Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2742 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Найденное совсем её не удовлетворило, и потому девушка переместилась немного в сторону. Увы, сегодня поиск был не таким хорошим, всего лишь несколько ледяных кристаллов, светящихся в полумраке. Сложив их в сумку, девушка вышла из пещеры, направляясь с своему капитану - требовалось всё же извиниться. Что ж поделать, эмоции часто брали над ней верх, и она могла высказываться необдуманно, но так было всегда, и это примета любого существа Галактики, в которой они пребывали.

 

Охота за сокровищами, найдено 2 ледяной драгоценный камень


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 22:05

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5=8

#2743 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

- Вот что бывает, когда дети начинают играть с оружием...

 

- Замолчи.

Джахаала устало подошла к растерзанному парню, внимательно осматривая его броню. Бескар был погнут и кое-где сломан, но шлем уцелел. Осторожно ослабив крепления, женщина стащила шлем с головы парня и посмотрела в его бледное, без кровинки, лицо. Симпатичный. Рыжие волосы, веснушки на носу, чуть прикрытые, мутнеющие зеленые глаза. Изо рта и носа стекает струйка уже застывающей крови. Она осторожно вытерла ее и прошептала что-то так тихо, что никто не услышал, а затем встала, сунув шлем паренька под мышку.

- Кто-нибудь, вырвите зуб дракону, мы должны вернуть трофей клану. И сказать им, что случилось.

Она даже не посмотрела в сторону К'аниши, которая отзывалась о храбро погибшем воине с таким презрением. С каждым часом Джи все чаще убеждалась, что кроме Джейсона Тодда, в отряде не было ни одного человека, который мог бы заслужить ее уважение. Но это было и не нужно. Она не искала друзей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово  крайт - дракона

 

- Мы же не бросим его тут, по пути  он взял кредитный  чип  и сунул  его  в сумку, даже не смотря на наличность.  Джедай чувстовал  усталость, но  был готов  дотащить тело до деревни, чтобы воина похоронили со всеми почестями, а ведь ему еще потом обшаривать пустошь в поисках пропавшего падавана, но хотелось  хоть немного поспать

 

+1000 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2745 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Логово

- Замолчи.

 

- Эй...

 

Миралука стояла рядом, убирая добытое из пещеры в сумку.

 

- Мне следовало подумать, что это всё же человек из твоего народа. Прости... Я правда сожалею о сказанном.

 

Она внимательно посмотрела на парня, и провела рукой над его лицом, что-то запев на далёком языке своих предков. Ладони девушки слегка светились, когда она проводила ими над лежавшим, словно бы убаюкивая засыпающего - и на миг могло показаться, что она даже заплакала. Разумеется, этого не могло быть, но девушка и правда сожалела о сказанном, поэтому отдавала мандалорцу прощание так, как это было принято в их клане. Через несколько минут она повернулась к Джи, и слабо улыбнулась.

 

- Да встретят его Предки с подобающей честью.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 марта 2017 - 22:34

6dd05888e5bf.png


#2746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово  крайт- дракона

 

- Сделаю, он кивнул  Джи  Тяжелые напоминания   наполнили его разум, он помнил как делал меч для Эванджелин и вложил его  в руку мертвой девочки. Все  как она хотела синие  лезвие  клинка. рукоять с выгравированными  инициалами  Она часами описывала свой рыцарский  клинок, а он слушал с усмешкой, когда  они  гуляли после тренировок  в саду   Она умерла на пороге  Храме, а рядом был тренировочный клинок,  с рядом  с изломанным  телом.Эванджелин  Родители так и не приехали  на похороны  и только Риан   стоял  положенные три дня, а потом сам сложил погребальный  костер  " Ты ничего  не можешь уже для нее сделать"  Вспомнил он слова Лии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2747 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова", ресторан

 

Благополучно просидев почти всю ночь на стоянке возле отеля и уговорив, окончательно, последний алкоголь, Амрит все же вошла внутрь здания. На нее уже косились, а пару раз даже подходили и спрашивали, что она тут забыла и не пора бы отсюда уйти. Спрашивающих девушка посылала по разным адресам, но все равно это действовало на и без того расшатанные нервы. Так что в ресторан сит вошла злая на весь свет и, чего уж, голодная. Как обычно, никто на нее внимания не обращал, так как на могучего лорда она похожа не была - судя по всему, только ситы могли тут получить достойный прием, остальным приходилось "шуршать" самим.

Заказав уже ставший стандартным бургер и чашку кофе, миралука углубилась в чтение статьи про технологии раката, надеясь если не найти ответ на вопрос "что же мы ищем", так просто разогнать скуку - остальных видно не было, но она точно знала, что ее не бросили: корабль оставался в порту, да и совесть Риана не позволила бы оставить ее без предупреждения. Иногда все же полезно иметь в приятелях джедая.

 

-15 кредитов



#2748 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона

 

"Надеюсь, мандалорцы хоть заплатят за устранение этого чудовища. " - устало подумала Серенити. Они слишком много времени на эту тварь потратили и провозились с ней почти весь день. В то время, как должны были уже искать падавана...

Девушка  уселась на землю и окутала себя целебной аурой.

 

(Серенити исцелена)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2749 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона => Деревня клана Шаррат

 

- Я с Джахаалой направимся в деревню, доставим тело бедняги. Можете отправиться в город и взять передышку, однако через пару часов вы должны тоже быть там. Всем понятно? - Леора оглядела членов отряда и задумалась, зачем им старший помощник, которого члены экипажа не особо и слушают-то. - Чудесно, тогда все свободны. Надеюсь, вы выгребли из дракона всё, что из него можно было выгрести. Иначе я бы в вас разочаровалась, - Леора шутливо фыркнула и направилась прочь от логова, обратно к спидерам, думая о том, что как только они вернутся в отель - она первым делом примет душ. Было бы неплохо, если вместе с Илассой, однако такие планы лучше обсуждать с самой джедаессой.

"Интересно, каковы наши шансы откинуться от радиации со столь частыми вылазками в Пустоши?" - задумалась Леора, меланхолично наблюдая, как Джахаала осторожно водружает тело Комом на спидер. Когда мандалорка закончила, Леора села в свой и легко тронулась с места.



#2750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Логово  крайт  - драокна  -  Пустоши 

 

- Пойдем  сказал  он   Серенити, надо было многое  сделать  хотя бы немного отдохнуть и подлечиться   Надо было ехать в Анлкав, а потом в деревню  и его заботила судьба  пропавшего падавана, но сейчас  джедай себя чувстовал  слабее  котенка   Правда стоило    пройти  ему  пару  шагов  по  Пустоши, как  сканер запиликал

+1 кристалл  некстор

+1  жемчужина  крайт-дракона

Археология+Охотник  за сокровищами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+2+4=16

#2751 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Логово крайт-дракона - Черный рынок

 

- Мне нужно отправиться в город, мастер. Встретимся... Где-то встретимся. - пожала плечами Серенити, направлялясь к спидеру. Нужно сказать, ее здорово угнетало то, что в последнее время она абсолютно не имела возможности  выделить время самой себе и своим делам, а вынуждена бегать по чужим поручениям.

Задав координаты, твилека отправилась на Черный рынок, к дяде Йосе, который  как раз вывешивал  на двери табличку "Обед".

- Добрый день. Я хотела спросить у вас на счет образцов, и нет ли для меня какой-то работы?

- Работы нет. А вот это возьми. - дядя Йося дал ей пакет. В нем обнаружилась 1 шт. денебриллианского звездного шелка

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 1 шт денебриллианский звездный шелк


Сообщение отредактировал Justicar*: 01 апреля 2017 - 18:56

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+9=15

#2752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Встретимся,  будь осторожна  если, что сразу  вызывай  меня.  Суета города его не привлекала  тем более выглядел  он не очень.  Добравшись  до бункера, он уже просто сполз  со спидера, хорошо. что дежурный  рыцарь подхватил его  и не дал упасть Риану, а отнес  его  в келье  и вызвал  мастера  Омбру, та обработала его раны - Ты  выглядишь, так  словно  на  тебя напала  стая   лот -котов  Мастер  Омбра,  исцеляла  его  раны, а потом дала   чистую робу  и  собрала  порванную одежду  обещая  заштопать   ее -  Да, мастер  Омбра, мне пришлось  охотиться  на крайт- дракона, как по мне эти мандалорцы   сумашедшие. Нет  я сам  дойду до купальни, я уже совсем  большой мальчик, погрузившись в  ароматную  пену  джедай  смывал с себя вонь  логова   стараясь  не думать об мертвом  Комо которого сейчас готовят, чтобы он предстал  перед  вечностью.  Навестив целителей  Риан  избавился от телесных  ран   и получил посильную работу

Заработок

 

 

-100  кредитов  куплен медпак

- 1  медпак   Риан исцелен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2753 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, комната Мии, К'аниши и Такаши

- Мама!

 

Девочка соскочила с кровати, бросаясь с распростёртыми объятьями к миралуке, и та крепко её обняла. Твилекка же мигом оказалась в углу комнаты, сжав плечи руками и опустив взгляд в пол, мигом ощутив что-то угрожающее в девушке, но та покачала головой, кивнув её на кровать. Сев в кресло, девушка внимательно посмотрела на рабыню, отмечая некоторые странности в её ауре и глупо хихикнула, рассматривая кредитный чип, а потом обратилась к дочери, и тон был не слишком радостным.

 

- Дорогая, мы с тобой кажется условились?

- О чём ты?

- А ты не знаешь?

- Крдиты...

- Верно, я совсем не против, что ты дала Такише поесть, но вот взлом счетов...

- Я...

- Послушай, я сейчас кажу тебя в последний раз, и постарайся как следует запомнить мои слова. Несмотря на всю мю любовь к тебе, я не перенесу от тебя лжи, малышка. Я назвала тебя своей дочерью, я защищала тебя от множества опасностей, я дала тебе пищу и кров. А что прошу взамен? Просто слушаться меня, в этом ничего сложного. Думаю, теперь за тобой будет кому присмотреть, а с завтрашний дня начнётся ваше обучение. Такиша, у меня к тебе будет вопрос.

 

Рабыня едва ли не прыгнула на месте.

 

- Ддддда?

- Не пугайся... Какой цвет тебе нравится больше всего?

- Я...

- Смелее, ведь я не прошу тебя назвать мне генеалогию твоей семьи.

- Белый и зелёный, госпожа.

- Хорошо, завтра днём мы сходим с тобой в магазин и подберём одежду получше, а так же оружие. Ты ведь умеешь стрелять?

- Нет...

- Это очень плохо, но я попрошу кое-кого, если она согласится - будешь учиться с Мией.

 

Девушка чуть вздрогнула, и поёжилась на кровати, смотря испуганными глазами на миралуку.

 

- Я тебя не обижу, Такиша - у клуба нужен  был концерт, иначе мы вполне могли не понравиться местным обитателям. Тебе было сильно неприятно?

- Госпожа...

- Думала, я купила тебя ради всяческих утех - в постели и где угодно?

- Так.

- Понимаю, но это не так. Не скрою, ты очень привлекательна, но если что и будет - только с твоего согласия. Над ошейником же мы пока подумаем, а пока я хочу кое-что узнать. Что ты будешь делать, если его снимут? Не торопись, я обрисую тебе картину. Сейчас на улице Ночь, да и Днём не слишком мирно, у тебя нет денег и документов. Судя по информации от барменши-сита, родственников у тебя тоже нет, так что рискуешь снова оказаться у торговцев, а больше тебя мне не продадут  хозяин, не сумевший держать раба, это не хозяин.

- Вы меня прогоните?

- Банат! Нет, я просто задам тебе вопрос чуть иначе: если я дам тебе немного кредитов, ты сможешь начать всё заново?

- Я не думаю, госпожа.

- Хорошо, тогда будем считать тебя нанятой в качестве служанки на испытательный срок, главная задача проста - охрана Мии, согласна? А ошейник пусть пока будет на своём месте, как только мы улетим с этой планеты, возможно я его всё же сниму. Так, Мия, а теперь слушай меня внимательно! Я сейчас уйду ненадолго, вы с Такишей ложитесь спать, в номере как раз несколько кроватей. Она ляжет на мою, благо умная девушка приняла душ как следует, а с этими лохмотьями мы завтра что-нибудь сделаем.

 

Когда миралука уже стояла рядом с дверью, её кто-то потянула за полу мантии. Обернувшись, девушка увидела рядом стоящую твилекку со слезами на глазах, тут же низко поклонившуюся ей и робко сжавшую руку своими тонкими пальчиками.Мягко покачав головой. та взяла рабыню за подбородок, притянув к себе. Странно, но от зеленокожей так приятно пахло местными средствами, что девушка вдруг ощутила тепло где-то внизу живота, стремительно поднимающееся кверху и буквально впилась в губы твилекки. Вскоре она слегка отстранилась, переводя дыхание и хихикнула, смотря на дрожавшую от смущения девушку. Слегка коснувшись лекку, рука пробежала по ним вверх, и невзначай коснулась груди, сейчас укрытой слоем ткани.

 

- Ты и правда хороша... Не переживай, здесь тебя никто больше не тронет.

- Госпожа, я вот в клубе... Украла этот чип - может, тут что-нибудь есть?

- У таких воровать есть хороший поступок... Но больше так не делай! Хорошо, если там что-нибудь есть, я перечислю это на твой счёт.

- Я...

- Теперь ты член нашей семьи, так то привыкай, маленькая девушка с невероятной кожей.

- Хорошо!

 

Подпрыгнув, пребывающая в смущении твилекка кинулась назад в комнату, а её хозяйка активировала чип.

 

Заработок (700 кредитов), Археология (3 кристалл фиркранн) и Охота за сокровищами (4 татуинский огненный камень)


Сообщение отредактировал Серебряная: 01 апреля 2017 - 21:26

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+7+10+10+3=37

#2754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  - Пустоши  - Черный  рынок

 

Закончив  инвентаризацию  склада   Риан получил сообщение   " Знаю, что это немного, но может  это поможет  тебе  в  твоем деле"  На  счет  Эбера было переведено 600 кредитов  и  подпись   клан  дракона  не забывает своих  Он  понял  кто ему  перечислил кредиты  Мастер  Шей  Ти решила пока   помочь  своему бывшему  ученику стоянку  теперь  приходилось  оплачивать им  девятерым .

 

- Мастер Эбер  мы  тут недавно  нашли новые залежи синих кристаллов. не можете  вы съездить по этим  координатам   Риан согласился тем более ехать было не долго, а потом  повернул в сторону  Черного  Рынка, кажется  у  Серенити там были какие- то свои дела да и надо зайти в  лавку   дяди  Йоси  взять  заказ и зайти в мастерскую отремонтировать меч

 

расходы  500  кредитов + 5  медпакетов +25% 

               300  кредитов  +  стимулятор  мастера

 

Заработок  + Археология  + Охотник на сокровища

+600 кредитов

 

+4  синих  кристалла

 

+3  солнечных камня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+2+8+9=35

#2755 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Воспользовавшись предложением Леоры, Иласса запрыгнула на спидер, и направилась в Раксулон. Меч уже начинал сбоить, и под конец битвы с драконом энергетическое лезвие неровно подрагивало, нет-нет пропадая, да и броню следовало подлатать - зияло несколько прорех, причем там, где им зиять не стоило-бы.

И, пока броня с мечом были сданы в ремонт, серая прошлась по чёрному рынку, в поисках чего-бы то ни было, что могло ей принести хоть немного денег. Заодно девушка подлечила и себя.

 

Заработок+Дипломатия

+3 единицы карбопласа

-1000 кредитов на ремонт брони и оружия(не потому что западло Азару заплатить, а потому что Борн пропал)

Иласса исцелена


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+8=21

#2756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

anakin1.jpg?i=1379813900699

Вот  ваш заказа,  дядя  Йося  начал  расхваливать качество  работы,а по краям   роба  была оторочена   тисненой кожей с вышитыми  символами  Ордена  Джедай   Жаль, что я сейчас  одеть ее не  могу,  еще  Йося   трудился над еще правда темно - синих цветов    - Спасибо взяв карточку постоянного клиента  Риан  отправился в мастерскую бой с крайт- драконом серьезно повредил меч рыцаря, поэтому пришлось  искать специалиста, а потом   еще  заниматься тонкой  настройкой фокусирующих  кристаллов, которых было четыре благодаря  этому можно  контролировать  длину светового  лезвия

 

-600  кредитов   ремонт меча


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2757 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Честно сказать, у Серенити просто челюсть отвисла, когда она увидела, что дядя Йося презентовал мастеру Риану заправскую джедайскую робу. Впрочем, учитывая, какие товары проходили, через Черный рынок, этому можно было не удивляться.

- Если увидите что-то подходящее для меня, дайте знать. - сказал она старику. - И да, я все еще ищу работу. Вы уверены, что у вас ничего для меня нет?

- Ай, что вы пристали, как банный лист... Хм... - Ну, пойдите разложите товары в подсобке, только быстро и аккуратно, я заплачу. - отмахнулся дядя Йося.

В благодарность за проделанную работу он дал девушке немного кредитов и 2 штуки ксонолита. зачем ей ксонолит - девушка не знала. Но ен отказываться же от него...

 

(заработок + подпольная торговля)

+600 кредитов

+2 шт. ксонолита


Сообщение отредактировал Justicar*: 01 апреля 2017 - 23:26

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+4=14

#2758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

-Мне  интересно, что дядя  Йося не может достать  сказал он  Серенити.  Хорошо мастер  Шей  ему   перечислила  кредиты, как раз хватило на ремонт  меча   и все же  был у него один  недостаток  в отличие  от парных и сам рыцарь все же любил сражаться ими. Надо будет вновь  начать тренироваться с ними   подумал он, что в  Анклаве найдется пара тренировочных   мечей - Может пойдем  поедим предложил  он девушке, вряд ли  манадлорцы предложат им поесть   у себя в деревне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2759 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-лагерь ИАС-Деревня мандалорцев как их там

Сейчас девушке было пора возвращаться к лагерю мандалорцев, но сперва она намеревалась посетить окрестности ИАС. Нужно ведь было рассмотреть как следует те статуи! В конце концов, археологи могли и сами чего найти, а это было недопустимо. Вчерашний кредитный чип оказался просто замечательным, обогатив девушку на семьсот кредитов, а когда она разбирала запасы в сумке, то обнаружила неучтенные компоненты, про которые совсем забыла.

 

- Великолепно!

 

Немногим позже она уже входила в лагерь ИАС, пройдя небольшую проверку документов, и уже направлялась к руинам, когда её окликнул один из сотрудников. Пустяковая просьба, принести ему на обратном пути несколько контейнеров с запчастями, но был один момент - там расположилась какая-то местная фауна. Девушке было не привыкать, поэтому она и согласилась, мысленно неся на обратном пути уверенность, что обязательно спишет с него лишние кредиты за порванную в сражении мантию. Правда, улов сегодня был не очень хорошим, так что её путь теперь лежал к анклаву джедаев, где она не примянула хихикнуть над цветочками, за которыми так усердно смотрели проповедники.

 

- Что вам угодно?

- Один медпакет, пожалуйста.

- Вот, что-то ещё?

- Пожалуй, что больше ничего. Скажите, у вас нет в продаже артефактов?

- Простите но ваш уровень допуска не предполагает такого оснащения.

 

Пожав плечами, девушка направилась к деревне.

 

Археология (2 фрагмент чужеродного артефакта), Заработок (600 кредитов), Охотник за сокровищами (1 кристалл ветра), так же просьба снять 700 кредитов и перевести Эске, минус 300 кредитов за боевой медпакет (3) и 10 кредитов за набор первой помощи.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 апреля 2017 - 08:59

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+6+6+2+1=18

#2760 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель "Супернова",ресторан

 

- Да, можно и перекусить. - кивнула Серенити, чувствуя себя полностью разбитой и уставшей. Кивнув Риану, она направилась в сторону отеля, благо, располагался он неподалеку. - Сомневаюсь, что манадалорцы будут перед нами раскланиваться, и тем более - угощать. 

Честно говоря, заниматься какими-то еще делами, у нее больше не было ни сил, ни желания, и Серенити с тоской подумала о том, что еще нужно искать падавана, который, как последний придурок, ухитрился где-то пропасть.

 

Сев за столик в ресторане, она заказала себе пирог с мысом и чай и уныло стала обедать.

 

-15 кредитов, пирог+чай


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок  - Ресторан

 

- Хорошо  если  пустят дальше  "своеобразной"  прихожей, а если  я приду к ним  в робе, то придется  танцевать под огнем бластеров. Кстати  надо  было переодеться  мастер  Омбра как могла починила костюм  контрабандиста.  Ей нравилось  слушать  рассказы  Риана, конечно  у него была увлекательная жизнь, но  зато она была кумиром  юнлингов и   гран  не жалела бать героем приключений.

 

-  Да, я тоже немного  утомился.   Риан  устал  бегать по чужим  заданиям  Нет, конечно  ему надо было проникать  в Цзерку, вредить   имперским  археологам хорошо бы купить .  и  запустить пару  программ  - шпионов  в их компьютеры, чтобы  выкачать  информацию для Республики.  Уничтожить пару - тройку артефактов  с дроидом  ему повезло, данные так  и не попали   в ИАС   Риан  ел  тангарут с грибами и  к кофе у него был пирог  с мясом, но было видно что ел  все без аппетита, чтобы просто  насытить тело

 

Собственно он набрал  сообщению своему  другу   он был больше " ледорубом"  чем хорошим воином в отличие  от Риана..

 

 

10  тангрут  с грибами

-10  пирог с мясом

-5 каф

-20  бутылка  вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых