Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3301 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

 

- Джи не можешь разрезать   по лбу  джедая тек  пот  смешиваясь  с кровью - Я тоже не собираюсь уходить без своего меча  и перед этим хочу поговорить с Дартом  Салемоном  раз он столь любезно пригласил  нас в гости - Как измельчали Дарты  в наше  время, теперь  они  предпочитают наемников  и наручники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3303 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

Ты можешь увидеть, где наши вещи? - спросила она миралуку.

 

- Я... Попробую, это не требует особой концентрации.

 

Она привалилась к стене, и сжала голову руками. Сказав, что сил у неё почти не было, девушка даже преуменьшила реальное состояние дел - после освобождения она едва могла пошевелить пальцем, уж слишком больших сил потребовало это действие, никогда прежде не совершаемое. Стены замерцали, вновь растворяясь в полупрозрачной дымке, и вот она видит...  Дальше по коридору, простая дверь и куча хлама - а на полу лежат самые разнообразные вещи, как будто их сваливали впопыхах. Странно, но вокруг тишина, всё как будто замирает, и она движется в странном киселе, едва не теряя равновесие - но тут же поднимается  колен, глядя на мандалорку. Лёгкая улыбка трогает губы девушки, и она кивает в направлении двери.

 

- Вон там, почти в конце - дверь, пластик. Там лежат вещи, много странных вещей - я чую свой меч...


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 19:14

6dd05888e5bf.png


#3304 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

 

- Джи не можешь разрезать   по лбу  джедая тек  пот  смешиваясь  с кровью - Я тоже не собираюсь уходить без своего меча  и перед этим хочу поговорить с Дартом  Салемом    - На языке  воинов,  хотя  вряд ли сутенер  умеет  его держать в руках

 

- Не думаю, что мы сейчас далеко от того места, где нас схватили, - Джи взяла нож, который выронил первый охранник, и подошла к Риану. Поковырявшись в наручниках, она в конце концов смогла их открыть. Время утекало сквозь пальцы, как песок в пустошах Раксуса, и ждать, пока сюда нагрянут еще люди, ей вовсе не улыбалось. - А как же мастер Ашси и его задание разобраться с бандой? Мы их сейчас только разозлили. Нас будут искать.

Бросив наручники в сторону, она перешла к Леоре, но та уже сама освободилась. Хмыкнув, Джи убрала нож в ботинок, поражаясь в который раз находчивости этой низкорослой девчушки. Что уж говорить, если она внимание Косто Шаррата умудрилась привлечь.

 

- Вон там, почти в конце - дверь, пластик. Там лежат вещи, много странных вещей - я чую свой меч...

 

- Хорошая работа. Бежим! - Джи рысцой понеслась в указанную сторону, на ходу выбивая дверь - к счастью, она оказалась не заперта и едва не слетела с петель. Вещи были брошены на пол, словно их побросали в спешке. Быстро схватив свой бластер, она с невиданной скоростью, отточенными за годы тренировок движениями надела броню и опустила на голову шлем, отрезающий ее лицо от внешнего мира, от взгляда любого чужака, снова становясь собой, к какой привыкли остальные. - Тут есть черный ход или что-то вроде? Боюсь, идти через парадный не вариант.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Не думаю, что мы сейчас далеко от того места, где нас схватили, - Джи взяла нож, который выронил первый охранник, и подошла к Риану. Поковырявшись в наручниках, она в конце концов смогла их открыть. Время утекало сквозь пальцы, как песок в пустошах Раксуса, и ждать, пока сюда нагрянут еще люди, ей вовсе не улыбалось. - А как же мастер Ашси и его задание разобраться с бандой? Мы их сейчас только разозлили. Нас будут искать.

 

-Ну  вот  опять  ты  говоришь  как магистры  из Совета, Риан посмотрел на нее как падаван на строгого мастера, который застиг  оного  за  какой- то  шалостью   Риан  улыбнулся и сплюнул кровь сквозь  зубы. - Я так хотел увидеть подлого и коварного  Дарта,  а вместо .этого мне разбираться с его шестерками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3306 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

- Здравствуй...

 

Миралука опустилась на колени, низко склоняя голову перед мечом. Радость, которую она почувствовала, было трудно описать словами. Как будто тебе вернули не вещь, а часть самой себя - и меч ответил ей, ощутимо теплея в руке, как будто тоже радуясь встрече. Поднявшись на ноги, девушка привалилась к стене, всматриваясь в стены, на этот раз зрение слушалось её гораздо хуже. Марево никак не желало расходиться, обволакивая всё вокруг, забирая последние силы из покалеченного разума, но всё же Сила сжалилась над ней, приоткрыв завесу - и вот за поворотом виден коридор. Это... Кухня? Обслуживающий персонал что-то готовит, а в конце есть неприметная дверь - и она ведёт на улицу... Существ просто нет. Шанс!

 

- Джи... Там... Кхххе... Дверь по коридору, кухня - и в углу дверь на улицу, видимо для погрузки еды.

 

Она с трудом улыбнулась.

 

- Как же всё... Очаровательно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 19:23

6dd05888e5bf.png


#3307 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Джи... Там... Кхххе... Дверь по коридору, кухня - ив  углу дверь на улицу, видимо для погрузки еды.

 

Кивнув, Джахаала посмотрела на Риана. Затем перевела взгляд на Леору и наконец, на Каниши.

- Похоже, это наш шанс уйти. Ашси будет недоволен тем, что мы провалили миссию, но... - она пожала плечами и сняла бластер с пояса. - Или мы можем остаться и разобраться с ними раз и навсегда. И если честно, мне не хочется оставлять в живых тех, кто трогал мою броню. Вы со мной? - она выдержала паузу, глядя на джедая и понимая, что он вряд ли одобрит бесцельную резню. Но сейчас Джи хотелось устроить именно резню. И плевать, даже если под шальную пулю попадут гражданские. Здесь, на нижних уровнях, не было невиновных.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3308 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

Вы со мной?

 

Девушка слабо улыбнулась.

 

- Я всегда с тобой, шеф. Знаешь, а это было так весело! Вот только что хочу сказать... Шёпот вернулся ко мне, и я чувствую приток Силы. Дай мне несколько минут, хорошо? Иначе стоявшая перед тобой просто брякнется тут же, и кому-нибудь придётся её нести, тогда о каком бое может идти речь? А так я хотя бы смогу двинуть по зубам особо наглому рылу. И потом, я забыла поесть - а мне двинули на голодный желудок! Бить девушек вообще неприлично, разве не так? Поэтому я хочу научить их манерам...

 

Она уселась прямо на пол, положив руки на колени, медленно погружаясь внутрь себя.

 

"А ты и правда крутая..."

 

Коснувшись разума мандалорки, К'аниши тут же пропала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 19:38

6dd05888e5bf.png


#3309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Джедай действительно  жениться на своем мече  он  словно ревнивный  любовник  смотрел на  рукояти своих мечей, стараясь не представлять их в чужих  руках. Притянув  их к себе  он повесил их на пояс, а потом начал  одевать бронепластины и  сверху  толстовку    В бедро  он вколол  содержимое  медпака    Так же  еще  по одному оказались  в рукал  Леоры и Джи

- Ты спасла мне жизнь,  но я не одобряю резню и иду для того, чтобы  защитить гражданских  вытащить их под огня  бластеров

 

 

- Риан исцелен

 

- 3  медпака  Риан, Леора, Джи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3310 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

"А ты и правда крутая..."

 

Джи усмехнулась, не уверенная в том, как реагировать на подобное заявление. Для нее все было достаточно банально, и хотя она редко поддавалась мести, в данном случае кучка крыс из нижних уровней осмелилась облапать ее, снять броню и оружие, засунуть в пыльную камеру и угрожать продать в рабство. Все это было куда более тяжелым оскорблением, чем попытка одного из охранников обозвать ее "страшилищем". Когда Каниши закончила медитацию, в двери складов уже стучались, и из-за дверей доносились приглушенные ругательства.

"Эх, сейчас бы гранату..." - подумала мандалорка, вспомнив, как именно ей удалось расправиться с Саной Вэй еще на Орд Мантелле. Охота на джедаев была делом трудозатратным и сложным, ибо прямой бой редко заканчивался победой. Впрочем, она осознавала, что эта кучка головорезов - вряд ли вся банда. Махнув рукой, она направилась в другую сторону, прочь от черного хода, прямиком к главному помещению бара.

Когда группа добралась до двери, на которой висела табличка "СЛУЖЕБНЫЙ ВХОД", та оказалась запертой. К счастью, удар плечом вынес хлипкий замок, навешенный впопыхах и стоивший копейки, и дверь с грохотом открылась. Перед Джи и остальными возник небольшой, но довольно популярный, судя по толпе народа, бар, над стойкой которого мигала неоновым надпись "Яма сарлакка". Над этой вывеской висел один из настоящих зубов сарлакка, а бармен-иторианец, увидев стоявших в проходе наемников, пискнул и спрятался под стойку.

По толпе пронесся удивленный и несколько испуганный гул, некоторые бросились к выходу, расталкивая остальных посетителей, другие же просто замерли. Как можно было судить отсюда, основным развлечением в "Яме сарлакка" был спайс. Место выглядело куда более убого, чем шикарный ночной клуб ситов, и рабынь тут не было, да и танцев особо тоже.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

"то же проведем  "агрессивные переговоры" Риан  активировал мечи  и  встал рядом с  Джи и остальными  товарищами.

-Именем   Республики -предлагаю  всем бандитам сложить  оружие и сдаться.  Риан  решил, что сейчас  выглядит больше, чем какое - то чудище, чем  официальный представитель  власти  Надеюсь выглядем мы грозно

 

запугивание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3312 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- Нет правых, есть лишь виновные. Каждый да погряз во грехах своих, используя алчность ближнего своего во славу личного бога. Алкаете ли вы богатства, пищи, развлечений? Все есть виновны, но каждый по-своему, ибо нет существ без греха, и всё по воле Его. Что есть Жизнь, проживаемая без праведности? Так примите же очищение  мыслях и теле своём, избавьтесь от грешной плоти и воспарите, как создания неба, и возрадуйтесь Рассвету и не печальтесь Ночи, ибо за ней следует День.

 

К'аниши активировала меч, не обращая внимания на джедая - неужели этот проповедник не сообразил, куда его притащили?

 

 - Шеф, только скажи мне, я хочу пить...

 

В голосе миралуки послышались странные нотки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 20:05

6dd05888e5bf.png


#3313 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

-Именем   Республики -предлагаю  вам сложить  оружие и сдаться.

 

Так примите же очищение  мыслях и теле своём, избавьтесь от грешной плоти и воспарите, как создания неба, и возрадуйтесь Рассвету и не печальтесь Ночи, ибо за ней следует День.

 

Эти слова лишь еще больше напугали посетителей, и через несколько секунд у входа уже образовалась давка: женщины, девушки, мужчины, инопланетяне и люди, все рвались выбраться из этого капкана. Кто-то (скорее всего, бармен) нажал на кнопку пожарной тревоги, и помещение наполнило красноватое мерцание и вой сирен, а спокойный голос возвестил: "Проводится эвакуация. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие и двигайтесь к выходу..."

Внезапно со стороны выхода раздалась бластерная очередь, и поток бегущих из бара несколько поредел. Перешагивая через тела тех несчастных, кого угораздило быть в первых рядах, розовокожая девушка с ассиметричной прической и сигаретой во рту, остановилась в проеме двери, ведущей на улицу. В руках у нее была дезинтеграторная винтовка, запрещенное оружие даже на Луне Контрабандистов.

- И что вы тут устроили в моем заведении, а? - поинтересовалась она. Позади нее Джи разглядела несколько фигур в броне и шлемах. Они блокировали выход, и чтобы выбраться, им пришлось бы перестрелять всех. К тому же в баре оставались еще гражданские, которые теперь жались к стенам, стараясь не попадать на линию огня между бывшими "пленниками" и предводительницей банды. - Вы, признаюсь, меня впечатлили. Я следила за вами с той самой минуты, как вы вошли на мои нижние уровни, и если честно, у меня нет никакого желания вступать с вами в войнушку. Что вам за дело до того, как мои ребята обирают местных лошков? Вы их защищаете из желания подзаработать или просто по доброте душевной? Если первое, то вот мое предложение: я плачу вам деньги, мы расходимся, как в море корабли, и больше никогда друг друга не встречаем. А если второе... вам действительно жалко этих крысят? Они продали бы вас при первой возможности, почуяв прибыль. В том числе и мистеру Салемону. Так кого тут надо спасать? - и она повела дулом винтовки по посетителям бара, словно в подтверждение своих слов.

 

(возможны соц. броски)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни 

 

- Мастеру  Ашси  есть до этого дела, а значит  и меня это интересует.  - Вы не трогаете  невинных гражданских, сказал  Риан.  и  я даже не вспоминаю, о том, что кто- то трогал мои мечи  без моего на того разрешения, а так же другие мои вещи.

 

Убеждение

 

Неудача!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3315 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний уровень

- Неужели ты думаешь, грешница, что для меня имеют значение кредиты? Я хочу тех, кто погряз во Тьме своей - они там,сидят взаперти и алкают спасения от госпожи своей. Те, кто поднимает руку на Дочь Его, достойны высшего блага, и соединятся с Ним у подножия трона. Мой меч принадлежит Ему, но обнажу его лишь во наказание за грехи. Я есть Щит, я есть Меч, я есть Правосудие. Сложи гордость и склонись передо мной, и отдай мне грешнкиов - и отпущу тебе грехи твои, дабы вернулся гроффет в стадо Его. Покинь это место, сестра...

 

Миралука повернула голову к Джи.

 

"Я не сошла с ума, если ты вдруг подумала об этом... Просто, совсем немножко разозлилась - и так просто они не уйдут. Если ты не прикажешь...".

 

В подтверждение своих мыслей девушка показала мандалорке небольшой предмет, который она сразу же узнала - микро-граната с необычной маркировкой.

 

Убеждение


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 20:19

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#3316 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

Сжав губы, розовокожая девушка с винтовкой выслушала длинные речи одаренных, затем посмотрела на своих людей, словно в чем-то сомневаясь, и опустила винтовку.

- Ладно, допустим, я тоже не хочу устраивать тут бойцовский клуб. И я знаю, что если мы с вами сцепимся, то с каждой стороны потеряем людей. Мне проблемы не нужны. Передайте своему заказчику, что мы уйдем из нижних уровней, - неохотно согласилась она, сложив руки на груди и убрав оружие в кобуру. - С условием, естественно, что никто из моих людей не пострадает.

Джахаала нахмурилась. "Не пострадает" было не совсем тем, что она в данный момент хотела. Но если они устроят бойню, то мастеру Ашси на глаза можно не показываться. Впрочем, мнение о ней джедаев не слишком волновало мандалорку, все равно пользы от них было как с нексу молока.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3317 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

Миралука покачала головой...

 

- Один из твоих людей ударил меня, оскорбив вдобавок командира. Такое не прощается... Дай мне его! И даю слово, что твои люди покинут это место, а мой меч останется при мне, не познав плоти их.

 

И она де активировала меч, показывая этим истинность своих намерений.


6dd05888e5bf.png


#3318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

- Ладно, допустим, я тоже не хочу устраивать тут бойцовский клуб. И я знаю, что если мы с вами сцепимся, то с каждой стороны потеряем людей. Мне проблемы не нужны. Передайте своему заказчику, что мы уйдем из нижних уровней, - неохотно согласилась она, сложив руки на груди и убрав оружие в кобуру. - С условием, естественно, что никто из моих людей не пострадает.

Риан  деактиваровал мечи. что же вышло все не так уж и плохо как могло быть   Джи впрочем явно была недовольна.   - Да, это вполне разумно жаль, что не удалось  обойтись совсем без жертв, но он сделал все, что мог.  - Вы уходите и больше не трогаете  гражданских. " Месть не путь джедая,  он старался не думать, что она стреляла в безоружных" 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3319 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

- Один из твоих людей ударил меня, оскорбив вдобавок командира. Такое не прощается... Дай мне его! И даю слово, что твои люди покинут это место, а мой меч останется при мне, не познав плоти их.

 

- Договор был о другом, - оскалилась розовокожая. - Мне плевать на этих лохов, которые тут спайсом закидываются, но мои люди - это мои люди. Убивать их я не дам, как, я уверена, и вы не дадите убивать своих. Впрочем, если пожертвуете одним из вас, я могу подумать об обмене.

- Исключено, - отрезала Джи. - Риан, я знаю, что ты не хочешь драки. Но такие, как она, начнут то же самое, пусть и в другом месте. Мы должны зачистить помещение.

Не то чтобы Джахаале было особо дело до бедняков, которых обирали подобные бандиты, но желание мести пересиливало желание уйти. Она знала, что розовокожая ни за что не пойдет на уступки. Убить ее было бы проще и полезнее для всех, а то, что джедаи расстроятся... ну, им и не обязательно об этом знать.

 

-согласиться на сделку

-напасть


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

 

 

- Исключено, - отрезала Джи. - Риан, я знаю, что ты не хочешь драки. Но такие, как она, начнут то же самое, пусть и в другом месте. Мы должны зачистить помещение.

 

Риан колебался  - Джи,  Реван  отпустил  мандалорцев  хотя мог казнить их всех, если  я начну мстить то я стану таким, как она он показал  на  Каниши  - Это темный  путь, если она нападет то я вступлю в драку  лишь для защиты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3321 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Нижние уровни

Миралука с презрением повернулась к джедаю.

 

- Слова труса не имеют для меня значения, джедай. Цепляйся за свой Орден сколько хочешь, уходя от мира под его своды - но я уже давно свободна от его пут. А твой разум слишком слаб для этого.

 

Затем она повернулась к лидеру наёмников.

 

- А теперь послушай меня... Ты не знаешь, смотря в глаза Свету, ты не знаешь, смотря в глаза Тьме - ты видишь лишь серое. Я признала над собой власть командира, и моё решение последует за её. Знай, что если мне не достанется этот червь, я уйду отсюда с миром, никого не тронув. Но потом я вернусь, пусть даже через несколько лет, и возьму всех. Тебя, твоих людей и их людей, всё и всех. Он проявил глупость, поддавшись эмоциям грошовой власти победителя над побеждённым, и должен быть наказан. Хочешь ли ты принести в жертву всех своих людей и саму себя? Решай, но я говорю тебе, что отныне всегда смотри, кто или что за твоей спиной - однажды там буду я, и ты вспомнишь этот День, и возопишь о глупости - но будет поздно.

 

Меча де активировался, а К'аниши скрестила руки на груди.


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 апреля 2017 - 20:50

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых