Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3062 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Черный рынок

 

Ей снился какой-то тревожный сон. Словно она снова ребенок,  снова в джедайском храме, и должно произойти что-то ужасное. Она пытается что-то сказать наставникам, кричит изо всех сил, но ее не слышат. Ее никто не слышит, словно ее и не существует...

"Джедая ведет Великая Сила, нужно лишь следовать ее велениям... " - прозвучал в голове голос мастера Он'Руа.

"Вопрос в том, куда его приведет Сила!" - услышала она фырканье Вира.

 

Серенити вздохнула, и села открыв глаза. За окном разгоралась красная заря, когда комлинк противно запищал.

"Так, ранние пташки, у нас задание - проникнуть в небоскреб одной корпорации - адрес в сообщении - и взломать их компьютер для выбора. Жду вас, мои вкусняшечки, рядом с этим самым небоскребом. Леорочка аут."

- прочитала девушка сообщение и вздохнула - ну да, у них же задание.

 

Быстро одевшись, Серенити захватила свою сумку, и отправилась по указанному адресу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3063 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

Решив дождаться отправления в пустоши за дредноутом, сит весь день в отеле и рядом с ним. Однако нужные приготовления, видимо, ещё не были совершены, либо что-то другое мешало отправиться на задание сразу. Короче, так ничего дождаться и не удалось. Уснув куда раньше обычного, Сетт проснулся соответственно рано. Может быть даже слишком рано. Амрит он так и не видел, так что и в клуб к Салемону отправляться смысла не было пока. Но вот сообщение, которое пришло ему от контрабандистки, дало повод хоть куда-то идти.

"Так, ранние пташки, у нас задание - проникнуть в небоскреб одной корпорации - адрес в сообщении - и взломать их компьютер для выбора. Жду вас, мои вкусняшечки, рядом с этим самым небоскребом. Леорочка аут".

"Проникать скрытно будете или более грубыми методами? Сит-воин вам там нужен?" - отправил он сообщение в ответ. Если проку от него там никакого не будет, то и смысла шевелиться не было. В этом случае стоило бы приберечь силы на дредноут.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок -  Небоскреб

 

"  Принято"  Риан  закрыл  датапад   честно говоря  в отчете  ему писать было пока  нечего  даже  ситы затаились  и  Эберу даже  стало немного скучного без  постоянного раздражителя на краю сознания  в виде тьмы, которая  исходила  от  Сетта   и Амрит   А потом ему  все же было надо заняться личным вопрос.

 

" Серенити мне потом будет нужна твоя помощь, у меня появились кое -какие  зацепки  откуда  у торговца  этот  наплечник .  Про свою мать он умолчал, джедаи  должны оставлять  свои личные привязанности"   Риан  отряхнул гражданскую одежду и пошел по узканному адресу и скоро был на месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3065 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

"Проникать скрытно будете или более грубыми методами? Сит-воин вам там нужен?"

 

"Скрытно. И давайте скорее, если кто-то собирается - минут через двадцать я полезу внутрь сама, хехе," - последовал ответ от Леоры.



#3066 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Небоскреб

 

" Серенити мне потом будет нужна твоя помощь, у меня появились кое -какие  зацепки  откуда  у торговца  этот  наплечник .

 

"Помогу, чем смогу." - ответила девушка, несколько удивленная тем, что Риан такое огромное значение придает какому-то наплечнику.  Впрочем, это его личное дело, и если ему нужна помощь - она всегда эту помощь окажет.

Девушка направилась к небоскребу .


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

-  Что   - то  нас мало сказал  Риан.  - Доброе утро Леора. Серенити, что пойдем   сделаем  дело пока другие  нежатся в постели   Риан   тщательно  сдерживал  себя, нацепив маску спокойствия, чтобы  никто не заметил, что его чувства  не совсем сейчас в равновесии..   Ему хотелось  скорей закончить  тут,чтобы   узнать  о своей  матери.   Женщина  что подарила  ему жизнь, до этого момента он считал, что та отдала  его в Храм потому. что,  его отец  не был  киффаром. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3068 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" -> Небоскрёб

 

Отказа не было, значит всё нормально. Сетт не представлял себе, каким образом он со своим видом сможет помочь группе куда-то скрытно попасть, но это не его проблемы немножко. Отступить уж из того небоскрёба можно будет и так, а если ему не сказали "ты не подходишь", то значит он подходит, всё просто, вины его нет.

Уже собравшись, он услышал писк коммуникатора. Перевод девятисот кредитов. Вопросов о том, кто бы мог это сделать, у Азара не возникло никаких - отец во второй раз переслал ему денег.

Поспешив на выход, сит взял спидер и, сверившись с адресом, поехал в сторону небоскрёба. Там он был за пару минут до того, как Леора обещала начать заходить внутрь.

- Я желающий, - спрыгивая, сказал он.

 

Заработок

 

+900 кредитов


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 апреля 2017 - 17:33

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3069 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

Когда остальные прибыли к небоскребу Леора уже была там, ковыряясь в зубах зубочисткой. Выглядела контрабандистка так, будто она только вылезла из спа-салона, перед этим поспав несколько суток без перерыва. Даже и не скажешь, что она не спала практически сутки. 

- Так, наша задача - пробраться внутрь и найти компьютер, который нужно взломать. Я думаю, стоит лезть туда по одному. Однако стоит быть осторожными - охраны стало вдвое больше. Кто первый?

 

- пробраться внутрь (Меткость) 



#3070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

-  Ты  выбрала  не тех   сказал Риан  он попытался стать как можно  более  незаметным. накинув капюшон  толстовки  и   как- то протиснуться   во внутрь и при этом, чтобы его усилия не заметила охрана.

 

пробуем пробраться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#3071 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

Так, наша задача - пробраться внутрь и найти компьютер, который нужно взломать. Я думаю, стоит лезть туда по одному. Однако стоит быть осторожными - охраны стало вдвое больше. Кто первый?

 

- Мне кажется, эта задача нам не по плечу. - с сомнением проговорила Серенити. Она очень смутно представляла себе скрытое прохождение в длинной, до пола, робе. Да и взлом компьютера, который наверняка имеет мощную систему защиты, представляла слабо. Но в любом случае - надо было попробовать.

 

(проникновение)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#3072 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

Легко и незаметно, словно один из консулов-теней, Риан проскользнул мимо охранников к вентиляционному проходу. Джедай пролез внутрь, прополз несколько тоннелей и вылез в небольшой комнате, в центре которой стоял компьютер. Осталось только его взломать.

 

Леора же схватила Серенити как раз перед тем, как она врезалась в охранника, и оттащила в сторону.

- Осторожнее!

 

Риан: Взлом компьютера (техника)

 

Леора, Серенити: Проникновение (Меткость, 1 попытка)



#3073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

- Я  что вам джедай-  тень   Риану конечно и раньше приходилось  ползать. а как даже пробираться  через  канализацию  Тут хотя бы не воняет  и  имперцев  нету.   Риан  вспомнил как его друг  тень до плена взламывал  компьютер  Ладно  попробуем   да поможет мне  Сила.

 

взлом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3074 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

Почесав затылок, Риан пожал плечами и вбил поле "Пароль" восемь единиц. Как ни странно, с приветливым "ту-ду-ду-ду" ему открылся доступ ко всей системе. В этот момент на связь вышла Леора:

- Риан, ты там как? - услышав новость о том, что джедай смог взломать компьютер, Леора не удержалась от удивленного аханья. - Отличная работа. теперь слушай внимательно, в первую очередь тебе нужно... - контрабандистка стала объяснять, что именно джедаю нужно сделать, чтобы фальсифицировать результаты выборов следующего CEO компании. Риан оказался на диво смышленым и вскоре уже сам прекрасно справлялся. Когда с этим делом было покончено, со стороны Леора послышался вздох облегчения:

- Отлично, а теперь лезь назад, пока тебя не запалили

 

- выбраться незамеченным (Меткость)



#3075 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

- Стоп, серьёзно, мы даже не вместе идём что ли? - усмехнулся сит, глядя в след уходящему джедаю. - Что за бред... - помотав головой, Сетт пошёл за девушками, не желая играть в великолепного вора и взломщика. Силовую поддержку он сможет обеспечить в случае необходимости, но вот в одиночку прятаться в чёрной броне, в ярко освещённом здании, с красной кожей лица... Идея была очень не очень.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3076 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

- Подождем мастера Риана здесь. - пожала плечами Серенити. - Так сказать, прикроем тылы. Вдруг на обратном пути  его схватит охрана, и нам придется его отбивать? Хотя, ситы, наверное, своих попавших в беду товарищей не отбивают? - прикусив губу, взглянула она на Сетта.

"С другой стороны, у ситов, наверное,  просто не бывает никаких товарищей. Каждый сам за себя". подумала она, на всякий случай доставая из сумки меч. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3077 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб

 

-  Не  лучший пароль сказал он Леоре cказал он  под ее руководством подменяя данные    - Попытаюсь     сказал он ей, я все же мужчина видный. не мальчик  уже, вот тут  начинаешь  завидовать мирилианам  или твилекам  обоих полов или другие кто мелкие  и  ловкие.

 

Итак у нас есть несколько охранников  и ты мимо них  не проберешься  значит их надо как- то отвлечь  Риан  Силой поднял стакан  и аккуратно  подвинул  его краю, а потом   он упал и рассыпался  осколками - Эй ты растяпа  ополчились  они на коллегу, бедный охранник пытался объяснить, что  посуда  сама  разбилась - Вычтем  из твоей зарплаты   сказали  они возвращаясь они  на пост, но джедай уже выбрался.

выбираемся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3078 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб => Рынок

 

Леора была готова поклясться, что она смотрела как могла, но не заметила появления Риана. Протерев глаза, контрабандистка удивленно присвистнула - неожиданные таланты джедаев поражали её все больше и больше. 

- Ты это, поосторожнее будь теперь, сит, - обратилась Леора к Азару. - А то он того гляди, подкрадется и тебя... того самое, - хмыкнула Фалд. - Ладно, давайте возвращаться на черный рынок, что ли. Славно проделано, Риан, - контрабандистка хихикнула и направилась к спидерам.

 

Вскоре они уже прибыли на рынок и едва её нога коснулась земли перед космопортом - Леора получила сообщение, как и остальные. В сообщении их очень вежливо благодарили за помощь Черному Рынку и в качестве благодарности предоставляли скидку на все товары, а так же доступ к некоторым уникальным.

- Просто чудесно, - Леора белозубо заулыбалась. - Сейчас я закуплюсь и предлагаю отправиться в !Цзерку", раз уж выбрались в город.

 

Квест Черный рынок, финал: Крупная рыба закончен! Все участники 2 очка опыта , вся группа получают 25% скидку и доступ к уникальным товарам!



#3079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб -Рынок

-  Что за намеки  Леора  сказал он   контрабандистке.

- Я хочу  пока съездить в Анклав  может мастер Асши даст нам  задание  он знал, что это позлит   Сетта, а ты пока возьмешь  нам поручение  в  Цзерке   сказал он  ей  - Не очень хочу  с утра портить себе настроение  он улыбнулся  вспоминая, что у него еще есть дела и про личные  надо пока забыть. - Как тебе  такой план.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3080 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок

 

С шутки Леоры сит как-то даже не улыбнулся. За пару дней он, казалось, стал заметно серьёзней, чем обычно. Ну или такой эффект возымело отсутствие раздражительности... До рынка во всяком случае он ехал молча, не проронив ни единого слова

 

- Я хочу  пока съездить в Анклав  может мастер Асши даст нам  задание а ты пока возьмешь  нам задание в  Цзерке

 

- Удачи, джедай, - спокойно отозвался Азар (хоть слова его в действительно никакой удачи Риану не желали) и затем взглянул на Леору. - Всё, задание выполнено, можно возвращаться?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 07 апреля 2017 - 18:44

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3081 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Небоскреб - Отель

 

Серенити взглянула на открывшийся на датападе список товаров и цокнула языком. Абсолютно ничего, что могло бы быть ей полезным.

- Великая Сила, создается впечатление, что вы просто хотите себя в могилу загнать разными заданиями. Дело, конечно, благое - помочь этой убогой планете, и все же... - она печально вздохнула.

При упоминании о мастере Ашси на ее лице появилась гримаса, правда, она тут же исчезла. 

- Я буду в отеле. Свяжитесь со мной, если понадоблюсь.

"Хоть позавтракаю спокойно". - решила она.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)