Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3081 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок  - Анклав-  Кабинет  мастера  Ашси

- Тебе тоже  доброго утра, приятного дня и удачно повеселиться вечером. сказал  Риан Сеттту.   - Встречаемся  у офиса  Цзерки  сказал  джедай  садясь  в спидер  он как раз успевал на завтрак  в Анклав.  Сев за стол рыцарей и мастеров, джедай начал  знакомиться   с кем- то он правда уже встречался в Храме, но так  мельком  Поев он  пошел к кабинету   мастера  Ашси  и начал терпеливо ждать  когда его пригласят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3083 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- Хорошо. Пока можете осмотреться и присмотреть себе что-нибудь из новеньких вещей. Я бы на месте кого-нибудь, у кого рука свободная, взяла энергетический щит.  Полезная штука, правда, движения сковывает немного. Да, пока что все. Я оповещу о задании от Цзерки и соберемся на него как у вас будет настроение. Удачного дня! - Леора помахала остальным рукой и скрылась в толпе, включая голокоммуникатор. - Я знаю, что эти штуки недешевые, но посмотри на это с другой стороны - я спасла весь ваш рынок от кучи смертей, потери людей и, что особенно важно, денег. Разве это не заслуживает небольшой скидочки?

 

Торговля: Голофон

 

-5600 кредитов

+ Голофон "Спецагент"

-900 кредитов

+ оружие и броня починены



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3084 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрный рынок --> Анклав джедаев --> Отель

 

Несмотря на то, что в последней вылазке Иласса не участвовала, зайти на чёрный рынок за покупками она не побрезговала. Да и не только на чёрный рынок. Заскочив в анклав за аптечками, девушка вернулась в отель - поесть и отдохнуть.

 

+Генератор щита XE-5 (+1 к защите; -25% урона от прямого попадания стрелковыми способностями)

+Неизвестный датакрон

+5 боевой медпакет

-2250 кредитов

 

Заработок+Дипломатия

+ аутоимунный стимулятор (1)


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+9=12

#3085 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

Прибыв в отель, Серенити прямым ходом отправилась в ресторан, где заказала себе кофе и пирожные с барабелем. В последнее время темп ее жизни ускорился настолько, что она не успевала ни поесть, ни поспать, как следует. Странно, что она вообще выдерживала такой невероятный темп, не падая с ног, ведь жизнь в родном  Ордене была неспешной и размеренной. Да и что еще джедаям делать? как не медитировать и тренироваться. 

Некоторые, конечно, джедаи занимались различными поручениями, как Ордена, так и Сената, но большинство мастеров занимались либо обучением молодняка, либо откровенным ничегонеделаньем.

Сам Кодекс, проповедующий покой и безмятежность, просто потакал лени и безделию. 

 

-15 кредитов, завтрак


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3086 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Мастера Ашси

 

- Войди, Риан, - позвал мягкий голос джедая с другой стороны. Ашси сидел на полу посреди комнаты, с закрытыми глазами и сложенными на коленях руками. Мастер сейчас выглядел очень спокойным и умиротворенным, и это исходящее от него чувство невольно передавалось и стоящему рядом Риану. Некоторое время воин стоял молча, не решаясь сказать что-либо. Однако Ашси прервал молчание. - Я могу тебе чем-то помочь, Риан? - Ашси поднялся с пола и безмятежный взгляд его черных глаз устремился на Эбера.



#3087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера  Ашси, ранее

 

- Я могу тебе чем-то помочь, Риан? - Ашси поднялся с пола и безмятежный взгляд его черных глаз устремился на Эбера.

 

Риан  в этот момент думал  об матери  и  поэтому не мог  быть полностью  безмятежным,  о том. что она давно умерла когда  ему было семь. Его как многих  джедаев приучили  думать, что их  единственная  семья это  Орден, но что  будет  в этом плохого  если он немного узнает   о своей маме  То, что он   смог считать  с наплечника доказывало, что  она его любила и хотела защитить, а  так же развить его таланты.   От мыслей его   отвлек  тихий  голос мастера  Ашси, но умиротворенное состояние  передалось и  Эберу.  Поэтому, когда он  вошел,то уже  перестал тревожиться  о том, что предстоит, а сосредоточился  на текущем   моменте, как всегда учила его мастер..

 

Прежде  чем  начать говорить  он вежливо поклонился  - Мастер  Ашси у вас есть наверное поручение для меня и Серенити  и сопоставив несколько фактов мы пришли к  в выводу. что  ситы  основали свою базу в Синем Бархате. " Честно говоря  Риан думал, что  Орден  Ситов  опустился в глазах  рыцаря куда- то на дно   к  тем кто  занимается наркотиками и проституцией, те  не совсем воинскими  делами"  Но Риан подумал, что они могут  ситов  победить не путем махания  мечом,а  поступить  по методу  Леоры, те заставить их  продать клуб и улететь  на  Дортмунд Касс  или Коррибан 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3088 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

 

- Поручение? Думаю да, у меня есть кое-что, - Ашси отошел к своему столу, активировал лежащий на нем датапад. - До нас поступает информация о том, что какая-то банда преступников терроризирует нижние уровни Раксулона. Я хочу, чтобы вы с Серенити и прочими вашими... "друзьями" разобрались с этой проблемой. Как можно более мирно, Риан. Чем меньше людей пострадает во время выполнения этого задания - тем лучше, - приказл Ашси звучал мягко, но все равно оставался приказом. - Попробуйте наставить этих бандитов на путь истинный. Каждый порой заслуживает шанса исправиться.



#3089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера   Асши

 

- Поручение? Думаю да, у меня есть кое-что, - Ашси отошел к своему столу, активировал лежащий на нем датапад. - До нас поступает информация о том, что какая-то банда преступников терроризирует нижние уровни Раксулона. Я хочу, чтобы вы с Серенити и прочими вашими... "друзьями" разобрались с этой проблемой. Как можно более мирно, Риан. Чем меньше людей пострадает во время выполнения этого задания - тем лучше, - приказл Ашси звучал мягко, но все равно оставался приказом. - Попробуйте наставить этих бандитов на путь истинный. Каждый порой заслуживает шанса исправиться.

 

" Наставить еще бы моих друзей подумал  Риан. Джи  или  Леора  вряд ли будут убеждать бандитов вернуться к мирной жизни"  - Да, мастер  Ашси  согласен, что каждая  жизнь заслуживает  уважение  в равной степени.  - Надеюсь что мое красноречие и Серенити  поможет  им обрести новый смысл в   жизни   и бросить столь агрессивную стезю   Риану не хотелось убийств, вчерашний день был просто пропитан насилием  и хоть  джедай всего  лишь  защищался, но вот  в Небоскребе жертв  можно было  бы избежать  - Я пойду  сказал рыцарь,  если бы  не дела он остался  бы   тут  и пошел  бы медитировать с мастерами, но пока у него было слишком много заданий .  Вот когда ситы  будут окончательно  побеждены  тогда можно наконец- то заняться и более духовным просветлением или  сам рыцарь его возраст  уже не позволит ему  бороться с мечом в руках, тогда он  будет  учить молодежь, но благодаря  Силе  этот  день будет еще не скоро. Лично  Риан  решил, что после  как ему исполниться девяноста  закончить  с поручением  от  Совета и проводить дни  в тренировке и подготовке новых поколений  рыцарей. а там  уж  сколько  ему будет отпущено  столько и прослужит на  новом поприще Ордену.

 

Выйдя   джедай  пошел  к  интенданту   и  положил кредиты на  благотворительность и взял  медпакеты и один  стим

 

Расход    3  медпакета-  300  кредитов

                   1  стимулятор    повелителя - 300 кредитов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3090 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель, номер семьи К'аниши

- Спи...

- Ты никуда не уйдёшь?

- Нет, моя хорошая.

 

Раздевшись, миралука села на кровать, замечая смущённый взгляд твилекки, которого она удостоилась. "Чего это она? Вроде, вполне себе красивое тело, никаких щупальцев и прочих украшений нет. Может, я её понравилась? Вот уж чего мне не хватало, так это по самые лекку влюблённой рабыни! Что за пафос? Угу, потом от сита схлопочу за неверность, кто же знает, как у них всё там устроено. А вот завтра..." Она расслабленно вытянулась на постели, подложив руку под голову, и тихонько напевая мотив своей Родины. Царство Морфея не желало заявлять на неё свои права, и поэтом разум девушки заполонили левитирующие через забор гроффеты, и за каждой гналась твилекка с кулинарной лопаточкой в руках.

 

- Что ещё за ерунда! Нет, зря я выпила столько бренди... Очаровательно.


6dd05888e5bf.png


#3091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав-  Пустоши - Отель

 

- Да я помогу конечно  сказал  Риан.  Он  пообещал  привезти   кристаллы из Пустошей   на анализ и как раз в пустоши нашел их и все же откуда на Раксусе  столько месторождений, но  этим  пусть занимаются  геологи   Риан  же   развернул спидер  и отправился  в отель. чтобы сообщить  Серенити  об задании может кто еще пойдет  с ними   Взяв  чашку  кофе и мясной пирог джедай сел  за  стол.

Заработок  + Археологи + Охотник  за сокровищами

 

+3  кристалла некстор

 

+2  пылающие ядро

 

-15  серебра завтрак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+8+6+2=27

#3092 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Черный рынок

 

Закончив завтрак, Серенити отправилась на Черный рынок, посмотреть, как идут дела у дяди Йоси, и не нужна ли ему какая-то помощь.

Старик как раз раскладывал свои товары на прилавке, когда к нему подошла Серенити.

- Добрый день. Как поживаете? Нужна какая-то помощь?

Дядя Йося вскинул на нее кустистые брови и задумался.

- Нет, работы никакой нет, но может ты захочешь взять немного металла?

- Немного чего? - не выдержала Серенити. - Я что, по вашему, должна шить вещи из железа?!  нет, спасибо. Сообщите мне, когда появится что-то для меня подходящее.

 

(заработок + подпольная торговля)


Сообщение отредактировал Justicar*: 08 апреля 2017 - 09:48

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+8=20

#3093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

Он начал пить кофе и   потом набрал сообщение  Серенити  " Есть новое задание помочь жителям  нижнего  уровня  Раксулона и по возможности мирным путем  Может удастся  наставить бандитов на праведный путь"  Так же  он отправил сообщение об работе  всем желающим  может один вид  Сетта  заставит бандитов передумать  и вернуться  к мирной жизни 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3094 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель "Супернова"

 

Комлинк запищал и девушка прочла сообщение.

" Есть новое задание помочь жителям  нижнего  уровня  Раксулона и по возможности мирным путем  Может удастся  наставить бандитов на праведный путь"

 

Девушка мимо воли фыркнула. Наставлять бандитов на путь истинный? До этого явно мог додуматься только Ашси. 

"И он серьезно думает, что это возможно? Они просто не послушают. И все закончится элементарной бойней" - с некоторой горечью подумала твилека.  На миг  перед ее глазами встала наивная падаван с Тайтона, в белой скромной робе, какой она когда-то... была. До всех этих жутких событий.  А теперь от этой девочки оставалось все меньше и меньше.  Словно грязь и мерзость внешнего мира стирала ее облик. Все сильнее.

Вздохнув над своими размышлениями, Серенити направилась обратно в отель.  Перед заданием можно было отдохнуть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

" Предлагаю  отдохнуть, лично я хочу навестить спа  - салон, а потом  посетить одно место, перед заданием" Написал он  Серенити   Риану  нужно была передышка  и была это нормальная  планет  он  взял  билет  в  какой- нибудь природный заповедник, чтобы медитировать  у водной глади  вдалеке  от  шума городов  с их вонью и грязью"   С физической точки зрения он не устал, но вот с морально  его придавило и ладно это была бы война. Там это была суровая необходимость, потому, что  ситы  хотят погасить   любой источник  света. ведь достаточно одной свечи чтобы разогнать мрак. Пока существует  хоть один  джедай  ситы не успокоиться ибо всегда  будет опасность, что этот  последний может  привести   Империи к ее падению и  сможет возродить  Орден Джедаев.  Если ситы победят они убьют всех начиная от юнлингов заканчивая седыми старцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3096 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" 

 

" Предлагаю  отдохнуть, лично я хочу навестить спа  - салон, а потом  посетить одно место, перед заданием"

 

"Хорошая идея". - написала в ответ девушка "Встретимся после спа-салона".

Она надеялась, что спа процедуры снимут с нее усталось, как физическую, так и моральную. В последнее время она  только бегала по различным заданиям, и кажется, уже забыла, что они вообще делают на Раксусе. Ах да, ищут же какого-то старца-отшельника.

"Надо бы еже и им заняться". - рассеянно подумала девушка, отправляясь в спа. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3097 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

За окном было солнечно, поэтому девушка не мешкала, отправляясь к привычному лагерю ИАС. Сегодня отчислений не было, хато ей передали несколько кристаллов для Мии, которые очень здорово светились в темноте. Да и найденные материалы всё же подняли настроение девушке, которая не лучшим образом себя чувствовала, переживая отсутствие рядом Амрит. Собственно, она всё сказал её, и теперь оставалось только ждать действий сита, что было совсем не просто.

 

Заработок (фиг), Археология (2 красный кристалл), Охотница за сокровищами (3 татуинский огненный камень)


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 апреля 2017 - 20:47

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+1+7+3=20

#3098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель -  Пустоши  - Отель

 

От еды  его отвлекла  богатая  дама, которая   потеряла украшение, богатая  аристократка  обвела  присутствующих презрительным взглядом  Риан  решил  вмешаться  и  начал говорить с богато одетой фаллиинкой и пообещал найти  ее вещь,джедаю не нравилось, как она смотрела на бедную  официантку

- Да, конечно я вам помогу  Риан помог  одной богатой туристке найти  ее  украшение, которое закатилось  в угол. Дама переполошила все заведение, но теперь ей было стыдно поэтому она сунула  Риану  и официантке по кредитному  чеку, чтобы замять неловкий  момент.  - Приношу  глубокие извинения тут  работают  самые  честные  сотрудники.  Тут пришло сообщения  от Анри которой обнаружил, что- то интересное и передал координаты джедаю, а потом Эбер  вернулся в отель и стал расслабляться  и заснул  под стоунмассаджем, потом была "жемчужная  ванна" .  Процедуры  были приятны как для тела так и для  души, по крайней  мере  ощущалась приятная легкость  Закончив  он стал ждать  Серенити

 

 

Заработок - Археология  +Охота за сокровищами

 

+1000 кредитов

+2 кристалла  бондар

 

+3 пылающие  ядро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+9+8+2=35

#3099 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

Заокнчив со-спа процедурами, девушка вернулась в ресторан. Делать было абсолютно нечего. Вся остальная их команда где-то отсутствовала, и заниматься  можно было только тем, что ничего не делать. Само собой, единолично искать какого-то там деда-отшельника, она не собиралась - слишком большой риск.

От скуки девушка даже заглянула на кухню, проверить, не нужна ли им какая-то помощь. Но и на кухне ничего было не нужно.

 

(заработок)


Сообщение отредактировал Justicar*: 09 апреля 2017 - 09:55

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

"  Я уже все, если не сильно занята  то пойдем на черный рынок  к тому торговцу"  Риан подумал, что видимому всех их товарищи решили  последовать примеру  джедаев  и отдохнуть Конечно им надо было  заняться  отшельником, но лезть неподготовленными  в Пустоши  было опасно  Да и сам отшельник мог вполне оказаться  не очень разговорчивым    Он вспомнил слова Ашси про то, что Сила в нем велика, но  при  тот  сторониться Ордена


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3101 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

"  Я уже все, если не сильно занята  то пойдем на черный рынок  к тому торговцу"

 

"А что за дело к нему?" -набрала сообщение девушка, которой совсем не хотелось снова покидать уютный ресторан и переться по очередным делам. В последнее время У Серенити вообще было ощущение, что он пихает в гору какой-то неподъемный воз, и с каждым шагом пихать его все сложнее.

"Когда я все-таки заполучу ранг консула, то улечу на Корусант и просто пошлю все и всех к черту! " - подумала твилека и стала подпевать музыке, льющейся в ресторане:

 

One day I'll fly away,

Leave all this to yesterday...
 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых