Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2701 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2702 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

Выдвинувшись в район, девушка принялась за осмотр местности. Идея быть следопытом её не прельщала, вот только здесь было настолько чисто, что Сила текла незамутнённым потоком, и она видела как никогда далеко. Что это было - подъём настроения от концерта джедаев под открытым небом в её честь или делание поскорее найти зверушку, оставалось загадкой даже для неё. Однако, вдруг девушка заметила что-то на самом краю, и решила вызвать Джи.

 

Поиск дракона


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 20:40

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2703 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Иласса честно постаралась найти хоть какой-то след, но следопыт из неё был паршивый, так что...

 

Поиск


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Я  ищу  крайт  - дракона.  даже для меня это безумно подумал  Риан,  но что не сделаешь, чтобы  быть лихим  парнем в глазах  мандалорцев.   Надеюсь нас не заставят   бороться на гладиаторских  аренах, поцелуй  келдабе чуть не стоил ему носа  и то это было без шлема

 

поиск


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2705 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат Пустоши

 

- Стрелок хотел сказать, что бой будет трудным, - вмешалась Джахаала. - Но в этом и весь смысл. Мы должны доказать, что не струсим перед лицом опасности, и что мы больше, чем просто кучка оборванцев. Я права?

 

- Конечно. Крайт дракон это же не кучка головорезов, которые... Которых мы так легко победили? - Серенити внезапно вспомнила, что джедаи не лгут и покраснела. Но не говорить же мандалорцам, что им наваляли какие-то головорезы в переулках? Причем - наваляли дважды?

 

Отправившись за заданными координатами, Серенити стала изучать пустыню, на наличие каких-то следов крайт-дракона.

 

(поиск)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Логово крайт-дракона

 

Хорошо иметь домик в деревне, спайс в кармане и миралуку в пустыне. По крайней мере, так подумала Джи, когда миралука нашла логово крайт-дракона буквально с наскока, ни разу не свернув не туда. Остановив спидеры чуть в сторонке, группа осмотрелась. Логово было пещерой, созданной из наваленных друг на друга обломков кораблей и дроидов-экскаваторов. У входа, на натоптанном песке и пыли, валялись обглоданные ошметки людей и животных, и трудно было понять, скольких именно - от них остались рожки да ножки. Ну, или просто ножки, хотя деваронианцы в коллекции крайт-дракона тоже были. Осторожно приблизившись, Джи прошептала:

- Каниши, он тут? Ты его видишь?..

Однако не успела миралука ответить, как чей-то высокий голос раздался прямо у них за спиной, с возвышения над пещерой слева.

- А вы кто такие и что тут делаете? Это моя добыча! - фигура мандалорца спрыгнула на землю рядом со спидерами, и он упер руки в бока, глядя на них с презрением в визоре шлема. Судя по голосу, этому мальчишке не могло быть больше четырнадцати лет, голос только начинал становиться низким, и поэтому звучал как-то истерично. - Валите отсюда! Я сам убью эту тварюку! Слово Комо Шаррата!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Логово  крайт - дракона

 

-Я  и не думал. что  тут очередь. на   то  что бы быть сожранным крайт -драконом  - Можно убить вместе  тут на всех славы и почести хватит  сказал  Риан  Поражаясь  мандалорцам

 

убеждение

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2708 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт дракона

 

- Послушай, парень, убить у тебя эту зверюгу - шансы один на миллион. Хотя, вру- вообще нет шансов. А клан потеряет будущего воина в твоем лице, из-за неоправданного риска? Стоит это того? Думаю, нет. - сказала девушка.

 

(убеждение)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2709 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

-Я  и не думал. что  тут очередь. на   то  что бы быть сожранным крайт -драконом  - Можно убить вместе  тут на всех славы и почести хватит  сказал  Риан  Поражаясь  мандалорцам

 

Фыркнув презрительнее, чем фыркнул бы рыжий сит в такой ситуации, Комо засмеялся.

- Ой, да хватит уже. Все знают, что аруэтии даже подтереться без помощи своих дроидов не способны, куда вам с драконом-то сражаться! Это, между прочим, мое испытание, так что провалить его из-за вас, аруэтии, я не собираюсь! - он выхватил бластер и направил его на группу, Джи пришлось выступить вперед, подняв руки.

- Эй, спокойно! - крикнула она. - Мы свои!

- Да? А почему у этих нет бескар'гама? Ты дар'манда! - выплюнул Комо это уже знакомое ругательство. Именно так Джи называла забрака, покинувшего отряд не так давно. Оскорбление достигло цели: через комлинк до группы донеслось ее низкое приглушенное рычание.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2710 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ракулон

Это моя добыча!

 

Миралука хихикнула, показывая в сторону мандалорца.

 

- Знаешь, это вряд ли он, но воняет от мальчика не меньше. Как думаешь, он не заменит нашего любителя жемчужин?

 

И она мигом потеряла интерес к дитю, полностью сосредоточившись на логове дракона. Как по ней, было бы чудесным вариантом пустить этого ребёнка как приманку для зверя, после чего разложить перед логовом мины по старой миралукокй традиции, о чём она и не замедлила шёпотом сообщить мандалорке, не отвлекаясь от логова. А что такого? Пусть сопляк сам лезет вперёд, вдруг да сможет задержать гиганта хоть немного, пока они расположатся для начала общего боя.

 

- Какие интересные следы у этого дракона - нам попался просто здоровяк.


6dd05888e5bf.png


#2711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Если парень хочет убить дракона - пусть присоединяется к нам. Если мы сможем победить - это лишь докажет то, что он не слабее большинства взрослых воинов. Однако я просто предлагаю, решать вам, - Леора пожала плечами, оглядывая парня. Крепче обычного ребенка, но вряд ли очень крепкий для мандалорца. - А вот думать, что сможешь справиться с крайт-драконом в одиночку - очень и очень глупо. Это не воинская доблесть, это тупость.



#2712 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм... слушай, воин... нас много, а ты один... может, просто разделим эту победу, и всё, не? - обратилась Иласса к мандо

 

Убеждение


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

-  Да, если такой смелый подходи  сейчас наваляю скзаал  джедай  вызываясь  на  бой  с мандолиранцем.   - Может ты такой храбрый пока  за камнем прячешься  Киффар   продемонстрировал свой  волчий  оскал и выглядел он как дикий катар.

 

запугивание сила +2


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2714 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- А вот думать, что сможешь справиться с крайт-драконом в одиночку - очень и очень глупо. Это не воинская доблесть, это тупость.

 

- Сама ты тупая. Аруэтии, а не знаешь ничего, - огрызнулся мальчишка, но вроде бы засомневался в своих намерениях. - Зато у меня есть план. У вас есть план? Нет? Ну я так и думал. А у меня - есть. Только мне это... надо, чтобы кто-то из вас постоял перед логовом, пока я активирую мины. - Он указал на установленные перед входом в пещеру мины. - Они ему как дробина, но разозлят достаточно, чтобы он выполз из пещеры. Заходить туда тупо, там темно и не развернешься, а если выманим его, мины его оглушат и можно будет добить.

- Так значит, все же нужны союзники? - Джи и не думала относиться к Комо, как к ребенку, и в этом было ее разительное отличие от остальных. Для мандо он был взрослым. Ну, почти - после убийства дракона точно получит путевку во взрослую жизнь. И хотя это казалось дикостью, для мандалорцев все было в пределах традиций.

- Ну-у-у... - Комо пожал плечами. - Только если пообещаете сказать Косто, что это был мой план! И что я нанес решающий удар! - он взмахнул рукой, словно сжимал в ней бес'кад.

 

- Может ты такой смелый пока  за камнем прячешься

 

- Пф-ф-ф, дуэль с аруэтии? - он фыркнул снова. Такое количество фырканья было опасно для здоровья, подумала Джи. - Еще чего, много чести. Так что, договорились? Дракона убиваем вместе, слава - моя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2715 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, да, давай, иди побеждай - обратилась Эске к парню. Может, он на что-то годен и сможет измотать дракона, прежде чем умрет.

#2716 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Ну-у-у... - Комо пожал плечами. - Только если пообещаете сказать Косто, что это был мой план! И что я нанес решающий удар! - он взмахнул рукой, словно сжимал в ней бес'кад.

 

Леора ни разу не относилась к парню как к ребенку. Скорее как самоуверенному придурку, которому неплохо бы поумерить его самомнение. Контрабандистка сложила руки на груди и фыркнула:

- Хочешь забрать себе всю славу? Я не против, если честно, до тех пор, пока нам всем за это заплатят. Ну или по крайней мере пока не заплатят мне. А ты. Риан, не провоцируй парня. Он в своем праве охотиться на край-дракона и мы не можем заставить его повернуть назад. Я правильно понимаю, что его действия вполне обоснованны мандалорскими традициями? - Леора вопросительно посмотрела на Джахаалу.


  • Junay это нравится

#2717 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

Я правильно понимаю, что его действия вполне обоснованными мандалорскими традициями? - Леора вопросительно посмотрела на Джахаалу.

 

Джи пожала плечами.

- Вполне. Мы можем просто подождать тут, пока дракон его сожрет, и потом напасть, но зачем? У нас вместе будет больше шансов. А если Комо хочет, чтобы о его подвиге узнали в клане, то так тому и быть. Я не вижу причин отказываться от лишнего ствола, - она указала на бластер, который мальчишка держал профессионально, надо признать. Да и идея расставить мины вокруг логова была годной, и действительно могла наклонить чашу весов в их сторону. Лезть в пещеру прямо в пасть к дракону (к стыду Джи, это и был их первоначальный план) действительно просто тупо. - Нам нужны деньги и информация, а слава... славу мы можем найти и в другом месте.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2718 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

- Джи, пусть этот дурень прёт в пещеру к дракону... Я не хочу здесь заснуть под его непонятное бормотание.

 

Миралука начинала испытывать нетерпение от бесполезного трёпа с аборигеном.

 

- Долго мы ещё будет тут общаться? Это изрядно утомляет, шеф.


6dd05888e5bf.png


#2719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

- Пф-ф-ф, дуэль с аруэтии? - он фыркнул снова. Такое количество фырканья было опасно для здоровья, подумала Джи. - Еще чего, много чести. Так что, договорились? Дракона убиваем вместе, слава - моя.

 

- Слушай  я  киффар, у меня был плохой  день, так  что дуэль  прекрасно  завершила мой вечер, но твое право   "У  нас световые мечи и достань мы их  вся маскировку  лот  -коту под хвост"  Слова  прозвучали  в сознание  Леоры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2720 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Мне слава не нужна, если парень хочет ее себе, пусть забирает.  Я просто запишу бой на датапад, а потом буду всем показывать друзьям. Конечно, если этот бой мы не проиграем... - покачала головой Серенити. Проигрывать бой крайт-дракону - это не только покрыть себя позором в клане мандалорцев, но еще и быть сожранным этим самым драконом. 

С другой стороны - если парень увидит джедайские мечи - то скорее всего, сдаст их клану.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

- Будет тебе  слава. Будем  драться  вместе,  все же сказал  джедай  " Не могу  я позволить, чтобы парня сожрал  крайт - дракон"    Домой  его не уведешь, в дуэль с чужаками   не ввяжется. Моя маскировка не стоит того, чтобы этот мандалорец так глупо погиб  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых