Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3341 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3342 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

... - И шо вы думаете, тогда  сделал мой дядя? Взял таки и умер, посреди полного здоровья! - воздел руки в негодовании дядя Йося.

- А я тогда еще подумала - чего это его в гробу несут? - закивала дородная мадам Роза, супруга дяди Изи. - Берите еще печеньку, это контрабандные, с Империи. 

Лин не выдержала и расхохоталась, едва не расплескав чай. Чаепитие с этой парой было воистину... безумным, но, пожалуй только здесь она чувствовала себя самой собой. Не джедаем, не охотником за опасным артефактом, а собой

 

"Как же хорошо быть простым смертным! Просто жить, любить, иметь семью... И никогда не задумываться ни о какой Силе, ни о каких ее  сторонах! Ни о Кодексе, ни о Республике, ни о Империи... А просто жить." - с внезапной горечью подумала девушка. "Если бы я мола  выбирать, я бы выбрала обычную жизнь. И никаких палат. Ни в каком дурдоме."


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3343 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

А чего хочешь ты?

 

Девушка слегка улыбнулась, и сняла маску. Рудиментарные глазница как будвто вперились в джедая, и она хрипло рассмеялась.

 

- Вы гораздо мудрее, джедай, и отнюдь не трус. В отличие от ваших товарищей. Но, я не судия им, это больше не мои соратники. Помощь... Нет Света и нет Тьмы, мастер. Это насквозь личные понятия, что мы придумали себе сами, дабы оправдать те или иные действия. Спасаешь ребёнка от бандитов и говоришь, что тебя вела Сила к Свету? Бред! Ты спасаешь его потому, что обидевшая ребёнка мразь не должна топтать эту землю. Простите, эмоции часто берут надо мной верх. Прежде чем я попрошу вас о помощи, нужно кое-что рассказать. Сейчас вы смогли увидеть часть меня, лишь поверхностные штрихи - то, что позволено видеть другим и что я позволила увидеть вам. Правильнее будет сказать, что во мне наполовину Свет и Тьма, если пользоваться вашими отговорками.

 

Она кивнула, положив ногу на ногу.

 

- Что вы знаете об Империи, мастер? Сказки... Ситы, которые хотят поработить всех и вся. Император, который только и думает, как бы захватить Республику. Полчища самых разных преступников, ждущие отправки к мирным гражданам. А на самом деле, всё гораздо серьёзнее. Я есть баланс... И в последние дни он нарушен, так как дела мои исповедовали лишь благие цели, хотя присутствующие в нашей группе джедаи и судят по вешней оболочке. Знаете, пика их недоверие достигло тогда, когда я купила рабыню - но никто не поговорил с ней, даже не подумал узнать, что испытала эта девушка! А испытала она многое... Как думаете, что бы стало с ребёнком 18 лет, оставь её там ситх? Ведь они так меня называют, брызжа слюной ненависти - и больше всех падаван, который постепенно начинает управлять Рианом. Посмотрите на меня, Ашси - что вы видите? Я не джедай, но и не ситх. Был нарушен баланс делами во благо, и его следует исправить. Нет, я не собираюсь грабить невинных - мой клинок коснётся лишь тех, кто служит злу - бандиты недостойны прощения, ибо мы отпустили ту группу - но я видела их суть, они начнут всё сначала на другой планете. Так что за право вы имели убирать эту дрянь, освобождая людей здесь - и принося им беды в другом месте?

 

Она покачала головой.

 

- Я теперь смотрите, ибо я открою вам свой разум. Всё, о чём прошу сейчас - удержите желание выхватить меч при себе. Я не враг, хоть вы узрите другое.

 

К'аниши вздохнула, распахивая двери своего разума.


6dd05888e5bf.png


#3344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

 

-Доброе утро  поздоровался  с ними  Риан  когда вошел на семейный завтрак   Интересно какого  вот так иметь жену и детей, спать с любимой  в одной постели, утром  вместе  пить  чай, уходить на работу  и  знать, что те ждет по вечерам семья  и ты делишься  с ними   историями, играют дети   и ты вникаешь  в  их маленький  мир.  Конечно в Ордене они тоже  ели за общим столом и участвовали в жизни  юнлингов и падаванов.  Юнлинги так обступали стайкой рыцарей  и  ждали когда  те начнут  рассказывать истории  о своих приключениях или начнут  чему- то учить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3345 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав джедаев

 

- Я теперь смотрите, ибо я открою вам свой разум. Всё, о чём прошу сейчас - удержите желание выхватить меч при себе. Я не враг, хоть вы узрите другое.

 

Некоторое время он молча созерцал показанное, и хоть картины перед его внутренним взором были хаотичны, он видел то, что миралука хотела показать: насилие. Битвы с джедаями, ситами, все смазалось, превратилось в кровавую пелену, упало на землю багровым дождем. Ашси поджал губы, размышляя, и наконец ответил:

- Я не собираюсь вносить свой вклад в то, что ты натворила. И убивать тебя у меня нет причин. Но ты не видишь того, чем на самом деле должны являться джедаи - как и Риан, как и падаван Серенити, ты концентрируешь свой взгляд на том, что ты можешь уничтожить, но не на том, что ты можешь создать. Говоришь, ты есть баланс? Баланс пошатнулся, когда Империя разрушила храм на Корусанте. Ты права, нет Света и Тьмы. И баланса между ними тоже нет. Есть только баланс между жизнью и смертью, и ты служишь смерти. Я не могу тебе помочь. Ты видишь больше, чем кто-либо другой, но ты по-прежнему слепа.

В его голосе прозвучало сожаление. Он не ненавидел Каниши, и не пытался обратить ее к светлой стороне силы, прекрасно понимая, что это все лишь названия для явления, объяснить и постичь которое могут лишь самые одаренные, самые опытные джедаи. И даже он сам до конца не понимал этой разницы.

 

Деревня клана Шаррат

 

Получив сообщение от Риана, Джахаала отвлеклась от ремонта и прочитала выведенное на экран визора. Нахмурившись, она покачала головой.

"Нет покоя смертным душам", подумала женщина, отправляя ответ. И хотя она предпочла бы денек-другой отдохнуть, остальные явно не собирались этого делать. Что ж, мандалорцы будут благодарны, если кто-то заинтересуется их "последним заданием" - почему-то Джи подозревала, что оно будет вовсе не таким простым, как все предыдущие, в которых Шаррат кажется, просто развлекались, гоняя чужаков по идиотским миссиям.

"Я буду в кантине в деревне".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3346 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

-Доброе утро  поздоровался  с ними  Риан  когда вошел на семейный завтрак

 

- Я вас, конечно, категорически приветствую, да только на дверях лавки вроде бы висит вывеска "Обед"? - проворчал недовольно дядя Йося, несколько удивленный тем, что джедай ввалился без приглашения в чужой дом, как в свою келью, или что там у них. - А если висит вывеска "Обед", то таки люди обедают!

- Простите, это, похоже, за мной. - Серенити вздохнула так тяжело, словно поднимала какой-то непосильный груз. - Спасибо за угощение, надеюсь, у вас будет еще какая-то работа для меня.

Она встала из-за стола и осведомилась у Риана:

- Что-то случилось?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3347 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси

Миралука снова улыбнулась.

 

- Я служу лишь Императору. Множество лет назад группа чувствительных к Силе узрела Его величие и поклялась защищать, чтобы для этого не требовалось. О нас почти никто не знает, лишь самые высокопоставленные ситхи, и они ненавидят нас. Дети Его, мы не служим никому, кроме своего господина. Сейчас произошла ситуация... Которая вынуждает меня открыться вам, мастер. Поясню, речь идёт об артефакте, который находится в распоряжении моей группы. Приказ Детей ясен: уничтожить его во что бы то ни стало, и я догадываюсь, что такова же и ваша цель. Мотивы я не знаю, ибо повеления Императора выше моего разума - но догадываюсь, что если он попадёт к ситам, то это вызовет серьёзное нарушение баланса и приход к власти тех, кто немедленно развяжет войну. Миллионы погибнут во исполнении идей кучки фанатиков с мечами, положив себя на алтарь власти. Мы не можем этого допустить, и я ценю Его волю - я свободна от управления, как многие дети. Вы наблюдали моё прошлое - и видели, как я скрещивала клинки с джедаями и ситхами - но, я никогда не нападала первой, ибо помню добро в Ордене. Поэтому я прошу, успокойте же мой разум, дабы меч поднялся только против отребья этого города, и не коснулся невинных.

 

Она поднялась на ноги, сжав тонкие пальцы в кулаки.

 

- Я не хочу вреда тем, кто пытается здесь выжить - и пусть я стану Правосудием, которое карает лишь в ответ. Я могу заставить вас поверить в мою ложь и сказать множество вещей, которые убедят кого угодно - но зачем это? Бессмысленно, как тщетность всего сущего. Коррускант был трагедией, мастер - тогда не стало множества детей. И это следствие нашей ошибки, за которую Дети несут ответственность. Мы не смогли предотвратить указания Ордена, который взял дело в свои руки, это была глупая трата Жизней с обеих сторон. И мы не хотим повторения нашей ошибки...

 

Она склонила голову, всё ещё держа свой разум открытым, дабы собеседник видел истинность её слов.


6dd05888e5bf.png


#3348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный  рынок

"Я буду в кантине в деревне".

 

" Да мы будем  Потом нам надо сконцентрироваться на отшельнике" Он  хотел сказать, что устал от этой планетыи нам надо улетать отсюда  ,но сначала он поучится  у мастера Ашси  и сделает  себе перерыв. Риан чувстовал, что  понимание самого пути джедая начинает размываться в его глазах а он все же хотел быть хорошим джедаем. - Простите сказал  Риан   я  пришел за падаваном  видите  ли я   несу ответственность  за нее перед  Советом и ее мастером.  - Да  нам надо ехать  Джи нужна  помощь было  бы не честно ей отказать   в этом


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3349 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав Джедаев

 

Поэтому я прошу, успокойте же мой разум, дабы меч поднялся только против отребья этого города, и не коснулся невинных.

 

- И ты все еще задаешь не те вопросы. Поэтому и ответы услышишь не те, Каниши, - прошептал Ашси. - Сядь.

Дождавшись, когда миралука опуститься на землю, уложенную белыми круглыми камушками, наутоланин приблизился к ней и сел напротив.

- Ты говоришь, что служишь балансу, что не существует Света и Тьмы, и в этом твоя правда. Но как можешь разделять общество на врагов и друзей, на отребье и невинных, тогда как сама понимаешь, что это всего лишь ярлыки, которые ты навешиваешь на тех, кого хочешь убить или тех, кому хочешь сохранить жизнь? Посмотри на твоих друзей. Кто из них невинен? А кто из них отребье? А ты сама? Отребье или невинная? Ни то, ни другое. В тебе, как и в любом другом существе, одаренном или нет, всегда есть множество оттенков. Но это не главное. Главное - Сила. Она пронизывает все сущее, она находится в постоянном изменении и вместе с тем, в балансе. В конце концов все, что остается, это довериться собственным глазам и слушать Силу. Довериться Силе, Каниши, она приведет тебя к твоей цели. Все остальное - лишь пыль на ветру.

Постепенно слова Ашси погрузили Каниши в медитацию, и она оторвалась от собственного тела, полетела куда-то далеко, поверх бункера, поверх Пустошей, в глубокое свинцовое небо, готовое разразиться кислотным дождем, и дальше - к звездам. Туда, где царила только пустота, холод и колючий, белый свет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3350 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- Да  нам надо ехать  Джи нужна  помощь было  бы не честно ей отказать   в этом

 

- И почему меня это не удивляет? - бросила сквозь зубы девушка. - Вам вообще не кажется, что нас просто используют, все, кому не лень?

Вы никогда не думали о том, что бы делать что-то для себя, а не для других? Никогда не хотелось не служить кому-то или чему-то, а жить

Раздосадованно фыркнув, девушка попрощалась с семьей дяди Йоси и вышла из лавки.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

- И почему меня это не удивляет? - бросила сквозь зубы девушка. - Вам вообще не кажется, что нас просто используют, все, кому не лень?

Вы никогда не думали о том, что бы делать что-то для себя, а не для других? Никогда не хотелось не служить кому-то или чему-то, а жить?

Раздосадованно фыркнув, девушка попрощалась с семьей дяди Йоси и вышла из лавки.

 

- Таков  наш путь  самоотречения и смирения   - В отличие  от других мужчин у меня не будет жены и детей   Серенити  мне никогда не познать радости  увидеть  своего первенца  сказал он выходя  из ателье  Мы служим  Силе,ее светлой стороне которая требует  от нас  быть в гармонии с ней   и окружающим миром  Ценить любую  жизнь ведь  даже  самый последний бандит пронизан ее теплым  светом 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3352 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет мастера Ашси-лагерь ИАС

Спустя какое-то Время девушка очнулась, смотря на джедая. Её руки медленно взяли повязку, и закрыли глаза.

 

- Я отвечу на вопрос, мастер. Те, кто поднимает меч против невинных - виновен. Но, всё что я сейчас могу обещать вам... Это не отринуть слова в бездну, а поразмыслить над ними. В следующий раз, когда на меня попытается напасть джедай, я всё же образумлю его. Но, прошу не винить, если голос разума не будет услышан. Дети будут наблюдать за вами, Ашси... Кто знает, может однажды я приду сюда совсем в другом качестве - и более официально? Надеюсь, что воля Его будет направлена к миру, до сих пор это было так. Верю, что мы ещё увидимся, мастер. Спасибо вам и... Давно мои губы не произносили этих слов. Да пребудет с вами Сила!

 

Склонив голову, девушка вышла из кабинета. Джедай выдал её пищу для размышлений, зародив некое сомнение - может, она сейчас так же слепа, как и эти проповедники вместе с ней? Это было глупо, но если так, получалось... Девушка опустилась до их уровня? Раздумывая над этим, она купила медпакет у интенданта, и набрала номер мандалорки. Её лицо осветила слабая улыбка, когда перед глазами явилась такая беззащитная в своей одежде женщина - и её преображение, когда на плечи воина легла броня. Определенно, Джи ей нравилась. Интересно, что она сейчас делает? Заплясав по клавишам, девушка отправила небольшое сообщение, и отправилась в лагерь ИАС - ресурсы сами не придут, да и кредиты лишними не были.

 

- Привет... Ты не занята там? Мне сейчас нечего делать.

 

Заработок (фиг), Археология (4 фрагмент чужеродного артефакта), Охотница за сокровищами (4 ледяной драгоценный камень), а так же минус 100 кредитов за медпакет

 

Учтено


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 15 апреля 2017 - 18:02

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+6+9+5=32

#3353 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок

 

Таков  наш путь  самоотречения и смирения   - В отличие  от других мужчин у меня не будет жены и детей   Серенити  мне никогда не познать радости  увидеть  своего первенца  сказал он выходя  из ателье  Мы служим  Силе,ее светлой стороне которая требует  от нас  быть в гармонии с ней   и окружающим миром  Ценить любую  жизнь ведь  даже  самый последний бандит пронизан ее теплым  светом

 

- Ваш путь - возможно. Но не мой. - внезапно холодно и сухо сказала девушка. - Я не выбирала свою судьбу джедая, меня никто не спросил, а хочу ли я всю жизнь прожить рабом догм, кодексов и пр. чуши? Я не выбирала свою судьбу, но я вправе ее изменить! Никто и никогда не будет мне указывать, как я должна жить. Пусть джедаи в задницу засунут себе свое самоотречение!

Серенити радраженно махнула лекку и пошла прочь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3354 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

- Привет... Ты не занята там? Мне сейчас нечего делать.

 

"Жду в деревне, в кантине", - Джахаала отправила ответ, когда пискнул ее комлинк. В этот момент она как раз допивала вторую чашку кафа, закончив работу, и чувствуя наконец, что приносит хоть какую-то пользу. - "У Шаррат есть какое-то задание для нас, но для этого нужно больше людей".

Она лениво потянулась, хрустнув суставами, и подумала, что вся эта заварушка с артефактом, вполне возможно, была просто оправданием для того, чтобы не возвращаться на Нар Шаддаа. Пожалуй, приключения и полеты отвлекали ее мысли, так же, как отвлекала починка старых дроидов. Ей нужно было чем-то занять голову, да и руки тоже, чтобы постоянно не возвращаться мыслями к тем, кого она потеряла. Раньше Джи тратила все заработанные кредиты на оружие, на спайс, на выпивку, на развлечения - которые на Нар Шаддаа были вовсе не дешевы. Раньше она пыталась скрыться от собственной пустоты, заполняя ее тихааром, и берясь за любую работу, даже самую грязную, даже ту, за которую мандо обычно не берутся. Все было лучше, чем просто сидеть и ждать в одиночестве.

Пока она мрачно смотрела в кружку, где на дне плескались остатки кафа, к ней подсела знакомая фигура в серебристой броне.

- Скучаешь? - поинтересовался Стрелок.

- Жду товарищей, - коротко ответила ему женщина. - А ты чего не спишь? Рано еще.

- Нет покоя грешникам... - эхом отозвался он, и Джи вздрогнула. Он что, ее мысли читает? - Слушай, а чего ты таскаешься с этой оравой? Они явно тянут этот корабль в разные стороны, как неисправные джетпаки. Без них ты была бы эффективнее, и быстрее.

- Быстрее - возможно, но в одиночку мне с задачей не справится, - пожала плечами Джи. - Тем более, что я ничего не знаю об этих Силах, артефактах, ситах и джедаях.

- Да? А мне показалось, что знаешь, - странно улыбнулся Горан Шаррат, который почему-то предпочитал кличку "Стрелок". - Ты же охотник на джедаев, если мне не изменяет интуиция.

Джахаала промолчала. Эта часть ее биографии, пожалуй, могла бы стать проблемой для остальных, особенно для Риана и Серенити, если они сделают выводы.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - Деревня клана Шаррат

 

- Ваш путь - возможно. Но не мой. - внезапно холодно и сухо сказала девушка. - Я не выбирала свою судьбу джедая, меня никто не спросил, а хочу ли я всю жизнь прожить рабом догм, кодексов и пр. чуши? Я не выбирала свою судьбу, но я вправе ее изменить! Никто и никогда не будет мне указывать, как я должна жить.

 

- Никто не выбирает свою судьбу, даже люди  которые как кажутся живут   Законы, нормы  морали, семья   полностью  свободны отшельники  в пустошах  "Да,нет она не серьезна просто Совет испытывает  его"   Он взял спидер  и поехал к мандалорцам.  и скоро уже был в деревне  - Привет  Джи, есть что выпить   желательное крепкое. Кантина была не самой лучшей, но тут не было раздражающей музыки  и прочих благ. И он  кивнул мужчине рядом с Джи.  Краткое приветствие на его языке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3356 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

Кредиты сегодня обошли девушку стороной. но вот ресурсы порадовали, а потому она прибыла к деревне в хорошем настроении, Возможно, причиной этому было излечение от мастера джедаев, или ещё что... Ясным было одно - в кантину миралука входила с необычной для неё радостной улыбкой, как будто произошло что-то очень хорошее. Молча поприветствовав Джи и кивнув мандалорцу, она задумалась над вопросом, нов сё же нес могла удержаться - и решительно обратилась к мужчине.

 

- Я прошу вас о помощи, алор...

 

Её пальцы гладили рукоять меча, но это был скорее рефлекс.

 

- Думаю, что нужное мне сможете организовать только вы.


6dd05888e5bf.png


#3357 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана Шаррат

 

Привет  Джи, есть что выпить   желательное крепкое. Кантина была не самой лучшей, но тут не было раздражающей музыки  и прочих благ.

 

- Доброе утро, - поприветствовав Риана, Джи указала на большой контейнер с горячим кафом. - Можешь смешать с тихааром. Получается гадость, но бодрит лучше любого другого напитка.

Когда в кантину вошла миралука, мандалорка взглянула на нее с удивлением. Та редко выглядела столь... радостной. А уж когда она обратилась к Стрелку вместо нее, Джи и вовсе растерялась. Впрочем, Стрелок оставался спокойным и взглянул на миралуку с легким недоразумением.

- Чего ты хочешь? - спросил он на всеобщем, не заостряя внимания на обращении, которое использовала Каниши.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3358 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Черный рынок - деревня

 

"Пустота. Пустая, бездушная оболочка, начиненная не менее пустыми догмами. Они все такие. Пустые болванчики, которые ничего не понимают. И никогда не поймут. Ведь человеческие чувства они убивают в зародыше. Они служат своим догмам и своему Кодексу, как бездумные дроиды. Твои чувства им не понятны. Никому. Ты кричишь, а тебя никто не слышит!" - тихий голос Вира коснулся ее сознания, когда она летела на спидере в деревню. 

Детский кошмар снова возник перед ее внутренним взором - во сне она была на Тайтоне, в храме джедаев. Она хотела что-то сказать своим наставникам, но они упорно не обращали на нее внимания, попросту игнорировали ее, даже когда она начала кричать.

Ее никто не слышит.

"Кроме меня." - добавил его голос.

 

Лин спрыгнула со спидера, и направилась к деревенской кантине.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня клана

 

- Доброе утро, - поприветствовав Риана, Джи указала на большой контейнер с горячим кафом. - Можешь смешать с тихааром. Получается гадость, но бодрит лучше любого другого напитка

 

- Мне нужно то, что меня  вырубило   часов  бы на десять, а не взбодрило он  взял чашку кафа  и все же решил туда ничего добавлять  - Честно говоря  и уже хочу  стать вторым отшельником на этом  забытой всеми планете.  Он немного понимал чувства  Серенити,  помнил как он  обнимал и целовал Лию и как души казалось на мнговение  слились вместе  и тогда  еще падаван  на какое- то  мгновение потерял контроль   Страсть двигала  обоими и они поняли, что им придется выбирать между Орденом и желанием создать  семью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3360 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Деревня

- Чего ты хочешь? - спросил он на всеобщем, не заостряя внимания на обращении, которое использовала Каниши.

 

Девушка благодарно кивнула.

 

- Надеюсь, я ничего не напугала в обращении? Мне требуется кое-что специфичное, и наш капитан сказала, что мне дозволено будет обратиться к вам. Дезинтегрирующие бластеры, модель развед-типа, лёгки и приспособленные для стрельбы в паре. Желательно, чтобы они не отличались от стандартных по виду. Я осознаю, на что иду, прося и впоследствии применяя это оружие. Но, у каждого свой путь - и я выбрала этот. Даже спсианное оружие вашего народа лучше того, что можно достать на рынке у местных ребят.

 

Затем она извиняющие коснулась мыслей Джи: "Прости, но я не могу вечно перекладывать свои дела на тебя...".


6dd05888e5bf.png


#3361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Кантина

 

- Будешь каф  сказал  он Серенити, когда та вошла в нее .  Словно ничего и не было.  "Я подержу тебя  если ты изберешь  другой отличный от джедаев путь"  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых