Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2821 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2822 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Не может... быть...

Сит удивленно взглянул на твилеку и рухнул на землю, истекая кровью. Стоило отдать ему должное - лорд Шадоран продержался в одиночку против нескольких джедаев, сита, мандалорца и контрабандиста достаточно долго. В последнем, отчаянном рывке он поднял в воздух Джахаалу, которая пыталась оторвать от себя невидимую душащую ее руку. Но бластер она все еще сжимала в руке, не выпуская даже тогда, когда перед глазами все потемнело, а потом вспыхнуло багровым. Когда Шадоран упал, упала и мандалорка, скорчившись на земле и натужно кашляя, пытаясь втянуть долгожданный кислород. Судорожно стащив шлем и бросив его в сторону, она стояла на коленях и кашляла кровью.

Остальные, вроде бы, не пострадали - то лишь благодая тому, что мандалорка все время бросалась между ними и ситом, отвлекая его внимание и не давая ему сконцентрироваться на отряде.

- Я этого не хотела... он же... спас мне жизнь, - каким-то потухшим голосом прошептала Лэйи, котрая так и не нашла в себе силы встать и присоединиться к бою, впрочем, ее раны были оправданием этой минутной слабости. - Шадоран... он был так любезен, так... - она отвела глаза, вдруг спрятав взгляд. Грустить о сите было неподобающе для падавана. - Отвезите меня домой, - попросила она. - Мне нужна мудрость мастера Ашси.

 

ДОБЫЧА:

 

Красно-черный световой меч Шадорана (одноручный световой меч; +1 к доп. урону; +1 к ход к длительности наложенных силовых дебаффов)
Угрожающие одеяния Шадорана (легкая броня; +1 к доп. урону; +1 к репутации у Анклава Ситов — только при ношении!)

+2 очка опыта (+3 очка Джахаале)!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2823 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Бедняга! Он совсем крышей двинулся от Темной Стороны… Или просто так, одичал здесь, а пустыне. Сражаться за какого-то падавана, который даже не смог узнать  темного адепта! Одно его имя «Шадоран» уже толсто намекает… И чему их в Анклаве учат! – вздохнула девушка и склонилась над поверженным врагом. – Да примет тебя Сила.

 

А в голове звучал рефрен:
«Я убила сита! Настоящего сита! Да еще и лорда!» И от осознания этого дрожь пробегала по телу. 


Сообщение отредактировал Justicar*: 02 апреля 2017 - 23:57

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Одевайся,мы отведем  тебя к  мастеру  Асши. - Темная сторона вкрадчива  и  играет на нашем доверии  сказал Риан - У адептов тьмы не всегда красные глаза и рога на голове.  Стараясь быть как можно  вежливым   и мягким  и  он конечно же отвернулся.  Увидев, как Джи кашляет кровью. Он сразу достал  то. что может помочь, пока целители отвлечены- Ты  как спросил он Джи доставая  медпакет  Манадалорка выглядела не очень, удушение  он сам помнил какого когда твое горло  сжимают и ты боишься услышать хруст.  Риан  оказал первую помощь.

 

-.1  медпакат  Джи

 

Джи исцлеена

 

Получен

+  Красно-черный световой меч Шадорана (одноручный световой меч; +1 к доп. урону; +1 к ход к длительности наложенных силовых дебаффов)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2825 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши

 

- Измельчала порода... - Амрит покачала головой, присаживаясь возле трупа сита - угрызений совести по поводу убийства она не чувствовала, в конце-концов он мог и почуять в ней адепта Темной Стороны. Враг был не так силен, как могло показаться, но все же... все же он был ситом и пляски на костях от джедаев она бы не одобрила. Повернувшись к падавану, она поджала губы, но промолчала. Что в ней было такого, ради чего стоило идти в бой, она решительно не понимала. Ну да покойному виднее.



#2826 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Анклав Джедаев

 

Кивнув в знак благодарности, когда Риан предложил ей медицинскую помощь, мандалорка села на песке, вкалывая кольто и выпивая несколько капсул с обезболивающим. Через пару минут горло пришло в норму и даже стало нормально дышать. Падаван тем временем неловко надела робу, с трудом просовывая в рукава перебинтованные руки. Трудно было сказать, как она выглядит - потому что наутолане сильно отличаются даже от твилеков, но по ее движениям становилось ясно, что она слаба и с трудом добралась бы до анклава. Пришлось сажать ее на спидер, предварительно сняв все, что могло пригодиться, с павшего лорда Шадорана. Возможно, что и титул "лорда" он присвоил себе сам, а может, его вышвырнул в пустыню Дарт Салемон. В любом случае, его мотивы и история были теперь навсегда потеряны под слоем песка на Раксусе.

- Едем назад. Ночь, - коротко сказала Джи, указывая на скрывающееся за горизонтом солнце. И правда, через час, когда они добрались до анклава, уже окончательно стемнело. Пропустили внутрь, впрочем, всех, кроме Амрит, которую оставили мерзнуть снаружи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Анклав

 

- Да, чтоб  тебя, сканер запиликал-  пришлось немного  отстать от группы, а потом нагнав  остальных  он вместе со всеми вошел в Анклав Тут было как всегда  умиротворяющие. От самозваного лорда  у Риана  остался трофей, странно что Амрит   не решила хотя бы сжечь тело   Войдя  в дверь  он вздохнул, что  же теперь можно было отчитаться и поговорить с  мастером  Асши. - Обопрись на меня сказал он наутоланке   пойдем  к мастеру  Асши.  и мне  тоже нужен его совет

 

Археология + Охотник за сокровищами

 

+3  чужеродного артефакта

 

+4  ледяной  драгоценный камень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+10+5=29

#2828 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Анклав

 

Иласса, заметив, чей удар был финальным, лишь покачала головой - девчонка сейчас наверняка начнёт нос заджирать. Но, во всяком случае пока, ничего такого небыло. И прияналсь за работу. Сначала тут, в пустошах, а потом, по прибытии, и в Анклаве тоже.

 

Биоанализ+Заработок+Дипломатия

+ паразитический микроорганизм (3)

+ 600 кредитов

+ умная клеточная структура (3)

 

Учтено.


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 03 апреля 2017 - 02:05

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+4+6+8+4=31

#2829 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Когда на подъезде к Анклаву к Леоре вернулась связь она вздохнула от количества писка, который тут же стал исходить от её датапада и коммуникатора. Контрабандистка вздохнула и решила, что сообщения подождут до тех пор, пока она не остановит спидер.

Когда они наконец доехали до джедайского анклава, Леора чуть задержалась снаружи, но вскоре нагнала остальных. Впрочем, особо контрабандистка не высовывалась, оставив всю сложную (и не очень) работу по разговорам с джедаями... другим джедаям.

 

Вороство + подпольная торговля

 

+1350 кредитов + винный шелк (4)

 

Учтено.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+6=25

#2830 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

- Едем назад. Ночь, - коротко сказала Джи, указывая на скрывающееся за горизонтом солнце. И правда, через час, когда они добрались до анклава, уже окончательно стемнело. Пропустили внутрь, впрочем, всех, кроме Амрит, которую оставили мерзнуть снаружи.

 

Миралука повернулась к Амрит, прежде чем зайти с другими в бункер.

 

- Слушай, теперь же холодно... Держи.

 

Она достала из сумки что-то вроде пледа, который и набросила на плечи ещё недавно просто ненавистному ей существу. Улыбнувшись, девушка смахнула какую-то веточку с плеча, и поспешила внутрь, чтобы поскорее разобраться с этим вот заданием, да отправиться спать, ведь дел ей предстояло немало. Сам бой оставил у неё смешанные впечатления, сит оказался совсем хилым, и она даже была согласна насчёт слов миралуки о породе. Не такого ожидаешь, когда бьёшься на мечах с тем, кому по штату положено десятками валить проповедников, и это не доставая оружия! Фыркнув, она проследовала за остальными к мастеру джедаев, и прислонилась к стене в ожидании, когда можно будет отсюда выйти.

 

- Банта...


6dd05888e5bf.png


#2831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

По дороге ему пришлось все же  остановиться  и отдать купленные  детали   для двух мечей,  ему придется   выслушать совета мастером  и провести несколько ночей  собирая меч  и наполняя кристаллы  силой.  Хорошо бы провести над этим занятием неделю, но у Риана  не была  этого времени, поэтому  придется  довериться  мастеру  и лишь на последнем этапе он присоединится  к их созданию  Ему придется провести всю ночь в медитации 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2832 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Девушка все еще думала о сите. Она не понимала, за что тот сражался, просто не могла понять. Наутоланка даже в ее глазах казалась какой-то слабой и бестолковой, а уж в глазах сита, она должна была казаться полным ничтожеством. Но он вышел в бой против их всех. Ради своих принципов. 

И она не могла этого понять.

 

Заметив, что Амрит взяла броню сита, Серенити рискнула ее окликнуть.

- Амритадас, как ты смотришь на то, что бы продать эту броню мне? например, за 5000 кредитов? Мне бы очень хотелось что-то заиметь на память о этом бое. - смущенно сказала девушка


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2833 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

"Вот и помогай этим джедаям", - обиделась Амрит, когда ее снова не пустили в царство Света и Добра. И ладно бы на улице тепло было, так нет - похолодало... Впрочем, ситу на температуру воздуха было плевать, но все же... Усевшись на спидере поудобнее, девушка, как обычно, достала датапад и, пару минут поискав место, на котором остановилась, вернулась к чтению статей. Жалея о том, что бренди кончился, а до отеля еще далеко.

 

- Амритадас, как ты смотришь на то, что бы продать эту броню мне? например, за 5000 кредитов? Мне бы очень хотелось что-то заиметь на память о этом бое. - смущенно сказала девушка

 

- Бой как бой... Забирай, - пожала плечами сит, вытаскивая из сумки кое-как засунутую туда броню. Ей она была в принципе бесполезна. - Только я не жадная - четыре тысячи хватит, она не стоит дороже. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 апреля 2017 - 10:20


#2834 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Забирай, - пожала плечами сит, вытаскивая из сумки кое-как засунутую туда броню. Ей она была в принципе бесполезна. - Только я не жадная - четыре тысячи хватит, она не стоит дороже.

 

- Ой, ты просто прелесть! - радостно взвизгнула девушка, и внезапно поцеловала ситхессу в щеку. - Это... Извини, я ... Очень благодарна!

Покрасней, девушка быстро отсчитала  4000 тысячи кредитов и протянула миралуке. 

Взяв робу, она долго ее рассматривала, восхищенно цокая языком.

- Думаю, она мне пойдет! 

 

(-4000 кр. Амрит

+ угрожающее одеяние Шадорана)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2835 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Думаю, она мне пойдет!

 

- Наверно, - хмыкнула Амрит. "Как мало надо ребенку для счастья". - Приезжай на Дромунд Каас, у нас много хороших роб, мечей и прочего есть. Могу дать адрес хорошего бронника, - ухмыльнулась она. То, что падение Серенити произойдет в самом ближайшем времени сит почти не сомневалась.

- У вас, джедаев, - добавила она, убирая кредиты. - Все слишком аскетично. А красивым девушкам, вроде нас, нужны красивые одежды, верно?

Был еще вариант купить меч у Риана, так как в отличие от одежды, меч этот был стопроцентно ситским и в руки джедаям попасть никак не мог. Ну, попади он к Серенити - другое дело, право трофея и так далее, но против наличия его у джедая протестовало все ее естество. Прикинув, она послала ему сообщение:

"Куплю у тебя меч. Две тысячи кредитов. Возможен торг. Возможна дополнительная оплата, если ты понимаешь, о чем я".

Последние пару слов она дописала улыбаясь. Она много чего могла предложить Риану "дополнительно".


Сообщение отредактировал Shunt: 03 апреля 2017 - 10:30


#2836 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- У вас, джедаев, - добавила она, убирая кредиты. - Все слишком аскетично. А красивым девушкам, вроде нас, нужны красивые одежды, верно?

 

- К сожалению. - поморщилась Серенити. - Не представляешь, как сложно найти  красивое одеяние для джедая! Это, фактически, запрещено. Хотя, сама Грандмастер носит леопардовую обтягивающую (не в меру) одежду, как будто у тех девушек, которые... танцуют во всяких клубах.

Я шила свою старую робу на заказ, и мастер Он'Руа чуть в обморок не упала, когда ее увидела. Она была слишком... светская. - девшука зашла за куст и быстро переоделась. 

Как ни странно, ситская роба оказалась ей почти в пору, хоть подол был длинноват.

"Нужно будет укоротить его у дяди Йоси".


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 апреля 2017 - 10:35

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2837 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- К сожалению. - поморщилась Серенити. - Не представляешь, как сложно найти  красивое одеяние для джедая!

 

- Ну, у нас с другим проблемы - наплечники. Я вот эту броню, - Амрит хлопнула себя по плечу. - с помощью таких интриг и махинаций доставала, куда там играм лордов! Приходишь в любой магазин, хоть на Коррибане, хоть на Зиосте - либо дурацкие наплечники в метр длинной, - девушка развела руки, показывая габариты обсуждаемого элемента одежды. - либо... бр, да даже я бы постеснялась такое надеть. Три кое-как скрепленные тряпочки, держащиеся на одном энтузиазме. Все вываливается. Хотя, тебе, может быть, и пошло... - она задумчиво почесала нос.



#2838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Есть деловое  предложение сказал он подходя  к ней,  конечно ему  хотелось  привезти  трофей на Тайтон,  но  он не какой- то там  двадцати трехлетний рыцарь, чтобы  гоняться  за трофеями   Тем более деньги могли пойти на дела  Анклава  - Что  у вас так плохо дело с одеждой  или  решили экономить на тканях для адепток. Он усмехнулся. а может ситы  считают, что выпуская полуголых девушек рыцари побросают  мечи и будут рассматривать  женские прелести.  У него  было время пока падаван приходила   в себя   и он решил лично поторговаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2839 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Наплечники, наверное, для пафоса сделаны. Они ведь все равно не защищают от удара меча. - Серенити подумала о том, что ситы по натуре своей, любят пафос. Во всем, даже в одеяниях. А уж речи, которые они толкают... Покойный Шадоран (спасибо ему за робу) тоже этим страдал, бедняга. 

Она хотела еще что-то сказать, но тут к ним подошел мастер Риан, и Серенити замолчала, подворачивая рукава. Все таки они были длинноваты.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2840 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Что  у вас так плохо дело с одеждой  или  решили экономить на тканях для адепток.

 

- Специально для тебя я могу и такой вариант ситских одежд надеть, - Амрит улыбнулась и быстро облизнула губы. - Там есть где разгуляться фантазии. Так что, две тысячи за меч? Или поторговаться хочешь, дорогой?

 

- Наплечники, наверное, для пафоса сделаны. Они ведь все равно не защищают от удара меча.

 

- Не без этого. Я помню как один мой приятель в дверях застрял из-за этих наплечников. Потом постановили расширить двери во всех строениях Академии, - хихкнула девушка, вспоминая ту ситуацию. Ругался парень так, что даже  надзиратели приходили послушать.



#2841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 440 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Удобство   ничто, пафос все.  Интересно  вот   девушки устроенные вроде адепты разных сторон  Силы, а   вот так поглядишь мило болтают  о тряпках  и готовы  уже пройтись по магазинам  Даже  девушки  джедаи  при всем аскетичном воспитании   готовы отказаться  от много,  но накопить деньги на   одежду или сшить  себе что - нибудь.

 

 

- Специально для тебя я могу и такой вариант ситских одежд надеть, - Амрит улыбнулась и быстро облизнула губы. - Там есть где разгуляться фантазии. Так что, две тысячи за меч? Или поторговаться хочешь, дорогой?

 

- Две  с половиной тысячи, моя бабушка говорила,что мой  отец был кореллианцем    и тем  еще  прохвостом. - Не могу  же  я без торговли уступить  товар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых