Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2142 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Спроси ты меня об этом еще год назад, то я бы незамедлительно сказал бы: "Да!", но сейчас я больше не пью

 

- Правда? А я год назад почти не пила. Забавно, как меняются наши приоритеты с течением времени, - она достала один бокал и налила на донышке янтарной жидкости. Покосилась на Сайруса и выпила почти залпом: будь здесь ценитель скотча, отшлепал бы ее за подобное неуважение к ароматному напитку. Впрочем, говорить о тех событиях, которые сподвигли Лию начать пить, и пить много, ей сейчас не хотелось. Как и спрашивать о том, кем была та эльфийка - Элеонора, кажется? Так она представилась? Эльфийка, которая предала Сайруса и попыталась его убить. Внешность обманчива, напомнила себе Санфелл. Иногда даже смертельно обманчива.

Отставив пустой стакан, словно виски придавал ей храбрости и уверенности, Лиа села рядом с Сайрусом и заглянула ему в лицо, а затем на ее губах появилась легкая улыбка.

- Знаешь, ты первый, кто не боится оставаться наедине с доктором Чумой. Все остальные думают, что я утаскиваю людей в свое логово, где разбираю на части в секретной лаборатории.

Это было лишь отчасти правдой: люди, с которыми она встречалась раньше, понятия не имели о ее работе и чаще всего даже не знали ее имени. А вот коллеги избегали, считая странной и колючей, к тому же образ хладнокровного врача-имплантолога делал свое дело, и Лию воспринимали как неизбежное зло - жуткого безумного ученого, без которого нельзя обойтись. Но правда заключалась в том, что в этой комнате с Сайрусом МакКалистером была обычная девушка - живая и теплая, с глубоко запрятанной внутри болью. Это было видно всякому, кто пережил в своем прошлом что-то ужасное, а для остальных... Лиа подняла руки к горлу и начала расстегивать пуговички на своей рабочей блузке. Руки у нее немного дрожали, то ли от алкоголя, то ли от волнения.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-А еще он может быть донором крови для серьезно раненных, пострадавших в перестрелке, к примеру или в автокатастрофе. Главное самим пациентам не говорить, что за кровь им залили. -он усмехнулся. -Ладно. Поехали. В рапорте я еще вчера отразил то, что сделал Джони. Поехали к твоему знакомому.

 

- Разберутся и без нас  Джони не обидят обещаю  поедем сначала в клинику  я поговорю с Рином. а ты потом нашего друга привезешь . Он ведь не только Лу жизнь спас, но и моему свояку и эльф понял,как дорог тот ему был когда увидел его лежащего безсознания  и едва живого. Ноэль впервые  за много лет боялся  этого чувства потери  Скоро  машина затормозила  около здания больницы которая  оказывала  скорую помощь жителям  города. Он подошел  к секретарше - Вам  к кому  спросила она. - К доктору  Адриану Рину, не слышала что вам было назначенно, но ладно и начала набирать  номер когда  Ноэль предъявил удостоверение  офицера Одинокой Звезды  и она прочитала имя.  - Вас примут сказала она   поднимайтесь наверх. и указала дорогу  к кабинету доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2144 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, ты первый, кто не боится оставаться наедине с доктором Чумой. Все остальные думают, что я утаскиваю людей в свое логово, где разбираю на части в секретной лаборатории.

 

- Серьезно? Никогда бы не подумал, - Сайрус не удержался от легкого смешка, - да, некоторые люди просто обожают придумывать разные нелепицы про других людей. А все потому что боятся либо не понимают. Ну или просто уроды, не будем забывать и об этих.

Он посмотрел на Лию и отведя волосы от глаз, он вгляделся в них. В них он заметил нечто родное. После мужчина взялся за руки девушки, которые дрожали.

- Погоди, не торопись, - он слегка сжал ее руки, будто защищая их от чего-то извне и давая время успокоится, - не бойся, сегодняшний вечер всецело наш, - он улыбнулся, а затем нежно поцеловал ее и принялся медленно помогать ей в расстегивании блузки.



#2145 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди, не торопись, - он слегка сжал ее руки, будто защищая их от чего-то извне и давая время успокоится, - не бойся, сегодняшний вечер всецело наш, - он улыбнулся, а затем нежно поцеловал ее и принялся медленно помогать ей в расстегивании блузки.

 

Лие стоило огромных усилий расслабиться, даже виски не особо помогал. Раньше она не особо задумывалась о том, с кем остается на одну ночь, но в этот раз все было как-то иначе. Решив, что подумает об этом позже, девушка наклонилась и поцеловала Сайруса, на этот раз не торопясь, а затем стянула блузку и, взяв мужчину за руку, потянула его в спалью. Там, как она хорошо знала, камеры были выкручены, и начальство пребывало в счастливом неведении относительно того, что происходит в этой комнате.

Как нельзя кстати, подумала Санфелл, толкнув детектива на кровать и победоносно усмехнувшись. Остатки одежды быстро полетели на пол идеально чистой квартиры, но сейчас Лие было не до поддержания порядка.

- Ну, теперь от доктора Чумы не сбежишь, - прошептала она с хитрой ухмылочкой, усевшись на Сайруса сверху и прижимая его к кровати. - Добро пожаловать в мою тайную лабораторию.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю кивнул. Рубашка на его правой руке была закатана до локтя а то место, где он ножом разрезал себе вены, чтобы напоить кровью Луану, до сих пор был ее платок. Наверняка, начни он пытаться его снять, и начнется кровотечение а идти к врачам за лечением он совсем не хотел. Заставят ведь в рапорте отразить то, при каких обстоятельств он получил это ранение, а ему писать об этом совсем не хотелось. Арчи, Дал и Ноэль отправились на стоянку, где сели в машину Арчера и уже спустя некоторое время они подъезжали к клинике, где работал Адриан Рин. Эндрю знал только то, что ему рассказал Ноэль. Рин, доктор в этой клинике. но в какой области, это осталось от него загадкой. Пока. 

Заехав на стоянку, он нашел подходящее место, для парковки. К сожалению таких оказалось не много, а особенно близко ко входу. Выйдя из машины, компания "звезд" направилась в медицинское учреждение. Это был довольно большей госпиталь. Эндрю следовал за Ноэлям и не говорил не слово. Вскоре они оказались у входа в кабинет Доктора Рин. 

-Ну что, заходим. -спокойно произнес Гловер. -Познакомишь нас с этим своим, доктором Рин. -он широко улыбнулся предвкушая встречу с хорошим человеком, который каждый день спасает человеческие жизни. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

 -Я ему помог  когда его обвинил  в том, что он незаконно  распространяет  лекарства из запрещенного списка. Коллега хотел ему так отомстить. Они дошли  до его кабинета  и  Ноэль представил  Арчера.

 

 

Рин кивнул и сделал знак присаживаться, чтобы выслушать Ноэля. Обычно доктор был очень занят, но операвникам повезло или  сам эльф знал, когда у того  обеденный перерыв. Эльф иногда заходил к нему чтобы проконсультироваться на счет того или иного случая или   чтобы  тот помог ему разобраться в  отчетах которые  Ноэль получал от судмедэкспертов вернее  послушать еще одно мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Позавтракав, и заметив, что никого в столовке и небыло(видать вчерашнее аукается), Йора разочарованно вздохнула, вышла на крыльцо, и, присев на ступеньку, задумчиво затянулась паром. Делать было решительно нечего. Для гонок рано, идти в какой-нибудь бар и цеплять там зеленого юношу... просто надоело. Слишком с ними скучно. Никаких дел тоже небыло. Поразмыслив, блондинка убрала электронку, и, забрав мотоцикл из гаража, укатила прочь.

 

Вскоре девушка сидела на набережной, перекинув ноги через парапет, и уплетала один за одним пончики, запивая из здоровенной бутылки с газировкой.


Регалии

#2149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Доктор Рин, мы к вам по делу. -он присел на уютное креслице. на которое указал доктор. -Ситуация не простая. Есть один тролль... не буду утомлять вас подробностями. Он спас жизнь нескольким нашим оперативникам. Хороший малый. Живет на одной из заброшенных веток метро под каналами со старенькой матерью. Ей осталось не долго, а без нее он пропадет. Он не плохой. Любит помогать людям и быть нужным. Мы решили что вы могли бы нам с этим помочь. Мы считаем, что обязаны ему за помощь, которую он нам оказал, да еще и с риском для жизни. Решили что вам может пригодится такой, как он. Он очень хороший, правда, но тут есть одна проблема. -Эндрю сомневался, стоит ли говорить об этом. но все-же решил быть честным. Даже если Рин и согласится помочь, то он должен знать об этой маленькой детали. да и честность Арчеру не позволяла утаить этот момент. 

-Он вампир. -Гловер вздохнул, посмотрев на Ноэля, а затем на Доктора, а затем на Дала. а затем снова повернулся к Адриану, прикидывая его возможную реакцию, и как сильно он снова накосячил. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 10 августа 2017 - 20:03

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-Он вампир. -Гловер вздохнул, посмотрев на Ноэля, а затем на Доктора, а затем на Дала. а затем снова повернулся к Адриану, прикидывая его возможную реакцию, и как сильно он снова накосячил.

 

- Добрый день на лице доктора не дрогнул не один мускул и реакция была довольно спокойной - Вампир  это  так называется не научно  тех кто болен штампом  Криггера - Вы хотите. чтобы  я ради одного  как вы сказали вашего друга  подверг опасности   пациентов и персонал. Можно мне сказать  попросил слово Ноэль  и начал подробно объяснять случай Джонни, что оставляя его на улице без присмотра  и  то что онный   так сказать вампир еще и болен синдромом Дауна. - Большая опасность  оставлять его на улице  ведь если его мать умрет то  Джонни впадет в голодное безумие  и ты сам говорил, что тебя не кому сопровождать в Нижней Город, чтобы помочь  тем кто оказался на самом дне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2151 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, теперь от доктора Чумы не сбежишь, - прошептала она с хитрой ухмылочкой, усевшись на Сайруса сверху и прижимая его к кровати. - Добро пожаловать в мою тайную лабораторию.

 

- Знаешь, если после этого, я все же окажусь разделенным по частям, то плевать, - произнес Сайрус, когда Лия, буквально запрыгнула на него сверху, - в любом случае, это того стоило, - он засмеялся, прижимая к себе девушку сильнее.

Мужчина давно не практиковался, но даже несмотря на это, с Лией все получилось легко. Во время этого акта он перестал думать обо всем окружающем, кроме самой Лии. Потом, отдышавшись, они в сладком бессилии отвалились друг от друга. Если бы это длилось вечно - наслаждение друг другом. Сайрус протянул руку к одеялу и слегка укрыл девушку. Он посмотрел на нее с покровительственным чувством и, приобняв ее, улыбнулся. Все было хорошо и не существовало в тот вечер никого кроме них и их близости...



#2152 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Лии. Утро

 

Сайрус проснулся от запаха свежего сой-кофе и открыл глаза. Перевернувшись и не сразу поняв, где именно он находится, детектив едва не слетел с кровати от неожиданности: прямо на него смотрели, не мигая, два механических желтых глаза. Только через секунду Сайрус понял, что это был Адам. Пес сидел, словно молчаливый и недвижный сторож, и пялился на детектива. Учитывая пулемет, прикрученный к механопсу, взгляд этот добрым не казался.

- У меня сегодня выходной. Кофе? - в комнату зашла мисс Санфелл, такая, какой ее мало кто видел: с небрежно наброшенным на обнаженное тело белым махровым халатом, босиком, с растрепанными и наспех схваченными в длинный хвост волосами. В руках у нее была кружка с чем-то дымящимся. Ее одежда, которая ночью оказалась на полу, теперь была аккуратно убрана в шкаф. Адам, заметив хозяйку, поднялся и отошел в угол, где снова превратился в неподвижную статую, зорко следящую за новым гостем в привычной квартире.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2153 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Доктор Рин, оставив его там, мы подвергнем всех, кто там есть, куда более серьезной опасности, чем если он будет здесь. Ведь всегда можно что нибудь придумать. Этот вампир рисковал своей жизнью, защищая Ноэля и вашего знакомого Орка. А еще он спас от смертельного ранения нашего близкого друга, который, между прочим, тоже вампир и ему я доверяю больше, чем многим из тех, кто не впадает в кровавое безумие от голода. -уверенно произнес Арчер. о том, что этот его близкий друг, это еще по совместительству и женщина, которую он безответно любит уже не первый год, он тактично умолчал.

-Давайте сделаем вот как. Я привезу его к вам через час. Вы посмотрите на него, поговорите с ним и вынесите свое решение? Он не опасен, пока не впадет в кровавое безумие от голода а питаться самостоятельно он не способен. Он за всю свою жизнь никого не ранил. Его мать кормит. -начал Эндрю. Наверное сейчас Доктор Рин смотрел на него как на идиота. Идиота. который тут сидит в кресле. прямо перед ним и рассказывает о том, что чудовище, скрывающиеся в ночи и хладнокровно убивающие, может быть вовсе и не чудовищем. Но Адриан Рин, доктор. Он наверное знает, что Штамм Криггера представляет из себя и что не все, страдающие им. превращаются в ослепленных жаждой гулей. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 августа 2017 - 07:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо  было видно, что   Рин долго взвешивал  все за и против.  Он набрал  номер и попросил медсестру спросил о том, что есть сейчас свободные бокс палаты  для инфекционных больных узнав, что есть одна  свободная кивнул Эндрю - Везите своего друга  я осмотрю и поговорю с ним  и приму решение. Рин устало потер  глаза  возможно правда его заинтересовал этот случай. Адриан  считал  что любую болезнь можно вылечить или хотя бы помочь больным и  облегчить их  страдания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

А вот в каме... в комнате Массажиста камеры не были выключены. Что ж, пусть порадуются, кому так любопытно, как с утра орк потягивается на кровати, радостно осознавая, что ему стало намного лучше, как поднимается, отбрасывает одеяло и голым ходит по своему жилищу. Включает чайник, посещает санузел, кривляется перед зеркалом, причёсываясь пятернёй, и лишь потом роется в комоде в поисках чистых трусов. А кто им виноват, что накануне в санблоке не подумали, как он будет добираться домой, когда снимали залитую кровью одежду? Наверное, медичка специально не положила рядом одноразовый комплект, чтобы он не удрал. Ха! Когда настоящего мужчину останавливали такие мелочи?

 

Массажист приготовил себе нечто порошковое, вроде омлета, К чаю осталось несколько печенек. Есть хотелось ужасно, поэтому он, для начала, тут закинется, а потом ещё посидит в столовой с кем-нибудь из ребят. Скорее всего, опять с Ноэлем, почему бы нет - родня всё-таки. То, что Ноэль вчера к нему зашёл и, можно сказать, уложил спать, позаботился, приятно тронуло орка. Но, что греха таить, ему слегка пригрезилось, что пришёл Далиэн. Когда проснулся, понял, что этого не было. И вправду, кто он такой Далиэну, чтобы тот приходил заботиться о нём? К тому же у прекрасного эльфа другое задание, он может и не знать, что Массажист был ранен.

 

Явилась баба Дуся из санблока, принесла выстиранную одежду. Рубашку, правда, спасти не удалось.

"А ботинки там, в санблоке валяются, я их засунула под стол, где ты массажи делаешь. Ты уж пойди сам забери, они ужас какие тяжеленные!"

Старушка разделила с орком завтрак, болтая о новостях. От неё Массажист и узнал, что накануне Арчер и Ноэль поехали пристраивать громилу-тролля в клинику на работу и содержание. Достойное занятие. Интересно, чем они все занимаются сегодня? Осталось лишь проверить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2156 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо. что хотя-бы согласились осмотреть его. -Эндрю поправил платок, закрывающий рану на руке. -Дал, Ноэль, останьтесь тут, пожалуйста. А то Джони большей, рогатый. Боюсь что он займет слишком много места а везти кого-та в багажники я не хочу. -он подмигнул товарищам и отправился на стоянку где сел в машину и поехал, нет, не за Джони, а в департамент. Там благодарность с медалькой уже были выписаны, но к счастью в своем рапорте он не указал, что Джони, это вампир и надеялся что остальные поступили аналогичным образом. Доехав до того самого склада, где уже поработали "Звезды" а все части тел, растерзанных Ястребов и Элеоноры уже наверное в морге, так что он с чистой душой пошел в туннель. Темный и страшный туннель в котором еще и плохо пахнет. Дойдя до шатра троллей, он вручил матери Джони наградную грамоту и заслуженную ее сыном, медаль. Гордилась ли она своим сыном, сложно было сказать. Скорее всего она винила Звезд в том, что они подвергли опасности жизнь ее сына. Уже спустя несколько минут Джони и Эндрю ехали в его машине в клинику. В машине, в которой Эндрю заботливо нажатием кнопки, убрал крышу чтобы Джони не бился рогами об нее и не приведи Господи, не проткнул ее рогами. До клиники они добрались с ветерком, и даже немного опоздали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2157 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня сегодня выходной. Кофе? - в комнату зашла мисс Санфелл.

 

- Кофе? Да, я был бы не против, спасибо, - ответил положительно Сайрус и покачал голову, чтобы придти в себя. Оглянувшись, он заметил, что Адам, робопес, все-также следит за его движениями. Был ли он здесь всю ночь? Лучше не знать.

Сайрус встал с кровати и потянулся всем телом, размяв немного мышцы. После он достал свою одежду с пола и дав Адаму знак, что это, мол его имущество и что он не ворует, натянул на себя брюки и рубашку.

- Как...спалось, красавица? - неловко спросил он.



#2158 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Как...спалось, красавица? - неловко спросил он.

 

Теперь уже две пары глаз внимательно следили за Сайрусом, словно чего-то от него ожидали. Наконец Лиа пожала плечами и слегка улыбнулась. По правде говоря, это была первая ночь за много месяцев, когда она перед тем, как заснуть, не употребляла чего-нибудь посильнее виски. Заначка порошка все еще была спрятана в матрасе, и только сейчас девушка осознала, что ее могли найти в любой момент. Но в эту ночь кошмары к ней не приходили....

Как, впрочем, и сны. Лиа спала, как мертвая.

После того, как они несколько минут молча пили кофе, а Адам сопровождал их бессменным стражником (Лиа не обращала на пса внимания, наверное, это требовало простой привычки), Чума наконец откинулась на спинку дивана и посмотрела на Сайруса каким-то загнанным взглядом.

- Ладно, - прикусила она губу. - Признаюсь честно, до этого этапа я еще никогда не доходила. Это ведь... не было просто на одну ночь, верно? - она склонила голову набок, как любопытная птица. Лиа в этот момент чем-то напоминала сову, наверное, из-за растрепанных волос и огромных заспанных глаз.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Рин уже ждал их и повел по отдельному входу  к бокс- палате. Перед эти он выдал  Эндрю  халат и бейджик  стажера, чтобы  никто не заподозрил, конечно он немного пожурил  Арчера за опоздание  ведь  все же у него скоро начнется обход  и прием больных.  У меня не очень много времени. и он обратился к Джонни заверив того, что  тут ему помогут и ему надо лишь пройти  за Эндрю в палату  Он  завел  на тролля карту и начал вписывать туда данные и проводить первичный осмотр  Джонни и беседуя с ним как с ребенком, но по сути он таким и был невинным и неиспорченным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2160 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, - прикусила она губу. - Признаюсь честно, до этого этапа я еще никогда не доходила. Это ведь... не было просто на одну ночь, верно? - она склонила голову набок, как любопытная птица.

 

- Каким же я был бы засранцем, если бы затеял все это ради мимолетного развлечения одной ночи? - Сайрус положил стакан с кофе на столик и взялся за руку Лии, - как я и говорил тебе тем вечером на площадке за зданием, я буду рядом с тобой. Это чистая правда. Если конечно, ты сама не передумаешь, в конечном счете.

Он поцеловал руку девушки и отпустил. Снова взяв в одну руку стакан с кофе, другой он помахал Адаму.



#2161 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Каким же я был бы засранцем, если бы затеял все это ради мимолетного развлечения одной ночи?

 

Лиа улыбнулась - неуверенно, в этой улыбке уже не было того хищнического выражения, как прошлой ночью. Да и теперь, при свете дня, в халатике, она выглядела невероятно уязвимой. Видимо, именно по этой причине девушка никогда ни с кем не сближалась настолько, чтобы оказаться в опасности. Поджав колени, она посмотрела на Адама, который спокойно сидел в углу и никак не реагировал на происходящее, в том числе и на то, что ему помахали.

- У тебя... была семья, верно? - тихо спросила она, глядя в стену. - И та девочка, эльфийка... ты так смотрел на нее, словно вы давно знакомы.

Она не хотела вмешиваться в личную жизнь Сайруса, но все же ей нужно было знать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых