Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Lite™: Багровые врата

фрпг век дракона dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

et3gn35xpaorn35f.png

 

RbagrovqePvrata.png

 

book_of_monsters_by_gailee-d563tn5.jpg

 

Rprolog.png

 

 

Line%20Separator.gif

 

RlokaciiPRbaSniPRkruga.png

 


 

Line%20Separator.gif

 

RmasterskiePRnRpRs.png

 

 

 

 

А также многочисленные маги, ученики, храмовники, которые не вошли в этот список, но будут участвовать в игре (их можно использовать в вашем самостоятельном отыгрыше и ваших квестах)

 

Line%20Separator.gif

 

RpersonaZi.png

 

Доступные роли:
 


 
Список персонажей (не более 5-6 человек, минимальное число - 3):
 
Деми Айронхед
 
Алонн Маэль
 
Илгарел
 
Элина

 

Лираэль

 

Тэмья


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1194

#982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

 

Лира  отдала  инициативу  в руки  Деми.  Она  уже устала  за сегодня  и почему- то после того, как  железный  меч храмовника чуть  не проткнул ее насквозь  поняла, какой  одинокой  была  Теперь  Элина  уехала с  Йеном  и за что ей бороться  она уже не знала, мысли  ее было больше  сосредоточены  на  том. что чтобы  скорее покинуть круг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#983 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет сира Родерика

 

Элина переглянулась с Йеном. Наверное, можно было быть довольными. Им удалось добраться до сира Родерика и заручиться его поддержкой. Теперь оставалось лишь дождаться пока он напишет письмо, добраться до конюшни, выбраться из Башни и не погибнуть по дороге к цели...

- Йен, мы ведь не будет долго собираться и с кем-то прощаться? - тихо спросила она храмовника, поглядывая, как сир Родерик пишет письмо. - Думаю, надо торопиться, верно?

Конечно, ей хотелось бы попрощаться с Лираэль, но чтобы найти ту, нужно было тратить время. А сейчас любое передвижение по Башне могло быть рискованным. Элина надеялась, что то, что они с Йеном снимали амулеты для этого разговора с сиром Родериком, не обойдется им еще боком.



#984 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

 

Илгарел побрел в обсерваторию в по попытках найти когонибудь и возможно убить кого-нибудь из врагов общих если попадуться, там он вскоре нашел Лиру и Деми


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#985 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет сира Родерика - Башня

 

- Йен, мы ведь не будет долго собираться и с кем-то прощаться? - тихо спросила она храмовника, поглядывая, как сир Родерик пишет письмо. - Думаю, надо торопиться, верно?

 

- Нет, нужно действовать быстро, - прошептал Йен, пока рыцарь-командор писал краткое послание и ставил на конверте сургутную печать. - Как только выйдем из этой комнаты, надеваем амулеты обратно и идем ко входу в башню. К черному входу. Он ведет к конюшням и пристани. После этого нам надо взять лошадей и лодку, причем так, чтобы никто этого не заметил. Проклятье, нам нужен отвлекающий маневр... - он задумчиво прикусил губу.

- Готово, - наконец произнес Родерик, протягивая Элине запечатаное письмо. На сургуте стоял символ храмовников, пылающий меч, направленный вверх. Меч милосердия. Впрочем, о милосердии множество храмовников как раз забывали. - Передайте это любому представителю Церкви, но лучше, конечно, в Денериме - так информация дойдет гораздо быстрее. По дороге есть одна деревушка, совсем не большая, под названием Иствуд. В ней есть таверна, "Красный дом". Если попросите там помощи - вам помогут, - кратко пояснил рыцарь. - Владелец таверны у меня в долгу. Покажите ему конверт и скажите, что от сира Родерика. И да, девочка, - он посмотрел на Элину. - Ты должна скрывать свою магию, поняла? И лучше переоденься. Возьми на складе какой-нибудь неприметный плащ, обязательно теплый и с капюшоном, и одежду, которая не будет напоминать магическую робу, без опознавательных знаков Круга. Посох оставь здесь, по нему тебя быстро вычислят. Для остального мира ты должна быть... кем-то другим.

- Оруженосцем, - сказал Йен. Потом покраснел и посмотрел на Элину, словно извиняясь. - Или служанкой. На них обычно не обращают внимания.

- Хорошая идея. А теперь идите. Скорее!

Йен и Элина выскользнули из кабинета и быстро, почти бегом направились к лестнице, сбегая вниз и останавливаясь в коридорах. Йен покрутил головой, вспоминая, где находится черный ход, и указал рукой в сторону, противоположную главным воротам.

- Туда!

 

Кабинет Николауша Мидо

 

Алиссер с ненавистью посмотрел на Алонна, стараясь сжать зубы, но магия действовала так, что он промычал:

- М-м-м-м... книга... у Франсуа, - закашлявшись черной слизью, храмовник продолжил: - Каварис... сопротивляется нашему... зову... как Нат... Зельда... Мидо...остальные присоединились. Лаваццио и Тулио уже с нами, - выдохнул Алиссер и вдруг засмеялся, тихо, как настоящий безумец, вращая глазами, слепыми и ничего не видящими. Их заволокло черной пеленой. - Мы слышим голос хозяина. Он придет за вами. Он уже близко... вам не остановить открытия Врат! - захлебнувшись, храмовник упал на пол и стал биться в судорогах. На губах появилась темная пена, глаза закатились и через несколько секунд он вытянулся, замерев так, что каждая мышца в его теле словно превртилась в камень.

- Кажется, это все, - вздохнул Мидо, пнув труп храмовника ногой. Он словно пинал дерево. - Жуть какая-то. Так получается, Илона и Тулио заражны? Какая жалость... Но зато мы теперь знаем, что с нами старик Нат. Он может и выглядит так, словно за ним вот-вот песок начнет сыпаться, но на самом деле он лучший маг созидания, которого я когда-либо знал. И у него фотографическая память, хотя он этого и не признает. Нам его помощь бы сильно пригодилась. А Каварис со своими звездами и так умалишенный, как по мне.

 

Обсерватория

 

Не могли бы вы подсказать, когда эти фазы начнутся? Мне бы очень не хотелось опростоволоситься перед... этим человеком.

 

- Хм-м-м... ну, ладно, - смягчился Умбрис и взглянул через крупное круглое окно на небо, словно ища в нем ответы. - Третья фаза луны наступит... о, да ведь завтра, - удивился он. - Как странно, что вы спросили меня об этом сегодня. Кстати, вы не первый, кто интересуется лунными фазами. Буквально на днях ко мне приходил чародей Тулио Онтари и спрашивал о том же самом. Удивительно, но я всегда думал, что уж его-то звезды и небесные тела точно не интересуют.

Он заложил руки за спину и прошелся туда-сюда по обсерватории, остановившись возле астролябии и задумчиво оглаживая бородку.

- Забавно осознавать, насколько небо управляет нашими жизнями, - тихо сказал он, будто бы ни к кому конкретно не обращаясь. - Свод законов Создателя и невесты его Андрасте - пыль перед лицом бесконечности космоса. Каждая звезда, каждая планета имеет значение, и каждая из них влияет на наш мир, складываясь в узоры созвездий, изученных еще в древнем Тевинтере. О,магистры, конечно же, чистейшее зло, но они понимали, насколько важно изучать то, что напрямую управляет магическими потоками и жизненными силами в каждом существе в Тедасе. Жаль, что большая часть современных магов совсем этого не понимает и не уделяет внимания небу...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#986 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

- Хм-м-м... ну, ладно, - смягчился Умбрис и взглянул через крупное круглое окно на небо, словно ища в нем ответы. - Третья фаза луны наступит... о, да ведь завтра, - удивился он. - Как странно, что вы спросили меня об этом сегодня. Кстати, вы не первый, кто интересуется лунными фазами. Буквально на днях ко мне приходил чародей Тулио Онтари и спрашивал о том же самом. Удивительно, но я всегда думал, что уж его-то звезды и небесные тела точно не интересуют.
Он заложил руки за спину и прошелся туда-сюда по обсерватории, остановившись возле астролябии и задумчиво оглаживая бородку.
- Забавно осознавать, насколько небо управляет нашими жизнями, - тихо сказал он, будто бы ни к кому конкретно не обращаясь. - Свод законов Создателя и невесты его Андрасте - пыль перед лицом бесконечности космоса. Каждая звезда, каждая планета имеет значение, и каждая из них влияет на наш мир, складываясь в узоры созвездий, изученных еще в древнем Тевинтере. О,магистры, конечно же, чистейшее зло, но они понимали, насколько важно изучать то, что напрямую управляет магическими потоками и жизненными силами в каждом существе в Тедасе. Жаль, что большая часть современных магов совсем этого не понимает и не уделяет внимания небу...

 

Илгарел тихо ступал и не прерывая слушал разговор и подумал о своем и о том как влияют на магию природные светилы, особенно Солнце, Эльгарнан, созвездие даже Империумом было отображавшее его, впрочем сюда он пришел чтоб найти Лиру и Деми а вот Умбрису Илгарел не доверял, впрочем не только ему и посему не ослаблял хватки с кинжала что скрывался в одеяниях его темных и был готов окропиться кровью врагов.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#987 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Николауша Мидо

 

- Тулио Онтари и Илона Лаваццио, значит, нам враги теперь, ясно всё. Так тебе и надо, ублюдок, - лично пнув Алиссера по боку, сказал Алонн. - За всё. За изнасилования, за произвол. Хоть тут восторжествовала справедливость... Так, пора уходить, - встрепенулся маг. - Вся нужная информация есть, теперь мне надо донести её до остальных. Франсуа наверняка находится вместе с Эваном, значит мои догадки по поводу того, что книгу надо искать на том этаже, оказались правдой. Осталось выяснить, когда будет третья фаза луны, и мы начнём готовить, скорее всего, последний наш план. Когда артефакты будут уничтожены, нужно будет завладеть информацией от Франсуа. Как минимум один способ мне уже доступен, - сжав в руке пергаменты с заклинаниями малефикаров, сказал эльф. - А потом мы выйдем на Дагона. Откроете дверь, господин Мидо?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#988 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория

 

- Завтра? - не смог сдержать изумления Деми. "Так быстро! У нас совсем нет времени!"

- Сеньор Тулио? Странно, что его интересуют фазы Луны. - пробормотал парень и поклонился. - Спасибо вам огромное, сер! Вы даже не представляете, как вы помогли нас  в этом вопросе!

Не смею больше вас задерживать!

Деми кивнул Лире и только тут заметил длинное тело Илгарела, которое незаметно проскользнуло в обсерваторию.

"Почему Тулио этим интересуется? Он стал дагонитом, который опасается проведения ритуала, либо же - он наш союзник и сам планирует этот ритуал провести? Эх, как жаль, что у нас нет абсолютно никакой возможности выявить врагов и тех. кто не заражен... Пока с них слизь не польется."


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#989 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Башня

 

Элина внимательно слушала сира Родерика и кивала. Она ещё хорошо помнила то время, когда жила с семьей и скрывала свои способности. Если бы не одно неосторожное движение...

- Конечно, как скажешь,- кивнула она Йену, когда тот предложил ей играть роль оруженосца или служанки.

Какая была сейчас разница какую роль отвели Элине? Девушка должна была найти возможность привести помощь в Башню. Всё остальное сейчас уже не было столь важным. Всё? Посмотрев на Йена, Элина опустила взгляд. Нет, конечно же, было ещё много чего важного. Но сейчас она не имела права думать ни о чем другом, кроме как о деле...

Посох она оставила там же, где и переоделась в обычную одежду, прихваченную ими на складе. Девушка сейчас не думала о том, что выглядит она, конечно, ужасно. Одежда не сидела на ней так хорошо, как родная мантия. Ещё и эти короткие волосы... Но нет, сейчас Элина думала скорее о том, получится ли у них выбраться из Башни или нет. Конверт от сира Родерика девушка хорошо спрятала во внутреннем кармане.

Девушка шла вслед за Йеном, надеясь, что амулеты, которые они одели вновь, их защитят и позволят выйти без лишних вопросов.

- Куда теперь? - спросила она храмовника, когда тот остановился, словно раздумывая куда нужно было свернуть.



#990 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Николауша Мидо - Коридоры

 

- А потом мы выйдем на Дагона. Откроете дверь, господин Мидо?

 

- Естественно, господин Алонн, - ухмыльнулся маг и отпер замок на дверях. Выйдя вместе с Алонном и Налией из кабинета, где валялись уже три трупа храмовников, Старший чародей закрыл дверь и прислонился к ней спиной. - Возвращаться сюда теперь опасно. Кабинет наверняка будут обыскивать после того, как найдут тела. Вам лучше вернуться к себе и заняться планированием того, как обезврезить артефакты... и Франсуа. Если соберетесь за книгой, я почти уверен, что столкнетесь либо с ним, либо с Эваном. Другого выхода нет. Но сначала стоит заняться картиной, - он вздохнул и вытер лоб тыльной стороной ладони. - Все нужно провести очень быстро, пока они не спохватились. Операция не должна занять больше нескольких часов, действовать лучше ночью. Я пока залягу на дно, знаю пару местечек, где они не станут искать, но вечно прятаться не смогу. И да, вам следует заручиться поддержкой Ната.

Оглядевшись, он протянул руку Алонну и крепко пожал ее.

- Будь осторожен, сынок, - уже серьезнее произнес он. - Особенно с магией крови. Это оружие последней линии обороны мага, помни об этом. И помни, что чем чаще ты будешь ее использовать, тем выше риски. Здесь и так тонка Завеса после всего, что произошло... я не хочу, чтобы к нашим проблемам прибавились демоны и одержимые. Удачи вам.

 

Обсерватория

 

Не смею больше вас задерживать!

 

- Ничего, ничего, - покачал головой ривейни и странно улыбнулся. - В Круге скоро многое изменится, я это чувствую, и небо это предсказывает. Не знаю, к лучшему или худшему, но изменится навсегда. Вам следует быть осторожными в том, кому вы доверяете, молодой человек.

Отвернувшись, он принялся насвистывать какую-то тихую пиратскую мелодию, перебирая звездные карты и книги на одной из полок и совершенно не обращая внимания на Деми, Илгарела и Лиру.

 

Коридоры - Черный ход

 

- Куда теперь? - спросила она храмовника, когда тот остановился, словно раздумывая куда нужно было свернуть.

 

- Вон туда, вниз по коридору мимо кухни и подсобного помещения, - Йен указал рукой в ту часть башни, куда маги редко заглядывали. Это считалось вотчиной Усмиренных. Впрочем, если все Усмиренные теперь под властью Дагона, пробраться к черному ходу может быть затруднительно. - Слушай, - он обернулся к Элине и глубоко вдохнул. - Это билет в один конец. Если нам удастся добраться до выхода, назад мы уже не вернемся, по крайней мере, пока не найдем помощь. Ты это понимаешь? Ты готова идти до конца? - он и сам боялся, это было видно. Боялся того, что его могут счесть трусом, боялся, что вернется с помощью слишком поздно... боялся, что это путешествие убьет Элину. Но еще больше он боялся, что она не захочет возвращаться, и он всю жизнь будет чувствовать себя виноватым в том, что погибли его друзья.

 

(требуется бросок на Скрытность)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#991 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Обсерватория - Коридоры

 

Вам следует быть осторожными в том, кому вы доверяете, молодой человек.

 

- Без сомнения. - кивнул парень. Распрощавшись с чародеем, Деми вышел в коридоры и посмотрел на эльфов.

- Плохо дело. Времени у нас почти нет! Нужно найти остальных и рассказать все, что мы узнали.  Боюсь, что ритуал придется проводить на скору руку. Видит Создатель, в другое время я бы категорически протестовал против применения магии крови, но сейчас... Сейчас это последнее средство. надеюсь, оно не обернется против нас.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#992 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Черный ход

 

- Понимаю, Йен, - голос Элины был серьезным. - Конечно же, я всё понимаю. У нас может что-то не получиться, - в глазах мелькнула боль. - Но мы постараемся, верно? Мы выберемся отсюда и вернёмся с помощью обратно!

Девушка говорила с такой уверенностью в голосе, что уже и сама была готова  поверить в то, что у них все получится. Но вот смогут ли они вообще пробраться незаметно к выходу?

 

скрытность



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#993 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

 

- Вам тоже удачи, - кивнул на прощанье Алонн и, махнув Налии, пошёл по коридорам прочь от кабинета.

- Надо найти наших и передать им всё, - сказал он девушке. - Про заражённых, про книгу, про то, что Мидо в относительной безопасности теперь, ну и про Алиссера... Только прошу, ни слова про магию крови. Я не уверен, что все смогут отнестись к этому... с пониманием, если такое понятие применимо к малефикарам. Я не намерен становиться магом крови на постоянной основе, сразу говорю; я делаю всё это лишь для спасения Круга. Иногда для достижения высоких целей требуются не самые лучшие методы, ты должна понимать. Поэтому пока что не будем распространяться об этом, хорошо? - оглянулся он на Налию.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#994 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

 

- Да, надо найти остальных, - согласилась Налия с Алонном. - Разделимся или пройдемся вместе по Башне? И не переживай, я не собиралась никому говорить о том, что произошло в кабинете у Мидо. Это останется между нами. Я всё понимаю, - она кивнула, словно подтверждая свои слова. - Я не могу сказать, что одобряю магию крови. Но сейчас нам надо спасать Круг, чтобы выбраться из него.

Налия замолчала, поняв, что последние слова сказала вслух. Она не думала об этом говорить. Уж точно не сейчас и не с кем-то, с кем её хоть и объединял заговор против Дагона, но нельзя было сказать, что они были друзьями.

- Неважно, что будет потом, - отмахнулась она. - Главное, сейчас надо как-то спасаться. Итак, вместе идем или разделяемся?



#995 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

 

Деми шел вперед, не совсем осознавая, куда, собственно направляется.  Теперь необходимо было всем собраться и обговорить все, что они узнали.

"Запямятовал - когда там нужно ритуал проводить? Накануне третьей фазы, или в саму третью фазу? Ах ты, демон, память ни к черту!" - Деми раздосадованно потер лоб и огляделся. на минуту, ему показалось, что за угол свернула знакомая пара, но могли ли они здесь задержаться? да врядли... И все таки, парень поспешил вперед.

 

(поиск Йена и Элины)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#996 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры

 

- Давай так - мы разделяемся и если видим кого-то из наших, то тащим их в библиотеку. Если уже слишком долго никого нет по пути, то просто идём в библиотеку, чтобы не вышло так, что ты, например, встретишь всех разом, а я буду блуждать тут, выискивая хоть кого-нибудь. Всё, давай, я на этаж ниже.

Свернув на переходе на лестницу, Алонн направился вниз. С прорезанной ладони на пол медленно капала кровь. Поднеся руку с лицу, эльф всё слизал, словно вампир какой-то, и подумал, что неплохо бы было добраться до воды, чтобы отмыть внутреннюю сторону рукава мантии, об которую он вытер кинжал, ну и с ладони всё смыть заодно.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

Налия лишь согласно кивнула и отправилась по коридорам, но так никого найти и не смогла. Побродив немного по Башне, она вышла к библиотеке, где присела с книгой в руках за один из столов, чтобы дождаться остальных, если и они доберутся сюда...



#998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотеке

 

Она не нашла  Йена  и Элину. но что  же  можно сказать,  что   прятаться  они научились   Все было к лучшем, и вернулась в библиотеку, рассуждая  о том, что к говорил чародей. что же  может все и измениться.  Может кругу  надо пасть, чтобы  доказать что система не эффективна  и сгнила   - Налия  ты тоже тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#999 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

- Да, я тут, - девушка отвлеклась на книгу и быстро осмотрелась, нет ли лишних ушей. - Мы с Алонном нашли Мидо. Чародея храмовники не поймали. Не получилось, к счастью. Когда мы пришли, Мидо как раз... разговаривал с одним из них. С Алиссером, этим гадом... Он рассказал про то, что нельзя доверять нам теперь Тулио и Илоне. Но вот старику Нату вроде как можно пока... Алиссер мёртв, как и другие храмовники, пришедшие за Мидо. А сам чародей теперь где-то скрылся. Мы с Алонном договорились поискать остальных и потом встретиться тут. Я вот никого не нашла. Скорее ты нашла меня, - Налия улыбнулась. - А ты что-нибудь новое смогла узнать?



#1000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

 

Она кратко пересказала  разговор   в обсерватории  и что чародей  ей не очень понравился  и сказал про перемены в круге.  - Хорошо  хоть  Йен и Элина  уехали может им не стоит  сюда  возвращаться, а им оставшимся стоят уйти  - Что мы можем  сделать Налия против  целого круга. Зельда пошла  против  всех и  оказалась в клетке,упадок  духа и сил  бороться против системы нельзя значит надо уйти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1001 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Коридоры - библиотека

 

Нет, ему просто показалось. Йена и Элины Деми не нашел, и несколько раздосадованный этим, отправился в библиотеку. По умолчанию, это было их обчное место сбора. 

Когда он вошел туда, то заметил Налию, которая уже о чем-то переговаривалась с Лирой. Парень подошел ближе и тихо изложил все недавние события и разговор с Каварисом.

- Третья фаза Луны наступает завтра. так что нам нужно поторопиться. - тихо сказал он. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами фрпг, век дракона, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых