Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#242 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

Элина поняла, что поговорить с Антари не получится и отправилась на поиски Илгарела. Мага она тоже найти не могла. А мальчишка, который передал записку, уверял ее, что записка была доставлена давным-давно. Девушка уже подумала, не проведать ли эльфа в его покоях, но что-то в этой мысли ей не нравилось.

 

Она чуть ли не побежала в библиотеку, пытаясь как-то успокоиться. Она сразу направилась в сторону Женевьев, радуясь, что та ещё на месте. Деми тоже был рядом с девушкой, кажется, она ему рассказала то, о чем Элина уже догадывалась.



#243 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Я не знаю, что вы с друзьями задумали, но я... говорила Элине про Алиссера. Деми, прости меня. Я всегда тебя любила, - она вздохнула, уже понимая, что скрываться нет смысла. - Но я не могу остаться и быть с тобой. И вообще... не могу быть больше ни с кем. Я должна спасти хотя бы своего ребенка. Если я не убегу, они убьют его. Я это знаю.

 

- Создатель всемогущий! - прошептал Деми , чувствуя, что ноги его просто не держат. Это было уже слишком! Он прислонился спиной к стене, стараясь не упасть, но ноги все равно предательски подкашивались. Если бы сейчас из за шкафа выскочил преснопамятный монстр, Деменций, пожалуй, на него и ухом не повел. Потому что сейчас его занимали совсем другие вещи.

- Ребенок? ты хочешь сказать... Этот гад... осмелился? Андрасте! За подобные дела его следует оскопить на площади Денерима! Демон возьми, а...

 

Парень почувствовал, что близок к панике, и с  огромным трудом взял себя в руки. размышлять нужно было трезво и сухо.

"Эмоции - первый путь к поражению. Никогда не позволяй им брать верх. Они должны служить тебе, но не ты - им. Холодный рассудок - вот что поможет выйти победителем из любой ситуации!" - вспомнил Деми наставления, которыми отец потчевал Вэйлина.

Выдохнув, Деми взглянул на Женевьеву.

- Честно скажу - стоки не выход. Точнее, без карты - не выход. Это раз. Второе - туда послали храмовников, ибо там, судя по всему обитает монстр, жрущий усмиренных - это два. Идти в стоки без охраны - это верная смерть, Жени. Имея карту, можно было бы попытаться  пройти по стокам, но в слепую - мы там попросту заблудимся.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#244 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Э-это ты? - продолжая жадно глотать воздух, выдавил из себя Алонн. - Я... Я помню тебя... Вчера в библиотеке... Кха-кха, - тяжело откашлялся он и стал медленно подниматься на ноги. - Да, я в порядке, наверно.

Эльф, помотав головой, спокойно взглянул на храмовника.

- Хоть ты мне поверишь? Эта Усмирённая погибла ещё вчера, а сегодня её телом уже завладело это, - маг со всей силы наступил сапогом в чёрную жижу. - Эта же муть была в аллигаторах, что я встретил раньше. Я понятия не имею, что это, но оно умеет завладевать существами, усиливать и контролировать их. Поверь, пожалуйста, я не хочу проходить Усмирение только из-за того, что все вокруг отказываются принимать истину.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#245 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Честно скажу - стоки не выход. Точнее, без карты - не выход. Это раз. Второе - туда послали храмовников, ибо там, судя по всему обитает монстр, жрущий усмиренных - это два. Идти в стоки без охраны - это верная смерть, Жени. Имея карту, можно было бы попытаться  пройти по стокам, но в слепую - мы там попросту заблудимся.

 

Элина подошла вовремя, чтобы услышат эти слова. Она согласно кивнула. Куда им идти втроём? И без карт?

- Где можно достать карты? - подумала она вслух. - Деми, я тут кое-что узнала...

Элина рассказала парню о том, что нашла в кабинете Родерика. С сожалением посмотрела на Жени.

- Кажется, там Лираэль, - Элина помахала подруге, надеясь, что та увидела их и тоже подойдет.



#246 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Где можно достать карты?

 

- Карта стоков должна быть у Томаса Муни, - предположила Женевьева, когда поняла, что друзья помогут ей, и несколько успокоилась. - Мы можем, конечно, попытаться ее выкрасть... но... разве отряд храмовников сегодня не послали осматривать стоки? Если так, то карта у них, - пожала плечами девушка. - И если они сейчас там... выбора у нас особенно нет. Мы должны пойти, пока сир Родерик и остальные не вернулись и не решили, что пора действовать...

Она огляделась, словно ожидала, что ее прямо сейчас схватят, но казалось, на нее вообще никто не обращает внимания. Знал ли кто-нибудь правду, кроме храмовников? Знал ли Первый Чародей Эван? И что заказывала Илона Лаваццио в мастерской?.. Казалось, все это как-то связано между собой. И тот труп, который сир Алиссер бросил в воду... еще одна из его "жертв"?

 

Стоки

 

- Знаю, - Йен сел на пол и снял сапог, вылив из него хлюпающую воду, а затем поморщился, грустно разглядывая доспехи, запятнанные кровью. - Мы встретили нескольких. Один Усмиренный и двое учеников. Мои товарищи, по-моему, мертвы. Мне одному удалось бежать. Теперь не знаю, как показаться на глаза сиру Родерику... меня ведь сочтут трусом, - он поднял голову и печально посмотрел на Алонна. - Но я не мог просто взять и умереть! Я знал, что нужно выбираться отсюда. Слушай, у меня есть карта, - поднявшись, храмовник вытащил из кармана смятый пергамент. - Тут указаны все входы и выходы. Мы можем пойти к тому, что ведет ближе к берегу, и попробовать доплыть до него, а потом... - он вдруг замолчал, моргнул, и покачал головой. -О Создатель... Элина... я не могу оставить ее здесь одну с этими монстрами, наводнившими башню. Мы должны ее спасти.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#247 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека 

 

- Мы можем, конечно, попытаться ее выкрасть... но... разве отряд храмовников сегодня не послали осматривать стоки? Если так, то карта у них, - пожала плечами девушка. - И если они сейчас там... выбора у нас особенно нет. Мы должны пойти, пока сир Родерик и остальные не вернулись и не решили, что пора действовать...

 

- Н-да, вот незадача... Без карт в стоках делать просто нечего. - задумчиво сказал Деми. - Но и оставаться в Круге тебе нельзя... Гадкая ситуация.

На рассказ Элины парень только покачал головой:

- Я предполагал, что Антари стала жертвой того же монстра, что и Дэстини. Скорее всего, они обе его видели и пострадали из-за этого. Обсерватория, говоришь? Никакой виверн туда не пролезет. А значит монстр, с которым мы имеем дело - демон. Демон, который поселился в Круге (либо же приходит из Тени время от времени).

Что ж... Со стоками я в принципе, знаком. Конечно, где выход, понятия не имею (а то бы давно вышел, чего греха таить), но  ориентироваться могу. В конце концов, что бы вернуться, достаточно следы оставить. Хоть хлебные крошки...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#248 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- О Создатель... Элина... я не могу оставить ее здесь одну с этими монстрами, наводнившими башню. Мы должны ее спасти.

 

- Элина? - Алонн на секунду нахмурился. - Ладно, я в чужие дела лезть не буду. Мне жаль, что твоим товарищам пришлось отдать свои жизни тут. Вот к чему приводит отсутствие здравомыслия у верхов. Одних приговаривают к лишению всех эмоций и желаний до конца жизни, а других отправляют на верную смерть, - ещё раз потерев болящую шею, сказал эльф. - Но нам надо уходить отсюда, верно. Карта у тебя - ты веди, я располагаю несколькими заклинаниями, в случае чего смогу помочь тебе. Только, пожалуй, с кулаками больше бросаться на монстров не буду...


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#249 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Ты предлагаешь идти сейчас? Думаешь, сейчас даже надежнее, чем ночью? - спросила она Деми.

 

Элина думала, что если тут завёлся демон, было опасно уже не только для Жени, но и для всех их. И столько детей... Она оглянулась на подругу, но Лира настолько увлеклась книгой, что не замечала их.

 

- Нам надо что-то предпринять. Иначе и дальше будут пропадать ученики. Погибать невинные. Так всех нас скоро... - она резко замолчала, не желая продолжать.



#250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- А, вы про  что  я с вами, девушка захлопнула  книги  по  истории  древних эльфов. которая ее увлекла.  Честно  говоря была одной  из причин, почему она пока не делала попыток сбежать кучу  книг  про эльфов    Истории, легенды и язык  все это можно было найти там.  - Элина  я с вами.но разве можно отказаться от приключений, а возможно еще  заработать  репутацию  у первого чародея. чтобы  ее побыстрее допустили к Истязаниям, а потом можно добиться  перевода в более  менее  нормальный круг  например  в Антиву.  сейчас только уберу  книгу на место жаль,что если она вернется  к клану книги  будут ей недоступны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#251 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Ты предлагаешь идти сейчас? Думаешь, сейчас даже надежнее, чем ночью? - спросила она Деми.

 

- Не уверен, что до ночи здесь будет спокойно. - Деми огляделся, словно ища доказательство своим словам. - Если сейчас храмовники ушли в стоки, у нас есть шанс. В конце концов, мы просто можем соврать, что нас послали им в подмогу, или что-то такое. Только в путь нужно взять самые необходимые вещи: еду, воду, теплую одежду... Однако, сумки не должны быть объемными, что бы не вызвать подозрения.

Просто... - он вдруг запнулся. - У них филактерии с нашей кровью, и если храмовники захотят, то легко нас отыщут. А покинув Круг, мы сразу же станем отступниками... 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#252 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека - Стоки

 

Когда к ним присоединилась Лира, стало ясно, что идти стоит прямо сейчас... или ждать до завтра. Собрав как можно менее подозрительно немного вещей в дорогу, которые бы поместили в обычные напоясные сумки, которые носили маги, дабы не таскать все в карманах, наши герои отправились к ближайшему входу в стоки. К счастью, тот был открыт, и взламывать ничего не пришлось. Женевьева сказала, что пойдет с ними, и никто не сможет ее остановить - поэтому девушку пришлось взять с собой, хотя в ее состоянии стресс мог повлиять так же пагубно, как какое-нибудь лекарство или яд. Но Жени была упряма, а на фразу Деми о филактерии сказала что-то вроде: "С этим я разберусь потом, когда буду в безопасности". Конечно же, храмовники могли ее найти. Быть может, труп, сброшенный сиром Алиссером в озеро, был еще одной такой вот Женевьевой, которая от отчаяния сбежала, а потом попалась брошенным на ее поиски храмовникам... и погибла, случайно или намеренно, теперь уже вряд ли кто-нибудь может сказать точно. И если у Жени не было плана, как скрыться от храмовников, то ее ожидает подобная же участь.

Впрочем, если они найдут источник, откуда появляется монстр и куда пропадают Усмиренные и ученики, то возможно, их все помилуют.

Спустившись по лестнице и попытавшись привыкнуть к полумраку, вони и влажности, Деми, Элина, Лира и Женевьева огляделись. Эта часть стоков была хорошо знакома Деми, но дальше он не заходил. Надо было как-то придумать, как вернуться назад в случае чего.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#253 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Давненько я не слышал этого... запаха. - пробормотал себе под нос Деми осматриваясь, и пытаясь вспомнить  расположение стоковых туннелей. Правда, помнил он их слабовато...

- Ладно, нужно чем-то отмечать путь обратно. - парень некоторое время раздумывал, как это сделать. ну не хлеб же крошить, в самом деле! Его местные крысы сожрут...

Крысы... Ну да, почему нет?

Он зашептал заклинание и с кончиков пальцев сорвалась молния, ударив в замшелую стену и оставив там хорошо различимый след в виде... подписи? Или чего-то на нее похожего.

- "Тут был я."- тихо проговорил Деми и обратился к девушкам. - Идемте. Я пойду первым, на всякий... случай. 

 

(поиск хода)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#254 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Илгарела-Библиотека-Стоки

Илгарел всеже проснулся после хандры своей и открыл дверь найдя злого несколько кошачье создание "Золотце" которое попыталось куснуть Илагрела обиженно но Илгарел высок всеже был и взял за шкирку создание и успокоил, заодно нашел под ним записку, обернувшись по сторонам он поднял ее и запер дверь

Прочитав ее он вскоре оделся и взял нужные вещи которые собственно всегда были при нем в отделениях одеяний и он был всегда на легке, дверь он закрыл и взял мешочек сладостей, и кошачье создание направилось за ним, возможно хозяин правда не вернулся бы после сегодняшнего но он всетаки рискнул.

 

Илгарел зашел в покои детей и учеников и отдал знакомой симпатичной и умной девочке элвеке мешок конфет погладив по голове и взяв за щечку одобряюще, и после поспешно дошел до библиотеки, там он увидел мельком знакомые затылки уходящие в местна не безопасные и вздохнув качая головой осторожно, поспешно и незаметно пробирался туда

И направился он за ними прямиком в проклятые стоки, Илгарел проклинал все просебя и готов был к сюрпризам, давно он в эту дрянь не спускался, и это навевало ностальгию.

 

И кажется Илгарел впереди слышал знакомые голоса своими элвенскими ушами...он крепко держа посох, направился на голос и смотрел под ноги, хорошо что глаза не шемовы были, не гномьи конечно, но не шемовы

 

!


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 13 ноября 2016 - 20:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#255 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Б-р-р-р... тут так холодно... и мерзко, - Женевьева обняла себя руками за плечи, пожалев, что не взяла с собой теплого плаща. - И душно.

Они уже прошли знакомые места, в которых когда-то в детстве лазил Деми, и теперь углублялись в ту часть подземелий, в которую никогда и никого не пускали, за исключением Усмиренных и Томаса Муни. Кто-то зажег шарик света, но это мало помогало - свет такого шарика едва ли освещал несколько шагов впереди, но не дальше. А впереди лежала непроглядная темнота.

Вскоре кто-то заметил присоединившегося к ним Илгарела, и стало несколько спокойнее - маг мог оказать им помощь на случай, если они наткнуться на скопище крыс или что-то в этом роде. Свернув в случайно выбранный проход и не забывая оставлять метки на стенах, Деми вел девушек и пристроившегося в хвосте Трубу в неизвестность. Вскоре они услышали какой-то подозрительный шум впереди, как будто кто-то пытался ползти по полу, и внезапно Деми осенила догадка, что Алонн мог тоже отправиться сюда... и теперь заблудился, возможно, даже умирает. Ускорив шаг, он прищурился и пустил шарик света чуть дальше. Тусклые язычки магического пламени выхватили из полумрака едва шевелящееся на полу тело. Судя по грязной, рваной робе, это был один из учеников-магов.

- Помогите, - прохрипел он голосом, свидетельствовавшим о том, что этот парень тут уже довольно давно и умирает от голода и жажды. - По-помогите... прошу...

- Эй, я его знаю, - ахнула Женевьева, остолбенев от удивления и ужаса. - Это же... это же Гилмор, тот парень, что пропал в ночь, когда нашли Дэстини!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#256 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Вскоре кто-то заметил присоединившегося к ним Илгарела, и стало несколько спокойнее - маг мог оказать им помощь на случай, если они наткнуться на скопище крыс или что-то в этом роде. Свернув в случайно выбранный проход и не забывая оставлять метки на стенах, Деми вел девушек и пристроившегося в хвосте Трубу в неизвестность. Вскоре они услышали какой-то подозрительный шум впереди, как будто кто-то пытался ползти по полу, и внезапно Деми осенила догадка, что Алонн мог тоже отправиться сюда... и теперь заблудился, возможно, даже умирает. Ускорив шаг, он прищурился и пустил шарик света чуть дальше. Тусклые язычки магического пламени выхватили из полумрака едва шевелящееся на полу тело. Судя по грязной, рваной робе, это был один из учеников-магов.
- Помогите, - прохрипел он голосом, свидетельствовавшим о том, что этот парень тут уже довольно давно и умирает от голода и жажды. - По-помогите... прошу...
- Эй, я его знаю, - ахнула Женевьева, остолбенев от удивления и ужаса. - Это же... это же Гилмор, тот парень, что пропал в ночь, когда нашли Дэстини!

 

Илгарел присоединился к остальным и шел впереди когда пред ним предстала сия картина и Женевьева узнала в маге Гилмора, Илгарел немного промедля и подумав взмахнул посохом вытянув его и пытаясь оградить ее от лежачего и твердо сказал ей и остальным

 

-НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ! Женевьева!

 

-Это не Гилмор, отойдите!!!

 

Илгарел пытался оградить девушек от лежачего и осознавал суть его и не спускал глаз будучи готовым применить силу


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 13 ноября 2016 - 20:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#257 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

-НЕ ПОДХОДИ К НЕМУ! Женевьева!!

 

- Отойди! Ты с ума сошёл? - возмутилась Элина. - Ему плохо! Надо помочь! Отойди! - девушка проигнорировала Илгарела и присела рядом с парнем, зная впрочем, что Деми и Илгарел были поблизости в случае чего... - Выпей! - девушка поднесла к губам парня небольшую склянку с каким-то зельем, которое должно было ему немного помочь.

 

Она подумала, что Лираэль могла бы попробовать исцелить Гилмора, но зелье должно было подействовать быстро и уже немного облегчить его страдания. Конечно же, Элина и думать не думала, что то мог быть вовсе не Гилмор! С чего бы это?



#258 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Эй, я его знаю, - ахнула Женевьева, остолбенев от удивления и ужаса. - Это же... это же Гилмор, тот парень, что пропал в ночь, когда нашли Дэстини!

 

- Святые труселя Андрасте! - воскликнул Деменций в изумлении, бросаясь к  ползущему несчастному. - Гилмор?! Тот самый, который, исчез?! 

Деми порылся в своей сумке и вытащил флягу с водой и склянку с лечебным зельем.

 

-Это не Гилмор, отойдите!!!

 

- Чего ты орешь, ненормальный?! - Деменций аж подскочил от истерического вопля Трубы. - Хочешь, что бы сюда сбежались все храмовники с монстром на пару?! Что значит - "не Гилмор"? В любом случае, кем бы он ни был, этот человек нуждается в нашей помощи!

Деми склонился над учеником:

- Спокойно, парень! Вот, выпей! - он протянул флягу с водой и лечебное зелье.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#259 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Я... Гилмор, - выдохнул парень, после того, как сделал пару глотков. Выглядел он ужасно. Посеревшая, покрытая холодной пленкой пота кожа, запавшие глаза, потрескавшиеся губы. Но после нескольких дней в стоках любой бы выглядел так, что краше в гроб кладут. Разве что слегка остекленевший взгляд вызывал некоторые подозрения, но если парень повредился рассудком, как Дэстини, то сюрпризом это бы не было. На Илгарела маг не обратил никакого внимания, вода из фляги стекала по подбородку, как будто Гилмор с трудом мог глотать. Протянув руку, он вцепился в рукав Элины, словно утопающий в соломинку. - Там... чудовище... я едва убежал... прошу вас... - он вытянул руку, указывая на крайний правый коридор, уходящий чуть под уклоном вниз, еще глубже, туда, где (судя по слухам) все помещения были давно затоплены поднявшимся уровнем воды в озере.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#260 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Отойди! Ты с ума сошёл? - возмутилась Элина. - Ему плохо! Надо помочь! Отойди! - девушка проигнорировала Илгарела и присела рядом с парнем, зная впрочем, что Деми и Илгарел были поблизости в случае чего... - Выпей! - девушка поднесла к губам парня небольшую склянку с каким-то зельем, которое должно было ему немного помочь.

Что значит - "не Гилмор"? В любом случае, кем бы он ни был, этот человек нуждается в нашей помощи!

Деми склонился над учеником:
- Спокойно, парень! Вот, выпей! - он протянул флягу с водой и лечебное зелье.

 

Илгарел приложил руку к лицу резко и готов был к сюрпризу от "Гилмора" и сказал также твердо что думал и что было ясно для Илгарела как свет

 

-Идиот каким образом ученик Гилмор мог выжить спустя столько дней в стоках без еды, воды, нормального воздуха и света, он труп, одержимый, демон, кто угодно но не Гилмор!

 

Илгарел не верил шему считая его монстром скрывающимся под личиной погибшего более НЕДЕЛИ назад и готов был к нападению.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 13 ноября 2016 - 21:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#261 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Там... чудовище... я едва убежал... прошу вас... - он вытянул руку, указывая на крайний правый коридор, уходящий чуть под уклоном вниз, еще глубже, туда, где (судя по слухам) все помещения были давно затоплены поднявшимся уровнем воды в озере.

 

Деми проследил взглядом за его рукой. Кажется, все те помещения были затоплены... Как же он мог оттуда убежать? А может все проще гораздо? Может. он тоже повредился рассудком, и просто блуждал по стокам, пока не наткнулся на них?

- Неприятно это говорить, но парень, похоже, ку-ку. - тихо сказал Деми Элине. - Разделил судьбу Дэстини.  Вариантов у нас не много. Хочешь - не хочешь, а его нужно вернуть в Круг... Не тащить же его с собой, он не в силах идти. Да и мало ли что безумцу всплывет в голову.

На крики эльфа  парень не обратил никакого внимания. Похоже, замкнутое пространство и ему повредило рассудок. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)