Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2762 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Деревня Клана Шаррат

 

Вернувшись с Леорой к деревне, Джи остановила спидер и проводила взглядом удаляющихся товарищей по отряду. Похоже, им чесалось в одном месте вернуться в город и принять горячую ванну, полную розовых лепестков, да выпить чашечку кофе. Так они уважение мандалорцев не заслужат, подумала она и вздохнула - все так неожиданно свалилось на ее плечи, что даже старпом в лице Леоры не особенно радовал. С каждым днем казалось, что с уходом Тодда все начало стремительно разваливаться на куски.

"А почему я, собственно, должна об этом волноваться? Я найду людей. Людей, которые помогут найти артефакт."

Когда они с Леорой вошли в первое кольцо деревни, на них посматривали с любопытством и неприязнью. Шутка ли, привезти назад изгрызенное зубами крайт-дракона тело. Стрелка они нашли в его палатке, где он смазывал бластерную винтовку. Подняв взгляд, мандалорец молча уставился на Джахаалу и Леору.

- Мы убили крайт-дракона, - просто сказала женщина. - Этот молодой воин погиб, помогая нам. Он казал, что его зовут Комо.

- Да, я вижу, - резко ответил Стрелок, поднимаясь и возвращая винтовку на место. - Зуб принесли?

Леора протянула ему зуб, завернутый в ткань, и Стрелок несколько секунд внимательно его изучал, а затем его голос стал чуть более веселым:

- Отлично. Теперь вы можете войти. И не волнуйтесь насчет Комо - мы о нем позаботимся. Он погиб так, как и полагается... хоть я и предпочел бы увидеть его живым. Идемте за мной.

Они проследовали за Стрелком в серебристой броне к воротам, которые вели во внутренннюю часть деревни, туда, где жили мандалорцы. Снаружи находились лишь блокпосты и несколько лавок, да и сюда мало кто совал нос. Когда же ворота открылись и перед ними предстала деревня клана Шаррат, Леора вдруг поняла, что раньше никогда лично не видела, как живут мандалорцы в повседневной жизни. На самом деле, все это мало отличалось от любого другого поселения колонизаторов. Те же дети младше десяти, играющие на улицах в догонялки, те же спешащие по своим делам и занимающиеся ремеслом мужчины и женщины... единственным отличием было то, что почти у каждого здесь было оружие. Даже у детей, правда, Леоре хотелось думать, что разряженное.

- Эй, verd'ika! - крикнул Стрелок, и к нему подбежала девочка с короткими грязно-рыжими волосами. - Тебе тут новую игрушку принесли. Держи, - он кинул ей зуб крайт-дракона, и девочка, счастливо улыбнувшись, прижала к себе ужасный трофей, как прижимает к себе красивую куклу какая-нибудь алдераанская принцесса.

- Шпашибо, - пропищала она сквозь дырку между зубами, где несколько передних, видимо, выпали. И убежала, что-то крича, на резком и лающем языке мандо.

- Комо был ее старшим братом, - сказал Стрелок, чуть повернув голову к Леоре и Джахаале. - Вы заслужили уважение моего клана. Миссия с убийством крайт-дракона была лишь испытанием. Теперь, если хотите помочь нам по-настоящему, предлагаю поговорить за кружкой пива. - Он указал на небольшое приземистое здание, которое служило тут кантиной. Конечно, ожидать разносолов и обслуживания в духе отеля "Суперновая" было глупо, но тут можно было перекусить стейком из банты и выпить пива или самогонки.

 

Квест завершен, получено 3 очка опыта! +1 к репутации, +300 кредитов.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2763 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Клана Шаррат

- Банта! Здесь хотя бы чисто, и то ладно.

 

Вернувшись с города, девушка решила провести немного Времени в кантине, которую она нашла довольно быстро, ведь здания могут изменяться внешне - но кантину ты найдёшь где угодно. Она была всё ещё под впечатлением от разговора с дочерью, и даже не думала, что сможет увидеть здесь мандалорку - по всей видимости, та ещё была на беседе с главой этого клана. Когда девушка просочилась внутрь, сидящие тут же повернулись в её сторону с плохо скрываемой недоверчивостью, но всё же не стали препятствовать, и миралука скользнула к стойке бара, смирно усевшись на один из стульев. Заказывать она пока ничего не стала, коротая минуты в ожидании сама не зная чего.

 

- Всё же тут миленько...


6dd05888e5bf.png


#2764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан  - Деревня Клана Шаррат

 

"  Амрит, мы   все  в Деревне  клана  Шаррат,  он выслал  ей  координаты  Надеюсь ты  присоединишься  в скором  времени к нам". Он хотел  дописать, но решив,  что это можно  будут потом превратно истолковать  Итак если верить  голонету, что если ты хочешь извиниться  перед девушкой, то лучше послать ей   цветы и лучше анонимно.  Выбрав  нейтральный вариант  он оплатил  доставку..  - Все надо выдвигаться  сказал он  нам еще ехать  до деревни клана    Так  же Риан получил на датапад   список того, что ему нужно  докупить, чтобы в Анклаве сделать парные  мечи  Введя  координанты  в боротовой компьютер спидерра они  скоро  уже  были около деревни клана и их пропустили  и сказали, где находиться кантина.  И мандалорцы были похожи на киффаров, в деревне  его  клана тоже играли  дети, взрослые  занимались ремеслами, но везде было оружие.  Десять  лет назад когда Риана чуть не поглотила месть он желал  принести смерть клану  Визла, взять в руки  два меча и пройтись   по ней убивая  каждого  на своем пути, чтобы хоть как- то унять ту боль. что   чувстовал  Эбер.  Надо найти  Джи  и Леору  Он тряхнул головой отгоняя воспоминания  и то чем он  чуть не стал

 

Расходы   150  кредитов  доставка   цветов  в номер Амрит

             1000  кредитов  парные мечи    с зеленым и синим кристаллом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2765 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Заметив, что в кантину вошла Каниши, Джахаала повернулась к ней и махнула рукой - мол, подходи. После нее в кантину заявился и Риан, хотя на него косились, а когда он шел по улицам, переходили на другую сторону. Но надо было отдать мандалорцам должное: даже при их неприязни к джедаям и, в чуть меньшей степени, к ситам, они не перечили приказу, данному сверху, и не пытались нападать. Здесь, за стеной, они не носили шлемов и, по большей части, брони, если не собирались на патруль или охоту. Обычная, хоть и крепкая и практичная одежда была раскрашена в цвета пустынного камуфляжа. Стрелок, как только они сели за столик и заказали пива у барной стойки, снял шлем и поставил его рядом.

Здесь Джи нравилось гораздо больше, чем в шумном городе и симпатичном, но слишком чистом и официальном отеле. Здесь была пыль, кружащаяся в пробивающихся сквозь щели в окнах и стенах солнечных лучах. Здесь пахло чуть подгоревшим мясом и хлебом с кухни, и скучающий бармен, по совместительству единственный официант, тихо напевал что-то себе под нос в такт музыке из старого музыкального аппарата, стоящего в углу. Кантина была крошечной, но уютной, и здесь Джи ощущала себя расслабленно, почти как дома. Да она и была дома. Мандалорцы, по сути своей всегда остававшиеся космическими кочевниками, были дома там, где была их семья. Их братья.

- Твои друзья? - Стрелок кивнул на Риана и Каниши. - Садитесь. Выпейте. Вы гости клана Шаррат, так что пользуйтесь возможностью, пока можно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2766 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан  - Деревня Клана Шаррат

 

"  Амрит, мы   все  в Деревне  клана  Шаррат", - он выслал  ей  координаты  "Надеюсь ты  присоединишься  в скором  времени к нам"

 

Сит хмыкнула, проводив джедая взглядом и откладывая датапад - Риан, конечно, молодец, что отправил ей сообщение, но можно было и так, с помощью рта, сказать. Но это, наверно, было сложно. Вздохнув, девушка подождала десять минут и вышла из отеля. Ехать к мандалорцам ей не хотелось - она, пускай, и уважала их как воинов, но их желание драки ради драки считала изощренной формой самоудовлетворения. Впрочем, у каждого были свои недостатки.

Добравшись до деревни девушка вновь достала недочитанную статью и углубилась в мелкий текст, посвященный, на этот раз, оружию Раката. 

- Раката такие баловники были, - с завистью произнесла она себе под нос, читая описание их мечей, работающих только в руках последователей Темной Стороны. 



#2767 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня Клана Шаррат

Ничего не поняв из тарабарщины мандалорца, девушка всё же ориентировалась на интонацию, и пересела за их столик.

 

- Джи, я сюда ненадолго. У меня к тебе небольшое дело... Скажи, ты бы не могла при случае кое-кого потренировать? Думаю, ты уже поняла, что это за браслет, покупка была сделал как раз сегодня. Рабыня ещё слаба, её долго не кормили, так что несколько дней буду откармливать, пусть набирается сил. Она будет присматривать за Мией, вот только много ли сделает безоружный? Поэтому хочу купить ей несколько бластеров, и чтобы кто-нибудь обучил, а лучше тебя я никого не знаю. Это ведь твои люди... Думаю, я с радостью бы заплатила, предоставь они мне хотя бы списанные бластеры - нельзя спросить тут? Даже такое оружие мандалорцев лучше республиканского...

 

Уважительный наклон головы в стороны главы клана.


6dd05888e5bf.png


#2768 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Всю дорогу до деревни, девшука хранила молчание, размышляя о чем-то своем. Честно говоря, она не знала, зачем возвращается в деревню, разве что бы убедиться, что мандалорцы не разделались с остальными и все хорошо? 

Серенити не чувствовала себя в безопасности в их лагере, и вообще, предпочла бы держаться от этих воинов подальше. Но раз уже они влезли...

 

Зайдя в кантину, девушка резко остановилась, увидев миралуку. На ее лице появилась гримаса крайнего отвращения, как будто она увидела раздавленную крысу, или какого-то мерзкого слизняка.

- Я подожду снаружи. А то меня внезапно... затошнило. - сухо сказала девушка. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2769 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Джи, я сюда ненадолго. У меня к тебе небольшое дело... Скажи, ты бы не могла при случае кое-кого потренировать?

 

- Пиво будешь? - буднично спросила женщина, пододвигая к Каниши кружку, до краев полную густой, непрозрачной черной жидкостью. Назвать это "пивом" могли только мандалорцы. Впрочем, на вкус и запах напиток был довольно-таки неплох, без излишней горечи и с нотками кафа. - Я догадалась про раба. Не боишься, что она потом тебе в спину выстрелит? - спросила Джи, закусывая пиво сушеным мясом банты, лежащим в железом блюде посреди стола. - Но обсудим это потом. Мы тут не одни.

- Это точно, - Стрелок перешел на всеобщий галактический и взглянул на Каниши и Риана. - Скажу сразу, история про то, как вы убили крайт-дракона, уже гуляет по округе. Правда, главными героями, конечно, стал Комо Шаррат и ты, Джахаала, - он повернулся к мандалорке и похлопал ее по плечу. - И я не собираюсь опровергать эти слухи. Думаю, ты понимаешь, почему.

- Отлично понимаю, - кивнула та. - В любом случае, спасибо за то, что впустили.

- Стандартная проверка, - пожал плечами серебристый. - Да и потом, этот дракон уже начал доставать окружающих. Слишком уж жирный вырос, пришло и его время.

 

- Я подожду снаружи. А то меня внезапно... затошнило. - сухо сказала девушка.

 

- Эй, девушка, - какой-то мужчина, без шлема, но в броне, проходя мимо кантины, окликнул твилеку довольно грубо на всеобщем языке. - Ты чья? И где твой ошейник, а?

Видимо, ее приняли за рабыню кого-то из пришедших или одного из мандо. Было известно, что те были достаточно лояльны к использованию рабского труда. Хоть и не настолько, как раньше, во времена мандалорских войн, когда целые деревни угоняли в рабство после того, как разоряли их.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  клана

 

Садитесь. Выпейте. Вы гости клана Шаррат, так что пользуйтесь возможностью, пока можно.

 

Джедай ответил   традиционным приветствием на языке   народа  Стрелка  и Джи  Он принес извинения за падавана  говоря  то. что она немного не здорова .  Сам  он  разделил  еду  с остальными.  Это были простые люди, воины, как и  его родня, но хоть  с киффарами  его свзявала  кровь, они не были его народом.   Он всегда  чувстовал себя чужаком,  особенно когда начинала играть музыка  и  молодежь  уже не контролировала себя и везде  были поцелуи и жаркие речи.  Если какая- то девушка подходила и вызывала   его он говорил что не умеет танцевать. это была правдой .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2771 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

- Но обсудим это потом. Мы тут не одни.

 

Смутившись, девушка посмотрела на главу клана.

 

- Мои извинения, я не знаю вашего языка. Молодой воин был хорошим бойцом, несмотря на возраст, пожалуй - и нашим мастерам пришлось бы изрядно попотеть, чтобы хотя бы вывести его из строя. А что до славы... Разве она не должна принадлежать командиру отряда? Всё верно, уважаемый. Простите, это у вас пиво? Банта, какое же крепкое! Я... Кхе! Если вам нужен будет её один меч, смело рассчитывайте на меня. А теперь прошу меня извинить, я... Ваше пиво слишком крепкое, воины.

 

Она спокойно поднялась и вышла из таверны, и вдохнула свежий воздух, но тут же увидела Амрит, и просто застыла на месте.


6dd05888e5bf.png


#2772 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Эй, девушка, - какой-то мужчина, без шлема, но в броне, проходя мимо кантины, окликнул твилеку довольно грубо на всеобщем языке. - Ты чья? И где твой ошейник, а?

 

- В заднице у того, кто попробовал бы его на меня надеть. - недобро усмехнулась Серенити. - А может, там же оказалась бы и его голова... Или другие части тела - зависит от настроения, знаете ли! 

Серенити уселась на какой-то близлежащий камень, который показался ей достаточно удобным и стала ждать Риана, что-то набирая на датападе. 

"Надо бы заказать дяде Йосе новую робу... Но не какой-то вонючий мешок, нет. Что-то изящное, вычурное, и роскошное. В топку аскетизм, буду его соблюдать на Тайтоне... Если туда вообще доберусь." - раздумывала твилека.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2773 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- В заднице у того, кто попробовал бы его на меня надеть. - недобро усмехнулась Серенити. - А может, там же оказалась бы и его голова... Или другие части тела - зависит от настроения, знаете ли!

 

- Хе, - довольно крякнув, изрек мандалорец и пошел дальше. Видимо, его не смутила отповедь твилеки, даже напротив. Впрочем, никто ее больше не трогал и не пытался с ней заговорить. Остальные бросали на нее лишь неприязненные взгляды, словно она была кем-то вроде завшивевшей бродячей собаки, прибившейся к деревне, прогнать которую всем слишком лень. Тем временем Джахаала допила свое пиво и откинула на спинку стула, глядя в темный потолок с пятнами, и думая, что осталась бы тут, а не возвращалась в город, который был похож на улей. Улей, полный злобных пчел, готовых ужалить в спину.

- Есть у меня одна проблемка, которую вы можете помочь решить. В Пустошах валяется республиканский дредноут, который там уже хрен знает сколько лет. Прошел слушок от одного из разведчиков, что его гиперпространственное ядро и бочки с топливом никто не тронул. Видимо, что-то внутри отпугивает зверей и мусорщиков. Может, мутанты какие завелись, да мне все равно. Главное, нам нужны эти детали, и топливо тоже.

- Мы справимся, - ответила Джи. Она бы сделала это даже без обещания оплаты, просто чтобы помочь деревне. - Где этот дредноут, известно?

- Конечно, мой разведчик оставил координаты. Наш корабль сейчас в сухом доке в Раксулоне, после недавней трепки вряд ли взлетит. Заменить ядро и долить топлива было бы гораздо дешевле, чем просить местных чинить корабль. Или сдать его на металлолом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2774 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Амрит на явление К'аниши отреагировала более спокойно: хмыкнула себе под нос, сплюнула в сторону и вернулась к чтению. Меньше всего ей сейчас хотелось выслушивать чьи-то упреки в том, что она, о ужас, не ведет себя так, как хочется кому-то другому. В конце-концов - она злой сит, который есть юнлингов на завтрак, в обед насилует джедаев, а на ужин убивает своих наставников. Тысячами. Во всяком случае в одной джедайской брошюре вполне серьезно заявляли, что сит был обязан убить своего учителя, завершив таким образом собственное обучение. 

"На кой я вообще сюда приехала? И где этот джедай?", - подумала девушка, постукивая пяткой по боку спидера. 



#2775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня  клана  Шаддар

 

- Есть у меня одна проблемка, которую вы можете помочь решить. В Пустошах валяется республиканский дредноут, который там уже хрен знает сколько лет. Прошел слушок от одного из разведчиков, что его гиперпространственное ядро и бочки с топливом никто не тронул. Видимо, что-то внутри отпугивает зверей и мусорщиков. Может, мутанты какие завелись, да мне все равно. Главное, нам нужны эти детали, и топливо тоже.

 

- У меня  тоже есть некое дело в  Пустошах,  сказал  Риан могу заодно помочь   Джи   встретимся    на  улице  сказал он мандалорке и  вышел к Амери, и тут же   вертелась Каниши   - Слушай  у меня  дело есть,  если тебе нужны кредиты  сказал он  Амрит

- Хотя  если  вы заняты, джедай пожал плечами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2776 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

"На кой я вообще сюда приехала? И где этот джедай?"

 

Сплюнув на землю, девушка посмотрела в сторону сита уже более спокойно.

 

"Я так и знала, что ты припрёшься к своему малышу... А то он без тебя уже истосковался! Заходи, Там уже Джи, Леора и этот проповедник. Не волнуйся, хоть трахнитесь там, мешать не буду...". Скрестив руки на груди, девушка продолжала смотреть в сторону такой ненавистной, но всё ещё любимой соотечественницы. Внутри поднимались всё те же эмоции, ка ки тогда, я рука непроизвольно МЕТНУЛАСЬ к рукояти меча, он миралука всё же справилась с собой, и кивнула на дверь. "Я получу указания от шефа и свалю, чтобы вам не мешать...". Она грустно вдохнула, и вошла внутрь.

 

- Извините... Капитан, я ничего не пропустила?


6dd05888e5bf.png


#2777 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Извините... Капитан, я ничего не пропустила?

 

- Просто Джи. Не люблю официоз, - она кивнула, зная, что между ними и Амрит пробежала черная кошка. Риан не добавлял уверенности, что этот любовный треугольник не взорвется в любую минуту. - Так значит, наша задача - найти этот дредноут и принести необходимое сюда? Я верно поняла?

- Проще некуда. Найти посудину, разобрать на запчасти. Все, кроме гиперпространственного ядра и топлива, можете забрать и толкнуть где-нибудь на черным рынке, - Стрелок выпил махом остатки черного эля и довольно облизнулся. - Конечно, есть шанс, что туда наведаются мусорщики или Изгнанники, или еще какие авантюристы. Так что лучше вам добраться до дредноута первыми. А если встретите конкурентов... - он провел пальцем по шее. - Вы знаете, что делать. Эти бомжи скорее всего и так нарвутся на шайраков или крыс и станут обедом. Вы им одолжение сделаете, прекратив их бессмысленное трепыхание.

Похоже, мандалорцы не слишком жаловали других обитателей Пустошей, но в этом их можно было понять. То, как жили те же изгнанники, было жалким.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2778 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Слушай  у меня  дело есть,  если тебе нужны кредиты

 

- Какое дело? - устало спросила Амрит, убирая датапад. - Давай сегодня без прелюдий, а?

Внутри поднималось глухое раздражение, грозившее выплеснуться на любого, кто скажет что-то не так или не то. Сита уже достало сидение на одном месте и мотание по всяким дурным заданиям, совершенно не приближающим их к конечной цели. Разумеется, лишняя сотня кредитов никогда не помешает, но это успокаивало только первые два-три раза.

 

"Я так и знала, что ты припрёшься к своему малышу... А то он без тебя уже истосковался! Заходи, Там уже Джи, Леора и этот проповедник. Не волнуйся, хоть трахнитесь там, мешать не буду..."

 

"Как мило, что ты обо мне заботишься, джедай. Тебя так волнует, с кем я буду спать?" - послала она мысленный ответ, стараясь передать всю возможную язвительность. 



#2779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 415 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня 

 

Какое дело? - устало спросила Амрит, убирая датапад. - Давай сегодня без прелюдий, а?

Внутри поднималось глухое раздражение, грозившее выплеснуться на любого, кто скажет что-то не так или не то. Сита уже достало сидение на одном месте и мотание по всяким дурным заданиям, совершенно не приближающим их к конечной цели. Разумеется, лишняя сотня кредитов никогда не помешает, но это успокаивало только первые два-три раза.

 

- Надо найти  падавана  сказал  он коротко, в Пустошах, вернуть в Анклав  живым и здоровым. - Желательно   без  Каниши. ее ревность меня доведет, до чего  то плохого, лично для     меня   - Я не знал, что   у вас отношения , если  бы знал. то ничего  бы  там  не было,  тогда  - Не то, чтобы  мне не понравилось, но почему  у меня чувство, что  я совершил, что - то такое. преступное   Он усмехнулся.,  я уже устал от этого  и уже сам готов придти и признаться мастеру Анклаве в  том, что поцеловал ситтесу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2780 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

"Как мило, что ты обо мне заботишься, джедай. Тебя так волнует, с кем я буду спать?" - послала она мысленный ответ, стараясь передать всю возможную язвительность.

 

"О, так вы уже трахались? Так тебя можно поздравить? И каково это, когда на тебе сверху джедай - или ты сама предпочитаешь быть главнее? Я смотрю, у него к тебе даже дело есть...". Девушка сжимала кулаки, старательно пряча руки за спину, и не обращая внимание на то, что в таверне было много народу. Выйдя назад, она застала сладкую парочку вместе. Её раздражение поднималось всё сильнее, и вот по ауре начали пробегать те самые штрихи, которые она старалась прятать изо всех сил, но контроль эмоций всегда был у миралуки весьма слабым. "Она говорила мне, говорила, говорила, говорила! Тень всё знает, да! Она и сейчас мне сказала, что ты любишь его, да, да, да! Знаешь? Хи-хи-хи, она такая смешная, когда сердится! А мне сердиться некогда, я просто понаблюдаю за вами...". Даже в мыслях девушки сейчас проскакивало что-то ненормальное, от чего раньше сама миралука бы метнулась куда подальше.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 апреля 2017 - 18:22

6dd05888e5bf.png


#2781 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Надо найти  падавана  сказал  он коротко, в Пустошах, вернуть в Анклав  живым и здоровым.

 

- Хм, падавана? Ну, можно и падавана поискать, - пожала плечами Амрит, которой уже было все равно, что делать. - Если за это платят, то почему бы и нет?

 

Я не знал, что   у вас отношения , если  бы знал. то ничего  бы  там  не было,  тогда  - Не то, чтобы  мне не понравилось, но почему  у меня чувство, что  я совершил, что - то такое. преступное   Он усмехнулся.,  я уже устал от этого  и уже сам готов придти и признаться мастеру Анклаве в  том, что поцеловал ситтесу

 

- Разберусь, - отмахнулась сит, которой обсуждать свою личную жизнь определенно не хотелось. - А если для тебя девушку целовать - преступление, то... хех, за секс тебя видимо казнят, причем при большом скоплении народа, всецело тебе завидующим. Это было бы даже забавно. Давай уже пойдем твоего падавана спасать, либо я обратно в отель еду, мне тут неуютно, - она зябко подернула плечами.

 

"Она говорила мне, говорила, говорила, говорила! Тень всё знает, да! Она и сейчас мне сказала, что ты любишь его, да, да, да! Знаешь? Хи-хи-хи, она такая смешная, когда сердится! А мне сердиться некогда, я просто понаблюдаю за вами..."

 

Амрит поморщилась - слышать эти мысли было физически неприятно. К тому же у девушки появились определенные сомнения в адекватности миралуки. Большие такие сомнения. Вопрос, что делать дальше, оставался открытым и ответа на него не предвиделось. 







Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых