Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3122 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- О лично жизни ситов мы ничего не можем знать, кроме как измышления республиканской пропаганды. - пожала плечами Серенити. - На Дромунд Каасе, в семьях ситов,  джедаи не бывали, и свечки, как говорится, не держали. Так что...  Хотя, можно на досуге расспросить Сетта, как и что ценится у них в семье.

 

Нет, я не имею в виду настоящую любовь. Между мужчиной и женщиной. Любовь, которая стоит в истоках большинства разумных цивилизаций, и которая делает цивилизации тем, чем они есть. И которая запрещена джедаями, как нечто... опасное. 

Вам не кажется это ... глупостью? - спросила она.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Нет, я не имею в виду настоящую любовь. Между мужчиной и женщиной. Любовь, которая стоит в истоках большинства разумных цивилизаций, и которая делает цивилизации тем, чем они есть. И которая запрещена джедаями, как нечто... опасное.

Вам не кажется это ... глупостью? - спросила она.

 

-Тут нет правильного ответа иногда может показаться, что  это  даже жестоко, но представь, что весь твой мир сосредоточен  в одном  объекте, в какой- то момент  ты начинаешь  боятся его потерять  Иногда боль от потери  заставляет разумных  существ  совершать страшные вещи  - Терять  друзей тяжело, но потерять  любимую  или дитя, что может быть страшнее.  -  Я знаю только одно, что  хочу  быть  хорошим  рыцарем - джедаем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3124 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

но представь, что весь твой мир сосредоточен  в одном  объекте, в какой- то момент  ты начинаешь  боятся его потерять  Иногда боль от потери  заставляет разумных  существ  совершать страшные вещи  - Терять  друзей тяжело, но потерять  любимую  или дитя, что может быть страшнее.

 

- То есть в основе запрета иметь привязанность лежит... банальная трусость потери? И желание превратить джедаев в послушные  винтики ситемы, которые годятся только на то, что бы служить Ордену? - глаза Серенити внезапно расширились от изумления. - Но это же - рабство! Обычное рабство - и ничего больше! Мы же просто рабы Ордена! Рабы, которые не имеют права ни на что, кроме своих обязанностей!  Учитывая, что в джедаи забирают без согласия на то людей, в самом юном возрасте,  из нас воспитывают только... пушечное мясо?! Так не честно! - возмутилась девушка.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

- То есть в основе запрета иметь привязанность лежит... банальная трусость потери? И желание превратить джедаев в послушные  винтики ситемы, которые годятся только на то, что бы служить Ордену? - глаза Серенити внезапно расширились от изумления. - Но это же - рабство! Обычное рабство - и ничего больше! Мы же просто рабы Ордена! Рабы, которые не имеют права ни на что, кроме своих обязанностей!  Учитывая, что в джедаи забирают без согласия на то людей, в самом юном возрасте,  из нас воспитывают только... пушечное мясо?! Так не честно! - возмутилась девушка.

- Так может думать обыватель, но у джедая  есть только джедай.  -Дело в том.  что мы  подчиняемся  воле  Силы, но  когда  у тебя появляться  объект  привязанности  то  ты начинаешь делить  свое  внимание  с желаниями  с тем кому привязан и это будет путь к катастрофе   Джедай должен быть объективным и беспристрастным  Риан процитировал  кристальный кодекс

 

Кристалл — сердце клинка.
    Сердце — кристалл джедая.
    Джедай — кристалл Силы.
    Сила — клинок сердца.
    Всё взаимосвязано.
    Кристалл, клинок, джедай.
    Вы едины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3126 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- А... Понятно. - внезапно сказала Серенити, и лицо ее приняло непроницаемое выражение. - Ну да, ну да, эти догмы я уже слышала. Но вы, кажется, что-то хотели спросить у этого республиканца? Боюсь, мы заставили его ждать своими философскими диспутами. А уже темно, и пора отправляться в отель...

Девушка оперлась о стену, думая о чем-то своем. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Терпеливое покашливание   напомнило  Риану и Серенити  об  цели их визита  На порог  маленького дома  - вышел  уже пожилого вида мужчина. Он опирался на   трость  и пожелав   доброго вечера  пригласил  гостей  в дом  Он представился   бывший  лейтенант  Эттери  Слэтгерти   Было видно, что он ищет что - то знакомое  в чертах  лица  Риана  и  потом сходив в гостиную он  вручил мужчине  снимок  - Побудь  тут  сказал  Риан  Серинити . а сам ушел в другую  комнату  вместе с республиканцем  было видно, что им надо было  поговорить   Эбер вернулся   через  полчаса и в руках у него была коробка   там была голозапись,несколько игрушек, что сделала ему руками  мама и  амулет  из камня, которого  можно найти только   на Киффу.  То, что  он узнал заставило его  улыбнуться  так он это не делал  уже давно.  Риан мог гордиться обоими  родителями  и он надеялся, что будет достоин  их веры, в то что их  сын  не  оступиться  и будет  как они  защищать  Республику.

 

- Твоя  мама  спасла несколько жизней и среди них была и моя   сказал  Эттери   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3128 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель

 

- Что ж... Судя по всему, ваши поиски были успешны, и вы нашли то, что что искали. - сказала Серенити. - Можем возвращаться в отель?

В какой-то момент ее кольнула завсить  от того, что она о своей матери ничего не узнала, и похоже, ничего и не узнает.  А может, узнавать попросту нечего? Но Вир бы никогда не прислал ей этот пакет, как подсказку, не имей он в виду  нечто большее, чем обрывок сведений о какой-то там танцовщице.

Так радумывая, Серенити направилась к отелю.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Отель

 

- Что ж... Судя по всему, ваши поиски были успешны, и вы нашли то, что что искали. - сказала Серенити. - Можем возвращаться в отель?

В какой-то момент ее кольнула завсить  от того, что она о своей матери ничего не узнала, и похоже, ничего и не узнает.  А может, узнавать попросту нечего? Но Вир бы никогда не прислал ей этот пакет, как подсказку, не имей он в виду  нечто большее, чем обрывок сведений о какой-то там танцовщице.

Так радумывая, Серенити направилась к отелю.

 

- Мой  друг  он бывший  " Тень" и хороший  ледоруб   он  мог бы  тебе помочь.  Риан  помнил, что хоть  Уиллоу  теперь  больше   сосредоточился  на исцелении  все же не забросил  свое занятие в  его комната  была   вся уставлена различным  оборудованием  собственно  там его друг  проводил все свободное  время, кроме того когда его вызывали  в Палаты Исцеления когда нужна была консультация насчет высокотехнологичных операций.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3130 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Мой  друг  он бывший  " Тень" и хороший  ледоруб   он  мог бы  тебе помочь.

 

- Помочь - в чем? - не поняла Серенити. - А... Вы имеете в виду, сведения о моей матери? Боюсь, ему нечего  искать. Все сведения в голонете - только две заметки, где упоминается ее фамилия, я их уже скачала - ничего интересного. Если его это развлечет, может попробовать, но мне кажется, это пустая трата времени. - пожала плечами девушка. - Я скопирую вам сведения, которые мне известны.


Сообщение отредактировал Justicar*: 09 апреля 2017 - 20:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Помочь - в чем? - не поняла Серенити. - А... Вы имеете в виду, сведения о моей матери? Боюсь, ему нечего  искать. Все сведения в голонете - только две заметки, где упоминается ее фамилия, я их уже скачала - ничего интересного. Если его это развлечет, может попробовать, но мне кажется, это пустая трата времени. - пожала плечами девушка.

 

- Может какая- то зацепка поможет тебе в твоих  поисках. - Жаль я не могу  тебе помочь  - Поужинаем и я поеду  в Анклав,  хорошо  что  мы  сегодня отдохнули. Он уже давно не  отдыхал   или делал  то, что хотел  Вся его жизнь  это медитация, тренировки  и выполнение заданий  которые поручал ему Совет   Юнлингом он желал поскорее  стать падаваном,  а потом рыцарем  сейчас он   постепенно  подходил к рангу мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3132 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Может какая- то зацепка поможет тебе в твоих  поисках. - Жаль я не могу  тебе помочь  - Поужинаем и я поеду  в Анклав,  хорошо  что  мы  сегодня отдохнули.

 

- Может быть...  Хотя, возможно, овчинка  просто не стоит выделки. Но все же что-то узнать о своей матери было бы приятно. А вот отца своего я вообще не знаю, даже не слышала о нем. Мать на Корусант приехала уже только со мной.  - сказала Серенити. - Я пожалуй, уже спать пойду. В последнее время стала быстро уставать. наверное, сказывается загрязненный воздух Раксуса. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-  Пустоши  - Анклав

 

 

- Доброй ночи  сказал он падавану.  На его счет мастер  перевела  еще   немного кредитов,  чтобы ее  бывший ученик смог  оплатить  расходы по прибыванию  на планете.  Риан немного побродил  по краю  пустоши  и нашел пару  кристаллов  положив  их в карман он начал думать о словах  Серенити.  Хотя больше всего он думал  о своих родителях,что подарили  ему жизнь.  Очистившись  в купальне от  пыли Раксулона  и сел  в  каменном саду, чтобы провести  ночь в медитации

 

Заработок   - Археология  - Охотник  за сокровищами

 

+700  кредитов

 

+2 нова- кристалла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+1+8+6+7=29

#3134 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Одной только Леоре известно, где она пропадала последние сутки. Наверняка занималась всякими очень подозрительными контрабандисткими вещами вроде здорового сна, частых перекусов, мелки карманных краж и сплавлением дешевой танцующей силы в места вроде "Синего Бархата". Однако наступило новое утро и всем членам отряда пришло сообщение:

"Достаточно отдохнули? Чудесно, потому что сегодня я хочу заняться работой. У кого-нибудь есть невыполненные задания? 



#3135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав 

 

Джедай  мог  медитировать  сутками  не нуждаясь  в еде  и других материальных  благах, но  тут запищал  коммуникатор  "  У меня есть. Надо  сходить на Нижнем  уровне  Раксулона  и помочь  местным жителям  Желательно  без насилия, наставить  бандитов  по возможности на праведный путь"  Риан поднялся  с земли выглядел  он  бодро словно спал  в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3136 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова" - Черный рынок

 

"Ах да, бедные подземные жители, которым нужна помощь." - вспомнила девушка о задании выданном Ашси, о котором в последнее время вообще напрочь забыла.  Мысли ее вертелись вокруг  ее матери и того, что сказал Риан. Быть может, его товарищ действительно мог бы что-то узнать о ней? Например, что это за таинственное "Дело №45-21А", в котором лежали  личные вещи матери? 

 

Раздумывая так, девушка отправилась к своему старому знакомому, дяде Йосе, узнать, нет ли у него чего-то интересного.

Работа у дяди Йоси была, причем - срочная, ибо с утра нужно было разложить все товары на витрине. Серенити подсуетилась и за помощь дяде получила 600 кредитов, а так же получила  3 шт. ксонолита

 

(заработок + подпольная торговля)

+ 600 кредитов

+3 шт. ксонолита


Сообщение отредактировал Justicar*: 10 апреля 2017 - 19:59

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+4=18

#3137 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель

- Шшшшш...

- Госпожа?

- Не бойся меня.

 

Джедаям просьба не смотреть!)

 

Сейчас, лагерь Имперской Археологической Службы

Проснулаась девушка поздно, с ехидным видом поглядывая на спавшую рядом рабыню - и тут же испытывая нешуточное облегчение от того, что Мия ещё спала. Было бы ой как сложно пояснить ребёнку, отчего мать спи в одной постели с рабыней. Решив не будить своих дам, К'аниши быстренько оделась и позавтракала остатками ужина, что принесла с собой в номер, тут же направляясь к стоянке спидеров. Лагерь ИАС встретил её суетой рабочего дня, направляя волны окружающих эмоций в сознание девушки, которая беззастенчиво пользовалась этим даром, чтобы узнать лучшие места для поиска артефактов.

 

Заработок (фиг), Археология (3 зеленый кристалл), Охотница за сокровищами (4 ледяной драгоценный камень).


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 апреля 2017 - 21:17

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7+3+9+5=28

#3138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Да-да, я помню насчет вашего товара, он прибудет в ближайшее время, - Леора отключилась от голофона и вернулась к датападу. Недавняя покупка оказалась очень и очень славно помогающей при ведении торговли, так как не нужно было больше отвлекаться от датападов, которыми себя окружила Леора, на голопроекторы, которыми себя окружила Леора.

 

Воровство

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#3139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Анклавн  - Пустоши-  Отель

 

" Так Леора, где мы встречаемся,  он уже привык  что именно  контрабандистка собирала всех"   Он потренировался  с падаванами и рыцарями, чтобы вновь  повысить своим мастерство   владениями двумя мечами  Закончив   Эбер  пошел со всеми на  завтрак, а  потом ему дали  поручение  на пустошах надо было проверить некоторые показатели  аномалий активности. И правда он нашел  несколько  фрагментов  странных  артефактов  и  драгоценный камень.  Положив находки в рюкзак  Риан  поехал  в отель  надеясь,что группа готова  помочь жителям нижних уровней если не по доброте душевной,то за деньги.

 

Заработок - Археология -  Охота за Сокровищами

 

+2  фрагмента  чужеродного артефакта

+1  ллордианский  драгоценный камень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+6+3+8=26

#3140 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

"Достаточно отдохнули? Чудесно, потому что сегодня я хочу заняться работой. У кого-нибудь есть невыполненные задания?

 

Прошло уже несколько дней с тех пор, как в отеле "Суперновая" в последний раз видели Джахаалу. И теперь, когда все уже почти смирились с тем, что мандалорка навсегда ушла к своим, на комлинк Леоры внезапно упало короткое сообщение:

"Буду через пару часов. Шаррат нужна наша помощь. Встретимся на Черном рынке".

С трудом разлепив глаза, Джи посмотрела в потолок, низко нависший в сухом, пропитанном запахом карбонита, дюрастила и пыли воздухе. И все же воздух тут был почище, чем в Раксулоне, несмотря на то, что Пустоши обхватили деревню своими песчаными тисками. Ей было хорошо здесь, здесь она могла забыть о том, что возвращаться на корабль теперь будет трудно. Жить в комнате, где до этого жил Тодд, и считать ее своей - огромной комнате с двуспальной кроватью и отдельным душем, после тесной комнатушки в хвосте корабля. Что тут говорить, возвращаться не хотелось, да и команда относилась к ней скорее с терпимостью и уважением, чем с какой-то симпатией.

- Уже уходишь? - когда женщина села за столик в крошечной кантине с чашкой кафа в руках, к ней подсел серебряный. - А я думал, задержишься на пару дней. У нас много работы и для тебя найдется.

- Спасибо, - кивнула Джахаала. - Но я и не собиралась оставаться тут надолго. Хотя клан Шаррат сделал для меня многое, у меня свой собственный путь. И контракт, который я не могу бросить. Кстати... - она протянула датапад Стрелку. - Если здесь когда-нибудь появится кто-нибудь, кто знает что-нибудь о моей дочери, свяжись со мной.

- Сделаю, - пожал плечами мандалорец, глядя на датапад и изображение светловолосой девушки на нем. - Красивая.

Он не задал больше ни одного вопроса по поводу Ивиин, и Джи была за это благодарна. Очень.

- Я поработаю в мастерской, если ты не против, - она поднялась и допила каф, со стуком поставив чашку на столик.

- Не против. Слушай, а может мы... - договорить он не успел; одетая в красно-белую броню фигура уже направлялась к выходу, на залитую утренним солнцем площадь деревни.

 

Вскоре на комлинки джедаев, Каниши и остальных упало сообщение от Леоры о том, что в полдень она ждет всех на Черном Рынке.

 

(Утилизация + Заработок)

 

+ 4 алюминиум, + 600 кредитов


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+6=23

#3141 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Девушка получила сообщение, как раз, когда дядя Йося предложил угостить ее чаем и познакомить со своей женой. К сожалению, Серенити вынуждена была отказаться, и закончив с сортировку товаров, отправилась на место, указанное в сообщение. Скорее всего, их ждало какое-то очередное дело. А может, речь шла все о той же помощи страждущим из нижних уровней. В любом случае, это требовалось разъяснить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых