Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

- Ваша настойчивость просто поражает, дамы и господин, - мужчина мягко улыбнулся. - Меня зовут Ленар, я - глава корпорации "Миссия Четыре". Я так понимаю, вы пришли, чтобы проявить недовольство насчет наших действий?

 

- Вы тоже знаете   отличаетесь  тем, что  не  сдаетесь  так легко сказал  джедай  внимательно  рассматривая  собеседника  - Меня  зовут  Джабба  сказал  мужчина  он  хотел  называть свое  настоящие  имя. - Надеюсь мы прошли проверку и достойны  наняться к вам.   Это я так понимаю был   что - то типа проверки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3043 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

- Ваша настойчивость просто поражает, дамы и господин, - мужчина мягко улыбнулся. - Меня зовут Ленар, я - глава корпорации "Миссия Четыре". Я так понимаю, вы пришли, чтобы проявить недовольство насчет наших действий?

 

- Проявить недовольство? - от застывшей на лице улыбки у Серенити свело скулы. Она сейчас страстно пожалела о том, что не является ситом, и просто не может снести голову этого болвана безо всяких реверансов. А ведь очень этого хотелось.

Трепаться с ним девушка не видела смысла. Перед ними был угроза, которую следовало ликвидировать - все.

Она повернулась к остальным:

- Чего стоим? Чего ждем? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3044 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваша настойчивость просто поражает, дамы и господин, - мужчина мягко улыбнулся. - Меня зовут Ленар, я - глава корпорации "Миссия Четыре". Я так понимаю, вы пришли, чтобы проявить недовольство насчет наших действий?

 

- Честно говоря, лично мне абсолютно всё равно, что вы тут творите. Но вот нашим работодателям - нет, так что выбор у вас совсем уж небольшой... сэр, - Иласса выглядела невозмутимо, будто разглядывала какой-то образец непонятной слизи в микроскоп, а не стояла рядом с их "заказом", что, кажется, старательно прикидывалася, будто держит ситуацию в своих руках. Ага, как же.


Регалии

#3045 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб
 
- Что же, очень жаль. Видимо, даже кредиты не смогут вас переубедить? Как насчет... тысячи? Плюс доступ к нашим товарам. Медпакеты, стимы, и прочие вещества, как легальные, так и не очень, - мужина белозубо улыбнулся. - Так вот...
- Не, старик, это дерьмо можно купить у джедаев, у Цзерки, даже у имперцев, - Леора пожала плечами, вытащила бластер и без особых раздумий нажала на курок. Мозги главы Корпорации оказались на стенке и воровка уж было облегченно вздохнула, но решила заглянуть под стол и увидела там небольшую кнопочку. Горящую красным светом кнопочку.
- Дерьмо, - успела сказать воровка, прежде чем дверь вышибли.
 

ГРУППА ВСТРЕЧАЕТ РЕДКОГО ПРОТИВНИКА — НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ, И 4 ОБЫЧНЫХ ПРОТИВНИКОВ — ОХРАННИКИ!

 

latest?cb=20100901032843&path-prefix=de

 
 
Охранники (4)
Здоровье: 40
Урон: 10
Защита: 3
Особенности: нет
 
Начальник охраны
 
Здоровье: 150
Урон: 12
Защита: 3
Особенности: эффекты контроля длятся на 1 ход меньше.
 
Активные способности:
3763752854_1400203657.png Карбонитовая заморозка: начальник охраны выбирает персонажа и замораживает его в карбоните на 3 хода. Во время заморозки персонаж не получает урона и лечения и не может действовать. Откат — 3 хода.
 
3233351454_773917211.png Граната «Инферно»: начальник охраны бросает в персонажей гранату, которая наносит им 100% урона и поджигает на 2 хода, нанося 10 урона в течение этих ходов каждый ход. Откат — 3 хода.
 
4100092640_167423817.png Огнемет: начальник охраны использует огнемет и наносит персонажам ближнего боя критический урон. Откат — 4 хода.
 
Пассивные способности:
 
1512495639_192283143.png Тактическое отступление: начальник охраны отступает, восстанавливая себе каждый ход по 10 ХП здоровья, после смерти каждого из охранников.
 
 
2351451221_675287566.png Взрывпакет: при убийстве начальника охраны он взрывается, нанося ВСЕМ (включая союзников) критический урон.

#3046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

А  вот Риан  не хотел насилия, но  он сразу активировал мечи и  прыгнул   к начальнику  судя по броне  охраны.  Джедай хоть  и не хотел убийств,  но знал, что  ему в отсутствие  Джи придется принять на себя  основной удар   противника. что же он как всегда  будет  давать им время и попытаться  продержаться  так  долго  на сколько хватит  сил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3047 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

Серенити пыталась держаться до последнего без насилия, убеждая охранников сложить оружие, но те игнорировали ее просьбы. И когда глава охраны пал (и взорвался, забросав  противников кишками), у девушки попросту сдали нервы. С пронзительным криком: "Доколе?!", она ударила врагов  Силой, размазав  охранников по стенам.

- Да что же это такое?! Я же пыталась поговорить с ними! Я не хотела так! - в отчаянье пролепетала девушка, сжимая голову руками.

 

Увидев, что Риан пострадал больше всех, она окутала его целительной аурой.

 

(Риан исцелен)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

-Это не твоя  вина  он  поблагодарил ее и положил руку ей  на плечо. Спокойствие,уверенность и поддержка, вот те эмоции, что нужны  Серенити.  Жест поддержки,но еще  он успокаивал  Серенити говоря о том.  джедай  вот именно поэтому  должен сражаться  не испытывая  агрессии  и гнева.  Риану было сложно  использовать  агрессивный, ситский стиль боя,  при этом  он замыкал  эмоции, не используя их напрямую. как бы не шептала тьма, что  страсть  даст  ему силу.  и власть и  он может разбить  свои  оковы. Джедай  концентрировался на  Свете.  Его платоническая любовь к Лие  хранила  его  от  тьмы. так же как и материнская  забота  и привязанность  мастера Шей Ти  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3049 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб => Черный рынок

- Потом будем сожалеть об их смерти. Обшманали трупы и наружу, пока не пришло ещё больше, - приказал Леора и, обыскав труп главы компании, направилась к выходу.

Через полчаса они все вернулись на черный рынок. Риана уже исцелила Серенити, остальные же шипели и кряхтели от боли. Леора подумала, что неплохо было бы раздобыть где-нибудь пару медпакетов, после чего со вздохом оглядела остальных:

 - Ну и что дальше?

- Я могу подсказать, что дальше? - рядом с ними, будто из ниоткуда, появился человек, тело которого полностью закрывала черная броня, а лицо - такой же черный шлем. - Ваши добрые друзья просят передать, что вы славно помогли черному рынку, однако есть ещё одна работа, которую мы просим вас сделать. Вы готовы выслушать?

 

Квест Черный рынок, часть 2: Игры мафии окончен! Все участники получают +4 очка опыта

За победу в бою все персонажи получают +3 очка опыта и +300 кредитов



#3050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Нам  всем надо отдохнуть  Леора больше всего его тревожила  Серенити  и если не слова мастера Асши  он настоял бы, чтобы она уехала  с ним в Анклав и помедитировала. чтобы  очиститься и  вновь почувствовать  безмятежность  и покой  Даже ему с его привычкой сегодняшний день дался  не легко   Он наделся, что им вот прямо сейчас не надо будет никуда бежать и он начал слушать предложение.  Тут  на его  кредитный счет  поступили деньги  все же магистр Дин нашел способ немного помочь  им. Хоть вот такими  малыми  суммами.

 

Заработок

 

+1000 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3051 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб - Черный рынок

 

-Это не твоя  вина  он  поблагодарил ее и положил руку ей  на плечо.

 

- Я не чувствую вины. - пожала плечами девушка. - Ведь я пыталась уговорить их сдаться... Очень жаль, что они так меня и не послушали.

Но вместе с тем, Серенити чувствовала себя... безмятежной. Словно огонь, бушевавший в ней во время боя, вырвался в одном сокрушительном силовом ударе и теперь  внутри нее царили  только безмятежность и покой. И физическая усталость.

 

- Ваши добрые друзья просят передать, что вы славно помогли черному рынку, однако есть ещё одна работа, которую мы просим вас сделать. Вы готовы выслушать?

 

- Если не упадем от усталости. Нам бы надо хорошо отдохнуть. - проговорила девушка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

- Да у них был шанс  сдаться он внимательно посмотрел на  Серинити. но все же еще   спроси  своего мастера. Я не очень понимаю особенностей  консулов.  - Джедай   должен   даже в бою  найти  точку спокойствия  в буре  битвы   - Мой мастер это лучше  объясняла.  Сам он после  седьмой формы, тоже чувствовал себя спокойным и даже более уравновешенным, чем когда использовал  Атару, конечно акробатика никуда  не делась, но ее он  теперь использовал на другом уровне скорости.- Нам нужно лечение  и конечно  он позаботился сначала о падаване подумав, что это  был последний медпак   и ему надо будет  съездить  за новыми.

 

-1 медпак  Серенити исцелена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3053 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Да у них был шанс  сдаться он внимательно посмотрел на  Серинити. но все же еще   спроси  своего мастера. Я не очень понимаю особенностей  консулов.  - Джедай   должен   даже в бою  найти  точку спокойствия  в буре  битвы

 

Девушка поморщилась. По хорошему, она даже и не помышляла о том, что бы, будучи на свободе, связываться с мастером Он'Руа. Да она уже и не ребенок, что бы держаться за юбку наставницы. 

И почему у нее всегда при общении с Мастерами такое странное ощущение, что она... задыхается? Или кричит во весь голос, но ее попросту не слышат? Как будто они говорят на совсем разных языках?

 

- Спасибо. - кивнула девушка, когда Эбер исцелил ее медпаком. - Я отойду на минуту.

Она направилась к автомату газированной воды, стоявшему неподалеку, где какая-то бабулька что-то искала.

- Молодой человек, вы не поищите мою челюсть? - прошамкала она, подслеповато смотря на девушку. - Я ее где-то здесь потеряла...

- Конечно, сейчас. - кивнула Серенити, думая про себя, что она вообще-то и не человек.

Она нашла челюсть и отдала бабульке, за что та горячо поблагодарила.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Justicar*: 06 апреля 2017 - 23:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- У вас есть целая ночь, чтобы отдохнуть. Завтра вам нужно будет пробраться в офис "Мисси Четыре" снова и взломать их терминал для голосования. Тогда мы сможем поставить во главе корпорации своего человека. Справитесь - получите скидки на все товары и кое-что из... уникальных товаров. Удачи, - мужчина резко развернулся и скрылся в толпе.

- Ох, чудесно, - Леора хмыкнула. - Ладно, увидимся, - Леора скрылась в толпе и стала крутиться между забитыми нелегальными товарами прилавками, пытаясь приткнуть куда-нибудь украденную статуэтку. 

 

Торговля: Статуэтка

 

+1100 кредитов



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок -  Пустоши  - Анклав

- Встречаемся  завтра  позвони  мне Леора, чтобы  я был готов сразу же выехать

-Этот день наконец- то  закончился сказал  он Серенити  начался то он не очень ему  тоже не понравился,что мастер  Ашси  отчитал его как кого- то провинившегося падавана При  этом не приняв во внимание его слова формально  выставив его виноватыми . Почему так мало  мастеров  и магистров таких как Дин или  Ти  еще было пару удачных примеров, которые внимательно  выслушали бы  его  и дали дельный  совет  и при этом  там был простой жизненный юмор  и мудрость.   

-  Мы  отлично справляемся падаван  и  я горжусь тобой  сказал он ей. Пожелав  спокойной  ночи он отправился на Пустоши, там около одной из свалок его   ждал приятный  подарок от гильдии.  и правда его ожидал  подарок. Взяв мешочек с кристаллами  Риан  отправился  в  Анклав. Решив, что у него и так состояние безмятежности  Эбер со спокойной душой отправился в келью. Мягкая кровать, чистые простыни и конечно перед сном  он посетил купальню.

 

+1 зеленый  кристалл

 

+2 призматический кристалла

Археология + Охотник за сокровищами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+6=17

#3056 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - отель

 

-  Мы  отлично справляемся падаван  и  я горжусь тобой  сказал он ей.

 

- Спасибо. - устало улыбнулась девушка. - Я буду в отеле. до встречи.

Девушка направилась в сторону спидеров. Теперь, когда они разобрались с бандой, и их нанимателем, можно было спокойно передвигаться по городу. Она решила еще заглянуть к дяде Йосе, быть может, он еще не спит, и у него есть что-то интересного.

 

Она чувствовала себя уставшей и измотанной настолько, что... не чувствовала ничего. Хладнокровной убийство директора компании не вызвало у нее никаких сердечных смятений, а ведь , по идее - должно было. Оно должно было повергнуть ее в ужас, но... Она не почувствовала ничего.

 

У дяди Йоси она получила две какие-то железяки и приказ "не беспокоить людей по ночам".

 

(подпольная торговля)

+2 шт. квадраниума


Сообщение отредактировал Justicar*: 06 апреля 2017 - 23:58

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5=9

#3057 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

Девушка из последних сил добралась до отеля «Супернова» и поднялась в номер. Счастливчик с радостным хрюканьем бросился к ней, чуть не сбив с ног.
- Вижу, день у тебя был получше моего. – покачала головой Серенити, смотря, что грофет растаскал все вещи в комнате, и даже сделал на постели что-то вроде гнезда для себя, любимого.
Девушка насыпала ему еды в кормушку, обновила поилку, и отправилась в ванную.
Наконец-то была возможность смыть с себя усталость и грязь прошедшего дня и просто отдохнуть.

Погрузившись, в благоухающую розовую пену, твилека взяла в руки датапад и подключилась к сети. Пока ее снова не дернули на какое-то дело, можно было заняться своими вопросами. Например, поискать какие-то сведения о матери по фамилии и отсканированным изображениям фото.
Само собой, в сети почти не оказалось никаких данных, кроме небольшой заметки о корабле беженцев из имперских колоний, со списком пассажиров. В числе которых и значилась некая Дариа Сусневир, беженка с малолетним ребенком.
Второй краткой заметкой было сообщение о перестрелке в космопорту Корусанта, где службой безопасности была нейтрализована преступная группировка, при перестрелке погибло несколько гражданских лиц, среди которых, судя по всему, была и ее мать.

Серенити разочаровано почесала нос. И все? Если сложить все известные данные, то получится, что ее мать была беженкой, прилетевшей на Корусант, устроившейся танцовщицей и убитой в перестрелке с бандитами?
Тогда почему джедаи о ней ничего не говорят, и откуда пошла информация, что Серенити в младенчества находилась в приюте, хотя она туда попала уже в пять лет? У девушки создавалось впечатление, что о ее матери специально умалчивают, как о чем-то… позорном, что ли? Что-то во всей этой истории было «не так», но она не могла понять, что.

Раздосадованно фыркнув, Серенити отложила датапад и приняв душ, выбралась из ванны. Завернувшись в мягкий махровый халат, девушка отправилась немного поспать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав

 

Через два часа Риан проснулся  и взял в руки наплечник   прикоснувшись  к нему пальцами и расширив восприятие.   Его разум  заполнили видения   смерти его матери  Кошмары  которые  ему снились с семи  лет  оказались происходили   наяву за тысячу  лет  световых лет  от  Корусанта, но все равно почувствовал  ее смерть  в Силе и  теперь он знал, что все ее мысли  были  о том. что  она смогла защитить  сына  от того, чтобы   его забрала на Коррибан  фигура в черном, Матриарх клана решила, что  если   это оттянет вторжение Империи, то одним членом клана можно пожертвовать, тем более его все равно в возрасте четырех лет заберут в Орден Джедаев

 

  Он видел как  его мать словно  дикая  кошка  метнулась  и  чуть не вцепилась ситу в горло, но была отброшена небрежным жестом руки, но ей на помощь  пришли два джедая    Риан  узнал  в одном из  из них  тогруту, которая стала его мастером   и  стража - часового сектора   в котором находилась  его планета   Поняв  что не сумеет   тут защитить сына, тем более корабли  Империи вот  - вот  бы начали  высадку десанта, женщина   отдала им своего сына и сняла  блокировку  с Ангара Стражей   Быстроходные корабли  Стражей  были лучше, старого потрепанного  корвета рыцаря Скора

 

" Будь сильным, защищай  слабых и стань рыцарем"  Мать в последний раз  прижала  его к сердцу, а потом отдала плачущего  ребенка рыцарю   Сердце ее  разрывалось от боли, но она с самого рождения Риана знала, что его ждет другая  судьба

 

Перед рассветом он  зал как отыскать  того. кто может рассказать  об дальнейшей судьбе го матери  и как она погибла, но ему нужна будет  помощь  Серинити  Тем более все равно они утром  собирались идти на  Черный Рынок.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3059 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

Ночное Время - не самое лучшее для поиска артефактов, ведь повстречаться с местной живностью никому не хочется. Поэтому миралуку выдвинулась в знакомые окрестности лагеря Имперской Археологической Службы, где было безопаснее. Как и вчера, она приняла из рук одного археолога карту залежей артефактов как плату за перевод, которую её должны были отчислять ещё несколько дней, а после углубилась в руины, на ходу доставая снаряжение из аккуратного чемоданчика. После всё же следовало отправиться в гостиницу и как следует выспаться, она не была дроидом.

 

Заработок (фиг), Археология (3 фрагмент чужеродного артефакта), Охотница за сокровищами (3 ледяной драгоценный камень)


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2017 - 15:01

6dd05888e5bf.png


#3060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  - Черный рынок

 

Три часа ночи,  Риан потер  виски   немного усталым  жестом, медитация помогла успокоить  его чувства, но он понял, что не уснет  до утра и уже несколько минут ходит  туда  сюда по маленькой  келье  Смотря на стрелки часов   На  кухне  Анклава он встретил   рыцаря тот только  сменился со смены   В Анклав иногда приходили путники, которым нужна  помощь  разного толка, не говоря  о  членах Ордена которые находили тут  уютную  гавань на время  их заданий  на этой планеты  Присоединившись к трапезе они немного поговорили, прежде  чем Эбер взял свой спидер  и покинул  Анклав    Во всяком случае четыре часа  уже считается утром.  Он стал ожидать  Леору   и других членов отрядов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Небоскреб "Миссии Четыре"

 

"Так, ранние пташки, у нас задание - проникнуть в небоскреб одной корпорации - адрес в сообщении - и взломать их компьютер для выбора. Жду вас, мои вкусняшечки, рядом с этим самым небоскребом. Леорочка аут." - пришла ранним утром сообщение всем членам команды, которые наверняка ещё спали. Где сама контрабандистка провела большую часть еще не окончившейся ночи оставалось большой загадкой для всего их отряда.

 

Воровство

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)