Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2841 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2842 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Не без этого. Я помню как один мой приятель в дверях застрял из-за этих наплечников. Потом постановили расширить двери во всех строениях Академии, - хихкнула девушка, вспоминая ту ситуацию. Ругался парень так, что даже  надзиратели приходили послушать.

 

Серенити мимо воли расхохоталась, представив, как пафосный сит застрял в дверях.

- Бедняга! Наверное, это был серьезный удар по его самолюбию! - фыркнула она. - Особенно, если видели другие ученики и... надзиратели? У вас так называют учителей? Наверное, он был из очень знатного рода, если ради него расширили двери. Как Сетт, например.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2843 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Две  с половиной тысячи, моя бабушка говорила,что мой  отец был кореллианцем    и тем  еще  прохвостом. - Не могу  же  я без торговли уступить  товар.

 

- Риан, милый, ну как так можно, - Амрит рассмеялась. - Давай две двести пятьдесят. Я могу от себя что-нибудь добавить, если падаван твой отойдет во-он в те кусты и не будет подсматривать.

 

Наверное, он был из очень знатного рода, если ради него расширили двери. Как Сетт, например.

 

- Да нет, на следующий день в дверях застрял Дарт Рэвидж, - махнула рукой Амрит. - Вот тогда забегали уже все. Даже мне пришлось в работах участвовать. 


Сообщение отредактировал Shunt: 03 апреля 2017 - 11:04


#2844 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Давай две двести пятьдесят. Я могу от себя что-нибудь добавить, если падаван твой отойдет во-он в те кусты и не будет подсматривать.

 

- Еще один поцелуй? А я и не подсматриваю! - девушка сделала вид, что отвернулась и любуется окрестностями. Интересно, камеры наблюдения у входа в Анклав имеются? Если так, то кого-то тоже ждет любопытнейшее зрелище. И не только переодевающийся в ситскую робу падаван, но еще и целующийся с ситом джедай!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Риан, милый, ну как так можно, - Амрит рассмеялась. - Давай две двести пятьдесят. Я могу от себя что-нибудь добавить, если падаван твой отойдет во-он в те кусты и не будет подсматривать.

 

-  Мастер  Асши вряд ли  это  одобрит, что  рыцарей прямо   перед  его носом  соблазняют  и  обет у меня. - Так что давай две тысячи   триста.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2846 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

-  Мастер  Асши вряд ли  это  одобрит, что  рыцарей прямо   перед  его носом  соблазняют  и  обет у меня. - Так что давай две тысячи   триста.

 

- Риан, хватит уже про обеты. От этого у меня портится настроение и аппетит, - сит покачала головой, отсчитывая кредиты из тех, которые ей выдала Серенити. "Круговорот кредитов в природе", - подумала она, отдавая нужную сумму джедаю. - Сожги меня свет, - девушка подошла к рыцарю и прошептала ему на ухо. - в один прекрасный день я тебя все же затащу в постель.

Отступив на шаг, она протянула к нему руку, намекая на то, что пора бы отдать меч ей.

 

-2300 кредитов

+ световой меч Шадорана


  • Junay это нравится

#2847 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Да нет, на следующий день в дверях застрял Дарт Рэвидж, - махнула рукой Амрит. - Вот тогда забегали уже все. Даже мне пришлось в работах участвовать.

 

- Ого. Значит, либо в Академии слишком узкие двери, либо кто-то слишком много ест. А может, наплечники сита равны его статусу, и чем выше статус, тем шире наплечники? - размышляла про себя Серенити.

Надо же... А ведь раньше в храме, ситов представляли, как этаких чудовищ, каких-то злобных сферических демонов в вакууме... А оказалось, у них обычная (хоть и несколько другая) жизнь, и даже проблемы имеются. И возможно, сложись отношения между джедаями и темными джедаями изначально по другому, сейчас бы ни Республика, ни Империя не враждовали из-за разности философских кодексов?


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 апреля 2017 - 11:23

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Посмотрим, сказал он ей   тоже тихо и протянул  рукоять  меча, конечно он мог прочитать  память  его, но вряд ли   тот  темный джедай  мог знать, что - то   о делишках  Дарта Салемона.  Да, что у них с именами и как  они их придумывает  вот  Реван  наверное  и не стал менять. Может  ему  предложили  такое слово,что  не выговоришь  без бутылки коньяка

 

+2300 кредитов

 

- меч  Шадорана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2849 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Да, мастер Риан, не забудьте, что нам нужно поговорить с мастером Ашси о очень важном деле. - проговорила твилека, потуже затягивая пояс. Нет, она просто обязана сегодня же сходить к дяде Йоссе и перешить робу! Без сомнения, она удобная и красивая, но сарлакк ее дери - не рассчитана  на ее маленькое  тельце и скромный рост. - И возможно, вам понадобится предоставить мастеру Ашси тот самый ордер. Хотя, крайне надеюсь, что до этого не дойдет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  Джедая 

 

- Там нет имени  Каниши, но я могу вписать  сказал  он  уже  забыл  про слова  Амрит  Лезть  третьим в женский роман,  ну  у Риана  было  какое- то  самоуважение и гордость  и  однополые   отношения ему  виделись, чем - то уж совсем противоестественными, конечно он  где- то читал, что со стороны мужской  аудитории   такое выглядит достаточно невинным  и  романтичным.   В сущности кроме романа   с Лией, которая уже давно  стала  объектом платонической  любви, у Риана не была  отношений, ну кроме по пьяни с той журналисткой, что вечно  делала  репортажи  для  головидения и плечистый, молодой рыцарь в белых  доспехах   выглядел привлекательным для новостей, но Риан  ничего кроме  потом стыда и неловкости не испытывал и может просто уснул от алкоголя    Он  быстро выкинул лишние мысли, чтобы   поговорить с  мастером  Асши.  Учитывая, что им скоро придется  разбираться   с приспешниками Дарта  Салемонома   то вопрос верности  был  ключевым


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2851 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедая

 

- Имя не важно. У нас есть право  привлекать к ответственности всех отступников. - сказала твилека. - Идемте к мастеру Ашси.

Она направилась в Анклав, и добравшись до кабинета мастера Ашси, убедилась, что за ними никто не следует. Любопытные уши им сейчас ни к чему.

Постучав, джедаи вошли внутрь, и твилека заблаговременно закрыла дверь, что бы никакой рьяный падаван или рыцарь, или еще какая-то неугодная личность, в кабинет не ввалились и не помешала разговору с глазу на глаз.

 

- Простите за вторжение, мастер Ашси. Но у нас к вам крайне серьезный разговор. Можно сказать, на очень... тонкую тему. Но сначала - о хорошем.

Мы нашли вашего падавана и отбили ее у одного из ситов, т.н. "лорда Шадорана". Девушка в полной безопасности, с нашим командиром.

Второе... Мастер Риан, вам есть что сказать?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

- Простите за вторжение, мастер Ашси. Но у нас к вам крайне серьезный разговор. Можно сказать, на очень... тонкую тему. Но сначала - о хорошем.

Мы нашли вашего падавана и отбили ее у одного из ситов, т.н. "лорда Шадорана". Девушка в полной безопасности, с нашим командиром.

Второе... Мастер Риан, вам есть что сказать?

 

-  У меня есть, что сказать, но Серенити  подождите  пока за дверью.  У меня  личный разговор   к мастеру  Асши, а потом   я тебе  позову   сказал Риан  Надо  было сделать так, чтобы  Каниши   не могла  считать, что у нее есть   тузы  в рукаве    и что Риан   специально  не пускает  ее в Анклав  дабы  она не сообщила  об его проступке   Поэтому Риан  решил открыть  сердце  и душу  мастера  Анклава, потому. что ему было нечего скрывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2853 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав, кабинет Ашси

 

-  У меня есть, что сказать, но Серенити  подождите  пока за дверью.  У меня  личный разговор   к мастеру  Асши, а потом   я тебе  позову   сказал Риан

 

- Конечно, мастер. - кивнула Серенити, выходя из кабинета и опираясь о дверь спиной. Впрочем, она догадывалась о том, что будет говорить мастер Риан. Скорее всего, исповедоваться в том несчастном поцелуе с Амрит. 

Честно говоря, она считала, что раздувать из такой мелочи целую драму - все равно, что лепить из мухи банту, ибо не видела в поцелуе ничего предосудительного. Сейчас же они, как сказала Джахаала "одна команда", и скромный поцелуй без страсти ничего не значит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2854 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

Девушка откровенно скучала, сидя на ограждении небольшого сада, и смотря в искусственный водоём. Джедайский мастер изволил задерживаться, а ей поскорее хотелось мотаться из этого храма, где тебя того и гляди начнут обращать в свою веру. К тому же, не добавляло очаровании то, что Амрит была вынуждена мёрзнуть на улице. "Вот же я дура, надо было хотя бы оставить ей бутылку хотя... У меня и алкоголя -то нет, откуда же ему взяться если не пью это гадость? Скучно... Интересно, где можно купить рабыне одежду? Пожалуй, загляну я в тот же магазинчик, где брала Мие, так будет проще...". Хихикнув, на принялась наблюдать за проходящими джедаями, члены команды разошлись кто куда и тоже откровенно скучали (она так думала).

 

- Блин, они должны были выдавать комнаты для отдыха...

 

*Смешок*

 

- Обязательно побольше еды!


6dd05888e5bf.png


#2855 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Ашси отреагировал на новость о том, что одного из будущих джедаев едва не завербовал сит на диво спокойно. Он кивнул в ответ джедаям и ответил:

- Очень хорошо, что вам удалось вытащить из рук ситов. Я надеюсь, вы понимаете, что её нужно вернуть в Храм в ближайшее время. И, похоже, мне придется провести с ней беседу лично, - натуолан обвел Риана и Серенити взглядом, задумавшись о чем-то, однако после вновь заговорил. - Так или иначе, вы заслужили мою благодарность. Вы и ваши... - немного помедлив, добавил Ашси, и взгляд его черных, словно две бездны, глаз, обратились к Риану. - Друзья получите заслуженную плату за помощь ордену, - скупая улыбка появилась на лице джедая. 

 

-  У меня есть, что сказать, но Серенити  подождите  пока за дверью.  У меня  личный разговор   к мастеру  Асши, а потом   я тебе  позову   сказал Риан

 

Когда твилека скрылась за дверью, Ашси заговорил первым:

- Чем же я могу тебе помочь? 

 

Квест "Пропавший падаван" завершен! Все участники получают +3 опыта и +600 кредитов



#2856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав, кабинет мастера  Ашси

- Чем же я могу тебе помочь?

-  Мастер  Асши Риан  не стал  разглядывать  носки, как провинившийся падаван, а  открывал сердце и душу  старшему собрату по Ордену  ибо  в отличие от  ситов. Джедаи должны  быть  честными   с друг другом, на этом  и строилось  их отличие    Он начал рассказывать  с самого начала  того  дня, когда   на  них напали  бандиты  и они решили дать отпор  Риан  хотел помочь товарищам  ибо не смотря на все их различие  Джи была права, артефакт уничтожит всех  не разбирая джедаев и ситов    - Был трудный  бой и решил  дать возможность уйти, он сказал что не думал что Амрит останется и  вытащит на себе рыцаря. Ситтеса  проявила честь и благородство и он решил  в благодарность ее поцеловать, ибо  хотел передать ей часть душевного тепла, которого она была лишена  долгие годы - Своих учеников  ситы  ломают в своих  Академиях, превращая  в слуг  в темной стороны. Они лишены той  теплоты и заботы, которыми  Орден  окружает  юнлингов  и падавнов.  - Сит наставник вряд ли  решил спасти своего ученика. - Там  в дали  от  Коррибана  я  думал, что Амрит могут посетить сомнения  в правильности того, чему ее учили  и может   быть он  мог  стать ее наставником, но сейчас он понял, что  у него вряд ли хватит той мудрости, что обладают мастера- джедаи

 

Он рассказал про выходку Каниши  и что та из ревности, пошла в Синий  Бархат  и купила там рабыню   Риан рассказал все как есть и сначала он думал,что она хочет просто позлить   джедаев  в Анклаве, а так же  пошатнуть  душевное равновесие  Серенити  ведь всем известно, что  твилеки   часто  оказываются  в рабском ошейнике. но оказалось, что все из -за этого случая  в переулке.

 

Теперь Серенити могла  войти и уже  они вместе  могли сообщить еще кое, что  об  Каниши


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2857 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав, кабинет мастера Ашси
 
- Спасибо. - улыбнулась девушка, когда Риан толкнул дверь и поманил ее. - Мастер Ашси, у меня к вам крайне деликатный разговор.
Речь пойдет об одной особе, которую вы приютили в Анклаве, по доброте душевной.
 
Даная особа (К’аниши, миралука), к сожалению, не имеет права находиться в анклавах нашего Ордена, так как является 100% отступницей и пособницей ситов. Она  была не только изгнана из Ордена джедаев за склонность к  Темной Стороне, она так же является любовницей  одной ситхессы, той самой, которую приревновала к мастеру Риану. Совершенно безосновательно – я могу в этом поклясться на Кодексе.
Особа эта сошла с ума от ревности, и делает все возможное и невозможное, что бы навредить мастеру Риану, опускаясь до таких позорных деяний, как торговля рабами (они ведь продаются у того самого Дарта Салемона, не так ли?)
 
Я не буду говорить насколько низки ее действия, я могу лишь говорить о том, что ее нахождение в Анклаве бросает тень на сам Анклав, и боюсь, на весь Орден.
Заклейменная позором изгнаница, обезумевшая от ревности любовница сита, пособница людей Дарта Салемона и рабовладелица, морально разложившаяся личность, которая подпадает под ордер, выданный нам Советом, по аресту и ликвидации отступников – имеет ли она право находиться в Анклаве, под сенью Ордена, который ее изгнал?
 
Ответ на этот вопрос вам прекрасно известен, мастер. Искренне надеюсь, что вы примете надлежащие меры относительно этой позорной отступницы, ведь любое снисхождение к такой личности будет расценено, как лояльность к предателям Ордена. Если же вы посчитаете, что ее следует не только изгнать, а и  арестовать – мы имеем такие полномочия. И полностью к вашим услугам. – девушка слегка поклонилась.  – Жду вашего решения по поводу этой особы, мастер! Сейчас она, по своей наглости находится как раз здесь, в Анклаве.


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 апреля 2017 - 15:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2858 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Есть старая поговорка "продать снег зимой". Леора решила пойти дальше, и если бы кто-то сейчас увидел бы её - он бы очень уидвился, ибо контрабандистка была занята созданием новой поговорки - "продать гизку джедаю". В случае воровки - сразу десяток гизок. Джедай, который занимался продажей медпакетов и прочих вещей в обмен на "пожертвования" уже начинал испуганно оглядываться в поисках помощи и спасения от настойчивой контрабандистки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2859 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав-отель-рынок

Получив кредиты за поиск джедая, миралука лениво кивнула, и вышла из бункера. Что же ей было атм ещё делать? Запах роз достал по самое не балуйся, или что они там выращивали, а потому она через несколько минут уже с улыбкой кивала Амрит, показывая рукой в сторону отеля, им было пора отсюда уезжать. Всю дорогу она молчала, то и дело поглядывая на едущую рядом девушку, в голове роилось множество самых презабавных мыслей, причём нередко попадались весьма пошло свойства, которые до сего дня не были ей свойственны. Интересно, что у них будет дальше? Сит, и быть достойной её трудно, учитывая тот факт, что она вряд лис может пойти с ней за задания этого лорда, которой по её информации заправляет местным анклавом.

 

- Слушай... Я сейчас в магазин, хорошо? Нужно купить Такише одежду, а то она так и убдет ходить в ерунде! Ты позвони, как будешь свободна, ладно? Хочу пригласить тебя на бутылку-другую хорошего бренди...

 

Улыбнувшись ещё раз, она пошла к себе в номер - и уже через несколько минут вышла в сопровождении ребёнка, тут же приветливо замахавшей ситу, а так же испуганно жавшейся позади твилекке в ошейнике. Несколько любопытных взглядом, да удивлённые хихиканья над зеленокожей, этим и ограничилась реакция окружающих. Теперь оставался выбор оружия, ведь если одежду миралука вполне могла выбрать и сама, то бластеры ей были нужны мандалорианские, в идеале дезинтеграционные, который внешне не отличить от простых. Можно ли было такое достать? Этот разговор придётся отложить до того момента, как Джи сможет ей помочь, сама лезть с этой идеей в деревню миралука побаивалась. Вот и рынок, на котором в этот час бло не слишком многолюдно, но за прилавком стоял уже знакомый ей продавец, сразу же узнавший необычную покупательницу. Поправив одежду, тот мигом вытащит на прилавок какие-то ткани и красивую мантию, полагая именно таковым желание К'аниши, но она вновь его удивила, показывая на свою спутницу - одетую в какие-то лохмотья твилдекку, с хорошо заметным ошейником, которые носили вполне определённые существа.

 

- Как же я рад вас наблюдать!

- Мне очень лестно, уважаемый. Скажите, что вы можете мне предложить? Я хочу купить приличную одежду вот для этой девушки, всего три комплекта: для хорошего сна, для приличного боя и для повседневной носки. Повседневная должна быть обязательно красивой, к ней в комплекте я попрошу вас добавить какие-нибудь традиционные украшения. И самое галвное! Мне требуется кое-что интересное... Кобуры скрытого ношения, которые можно было бы разместить в складках одежды, стандартные бластеры разведтипа.

- Это... Весьма непростой заказ. И мне будет трудно его выполнить, я уже обещал достать одному клиенту нечто похожее, имею ввиду кобуры. Девушка, меньше 300 кредитов я взять с вас не могу.

- Замечательно! Пожалуйста, вот 17 кредитов за беспокойство и я попрошу, чтобы вы  дали ей возможность переодеться.

- Конечно, ведь такой клиент редкость...

 

Ещё больше смущающаяся твилекка зашла в подсобное помещение и вскоре вышла назад, держа в урках прежнюю одежду. Просторные штаны были заправлены в мягкие сапоги, рубашка свободного покроя была из явно дорогой материи материи, по серебристому полотну бежали аквамариновые узоры, сплетаясь в удивельные картины, так что хозяйка даже позавидовала рабыне. Легко коснувшись рукой лица девушки, миралука успокаивающе кивнула, и повернулась к продавцу. Кредитный чип лёг на прилавок, и она поклонилась.

 

- Спасибо, у вас отличный товар, уважаемый.

 

Куплена одежда для твилекки, минус 300 кредитов


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 апреля 2017 - 16:06

6dd05888e5bf.png


#2860 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Пока джедаи разбирались с мастером Ашси (Асши? Леора так и не запомнила его имя, хотя дважды спросила у джедайского интенданта), мисс Фалд делала то, что любила больше всего после воровства - торговалась. Джедай, ответственный за продажу товаров в обмен на "пожертвования" не сдавал своих позиций. Это была практически битва титанов.

 

Торговля: Стимулятор Животной ярости + Адреналин стрелка

 

 

+ 3 стимулятора животной ярости

+ 3 адреналина стрелка

-1620 кредитов



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9=14

#2861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав Джедаев

 

– Жду вашего решения по поводу этой особы, мастер! Сейчас она, по своей наглости находится как раз здесь, в Анклаве.

 

Сложив руки за спиной, Ашси сначала выслушал исповедь Риана, а затем донос Серенити, и чем дальше он слушал, тем больше хмурился.

- Я понял вас, - наконец сказал он. - И меня беспокоит состояние тех, кто должен защищать нас, наши идеалы и безопасность. Если бы мы арестовывали каждого, кто оступился и позволил себе влюбиться, нам понадобилась бы тюрьма больше, чем весь этот анклав. Девочка, - он повернулся к Серенити, прекрасно зная, что его ответ не устроит твилеку. - Я советую тебе остаться здесь и провести три дня в медитациях, отказавшись от еды и напитков, и употребляя только чистую воду. Затем моя рекомендация состоит в том, чтобы совершть паломничество, которое не удалось совершить Лэйи. Ибо никакие мои слова не убедят тебя в том, что джедай - это не полицейский, арестовывающий своих близких за нарушение законов. Это друг и учитель. Если тебя беспокоит поведение девушки, о которой ты говоришь, твоей первой задачей было бы помочь ей, а не испытывать злобу. Скажи, эта рабыня, которую она купила из мести... причинила ли она ей вред? Моральный, физический? Или она облегчила жизнь этого существа в руках тех, у кого оно находилось ранее?

Дав Серенити время на размышления, он повернулся к Риану.

- Что же касается тебя, Риан Эбер, то я чувствую в себе неопределенность. Ты не столь близок к падению, как твой падаван, но это происходит у тебя на глазах, ты же ничего не делаешь для того, чтобы защитить ее, хоть твоя ответственность и твой долг говорят об обратном. Вместо того, чтобы защищать и обучать своего падавана, вместо того, чтобы выполнять действительно важную миссию, данную тебе советом, ты размышляешь о поцелуе с ситом. Это недопустимо. Ты позволил личным эмоциям и низменным желаниям затмить твой взгляд. Очисти его снова, или ужасные последствия твоей слепоты дадут о себе знать скорее, чем ты думаешь.

Он тяжело опустился на землю, сев в позе лотоса, и молча переводил взгляд с одного на другого. Почему-то в присутствии этого одетого в простые, почти бедняцкие робы наутоланина, им становилось стыдно за свои ошибки. Наконец, он вздохнул и пошевелил щупальцами, мигнув черными глазами.

- Я долго медитировал в саду камней, глядя в пустыню невидимыми глазами. И я думаю, я нашел то, что вы искали. Этот отшельник... он действительно там. Но он не ждет вас. Он уже вообще никого не ждет очень, очень долгое время. И если вы пойдете туда, будьте осторожны. Я чувствую, что Сила в нем велика.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых