Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2681 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2682 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

В отличие от ребёнка при джедае, его слова девушка игнорить не стала, вежливо поклонившись.

 

- О, если мастер Асши пригласит меня для беседы, я с удовольствием соглашусь, мастер Риан. Думаю, вы теперь понимаете, какие последствия имели ваши поступки в отношении одного известного нам лица? Всё это следствие вашей ошибки, сумей вы вовремя сообразить - и повод был бы утрачен. Боюсь только, что результат беседы с милейшим Асши известен заранее нам обоим, что и подчёркивает ваша чересчур бурная реакция. В отличие от вас он будет достоин выслушать мотивы и ему хватит мудрости, чтобы объять необъятное. А что до просьбы не обращаться к вам... Разве я когда-нибудь это делала?

 

Изящно поклонившись, девушка послала Риану воздушный поцелуй с какой-то шутовской грацией.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 марта 2017 - 18:36

6dd05888e5bf.png


#2683 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Потеряв всякий интерес к (и тут же забыв о)  миралуке, девушка с любопытством осматривала деревню. Мандалорцы всегда жили очень замкнуто, джедаев (по понятнымпричинам)  не любили, и увидеть их клан изнутри - было огромной удачей для любого джедая. 

Серенити немного побаивалась, и держалась поближе к Риану. На миг у нее мелькнула мысль - не заманила  ли их Джи в ловушку? Но коварство  вроде не было свойственно этим свирепым воинам. Хотя - кто знает? В любом случае, нужно держать ухо востро.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон => Деревня клана Шаррат

 

"Как чудесно, когда вместо мозга за людей думают другие органы," - устало подумала Леора, глядя на перепалку двух чувтвительных к Силе. Ей-богу, словно дети малые. Решив, чо вмешиваться в эту перепалку - неблагородное дело, Леора запрыгнула и двинулась следом за Джахаалой. Она заранее решила, что не будет отставать от мандалорки ни на шаг в лагере её народа. Мало ли чего можно ожидать от них, воинов, которых опасались и не любили практически во всей Галактике? 

Правда, оказавшись внутри, она внешне немного расслабилась. Внутри же мисс Фалд была готова выхватить бластер и, отстреливаясь, пробиваться к выходу прямо сейчас. Если уж Джахаала смогла заслужить её уважение, то остальные не вызывали у Леоры ни капельки доверия.



#2685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон  - Деревня

 

Он  стоял скромно  позади  мандалорки, полностью игнорировав  слова  миралуки.  Я даже признаюсь мастеру. что  целовал  Амрит, но там не было страсти  лишь  благодарность за спасение  Он пересказал угрозы  миралуки  своей  ученицы "  Что же я грешен, что в том переулке  поцеловал Амрит, можешь тоже кинуть  камень.  "   Сказал он мысленно  пойду  признаюсь  мастеру  Асши Он  усмехнулся, все это потому, что он поцеловал ситтесу.  Да   Каниши  просто больная  на голову, если  она   сделала такое себе, чтобы отомстить  ему.  А мы могли уже давно   переспать,  тогда  бы вторая миралука  бы взорвалась  от злости. наверное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2686 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Эске заметила браслет от раба на запястье миралуки, приподняла бровь но промолчала. Так вот значит зачем нужны были деньги. Любопытно. И может быть полезно. Эске все еще искала рычаги давления на К`аниши, если та будет тянуть с долгом. Следует обдумать одну идею, которая уже некоторое время вертится в голове. 

В деревне Эске все еще была погружена в мысли. Если она понадобится, ее позовут.



#2687 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон => Деревня клана Шаррат

Девушка слегка нагнулась к мандалорке, и прошептала ей на ухо.

 

- Слушай, ты извини меня, что не переоделась - надеюсь, проблем из-за этого не будет? Да и твои собратья не идиоты, сразу распознают во мне джедая. Если хочешь, я могу покинуть группы на это задание.

 

Она с интересом принялась осматриваться вокруг, подмечая довольно интересную архитектуру, и стараясь запомнить как можно больше деталей. Шутка ли, впервые оказаться внутри поселения мандалорцев, причём не верхом на их ошмётках, а вполне нормально рассматривать и даже (если всё же повезёт) разговаривать не ан языке силы. Уважение к новому капитану стремительно крепло, начавшись ещё с решительных действий в лагере ИАС, а теперь вон какие ребята у неё в родственниках... "Молодец, шеф - пожалуй, я даже буду получать удовольствие от твоего командования! Угу. Только не зазнавайся...". И она глупо хихикнула.

 

- Суровая красота воинского поселения.. Мне это весьма нравится.


6dd05888e5bf.png


#2688 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Внутреннее кольцо было узким проемом между внешней стеной и второй, чуть менее высокой, которая отделяла внешний сектор от самой деревни. Здесь, на ширине улицы, по которой могли разъехаться три спиреда, находились торговцы, мастерские, небольшая кантина для заезжих путешественников и штаб-квартира, в которую охранники тут же и сопроводили новоприбывших. Судя по тому, как тут все было организовано, принимать у себя "чужаков" клану Шаррат было не привыкать. Быть может, перепалка у ворот была призвана просто скоротать время и показать, кто здесь хозяин? Джи не знала, но тут определенно все было иначе, чем на Нар Шаддаа, где асоциальные элементы просто не выживали, а одной только грубой силой можно было заработать разве что быструю и скорую смерть от рук хаттского картеля.

 

Если хочешь, я могу покинуть группы на это задание.

 

- Поздно. Не делай резких движений, - вздохнула Джахаала, когда они остановились у поставленного наспех квадратного помещения. Такие компактные "палатки" были и в лагере ИАС. Навстречу им вышел мандалорец в серебристой броне, лица его, как и у остальных, было не видно; но по голосу он был достаточно молод. Заметной чертой этого человека была дезинтеграторная винтовка на боку - незаконное оружие во всей галактике, но похоже, Шаррат не боялись арестов.

- Можете называть меня Стрелок, - без приветствий перешел к делу мандалорец и кивнул Джахаале. - Не обращайте внимания на охрану, это их работа. Так значит, вы ищете способ подработать кредитов?

- Именно. Возможно, это докажет вам, что мои спутики действительно заслуживают уважения, - кивнула женщина, положив руку на бедро. - Мы кое-что ищем в Пустошах и вы, быть может, смогли бы поделиться информацией.

- За бесплатно вы можете разве что прогуляться по магазинам и свалить отсюда как можно быстрее. - Стрелок усмехнулся. Чем-то он был похож на Джи, только мужского пола. - Ну, допустим, вы хотите доказать, что "достойны". У меня как раз есть задание специально для вас. Видите ли, таких "желающих" у нас по десять человек на неделе ходит. И всем я даю одну и ту же миссию. Миссию, которую еще никто не выполнил - все эти наемники с необсохшим на губах молоком так и не возвращаются. Уж не знаю, бросаются ли они, писаясь от страха, домой к мамочке или дохнут в Пустошах, и честно говоря, меня это не особо интересует. Держатся подальше и ладно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2689 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана

 

"Что же я грешен, что в том переулке  поцеловал Амрит, можешь тоже кинуть  камень.  "

 

"Вы целовались с... Амрит? Надо же! А я так и не смогла развести Сетта на поцелуй! И как оно - целовать сита? Они действительно очень страстные, или все слухи о них - фуфло?" - мысленно ответила девушка. "Так вот оно что! А я-то думала... Великая Сила..." - девушка осеклась, так как  к ним вышел мандалорец, похоже, он был здесь главным.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  клана

 

"Вы целовались с... Амрит? Надо же! А я так и не смогла развести Сетта на поцелуй! И как оно - целовать сита? Они действительно очень страстные, или все слухи о них - фуфло?" - мысленно ответила девушка. "Так вот оно что! А я-то думала... Великая Сила

"  Ну   целоваться  она  умеет, но   было здорово, и не верь книжкам,  лучше один раз испытать, дальше конечно нельзя"

"  Знаешь  мне  ее жалко, ведь поддержи она  Амрит   в диалоге  с Сеттом и отведи ее в отель, и просто морально поддержав ей не надо было устраивать  весь это цирк..  Что до красного мне кажется он боится, что об этом узнает его папочка, что он целовал  твилеку  Может у них они под запретом "

 

Риан начал внимательно слушать   манадолорца. увы   Каниши сделала больно только себе потеряв  Амрит  Может Каниши   будет счастлива со своей  рабыней. Каниши  из породы тех кто относиться   к остальным, как к игрушкам  и так безжалостно готова сломать их. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2691 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон --> Деревня клана

 

Иласса старалась никогда не терять возможность перехватить пару кредитов или полезных вещиц, если таковая возможность была. так было и тогда, когда она двигалась к месту сбора группы, означенному Джахаалой.

 

Ну а в деревне она как всегда прикидывалась молчаливым столбиком, тенью следуя за их новым капитаном и старпомом.

 

Заработок+Дипломатия

+900 кредитов, + аутоиммунный регулятор


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+8+9=26

#2692 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Так что за задание? Не томи, Стрелок, а то у меня рука дрогнет, - Джахаала разговаривала с ним на языке мандо, который из всех присутствующих понимал разве что Риан. Эта ленивая пикировка напоминала разговор старых друзей, встретившихся после долгих лет разлуки и держащих друг на друга зуб. - И сколько за это платят?

- Вот это вопрос по мне, - рассмеялся серебристый и провел остальных в штаб-квартиру. - По легенде, когда-то давно один странствующий торгаш повадился привозить с Татуина детенышей крайт-дракона и торговать ими на черном рынке. Все шло хорошо и прекрасно, пока один малыш не захотел себе экзотического "питомца". Родители, будь они неладны, были богаты и купили ему новую игрушку. Правда, игрушка вскоре после этого малыша сожрала, не подавившись, и смылась. Буквально смылась, в унитаз, и через канализацию попала за пределы города. Выплеснули, так сказать, крайт-дракона вместе с водой и отходами в Пустоши. С тех пор он там и обретается, мутировал от химикатов, и жрет все подряд, что ни попадется. Маленьких детей, глупеньких наемников, девушек с большой... кхм, - он отвернулся от Леоры и продолжил как ни в чем не бывало: - Короче, ест все. Мы ему корм поставляем, а он нас не трогает, живет себе в логове из мусора и обломков, и бед не знает. Заодно работает лучше, чем любой вышибала, какого только можно найти. Я отправляю туда всякую шелупонь, он ее жрет, шелупонь не достает нас - все довольны.

- Кроме тех, кого он жрет, - улыбнулась Джахаала. Стрелок начинал ей нравится.

- Определенно, но их мнение, к сожалению, уже не спросишь, - мандалорец наклонился над консолью и переслал на шлем Джи координаты. - Вот здесь его видели последний раз. Он обычно охотится на шайраков, вомп-крыс и заблудившихся мусорщиков. Что интересно, Изгнанников обходит стороной, даже не знаю, почему - то ли они кислые на вкус, то ли у них какая-то вафля, которой они отпугивают тварь. А может, им джедаи со светошашками помогают. Одно знаю точно: дракон растолстел, возмужал, вырос и нуждается в новом обеде. Согласны?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Клана 

 

Риан  молча кивнул  и встал около  Джи.   Может  им не поздно еще  разобраться   поговорить с мастером  Асши, если это было сделано, чтобы отомстить ему, то зачем страдать   купленной твилеке   Он был уверен   что тот сможет  смирить ревность Забавно, что он вляпался  в эти розовые отношения, но это был оптимальный выход увы   мастерам приходилось и распутывать такие клубки

 

Согласны  сказал он Джи, чтобы  та перевела, остальным. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2694 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана

 

Серенити не знала мандалорского, и не совсем понимала (точнее, вообще не понимала) о чем говорит их предводитель и Джахаала. Но судя по всему, они договорились о заказе, и об оплате. Оставалось надеяться, что дело мандалорцы им поручили не сложное и вписывающееся в строгие моральные рамки джедаев. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2695 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Согласна. По крайней мере, я. Сейчас спрошу у моих... союзников, - она повернулась к остальным и пересказала слова Стрелка. Тот молча слушал, прекрасно понимая и зная всеобщий язык. Мандалорцы просто, как и хатты, между собой его почти не использовали. И не потому, что были излишне высокомерны. Просто таков был один из Шести законов. - Да, а что касается трупа крайт-дракона...

- Можете забрать себе все, кроме башки. Башку тащите сюда. Ну, или хотя бы зуб - повесим в качестве трофея на главной площади, - рассмеялся Стрелок. Джахаала перевела и это, а затем посмотрела с легким, несколько безумным огоньком в глазах на свою поредевшую группу. Давненько она не получала самоубийственных миссий, тем более - когда о том, что миссия самоубийственная, вас как ни в чем не бывало информируют заранее.

 

Получено задание: Слабоумие и отвага (найти и убить крайт-дракона в Пустошах)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2696 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- О! - глаза твилеки полезли на лоб от изумления - Настоящий крайт-дракон?! Мы будем охотиться на настоящего крайт-дракона?!

Серенити чуть не запрыгала от восторга. Вот это уже был Подвиг! Нет, серьезно, завалить крайт-дракона - это было доблестное деяние, и мало кто мог таким похвастать. Если в ее "послужномм списке" будет крайт-дракон... Да это даже круче, чем завалить Дарта ситов!

- А... Мы сами-то его одолеем? - спросила девушка с некоторым сомнением. 

Крайт-дракон - это вам не как либо что, а что либо как!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2697 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

Миралука усмехнулась, отдав воинское приветствие мандалору, пользуясь своими небольшими знаниями об этом народе.

 

- Джи, я ведь уже говорила тебе - мой меч к твоим услугам... Надеюсь мы сможем отыскать в нём жемчуг, против такого ресурса пройти сложно.

 

Девушка расслабилась, слегка облокотившись на стену, и принялась ждать команды их капитана. Ситуация была приятной, бой и множество вещей, вот только дракон был серьёзным противником... "А, где наша не пропадала? В конце ж концов, заработаем репутацию у этих ребят, главное стырить жемчуг из-под носа у проповедников в группе, а то жирно будет, такой-то ресурс! Интересно. эта тварь будет одна? Вряд ли,. иначе бы он не ста нас брать, а приказал разобраться своим...". Хихикнув с несколько странным видом, девушка принялась вертеть в пальца какой-то прибор вытянутой формы.

 

- К тому же, у меня есть дела в нашем отеле.


6dd05888e5bf.png


#2698 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько она не получала самоубийственных миссий, тем более - когда о том, что миссия самоубийственная, вас как ни в чем не бывало информируют заранее.

 

- Крайт-дракон? - это был риторический вопрос, не адресованный к кому-либо конкретно. ПОдняв глаза к небу, и сделав вид, что она тщательно обдумывает ответ, Иласса перекатилась с пяток на носки и обратно, после чего кинула на обоих мандо спокойный взгляд, - Я пришла сюда не для того, что бы выслушать предложение и просто развернуться и свалить. Я пойду.

 

Она посмотрела на сопартийцев. Кто-то пойдёт, кто-то, возможно, контрабандистки, чей инстинкт самосохранения вроде бы должен быть повыше жажды наживы, нет... Насчёт Каниши она тоже не была уверена. С миралукой что-то происходило странное. Она стала хуже. Конечно, серая сама не была идеалом, и была довольно равнодушной и циничной девушкой, и потому вопить, как Сири и Азар, и бросаться пустыми угрозами не стала. Но всё-же к новоиспечённой рабовладелице несколько охладела.


Регалии

#2699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  Клана - Пустошь

 

- Знаешь мой друг сказал, что  ты сумашедшия   сказал  он Джи, но я с тобой Риан   только сейчас осознал,что он идет на край- дракона,  может  найдем заодно потерявшогося  падавана,  сказал он когда они вышли  из  деревни  клана    Крайт - драконы,  надеюсь они не плюется огнем. как драконы на Киффу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2700 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- А... Мы сами-то его одолеем? - спросила девушка с некоторым сомнением.

 

- Девочка, - фыркнул Стрелок, перейдя на всеобщий и глядя на твилеку сверху вниз. - Он таких, как ты, даже на завтрак не ест - а использует, как зубочистку.

- Стрелок хотел сказать, что бой будет трудным, - вмешалась Джахаала. - Но в этом и весь смысл. Мы должны доказать, что не струсим перед лицом опасности, и что мы больше, чем просто кучка оборванцев. Я права?

- Ну... я бы сформировал это иначе, - неохотно подтвердил Стрелок и облокотился на стол с панелью, мигающей какими-то надписями со сканеров. - Может, если вы действительно справитесь, вас и пустят за вторую стену. Здесь так, прихожая, для всяких аруэтии.

- Эй! - возмутилась мандалорка. - Следи за языком!

- Да-да, естественно. А теперь дуйте отсюда, у меня куча дел, кроме как болтать о всякой ерунде.

Джахаала подошла к группе и посмотрела на них. Кажется, отступать никто не спешил, даже те, кому рисковать жизнью ради признания каких-то мандалорцев было вообще не с руки. Но они могли знать что-нибудь об отшельнике, да и потом, Джи просто хотелось завалить кого-нибудь непобедимого. Это всегда помогало поднять настроение, да и на пищеварении сказывалось неплохо... в буквальном смысле. Особенно, когда зубы крайт-дракона щелкают прямо у твоего носа. Координаты она скинула остальным, они хоть и были примерными, но хотя бы очерчивали сектор, где стоило начинать поиски.

 

- Знаешь мой друг сказал, что  ты сумашедшия   сказал  он Джи, но я с тобой

 

- Мы тут все... головой двинутые, - тихо ответила мандалорка, когда джедай внезапно обратился к ней. Впрочем, она не обиделась на это заявление. - Сумасшествие переоценено. А мы просто отважные. И может, немножко безумные.

 

(поиск в Пустошах - бросок на Поиск, порог 7)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Крайт-дракон? Ну, я все равно не собиралась жить вечно, - Леора зевнула. - Так что давайте, ну, попытаемся хоть.







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых