Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2802 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

- Каниши  я еще раз повторяю,что не хочу тебя  видеть на заданиях, не у  Анклава Джедаев иначе  придется мастеру  Асши  узнать, за что тебя  выгнали из Ордена  Если надо я напишу  магистрам  и Совету если придется, так что решай сама.

 

Девушка обернулась в сторону деждая.

 

- А с чего вы взяли, что ваши слова имеют для меня значение, "мастер" Риан? Вы уже не в первый раз что-то говорите, но ничего не делаете... Я помогаю своему капитану, и если она попросит меня уйти, либо это скажет сделать ваш и в самом деле мастер, то я это сделаю. А вы будьте наконец достойны того звания, которое носите - хочется видеть, что у вас хоть иногда слова не расходятся с делом, до сих пор я этого как-о не замечала. Так что хватит угрожать, словно один из тех бандитов, которые толпами ходят по улицам, а просто делайте - так поступают мужчины.

 

И она отвернулась, более не обращая на пустослова внимания.


Сообщение отредактировал Серебряная: 02 апреля 2017 - 20:11

6dd05888e5bf.png


#2803 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Кажется, мы нашли то, что осталось от нашего падавана, - пробормотала мандалорка, прослеживая взглядом направление, куда след тянулся после драки.

 

- Ну и ладно, - пожала плечами Амрит. - Что, будем тело искать? Отдать последние почести, прочитать прочувственную речь над его, кхм, скелетом?

 

Проваливай отсюда, тварь! Или тебе дать хороший пендель под зад, так как нормальных слов ты не понимаешь?

 

- Не ори, тви'лек, - спокойно, слишком спокойно сказала сит, поворачиваясь к Серенити. - Что вы на нее так накинулись, джедаи? Она у вас бутерброд сперла? Где же ваша хваленая хладнокровность и миролюбие? - добавила она с усмешкой. 



#2804 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Теперь меня целый день будет тошнить  от присутствия ... этого существа! - Серенити снова сплюнула с отвращением. 

Внимание ее привлекли следы борьбы и трупы крыс.

- Падавана, видимо, крысы загрызли. Бедняга. Паскудная смерть. Найдем какие-то личные вещи, отнесем в Анклав, похороним с почестями... С другой стороны, быть может, он жив?

- Эй! Есть тут кто живой? Вам нужна помощь? - крикнула девушка на всякий случай. Может, падаван где-то спрятался?

 

- Что вы на нее так накинулись, джедаи? Она у вас бутерброд сперла? Где же ваша хваленая хладнокровность и миролюбие? - добавила она с усмешкой.

 

- Скажем так - ее поведение крайне противоречит джедайским и человеческим нормам. Поэтому мы не желаем ее видеть на заданиях джедаев.  - пожала плечами Серенити. - И вообще - не желаем видеть. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 апреля 2017 - 20:17

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2805 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Успокойтесь, мать вашу, - процедила сквозь зубы Леора. - Вы ведете себя как кучка маленьких детей, которые не поделили конфету, а не как взрослые, рациональные люди. Если вы не хотите её тут видеть - повзрослейте, потому что так или иначе, а она - часть этого отряда и имеет такое же право ходить на задание с остальными, какое имеете и вы. Что же до тебя, - она повернулась к К'ианиши. - Я понимаю, ты у нас очень броская и показушная со своими громкими словами, но твое эпатажное поведение и громкие словечки ничуть не лучше, чем поведение джедаев. И научитесь наконец работать с людьми, которые вам не нравятся. Считайте что это приказ старпома, - Леора сплюнула на землю. Преступными делами она с такой командой явно не стала бы заниматься. - Что дальше-то?



#2806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Он пошел по кровавому  следу  махнув рукой решив, что помощь ребенку важнее бабских разборок   Амрит  и Каниши  Потом он погорит  с мастером   Асши и сообщит ему ситуацию,  а пока у них есть задание  Хоть бы  спасти, ему не хотелось  видеть мертвого ребенка  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2807 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Если вы не хотите её тут видеть - повзрослейте, потому что так или иначе, а она - часть этого отряда и имеет такое же право ходить на задание с остальными, какое имеете и вы.

 

- А вот этого на заданиях Ордена  - не будет.  На любых других заданиях -  ради бога. Но не на задания от нашего Ордена. Потому что это существо - грубо говоря, испражнилось на джедайские ценности. И я, как джедай, не могу допустить, что бы своим присутствием оно гадило Ордену. Это уже дело чести. - сухо и холодно сказала Серенити. - А честь Ордена я готова защищать с оружием в руках.

Если бы она так надругалась над ценностями ситов... Э-э, да ее бы уже четвертовали, и забыли.

 

"Хорошо все-таки быть ситом - никаких моральных ограничений!" - подумала Серенити, следуя за Рианом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2808 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Что-то я окончательно потеряла нить, - Амрит, судя по всему, многое пропустила, пока болталась в отеле. Во всяком случае резкость джедаев в отношении К'аниши ее крайне удивила. И если от Серенити подобное еще было ожидаемо - девчонка вела себя крайне импульсивно, то Риан... "Может, Сила дает мне знак, что надо уходить?", - подумала девушка, которой все эти дрязги в отряде были не интересны. Даже наглость Сетта ее уже не так сердила. - Ладно, потом объясните. Джедаи... 



#2809 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

И научитесь наконец работать с людьми, которые вам не нравятся.

 

Джи глухо застонала, понимая, что единственным голосом разума в этой ситуации прозвучала... Леора, мелкая и жадная контрабандистка, которую серьезной и рассудительной никто бы раньше не назвал. Но вот, погляди-ка, назначение старшим помощником сотворило с девушкой чудеса.

- Заткнитесь все, - прошипела она, обернувшись и прожигая взглядом то Каниши, то Серенити, то Риана. Первые две, возможно, не слишком ее удивили, а вот мастер Риан, который повел себя ровно так же, как и зеленый падаван на краю Темной стороны... В общем, ее это уже порядком достало. - Ваши ценности, споры, разборки и любовные треугольники меня не трогают, понятно? Мы должны отыскать этого shabla отшельника, этот shabla артефакт, и покончить с угрозой не только вашим драгоценным джедаям, но и всей галактике. Хотите выяснять отношения - не мешайте работать профессионалам хотя бы.

Риан не слишком хорошо знал слово, которое мандалорка ввернула по ходу своей тирады, но догадывался, что ничего неругательного оно не означало. Развернувшись, Джи направилась к экскаватору, в глубине развалин которого пропадали кровавые следы. Остальные, переглянувшись, напавились за ней. Там, внутри природной металлической "пещеры", под защитой стен, закрывающих прохладный полумрак от палящего солнца, было нечто вроде очень быстро на скорую руку сооруженной лежанки. На ней, с закрытыми глазами, мирно посапывая, спала наутоланка. Ее тело и конечности были замотаны чистыми бинтами, рядом стояла кастрюлька с теплой водой и печка. Кто-то нашел ее и позаботился о ее ранах.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Как- то даже  будить не хочется, а вот  мастер  Асши  наверное с ума сходит подумал  Риан    Все же  это было приятной  новостью, что  кто - то еще думает  о близких и даже в глуши  готов  помогать  незнакомцам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2811 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Мы должны отыскать этого shabla отшельника, этот shabla артефакт, и покончить с угрозой не только вашим драгоценным джедаям, но и всей галактике. Хотите выяснять отношения - не мешайте работать профессионалам хотя бы.

 

- Так давайте, шабля (девушка попыталась скопировать слово, произнесенное мандалоркой), его искать! А мы чем занимаемся? Зарабатываем доверие джедаев, которые нам расскажут о, шабля, деде! И доверие джедаев не должны омрачать позорное поведение ...некоего существа! И мы пытаемся их от этого оградить!

 

Девушка забралась в экскаватор и присвистнула - падаван оказался жив. Но кто ей помог?

-Кхм, кхм. - слегка закашлялась она.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Он только строго посмотрел на Серенити,  после отповеди  Джи  джедай  все же пришел в норму  и ждал  пробуждения  падавана.  Подумав, что   вот такая  компания может просто напугать  девушку.  Он тоже немного покашлял,чтобы разбудить падавана.  и узнать. что тут за заброшенный  джедайский  храм  ради которого  наутоланка  и пошла  искать приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2813 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

-Кхм, кхм. - слегка закашлялась она.

 

- Ой!

Наутоланка открыла глаза, услышав чей-то голос, и резко села на лежанке, пропитанной потом и кровью. - Кто здесь? Кто вы?! Уходите, или я... - она инстинктивно потянулась к рукояти светового меча, лежавшего рядом, вместе со сложенной падаванской робой. Сама девушка, судя по всему, была обнаженной. И кроме бинтов, на ней ничего не было. Скривившись от боли, пронзившей бок, она схватилась за раны.

- Мы здесь по поручению мастера Ашси, твоего наставника. Он просил нас найти тебя, - напомнила Джи, стараясь говорить ровно и спокойно, так, словно говорит с истерящим ребенком. - Ты можешь идти? Мы отвезем тебя обратно, все будет хорошо.

- Я... я попала в... логово вамп-крыс, - пробормотала наутоланка, потирая лоб и силясь вспомнить, что случилось. - Я думала, мне конец, они меня чуть не съели... а потом... потом появился тот человек. Он меня спас. Убил крыс и отнес меня сюда...

- Человек? Изгнанник? - приподняла бровь мандалорка.

- Н-нет... он был... у него был световой меч.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2814 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Н-нет... он был... у него был световой меч.

 

- Какого цвета? И вообще, что ты можешь о нем рассказать? - Амрит была не в настроении ходить вокруг да около, но определенные действия совершать не могла - наличие рядом джедая-истерички в лице Серенити ограничивало способы воздействия на это... существо. "Каких же уродов принимают в их Орден...", - подумала она, глядя на наутоланку.



#2815 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Н-нет... он был... у него был световой меч.

 

- Джедай? - приподняла бровь Серенити. "Или сит. Вот только сит бы не спасал ей жизнь. Для чего? Как рабыня она не многого стоит." - подумала девушка. "А ситы к спасению чужих жизней вообще не расположены. Может, какой-то "серый", ушедший из Ордена..."

- Нас послал мастер Ашси. Мы - джедаи. Не все, правда. Но это не важно. Ты можешь идти? Мы отвезем тебя в Анклав. - заговорила твилека.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Н-нет... он был... у него был световой меч.

- Риан  Эбер  - рыцарь  джедай   он представился  девушке и сообщил, что  они  пришли помочь 

- Меня послал  твой наставник  сказал   Риан   - Можешь сообщить по подробнее, как выглядел  и прочие.  -  У меня есть  медпак, Риан смотрел  в пол не поднимая глаз, чтобы не смущать   девушку. - Мастер  Асши, говорит  что  тут рядом заброшенный джедайский храм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2817 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Какого цвета? И вообще, что ты можешь о нем рассказать?

 

- Можете сами спросить, если вам так интересно, - раздался чей-то низкий голос сзади, и обернувшись, джедаи и сит увидели стоявшего на пороге мужчину, одетого в темный закрытый костюм с плащом и капюшоном. Лица его было не видно, только рот и подбородок, покрытый черной щетиной, да краешек бакенбард. В руке у него был неактивированный световой меч, но палец он держал на кнопке.

- Эта девушка пойдет со мной, а не в Анклав, - сказал он, когда насладился эффектом, произведенным на нарушителей спокойствия. - Потому что она передо мной в долгу. Верно, Лэйи?

- Я... да, верно, - сказала наутоланка, но Риан уловил некую неуверенность, тень сомнения в ее голосе. - Мастер Шадоран сказал, что ему нужен ученик, и я подхожу. А поскольку он спас мне жизнь, я... я должна заплатить свой долг. Простите, но я не могу пойти с вами. Скажите мастеру Ашси, что я очень сожалею.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Стоп,  сказал  Риан  Лэйи  - Это правда  твое решение подумай  еще раз о своем  мастере. - Ты  правда хочешь уйти  от мастера  Асши  задал  он вопрос   он встал так чтобы сразу если что прикрыть собой наутоланку  -  Он помог тебе не просто так. а чтобы заиметь ученика. -  Так, что ты не обязана  идти с ним, мы защитим  тебя от его притязаний.  если надо то и с оружием в руках  - Можешь  не боятся этого  спасителя  Риан изобразил кавычки  - Ты ничего ему не обязана, если он был джедаем, то не требовал обратной услуги.

 

убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2819 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Эта девушка пойдет со мной, а не в Анклав, - сказал он, когда насладился эффектом, произведенным на нарушителей спокойствия. - Потому что она передо мной в долгу. Верно, Лэйи?

 

- Ясно. Сит или темный джедай? - вскинула бровь Серенити. - Спас жизнь, что бы... заиметь ученика? Не подумайте, что я критикую, это вполне в  ситских традициях, но вам не кажется, что такой подход несколько... тупой? То есть, я не сомневаюсь в вашей квалификации, однако не лучше ли отправиться куда-то в Империю, и там... предлагать свои услуги? На Коррибане, например? Зачем вам этот несчастный падаван? Когда вы можете заиметь множество достойных учеников?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2820 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

Зачем вам этот несчастный падаван? Когда вы можете заиметь множество достойных учеников?

 

- Всегда приятнее отобрать то, что принадлежит вам, - усмехнулся человек. - А падаван, совращенный на Темную сторону, всегда в десять раз яростнее и преданней, чем любой аколит на Коррибане.

- Подождите... что? - Лэйи выслушала Риана, и тут вздрогнула, услышав слова Шадорана. - Вы... вы... вы обещали, что не будете...

- Глупая девчонка! Неужели ты думала, что я с тобой тут сопли разводил, чтобы обучать тебя мечом махать? - Шадоран активировал меч одним нажатием кнопки, и "пещеру" озарил багровый свет, темный, почти черный световой меч излучал холод и ненависть, который джедаи почувствовали почти физически. Амрит понимала, что этот сит слабее Дарта Салемона, но он тоже был силен. Возможно, один из его конкурентов. - Сейчас ты сама убедишься в том, что мы намного сильнее ваших идиотских догматов, в которых вы закованы и гниете, как убитая вамп-крыса на солнце.

- Я не хочу! - взвизгнула наутоланка и отпрянула назад, уронив световой меч. Она закрыла лицо руками и сползла на пол, внезапно почувствовав слабость по всему телу. - Хватит! Остановитесь!

Но сита уже было не остановить. Взмахнув мечом, словно рисуясь, он бросил с презрением:

- Давайте, жалкие щенки. Покажите лучшее, на что способен анклав этого слабака Ашси. Лорд Шадоран к вашим услугам!

 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ РЕДКОГО ПРОТИВНИКА — ЛОРД ШАДОРАН!

 

tumblr_nt18kqglrF1up84mbo1_1280.jpg

 

Здоровье: 250
Урон: 18
Защита: 3
Особенности: нет

 

Активные способности:

 

2089844775_255809271.png Силовое удушение: Шадоран поднимает персонажа в воздух и душит его, нанося 200% урона каждый ход в течение 3 ходов. При этом не может атаковать никого другого. Откат — 3 хода.

 

4073301104_258931927.png Покров Тьмы: Шадоран повышает свою защиту на +3 единицы на 3 хода. Откат — 3 хода.

 

2619532686_1456484940.png Соблазн: Шадоран пытается переманить на свою сторону одного из одаренных противников. Требуется псих. устойчивость с порогом 7. В случае неудачи персонаж переходит на сторону Шадорана на 3 хода, и может использовать способности. Откат — 3 хода.

 

Пассивные способности:

 

3381016915_3623616944.png Территориальность: при падении своего здоровья до 50%, Шадоран призывает силу Темной стороны на свою сторону и получает устойчивость ко всем физическим атакам на 3 хода.

 

ИНИЦИАТИВА!

 


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

-Ge'hutuun  cказал он по мандалорски,   и сразу бросился   в атаку, активирую  аметистовое лезвие и  пытаясь  сразу снести  ему голову. Без всяких предисловий  и реверансов  Риан  был  все же спокоен и не использовал эмоции, просто он должен защитить  девочку  от  как его там и почему все они  называются  так. что от пафоса  сводит зубы 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых