Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Отель- Черный рынок

 

Риан сидел читал  то, что было сохранно на информационных планшетах  его родителей постепенно узнавая, что это были за люди   Отцовские записи по военными сухие, но  иногда  в них  проскальзывали лиричные отступления.  Заметки  от матери  были интересны, тем что она часто   сравнивала киффарское  общество и общегалактическое. Киффарская  культура была самобытной  и Эберу все же  не было понятно все эти кланы, их вражда, перелетение  узоров  татуировк   Закончив пить  кофе он опять убрал планшет с  записями и отправился на  черный рынок на нем была джедайская роба и он немного  просто устал от переодеваний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3143 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Осмотрев скудную группу, которая явилась по сообщению Леоры, Джи тяжело вздохнула. На ее броне, раньше блестящей и идеально вычищенной, стали появляться вмятины, царапины и повреждения после того, как она постоянно подставлялась под удары и выстрелы. Посмотрев на джедаев и подумав, что ситы наверняка, как самые умные, давно уже стащили корабль и улетели по своим делам, бросив остальных искать дурацкий артефакт вместе с дедушкой в пустыне, мандалорка решила, что повредилась головой. Другого объяснения тому, что она не осталась с Шаррат, а вернулась в грязный Раксулон, она найти не могла.

- Так... ну что ж, - пробормотала она, пожимая плечами. - Как говорят, один мандо стоит десятерых республиканцев и трех джедаев. Будем надеяться, что это не просто красивые слова. А где остальные? - Илассу женщина давно уже относила к ситам, поскольку к джедаям ее отнести не позволяла даже самая банальная логика. Как и Каниши, которая хоть и ненавидела, когда ее называли ситом, была к ним ближе, чем кто-либо иной.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3144 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-Лагерь ИАС

Зевнув в ответ на сообщение Леора о том, что она ждёт других на рынке, миралука расслабленно показала комлинку известный жест из трёх пальцев. "Разумеется, я тут же побежала...". Хотя ей сейчас делать было совершенно нечего, девушка и не подумала куда-то ехать, вместо этого приняв решение заглянуть сначала в лагерь к имперцам за ежедневной порцией снаряжения, ну а после уже и раздумывать над тем, чем же сегодня заняться. Пожалуй, виной этому пофигизму была рабыня, этой Ночью снявшая накопившееся напряжение, хотя и против своей воли. Теперь миралука просто сидела на заборчике, который не позволял транспорту заехать на территорию отеля, пересчитывая свои средства, и выходило довольно неплохо. Кивнув самой себе, она через несколько минут уже была в лагере ИАС. С кредитами опять была ерунда, так что всё, что ей оставалось - забрать причитающиеся дары из каменных недр, и отчалить восвояси к отелю, где и провести остаток дня в баре, попробовав всё же как следует напиться - а что, если ситу можно, то почему ей нельзя? "Раз, два, три, четыре, пять, вышел джедик погулять...". Хихикнув, К'аниши унеслась прочь от лагеря.

 

Заработок (фиг), Археология (4 фрагмент первобытного артефакта), Охотница за сокровищами (2 кристалл ветра)


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2017 - 16:47

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8+7+3+1=22

#3145 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

А где остальные?

 

- Хм, не знаю, я лично их давно не видела. - пожала плечами Серенити. - Сит вроде где-то был, но сплыл. Наверное, занимаются какими-то своими делами. Или им просто не нужны деньги. 

Надеюсь, нам не придется драться. Что иы будем делать? Искать в пустыне драндулет? То есть - дредноут?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Так... ну что ж, - пробормотала она, пожимая плечами. - Как говорят, один мандо стоит десятерых республиканцев и трех джедаев. Будем надеяться, что это не просто красивые слова. А где остальные? - Илассу женщина давно уже относила к ситам, поскольку к джедаям ее отнести не позволяла даже самая банальная логика. Как и Каниши, которая хоть и ненавидела, когда ее называли ситом, была к ним ближе, чем кто-либо иной.

- Рад тебя видеть   сказал  Риан "  не буду напоминать, что именно джедаи и победили  мандалорцев"

- Как джедай не могу согласиться  сказал  Риан  и у меня тут поручения  от мастера  Ашси   - Надо помочь  людям  и  по возможности путем переговоров, но мы же  понимаем, что бандиты   увидев джедайскую робу   сразу начнут стрелять в нее, а не пытаться  исправиться и встать  на путь праведный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3147 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Как джедай не могу согласиться  сказал  Риан  и у меня тут поручения  от мастера  Ашси

 

- Поручение подождет, надо поискать дредноут, пока его на запчасти не растащили, - сказала Джахаала, проверяя ответные сообщения, но ничего не поступало. - Тем более, что мы обещали помочь Шаррат еще несколько дней назад. Я отправляюсь в Пустоши, вы со мной? - ее несколько удручало то, насколько разобщенной стала команда "Призрака". Складывалось впечатление, что из Тодда капитан был куда лучше, чем из нее. Да и удивляться тут было нечему - Джи никогда не считала себя прирожденным лидером, никогда не умела строго подчиняться приказам и действовала лучше всего в одиночку или с одним напарником, которым раньше был Хайар или Ивиин. С тоской подумав о возвращении на Нар Шаддаа, мандалорка решила, что если и эта команда развалится, то она передаст ответственность Риану и его джедаям и спокойно отправится на поиски дочери.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3148 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Тем более, что мы обещали помочь Шаррат еще несколько дней назад. Я отправляюсь в Пустоши, вы со мной?

 

- Ну да, раз уж собрались. Что еще делать? - снова пожала плечами девушка. Вообще-то, в Пустоши переться не очень-то и хотелось, но раз наобещали помочь мандалорцам, то придется помогать.

- Надеюсь, еще один крайт-дракон нам не встретится.  - пробормотала она себе под нос.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Поручение подождет, надо поискать дредноут, пока его на запчасти не растащили, - сказала Джахаала, проверяя ответные сообщения, но ничего не поступало. - Тем более, что мы обещали помочь Шаррат еще несколько дней назад. Я отправляюсь в Пустоши, вы со мной? - ее несколько удручало то, насколько разобщенной стала команда "Призрака". Складывалось впечатление, что из Тодда капитан был куда лучше, чем из нее. Да и удивляться тут было нечему - Джи никогда не считала себя прирожденным лидером, никогда не умела строго подчиняться приказам и действовала лучше всего в одиночку или с одним напарником, которым раньше был Хайар или Ивиин. С тоской подумав о возвращении на Нар Шаддаа, мандалорка решила, что если и эта команда развалится, то она передаст ответственность Риану и его джедаям и спокойно отправится на поиски дочери.

-  Я  с тобой сказал он   Будь на ее место кто - то другой Риан может и не согласился,но Джи рисковала  собой, чтобы спасти падавана мастера Ашси. - Собственно я обещал, а слово джедая   значит многое  так что пойдем   что  там надо делать  ободрать старый  дреноут   от хлама  и не дать  это сделать другим. - Я прав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3150 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

Попивая воду из стакана, и пока не решаясь что-либо заказывать, девушка набрала Джи. "Салют! Что делаешь? Как-то давно не виделись... Или всего несколько дней? Не важно, если будет нужна какая помощь - зови, я тебе помогу...". Раздумывая над тем, не отправить ли ещё какую гадость джедаю, чтобы цветочки мёдом не пахли, миралука всё же удержалась - в технике она была не сильна, а приплетать к делу Мию тем более не хотелось, не тот масштаб был, скорее детское баловство. Фыркнув, она стала оглядываться в поисках официантки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 апреля 2017 - 16:55

6dd05888e5bf.png


#3151 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

"Салют! Что делаешь? Как-то давно не виделись... Или всего несколько дней? Не важно, если будет нужна какая помощь - зови, я тебе помогу..."

 

Кивнув Риану и бросив короткое "vor'e", что на мандалорском означало буквально "я у тебя в долгу", Джахаала уже было направилась к спидерам, как вдруг ее комлинк тихонько пискнул. Прочитав сообщение от Каниши, она подумала, что та должна была получить сообщение от Леоры, но почему-то не приехала. Между старпомом и миралукой что-то явно произошло? Это не слишком удивляло. Вздохнув, она набрала: "Я и остальные отправляемся в Пустоши, искать дредноут. Ты с нами? Мы на Черном рынке, на стоянке спидеров". Сама она прошлась мимо магазинов, пока ждала прибытия миралуки, и приценившись к одному из бластеров, выложила за него (с большой неохотой, к слову) четыре тысячи кредитов. Странно, раньше здесь было меньше товаров.

 

-4000 кредитов

+Бластер NN-14 (+2 к урону; +2 к прочности оружия)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3152 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отель-рынок

Дредноут... Вспомнив, что мандалорка говорила о чём-то подобном, девушка решила отложить великолепную попойку до лучших Времён, а сейчас направиться к рынку. Вот только... Наверное, Джи и правда хочет как лучше, нужно выпускать Мию из-под своей опеки. Что она носится с ней, как животное с новорожденным детёнышем? Девочка уличный ребёнок, и уж конечно видало всякое, но как же это сложно! Помотав головой, она поднялась в номер, и велела обои как можно быстрее одеться. Через некоторое Время они уже подъезжали к рынку, где миралука со странной Радостью заметила фигурку шефа, и тут же подошла. Несомненно, там уже догадалась о причине того, что она не приехала сразу - а потому девушка пожала плечами.

 

- Прости... И, мы тут всё же пришли к выводу - девочке и правда нужно уметь постоять за себя.


6dd05888e5bf.png


#3153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Ну наконец-то. я уж было думала, что придется взорвать что-нибудь в городе, чтобы было не так уныло, - Леора фыркнула, оглядела остальных, про себя отметила, что ситхи снова куда-то пропали, Эске совсем не видать и даже миралуки с дитем нигде не видно. Почему-то ей казалось, что на поиски артефакта и на остальную команду все подзабили. Направляясь к стоянке спидеров, она раздумывала о том, что они, в общем-то, правильно сделали.

 

Воровство

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3154 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Поручение подождет, надо поискать дредноут, пока его на запчасти не растащили

 

Послышалось? Интересное совпадение, все последние дни Антел только и думал, что сходить к дредноуту. Он обернулся и скользнул к прилавку. Среди покупателей и зевак он мог не привлекая к себе внимания понять, чьи слова услышал. 

Говорила женщина в мандолорской броне, судя по всему лидер небольшой разношерстной группы. Хорошо экипированы - наемники? Антелу не очень нравились наемники, особенно в последние несколько месяцев, что он провел на Раксусе. Слишком часто в небольшую благотворительную клинику на черном рынке, в которой он иногда помогал, приходили пострадавшие от наемников. Косвенно или напрямую. 

Впрочем, с наемниками можно договориться. Лезть в Пустоши в одиночку - неразумно.

 

Антелу повезло и во второй раз. К прилавку, рядом с которым он стоял, подошла лидер наемников, дав ему возможность поговорить с глазу на глаз. 

- Хороший выбор. - Антел улыбнулся и кивком указал на оружие, которое мандолорка уже вешала на пояс. - Хм, немного наглости с моей стороны, но я слышал что вы планируете отправляться к дредноуту. 

Антел немного помолчал, не желая слишком наседать.

- Вы не будете возражать, если я присоединюсь к вам не на долго? Мне не нужны детали, оружие, информация, ничего из того, что там можно найти, кроме медикаментов. Мешать я тоже не буду.


  • Junay это нравится

#3155 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Вы не будете возражать, если я присоединюсь к вам не на долго?

 

- Что?..

Она обернулась и увидела стоящего рядом человека. Он выглядел... неприметным. Даже слишком неприметным, словно специально старался не выделяться. В голове Джи пронеслись теории от самых безумных до обыкновенных, о том, кем мог быть этот парень и зачем подошел. От наемного убийцы, посланного друзьями Саны Вэй, до шпионов местных мафиозных группировок. В любом случае, друзей надо держать близко, а врагов - еще ближе, поэтому она спокойно водрузила бластер туда, где раньше был ее старенький пистолетик, и посмотрела на человека сквозь визор.

- С чего бы в разбитом дредноуте быть медикаментам? И неужели на черном рынке стало не хватать лекарств? - она не спросила имени, покосившись на группу ожидающих ее людей. Черт. Миралука привела Мию, и если это ассассин, хотелось бы не допустить того, чтобы кто-то пострадал.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 191 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

Он уважительно кивнул  впрочем  если Риан  не был джедаем то они могли  бы подружиться и даже больше. но он знал,  что прежде всего Риан  рыцарь  и если бы  Каниши  не судила бы всех по себе, то поняла ничего кроме легкого флирта  у них  с  Амрит не было бы и как бы ситтеса не намекала, но ничего не будет.   Внимание Риана  привлек мужчина  который  подошел к Джи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3157 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- С чего бы в разбитом дредноуте быть медикаментам? И неужели на черном рынке стало не хватать лекарств? - она не спросила имени, покосившись на группу ожидающих ее людей. Черт. Миралука привела Мию, и если это ассассин, хотелось бы не допустить того, чтобы кто-то пострадал.

 

- А с чего бы не быть? Даже на маленьких кораблях есть мед. отсеки, а на дредноуте тем более. Кончено, скорее всего все полезное растащили мусорщики и продали на этом же черном рынке, но не проверишь, не узнаешь. И, отвечая на второй вопрос, все очень просто - стало не хватать денег на эти лекарства. 



#3158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- А с чего бы не быть?

 

- В Пустошах опасно. Если у вас нет оружия, я не могу гарантировать безопасность, - устало ответила Джи, которую это предложение застало врасплох. - Почему мы должны брать вас с собой? Какая в этом польза нашему отряду? - она повернулась к джедаям и махнула им рукой, мол, одну минуту. Этот человек явно не был слепым и видел, что отряд у них набрался нешуточный. Два джедая (три, если считать миралуку), контрабандистка и мандалорка не выглядели как исследовательская экспедиция. - Если вы хотите нашей защиты, то наемники берут за это деньги.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3159 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Серенити проследила за взглядом Риана, но неувидела ничего странного. Просто с командиром разговаривал какой-то парень, местный торгаш, скорее всего, пытающийся сплавить свою продукцию.

"Спасибо, мне ничего не нужно". - заготовила девушка про себя ответ, на случай, если он попытается и ей впарить какую-то чепуху в тридорога. Почему-то торговцы всегда пытались проделать с ней этот трюк.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3160 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Почему мы должны брать вас с собой? Какая в этом польза нашему отряду?

 

Антел ждал этого вопроса и без промедления ответил, решив, что лучше всего быть честным. Может, не до конца.

- Я медик. И... солдат, - сказал он с некоторым усилием. Службой в армии Империи он теперь не гордился, но это был полезный опыт во всех аспектах. - Я не буду обузой, если речь об этом. И оружие у меня есть.

Антел чуть одернул плащ, открывая взгляду бластер. Хорошо бы не пришлось его применять. 



#3161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Я медик. И... солдат,

 

- Медик, да?.. А где служил, солдат? - Джи снова задумчиво посмотрела на поредевший отряд. Эске с ее медицинским дроном, который пусть и работал через раз, иногда все же спасал ей жизнь, исчезла. Равно как и переметнувшаяся на темную сторону джедайка Иласса, крутившая странный, с точки зрения Джи, роман с Леорой. Сразу два целителя пропали из отряда, и поэтому - только поэтому - мандалорка кивнула. - Хорошо. Пока не выполним задание, ты в нашем отряде. - Она повернулась к человеку и протянула руку. - Я Джахаала Келдау, капитан "Призрака" и временно руководитель нашей банды, - она позволила себе легкую улыбку, которую можно было почувствовать в голосе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых