Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#1722 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Мы - истинные эльфы! - запальчиво произнес тот, даже приосанился. - В отличие от тех, кто живет в лесу или остался в городах служить шемле... людям

 

"Поздравляю!" - чуть не брякнул Ллюль, но вовремя прикусил язык. Все эти извечные страдания эльфов относительно их природы, его никогда не волновали. Быть может, потому, что он жил среди людей, и считал себя человеком?

- Как мы здесь оказались? Да пришли из деревни. Искали тело бедного Квинси... Ну, раз уж выяснилось, что с ним произошло, предлагаю тело придать огню. - сказал Ллюль. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1723 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- И кто вами командует   знаешь ее  он описал  эльфийку, встреченную  им  в  Редклифе,   Гил с трудом себя    контролировал, кода  услышал    про истинных  эльфов, ведь кто убил  Таниса называли  себя

 

- Боюсь, что пока вы не докажете свои добрые намерения я на ваши вопросы отвечать не буду, - скрестил руки на груди эльф и гордо вскинул подбродок. Тоже характерная черта - городские эльфы такими не были, это уже долийская кровь.

 

- Как мы здесь оказались? Да пришли из деревни. Искали тело бедного Квинси... Ну, раз уж выяснилось, что с ним произошло, предлагаю тело придать огню. - сказал Ллюль.

 

- Понятно... - протянул эльф, покачав головой. - Да, следует его захоронить, со всеми положенными ритуалами. И... книгу тоже сожгите, я знаю, она у вас есть. 



#1724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

- Боюсь, что пока вы не докажете свои добрые намерения я на ваши вопросы отвечать не буду, - скрестил руки на груди эльф и гордо вскинул подбродок. Тоже характерная черта - городские эльфы такими не были, это уже долийская кровь.

 

- Знаешь ты  не первый эльф, который говорит,что он  и есть   истинный   -А у меня  нет  много времени, когда порождения тьмы появиться  опять   вот они точно не будут   определять истинность  эльфийской крови    и ее чистоту.  - Знаешь в Тевинтере полно  эльфов- магистров , которые владеют рабами  и  тоже считают себя  истинными сынами  Элвенннами.

 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1725 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Да, следует его захоронить, со всеми положенными ритуалами. И... книгу тоже сожгите, я знаю, она у вас есть.

 

- Стоп. Какую книгу? - честно говоря, у барда уже голова шла кругом от странных событий, происходящих в этой деревне. Единственная книга, которая у них была - это кулинарные записки Шадоу, но она, само собой, теперь бесполезна. О какой же книге идет речь?

- Что касается намерений... Я не могу говорить за всех, но могу присягнуть на Песне Света, что абсолютно ничего не имею против вас, и не задумал плохого. Ладно... Я пока хвороста наберу на костер. - вздохнул парень и отправился собирать щепки.

 

х-спать


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1726 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Простите, - встряла Фелиция. - Эту книгу ищете? - она продемонстрировала регистрационную книгу. - Вот только тут вырваны страницы. Думаю, кто бы ни убил Квинси, он получил, что хотел... и теперь эти "сбившиеся с пути" эльфы знают абсолютно все о деревне и ее жителях. И, полагаю, очень скоро они придут снова. - Девушка положила книгу рядом с телом старика и выпрямилась. - Что конкретно вы предлагаете, если мы вам поможем? И... конкретно какая помощь требуется?

- Видите ли, - поддержал сестру Лео. Его голос вдруг стал гораздо более сухим, похожим на голос Фелиции, и вся милая аура этого парня мигом куда-то улетучилась. - Мы - наемники, и за спасибо не работаем. Если у вас есть предложение, мы его выслушаем, а если нет... пойдем, куда шли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1727 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности

 

А Нульн молчал, вслушиваясь в разговор эльфов и группы. Видимо это был один из тех моментов, когда его напрочь захватывала паранойя. Бедняжка.

Конечно, он раньше подозревал, что с эльфами что-то не так, но... те ли это эльфы? Вдруг другие, что воруют детишек по ночам? В конце-концов, почему они не забрали тело Квинси, когда у них была возможность?...

 

Нульн, восприятие +1, проверка на то, говорят ли эльфцы или нет


Сообщение отредактировал Лакич: 28 апреля 2016 - 11:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#1728 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Мы - наемники, и за спасибо не работаем. 

 

- Точно, - поддакнула Рейне, напустив на себя серьезный вид и скрестив руки на груди. Раз она теперь в боевом отряде, то должна соответствовать и вести себя как наемник. А Штерны были идеальным образцом для копирования. Хотя на деле ни до эльфов, пока они не нападают, ни до деловых предложений дела ей не было. Но кто знает, вдруг работа окажется занятной? 



#1729 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Просьба у меня к вам будет одна: раздобудьте карту у Марка. - Эльф нахмурился, его явно не слишком забавлял этот допрос. - А когда это сделаете, отправляйтесь в руины, что в этой карте, и обыщите их. Все, что найдете, может оказаться нам весьма полезным. За это наше... руководство, - он особо подчеркнул это слово. - Обеспечит вас достойной наградой, и я имею в виду не только золото. Можете верить или нет, но ваши желания будут исполнены. Встретимся в Денериме, когда вы закончите обследовать храм. Конечно, если вы отдадите добычу или продадите кому-то другому, наш договор будет сразу расторгнут. Ну как, устраивают условия? Никаких ограничений, вы действуете, как хотите, и как можете. Нам важен только результат.

Он подошел к телу Квинси и несколько секунд разочарованно смотрел на обсохший скелет.

- Жаль старика, - тихо добавил эльф, тряхнув черными волосами. - Но он знал, на какой риск идет. Единственной наградой, которую мы можем ему дать теперь, будут похороны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1730 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Да все тут сговорились про эти руины и артефакты? - Рейне недовольно ковырнула пяткой землю и глянула на кроны деревьев, будто ожидала увидеть возвышающийся надо всем, подобно скале, храм. Цель большого приключения, у которого, если пораскинуть мозгами, для Рейне небыло ни мотивации, ни навыков. Только горячее любопытство и желание познать не только красочную жизнь артиста, но и полную тайн жизнь искателя сокровищ. 



#1731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

Просьба у меня к вам будет одна: раздобудьте карту у Марка. - Эльф нахмурился, его явно не слишком забавлял этот допрос. - А когда это сделаете, отправляйтесь в руины, что в этой карте, и обыщите их. Все, что найдете, может оказаться нам весьма полезным. За это наше... руководство, - он особо подчеркнул это слово. - Обеспечит вас достойной наградой, и я имею в виду не только золото. Можете верить или нет, но ваши желания будут исполнены. Встретимся в Денериме, когда вы закончите обследовать храм. Конечно, если вы отдадите добычу или продадите кому-то другому, наш договор будет сразу расторгнут. Ну как, устраивают условия? Никаких ограничений, вы действуете, как хотите, и как можете. Нам важен только результат.

Он подошел к телу Квинси и несколько секунд разочарованно смотрел на обсохший скелет.

- Жаль старика, - тихо добавил эльф, тряхнув черными волосами. - Но он знал, на какой риск идет. Единственной наградой, которую мы можем ему дать теперь, будут похороны.

 

-  Те  ты  нас считаешь ворами и мародерами  спросил он  долийца.  - Знаешь, у  меня наниматели считали себя тоже  истинными  эльфами, почему теперь   я должен   заключить ее  с тобой, только если ты не поможешь мне  отомстить   за одного моего   друга,  он расссказал про истинных  эльфов, что пряталисьв  Избалованной Принцессе

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1732 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Пока остальные раздумывали, принимать при предложение странного эльфа, Ллюль насобирал  веток и хвороста для погребального костра и выложил их  подальше от дуба (сжечь лес вместе с телом покойного Квинси  ему совсем не улыбалось).

- Все готово, можно предать Квинси огню. - заявил он, возвращаясь к остальным.

 

- А когда это сделаете, отправляйтесь в руины, что в этой карте, и обыщите их. Все, что найдете, может оказаться нам весьма полезным. За это наше... руководство, - он особо подчеркнул это слово. - Обеспечит вас достойной наградой, и я имею в виду не только золото.

 

- А почему вы сами храм не обыщете? - спросил бард, вытирая руки. - Или... дело слишком опасное, что бы в него просто так соваться? Не знаю, что это за эпопея у вас всех с этими храмами и артефактами, но должен предупредить чисто по-человечески: мы - не команда. И никто не сможет поручиться в том, что кто-то из ушлых наемников, не сбежит от остальных с вашим драгоценным артефактом. Это так - что бы вы знали. - пожал он плечами.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1733 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

-  Те  ты  нас считаешь ворами и мародерами  спросил он  долийца.

 

- Я считаю вас теми, кто справится с заданием, - ответил эльф. - И я ничего не знаю ни о какой принцессе. Наши люди... работают небольшими группами, поэтому мы редко знаем, что именно делает другая группа. Здесь нас слишком мало, чтобы самостоятельно отправиться в храм, к тому же местный клан долийцев знает нас в лицо. И нет, меня не интересует, как вы будете делить добычу, - ответил он Ллюлю. - Я могу только пообещать, что если вы будете работать на меня, то награду получит каждый, а не только кто-то один. Каждый из вас получит золото и возможность встретиться с нашим руководством, а это, я скажу вам, кое-что да значит. Мне пора идти. Сожгите бедного Квинси и... сожгите регистрационную книгу. Скажите Марку, что никого не видели в лесу. Если расскажете ему правду, ситуация станет только хуже. Прощайте, - он растворился в зелени листвы, оставив вопрос в воздухе.

Помогать ли этому странному эльфу и имеет ли он отношение к Исмирэ и остальным, убившим Таниса? Если да, то эта их "организация" ничуть не лучше остальных. В конце концов, решить этот вопрос можно будет и потом - они в любом случае должны в конце концов найти храм. Вот только карта пути до храма у Марка, а Марк им не доверяет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Лес

 

 

- Ллюль нам надо посмотреть  книгу прежде, чем ее  сжечь или  спрятать, там может оказаться много, чего  интересного.  - Черт, они убили  моего  друга сказал он тихо  так что услышал  только орлесианец, а теперь заключают со всеми остальными   сделку, но  это то, что мне позволит добраться  до  главаря. уже про себя  добавил Гил, все  оказалось очень  не просто

Поиск травы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2=12

#1735 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Ллюль нам надо посмотреть  книгу прежде, чем ее  сжечь или  спрятать, там может оказаться много, чего  интересного.

 

- Кто сказал, что мы ее вообще должны сжигать? Мы должны упокоить Квинси, а книгу - изучить, раз уж влезли в эти деревенские интриги. - сказал Ллюль и осмотрел остальных: - Слушайте, что это за дела с храмом и артефактами? Что здесь, демоны возьми, вообще происходит? У меня такое ощущение, что вы знаете гораздо больше, чем я. - покачал головой бард. - И да, кто самый сильный? оттащите мосье Квинси на погребальное ложе. Молитвенник у кого-то есть?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1736 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

Иафэт, стоящая поодаль, подошла к Ллюлю, который только-только закончил готовить тело Квинси.

- Это, ты хоть молитву прочитай какую. Я не знаю, как у вас принято с мертвыми прощаться. - Она махнула рукой себе за спину.

- И да, сразу говорю, что работать на эту меченую падаль я не собираюсь. С каких пор эти долийцы, - с нескрываемым сарказмом произнесла Иафэт. - стали такие учтивые и складывают нормально из слов предложения. Он вас, людей, даже шемленами ни разу не обозвал. Или мне одной кажется, что это подозрительно?

Девушка считала ниже собственного достоинства оказывать какие-либо услуги тем, кто только что сполз с дерева.



#1737 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- И да, кто самый сильный? оттащите мосье Квинси на погребальное ложе. Молитвенник у кого-то есть?

 

- Да, давайте я, - предложил Лео, которому хотелось как-то помочь; после случившегося на полянке с Лииндой он чувствовал себя виноватым. Он легко поднял истлевшее тело Квинси и положил его на кустарный погребальный костер, сложенный наспех Ллюлем. - Молитв не знаю, простите... - произнес он, отойдя на небольшое расстояние, все же труп прилично вонял после столь долго разложения.

- Создатель, спаси его душу, - сказала Фелиция внезапно посерьезнев и подожгла кострище. Несколько минут все молчали. Не из великого уважения к Квинси. Просто им было что обдумать. Предложение эльфа было... неожиданным, но не слишком. Похоже, все более-менее заинтересованные в магии искали этот храм, вот и эльфы тоже.

 

ТРЕБУЕТСЯ проверка на "Веру"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1738 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

Ричард смотрел на то, как горит труп, после чего медленно (не то ради зрелищности, не то из-за брони) опустился на одно колено и зашептал слова молитвы. Бедняга Евинси наверняка никогда не хотел жителям деревни ничего плохого, помогал им, учил их детей. Он заслужил покоя у престола Создателя… по крайней мере, на это Ричарду, сохранившему веру в людей, хотелось надеяться

Воля 4 Вера 0

 

Успех!



Пользователь бросил кубик. Результат: 12=12

#1739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 236 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный  лес

 

-  Я мало, что понимаю  в разборках   долийцев и настоящих эльфов  сказал  он  барду.  - Все  это странно и очень странно, но в одном он  прав,   у  нас  есть  шанс  всем  получить деньги   и не  перебить   друг  друга   за  амулет, который  этого  явного не стоит.  - Но мне не  хочется красть карту  у Марка, вот  если  бы ее можно было просто перерисовать

 

Гил начал  читать заупокойную молитву

 

Вера

 

Успех!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1740 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

- Эм… вообще-то у меня есть карта. Я это даде говорила… кажется, - негромко сказала долийка, на очередное сравнение лесных эльфов с животными предпочтя не обращать внимания. - Что же до остального… мне артефакт нужен не из-за денег, в получении этой вещицы заинтересована Инквизиция.

#1741 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестный лес

 

- Ладно, с этим закончили, - вздохнула Иафэт, глядя на тело, охваченное пламенем. Обычай варварский, впрочем, у людей старики именно умирали, поскольку владеющих магией среди них было очень мало. - пошли проверим, что там с духом этого... Квинси.

Чем дальше, тем меньше ей нравилось это задание - нарисовались какие-то "истинные эльфы" (истинной эльфийкой Иафэт считала только себя, а не каких-то там выскочек), которым тоже нужен артефакт, что дальше? И, главное, помощи никакой не предложили, но наобещали сильвиритовые горы и реки полные эльфийского самогона. В общем, еще хуже того тевинтерца, который хоть подъемных дал на первое время. 

 

- Эм… вообще-то у меня есть карта. Я это даже говорила… кажется,

 

- Кажется - молись! Кому ты об этом сказала, Лео своему?! - взъярилась Иафэт, переходя на эльфийский. - Мы тут время теряем на этих людей, а ты!..


Сообщение отредактировал Shunt: 28 апреля 2016 - 16:56






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых