Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2861 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера

- Дело в том. что  мастер  Асши  эта девушка  выражает свою лояльность   ситам и посещает  их заведения, а так же сыну темного лорда. Азару  Сетту - Кто  знает,на  что она пойдет, чтобы выразить свою лояльность.  - Тут может повториться  трагедия  Корусанта  мастер  Асши, я не хочу второй раз в своей  жизни видеть  руины и  трупы  детей  и стариков   и потом хоронить их  Горечь  была в словах  Риана  он помнил  как  разгребал руками   еще  не остывший пепел  и этот  запах  горелого мяса 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2863 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

Если тебя беспокоит поведение девушки, о которой ты говоришь, твоей первой задачей было бы помочь ей, а не испытывать злобу. Скажи, эта рабыня, которую она купила из мести... причинила ли она ей вред? Моральный, физический? Или она облегчила жизнь этого существа в руках тех, у кого оно находилось ранее?

 

- Мастер Ашси, означает ли это, что вы покрываете отступницу, которая была изгнана из Ордена за проявление темной стороны? Означает ли это, что вы оправдываете ее аморальные и низкие поступки в отношении к членам Ордена, и вашим собратьям? Означает ли это, что вы сейчас - в прямом смысле перевели стрелки на нас, с мастером Рианом? И грубо говоря, попросту выгораживаете эту лицемерную и подлую особу, опустившуюся до низкого шантажа? - сухо и холодно сказала девушка. - И да будет вам известно, Мастер, что я не испытываю злобы, по отношению к этой особе. Только - безграничное презрение. И боль от того, что мой Орден, в вашем лице, который являлся мне домом и семьей, только что попрал все наши устои, и фактически, плюнул в лицо нам с мастером Эбером.

 

Как я понимаю, кроме "лояльности" и "всепрощения" для этой особы у вас нет никаких днействий? Что ж, тогда я вынуждена напомнить вам, что мастер Эбер и я, уполномочены арестовывать отступников и врагов Ордена самим Советом. И да, сейчас мы выполняем функции полицейских. И имеем право на арест  отступников. 

 

"И еще говорят, что ситы перманивают на Темную Сторону? Да на нее пинками гонят такие вот дебилы!" - с презрением подумала девушка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2864 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Дело в том. что  мастер  Асши  эта девушка  выражает свою лояльность   ситам

 

- Не ты ли, Эбер, только что сознался в том, что испытывал симпатию к ситу? - Ашси пожал плечами. - Я не собираюсь судить ни тебя, ни твоего падавана, ни эту девушку, которая пока что не сделала ничего, за что ее можно было бы арестовать. И я не услышал ни одного обоснования подобных эмоций, которые вы испытываете по этому поводу. Если она не нарушает законов планеты и не причиняет вреда никому из вас, какое вы имеете право причинять вред ей? Я советую вам пристально следить за вашим падаваном, Риан Эбер. Она идет по опасной черте.

На этом он замолчал, явно не желая далее продолжать перепалку. Его мнение по этому вопросу было ясно - и вмешиваться во внутренние разборки отряда он больше не желал. На его лице было написано сожаление и легкое раздражение, как если бы он наступил в навоз банты, прогуливаясь по летнему полю. Мастер Ашси ожидал реакции Серенити - молодые и горячие, падаваны часто путали путь джедая с тем, чтобы насаждать справедливость и добро силой и так, как они это понимали; эта ошибка часто вела их на Темную Сторону. Личные чувства, включая неприязнь и презрение, ненависть и злость, зависть и боль - все это нужно было искоренить. Даже там, где они были оправданы, как это было после Корусанта.

- Если вы все еще хотите найти отшельника, то я дам вам направление.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастер   Асши

 

- Ситы  тоже не  нарушили закон когда  гуляли по Корусанту и шил по нашему   храму, но к  чему это привело

- Не ты ли, Эбер, только что сознался в том, что испытывал симпатию к ситу?

 

- Благодарность  мастер  Асши,она спасла  мне  жизнь   и я все таки   джедай,  поэтому и посчитал, что может не все  потерянно. - Не каждый   сит  сделает  подобное  честно я думал  она ударит мне  в спину или бросит  истекать  кровью.  Моя верность   Ордену  Джедаев   никогда  не будет поставлена  под сомнение.  - Увы вы не знаете к кому  вы питает  сочувствие,  святоши и проповедники. - Серенити, мастер Асши  добр и мягкосердечен   такие  как Каниши всегда пользовались  нашей слабосью, поговорите  с ней загляните в ней в душу  и вы ужаснетесь  - Я не собираюсь причинить ей вред лишь оградить Анклав от ее влияния  или установить за ней надзор во время ее присутствия  тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2866 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Молчание - знак согласия. - все так же сухо сказала Серенити. - Другими словами, вы только что подтвердили свою заангажированность в вопросе этой отступницы.  Быть по сему. О вашей лояльности предателям и отступникам  Ордена будет доложено в Совет. Что касается этой особы... Мы сами с ней разберемся.  Благо, у нас есть для этого все необходимые... инструменты.

 

Серенити почувствовала непреодолимое отвращение к этому лицемерному покрывателю отступников. Великая Сила, даже ситы были более искренни! Они хотя бы никогда не скрывали своих чувств! Но это... Это было уже слишком!

- Идем отсюда, мастер Риан. Здесь нам больше просто нечего делать

 

Развернувшись  на каблуках, девушка вышла из кабинета бывшего мастера (а теперь он для нее таковым не был)  Ашси, и направилась к выходу. Анклав внезапно стал ей противен. Противен, как гнилая, мерзкая, навозная куча, где сидят такие вот лицемерные ублюдки, покрывающие аморальных тварей, таких, как это безглазое существо Каниши. 

 

Девушка зашла в свою каюту и забрала свои вещи и грофета.

Уже на самом выходе, она заметила небольшую лавку, где повидимому продавались разные интересные вещи.

Взгляд ее упал на меч, называемый "Двухклинковый белоснежный меч мастера Ашси", и Серенити ухмыльнулась.

- Этот меч! - велела она продавцу.

Будет весьма символично...

 

Сейчас она как никогда понимала Ревана.

 

(-4000 кр

+ Двухклинковый белоснежный меч мастера Ашси)


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 апреля 2017 - 17:02

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2867 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав Джедаев

 

поговорите  с ней загляните в ней в душу  и вы ужаснетесь

 

- Отлично. Приведите ее, если она того желает, и я поговорю с девушкой. - Ашси посмотрел на Эбера, покачав головой. - Ты оправдываешься. Это не красит джедая. В любом случае, я не собираюсь более обсуждать вопрос ареста девушки только полагаясь на чьи-то пустые обвинения. Если она действительно совершила зло, пускай ответит за это сама. Вам же я все еще рекомендую медитацию. Три... нет, четыре дня.

Он не стал обсуждать вопросы мирного договора с ситами, Корусанта, и политики Совета Джедаев. Пока остальные спорили, он предпочитал действовать. И действия эти заключались в том, чтобы сохранить этот анклав и не дать ему развалиться, пока Совет занимается политикой.

 

О вашей лояльности предателям и отступникам  Ордена будет доложено в Совет.

 

- Не думаю, что вам скажут что-либо иное, милая девочка, - улыбнулся Ашси, провожая ее взглядом. - А мой совет все еще остается в силе.

 

Деревня клана Шаррат

 

Тем временем мандалорка вернулась в деревню. Пребывание среди ситов и джедаев ее окончательно доконало, и если бы она увидела пикировку Риана, Серенити и Ашси, то пристрелила бы всю троицу. Поэтому Джи, во избежание кровопролития, поехала к Шаррат, несмотря на то, что была уже ночь. Там она провела время до утра, копаясь в старых деталях дроидов, что Стрелок великодушно предоставил ей "для изучения", и выполняя мелкую работу по помощи деревне - например, отстреляла гизок, расплодившихся в колодце. Жизнь здесь была размеренной, но скучной ее было не назвать, и когда к ней подбежала та самая рыжеволосая девочка, до боли похожая на Комо Шаррата, отдавшего жизнь в бою с крайт-драконом, Джи просто не могла ей отказать. И когда она наконец отправилась спать, уже почти наступил рассвет.

 

(утилизация + заработок)

 

+ аморфный карбонит (2)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+1=17

#2868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера   Асши

 

Отлично. Приведите ее, если она того желает, и я поговорю с девушкой. - Ашси посмотрел на Эбера, покачав головой. - Ты оправдываешься. Это не красит джедая. В любом случае, я не собираюсь более обсуждать вопрос ареста девушки только полагаясь на чьи-то пустые обвинения. Если она действительно совершила зло, пускай ответит за это сама. Вам же я все еще рекомендую медитацию. Три... нет, четыре дня.

 

- Как только у меня  будет  время  сказал  Риан, я  с удовольствием  очищу разум  и душу.  - Я думаю. что мне пока лучше переехать  жить в  Анклав  суета  отеля   не для джедая. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2869 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы-Лагерь ИАС

- Госпожа?

- Такиша! Я уже просила так меня не называть...

- Простите... Но как же тогда? Я не могу по имени, за это следует наказание!

- Больше ты в клуб не вернёшься, оставь свои замашки. Хотя... Я понимаю, что трудно избавиться от такого, и хочу тебе помочь. Знаешь, у слуг принято называть работодателей хозяйкой. Нет, это совсем не подходит. Как же нам быть... Как тебе леди? Я не имею права зваться так, но ты носишь ошейник, и на тебя это не распространяется. Подходит? Это вежливо, в этом нет рабского оттенка, ив  то же Время достаточно ярко подчёркивает твой статус по отношению ко мне.

- Простите, но это звучит так красиво... Если вы позволите.

- Угу... А теперь я хочу вам кое-что показать. Такиши, не забудь напомнить мне за оружие.

- Слушаюсь, леди, я буду хранить эту мысль.

 

Прошло немного Времени, и они были в лагере ИАС, куда их пропустили без всяких проблем. Сами археологи были поглощены недавно открытой комнатой, и была бы их воля, растащили и вновь собрали руины, но это было не так-то просто. Как всегда, здесь было много работы, и пока девушка с ребёнком занимались археологическими изысканиями, рабыня была отпущена немного побродить, с просьбой помочь имперцам, если возникнет такая необходимость. Сейчас, освободившись от Тени, девушка чувствовала в себе небывалую страсть к работе.

 

Заработок (дуля с маслом), Археология (2 зеленый кристалл), Охотница за сокровищами (1 призматический кристалл)

 

Учтено


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 03 апреля 2017 - 18:45

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+3+3+6=20

#2870 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Черный рынок

 

"Здесь все прогнило. Сама планета гнилая. И люди на ней тоже". - мрачно подумала Серенити, цепляя новый меч на пояс. Непривычный. не такой, как ее старый меч. И кристалл нужно будет поменять.

Розовый. Слияние белого и красного дает такой цвет.  В Анклав она больше не вернется. Там тоже гниль. Все светлое, что было связано в ее понятии с джедаями, понятие с добром и справедливостью, подернулось  дымкой и словно потускнело. Быть может, в этом  мире вообще нет такого понятия, как "справедливость"?

 

Раздумывая так, девушка направилась к лавке дяди Йоси, где он уже раскладывал на витрине свои новые товары.

- Какие люди, и без охраны! - воскликнул дядя Йося. - Зачем пожаловали?

- Ну,  я бы хотела во первых, перешить робу, которая на мне, а потом - нет ли у вас чего-то интересного? 

- Да вот кое-что, не ахти. - старик протянул Серенити кусок теневого шелка. - Заходи, снимай робу... Денег я не возьму, просто поможешь мне с сортировкой товаров.

- Идет. - кивнула твилека.

 

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 1 шт. теневой шелк


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 апреля 2017 - 18:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+2=7

#2871 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Если тебе так угодно - мы с радостью тебя примем. И все же попытайся заняться Серенити. Она пляшет на лезвии ножа. Даже не стесняется носить ситские одеяния, - Ашси вздохнул. - Если более сказать нечего - вы свободны.



#2872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев



- Если тебе так угодно - мы с радостью тебя примем. И все же попытайся заняться Серенити. Она пляшет на лезвии ножа. Даже не стесняется носить ситские одеяния, - Ашси вздохнул. - Если более сказать нечего - вы свободны.

- Я знаю не давно Серинити, по началу  мне казалось,  что Совет  навязал мне обузу, но  она исключительно  всегда показывала  себя в бою

- Боюсь, что  она идеалистка,  ее мастер  не готовил ее жизни вне Тайтона  к сожалению  - Как вы думайте подержи   мастера  тогда  Ревана, когда он  хотел  бороться против мандалорцев    стал бы он темным лордом ситов?   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2873 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Как вы думайте подержи   мастера  тогда  Ревана, когда он  хотел  бороться против мандалорцев    стал бы он темным лордом ситов?

 

- Мне трудно судить о том, что было бы, поведи себя Совет иначе. И мне также трудно сказать, были ли бы мы сейчас здесь, если бы не подписали мирное соглашение на Корусанте. Иногда приходится делать то, что не нравится, чтобы в будущем защитить больше людей. Не только нас, не только этот анклав. - Ашси вздохнул и потер выступ, который заменял ему брови. - Может быть, мы победили мы. А может, мы потеряли бы все. Открытая война с Империей может навсегда уничтожить баланс, который мы пытаемся поддерживать. Ты должен объяснить это своему падавану. Мы не воюем за некий идеалистический "свет". Мы лишь охраняем то хрупкое равновесие, которое может разрушить артефакт. Да, я знаю о нем - Совет уже сообщил о том, что этот артефакт может делать, о Тенях, о массовом оружии, которое он может производить. Но боюсь, что это далеко не все. И боюсь, что мы еще узнаем об этой вещи больше, чем хотели бы. Найдите этого отшельника, и сделайте все, чтобы остановить Сильвену. Все остальное сейчас не имеет никакого значения. Ситов на Раксусе оставьте нам, ваша задача заключается в ином. И, Риан Эбер... - он сделал паузу и взглянул в лицо джедая. - Если твой падаван падет, это будет только на твоей совести.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2874 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Дядя Йося, да вы настоящий кудесник! - восхищенно всплеснула руками девушка, когда дроид протянул ей в примерочную перешитую робу. Ведь теперь мужское ситское одеяние лорда Шадорана легким движение руки превратилось в изысканное платье темно-фиолетового цвета с серебристыми вставками, подогнанное ей прямо по фигуре. - Это же просто потрясающе!

Серенити переоделась и вышла. 

- Давайте я помогу вам с сортировкой товаров, за такую работу. - улыбнувшись, девушка направилась в подсобку, и грофет, хрюкая побежал за ней.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2875 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Мам?

- Что?

- А Такиши будет спать с нами?

- Разумеется, у нас же в номере есть ещё неплохой диванчик.

- Здорово! А том не было настолько скучно...

- Прости.

- Нет, я же всё понимаю! Но сидеть в номере уже слишком.

 

Твилекка следовала позади хозяек, украдкой посматривая на витрины магазинов. Её хотелось остановиться, любоваться на разноцветные товары, купить чего-нибудь вкусного... Увы, она больше не была свободной, и как долго продлится ещё рабство, даже не знала. Одно было известно точно, миралука оказалась совсем не такой страшной, как ей показалось у клуба. Может, это из-да девочки? Она такая добрая, относится к незнакомой твилеке будто к сестре, и совсем не ощущается пренебрежения. Вдруг её желудок заурчал, и дамы впереди обернулись, с забавными улыбками глядя на отпрянувшую рабыню.

 

- Ты голодна?

- Простите!

- Слушай, Такиша, не обижай нас! Надо было сразу говорить... Мы уже недалеко, и что-нибудь закажем в ресторане отеля.

- Я...

 

Вскоре они заходили в ресторан, высматривая свободную официантку.


6dd05888e5bf.png


#2876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

- Мне трудно судить о том, что было бы, поведи себя Совет иначе. И мне также трудно сказать, были ли бы мы сейчас здесь, если бы не подписали мирное соглашение на Корусанте. Иногда приходится делать то, что не нравится, чтобы в будущем защитить больше людей. Не только нас, не только этот анклав. - Ашси вздохнул и потер выступ, который заменял ему брови. - Может быть, мы победили мы. А может, мы потеряли бы все. Открытая война с Империей может навсегда уничтожить баланс, который мы пытаемся поддерживать. Ты должен объяснить это своему падавану. Мы не воюем за некий идеалистический "свет". Мы лишь охраняем то хрупкое равновесие, которое может разрушить артефакт. Да, я знаю о нем - Совет уже сообщил о том, что этот артефакт может делать, о Тенях, о массовом оружии, которое он может производить. Но боюсь, что это далеко не все. И боюсь, что мы еще узнаем об этой вещи больше, чем хотели бы. Найдите этого отшельника, и сделайте все, чтобы остановить Сильвену. Все остальное сейчас не имеет никакого значения. Ситов на Раксусе оставьте нам, ваша задача заключается в ином. И, Риан Эбер... - он сделал паузу и взглянул в лицо джедая. - Если твой падаван падет, это будет только на твоей совести

- Зная философию ситов нам придется  воевать, все  что их питает  это конфликт, без него они не могут  существовать  - Часто нас спасало лишь, то что  в самой  их природе  заложено предательство и  удар  в спину  в самый не подходящий для них момент

-  В двадцать  лет  нам кажется, что достаточно  нашей воли   и мы можем  изменить весь мир к лучшему. -   Я не  думаю, что она падет, но  тот свет  в глазах  погаснет  и с этой виной мне придется жить  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2877 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат - Отель "Суперновая"

 

Вскоре они заходили в ресторан, высматривая свободную официантку.

 

Утром Джахаала вернулась в Раксулон. В этот город, похожий на жужжащий улей, полный шершней, город, который вызывал у нее тошноту. Куда больше ей нравилось в Пустошах, или на борту "Призрака", но здесь стены давили. Даже Нар Шаддаа не вызывала у нее подобного желания поскорее уйти, выполнив тут все дела. Вернувшись в отель, она направилась в ресторан - не потому, что была голодна (она позавтракала стейком из банты в деревне со Стрелком, перебрасываясь шутками и поминая павшего Комо), а потому, что тут была негласная точка встречи всего отряда.

- Эй, - приветствовала она Каниши, Мию и новую твилеку, которая все еще ходила в ошейнике. Но это было их личным делом. - Что там слышно? Ты вроде была у джедаев? Они обещали помочь найти этого отшельника. И еще у меня задание от Стрелка, поискать дредноут в Пустошах. Говорит, на него уже мусорщики глаз положили, так что лучше бы поторопиться.

Она села за столик, ничего не заказав, но к столику приблизилась официантка.

- Вы готовы сделать заказ? - улыбчивая девушка чуть наклонилась. Отсюда было видно, как Лидде, насвистывая, суетится по кухне. Той самой, где недавно служил печально известный Ррив. Интересно, а твилека и джедай чувствуют свою вину за то, что оказались пособниками террориста? Джи подумала, что это было бы забавно. Эти джедаи с их гордостью, и тут виновны в теракте. Им придется неделями этот грех замаливать. Впрочем, мысль ускользнула так же быстро, как и появилась, и Джахаала вопросительно посмотрела на Каниши.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2878 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" -> Раксулон -> Отель "Супернова" -> Раксулон -> Отель "Супернова"

 

Полтора дня без команды

Проснувшись в этот раз поздно, Азар сходил в душ, переоделся в чистую одежду, убрал мечи за пояс и, готовый продолжать своё дело, спустился вниз и, оказавшись в ресторане, сел за один из столов. На уже присутствовавших там членов отряда он словно не обратил никакого внимания, и просто заказал себе кофе и порцией крольчатины, как ни в чём не бывало.

 

-100 кредитов за еду и ролевой предмет (голокоммуникатор)

 

Учтено


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 03 апреля 2017 - 19:52

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера

 

Впрочем он особо не ждал  ответа и думал, что ему повезло с мастером, который  всегда  старалась  разъяснить Эберу, а  не просто  отправляла его медитировать. или садилась  рядом  и  то чувство спокойной защищенности   усмиряла порывы подростка. или просто погладить его по голове и похвалить.  Показывая, что  Риан  ей дорог. или он мог уже потом придти и просто поговорить не думаю о том, что она его осудит   поддержка    вот, что упустил  мастер  Асши  Может скажи он другие слова  и  все пошло по иному пути

 

Анклав  - Черный  рынок

 

- Поехали  сказал  он Леоре . Риан переоделся в свободный балахон  на поясе его теперь висели  два меча. - Надо разобраться с бандитами, а мне проверить мои навыка    владения  двумя клинками  -Вот  недостающие  кредиты и я на мели подумал, что ему придется  уже питаться  в Анклаве

 

Расходы

Удобный балахон консула  -4000  тысячи

 

Синий световой меч ученика Тайтона-4000 тысячи

 

Экипировка

Броня 

Удобный балахон консула (средняя броня; +1 к защите; -1 к длительности эффектов контроля разума)

Оружие

 

Синий световой меч ученика Тайтона (одноручный световой меч; +1 к доп. урону; при получении критического урона, персонаж обретает 10 единиц «Обороны»)+Зеленый  световой  меч рыцаря-джедая

 

парные  мечи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2880 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Эй, - приветствовала она Каниши, Мию и новую твилеку, которая все еще ходила в ошейнике. Но это было их личным делом. - Что там слышно? Ты вроде была у джедаев? Они обещали помочь найти этого отшельника. И еще у меня задание от Стрелка, поискать дредноут в Пустошах. Говорит, на него уже мусорщики глаз положили, так что лучше бы поторопиться.

 

Миралука тепло приветствовала шефа, и все девушки сели за её столик.

 

- Нам три мясных пирога, три чашки кофе, три пирожных и три салата из морской капусты. Спасибо... Джи, насчёт джедаев всё сложно. Ты же была свидетелем непонятного поведения Риана? Хороший человек, но странно попавший под влияние своего падавана, и ведущий себя почти так же. Ладно, к делу это относится только потому, что нам пришлось ждать, пока он о чём-то поговорят с мастером и я даже догадываюсь, о чём именно. Так что я просто не могу сказать, что там было и как. Мы рано Утром были в лагере ИАС, взяли кое-какие компоненты, вот и нашу подругу приодели. Знакомься, эту очаровательную даму зовут Такиша, ей только 18, и нам удалось выкупить её. Сама понимаешь, что если сейчас снять ошейник, то я привлеку ненужное внимание ситов - и говорю не о нашей группе. Пусто лучше меня считают злой рабовладелицей, которая угнетает других.

 

Она грустно покачала головой.

 

- У меня есть к тебе дело - помнишь разговор о бластерах? Требуются дезинтеграционные модели, внешне не отличающиеся от стандартных разведывательных моделей, а снаряжение такого рода можно найти только у мандалорцев или на чёрном рынке - чтобы на рынок идти... Я же не сит! Так что остаются твои братья и сёстры, они хотя бы не обманут. И ещё вопрос о тренировке... Мы понимаем, что просим слишком многого, но ты бы не взялась за обучение Такиши? Она будет той, кто защитит Мию в моё отсутствие.

 

Девушка повернулась к ребёнку.

 

Минус 105 кредитов за еду.

 

Учтено.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 03 апреля 2017 - 20:00

6dd05888e5bf.png


#2881 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Серенити закончила работу и распрощалась с дядей Йосей, когда получила сообщение от Риана, что ему нужны деньги.

"Конечно, не вопрос". - подумала девушка, быстро перечисляя Риану 500 кредитов.

 

(-500 кредитов - Риану)

 

 

Учтено.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых