Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2882 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Улицы

 

Пока К'аниши решала какие-то дела, Амрит вышла из отеля на свежий - относительно - воздух. То, что миарлука решила прикупить себе раба, сита неприятно удивило. Конечно, она не была против рабства, в конце-концов, на этом держалась весомая часть экономики Империи, но сама считала, что покупать рабов это путь слабых. Гораздо приятнее - во всех отношениях - победить противника, сломать его волю и уже тогда надеть на него рабский ошейник. А так... к тому же Амрит начинало казаться, что К'аниши пытается выглядеть ситом, собственно ситом и не являясь. 

Подкинув в руках световой меч - трофей, купленный у Риана, девушка задумалась над тем, что делать дальше. Микроклимат в команде становился хуже день ото дня, а к цели они не приблизились ни на шаг. Надо было что-то решать. 

 

заработок


Сообщение отредактировал Shunt: 03 апреля 2017 - 20:01

  • Junay это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2883 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- У меня есть к тебе дело - помнишь разговор о бластерах? Требуются дезинтеграционные модели, внешне не отличающиеся от стандартных разведывательных моделей..

 

- Дезинтеграционные бластеры? Ты же понимаешь, что это незаконно? - Джи приподняла бровь. Впрочем, о законности она беспокоилась меньше всего. - Я, кажется, видела в продаже винтовку на Черном рынке. Но если собираешься искать подобное оружие, я должна предупредить: за его владение на большинстве планет тебя сразу же арестуют. Такие вещи не просто так внесены в запрет даже для контрабанды. Предлагаю пока обойтись обычным оружием на кристаллах. Его и найти проще, и стоит оно подешевле.

Она не стала упоминать, что дезинтеграцию не слишком жаловали и сами мандалорцы, которым довольно часто на заданиях приходилось убеждаться в том, что заказчик получит тело заказанного. А иногда и вовсе его самого, замороженного в карбоните. "Никакой дезинтеграции", вот чему учили подрастающее поколение охотников за головами.

 

И ещё вопрос о тренировке... Мы понимаем, что просим слишком многого, но ты бы не взялась за обучение Такиши?

 

- С нуля? - мандалорка нахмурилась. - Могу научить, как держать бластер и стрелять, но это не то, чему можно обучиться за день или два. Тут нужны тренировки.. недели, месяцы. Мандалорцы учаться пользоваться оружием, щитами и джетпаками годы. Ты умеешь стрелять? - обратилась она к твилеке, и та сжалась, но с каждым днем она все меньше боялась окружающих. - Когда-нибудь стреляла из оружия? - сменила она тактику, понимая, что чтобы просто нажимать на курок, особенного навыка и не нужно. Твилека могла пригодиться отряду, если будет тренироваться вместе с Мией. Впрочем, насчет последней у Джи были дополнительные планы. Если у девочки не окажется под рукой оружия, она все равно должна уметь за себя постоять.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

 Леора  осталась в такси, а сам он пошел  в ателье  дяди  Йоси   - Спасибо  Серенити,  дядя  Йося не может  сделать из этого, что - то вроде   длинной куртки или толстовки. и другой цвет если можно   Риан  сейчас выглядел спокойным и не раздосадованным,  но все же надо было закончить  дело и сообщить  об отшельнике, но сначала надо что - то сделать  с одеждой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2885 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Спасибо  Серенити,  дядя  Йося не может  сделать из этого, что - то вроде   длинной куртки или толстовки.

 

- Ай, дядя Йося может сделать все и даже больше! за ваши деньги, конечно же! - махнул рукой старик. - Бесплатно у нас только грофеты родятся, сами понимаете! Так шо вы там таки хотели? 

- Собственно, что будем делать теперь? - спросила девушка у Эбера. 

Она думала вернуться в отель и отдохнуть, но скорее всего, у рыцаря были другие планы.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2886 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Дезинтеграционные бластеры?

 

Миралука позволила себе хищно улыбнуться, на какое-то мгновения приняв вид рассерженной кошки.

 

- Любой, кто посмеет поднять рука на Мию или Такиши должен быть уничтожен. Так что да, мне нужны именно эти модели, винтовка для неё пока слишком тяжела - к тому же, девушку нужно откормить. И прошу тебя не считать, что сидящая перед тобой миралука есть неопытное дитя, которое не имеет понятия об элементарных вещах, такой меня видят другие, но ты и ещё несколько существ из отряда проникают за эту ширму. Я прошу всего лишь навести справки в клане, и больше ничего.

 

 

- Когда-нибудь стреляла из оружия? - сменила она тактику, понимая, что чтобы просто нажимать на курок, особенного навыка и не нужно.

 

Девушка испуганно затрясла головой.

 

- Нет, госпожа! Леди говорит, что я должна постоят за себя, но Такиша никогда не брала в урки оружие! Простите! Не знаю, смогу ли я научиться такому, это ведь очень сложно, правда? Такиша видела, как на экранах охранники стреляют в бандитов, она видела такое и на улицах, но просто не знает, получится ли у неё нажать на курок. Вот... Я знаю то, что не позволю обидеть маленькую леди, и буду стараться! Только не бейте меня, если придётся долго учить - я правда буду стараться! Так попросила моя госпожа!

 

Миралука покачала головой, глядя с извиняющимся видом на мандалорку, твилекка всё не могла привыкнуть.


6dd05888e5bf.png


#2887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Бандиты, сообщить  об отшельнике, мне четыре  дня медитировать  еще   надо сделать все дела.   " Джи,  мастер  Асши  сообщил нам новую информацию об   отшельнике и  надо  подчистить хвосты прежде, чем пойдем  искать его   Встречаемся на  Черном рынке  Общий сбор, нам надо придумать имя   отряду  Подумай об этом  на досуге, раз  мы идем  вместе то  должны шагать в ногу"    - Да вы кудесник дядя  Йося  сказал он  ему принимая   от него  удобную толстовку.  под ней  была защита. 

Шен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2888 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Только не бейте меня, если придётся долго учить - я правда буду стараться! Так попросила моя госпожа!

 

"О, звезды, оградите меня от трусов".

- Я могу спросить Стрелка, если это важно. Но на твоем месте не питала бы особых надежд, - ответила она миралуке, которая отчего-то решила, будто Джи считает ее ребенком. Она предупредила Каниши не из-за этого, а просто потому, что посчитала нужным предупредить. Впрочем, если миралука хочет рисковать, кто такая Джи, чтобы ей мешать. - В любом случае, сейчас мы слишком заняты. Быть может, потом, когда разгребемся с отшельником, будет свободное время.

Она вдруг вспомнила рыжеволосую девчонку, которая играла с зубом крайт-дракона. И стреляла лучше, чем аруэтии в два раза старше ее. У той девчонки были все шансы стать Джахаалой, когда она вырастет. Почему тогда у мандалорки внутри все сжималось от этой мысли? Она потрясла головой. Идиотизм какой-то, какие только мысли не лезут в голову, когда сидишь в ресторане и расслабляешься за чашкой кофе. Неуютно. Она лучше чувствовала себя в Пустошах под кислотным дождем, когда орала на обломок обшивки корабля, словно он был виноват во всех ее проблемах.

- Так что с заданием? Пойдете искать дредноут? - она посмотрела на троицу. - И кстати, я бы взяла Мию с собой. Тренировки тренировками, но ей пора учиться на движущихся целях, а не на банках и бутылках.

 

стречаемся на  Черном рынке  Общий сбор, нам надо придумать имя   отряду  Подумай об этом  на досуге, раз  мы идем  вместе то  должны шагать в ногу

 

"Принято", - отправила она в ответ сообщение и поднялась.

- Идемте. Надо разобраться с теми, кто нас заказал. Я не хочу оставлять смерть за спиной, - мрачно произнесла Джи. - И если я права, то они будут охотиться на всех нас... и под всеми я подразумеваю всех. Этот конец нужно обрубить, и как можно быстрее, пока проблема не стала слишком велика.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Знаю,что ты сейчас  переживаешь  крушение  идеалов,но пойми  некоторые   из нас слишком мягкосердечные они не верят, то что другие  могут  быть  вот такими  как  Каниши  - Тебе кажется, что тебя обидели и предали, но быть мастером  это принимать  решения   порой  нам кажется, что  несправедливые, но иногда  потом мы понимаем, что они могли  быть правы, но я на твоей стороне просто надо сделать дело и вернуться на Тайтон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2890 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

Этот конец нужно обрубить, и как можно быстрее, пока проблема не стала слишком велика.

 

- Напомни, и на кого они там напали первыми?

 

Миралука покачала головой.

 

- Хорошо, я пойду с тобой, хотя меня они и не волнуют. Но, великая Банта, если нас снова поставят в позу... Такаши, вы идёте с нами и при малейшей опасности прячетесь без разговоров - покажем, на что мы способны.

 

Она вышла вслед за мандалоркой из отеля, и тут же увидела стоявшую неподалёку Амрит. Усмехнувшись, миралука снова потянулась к ней, мысленно расставляя крылья в стороны, и напоминая себе гигантскую птицу лилового цвета. "Слушай, у тебя есть ком не какие-то вопросы? Тогда не держи в себе, а говори прямо, и я отвечу. О, позволю себе поздравить тебя с новым мечом, таки скомуниздила у проповедника нашего? Не волнуйся, я больше не буду тебя ревновать, можешь вдоволь его целовать, вот только если я узнаю, что вы легли в постель... Я начну изучать анатомию как раз с него, чего бы мне это ни стоило. А пока знаешь что? Мне следует в некоторой степени гордиться, вся эта мелочь вокруг удостаивается от тебя лишь флирта, тогда как я...". И она улыбнулась.

 

- Джи, мы все готовы.


6dd05888e5bf.png


#2891 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Сит наконец включил коммуникатор. Раз уж он уже фактически вернулся в строй, то пора было выходить на связь с группой, иначе так можно было всё важное пропустить. Еду он уплетал без лишней спешки - всё равно ни о каких миссиях на данный момент он не слышал и планы остальных не знал. Наверно, стоит спросить Амрит, не ходила ли она к Салемону, потому что за той самой наводкой они так и не явились другим вечером. Миралука вообще на него, кажется, внимания не обратила, как пока что не обращала и мандалорка. Ну, в принципе, сит бы сам не стал возиться с теми, кто где-то носится, забивая на команду, поэтому он особо этому и не удивился.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2892 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Знаю,что ты сейчас  переживаешь  крушение  идеалов,но пойми  некоторые   из нас слишком мягкосердечные они не верят, то что другие  могут  быть  вот такими  как  Каниши

 

- Крушение идеалов? - Серенити с недоумением посмотрела на Эбера. - Из-за этой старой медузы? Ну...  Это вообще-то громко сказано. Досаду - пожалуй, да и неприятие подобных методов. Я предпочитаю действия демагогии, и считаю, что любые вопросы следует решать быстро и эффективно. - пожала она плечами. -  Возможно, я - радикал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Крушение идеалов? - Серенити с недоумением посмотрела на Эбера. - Из-за этой старой медузы? Ну...  Это вообще-то громко сказано. Досаду - пожалуй, да и неприятие подобных методов. Я предпочитаю действия демагогии, и считаю, что любые вопросы следует решать быстро и эффективно. - пожала она плечами. -  Возможно, я - радикал.

 

-  Я слушаю веления  Силы  и  привык доверять  своим  инстинктам. а такие  как Каниша  рано  или поздно проявят  свою сущность он усмехнулся   - Меня часто упрекают  в том, что  я  иногда против  Совета, но  часто   бываю  и прав  - Досада да мне знакомо, помню мне было семнадцать я рвался на войну, а меня оставили в Храме помогать присматривать за юнлингами  мы с Уиллоу хотели взять   истребитель из  Ангара Храма  и  ворваться в бой    Нас правда поймали  и отправили в комнаты   размышлять   своем поведение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2894 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая" - Черный рынок

 

Сев на спидер и натянув шлем, Джи пригнулась к панели управления, бросив мимолетный взгляд на остальных. Азар, кажется, снова появился, но расспрашивать его о том, где был сит и что делал мандалорке не особо хотелось. Наверняка занимался обычными ситскими делами - пытал рабынь, например, или плел заговоры против остальных. Это к бабке не ходи, что плел, так что в списке тех, кого при нахождении артефакта надо будет убрать быстро и тихо, Азар с Амрит стояли на первом месте. Они точно захотят прибрать его к своим загребущим ситским рукам.

Что будут делать джедаи, оставалось пока загадкой. Но наверняка они не станут препятствовать уничтожению артефакта или выбрасыванию его в глубокий космос.

Остановившись на парковке спидеров, Джахаала спрыгнула со своего средства передвижения и направилась к Леоре и остальным, кто сейчас собирался на условленном месте.

- Какой план? - сухо осведомилась она.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2895 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Досада да мне знакомо, помню мне было семнадцать я рвался на войну, а меня оставили в Храме помогать присматривать за юнлингами  мы с Уиллоу хотели взять   истребитель из  Ангара Храма  и  ворваться в бой    Нас правда поймали  и отправили в комнаты   размышлять   своем поведение.

 

- Ого! А вы в юности еще тем  сорвиголовой были! - присвистнула Серенити. - Угнать истребитель - я бы на такое никогда не рискнула! Но это было дерзко и смело!

Она взглянула на Риана с некоторым уважением. Значит, он не всегда был таким ... смирным, и в юности тоже откалывал номера. 

Девушка хотела что-то сказать, но тут к ним подошла Джахаала и она замолчала. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

черный  рынок

 

- Ого! А вы в юности еще тем  сорвиголовой были! - присвистнула Серенити. - Угнать истребитель - я бы на такое никогда не рискнула! Но это было дерзко и смело!

 

-  Я скучаю по своей птичке, первый гиперпыжок " это круче, чем секс парень, как то сказал ему инструктор" - Ну мы на многое решались  и  наши  мастера, часто защищали нас перед Советом, но ту подошла Джи .- План захватить  парочку бандитов. потом  мы  спрашиваем их  используя силовое внушение.  Тут есть что - то вроде тюрьмы.  Джедаи не казнят пленных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2897 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Тут есть что - то вроде тюрьмы.  Джедаи не казнят пленных

 

- Это точно. Зачем? В карбонит и на Белсавис. Там вроде, етсь хорошая тюрьма, что-то вроде того. - сказала девушка, опираясь спиной о угол лавки дяди Йоси.

Быть может, удастся у этого старикана позже выбить еще каких-то интересных образцов?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

-  Не думаю что у нас хватит  денег не доставку сказал  Риан  задумчиво.  Задумчиво поскреб щетину, сейчас живя на два дома   он уже не помнил  где оставил бритву.  Надо было съездить  в отель   и забрать вещи или послать какого -  нибудь падавана  из Анклава  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2899 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Днвушка смотрела, как спешат по своим делам граждане Раксуса. Некоторые подходили к лавкам, спрашивали разложенные товары. Некоторые потом шли в подсобки с продавцами, и явно там покупали что-то подпольное.

Кстати...

- Эй, дядя Йося! Вм там совсем ничего не нужно помочь? - окликнула она старика.

- А, таки вы еще не ушли? Нужно, конечно нужно! Идите срочно сюда, мне надо отмерить ткани - скоро придет солидный покупатель! - высунулся из дверей старик. - Только я вас прошу - начинайте шевелиться немедленно!

Девушка побежала в лавку, и быстро отмеряла нужные ткани, за что дядя Йося хорошо заплатил.

 

(заработок + подпольная торговля)

+900 кредитов

+ 3 шт. теневого шелка

 

Учтено


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 03 апреля 2017 - 23:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+2=20

#2900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Черный   рынок-  Пустоши -  Рынок

 

 

Тут  пискнул  коммуникатора  и встревоженный голос  мастера  Омбры  Да, что  же падаванам  на месте  не сидится, сказал  он Серенити. Видимо пример падавана  мастера  Асши  оказался  заразным, но к счастью  потерявшегося забрака  оказалось найти очень  быстро и отправить в  Анклав по пути обратно  к товарищам он нашел несколько  кусочков  темных артефактов и задумался над прошлым планеты.

 

+4  cитских  фрагмета артефакта

Заработок  - Археология  -  Охотник  за Сокровищами

 

Учтено


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 03 апреля 2017 - 23:44

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+10+5+1+8=28

#2901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

Поскольку никто особо не торопился  отправляться искать преступников и наемных убийц (а Риан даже уехал куда-то), контрабандистка вздохнула и достала датапад. Пока у неё было время стоило заняться чем-нибудь полезным, вроде торговли или взлома чужих счетов. Леора была очень занятой девушкой, особенно когда дело касалось зарабатывания кредитов. 

 

Воровство+Подпольная торговля

 

+ денебриллианский звездный шелк (3)

 

Учтено



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+9=19




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых