Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3321 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3322 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- Сука, как же ты задрала со своим пафосом, - уже не скрывая своего раздражения пробурчала Леора. - Мы поняли что ты могущественная джедайка, ситхесса или кто ты там, и всех тут порешаешь одним взмахом. Нет нужды напоминать об этом своим поведением каждую минуту, - она мазнула рукой на К'ианиши и повернулась к Джи. - Я вряд ли в кондиции для сражения, босс.
  • Junay это нравится

#3323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Тобой управляет  тьма  Каниши, но  не ты ей в словах  джедая  была жалость к девушке. - Ты еще можешь вернуться  мастер  Ашси ждет тебя  в Анклаве  - Он может помочь тебе  Он скрестил руки на груди, в любом случае  ему придется защищать  Джи,  даже если та нападет первой, но сам Риан  хотел мира. - Я на твоей стороне Джи, но лишь потому. что ты спасла мне жизнь Это  долг киффара, но не джедая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3324 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

Сука, как же ты задрала со своим пафосом, - уже не скрывая своего раздражения пробурчала Леора. - Мы поняли что ты могущественная джедайка, ситхесса или кто ты там, и всех тут порешаешь одним взмахом. Нет нужды напоминать об этом своим поведением каждую минуту, - она мазнула рукой на К'ианиши и повернулась к Джи.

 

- Это говорит та, кто не сделал ничего, чтобы помочь остальным. Знаете, леди, рано или поздно всё возвращается на круги своя и мы понимаем, что зависим друг от друга. Никогда я не оскорбила вас, а с вашей стороны это не первый случай. Запомните свои слова, а я их не забуду.

 

И она отвернулась от маленькой воровки, которая с этого момента была для неё не важнее мелкого гроффета.

 

- Джи? Решай, я устала смотреть на это место.


6dd05888e5bf.png


#3325 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

Никогда я не оскорбила вас, а с вашей стороны это не первый случай. Запомните свои слова, а я их не забуду.

- Раскрою тебе тайну: мне насрать, - Леора сплюнула в сторону. Она терпела до ужаса раздражающую К'ианиши достаточно долго, будучи самой по себе очень нетерпеливым человеком. - Ты-то у нас шибко полезнее.

#3326 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Розовокожая переводила взгляд то на Леору, то на Каниши, а затем расхохоталась хриплым, низким смехом, колотя себя по коленке. Джи почувствовала, как к ее щекам вопреки желанию приливает кровь и возблагодарила звезды за то, что на ней был шлем. Иначе подобного позора она бы не выдержала.

- Мы уходим мирно, - процедила она сквозь зубы, когда розовокожая закончила смеяться.

- Ну уж, - милостиво кивнула предводительница банды. - Если уж твои люди позволяют себе собачиться, как какие-то помойные шавки, я тебе не завидую. Мы уедем с Раксуса на ближайшем чартерном рейсе, куда-нибудь до Нар Шаддаа. Желаю удачи, - почти с жалостью произнесла она, и ее люди посторонились, пропуская отряд в парадный вход. Когда Каниши проходила мимо, розовокожая позволила себе подмигнуть той и облизнуть губы. - А ты симпатичная. Тебя я бы оставила себе в личное пользование.

- Не останавливайтесь, - прошипела Джи, зная, что то была провокация. Розовокожая теперь видела, насколько слаб ее отряд, насколько в нем много разобщенности и ненависти, и знала, что в случае драки она бы победила. Мандалорке хотелось всадить ей пулю в лоб просто потому, что не хотелось ассоциировать себя с этими людьми. - Продолжайте идти.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3327 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- А ты симпатичная.

 

Миралука усмехнулась.

 

- Знаешь, мы с тобой вскоре встретимся - быть может, я даже соглашусь на это. Приготовь побольше бренди, хорошо?

 

Облизнув губы в ответ, она слегка коснулась её плечом, выходя за мандалоркой на улицу. Там девушка прислонилась к стене, вдыхая свежий (насколько это можно было сказать о местном амбре) воздух, и мягко посмотрела на группу. Ненависть? Совсем нет, ей было всё же жаль Леору - казалось, что у той не было друзей. А ведь это кого угодно могло сделать настолько озлобленной, если постоянно жить в одиночестве и никому не доверять. Что же, она более не джедай, а значит нет смысла искать этой девушке спасение, мир расставит всё на свои места. Проверив имевшиеся при ней вещи, девушка выкинула гранату в мусорный бак, не активируя взрывной механизм - если кто найдёт и случайно нажмёт активатор... Она тут не при чём.

 

- Ну что же, теперь в Анклав? Я жуть как хочу пообщаться с милейшим Ашси. Джи, я не буду тебе нужна в течении ближайших часов?


6dd05888e5bf.png


#3328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни - Анклав- Кабинет  мастера  Ашси

 

- Спасибо просто  сказал  Риан Джи   Он просто выдохнул,  и подошел к бармену и положил кредитный  чип-  Самого крепкого  что есть тут, а потом он выведет  алкоголь  Выпив  стопку  крепкого  алкоголя  он  вышел  с  остальными  и пошел к стоянке спидера  " Со мной все  в порядке, нам удалось поговорить  с бандитами. Они согласились переехать"  и отправил ей сообщений, чтобы  Серенити подъехала  в Анклав   И сразу пошел в кабинет  мастера. и стал ждать  его

 

-50  кредитов   крепкий алкоголь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3329 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

Вскоре они прибыли в анклав. Их пропустили без всяких проблем и сразу же направили к мастеру Ашси. Леора предпочла не заходить внутрь, предпочтя остаться в салу, но попросила упомянуть при мастере-джедае об её участии в этом задании.
Мастер Ашси встретил их умиротворенным взолядом.
- Вы пришли доложить о задании? - спросил он у Риана.

#3330 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Анклав

 

" Со мной все  в порядке, нам удалось поговорить  с бандитами. Они согласились переехать"  и отправил ей сообщений, чтобы  Серенити подъехала  в Анклав

 

"Какое счастье, вы выбрались! Я пыталась пнуть Ашси спасать вас, но он, как всегда, абсолютно ничего не сделал. Только посоветовал в "Синий бархат" сходить на разведку - как будто туда пускают джедаев! Надеюсь, ему стыдно будет смотреть вам в глаза." - быстро написала ответ девушка. Что ж, она не сомневалась, что остальные выберутся, вот только бездействие мастера Ашси уже во второй раз ее глубоко разочаровало.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера  Ашси

 

- Вы пришли доложить о задании? - спросил он у Риана.

 

- Да, конечно   сказал он Ашси.  - Бандиты  решили переехать в  другое место и даже купили  билеты  на звездолет, так что они   не будут  беспокоить жителей  нижних  уровней Раксулона   - В этом мне конечно помогли мои товарищи  он перечислил всех причастных  и  конечно Серенити.  Я подготовлю  более подробный отчет, но как только приведу себя в порядок и немного отдохну   - Да, у нас тут возникла неприятность Серенити сообщила, но мы  выбрались   своими силами  - Мне нужна помощь  целителя, если честно говоря только воля  заставляла его  не думать о своем физическом состоянии, трещины в ребрах, ожоги. и усталость. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3332 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав, сад

Девушка присела на камень у небольшого бассейна, прислонившись лбом к его холодной поверхности. Сейчас её порядком мутило от ран, да и недавнее наваждение снова заявляло на девушку свои права. Рассеявшееся было при их примирении с Амрит, оно вновь заявляло свои права - и, кто же знает чтобы произошло, уничтожь она того наёмника? Небольшой дождь, она идёт по дороге, не смотря по сторонам. Маленькая, одна, спотыкаясь о стелющиеся по земле корни деревьев, прошлогодние ветки и ещё множество того, что устилает землю в древних чащобах. Где-то слышится звериный вой, снова приближающийся к ребёнку, он всё нарастает, и вот между деревьев мелькают странные тени, от которых веет непередаваемыми эмоциями. Страх, Жесткость, Грусть, Радость, Голод, Сытость - множество невероятных оттенков застилают всё вокруг, и девочка садится на один из камней. Её одежда покрыта пятнами травы и грязи, кое-где сквозь дыры виднеется кожа, и вдруг тени замечают, что она плачет. Спокойная, не излучающая никаких эмоций - девочка плачет, словно бы диковинный автомат. Тени приближаются к ней, встречаясь с отблесками невесть как появившегося солнца в лужах, и вдруг сквозь рыдания они слышат звонкий смех - а потом ребёнок снимает капюшон - у неё нет лица... Помотав головой, К'аниши тяжело вздыхает и смотрит на цветы.

 

- Мия...

 

Быть может, этот мастер Ашси сможет ей помочь?

 

- Скорее бы они там.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 22:05

6dd05888e5bf.png


#3333 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

- Отличная работа, мастер Риан. Я в вас не сомневался, - тонкая улыбка изогнула губы Ашси. - И мне очень жаль, что вы попали в непритности, но тем не менее, вы нашли в себе слы довести дело до конца. Я с радостью вознагражу вас за очередную неоценимую помощь ордену, - несколько мгноаений спустя коммуникаторы пискнули денежными поступлениями.

Квест "Добро с кулаками" окончен! Все участники получают +3 опыта, +1 репутации у джедаев и +400 кредитов

#3334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет  мастера  Ашси

 

- Отличная работа, мастер Риан. Я в вас не сомневался, - тонкая улыбка изогнула губы Ашси. - И мне очень жаль, что вы попали в непритности, но тем не менее, вы нашли в себе слы довести дело до конца. Я с радостью вознагражу вас за очередную неоценимую помощь ордену, - несколько мгноаений спустя коммуникаторы пискнули денежными поступлениями.

 

- Думаю  это задание  было  полезным  и для  меня и напомнило. что джедай должен использовать Силу  для защиты, а не нападения и не поддаваться даже, как казалось праведному гневу   - Знаю, что многие  скажут, что  в этом слабость  нашего учения и Ордена, но  сегодня  я еще раз убедился в его правильности  и светло улыбнулся  Он был горд, что сумел решить дело мирным путем. - Я бы потом  хотел еще немного обучиться  путям  Силы у вас ибо джедай должен стремиться, как можно лучше постичь их  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3335 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

 

- Знаю, что многие  скажут, что  в этом слабость  нашего учения и Ордена, но  сегодня  я еще раз убедился в его правильности  и светло улыбнулся

 

- Ты сегодня необычайно мудр, мастер Риан. Пусть эта мудрость сопровождает тебя везде, куда тебя направит Сила, - улыбнулся в ответ Ашси. - Быть может позже нам удастся заняться твоим обучением. - мастер-джедай кивнул. - Если у вас нет более никаких просьб - можете идти. В нашем доме мудрости и спокойствия всегда будут рады вам за вашу помощь Анклаву.



#3336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет    Мастера   Ашси - Анклав -  Пустоши

 

- Нет,   сказал  Риан.Рыцарь  произнес  традиционное прощание и вышел  из кабинета.   Он сам дошел до целителей. Лечебный транс  и  спокойный сон  до самого утра.  Уже утром он прочитал послание   Серенити "  Я уверен, что мастер Ащси считал, что мы можем выпутаться  из всей  этой  истории сами .  "Встретимся  в  отеле"Послал  он ей  сообщение. Одевшись   Риан  роешил немного побродить по  Пустошам  Гильдия в  которой он состоял выслал ему новые подсказки.

 

Заработок -  Археология - Охотник за сокровищами

 

+1 фрагмент древнего  артефакта джедаев

 

+3  жемчужины крайт-  дракона


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+4+9+4=23

#3337 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав - Черный рынок

 

"  Я уверен, что мастер Ащси считал, что мы можем выпутаться  из всей  этой  истории сами .  "Встретимся  в  отеле" 

 

Девушка получила сообщение, когда уже направлялась к стоянке спидеров. Про себя  она подумала. что подход мастера Ашси к подобной ситуации здорово напоминает ситский. Ведь только у ситов проводят такие "тесты на выживание", в то время, когда джедаи славились своей взаимовыручкой  и взаимопомощью. А если бы они не выбрались? Неужели так сложно было снарядить нескольких квалифицированных джедаев, что бы распросить местных, или прощупать Силой возможные следы?

Раздумывая так, Серенити направилась на Черный рынок, проверить не поступили ли к дяде Йосе новые образцы.

 

Дядя Йося тут же припахал девушку к сортировке товаров в кладовке, правда и заплатил ей не мало: 700 кредитов и кусок драмасского шелка

 

(заработок + подпольная торговля)

+700 кредитов

+1 шт. драмасского шелка


Сообщение отредактировал Justicar*: 15 апреля 2017 - 13:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+3=13

#3338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Офис  Цзерки  -Отель- Черный Рынок

 

Просто отлично  подумал  Риан  когда увидел свою находку. Ему несколько часов  пришлось  искать подсказки,но  потом  след  вывел  его на клад.  Видимом  у  гильдии принято так тестировать новичков   Закончив с этим риан пошел в офис  Цезрки. Одет он был  просто сняв робу потому, что было жарко  и солнце пекло с самого утра.  Джедай засунул  ее в рюкзак длинная туника прикрывала  мечи   и он вошел  в офис  в Цзерки, ничем не примечательный просто авантюрист которому нужны  медицинские препараты.  При попытке поторговаться  продавщица  сказала, что сейчас  вызовет охрану   и деждаю пришлось заплатить  больше. Немного растроенный джедай  пошел в отель,где позавтракал, а потом пошел искать остальных на  черный рынок

Траты

 

4  медпака - 400 кредитов+50%  процентов  сверху-600 кредитов

Скидка

 

-15 кредитов завтрак


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3339 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

- Мастер...

 

Девушка вошла к управляющему анклавом слегка шатающейся походкой, хотя и старалась держаться по возможности твёрдо. Видимо, ждать беседы в саду было не лучшей идеей, следовало бы хоть полечиться. Множество мыслей сейчас роилось в её голове, и главной из которых была та самая боязнь. Нет, миралука не боялась того, что её могут задержать - это было бы глупостью со стороны мастера джедаев, слишком большие жертвы со стороны вверенных ему существ - она не хотела зря применять силу, жалости не заслуживали лишь враги. Слегка поклонившись джедаю, она села на подобие стула, и внимательно на него посмотрела внутренним зрением. Спокойная аура чистого света, она буквально лучилась от переполнявшего её Света, но это сейчас было не самым важным. Куда важнее был вопрос, не ошиблась ли она в этом существе, попытавшись вверить ему себя...

 

- Думаю, сейчас я  нахожусь... Не в лучшем состоянии.

 

*Кашель*

 

- И мне нужна ваша помощь.


6dd05888e5bf.png


#3340 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- И мне нужна ваша помощь.

 

- Помощь физическая? Или какого иного рода? - наутоланин посмотрел на нее, бегло оценивая взглядом ее состояние, но было и кое-что еще. Его огромные черные глаза, казалось, видели не меньше, чем отсутствующие зрачки миралуки. Он нахмурился, погружаясь в состояние, близкое к медитации, и несколько минут молчал, вскоре Каниши даже подумала, что он спит. Но наутоланин не спал. - В тебе много тьмы. Ты напоминаешь мне... кое-кого. Моего давнего друга, который оступился, - тихо произнес он. - Я не смог его спасти. Я не всесилен и не могу помочь тем, кто не хочет помочь себе сам. А чего хочешь ты?

Вокруг стало как-то чуть более тускло, словно пробивающиеся сквозь силовой щит солнечные лучи отвернулись, не желая заглядывать в альков Ашси, превращенный в сад камней. Стало темнее. Откуда-то даже повеяло прохладой, как будто они находились в подземном гроте, и это сразу напомнило Каниши про ту пещеру, где они впервые нашли место артефакта. Даже когда его унесли, следы артефакта изменили станцию, превратили ее в гнездо темных тварей. И кристалл... все забыли про кристалл. Миралука вспомнила о нем только сейчас, и только под влиянием Ашси.

 

Деревня клана Шаррат

 

Мандалорка вернулась в деревню под утро. Перед рассветом здесь почти никого не было - только стражи и турели на стенах. Ее пропустили внутрь без лишних вопросов, ибо теперь Джахаала Келдау была другом клана Шаррат. Да и своим доверять было как-то полегче, чем всяким чужакам. В кантине, крошечной, в щелях, из которых дуло, тоже никого не было. Взяв у сонного бармена кружку кафа, женщина направилась в уже привычную мастерскую, где работала над обломками дроидов, которые некоторые мандалорцы притащили в деревню для "изучения" и разбора на составляющие. Некоторые детали этих дроидов вполне могли пойти на черный рынок, другие - использоваться для ремонта. Впрочем, ничего особо выдающегося. Джи на самом деле находила покой в мерном, почти медитативном процессе паяния микросхем и сборки деталей, в изучении того, как механизмы взаимодействуют друг с другом и с самими собой. Механизмы и техника были простыми, не нуждались в эмоциях и чувствах. И вместе с тем требовали к себе уважения. Джи иногда ассоциировала себя с этими машинами. Особенно после того, как потеряла Хайара - она стала кем-то вроде дроида, и дело было не только в механической руке и протезе вместо глаза. Дело было в том, что она стала механизмом внутри.

 

(Утилизация + Заработок)

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+7+4=18

#3341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

" Джи, ты говорила про задание от Косто  Шаррата. Где  встречаемся"   Риан  решил не  выполнять указания мастера Омбры, та  хотела что Риан как миниум  два дня не подвергал свой организм никакой нагрузке, но только покачала головой, когда Эбер с утра оделся и ушел.  Закончив сообщения  он вспомнил, что  Серенити часто  пропадает в лавке дяди Йоси. Он считал, что правильно если джедай изучает жизнь  тех, кого  ему нужно  будет защищать.   Мастер  Шей, часто останавливалась у простых  жителей  Республике.  Возможно, чтобы Риан  не только по книгам   и прочим источникам узнавал  об жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых