Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3421 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#3422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

Ты знаешь, кем я была до того, как мы встретились? - она щелкнула пальцами, а затем указала на висящий на поясе джедая меч. - Убивала таких, как ты. За деньги. Престижная профессия, охотник на джедаев. Впрочем, ситам тоже доставалось, хотя они и сами прекрасно справляются с истреблением себе подобных. - В голосе женщины звучало нечто вроде неохотной жалости, словно она говорила о животных, которые вымирают по собственной глупости.

 

- Я догадывался сказал Риан, так же как и про занятие  Леоры, но вся правда состоит в том. чтобы  уничтожить  артефакт  мы нужны друг другу   - Иначе   Тени  порождение этого  уничтожат  всех - Поэтому я не пылаю праведным  гневом, потому что иначе погибнут  кучу  ни в чем неповинных  существ.  - Мне плевать, что меня  потом назовут предателем, за то что не вынул меч  и не попытался отсечь тебе голову. - Так же как и посохом, Серенити  если узнает  разочаруется во мне,  но мне  не хотелось  чтобы из - за него кто - то пострадал в Анклаве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3423 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

- Мне плевать, что меня  потом назовут предателем, за то что не вынул меч  и не попытался отсечь тебе голову. - Так же как и посохом, Серенити  если узнает  разочаруется во мне,  но мне  не хотелось  чтобы из - за него кто - то пострадал в Анклаве.

 

Джи внимательно посмотрела в глаза джедая, словно размышляя о чем-то, а затем кивнула.

- Ты не похож на других. Иногда тебя заносит, но ты нормальный мужик. Правда, должна предупредить: осторожнее с Амрит. Она сит, я имела дело с ситами. Им нельзя доверять. - Оторвавшись от столешницы, мандалорка подошла к джедаю почти вплотную. И хотя она была довольно высока для человеческой женщины, Риан был все же немного выше, поэтому ей пришлось смотреть снизу вверх, чтобы заглянуть в его лицо. - Мы похожи больше, чем ты думаешь. Мой клан не присоединился к Империи потому, что мы не хотим больше служить никому из вас. И я не служу. - Она протянула руку, ладонью вверх. - Союзники? - приподняв бровь, спросила она. Это было предложение на равных, по крайней мере, до того, как они найдут артефакт. Если вообще найдут.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон

 

Джи внимательно посмотрела в глаза джедая, словно размышляя о чем-то, а затем кивнула.

- Ты не похож на других. Иногда тебя заносит, но ты нормальный мужик. Правда, должна предупредить: осторожнее с Амрит. Она сит, я имела дело с ситами. Им нельзя доверять. - Оторвавшись от столешницы, мандалорка подошла к джедаю почти вплотную. И хотя она была довольно высока для человеческой женщины, Риан был все же немного выше, поэтому ей пришлось смотреть снизу вверх, чтобы заглянуть в его лицо. - Мы похожи больше, чем ты думаешь. Мой клан не присоединился к Империи потому, что мы не хотим больше служить никому из вас. И я не служу. - Она протянула руку, ладонью вверх. - Союзники? - приподняв бровь, спросила она. Это было предложение на равных, по крайней мере, до того, как они найдут артефакт. Если вообще найдут.

- У нас ничего не может  быть  я  тут  конечно думал, о том, чтобы, но я рыцарь,  какой из меня  духовный  наставник  для  раскаявшийся   ситтесе.  - Ей моя светлая сторона нужна, как банте  седло  так же как и  чтение кодекса    Он тоже заглянул ей в глаза, и он не видел в ней  Шей  Визлы. Они даже были похожи,  устали  от войны  и потерь, но только там в бою чувствовали  что еще живы  Мужчина повторил ее жест    - Да прибудет  с нами   Сила, всегда  ..- Союзники  сказал Риан,а  там на все  воля  Силы  там уж  как распорядиться, может и не встретимся.  - Все закончиться  уеду  на Тайтон, а потом опять  Внешние  кольцо  только уже в звание  мастера. Он  чуть улыбнулся, честолюбивый план


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3425 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон - Отель "Суперновая"

 

Да прибудет  с нами   Сила, всегда  ..- Союзники  сказал Риан,а  там на все  воля  Силы  там уж  как распорядиться, может и не встретимся.  - Все закончиться  уеду  на Тайтон, а потом опять  Внешние  кольцо  только уже в звание  мастера. Он  чуть улыбнулся, честолюбивый план

 

Почувствовав, что молчание как-то затянулось, да и она стояла слишком уж близко к Риану, Джи сделала шаг назад и опустила глаза, не желая больше смотреть в лицо джедая. Видимо, отсутствие мужчины в течение стольких лет начинало сказываться. Сделав себе пометку пригласить Стрелка выпить с ней в деревне, мандалорка пробурчала:

- Поехали назад, ночь на дворе. А завтра я хочу закончить тут все дела, и наконец пойти искать этого отшельника.

Раксус уже всем стоял костью в горле, да и сама Джи не привыкла находится в одном месте так долго - если это, конечно, не Нар Шаддаа и дом родной. Она помнила об Ивиин и каждый вечер посылала сообщения домой, и на комлинк дочери, но пока никаких вестей об Иви не было.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон  - Отель

 

Почувствовав, что молчание как-то затянулось, да и она стояла слишком уж близко к Риану, Джи сделала шаг назад и опустила глаза, не желая больше смотреть в лицо джедая. Видимо, отсутствие мужчины в течение стольких лет начинало сказываться. Сделав себе пометку пригласить Стрелка выпить с ней в деревне, мандалорка пробурчала:

- Поехали назад, ночь на дворе. А завтра я хочу закончить тут все дела, и наконец пойти искать этого отшельника.

 

- Я тоже вот только мастер  Ашси  сказал, что вряд ли   он нас ждет,  никого не ждет и  Сила в нем  велика. - Так. что не думаю,что он нам предложит  чай  и ночлег  - Даже не знаю, почему  он  рассказал  Цзерке   - Не люблю  я эти истории  с отшельниками, половина их  из них выжила из ума, другая  уже  ничего не хочет кроме покоя  Иногда джедаи отправляется в такое добровольное изгнание   -Пойдем, я тоже хочу уехать  с этой планеты  мне кажется, что она  скоро и наши души начнет покрывать ржавчиной   Тут хуже  чем на Нал- Хатте   Пискнул комнилк и очередной перевод от мастера пополнил счет Риана

 

Заработок

 

+1000 кредитов

 

Учтено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#3427 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Вскоре оба доехали на спидерах до отеля. Джи все это время молча смотрела вперед и, вероятно, читала что-то на визоре шлема. Новости были неутешительные. Война хоть и не была открытой, продолжалась на самых отдаленных планетах - и никто ничего не мог с этим поделать. Все догадывались, кто именно спонсирует повстанцев на Орд Мантелле и Балморре, однако официально ни Республика, ни Империя не имели к этому отношения. Мандалорцы зарабатывали миллионы кредитов, тренируя бойцов подполья и беря на себя ответственность за теракты на дорогах и базах. Пожалуй, такая вот "гибридная" война между Республикой и Империей была на руку наемникам всех мастей.

И никто из них даже не догадывался о том, что некий археолог от компании "Цзерка" нашел оружие, способное повлиять на исход этой войны. И было бы чуть менее боязно, попади это оружие в руки какой-то определенной стороны, но понять, что задумала Сильвена, было невозможно - похоже, она была официально уволена из "Цзерки" и теперь не отвечала ни перед кем. Что делало ее поиски похожими на поиск иголки в стоге сена... или одного корабля во всей галактике.

- Надеюсь, этот отшельник прольет свет на происходящее. Если придется, я заставлю его говорить, - мрачно произнесла она, когда спидеры остановились на стоянке отеля. Ночь уже вовсю вступила в свои права, и в полумраке светились лишь некоторые окна небоскреба да неоновая вывеска над парадным входом. - Ну... спокойной ночи, что ли, - сказала Джи несколько неуверенно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Отель - Пустоши  -  Анклав

 

- Надеюсь, этот отшельник прольет свет на происходящее. Если придется, я заставлю его говорить, - мрачно произнесла она, когда спидеры остановились на стоянке отеля. Ночь уже вовсю вступила в свои права, и в полумраке светились лишь некоторые окна небоскреба да неоновая вывеска над парадным входом. - Ну... спокойной ночи, что ли, - сказала Джи несколько неуверенно.

 

- Надеюсь, что обойдется  без насилия и туманных пророчеств про дитя зачатое Силой.  - Я в Анклав, скоро моя смена он посмотрел на часы,  перед этим надо поверить, что там парни обнаружили на сканерах  и немного поспать перед новым  трудовым  днем  - Спокойной ночи, он сел  в спидер загрузил  координаты и уже был в  Пустошах, а потом подъехал  к  бункеру.  Просто еще один  день...

 

ххх

Археология  - Охота  за сокровищами

 

+3  синих  кристалла

 

+2 ледяных  драгоценных  камней

 

Учтено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+6+5=22

#3429 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель Супернова

 

- Надеюсь, этот отшельник прольет свет на происходящее. Если придется, я заставлю его говорить,

 

- Это как, мне интересно? - спросила Леора. Девушка лениво раскинулась на одном из спидеров и неудивительно, что её в сине-черной броне было не так просто заметить ночью, особенно учитывая что она держалась подальше от источников света. - Наверняка он очень силен для джедая, а значит пытки и психологическое давление, как и Сила, вряд ли его возьмут. Боюсь, если он не решит помочь добровольно - добиться от него ответа будет очень непросто.

Тон и поза воровки говорили о полной беззаботности. Однако очно сказать насколько правдиво было её поведение заявить не представлялось возможным.



#3430 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Боюсь, если он не решит помочь добровольно - добиться от него ответа будет очень непросто.

 

- Есть способы. Хотя меня тренировали для убийства одаренных, а не пыток, но и их можно расколоть, - пожала плечами женщина, провожая взглядом спидер, на котором уехал Риан, а затем помотала головой. - Слушай, - повернувшись к Леоре, она сложила руки на груди и посмотрела на нее несколько мрачно. - Что там была за сцена на нижних уровнях? Нельзя было подождать, пока мы разберемся с этой бандой? И где Гален? Он вроде как пропал, после того, как мы вернулись с дредноута. Он неплохой врач и мог бы нам пригодиться, если встреча с "отшельником" пойдет не так, как надо.

Судя по реакции Асши на то, что они искали этого отшельника, его не смели трогать и тревожить даже джедаи. И что-то подсказывало Джахаале, что причиной этому было вовсе не уважение к решению удалиться от мирской жизни, а банальный страх.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3431 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Слушай, - повернувшись к Леоре, она сложила руки на груди и посмотрела на нее несколько мрачно. - Что там была за сцена на нижних уровнях? Нельзя было подождать, пока мы разберемся с этой бандой? И где Гален? Он вроде как пропал, после того, как мы вернулись с дредноута. Он неплохой врач и мог бы нам пригодиться, если встреча с "отшельником" пойдет не так, как надо.

 

- Эта сцена - признак того, что и моё терпение имеет свойство заканчиваться, - Леора пожала плечами - вины за собой или за свои действия она не чувствовала. - Её броские и излишне пафосные фразы вместе с остальным крайне раздражающим поведением довели меня до состояния, где терпеть это я более не могла. В иной ситуации я, быть может, поступила бы, использовав другие методы, в которых используется меньше слов. Так или иначе, никакой жалости за содеянное я не чувствую, - воровка пожала плечами. - Что же до доктора - черт его знает, если честно. Я могу попросить пару своих друзей его поискать, но в общем-то, это словно пытаться искать иголку в стоге сена - Раксулон все же немаленький город.



#3432 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

Так или иначе, никакой жалости за содеянное я не чувствую, - воровка пожала плечами.

 

Мандалорка фыркнула, закатив глаза.

- Да плевать я хотела на жалость. Ты старпом, а значит, на тебе ответственность за то, чтобы никто и никогда не срывал нам операции. Увидев, насколько сильно мы разобщены, та розовокожая могла бы запросто нас раскидать. Ну, и к тому же, я не люблю выставлять свой отряд идиотами перед теми, кого нам по идее надо запугать и заставить трепетать от ужаса. Нам повезло, но в следующий раз может и не повезти. Держи свое мнение при себе, когда мы на миссии, - закончила она, прозвучав резко и бескомпромиссно. - Каниши может болтать что угодно, но ты знаешь, что все эти одаренные немножко стукнутые на голову. Им это только на пользу. А мы должны сохранять холодный рассудок. Договорились?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3433 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Супернова"

 

- Договорились, - просто ответила Леора. Наверное, это было несколько проще, чем того ожидала Джахаала, но при всей своей импульсивности контрабандистка оставалась предпринимателем, а значит в ней не могло не быть зерна рациональности.И если от неё требовалось хладнокровия и непоколебимости ради того, чтобы заработать деньги - она была готова проявить эти не совсем свойственные ей качества. Фалд легко спрыгнула со спидера, отряхнулась и вопросительно посмотрела на наемницу. - Я так понимаю, пальнуть в неё после задания, если эта "стукнутая" начнет и мне угрожать тоже нельзя? 



#3434 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Я так понимаю, пальнуть в неё после задания, если эта "стукнутая" начнет и мне угрожать тоже нельзя?

 

- То, что будет после задания... - Джи пожала плечами. - Если мы вообще доживем до конца задания, меня не особенно волнует. Я так понимаю, пойдем своими дорогами. Мне нужно кое-кого найти, и больше меня ничто не волнует. А может, когда-нибудь и встретимся, если война не закончится. Может, еня наймут для того, чтоб пристрелить зарвавшегося джедая, - она улыбнулась и похлопала Леору по плечу. - Или контрабандистку. Если такое задание поступит, передам его кому-нибудь другому.

С этими словами она направилась к отелю, чтобы завалиться на кровать и заснуть до утра без сновидений, провалившись в тягучую тишину звукоизолирующих стен из плексигласа. Отряд значительно поредел, и если раньше создавалось впечатление, что на "Призраке" было не продохнуть, то теперь там будет много, много свободных комнат. Но Джи это не удивляло. Ее и не удивило бы, если в конце концов в погоне за шлемом останутся лишь она и джедай.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3435 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Раксулон - отель "Супернова"

 

Антел не вернулся в клинику на ночь. Не мог после неудачи, после того, как Шерил ушла, хлопнув дверью. Она не любила полагаться и зависеть от других, все тащила на своих плечах. Тем большее было понимать, как она разочарована. Хорошо, что между ними не было ничего, кроме деловых отношений. Ничего большего, как иногда хотелось Антелу. Усилием воли он оборвал мысль, не позволяя ей зайти так далеко, чтобы появились сожаления. 

Он вышел из кантины, где переночевал почти за бесценок и вдохнул посвежевший за ночь воздух. Солнце еще не успело нагреть песок под ногами, такая была одной из самых приятных. Жару, особенно жару в переполненном точно муравейник городе Антел не любил. 

Холодный ветер поднял и потянул за собой брезент, пытаясь вырвать его из рук сухопарого мужчины, который обустраивал лавку, ударил Антела в лицо. Он подбежал к торговцу и подхватил угол плотной и грубой точно наждак ткани.

- Да уж, ну ветер. Вроде держится, - сказал Антел, закрепив брезент на столбике, как тент. 

- Ай, да каждое утро так. Место такое, что задувает. Но это, спасибо все равно. Может что купишь? Со скидкой?

Антел покачал головой. Что бы мужчина не продавал, на это просто не было денег. Внутренне смеясь, он подумал, что еще парочка таких дней и придется опуститься до попрошайничества. Нужно отыскать наемников, сотрудничество с группой принесет плоды. Тем более с ними безопаснее. Иногда Антелу казалось, что он становится параноиком на счет преследования Империи, но лучше сотню раз перестраховаться, чем слишком расслабиться и не ожидая того очутиться под конвоем на пути к трибуналу. 

Антел спрятался в переулке, прислонился затылком к шершавой стене из песчаника и мучительно попытался вспомнить любую деталь, которая приведет его к группе. Можно попытаться сходить в лагерь мандолорцев, похоже их капитан там на хорошем счету. Или... кажется, кто-то из наемников говорил про "Супернову"? Хороший шанс, они могли остановиться в отеле. 

Спустя несколько часов Антел зашел в просторный холл. К нему сразу же подошла девушка со слишком широкой, будто наклеенной улыбкой.

- Чем я могу вам помочь? - Невозможно, но ее улыбка стала еще шире.

Как бы лучше спросить? Он знал только имя командира, больше ничего.

- М, вы могли бы проверить по базе, здесь ли остановилась некая Джахаала? К сожалению, я не знаю фамилию.

- Конечно, минутку, пожалуйста, - кивнула девушка и опустила глаза на датапад в руках. - Да, есть Джахаала Келдау. Я не могу вам сказать ее номер, но вы можете найти ее в ресторане. Я видела ее сегодня утром.

- Спасибо. Вы очень помогли.

Антел улыбнулся девушке и облегченно вздохнул. Одной проблемой меньше, так, маленькими шагами, он решит их все.

Джахаала действительно оказалась в ресторане, сидела за одним из столиков.

- Здравствуйте. Знаю, в прошлый раз я говорил о том, что присоединюсь к вам только для того, чтобы осмотреть дредноут, но, хм... - Антел моргнул и прикоснулся рукой ко лбу. Сила, он не чувствовал себя подобным образом шесть лет, с тех пор, как выпрашивал у преподавателя оценку на балл выше. - Вашей группе еще нужны медики? 

 

Заработок


Сообщение отредактировал Aloija: 17 апреля 2017 - 08:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#3436 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Вашей группе еще нужны медики?

 

Мандалорка подняла на имперца взгляд из-под полуопущенных ресниц. Она пила горячий каф без сливок и сахара и, кажется, что-то писала на встроенном в перчатку комлинке, пользуясь лазерной клавиатурой. Передача аудиосообщений и видеотрансляций между наемниками считалась дурным тоном, поскольку раскрывать свой голос или лицо было чревато. Нажав кнопку отключения, она пригладила чуть растрепанные неровные волосы, которые уже начинали отрастать и почти достигали плеч. Обычные волосы тускло-мышиного цвета. Лицо у женщины было неприметное - в прошлый раз Антел видел только шлем, а сейчас узрел усталые черты и ранние морщины на лбу и в уголках глаз. Если бы не многочисленные шрамы и искусственый глаз, ее можно было бы принять за обычного человека, какую-нибудь работягу, трудящуюся за пару кредитов в час на заводе дроидов или фабрике "Цзерки".

- Сядь, - проговорила она с чуть заметным акцентом, который проявлялся тем больше, чем меньше сосредоточенной была Джи. - Ты Антел, верно? Тот медик? Или ты наемник? Если последнее, то знай, что наш отряд выполняет крайне важную миссию, и эта миссия, вполне возможно, станет для нас самоубийственной. Так что хорошо подумай, прежде чем присоединяться. Ну, или если ты хочешь выполнить несколько заказов вместе, то мы на Раксусе пробудем недолго. Это я точно могу сказать.

Она откинулась на спинку стула и допила каф, с легким любопытством и скукой глядя на имперца.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3437 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Медик. Хирург, если точнее, - сказал Антел. Он несколько удивился той легкости, с которой женщина предложила сотрудничество. Но и с той же легкостью она сможет его просто убить, пойди что не так. Это можно было принять. Тем более они улетают с Раксуса, а именно это Антел и планировал вскоре сделать. Как только разберется с делами в клинике. - Меня это устраивает. А что за миссия, если позволено узнать?



#3438 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Отель "Суперновая"

 

- Фраза "возможно она станет для нас самоубийственной" ничуть не пошатнула твоей уверенности? Храбрец, хвалю, - Леора завалилась в ресторан, уже жуя что-то. Прежде чем у кого-то возникли вопросы, она выудила из-под куртки пакет с какой-то копеечной едой за один-два кредита, которую обычно продают где-то на нижних уровнях. В отель вроде со своей едой было нельзя, но если уж ты преступник - можно проявить и некоторое постоянство и нарушать все правила.

Пояснять медику что за задание она не стала, решив, что Джахаале лучше знать, сколько Антелу позволено знать.



#3439 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Немногим позже, лагерь ИАС

- Простите?

- Мне требуется улучшенный анализатор, это можно устроить?

- Минутку... Показания введены в базы данных, чип будет автоматически распознаваться нашими системами.

- Спасибо, это мило с вашей стороны.

 

Всё ещё находясь не в самом лучшем расположении духа, К'аниши проследовала в один из храмов комплекса. Анализатор пищал, регистрируя находящиеся рядом минералы, раз за разом отмечая довольно неплохие варианты - к сожалению, глубина залегания была не слишком приятной. Наконец, отыскав подходящее мсто, археолог приступила к поискам, стараясь найти себя в этой работе. Изящными движениями рук она зачищала поверхности, что-то сдувая и рассматривая древние надписи.

 

- Очаровательно...

 

Заработок (1000 кредитов), Археология (2 фрагмент первобытного артефакта), Охотница за сокровищами (2 солнечный камень)


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 апреля 2017 - 12:37

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+3+7+3+9=32

#3440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Анклав  - Отель

 

 

Взбивая мыльную пену в стаканчике  Риан думал, о том, что некоторым расам, а вернее  их мужским представителям не познать этот  утренний ритуал  бритья  В Анклаве его практически перестали  тревожить   кошмары и он хорошо высыпался за  несколько часов  сна да и выглядел  он бодрее и свежее, чем обычно  Закончив утренние процедуры Эбер  пошел помогать мастеру  Обмре будить  и отводить воспитанников на завтрак   Сев за стол рядом со старшими джедаям  Риан  начал думать о словах Джи.  Ее признание, то что она убивала джедаев и вот, чтобы теперь защитить свою семью ему пришлось  заключить  с ней союз, странно но он не чувстовал к ней ненависти скорее  некую симпатию, что возникает  у воинов которые  сражаются вместе, вернее некое уважение к друг другу.  Риану нравилось тут ему это напоминало  те дни в храме Тайтона, когда  он был свободен от заданий и тренировок   и мог погрузится в неспешный ритм  жизни Храма, но  увы такие  дни были редки. - О  чем задумался спросила его Омбра,  о том. что мне скоро придется покинуть Анклав  ответил  ей  Риан  Гран вздохнула и  лишь покачала головой, когда закончился завтрак они  отвели юнлдингов на занятие, а Эбер  отправился  в отель

Умиротворение и спокойствие  он кивнул   товарищам  по  по отряду и  с тем кем  Джи  вела    переговоры  ожидая  остальных...

 

 

Настроение 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3441 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Пустоши - Черный рынок

 

Девушка почти всю ночь промедитировала на окраине города. Возвращаться в отель она не пока не планировала, возможно потому, что не хотела узнавать о "успешности" воровства. Ей было противно думать, что ее т.н. "команда" воровала у джедаев, де факто, ее семьи,  пусть и у такого  аморфного старого пня, как Ашси. Видеться после такого "доблестного задания" ей с его участниками и вовсе  не хотелось. Возможно, когда-то потом, но не сейчас.

 

Рано утром Серенити отправилась на Черный рынок, поискать какой-то работы и образцов тканей, если такие найдутся.

Работы никакой не было, но один продавец дал ей 2 шт. теневого шелка

 

(заработок + подпольная торговля)

http://tesall.ru/top...jdenie/?p=12693

 

+2 шт. теневого шелка


Сообщение отредактировал Justicar*: 17 апреля 2017 - 14:06

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6=11




Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых