Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#942 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

Алонн перевёл взгляд на Лираэль.

- В самом деле? Я не думал, что ты решишься на использование магии крови. Но ведь, если мне не изменяет память, ты долийка.

"Можно вытащить эльфа из своего клана, но клан из эльфа никогда, хех", - мысленно добавил про себя эльф.

- Ты уверена, что твои сородичи одобрили бы такое? Илгарел, откровенно говоря, мне кажется более подходящим на роль временного малефикара. Без обид. Утерю четверти пинты своей крови он перенесёт гораздо легче, чем ты.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#943 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

- Так значит, ты идешь со мной? - подошедший Йен услышал последние слова Деми и улыбнулся, но улыбка вышла вымученной и какой-то печальной. - Хорошо. Не знаю уж, будешь ли ты в большей безопасности со мной там, чем с друзьями и другими магами здесь... но я рад, что не придется оставлять тебя одну. Деми, пригляди уж за всеми, хорошо? Продержитесь еще немного, пока мы не вернемся с помощью.

Храмовник протянул руку магу, вопросительно глядя на него сверху вниз. Пожалуй, еще никогда в этом месте - в этом саду, полном зимних цветов, - не происходило нечто подобное. Храмовник протягивал руку дружбы ученику, положив другую руку на плечо ученицы, которую любил больше всего на свете и ради которой готов был вернуться в этот ад, чтобы помочь спасти ее друзей.


  • Thea это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Покои

 

- Тут не моих  долийцев  сказала  она  Аллону  и  что они одобрили  и не одобрили   уже  не важно.  - Мы сейчас должны спасти всех, кто находиться   в Круге, а потом  кто знает.   - Ты бы мог вернуться к своему народу  уже тихо сказала  она,  ты бы мог научить  их видеть другой мир, как и я.  Магов  долийцы почитают и не запирают их в кандалы  и хоть они несут огромную ответственность,но все  же это лучше чем тут


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#945 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Деми, пригляди уж за всеми, хорошо? Продержитесь еще немного, пока мы не вернемся с помощью.
Храмовник протянул руку магу, вопросительно глядя на него сверху вниз.

 

- Сделаю все, что в моих силах. не беспокойтесь - с нами все будет хорошо! - кивнул парень, стараясь, что бы голос не дрожал и пожал храмовнику руку. 

Конечно, парень не был уверен  в том, что у него хоть что-то получится, но товарищи должны уезжать из Круга с надежной, а не в подавленном состоянии. В конце концов, пережили они не мало, и набрались кое-какого опыта.

"да поможет нам всем Создатель в этой нелегкой миссии!" - пафосно подумал юноша.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#946 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

- Нет, не мог бы, - спокойно произнёс Алонн. - Когда я уеду в Неварру, я не буду заперт в кандалах, а смогу свободно заниматься тем, чем всегда хотел. Мой жизненный путь лежит слишком далеко от тех, кто решил посвятить свою жизнь возвращению древней цивилизации.

"Очень маловероятному возвращению..."

Алонн покосился на молчаливого Илгарела.

- Ладно, раз так, то картину уничтожишь ты, - сказал эльф Лираэль. - После того, как мы определим нужную ночь с третьей фазой луны, попробуешь пробраться в холл и... Так, я должен сделать копию заклинания... - задумавшись, Алонн подошёл к своему столу и сел за него, придвинув к себе чернильницу и новый лист пергамента. - Проберёшься в холл и, нанеся руны на неё, произнесёшь нужные слова.

Достав лист с заклятьем, эльф стал переписывать их на бумагу, а потом протянул копию девушке.

- Вот.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 17 декабря 2016 - 21:46

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#947 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сад --> Коридоры

 

- Пойду, поищу остальных, - Налия не стала ждать, пока Деми попрощается с Йеном и Элиной, а те уйдут. Эльфийка лишь кивнула Тэмье и отправилась внутрь. Она шла по коридорам и думала, где ей лучше начать искать...



#948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  Аллона

 

-Что  же это твой выбор  сказала  Лира  и прости тогда меня за ту выходку   я была зла  больше на себя, чем на тебя   Она  взяла копию, что ей дал  Аллон  и выскользнула  в коридор  ей подумалось, что ей  послышалось чьи- то шаги  и девушка испугалась, что тут ошиваются шпионы  Франсуа, поэтому решила проверить

 

- А это  ты Налия  сказала она   эльфйикие и как бы приглашая ее зайти


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#949 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  Аллона

 

- Ты уверена, что твои сородичи одобрили бы такое? Илгарел, откровенно говоря, мне кажется более подходящим на роль временного малефикара. Без обид. Утерю четверти пинты своей крови он перенесёт гораздо легче, чем ты.

 

-И у кого тут из нас есть учебник по магии крови для начинающих ну или самоубийство или как правильно резать вены? Что за Неварские извращение с культами смерти и уныния, может Демису попробывать порезать руки а там поймем ошибки и как правильно надо, ну или не надо если не так резанет, а то просто портить руки и проливать кровь напрасно глупо, надо со знанием-улыбнувшись саркастично сказал Илгарел который думал и расчитывал свое

 

- Тут не моих  долийцев  сказала  она  Аллону  и  что они одобрили  и не одобрили   уже  не важно.  - Мы сейчас должны спасти всех, кто находиться   в Круге, а потом  кто знает.   - Ты бы мог вернуться к своему народу  уже тихо сказала  она,  ты бы мог научить  их видеть другой мир, как и я.  Магов  долийцы почитают и не запирают их в кандалы  и хоть они несут огромную ответственность,но все  же это лучше чем тут

 

Илгарел услышал Лиру и слова вызвали у него легкую ухмылку когда он посмотрел в сторону противоположную якобы разглядывая убранство покоев Алона которое Илгарелу было не интересно особо, но он однако решил что бессмыслено чтото сказать в данном случае и лишь вздознул


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 декабря 2016 - 21:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#950 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  Аллона

 

-И у кого тут из нас есть учебник по магии крови для начинающих ну или самоубийство или как правильно резать вены?

 

- У нас есть заклинание, у нас есть инструкция от госпожи Зельды. Было бы нужно что-то ещё, она бы нам сказала, - спокойно ответил Алонн, едва сдержавшись, чтобы не скривить лицо от слов эльфа о том, что стоило бы сначала попробовать дать использовать заклинание Деми.

- Нашего человека-товарища зовут не Демис, а Деми, - не смотря в сторону Трубы, произнёс эльф. - Делай что хочешь, а я намерен сейчас спасти Круг, чтобы не отдать свою жизнь попусту. Не можешь оценить мои стремления к бессмертию - пусть так, мало кто оценит в принципе. Да и мне не нужно одобрение других в этом плане, это мой личный выбор.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#951 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

Налия не знала, найдет ли кого-то в библиотеке или еще где-то, потому решила сперва пойти к себе. Хорошо, конечно, когда ты уже прошел Истязания и мог иметь собственные покои. Проходя мимо комнаты Алонна, она чуть не подпрыгнула от неожиданности, когда дверь открылась. Налия не знала, что это были покои Алонна и очень удивилась, увидев тут Лираэль. Что делала ученица в покоях магов?

- О... - эльфийка последовала приглашению и тут же оказалась в обществе "заговорщиков" - Как вы? Всё получилось?

Когда Налия заметила Зельду, то поняла, что задание выполнить у них получилось.

- Я встретила Деми и остальных. Там с ними ещё одна девушка, как я поняла, она тоже в курсе дел. И вот... Как-то Йен и Элина решили попробовать отправиться за помощью куда-то. А мы вот переживали, нормально ли вы выбрались из темницы. Мне рассказали,что вы с Мидо собирались за... вами, - она посмотрела на Зельду. - А где Мидо? Йен сказал, что за ним уже шли храмовники? Надеюсь, он не вернулся к себе... Там вроде ещё Тэмья поставила руну какую-то, как ловушку...

Налия замолчала, поняв, что говорит и говорит...



#952 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

- Я встретила Деми и остальных. Там с ними ещё одна девушка, как я поняла, она тоже в курсе дел.

- В смысле... ещё одна девушка? Кто? - внезапно напрягшись, спросил Алонн. - Не слишком ли мы далеко сейчас зашли, чтобы можно было доверяться чужим?

 

- Как-то Йен и Элина решили попробовать отправиться за помощью куда-то.

- Если им удастся, то шанс на успех увеличится. Впрочем, всё же в ближайшее время мы всё равно почти полностью зависим лишь от себя и ближайшего нашего окружения. Храмовники не смогут быстро добраться досюда в любом случае.

 

- А где Мидо? Йен сказал, что за ним уже шли храмовники? Надеюсь, он не вернулся к себе... Там вроде ещё Тэмья поставила руну какую-то, как ловушку...

- За Мидо шли храмовники? - широко раскрыв глаза, переспросил эльф и, резко подойдя к двери, произнёс, обернувшись: - Он пошёл обратно к себе в тот момент, когда мы почти поднялись на этаж. Чёрт, чёрт, чёрт! - открывая дверь и быстрым шагом направляясь на этаж с кабинетами преподавателей, в лёгкой панике ругался Алонн.


  • Thea это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#953 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

покои 

 

- У нас есть заклинание, у нас есть инструкция от госпожи Зельды. Было бы нужно что-то ещё, она бы нам сказала, - спокойно ответил Алонн, едва сдержавшись, чтобы не скривить лицо от слов эльфа о том, что стоило бы сначала попробовать дать использовать заклинание Деми.

 

-Она сама хоть уверена что творит, или это просто ее теория за воплощение, точнее попытку воплощения ее, тут в малефикарство ударяться надо притом малефикарство без знаний как надо его творить?

 

- Нашего человека-товарища зовут не Демис, а Деми, - не смотря в сторону Трубы, произнёс эльф. - Делай что хочешь, а я намерен сейчас спасти Круг, чтобы не отдать свою жизнь попусту. Не можешь оценить мои стремления к бессмертию - пусть так, мало кто оценит в принципе. Да и мне не нужно одобрение других в этом плане, это мой личный выбор.

 

-Свекла и Свёкла-развел руками Илгарел и продолжил-ну а насчет попусту то бессмертным стать с такими вещами затруднительно както, ты уж определись отдавать жизнь или бессмертным стать 

 

-Мне кажется что проще выследить и пришить некоторых панцирников лириумных, Алессера например и решить проблемы отсеяв источники материальные, а потом и с картиной разобраться, ну и изучить хотябы как правильно пользоваться магией кровавой не впадая в анемию и отбрасывать сапоги-улыбнулся Илгарел отвлекшись вскоре

 

- О... - эльфийка последовала приглашению и тут же оказалась в обществе "заговорщиков" - Как вы? Всё получилось?
Когда Налия заметила Зельду, то поняла, что задание выполнить у них получилось.
- Я встретила Деми и остальных. Там с ними ещё одна девушка, как я поняла, она тоже в курсе дел. И вот... Как-то Йен и Элина решили попробовать отправиться за помощью куда-то. А мы вот переживали, нормально ли вы выбрались из темницы. Мне рассказали,что вы с Мидо собирались за... вами, - она посмотрела на Зельду. - А где Мидо? Йен сказал, что за ним уже шли храмовники? Надеюсь, он не вернулся к себе... Там вроде ещё Тэмья поставила руну какую-то, как ловушку...
Налия замолчала, поняв, что говорит и говорит...

 

-Да получилось, угостили всех...-ухмыльнулся Илгарел

 

-Хорошо


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 17 декабря 2016 - 22:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#954 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Алонна

 

Налия не могла толком объяснить Алонну и остальным кем была Тэмья и можно ли было ей доверять. Эльфийка сама этого толком не знала, она поняла только со слов Элины и Деми, что с Тэмьей те познакомились в кабинете Мидо. Рассказав об этом, Налия посмотрела на поникшую Лираэль. Кажется, та была в печали от того, что Элина собирается покинуть Круг.

Налия знала, что светловолосые девушки давно дружили и были уже как сёстры. Конечно, пусть Элина и собиралась вернуться, но ведь судьба всегда могла обернуться так, что того могло бы и не случиться. Йен и Элина могли погибнуть в пути, так и не добравшись то того, кто мог бы помочь Башне и её пленникам. Или же у них могло и не быть выбора, когда они до этой помощи доберутся, и им придётся идти дальше, не оглядываясь на Круг и лишь надеясь, что остальные смогут его спасти. Всего этого сейчас не мог знать никто. Ни Йен, ни Элина, ни Лираэль. Но, конечно же, последняя могла думать, что подругу свою больше уже никогда не увидит.

Вздохнув, Налия уже хотела подойти к эльфийке и как-то её поддержать. Ободрить. Сказать, что они справятся. Что всё будет хорошо. Девушке было жаль, что у них с Лирой не получилось подружить в Тени. Но, пусть они и были разного мнения об опасностях магии и воспитании детей-магов, это ведь не означало, что они теперь должны были быть врагами?

 

Поправив выбившийся из прически локон каштановых волос (от былой красноты не осталось и следа), Налия уже было открыла рот, чтобы что-то сказать Лираэль, но тут Алонн распахнул дверь, чтобы выйти из своей комнаты и пойти на поиски Мидо.

- Вы кто-нибудь останьтесь с Зельдой, нельзя же оставлять её одну, - коротко бросила она Илгарелу и Лире, вместо того, чтобы начать утешать девушку и выбежала вслед за Алонном в коридор.

Налия догнала парня, постоянно оглядываясь и опасаясь, чтобы не привлечь чье-то внимание слишком быстрыми шагом. Впрочем, маги ведь имели полное право торопиться по каким-то своим делам.

- Подожди, - девушка догнала Алонна и шла теперь рядом с ним. - Если нам очень сильно не повезёт, мы может нарваться на храмовников возле его кабинета. Что будем делать тогда? Они ведь могут нас зацепить уже просто потому, что неудачно оказались там в неподходящее время. Ты сказал, что Мидо ушёл к себе сразу, как только вы вернулись? Надеюсь, он сам не натолкнулся на руну Тэмьи... Думаю, сейчас его уже не должно быть в кабинете. Или он всё понял и скрылся, а потом сам нас найдет. Или же...

О том, что Николауш мог всё же попасться в руки храмовникам, Налия думать не хотела.



#955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Покои Аллона

 

Так могло быть  и лучше, потому что   Лира не могла  покинуть  Элину  конечно эльфийка будет молиться своим богам,чтобы с ними было все хорошо, но ей хотелось  чтобы  они обрели  счастья вне круга магов, а может  Лираэль  не хотела  долгих  прощаний, потому что  путь ее ввел  вдаль от людей    ей надо было следовать за галлой, а куда ее  заведет ее путь  она не  знала

Девушка знала одно, что ей было бы трудно уйти  зная, что   она оставляет  Элину совсем  одну, но теперь у нее есть Йен, который позаботиться  об ее подруге  и прошептала на своем языке благословение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#956 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Сад-Башня

 

Распрощавшись с Йеном и Элиной, Деми, кутаясь в старую кофту, уныло побрел в Башню. Нужно было найти остальных и согласовать свои действия. Сам парень смутно понимал, что нужно делать, и как вообще искать дагонитов. Ясно было одно - Первый чародей и его приближенные попали под влияние  Дагона. Однако, с ними справиться было проблематично. Парень поежился, вспомнив, безумный взгляд и нечеловеческую ярость Алиссера. а ведь это был простой храмовник! О том, на что способны другие слуги Дагона, страшно было даже подумать.

 "Быть может, остальные что-то узнали полезное?" - подумал он, бредя по коридорам. к счастью, по пути ему попадалась мало людей, и никто не обращал на него внимания.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Покои  - Коридоры  башни

 

С Зельдой   остался  Илгарел, а она  брела  по коридорам башни  и что - то вспоминала и  что ей будет  тут  пусто и одиноко  без  Элины   По сути только  это  ее  тут и держало  и не давало убежать, а еще дети, но Лира твердо решила  не заходить в покои  младших  учеников, как бы ей не хотелось  сейчас побыть с малышами, но   я должна быть сильной  и отсечь все  старые привязанности и  в  размышлениях   не заметила, как наткнулась на Деми.  -  Мне надо с тобой поговорить,   Деми выглядел потерянным, словно потерял  цель  - Мне надо с тобой поговорить  об наших  последних исследований  в  библиотеке или в другом месте


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#958 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры Башни- Библиотека

 

-  Мне надо с тобой поговорить,   Деми выглядел потерянным, словно потерял  цель  - Мне надо с тобой поговорить  об наших  последних исследований  в  библиотеке или в другом месте

 

- А? Что? - парень вздрогнул, словно пробуждаясь от глубокого сна и некоторое время растерянно смотрел на Лираэль. - Ах, извини, я задумался... Собственно, я и собираюсь в библиотеку, надеюсь, туда  придут и остальные. К сожалению, у меня очень мало сведений и почти никаких догадок по... нашему общему делу. Йен и Элина ... - парень осмотрелся, но в коридоре кроме них никого не было. -... решили отправиться в Денерим, с просьбой о помощи, но я не уверен, что у них что-то получится. Да и "помощь" от Церкви может прийти в виде Права Уничтожения, что совсем не желательно.

Деми вздохнул:

- А от других что-то слышно?


  • Thea это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Я  буду молить богов, чтобы у них  все  получилось  сказала она  Деми и начала рассказывать  последние новости, по дороге в библиотеку, но делала  это так.чтобы  у других сложилось мнение,что парень и девушка просто флиртуют, когда они вошли  в библиотеку, она отбросила глупые ужимки   и тут она обратила внимание на кое, что - то ещеПомнишь, была стена, на который  ты Деми  нашел знаки   Мы еще  где мы все хотели ночью глянуть?  Смотри  теперь на том месте не было стеллажа книг. и  только столик стоит на стене картина висит с рыбами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#960 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры -> Этаж с кабинетами преподавателей

 

- Подожди, - девушка догнала Алонна и шла теперь рядом с ним. - Если нам очень сильно не повезёт, мы может нарваться на храмовников возле его кабинета. Что будем делать тогда? Они ведь могут нас зацепить уже просто потому, что неудачно оказались там в неподходящее время. Ты сказал, что Мидо ушёл к себе сразу, как только вы вернулись? Надеюсь, он сам не натолкнулся на руну Тэмьи... Думаю, сейчас его уже не должно быть в кабинете. Или он всё понял и скрылся, а потом сам нас найдет. Или же...

 

- Мы не будем рваться в его кабинет на всех парах, - не сбавляя скорости, ответил эльф. - Проверим коридор, попробуем подойти ближе. Если случайно столкнёмся с храмовниками, то попробуем отмазаться тем, что идём к Онтарио, например. Если Мидо схватили, то нам надо это знать. Если же нет, то мы будем в курсе того, что он успел скрыться. Зельду пытали, а уж Мидо, после нашего налёта на темницу, будут медленно и мучительно убивать, ещё хуже чем с Зельдой.

Спустившись по лестнице на нужный этаж, маг аккуратно огляделся по сторонам, высматривая храмовников.


  • Thea это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#961 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Хвала Создателю, что остальные в порядке. - тихо проговорил парень. - Я опасался, что они могут попасться храмовникам, в таком опасном деле. Думаю, большинство храмовников (если не все) под контролем Дагона. Алиссер уж точно заражен, я сам видел. Быть может, именно поэтому Родерик не высовывает носа  со своего кабинета.

Деми бросил взгляд на стену, где висела картина с рыбами.

- Интересно, зачем они полку убрали? Что бы иметь открытый доступ к  тайному ходу? И что значили те царапины на стене, хм?

Конечно, теперь гораздо легче было бы осмотреть стену, но Деми опасался, что само приближение к картине вызовет нездравые подозрения, ко всему, картина могла быть зачарована магией Дагона, и нести губительное проклятье для тех, кто попытается ее коснуться.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых