Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2722 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

- Видимо, мы будем слушать этого малыша? Хотелось бы мне знать, какую истину он нам вещает, что это задерживает целую группу на бормотание какого-то мандалорца. Шеф, я не имею ввиду твой народ, толкьо не обижайся...

 

Девушка сняла меч с пояса, и скучающе зевнула, отойдя на несколько шагов от группы, и принялась упражняться с воображаемым противников. В самом деле, если уж они вынуждены ждать, то почему не провести это Время с пользой для себя? Амрит рядом не было, Такиша осталась в номере гостиницы да и не было смысла её сюда тащить, а потом способ был только один. Выпад, ещё и ещё, уворот - и глупое хихиканье, пришедшее с воспоминанием о недавнем концерте. Да, эти джедаи вели себя во сто крат хуже истинных ситов, у тех хотя бы была выдержка, а здесь что? У молодой твилекки хотя бы было оправдание, она ещё слишком неопытна. Впрочем, после этой картины оба проповедника её уже не интересовали, разве что на просьбу местного главы зайти она обязательно придёт, из уважения к праву сильного, тот явно достоин нескольких откровений - джедай смог разглядеть её хотя бы немного.

 

- Банта!

 

В Пустоши было слишком жарко, и её тело покрылось липким потом.

 

- Как же хочется пить...


6dd05888e5bf.png


#2723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово  крайт - дракона

 

Забавно, что всего этого не было  если  у кого- то от ревности не  сорвало резьбу. Низость и подлость,  вот   теперь  и думай, что мастера не справедливы  в своих решениях   Риану было нечего стыдиться  он не позволил себе  ничего кроме поцелуя, но теперь после медитации, когда он очистил свой разум  он пришел к выводу, что может и к лучшему что Каниши сообщит  Асши то  что он не решался обсудить  Слишком уж деликатная промблема, но сначала надо  спасти падавана.

 

"Потом после  крайт- дракона  если он нас не сожрет, то тут есть еще  кое- что  Есть  работа  от  Анклава, плачу сверху   за срочность, он отправил послание всем кроме  Сетта  и  Каниши"

 

 

Охота за сокровищами

 

+4  призматических кристалла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6=16

#2724 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, номер К'аниши и Мии

- Ой, а ты кто?

- Такиша, госпожа, ваша мать сказала мне присмотреть за вами.

- Такиша... Постой, что это у тебя? Я видела такие... Это же рабский ошейник?

- Простите, ваша мать не велела мне говорить.

- Не волнуйся, мы ей не кажем...

- Это... Правда.

- Так вот о какой покупке мне сказали! Не бойся, мама очень хорошая, даже если кажется страшной... А куда она ушла?

- Она толком не сказала, госпожа.

- Прекрати! У меня есть имя, Мия - я росла на улице и только недавно собирала еду в мусоре...

- Извините.

- Расслабься! Я обещаю тебе что мама никогда не поднимет на тебя руку, а когда вернётся, мы обо всё поговорим.

- Г... Не надо, прошу вас!

- Успокойся, ты же вон какая большая... Скажи, ты сегодня ела?

 

Твилекка затряслась пуще прежнего и помотала головой.

 

- Я нее голодная!

- Угу, а то я не вижу... Сейчас закажем, мама разрешала мне на такой случай.

- Простите.

 

Немногим позже из отеля явилась официантка, неся поднос с едой, на котором были: мясной пирог - 3 штуки, запеканка с картофелем, две порции мороженного, небольшая чашка свежего чая и большие чашки кафа. У рабыни глаза расширились ещё больше при виде такого изобилия, но девочка хихикнула и коснулась лица зеленокожей красавицы. Такиша было отпрянула, но у ребёнка был настолько искренний вид, что она понемногу расслабилась и даже рискнула с голодным видом посмотреть на еду, что вызвало звонкий смех девочки.

 

- Ешь! Половина твоя, хочешь - доешь всё, только оставь мне чашку кофе, немного запеканки и мороженного, хорошо? А я пока попробую тут кое-что сделать.

 

Ласково улыбнувшись твилекке, девочка погрузилась в свою дата-панель. В этот раз она всё же смогла обойти системы защиты какого-то мелкого торговца, вытянув у него несколько сотен кредитов, и буквально подскочила с радостным визгом, погрузив твилекку в ещё большее смятение, у той даже столовые прибор выпали из рук. Сделав недовольную гримаску, девочка решительно пододвинула большую часть еды рабыне, причём её серьёзный вид говорил, что съесть той придётся всё до последней крошки, и тут же сама присоединилась к ней.

 

- Такиша, а сколько тебе лет?

 

Заработок, минус 75 кредитов за еду и 700 заработка.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 07:40

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2725 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

Пока вопрос с парнем оставался открытым, стратегия выманивания дракона еще не воплощена, Серенити взяла у мастера Риана анализатор и отправилась исследовать пески на наличие чего-то интересного.

"И все таки, нужно будет сбегать потом к дяде Йосе, быть может у него что-то интересное появилось из образцов..." - рассеянно подумала она, сканируя почву. Возможность встретиться с головорезами ее не очень-то и пугала.

Она обнаружила пару кристаллов некстор.

 

(археология)

+2 шт. кристалла некстор


Сообщение отредактировал Justicar*: 31 марта 2017 - 10:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8=13

#2726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово 

 

 

- Молодец сказал Риан  беря  анализатор    и  начиная ззаниматься   сканированием и долго мы    тут   будем  уже ночь   или  все ждут   когда  крайт- драокн проголодается  - Cмотри  пять часть  ситских артефактов значит дракон и пару  парней в балахоне переварил  они  были  на отдаление   от мандалорца

 

Археология

 

+4  ситских  артефакта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5=15

#2727 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Cмотри  пять часть  ситских артефактов значит дракон и пару  парней в балахоне переварил  они  были  на отдаление   от мандалорца

 

- Ого! По ходу, ситы тоже пытались на него охотиться... Н-дя. - протянула твилека и понизила голос. - Боюсь, этот парень в бою узнает, что мы джедаи, и заложит нас мандалорцам. Наверное, прятать мечи была не лучшая стратегия, надо было сразу идти открыто... Но с другой стороны, тогда бы в деревню клана нас попросту не пустили бы. Не представляю, как Джахаала сможет выкрутиться, если пацан нас заложит... Скорее всего, ее с позором выгонят, не заплатив ни копейки.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

Он тоже чуть  понизил голос  - Не скармливать же  его дракону,  ну надеюсь   что все же что - то заплатят, а если нет то  остальные скорее пойдут  искать  падавана, кстати  разошли всем весточку   Отпусти и забудь  начал напевать  Риан песню  нарочно громко, чтобы мандалорец  не подумал, что они  там ведут  важные и секретные  переговоры.  - Кстати смотрела Замороженную, так вот    песня   в этом фильме  прилипчивая, как жевачка банты


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2729 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Давайте сначала разберемся с драконом, а потом уже сообщим о поиске падавана... Если об  этом деле вообще стоит сообщать. Быть может, все устанут настолько, что им уже будет не до поисков. - сказала Серенити.

С одной стороны, она считала, что поиск падавана - дело исключительно джедайское, но с другой стороны, помощь заинтересованных лиц могла понадобиться. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

Он уселся  на камень и сказал  -Думаю, что не стоит  посвящать    в джедайские дела   одну отступницу  от слова   совсем.  Если бы  тут не было мандалорца  он начал  бы   выбрал  подвижную  медитацию, но сейчас  джедай просто  концентрировался  готовясь  к бою и насыщал  тело  Силой  Ощущая  потоки пронизывающие все  живое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2731 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

-Думаю, что не стоит  посвящать    в джедайские дела   одну отступницу  от слова   совсем.

 

- Это и не обсуждается, мастер. - ответила тихо Серенити, чувствуя, что ее начинает тошнить при его словах. Упоминание о последних событиях  вызывало у нее  отвращение уже на физическом уровне. Просто тошноту и желание проблеваться.

- Надеюсь, нам удастся успешно  закончить дела мандалорцев, и спокойно заняться поиском падавана. По возвращении в Анклав поговорим с мастером Ашси, у меня к нему есть пара вопросов. Правда, мне кажется, что он просто ленивый демагог, который оправдывает свое бездействие "мирным договором" с ситами. Эх, почему такие джедаи, как Реван, рождаются один на миллион?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

- Потому. что ситы    прикрылись гражданскими, ничего  мы выкурим  их  из  логова - По возращению я наверное полностью поселюсь в Анклаве, сказал он твилеке  - Мирный  договор  приходиться  соблюдать у нас не столь много сил   слишком многие погибли на войн. - Серенити кто хоть  раз побывал на войне  хотят мира. это не как в хроники, а это боль. кровь. тысячи живых  существ захлебываясь в крови, их разрывают на куски  снаряды  и  все это мы чувствуем в Силе 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2733 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- По возращению я наверное полностью поселюсь в Анклаве, сказал он твилеке  - Мирный  договор  приходиться  соблюдать у нас не столь много сил   слишком многие погибли на войн. 

 

- В Анклаве очень хорошо, но он вдалеке от города. - вздохнула девушка, присаживаясь на камень. - Я бы, наверное, предпочла отель, если бы эти головорезы нам не досаждали. Все таки вопрос с ними нужно решить.  Не знаю, кому мы перешли дорогу, возможно - просто влезли в разбирательства между корпорациями. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

-  Находится  тогда так поменьше,  да и по мне в номере  слишком  много мебели  и вещей.  Никогда не понимал стремлению  к тому.чтобы иметь всего  и побольше. На Киффу люди живут просто  и  не засоряют природу, чтобы подзарядить  генераторы   достаточно  той энергии что запасают во время сезона бурь, когда даже огненные драконы  прячутся  в своих пещерах  - Я бы хотел быть  стать джедаем- часовым в сектора Киффу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2735 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово Крайт-дракона

 

- Вы закончили болтать? Тогда выманиваем его, - буркнул Комо, встав на возвышении неподалеку с детонатором от мин. - Кто будет приманкой?

- Я могу, - вызвалась Джи, сделав пару шагов вперед и внимательно глядя под ноги, чтобы не наступить на мины, установленные Комо. Тот кивнул. Как только Джи подошла близко к логову, оттуда послышалась возня, а затем шорох по земле, будто волочили что-то тяжелое. Мандалорка медленно попятилась назад, понимая, что дракон почуял ее присутствие. И он вправду был голоден.

- Давай! - крикнул мальчишка, и женщина, развернувшись, побежала в сторону, петляя так, чтобы самой не угодить на мины. Дракон выполз из пещеры, волоча брюхо по песку и костям, и его гигантская пасть раскрылась, испуская зловонное тяжелое дыхание. Мало кто раньше видел настоящих крайт-драконов из тех, кто не бывал на Татуине; на картинках они казались поменьше. Сейчас же, вживую, на них будто бы двигался товарный поезд. Джахаала чувствовала, как под ее ногами дрожит земля, как зубы щелкают прямо у нее за спиной, как Комо что-то кричит с возвышения, но в ушах у нее звенело от напряжения и рева дракона, и она не слышала ни единого слова. Когда взрыв сотряс землю, Джи упала и прикрыла голову руками. Крайт-дракон остановился и взревел от боли, оглушенный, ослепленный и раненый осколками мин. Теперь у них был шанс победить его... возможно.

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ЭЛИТНОГО ПРОТИВНИКА — КРАЙТ-ДРАКОН!

 

latest?cb=20160401002917

 

Здоровье: 400
Урон: 15
Защита: 2
Особенности: нет

 

Активные способности:

 

3400908346_9603178.png Отравляющее дыхание: крайт-дракон выдыхает на пати облако смрадных химикатов, которые наносят 100% урона по области и снижают попадание на -1 на следующий ход. Откат — 4 хода.

 

2404542925_4086204075.png Удар когтями: крайт-дракон с размаху бьет когтями по противникам ближнего боя, нанося критический урон. Откат — 3 хода.

 

442319028_19638184.png Большая компания: крайт-дракон призывает детенышей в количестве 3 штук (40/10/0). Откат после смерти последнего — 3 хода.

 

1467527819_1686725518.png Змеиная скорость: крайт-дракон поглощает весь физический урон в следующем ходу, однако уязвим для Силового урона (он наносит в 2 раза больший урон). Откат — 3 хода.

 

974936465_4065169527.png Охранник сокровищ: крайт-дракон повышает свой урон на +5, если его здоровье падает до отметки в 100 ХП или ниже, на 2 хода. Откат — 3 хода.

 

Пассивные способности:

 

4131679081_4104671377.png Ядовитая кровь: крайт-дракон наносит 25% от их урона атакующим его в ближнем бою противникам.

 

2831275301_1454369005.png Мощь песков: крайт-дракон хватает зубами персонажа, нанесшего ему смертельный удар, и сжимает челюсти, убивая его.

 

ИНИЦИАТИВА!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2736 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, номер К'анишии, Мии и Такиши

- Восемнадцать, госпожа...

- Я же просила!

- Извините.

- Блин, а ты знала, что мама ненамного тебя старше?

- Правда?

-Угу! А ещё она недавно помогла твилекке в отеле, и вытащила её сестру из какого-то плохого места, представляешь?

- Наверное, это был тот самый клуб...

- Что?

- Я задулмалась, извините меня. А вот эта... Девушка, которую вытащили. Она была рабыней или свободная?

- Нет, ошейника на ней не было, но почему ты спросила?

- Я...

- Не волнуйся, Мие объяснять не до, она всё поняла.

 

Девочка осторожно погладила дрожавшую твилекку, искренне ей улыбнувшись.

 

- А как это с тобой произошло?

- Ну... Меня выбросили на улицу родители, когда отказалась пойти замуж за одного плохого человека... То есть даже не выбросили - а хотели продать ситу. Я и сбежала... Это так ужасно! Они не знают к тебе жалости, постоянно избивают плетьми, но хуже всего другое, когда им становится так скучно, что лорды и леди решают как следует развлечься. Понимаете? Но, с этих развлечений не вернулись многие из нас, а когда мы пытаемся о них узнать хоть что-то... Такие пропадают очень быстро.

- Страшно... Знаешь, а меня подобрали на космическом корабле.

- Ппппправдва?

- Угу! Когда бандиты хотели взять меня, чтобы одеть такой же ошейник... Прости.

- Ничего! Когда я убежала, меня и поймали люди одного хатта.

- Знаешь, давай просто чего посмотрим из клипов на панели?

- Давайте...

 

Несмело делая глоток из чашки с кафом, твилекка во все глаза смотрела на то, как маленький ребёнок управляется с техникой, будто взрослый человек - и просто восхищалась ей. Девочка была такая добрая, с искренним лицом и светлой улыбкой - ей не верилось, что госпожа ей мама, ведь даже расы были совсем другие, миралука и человек. Но, слова ребёнка о доброте матери заронили изрядное сомнение внутри рабыни, ведь жестокость к ней проявили только внутри клуба и рядом с ним, где их все могли видеть - не значит ли это, что её хозяйка права? В глазах зеленокожей появилась Надежда, пусть ещё совсем крохотная, что-то шепчущая в тишине... Но всё-таки она была, помогая держаться в сознании. Она и правда чувствовала себя как-то спокойнее с этой девочкой, будто не Такиша защищала Мию, а Мия окружала Такишу стеной.

 

- Красиво...

 


6dd05888e5bf.png


#2737 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

.. Тварь уже едва-едва держалась на ногах и стала пытаться отойти назад, в свою пещеру, однако Комо не дал ему такой возможности. Юноша в один прыжок оказался рядом с крайт-драконом, уклонился от щелкнувших совсем рядом  с его головой зубов и направил дуло бластера в лоб зверя. Комо нажал на спусково крючок и тварь яростно взревела от боли, после чего с грохотом повалился на землю. Кто-то будто уронил несколько тонн металла - некоторые члены отряда пошатнулись и упали, но другим удалось устоять на ногах.

- Фух, это было легче, чем мне казалось. Кто-нибудь помогите Джахаале, - приняла на себя командование контрабандистка, поднимаясь с земли. - Отдых - двадцать минут, зализайте раны, обыскивайте пещеру в поисках сокровищ, а потом выдвинемся назад, в лагерь. Эй, парень, - она повернулась к Комо. - Ты там живой?

Из-под шлема юного мандалорца послышался смешок:

- Я же говорил что и без вас справилюсь. Вы только мешались, - ответил ей Комо и закинул бластер на плечо. Леора хотела было что-то ответить, но не успела. Испустивший, казалось бы, дух дракон вдруг взвился и бросился к стоящему спиной мандалорцу. Челюсти сомкнулись вокруг Комо ужасающими тисками, легко прогрызаясь через броню. Тонкий юнешеский вскрик прорезал повисшую на миг тишину, и дракон издох окончательно, уронив члена клана Шаррат рядом. Леора осторожно подошла ближе и наклонилась к парню.

- Мертв, - несколько мгновений спустя заключила она. - Бедняга, из него вышел бы отличный воин, - печально вздохнула воровка.

 

 

 

+ 3 очка опыта

ЛУТ (с дракона):
генетическая аномалия (1)
зеленая жижа (1)
чужеродные бактерии (2)
подозрительная красная жижа (1)

 

ЛУТ (сокровища в пещере):
по 1000 кредитов на каждого


  • Junay это нравится

#2738 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона.

Миг со смертью Комо застал Илассу в тот самый момент, когда её голубовато-серебристые целительные потоки окутали Джи, выдергивая ту из цепких лап смерти. Закончив дело, и ободряюще хлопнув наемницу по плечу, мол, вставай уже, она проверила юного воина. Без шансов. Подняв взгляд на сопартийцев, она грустно покачала головой, - Я не смогу вернуть его.

Через несколько мгновений, встряхнувшись и снова достав меч, девушка направилась к крайт-дракону. Предстояла несколько неприятная работёнка.

Биоанализ

+1000 кредитов

генетическая аномалия (1)
зеленая жижа (1)
чужеродные бактерии (2)
подозрительная красная жижа (3) - 1 с дракона, 2 с биоанализа.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

 

  Джедай стер пот со лба  Ему хотелось спать  от дозы кольты, лишь благодаря  ей   Риан мог продержаться, когда  когти дракона  терзали  его плоть.  Курка  превратилась в  бахрому, кто же знал, что ей придется выдерживать  удары  крайт- дракона. -  Надо узнать как мандалорцы  хоронят своих покойников. - Надо отнести  его в  деревню  клана,  Риан почувствовал смерть  парня в Силе. Молодой, но глупый, джедай не успел  даже крикнуть "Стой"  Перед глазами  все начало плыть. от убойной дозы  лекарства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2740 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

- Вот что бывает, когда дети начинают играть с оружием... Эй, ты в порядке?

 

Но мандалоркой уже занималась Иласса, потому миралука отправилась к пещере чтобы попытаться найти хоть что-то, прежде чем вся группа уедет из этого очаровательного местечка. Внутри было грязно, скверно пахло и отнюдь не росли столь любимые джедаями цветочки. Фыркнув на кучи помёта вокруг, девушка протиснулась между благоухающими отходами, и принялась копаться в каком-то мусоре, что не носил на себе печать хозяина здешних мест

 

Археология, найден 1 фрагмент древнего артефакта джедаев


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 21:55

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4=5

#2741 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Бедный парень! - в ужасе воскликнула девушка, бросаясь к Комо, но он уже был мертв. - Надеюсь, он погиб, как истинный мандалорец и клан будет им гордиться!

Серенити окинула взглядом логово дракона и заметила валяющиеся повсюду кредиты. Наверняка, дракон сожрал какого-то безумца, носящего огромное количество налички. А может, он сам собирал их, как сказочные драконы - кучи золота?

В любом случае, она набрала полные горсти кредитов и засунула в сумку.

 

+1000 кредитов


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых