Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#2922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

- Да, пришлось немного... Пофантазировать. - вздохнула Серенити (ведь джедаи не лгут). - Вот адрес. Похоже, это серьезная банда. Но я не уверена, что мы можем явиться к ним вот так запросто. Враги они очень сильные!

- Ну мне тоже иногда  приходится  прикидываться  контрабандистом и помнишь  нас спектакль в  Цзерке  Он усмехнулся иногда приходится, чтобы  помочь жителям Галатики   идти на такие  меры - Сообщаем  остальным, может у них есть  идея  кроме как знаешь  как выбить   дверь  и ворваться туда .  " Хотя  я так бы и сделал" 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2923 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-лагерь ИАС-отель

Со смешком посмотрев па проповедников из храма, миралука выскользнула на улицу. Сейчас ей требовалось как можно быстрее добраться в лагерь ИАС, пока капитан не вызвала их на продолжение банкет с этими придурками из рынка. Как всегда, её пропустили без всяких проблем, а некоторые сотрудники даже предлагали официально к ним устроиться, что ещё больше подняло миралуке настроение, и она с новыми силами принялась за работу, а спустя четверть часа уже была в отеле, ожидая вызова на ковёр.

 

Археология (2 фрагмент чужеродного артефакта) и охота за сокровищами (4 солнечный камень)

 

 

Учтено.


Сообщение отредактировал Hide the pain Leo: 05 апреля 2017 - 17:35

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+10+9=30

#2924 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель 

 

- Мне кажется, в штаб-квартиру бандитов нужно идти всей группой... - проговорила девушка, отсылая  координаты базы бандитов с кратким пояснением о том, что это за адрес. - С другой стороны, можно рискнуть сходить на разведку, но велика вероятность погореть и быть убитыми. 

Серенити поумала о том, что один на один с такой бандой у них попросту нет шансов.

- Какой-то план будет? Атака в лоб может завершиться поражением.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель 

Какой-то план будет? Атака в лоб может завершиться поражением.

- У нас есть командир мы  выполняем  ее приказы  и  не лезем  под огонь бластеров ответил он заказывая  кружку  кафа   Все же иногда он будет заглядывать в ресторан.  Каф тут варят преотличный    Я не думаю.  что нам нужна прям все команда,   с тем крайт- драконом  мы и без ситов  справились.   Пожал плечам  Риан  и его устраивало, что Сетт  пока самоустранился

 

-5  кредитов каф


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2926 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Переулок - Отель "Суперновая"

 

- Какой-то план будет? Атака в лоб может завершиться поражением.

 

Когда драка закончилась, Джи повернулась и увидела Мию с Такишей, которых Каниши выводила из-за угла. Нахмурившись, мандалорка покачала головой.

- Смотри, - сказала она сухо, не понятно, к кому именно обращаясь. - Так выглядит отверстие от бластерного выстрела в кишках. А вот так - прижженная рана от светового меча. - Пока она говорила, бросая фразы, будто камни в воду, мандалорка указывала на трупы, переворачивая их пинком ботинка. Кажется, вонь от опаленной плоти и вывалившихся внутренностей ее совершенно не трогала, как и вид этой ужасной картины - девять человек были разбросаны по переулку, превращенные в ошметки. Убедившись, что Мия и Такиша смотрят, Джахаала подошла к ним и посмотрела в лицо каждой.

- Прежде, чем мы продолжим тренировки, решите для себя. Сможете ли вы убить человека. Стрельба по банкам - это детские игрушки. Если не сможете, не хотите, будете сомневаться или бояться - лучше не начинайте. Поехали.

С этими словами она отправилась к спидеру, пока остальные обыскивали трупы. По дороге в отель Джи заскочила в одно место, где требовались грузчики. Мышц у нее было достаточно, а силы воли - еще больше, чтобы не сдаваться, когда все мускулы вопят о пощаде. Шлем надежно скрывал ее лицо, и всем было плевать, кто и зачем приходит сюда на склад таскать ящики за несколько сотен кредитов. Джахаалу это устраивало. Никто не задавал вопросов, не пытался узнать ее получше. Никто не набивался в друзья. Так было лучше, после Тодда. Да и всегда было лучше.

Впрочем, в этот раз работы для нее не нашлось, и пришлось несолоно хлебавши возвращаться к своим.

Вернувшись в отель, она поднялась в ресторан и нашла там джедаев, а заодно услышала произнесенный твилекой вопрос.

- Поедем по тому адресу. Другого выбора нет. Проведем рекогносцировку местности и посмотрим, что там за здание. Может, оно и вовсе пустое, - пожала плечами Джи, садясь за стол и оглядываясь мельком, не появились ли ситы, но их и след пропал.

 

(заработок)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2927 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Поедем по тому адресу. Другого выбора нет. Проведем рекогносцировку местности и посмотрим, что там за здание. Может, оно и вовсе пустое,

 

Девушка села за столик и себе тоже заказала каф. 

- А возможно, там нас ждет ловушка. Странно, почему какая-то банда нами могла заинтересоваться? Очень странно. Мы никому дорогу не переходили. Разве что Цзерка... - девушка замолчала, попивая каф.

Ей вдруг в голову пришла мысль, что этих головорезов могли нанять ситы, что бы убрать конкурентов по поиску артефакта.

Иначе, с чего бы они так затихарились, и даже не проявили желания  разделаться с бандитами?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  Супернова

 

- Поедем по тому адресу. Другого выбора нет. Проведем рекогносцировку местности и посмотрим, что там за здание. Может, оно и вовсе пустое, - пожала плечами Джи, садясь за стол и оглядываясь мельком, не появились ли ситы, но их и след пропал.

 

- Разведка боем, Риан   задумался. что ему не хватает  Тодда  с его  оперативными талантами.  Интересно,что за новое суперсекертное задание. про то,что десантник мог просто уйти   Риан даже не думал. Республиканское командование принимало  странное решения, а может они слишком прагматики  и не верили в какой- то там древний артефакт, который  превращает  живых существа  в Тени  Для нормальных  жителей Галактики   это  звучит как бред сумасшедшего


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2929 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Некоторое время он ещё позависал в ресторане. Затем, когда это ему надоело, он на время вернулся в номер и пролистал там последние новости Раксулона (быть может, за время его отсутствия группа успела как-то особенно отличиться). Когда же и это уже окончательно заело, Сетт решил наконец вернуться к отряду, если тот уже закончил со своим заданием. И он оказался прав: вернувшись в ресторан, сит застал там переговаривающихся членов группы. Спокойно подойдя к ним, он с нескрываемым удивлением взглянул на робу тви'леки.

- Знаешь, тебе идёт. Осталось только кожу в красный покрасить - идеально станет, - на полном серьёзе сказал он и затем взглянул на мандалорку. - Разрешите вернуться в отряд, капитан? - слабая ухмылка возникла на его лице при этих словах.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2930 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- А возможно, там нас ждет ловушка. Странно, почему какая-то банда нами могла заинтересоваться? Очень странно. Мы никому дорогу не переходили. Разве что Цзерка... - девушка замолчала, попивая каф.

 

- Возможно. Но они не могут знать, что мы придем именно сегодня. Или завтра. Они не могут знать, что мы расспросили официантку и узнали этот адрес. Поэтому у нас есть элемент неожиданности. Если "Арктис" будет ждать неприятностей, то лишь теоретически, без той информации, которая есть у нас. Но сначала я поем, - сказала Джахаала благосклонно. Когда джедаи не грызлись с ситами, они были почти нормальными. - Эль "Крайт-дракон" и тангарут с грибами, - обратилась она к официантке. Джи хотела еще съездить сегодня в город в один маганизчик с запчастями для дроидов, под названием "Механокрут", но главным сейчас было восстановить силы.

 

- Разрешите вернуться в отряд, капитан? - слабая ухмылка возникла на его лице при этих словах.

 

- А, это ты, - Джи подняла глаза на Азара, жуя тангарут, и сделала глоток эля. Почему-то ситы вызывали в ней меньше неприязни, чем джедаи. - Пропустил хорошую драку. Девять человек разметало по улице в кровавые ошметки. Тебе понравилось бы, - усмехнулась она, откидываясь назад на спинку стула. - Садись, выпей. У меня есть задание от Шаррат, найти один дредноут в Пустошах. Пойдешь?

 

-15 кредитов


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2931 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Знаешь, тебе идёт. Осталось только кожу в красный покрасить - идеально станет, - на полном серьёзе сказал он и затем взглянул на мандалорку.

 

- Что? О, спасибо! - зарумянилась девушка. - А зачем красная кожа? разве в Империи красные твилеки? Мне казалось, такой цвет кожи достаточно редкий.

"Ого, легок на помине!  Надеюсь, ситы не умеют читать мысли..." = прикусила губу Серенити.

- Да, драка была хорошая. Мы узнали координаты базы бандитов, думаем сделать разведку.

 

(-5 кредитов каф)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель  Супернова 

 

" Сит спрашивает  разрешение  в какую  игру он играет"  Про себя подумал Риан  надо будет поговорить с Джи, он чувстовал что женщина тоже хочет избавиться  от него или выкинуть  в глубокий космос, но промблема была в ситах, но может  они тоже примут  верное решение    Риан  тоже  решил  поесть   перед дракой, а тем более  пирожные  дополняли каф  Риан  даже изобразил   что - то вроде  улыбки. у них пока один  отряд   и  принимать участие   в сварах   ему надоело

 

-  10 кредитов Пирожные с барабелем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2933 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- А, это ты, - Джи подняла глаза на Азара, жуя тангарут, и сделала глоток эля. - Пропустил хорошую драку. Девять человек разметало по улице в кровавые ошметки. Тебе понравилось бы, - усмехнулась она, откидываясь назад на спинку стула. - Садись, выпей. У меня есть задание от Шаррат, найти один дредноут в Пустошах. Пойдешь?

 

Сит, кивнув, подсел к остальным.

- Невозможно быть на всех сражениях, к сожалению. Но я уверен, что такой бой мне пришёлся бы по душе, - хмыкнул он. - Пить не буду, за дредноутом пойду, пора возвращаться к рабочий процесс. Уже план какой-то есть? - закидывая ногу на ногу, спросил Азар.

 

- Что? О, спасибо! - зарумянилась девушка. - А зачем красная кожа? разве в Империи красные твилеки? Мне казалось, такой цвет кожи достаточно редкий.

 

- Тви'леки-летаны имеют красный цвет кожи. Просто думаю, что к такой робе тебе больше красный цвет подошёл бы, - спокойно ответил Сетт. После полутора дней отдыха на нём вообще не осталось никаких следов раздражения или нервотрёпки. - И да, редкий. Самый редкий, насколько мне известно. Откуда роба-то? - следом спросил он. - Не на Коррибан же собралась.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 апреля 2017 - 21:58

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2934 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- И да, редкий. Самый редкий, насколько мне известно. Откуда роба-то? Не на Коррибан же собралась.

 

- Это... "Трофей с собственноручно убитого мною сита!" - ну да, ляпни еще такое!" - досадливо подумала девушка.

- Я купила ее у Амрит. - сказала Серенити, что было чистой правдой, ведь именно Амритадас стащила робу с покойного лорда Шадорана, да маринуется он в Силе с миром. - Она очень удобная, и лучше моей старой. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2935 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Уже план какой-то есть?

 

- А как же!

 

Из-за спины сита появилась миралука, и тут же расположилась в соседнем кресле.

 

- Самый лучший! Идём вперёд, расшвыриваем всё движущееся на нас, а кто прячется молча - двигаем и тоже расшвыриваем. По-моему, вполне хороший план. Да и к мандалорцам надо бы заглянуть, но сперва разобраться с теми уродами, которых мы только что заставили убрать свои усмешки куда-то очень глубоко. Вот только хорошо, что тебя с нами не было - как же они воняли! А тебя давно не было видно, я уж говорю себе, куда это наш красненький девался? Хотела набраться смелости и пригласить тебя на танец в перчатках, а ты убежал...

 

И девушка усмехнулась, рассматривая аккуратные ногти на пальчиках.


6dd05888e5bf.png


#2936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

-- Да  я конечно что  же помогу  сказал  он женщине, которая  подошла  к нему. Нет платы не надо, тем более  теперь после переезда в  Анклав  он может плотно пообедать там 

 

- Не так уж  собственноручно  сказал  Риан и если  бы не  Джи, то неизвестно в чье горло  вцепился бы Шадоран 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2937 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Это... Я купила ее у Амрит. - сказала Серенити. - Она очень удобная, и лучше моей старой.

 

- Ещё красный меч осталось взять, прекрасный джедай будет. Все бы вы так выглядели, в бою встречать было бы приятней, хех.

 

- Самый лучший! Идём вперёд, расшвыриваем всё движущееся на нас, а кто прячется молча - двигаем и тоже расшвыриваем. По-моему, вполне хороший план. Да и к мандалорцам надо бы заглянуть, но сперва разобраться с теми уродами, которых мы только что заставили убрать свои усмешки куда-то очень глубоко. Вот только хорошо, что тебя с нами не было - как же они воняли! А тебя давно не было видно, я уж говорю себе, куда это наш красненький девался? Хотела набраться смелости и пригласить тебя на танец в перчатках, а ты убежал...

 

- Меня не было полтора дня всего, это совершенно ничтожный срок, - ровным голосом ответил сит.

"Идём вперёд и расшвыриваем всё... Кажется за это время кто-то подменил миралуку. Раньше она, вроде, была более рассудительной. Как быстро меняются люди, оказываясь в компании тех, кто им не особо приятен... Не зря я себе отдых устроил, однако".


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

- Пойдемте сказал  Риан   - Бандиты  сами  себя не расшвыряют,  при всем нашем желании   -  У меня был, но я продал его  Амрит  сказал  Риан который  тоже принимал  участия  в том, что   теперь  Шадоран   успокоился в Силе.  - Ситам положено же с красным ходить, сейчас  Риан вернулся к традиционным  цветам своего Ордена 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2939 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Ещё красный меч осталось взять, прекрасный джедай будет. Все бы вы так выглядели, в бою встречать было бы приятней, хех.

 

"Покойный лорд Шадоран тоже так думал, даже джедайского падавана умыкнул." - с какой-то грустью подумала Серенити. Она внезапно поняла, что, несмотря на временное перемирие, Империя и Республика всегда будут врагами, как и ситы с джедаями. И всегда будут убивать друг друга. Под разными лозунгами. И похоже, эта война так же бесконечно, как день и ночь. 

- Ну, я то надеюсь, что нам выходить друг против друга в бою не придется. Очень надеюсь. - вздохнула девушка и покосилась на миралуку. У той, кажется, вообще какой-то припадок случился. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 187 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Мы можем  сидеть  за одним столом, но.джедаи создают свет, но ситы не создают тьму. Они лишь используют тьму, которая есть всегда, то что  проще  и попонятнее живым  существам  Жадность и зависть, агрессия и похоть и страх естественные для жителе Галактики .  Даже если рассматривать кланы киффаров  их ведет страсть к битве,  жадность занять  чужую территорию и ненависть к чужакам,и  страх  темноты  в которой бродят дикие звери   Но даже среди них есть Стражи которые  поднялись над мелкими сварами кланов

 

На слова  миралуки   джедай  ни как не прореагировал, Сетт никак не оскорбился, что его назвали красненьким   видимому пока ему нужно быть в отряде   То что  миралука таскает  ребенка и няню с собой он  тоже никак не прореагировал, мандалорцы в тринадцать лет считаются взрослыми, так что может   Каниши  решила  что  ребенка не шокируют  вид   покойников и их раны .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2941 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

- Меня не было полтора дня всего, это совершенно ничтожный срок, - ровным голосом ответил сит.

 

Девушка кивнула, продолжая рассматривать ноготки (и чего она там увидела?.

 

- Ну, просто было непривычно видеть здесь Амрит, и нет тебя. Понимаешь? Джедаи вон постоянно вместе трутся, ага. Без обид, ладно?

 

Наконец закончив обозревать идеальной формы ногти, миралука с интересом огляделась по сторонам. По правде сказать, неспешная беседа за столом ей нравилась, было неплохо отдохнуть от всяческих боев, спасение отвратительно пахнущих бомжей и уничтожения наёмников, пахнущих ещё более отвратительно. Возможно, когда это всё закончится, она даже сделает самую идиотскую вещь в своей Жизни - пригласит Амрит пожить с ней, вот только сначала достанет броню как можно серьёзнее. "Угу, потому что чует моя попа, разговор будет весьма бурным - а так как ты, вашей наглое величество, не сможешь поднять на неё руку... Огребёшь по полной программе. В самом деле не могла кого получше найти? - Тебя вот не спросили... Ой! Ты ещё кто такая? *хихиканье* - Можешь считать, что я твой Разум. - Замечательно! И где же ты была раньше? Всю мою Жизнь! - А ты меня только недавно включила, знаешь ли. - Чего?!". Разозлившись, миралука чуть не дала пощёчину наглой собеседницы, но всё же поняла, что в морду давать придётся себе.

 

- Джи... Насчёт того эпизода у наёмников. Когда Такиша всё наблюдала... Думаешь, она сможет преодолеть свой страх? Я начинаю думать, что лучше вернуть её в бар.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых