прошипела Иафэт, вытирая наконечник о траву. - Эй, мне кажется, или мы тут не одни?..

 

- Мы шумели так, что вполне, что вполне могли привлечь их внимание. Может, долийцев... А может, еще кого-то. Не хотелось бы с ними связываться. - пробормотал Ллюль, нервно озираясь. Он помнил, как на них толпой навалились долийцы, словно бешеные звери и едва не разорвали в клочья. 

Бард пытался рассмотреть в зелени признаки следивших за ними...

 

(попытка обнаружить следящих)

 

Провал!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 21:04

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1711 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Сунув книгу под мышку и вспотев от ощущения чьего-то навязчивого взгляда на спине, Фелиция медленно вышла из-за кустов и подошла к Лео.

-Да, я шла за вами. И как оказалось, не зря. Во что вы снова вляпались? - холодно спросила она, пронзив брата взглядом, от которого бы скисло молоко. - Пойдемте отсюда, пока не поздно. Пока мы не стали, как этот идиот - со стрелой в башке, - она пнула носком сапога труп Квинси.

 

Проницательность Фелиции (+3)

Проницательность Лео (+1)

 

Успех!

Успех!


Сообщение отредактировал Shunt: 27 апреля 2016 - 21:10

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 19+17=36

#1712 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

В дальних  кустах что-то хрустнуло и на поляну с удивленными приключенцами вышел эльф. Классический такой эльф: лицо в татуировках, за спиной лук, броня дешевая. В общем обычное такое дитя леса, разве что во взгляде его не было обычного в таком случае презрения или ненависти. Это выгодно отличало его от тех дикарей, которые с криками "Шемлен! Шемлен!" бегали за ними не так давно. Если бы не острые уши и татуировки, его вполне можно было бы принять за какого-нибудь мелкопоместного дворянина или бедного, но до жути благородного, рыцаря. Эльф миролюбиво поднял руки, показывая, что атаковать не намерен и, обращаясь сразу ко всем, произнес:

- Мир вам! Не волнуйтесь, я не намерен причинять вам вред... - начал он.

- Вот уж в чем я сомневаюсь. - буркнула Иафэт себе под нос, эльф ее не услышал. 

- Я примерно представляю, зачем вы тут, поэтому предлагаю вам, всем вам, - он улыбнулся. - сотрудничество. 



#1713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес

 

- Мир вам! Не волнуйтесь, я не намерен причинять вам вред... - начал он.

- Вот уж в чем я сомневаюсь. - буркнула Иафэт себе под нос, эльф ее не услышал.

- Я примерно представляю, зачем вы тут, поэтому предлагаю вам, всем вам, - он улыбнулся. - сотрудничество.

 

Гил поприветствовал его   так  как  в его научили в лагере долийцев на  языке эльфов - Что  за времена настали если эльфы будут  стрелять  в свой  народ.   Мне  самому хочется узнать, что  тут   происходит почему долийцы нападают на мирных людей. - Ведь  люди  именно  на  городских эльфов   выплеснут  свой гнев. - Меня  зовут Гилиан   из Серых Стражей прости  меня  что сразу не представился.


 
 
 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1714 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Я примерно представляю, зачем вы тут, поэтому предлагаю вам, всем вам, - он улыбнулся. - сотрудничество.

 

- Сотрудничество?.. Это вы убили Квинси? - спросил Лео, который был несколько ошарашен подобной наглостью. - Если да, то сотрудничество с вами ничего хорошего не несет.

- А Марк говорил, что местные долийцы похищают и убивают людей, - добавила Фелиция, все еще держа книгу под мышкой и не намереваясь с ней расставаться. - Держу пари, сотрудничество заключается в том, чтобы убить всех в деревне. Или я ошибаюсь?

Она не слишком-то верила эльфам после всех перипетий, особенно после того, что они выяснили насчет Квинси.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Да,почему вы считаете   долийцев  кроважадными  убийцами обратился он   к  брату и сестре.  - Этот  эльф мог в  нас выстрелит, но не стал. так что  не  надо сразу делать выводы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1716 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Держу пари, сотрудничество заключается в том, чтобы убить всех в деревне. Или я ошибаюсь?

 

- Стойте, стойте! - эльф посерьезнел. - Мы не имеем отношения к нашим сбившимся с пути братьям! Этот человек, - он кивнул на тело Квинси. - помогал нам и не мы его убили! 

 

- Меня  зовут Гилиан   из Серых Стражей прости  меня  что сразу не представился.

 

- Серый Страж? Это хорошо, что в ордене есть наши братья. - эльф не был расположен вести долгие разговоры ни о чем, поэтому, ответив на приветствие, продолжил. - Дело в том, что мы интересуемся храмом, скрытом в лесу. И хотели бы, что бы вы работали с нами. 

- Очередной меченый эльф насилует мне мозг, - прошипела Иафэт на эльфийском. Ответом ей был возмущенный взгляд лесного жителя, который понял едва ли половину сказанного. 



#1717 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Я примерно представляю, зачем вы тут, поэтому предлагаю вам, всем вам, - он улыбнулся. - сотрудничество.

 

- Сотрудничество - с кем? Вы кого-то представляете, или говорите от своего имени? - Ллюль скрестил руки на груди. Вся его поза демонстрировала недоверие.  - Мы здесь потому, что, скажем так - расследуем убийство этого мосье. - он кивнул в сторону трупа. - Долгая история, если в двух словах - его неупокоенная душа хочет обрести покой. 

 

- Дело в том, что мы интересуемся храмом, скрытом в лесу. И хотели бы, что бы вы работали с нами.

 

- Для начала - кто такие "вы"? - спросил бард.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Серый Страж? Это хорошо, что в ордене есть наши братья. - эльф не был расположен вести долгие разговоры ни о чем, поэтому, ответив на приветствие, продолжил. - Дело в том, что мы интересуемся храмом, скрытом в лесу. И хотели бы, что бы вы работали с нами.

 

"Да, кто  им только не интересуется"   - Ты можешь  помочь мне он  достал карту Таниса,    где были изображены руины, ты можешь помочь и Ордену, меня  интересует, что находиться в  них.  - Возможно выход на глубинные тропы.или  еще что  - то  связанное с порождением тьмы.

 

- Скажи кто убивает деревенских и похищает их тела?

 

Дипломатия 0

 

общение 3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#1719 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Зато Лиин прекрасно поняла, что сказала Иафэт, сморщилась от неудовольствия, но нмчего не сказала. Её раздражал расизм в любой форме хотя бы потому, что раса не определяет личность полностью.
Впрочем, говорить с "меченым" она доверила остальным.

#1720 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Для начала - кто такие "вы"? - спросил бард.

 

- Мы - истинные эльфы! - запальчиво произнес тот, даже приосанился. - В отличие от тех, кто живет в лесу или остался в городах служить шемле... людям. - Эльф поправился, отмечая, что больше половины наемников были как раз этими самыми шемленами. На эти слова Иафэт только фыркнула и отошла подальше, словно бы даже стоять рядом с ним было ниже ее достоинства.

 

- Скажи кто убивает деревенских и похищает их тела?

 

- Наши заблудшие братья отринули старые пути и... потеряли себя. - вздохнул эльф. - И мы уже не можем им помочь.

 

- Ты можешь  помочь мне, -  он  достал карту Таниса, где были изображены руины, - ты можешь помочь Ордену, меня  интересует, что находиться в  них.  - Возможно выход на глубинные тропы или  еще что-то  связанное с порождением тьмы.

 

- Боюсь, помочь я тебе не смогу, руин в лесу очень много, нужна подробная карта, а такой, насколько я знаю, еще не существует. - пожал плечами эльф. - Дела Серых Стражей нас не интересуют. Кстати, а как вы вообще тут оказались?



#1721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Мы - истинные эльфы! - запальчиво произнес тот, даже приосанился. - В отличие от тех, кто живет в лесу или остался в городах служить шемле... людям. - Эльф поправился, отмечая, что больше половины наемников были как раз этими самыми шемленами. На эти слова Иафэт только фыркнула и отошла подальше, словно бы даже стоять рядом с ним было ниже ее достоинства.

 

- И кто вами командует   знаешь ее  он описал  эльфийку, встреченную  им  в  Редклифе,   Гил с трудом себя    контролировал, кода  услышал    про истинных  эльфов, ведь кто убил  Таниса называли  себя 

 

- Наши заблудшие братья отринули старые пути и... потеряли себя. - вздохнул эльф. - И мы уже не можем им помочь.

 

-  Есть  еще эльфы кроме долийцев, которые живут в лесу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых