Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

 

" Личное  я знаю, что джедаи должны   оставить все привязанности, но он может знать кое- что о моей матери  Тот наплечник  был частью ее брони" Риан решил сказать  правду  ибо честность вот на чем строиться   их  Орден   Серенити  имела полное право  отказаться, Риан всегда хотел  быть хорошим джедаем, не смотря   на все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3103 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" - Черный рынок

 

" Личное  я знаю, что джедаи должны   оставить все привязанности, но он может знать кое- что о моей матери  Тот наплечник  был частью ее брони"

 

"Надо же... Он тоже ищет информацию о своей матери! Так же, как и я. " - подумала удивленно девушка. На миг ей даже подумалось рассказать о своих мыслях, но она себя тут же одернула. Нет, Риан ничего не должен знать о ее расследовании. Он слишком... правильный. Он не поймет ее стремлений, ко всему, скажи она о матери, всплыл бы вопрос, откуда она эти сведения взяла, пришлось бы рассказать о Вире, который принимает в ее жизни огромное участие, и является куда большим авторитетом, чем ее собственный мастер. А это бы уже бросило тень на ее репутацию примерного падавана и отсрочило бы получение ранга... 

 

"Конечно, я пойду. Встретимся у входа на Черный рынок". - написала Серенити, и отправилась к спидерам.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

К  тому времени когда они встретились  Риан  полностью успокоил эмоции.  Бабушка не очень хорошо отзывалась  об  его маме  и отце, да  и  к внуку  питала   не очень теплые чувства, как и к республиканцам и джедаям   Глава клана привыкла плести интриги  и делать так, чтобы все члены семьи  были опутаны этой паутиной. и привыкли подчинятся ее воле.   - Пойдем сказал он скрывая в голосе нотки нетерпения  Риан за годы все же  научился скрывать  свои эмоции,  тем самым  все же показа  Совету,что  тот "эмоциональный" падаван , а потом и молодой  рыцарь все же изменился  в  лучшую сторону, хотя многие по прежнему считали, что  Эберу не хватает выдержки   и поэтому не смотря на заслуги  ранг мастера был  от него далеко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3105 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Пойдем

 

Девушка кивнула и направилась вдоль рядов торговцев, одновременно рассматривая их ассортимент. Вдруг у них появилось, что-то интересное?

Она сабо улыбнулась, вспомнив свое первое впечатление от Раксуса, знакомство с дядей Йосей - пожалуй, единственным торговцем, который произвел на нее впечатление.

 

Один из торговцев пода ей знак, когда она проходила мимо, и незаметно всунул в руку 3 куска теневого шелка.

 

(подпольная торговля)

+3 шт. теневой шелк


Сообщение отредактировал Justicar*: 09 апреля 2017 - 13:09

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2=10

#3106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Они вошли в магазин  там было полно разнообразных   туристических товаров подойдя к нему Риан  начал что - то спрашивать, но  тот отказывался сообщать нужные   сведения и начал торговаться   Джедаи  вполне могли   выложить несколько тысяч кредитов,  за информацию  Спустя  все же некоторое  время  ему  удалось разговорить   мужчину и получить адрес.   Жилища ветерана находилось не очень далеко отсюда и Риан едва справлялся с волнением и желанием просто уже побежать  туда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3107 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

"Очень интересно, но я, хатт его дери за ногу, вообще ничего не понимаю." - призналась себе мысленно девушка. Она понимала только то. что этот наплечник, который они выкупили у торговца,  связан с матерью Риана и был ее броней, но... С таким же успехом, его мать просто могла толкнуть старую ненужную броню каким-то старьевщикам, да и все. 

Впрочем, допытываться о всем происходящем Серенити не рискнула и просто пошла за ним.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

По дороге  Риан  все же объяснил, что  у его народа есть  своеобразный талант они могут читать прошлое вещей  вплоть  до мельчайших подробностей , а так он усиливает психометрию Силой .- Я могу  иногда  считать  память  предмета от момента его создания  до последних  событий, а иногда просто  какую- то мелочь   примерно каждый сотый  развил в себе  этот  талант.  - Я видел  прошлое  этого наплечника   так как другие смотрят  голофильм, воспоминания, образы  - Тот республиканский солдат  они служили вместе с моей матерью  он может  больше рассказать   видения  не всегда стабильны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3109 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Полезное умение. Некоторые джедаи тоже им обладают, но у меня никогда не получалось подобное. - Серенити вспомнила о медальоне, найденном в пакете.  Можно ли по нему было что-то "считать" о ее матери? Если он не был пустым сувениром, который она никогда и не надевала?

- Что ж, попытаемся расспросить этого республиканца, если он знает о вашей матери... А что вы намереваетесь делать, если ваша мать окажется жива и республиканец укажет ее местонахождение? Свяжитесь с ней?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Что ж, попытаемся расспросить этого республиканца, если он знает о вашей матери... А что вы намереваетесь делать, если ваша мать окажется жива и республиканец укажет ее местонахождение? Свяжитесь с ней?

 

- Она умерла  когда мне было семь  лет  -командование прислало в Орден  письмо  о ее гибели.... Он чуть помолчал  мне просто хочется узнать,какой она была и может какие- то личные вещи сохранились  Родственники  словно вычеркнули  ее из своей памяти   и не хотели  говорить  о ней и моем отце  словно они совершили какой- то  постыдный  поступок, который  не стоит  упоминать   и лишь только сводная сестра  проявляла хоть какие- то  теплые родственные  чувства - Многие  годы я думал, что  мать отдала  меня в Орден, потому, что мой отец  оказался   не очень хорошим человеком  и обманул ее, но теперь знаю,что она  хотела защитить  меня   тогда на Киффу  часто прибывали послы  Империи, чтобы  заручиться  нейтралитетом   или поддержкой, а еще  одаренные дети  сама понимаешь  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3111 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Она умерла  когда мне было семь  лет  -командование прислало в Орден  письмо  о ее гибели.... Он чуть помолчал  мне просто хочется узнать,какой она была и может какие- то личные вещи сохранились

 

- Надо же! Вы не поверите, но у меня почти такая же история. Мать умерла в далеком детстве, я почти ее не помню. А я попала в приют, и оттуда к джедаям. Наверное, это естественное желание всех  разумных существ - узнать свои корни, узнать о своих родных... Хоть что-то. - вздохнула девушка, поняв, что  ее поиски "корней", фактически, закончились фиаско.  - А ведь если бы мать отдала вас имперских эмиссарам, сейчас вы были бы ситом, носили бы звание "Лорд", или возможно, даже "Дарт" и строили планы по завоеванию Республики. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Надо же! Вы не поверите, но у меня почти такая же история. Мать умерла в далеком детстве, я почти ее не помню. А я попала в приют, и оттуда к джедаям. Наверное, это естественное желание всех  разумных существ - узнать свои корни, узнать о своих родных... Хоть что-то. - вздохнула девушка, поняв, что  ее поиски "корней", фактически, закончились фиаско.  - А ведь если бы мать отдала вас имперских эмиссарам, сейчас вы были бы ситом, носили бы звание "Лорд", или возможно, даже "Дарт" и строили планы по завоеванию Республики.

 

- Мне казалось проще  Серенити, вроде целый клан который должен   был ответить  на мои вопросы, показать снимки  и другие личные  вещи, но ничего подобного  -  А еще я наделся, что меня обнимут, скажут что по мне скучали  и будут  рады  -Наверное  я был наивным  и юным. - Моя  мать не допустила   чтобы  я стал Дартом. за что  буду благодарен,  потому  что мне пришлось пойти против своих 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3113 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Быть может, у вашей матери были прохладные отношения с кланом, либо же клан попросту не любит джедаев, как мандалорцы, например. - пожала плечами Серенити. - Но так или иначе, у вас есть родственники, с которыми можно наладить контакт. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя абсолютно... одиноким. - с затаенной горечью сказала девушка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- Быть может, у вашей матери были прохладные отношения с кланом, либо же клан попросту не любит джедаев, как мандалорцы, например. - пожала плечами Серенити. - Но так или иначе, у вас есть родственники, с которыми можно наладить контакт. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя абсолютно... одиноким. - с затаенной горечью сказала девушка.

 

- Не  думаю. моя  бабушка боится, что Республика и джедаи   могут  покуситься на ее власть над кланом, а как известно никто ее без борьбы не хочет уступать  - Была бы она одаренной. то не сомневаюсь, что она  примкнула  бы  к ситам  вот из нее получился бы настоящий темный лорд.   Он  подошел к двери  и нажал кнопку  вызова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3115 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Не  думаю. моя  бабушка боится, что Республика и джедаи   могут  покуситься на ее власть над кланом, а как известно никто ее без борьбы не хочет уступать

 

- Возможно, ее страх не беспочвенен. Республика так же борется за влияние в галактике, как и Империя, только методы у нее... не такие топорные. - поморщилась  Серенити. - Я слышала слуи о том, что многие сенаторы коррумпированы и больше заботятся о своей власти, чем о народах Республики. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Возможно, ее страх не беспочвенен. Республика так же борется за влияние в галактике, как и Империя, только методы у нее... не такие топорные. - поморщилась  Серенити. - Я слышала слуи о том, что многие сенаторы коррумпированы и больше заботятся о своей власти, чем о народах Республики.

 

- Это сложный вопрос но я не слышал   чтобы  Республика  завоевывала,но почему  многие считают что проще  бунтовать против демократии,  хотя  это глупо   Вот  кто  бы пожил  в Империи и попытался там выступить против диктатуры  -Даже наши  ситы которые   говорят  про  якобы  свободу  и то боятся слова  сказать даже про Малака  потому. что можно лишиться  голову. Эбер назвал  себя и  Серенити и сказал,что  сын  Трейси  Эбер и уверенно  произнес   номер  взводы  и  код  подразделения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3117 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- А разве все джедаи могут говорить то, что думают? О вышестоящих Мастерах и членах Совета? Или делать то, что хотят? Да за одно только обвинение в романтических отношениях  джедая способны лишить всех перспектив и запраторить в какую-то жопу мироздания! И сколько джедаев посмели отстоять свою любовь, вопреки дурацким догмам? Только Реван?  Так чем мы в этом вопросе лучше запуганных ситов? Если прогибаемся, так же, как они? - фыркнула девушка. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- А разве все джедаи могут говорить то, что думают? О вышестоящих Мастерах и членах Совета? Или делать то, что хотят? Да за одно только обвинение в романтических отношениях  джедая способны лишить всех перспектив и запраторить в какую-то жопу мироздания! И сколько джедаев посмели отстоять свою любовь, вопреки дурацким догмам? Только Реван?  Так чем мы в этом вопросе лучше запуганных ситов? Если прогибаемся, так же, как они? - фыркнула девушка.

- Джедай  может покинуть  Орден в отличие  от ситов  и лучше уж лишиться привилегий,чем головы

Твой  мастер наверняка  уже сказала, что  у меня репутация сумасброда-  Я спорю  с Советом  и  не одобряю некоторые  методы   грандмастера  Шан, но ты  права  даже  у меня не хватит  смелости...  Он  помнил,что им  пришлось расстаться с Лией. -  Реван  один  в поколении, но не стоит  так уж слепо превозносить его.  Он пал на темную сторону  и стал тем против чего боролся   и лишь  то, что он  смог  побывать  на обоих  сторонах и вернуться  делает  его великим.

 

- Во время войны  я часто указывал, на то нам  надо   быть  более  твердыми  ведь ситы не собираются  нас щадить..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3119 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- А зачем ситам покидать Орден? В отличие от джедая, Орден дает им силу, могущество и власть. Ситы не обязаны жертвовать ничем,  в отличие от нас, которым запрещается  любить, иметь семью, какие-либо привязанности  и вообще - чувствовать. Жизнь джедая - сплошное "самопожертвование", причем джедая не спрашивают - а хотел ли он такой жизни? - с внезапной горечью сказала девушка. -  И очень жаль, что такой, как Реван - один. Будь таких джедаев - тысячи, и наверняка Орден был бы совсем другим

Она замолчала, задумавшись о чем-то своем. Быть может, уже представляла джедаев, какими  они могли быть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3120 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь ИАС

За окном быстро темнело, и на раскопках можно было увидеть разве что таких энтузиастов своего дело, как К'аниши - поиск артефактов, получение выплат за перевод надписей - что ещё нужно?

 

Заработок (700 кредитов), Археология (3 красный кристалл), Охотница за сокровищами (4 пылающее ядро)


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 апреля 2017 - 18:19

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6+1+10+2=26

#3121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- А зачем ситам покидать Орден? В отличие от джедая, Орден дает им силу, могущество и власть. Ситы не обязаны жертвовать ничем,  в отличие от нас, которым запрещается  любить, иметь семью, какие-либо привязанности  и вообще - чувствовать. Жизнь джедая - сплошное "самопожертвование",

 

- Путь  ситов  предательство, могут ли они по настоящему любить. Да  для них  дети всего лишь,наследники  я даже не знаю, как поступают с  теми кто вопреки  ожиданиям  родился без чувствительности  к Силе   - Джедаям просто обязаны  любить, но чисто и бескорыстно и всех   Такие чувства как милосердие  и сострадание  могут  рождаться только  из живого сердца. - Многие ошибочно считают, что джедай  не должен испытывать  эмоции, но  это не правильно.  Их следует не преодолевать или отбрасывать, а понимать и контролировать. Если джедай не способен подчинить себе мысли и чувства, он не достигнет покоя.  по крайней  мере  мне так объяснила  мастер 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых