Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2901 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

-  Вы еще  тут   Риан удивился,  что отряд  не тронулся  с  места  пока он   искал   падавана   может   мастеру  Асши  стоит  более внимательно смотреть   за  учениками.  Посылать  с ними  хотя бы  одного взрослого рыцаря   -  Серенити   я тут нашел  и он показал ей фрагменты ситских артефактов, может нам стоит возродить  традицию,  будем  заниматься  археологией   У нас есть  регистратор  аномалий, а падаван Анри  даже  улучшил его 

 

Риан  подпирал собой  стену в переулке, а потом  включил наушники  и включил одну  из  записей на датападе Он  думал  о тех кто  не замыкался в своем мирке Анклава , а боролся с оружием  в руках  При всей своей  мудрости  Асши не прав  мир с Империей, был поражением.  Одна  подпись  перечеркнула  весь тот  героизм   джедаев и простых  солдат и принесла  опасное  разочарование и смятения  в ряды Ордена.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2903 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

-  Серенити   я тут нашел  и он показал ей фрагменты ситских артефактов, может нам стоит возродить  традицию,  будем  заниматься  археологией   У нас есть  регистратор  аномалий, а падаван Анри  даже  улучшил его

 

- Кусочки ситских артефактов?  Они имеют какую-то ценность? Не думаю, что они стоят дорого. Я находила какие-то джедайские черепки, но боюсь, их никуда не приткнешь. - пожала плечами девушка. - Мне кажется, мы и так потеряли на этой планете уйму драгоценного времени, и пора уже отправляться на поиски отшельника. Ведь главная наша задача - найти и ликвидировать (или обезвредить) смертельно опасный артефакт.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2904 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Переулок

- Ладно, пойдемте, разберемся с этим наконец, - буркнула Джахаала сквозь шлем, и вся честная компания направилась в переулки. Пришлось поблуждать в них некоторое время, прежде чем они наконец заметили, что за ними следуют знакомые темные фигуры в странных костюмах и с закрытыми лицами. - Ну вот, я же говорила. Эй, ребята! - она развернулась и помахала рукой преследователям. - Сюда!
С другой стороны их тоже начали загонять в узкое пространство переулка. Джедаи выхватили мечи, а Джи положила руку на бластер. В прошлый раз им удалось сбежать, когда их попросту начали теснить к стенам и задавили числом. Если в этот раз все пойдет плохо, не факт, что удастся убежать как тогда. Возможно, их пощадят и возьмут живыми, но почему-то мандалорке казалось, что в этом случае "дезинтеграция возможна". И даже предпочтительна. Эти убийцы хоть и не были профессиональными ассассинами, но вполне лихо сколоченной бандой головорезов.
 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ ОБЫЧНЫХ ПРОТИВНИКОВ - НЕИЗВЕСТНЫЕ БАНДИТЫ (9)!

 

qMQGFe.jpg

 

Здоровье: 40
Урон: 10
Защита: 1
Особенности: нет

ИНИЦИАТИВА!

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

-  Я думал тебе нравиться  заниматься  археологией

" Я не  верю, что буду   один, защищая свой город" Риан произнес как мантру имена  двести рыцарей павших на  Корусанте  Он начал с имени  Вана  Зеллоу и закончил имен  Эванджелин   Эстерхази  Ровно  двести имен, ровно  двести   лиц.  Перед  ним словно встали они и обнажили  свои  мечи и приняли  и отсалютовали в последним приветствии Когда подошли бандиты он был готов  Риан привычно взял  мечи и активировал их и прыгнул  вверх.  чтобы  обрушиться  сверху на врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2906 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

- Госпожа?

- Не волнуйся, Такиша, эти существа тебя не тронут - и учись быть чуточку храбрее. Мне не нужна служанка, которая трясяёся от вида незнакомых.

- Простите...

- Расслабься, сегодня нам предстоит забавное дело - видишь ли, некоторая группа засранцев периодически мешает Леоре, а какой же мы отряд, если не уберём помеху с пути? К сожалению, несколько раз нас уже били, поэтому сегодня мы подготовились немного лучше, но всё же будьте настороже. Малейшая опасность = хватай ребёнка и убегай, я в любом варианте не дам за вами погнаться, ясно? А пока ждите, мы сейчас обсудим план и выдвинемся, после драки обещаю тебе отдых.

 

Взглянув на рабыню, миралука тепло улыбнулась и незаметно погладила её по лекку, чтобы не дай Великая Банта, джедаи не сочли её милой. Хихикнув над проповедниками с замашками записных ситов, она повернулась к дочери, которая достала планшет и вопросительно фыркнула на мать - девушка поняла её без слов, позволив при ней взломать счета каких-нибудь простофиль. Капитан о чём-то говорил с группой, но миралука держалась чуть в стороне, то и дело щипая зеленокожую.

 

- Явились... Быстро в укрытие!

 

Заработок (700 кредитов)


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 апреля 2017 - 16:41

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2907 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

-  Я думал тебе нравиться  заниматься  археологией

 

- В принципе, да, лучшего занятия здесь все равно не сыщешь... - вздохнула девушка, когда увидела, как к ним потихоньку сползаются головорезы. Их было все больше и больше, гораздо больше, чем в первый раз.

Серенити быстро выхватила новый меч.

"Вот и шанс опробовать его в бою"...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2908 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Когда последние два бандита были откинуты к стене волной Силы от Серенити и застыли в неестественных позах, Леора выдохнула спокойно и убрала бластеры обратно в кобуру на поясе. На её счету было аж три убийства, что делало контрабандистку крайне довольной. 

- Отличная работа, команда, - похвалила она остальных. - Осмотрите тела, может у них есть какая-то информация, которая наведет нас на заказчиков.

 

- осмотреть тела

 

все участники получают +1 опыта (Джи и Кианиши - +2 опыта)



#2909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Шарить по карманам трупов? Он   убил  одного бандита  перед  этим сдавая шанс  сдаться, как его товарищам, но  те  решили умереть. Снеся  одному голову  Риан  уже хотел, но тут подтянулись его  поддельники.

 

обыск тел

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#2910 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Гадость... Такиша, сидите пока там, здесь надо убраться.

 

Видимо, отвращение к воняюшим бандитам было столь велико, что миралука не смогла ничего найти.

 

- Пахнут, как бежавшие дистанцию банты...

 

Осмотр


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 апреля 2017 - 18:49

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2911 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Сказать, что меч был неудобный - ничего не сказать. Серенити казалось, что она едет верхом на необъезженном тантане - такое было ощущение от владения новым мечом. Она на только ухитрялась не попадать по бандитам, но и не могла сконцентрироваться, что бы излечить раненных.

- Да уйметесь вы когда-то, паразиты?! - выдохнула она перед последним ударом. К счатью, силовая волна снесла оставшихся бандитов, и девушка подошла к пострадавшему мастеру Риану.

- Как вы? В порядке? Помощь нужна? - сконцентрировавшись, она окутала рыцаря лечебной аурой.

А затем принялась с отвращением осматривать тела.

 

Риан исцелен

(осмотр)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Спасибо   сказал он и почему    они  решили выбрать  смерть. а не тюрьму   там три раза в день кормят . Жизнь  это  дар,  при чем любая даже бандитская.  В отличие от ситов  он чувстовал смерть всех   бандитов в   Силе.  Мысленно он прочитал еще молитву духов предков  которая считала, похоронные  молитвы слишком скупыми.  Не смерть, а Сила, нельзя долго скорбеть, ведь там они новую   жизнь обрели.  И  при этом он продолжал  искать улики  без всякого отвращения, желудок  у него был крепким  да и он так сегодня и не поел. Интересно что  будет на обед в Анклаве  вряд ли  там будет  выбор блюд  такой  как на Тайтоне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2913 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Риан перевернул тело одного из бандитов и внимательно осмотрел его. На шее джедай обнаружил весьма необычную татуировку в виде девятиконечной звезды черного цвета. После небольшой проверки они убедились - такие же рисунки были на теле каждого из заваленных ими наёмников.

- Чудесно. Осталось только узнать, кто это такие. Я бы на вашем месте опросила бы людей тут, в "Бархате", или как там тот клуб называется, и ещё в отеле. За дело, - отдала команду Леора.



#2914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Мы  в  отель  в Синий  Бархат  нас не пустят  сказал  Риан  Он уже сложил слова  мастера  Асши  и то. что Илассу не пустили  в клуб   - Пойдем  он сказал  Серенити на нас   отель. и как узнать  кто знает   об этой  татуировке не раздавать  же  всем голосники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2915 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - отель

 

- Похоже на знак какой-то банды, или клана... Интересно, что он означает? - прикусила губу девушка. - Да, мы скорее всего, в отеле людей пораспрашиваем,  в стрип клуб нас врядли пустят. Да и порядочным джедаям там делать нечего. У нас даже кантины не привествуются, не то, что такие злачные места. 

Серенити подозревала, что  люди врядли будут откровенничать на подобные темы. Если этот знак - символ банды, простые смертные побоятся о нем говорить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2916 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок-Отель

В отличие от мандалорки, на воровку миралука не обращала ровно никакого внимания, какая бы у неё должность не была - она дала обещание помогать именно капитану. Слегка повернув голову и дождавшись кивка от Джи в подтверждение слов Леоры, она дала знак выглядывающей из укрытия рабыне вывести ребёнка, закрыв ей глаза. Сейчас ехать на спидерах они не решились, и потому направились к стоянке такси, на котором весьма быстро доехали до отеля. Скривившись, девушка посмотрела на свою одежду, перепачканную в грязи.

 

- Хотя бы не подстрелили... Такиша, сейчас ты отведёшь Мию в номер и будешь оставаться с ней, я потом зайду.

- Мама?

- Не волнуйся, солнышко, я скоро буду.

 

Проводив своих девушек взглядом, она решила начать с опроса местной прислуги, и подоша к одной из официанток...

 

Опрос


Сообщение отредактировал Серебряная: 04 апреля 2017 - 20:37

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок -Отель

 

- Те там еще и стрит - клуб   ситы  среды танцовщиц  и твилеков, нда  знатные  извращенцы они. Полуголые аколитки, а сам Дарт  в бсдм костюме Риан  даже улыбнулся и взял такси и поехал с Серенити в отель   Он подошел  к одному  из портье  и протянул голоснимок татуировки  -  Вы можете нам помочь, может уже видели  людей  и не людей  с такими татуровками

 

Опрос

 

убеждение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#2918 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

"Да, а я ведь здесь, кроме той твилеки администраторши, никого и не знаю." - подумала Серенити. Однако, придав лицу дружелюбно-безмятежное выражение, она прошла в ресторан, и окликнула одну официантку.

- Прошу прощения, вы не могли бы уделить мне пару минут? Дело в том, что я ищу одного своего ... - девушка покраснела - товарища. К сожалению, он не оставил своих координат, сказал только обратиться к людям с такой татуировкой... - твилека описала увиденный знак. - Вы не знаете случайно, кому принадлежит этот знак? Если можете помочь, пожалуйста, скажите, кто эти люди...

 

(убеждение)

 

Успех!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#2919 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Чего тебе, Леора? - Балео выглядел хмурым и даже недовольным. Леора могла его понять - контрабандист наверняка был занят и ему не до просьб его "помощницы".

- У меня к тебе дело, дружище, причем важное. Помнишь об убийцах, о которых я тебе говорила? Ага, нужно узнать кое-что о них. У ребят были татухи в виде черных звезд. Знаешь что-нибудь про это? - немного подумав, Леора добавила. - И тебе, случаем, не нужен десяток гизок?

 

Трговля гизками

 

+810 кредитов


Отель

 

- Вы не знаете случайно, кому принадлежит этот знак? Если можете помочь, пожалуйста, скажите, кто эти люди...

 

Официантка нахмкрилась, пытаясь вспомнить, а потом испуганно пискнула и закивала:

- Эти люди как-то приходили сюда и пытались что-то требовать от мистера Тунгу. Представлялись организацией "Арктис" или вроде того. Мистер Тунгу, разумеется, выставил их за дверь, однако перед уходом один из этих бандитов успел оставить свой адресок другой официантке. Подождите минуточку, - работница отеля скрылась из вида, однако вскоре вернулась назад с салфеткой, на который был написан адрес. - Вот.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Риан  заодно  и собрал  свои  вещи,  он  решил переехать в  Анклав, чтобы  избежать  любого повода для сплетен  или слухов, а потом  он вновь  подошел  к падавану  - Удалось  тебе что - то узнать спросил он ее.  Конечно он  будет  периодически  звонить сюда и он надеялся. что здравый смысл  девушки убережет  ее от  попадания  в ситуации  не совместимые  с кодексом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2921 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Эти люди как-то приходили сюда и пытались что-то требовать от мистера Тунгу. Представлялись организацией "Арктис" или вроде того. Мистер Тунгу, разумеется, выставил их за дверь, однако перед уходом один из этих бандитов успел оставить свой адресок другой официантке. Подождите минуточку, - работница отеля скрылась из вида, однако вскоре вернулась назад с салфеткой, на который был написан адрес. - Вот.

 

- Спасибо! Спасибо огромное! Вы только что спасли ... мою судьбу! - патетично воскликнула Серенити. - Да прибудет с вами... э-э-э... все хорошее!

Взяв адрес, она отправилась на поиски Риана, и к счастью, тут же на него наткнулась.

 

- Удалось  тебе что - то узнать спросил он ее.  Конечно он  будет  периодически  звонить сюда и он надеялся. что здравый смысл  девушки убережет  ее от  попадания  в ситуации  не совместимые  с кодексом.

 

- Да, пришлось немного... Пофантазировать. - вздохнула Серенити (ведь джедаи не лгут). - Вот адрес. Похоже, это серьезная банда. Но я не уверена, что мы можем явиться к ним вот так запросто. Враги они очень сильные!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых