Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2102 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю тяжело вздохнул, когда Джони подошел к одному из контейнеров. и начал биться об него своей рогатой головой. Конечно его можно было понять. На его глазах только-что убили его друга. А может не только друга? Может он любил Линду? Сделав тот самый жест, он не долго думая, последовал за троллем. 

-Приятель, вот этого вот не надо. Это не поможет. Легче не станет. -он положил руку ему на плече, словно пытаясь поддержать. Что бы он вообще сделал, окажись на месте Линды-Луана, а он сам на месте Джони? Он бы определенно умер рядом с ней, но к счастью, такая ситуация была возможна разве что в какой нибудь параллельной вселенной. Наверняка, в какой нибудь из миллиардов возможных вселенных, они с ней вместе. Едва ли сейчас хоть что-то может заглушить ту боль, которую испытывает тролль-вампир. да и сам Эндрю сейчас был в не лучшей психологической форме. Он бы сейчас скорее всего, напился бы в стельку и упал где нибудь в переулке, не далеко от бара. в котором пил а проснувшись утром с головной болью он бы понял, что его ограбили, но это возможно где нибудь в параллельной вселенной. Ведь в этой он не пьет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2103 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Видишь их, да? Итак, присядь, чтобы улучшить точность и облегчить задачу. Прицелься, но не торопись. Эти стекляшки никому вреда уже не причинят. И...пли!

 

Девушка держала пистолет уверенно, обеими руками, и положила палец на курок ровно за секунду до того, как сделать выстрел. Отдача от пистолета была, хоть и не настолько сильная, чтобы заболела рука, но оружие в ее ладонях ощутимо дернулось. Чувствовать тяжесть оружия, запах - легкий, почти незаметный - гари, раскаленного металла, было почти великолепно. И почему Лиа раньше никогда об этом не думала? Она собрала Адама из кусков материала, найденных едва ли не на свалке Брэди, и все это время рассчитывала в бою тольк на огневую мощь робопса. Но что будет, если она останется одна? Что будет с ней, если в бою Адам пострадает так, что не сможет ее больше защищать?..

"Я больше не буду беспомощной".

Бам! Бам! Бам! Три выстрела последовали за первым, уже более точные, и побелевшие костяшки пальцев, обхватившие рукоять пистолета, ни разу не ослабили своей хватки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Голова болит спросил он орка...

 

- Да, это от лекарств. С утра имплант уже перестал чувствоваться, это не он болит. От него наоборот мысли быстрее концентрируются. Блин, в этом санблоке все мысли о болезнях. Я думаю, что уже кое-что прочухал в медицине, кроме тех перевязок и искусственного дыхания, которые нам на курсах всё время показывают. 

 

Он сел в компьютерное кресло, поглядел на своё отражение в погашенном экране.

- Дурацкий шрам. И, главное, эти медички дорожку вдоль всей груди простригли. Нафига? А завтра шрам зашлифуют на кьют-регенераторе, и останется голая дорожка. Вот хрень. А может всё к чёрту побрить? Ага, и жиром смазать. Буду как культурист, гладенький и блестящий, - орк заржал.

- Ой, голова... Ноэль, давай, сделай с ней что-нибудь. 

Массажисту стало совсем не до смеха, наверное, ему и вправду пока не следовало вставать. Впрочем, скоро Ноэль начал применять на практике свои познания по массажу от мигрени. Железная рука разок-другой задела внешний контакт импланта и почти неслышно стукнула о него. Но так, если бы не разница температур, орк бы и не различил, с какой стороны какая рука поглаживает его голову.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2105 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бам! Бам! Бам! Три выстрела последовали за первым, уже более точные, и побелевшие костяшки пальцев, обхватившие рукоять пистолета, ни разу не ослабили своей хватки.

 

- Отличная работа, - Сайрус одобрительно свистнул, понаблюдав за тренировкой Лии. У нее хорошо получалось, а для новичка тем более, - так посмотришь и не сражу скажешь, стреляла ли ты раньше или нет.

Он положил свою руку на плечо Лии:

- Так, немного передохни, иначе руку сведет, - посоветовал ей Сайрус.



#2106 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, немного передохни, иначе руку сведет, - посоветовал ей Сайрус.

 

- Со мной все нормально, - упрямо мотнула головой девушка, и на мгновение в ее глазах появилась сталь. Однако уже через несколько секунд она опустила руку и положила оружие на столик. - Извини. Мне и вправду надо... передохнуть.

Она села и опустила голову, думая о том, что сегодня увидела. Монстры и чудовища, они всегда прятались среди людей, но после того, что случилось... они перестали жить во тьме и вышли на свет. Некоторые были просто странными, как Массажист, другие становились кровожадными убийцами, как Линда. Сказки перестали быть просто сказками и стали реальностью, и лишь немногие понимали, что так быть не должно.

И если у каждого второго чип в мозгу, стальная рука, острые клыки и возможность превращаться в животных - разве могла Лиа позволить себе быть просто человеком? Она сделала все, что было в ее силах. Ночами напролет работала над собственными знаниями, чтобы сделать из них совершенное оружие. Собрала Адама, который был ее защитником и другом, и все равно... не чувствовала себя равной. Своей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2107 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Склад
 
Сразу после начала атаки, буквально вторым ударом, Линда-грендель добралась до Луаны и отключила вампиршу. Такой поворот событий можно было предвидеть, ведь она была её главной целью, потому что в ней была его кровь. Луана лежала на холодном асфальте, устремив невидящий взгляд в небо, она уже не могла слышать звуки боя и стоны раненных. Сквозь пелену, накрывшую её сознание, не доносилось ничего, а в бессознательном скребли кошки. Было противно и как-то обидно за всю ситуацию, что она втянула других в это довольно личное уже дело. И вдвойне обидно за то, что этот ублюдок даже не попытался появиться и что-нибудь сделать со своей ревнивой стервой! Ведь эту ситуацию устроил он!

Луана почувствовала внезапный прилив сил, она перевернулась на бок и, открыв глаза, попыталась отгородиться от вновь нахлынувшего шума сражения. Вампирша с искренней благодарностью кивнула Лии, которая потратила свое время, рисковала, чтобы вернуть её в строй. Они надеялись на Луану, и девушка совсем не хотела подводить остальных сотрудников Одинокой Звезды. Бой продолжался, Линда была сильнейшим врагом, из всех, кого они до сих пор встречали. Неудивительно, что почти никто ничего толком не знал о гренделях, было чудом, если кто-то выживал после встречи с такой тварью. У Луаны получилась успешная атака, которая восстановила ей ещё часть полученного урон. Сайрус поставил точку в этом сражении, навсегда избавив Портленд от неуравновешенной капризной Линды. Возможно, так и сам мужчина получил немного спокойствия от чувства отмщения. После того, как Линды не стало, Луана почувствовала, что её способности невероятным образом усилились.

 

Сама Луана устало вздохнула. С тех пор, как Лиам заразил ее штаммом Кригера, вся жизнь превратилась в перманентный кошмар, умноженный на метаморфизм в ней. Только появление Брэди в её жизни развеяло этот мрак, а недавно внезапно возникшие странные чувства к Эндрю лишь укрепляли уверенность в том, что она с каждым днем уходит дальше и дальше от образа Линды-гренделя. Нет. Она не хищник. Теперь она человек, который немного вампир. Руки Луаны сами собой обхватили дрожащие плечи, стараясь защититься от нахлынувшего внутреннего холода. К горлу подступил комок с привкусом затхлой крови. Тело резанула фантомная боль от ран, на месте которых давно уже не осталось даже застарелых шрамов. Луана огляделась. Она знала, Лиам здесь.

 

тех.



#2108 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Лотос так и не уловил момент, когда Линда-монстр молниеносно атаковала Луану, но от участи быть разорванной на куски ее спас Джонни, явно ожидавший от подруги чего-то подобного. Несколько мгновений - сориентироваться в происходящем - и время смазалось, сливаясь с ударами сердца. Усилить Луану и Сайруса, насытив их кровь дополнительной энергией, подлечить потрепанного гренделем Арчера, передав ему жизненную энергию созданного монстром кровавого сгустка... войти в единение с миром вокруг, нанося уже изорванному атаками гренделю несколько хлестких ударов кровавым хлыстом. И все это - в кратких промежутках между яростными атаками слетевшего с катушек монстра, жаждующего их крови и мяса. Вновь ударить Лотос уже не успел - безглазая морда повернулась к нему, и в следующий миг в плечо впились острые зубы, вытягивая кровь вместе с жизнью. Дикая боль пронзила сознание, багровая пелена затопила мир, роняя его во тьму.

Пробуждение было долгим. Боль отступила, где-то отдаленно кто-то бормотал, но смысла слов сознание не улавливало. Лишь спустя несколько долгих минут он осознал себя, вспоминая произошедшее и, наконец, понимая смысл слышимых слов. "Джонни плохой". Открыв глаза, Лотос сел, наблюдая за удаляющимся троллем, что затем начал методично биться лицом о контейнер. Гренделя нигде не было видно, но вряд ли она ушла, скорее всего разорванное тело упало в реку, иначе бы Джонни так не убивался.

Поднявшись, эльф подошел к троллю, рядом с которым уже стоял Арчер:

- Джонни хороший, - негромко произнес он, зная, что его услышат, - Джонни сделал все, что мог. Прости, мы никак иначе не смогли бы остановить ее. Джонни хороший. И теперь у Джонни есть друзья.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Где у тебя чай спросил  Ноэль или тебе кофе спросил он  друга  Посла массажа он аккуратно подложил под голову  орка подушку  и включил расслабляющию музыку  Самому эльфу хотелось хряпнуть станкичк коньяка, чтобы успокоить нервы  от девочек которых превращаются в  гротескных чудовищ   и рвущих на части людей. Вот поэтому я ненавижу  играть в хорроры подумал эльф. Люди щекотали себе нервы вероятно в их  мирке было слишком комфортно вот и развлекаются как могут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, следовало немного подкрепиться.

- В санблоке только витаминами и пичкают, напополам с уколами. Вон там, где чайник, в ящике над ним все порошки и примочки. У меня всё в коробочках отдельно, не запутаешься. Там ещё печенюхи есть. Тащи сюда.

 

Пакетики с быстрорастворимым порционным чаем, кофе, цикорием и ещё некоторыми разнообразиями были до противности аккуратно разложены по своим отделениям, поэтому Ноэль и вправду быстро сориентировался.

- Мне сладкого побольше, мозг хочет питаться. Оказывается, он требовательный. Кстати, передаёт тебе привет и благодарность за массаж. Ему полегчало. 

Массажисту не нравилось ослабленное состояние. Он очень надеялся, что утром вскочит и побежит. Хотя, куда побежит? Нога тоже пока не зажила как следует.

- Джара спросила, почему я не поставлю себе импланты-усилители в обе ноги. Сказала, что тогда я буду вообще несокрушим. Как будто я несокрушим. Вот как впаяли... А ты чего, Ноэль? Грустишь? Что-то случилось, о чём я не знаю?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Дети не должны превращаться в монстров   сказал он орку. - Хорошо  что теперь он не сможет ни кому угрожать и Джони может найдет  себе объект для заботы. и защиты  Эльф  все же сходил за натуральным кофе к себе и начал его варить. - Не люблю такой сказал он Севе и засыпал кофе в  турку поставив ее на плиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой запах! Я сейчас вскочу и забегаю. Хотя нет, полежу. 

Вправду немного подождал. Он чувствовал, что свояк нервничает. Потом сказал:

- Ноэль, я знаю, что ты себе навоображал. Ты стал невольно сравнивать девочку-монстра с нашей Лаари. У неё и возраст примерно такой, казалось бы, что не радоваться жизни? Нет, кому-то нужна кровь и жертвы. Детская психика слаба, она гораздо легче поддаётся впечатлениям. Эта Линди, или как её там, могла стать чьей-то жертвой. Да хоть на спор. Я тут на службе навидался всякого. Поэтому лишь можно пожалеть о её судьбе, но не то, что мы сегодня убили. Это уже не было юной непорочной душой, растущим и познающим созданием. А кем она хотела быть ради того, чтобы быть сильной, убедился. Всё, заканчивай морализировать. бешеная собака меньше виновата в своём ужасном и опасном состоянии, чем заражённый человек. У человека есть рассудок, есть мораль, он понимает, что творит. И если продолжает это делать, то пощады не заслуживает.

 

Устав от столь долгой тирады, Массажист расслабился и начал было что-то представлять, наверное, формы возможного расклада в этом бою. Иногда его накрывало: думал-думал, делал какие-то выводы. А сейчас ему вдруг что-то привиделось, он вздрогнул и открыл глаза.

- Давай свой кофе, пока он там не высох. Что-то не спится мне. Нет, согласись, в оранжерее было куда лучше.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2113 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Джони считал Линду своим другом. Заботился о ней. Возможно она была для него больше, чем друг. Сейчас этому троллю было так паршиво, что ни в сказка рассказать, ни матом сформулировать. У самого Эндрю были противоречивые чувства. Зачем Линда сказала о друзьях в туннели, о детях, и о том, что ужасный монстр отправился туда и убьет их всех? На что она рассчитывала? На то, что они отправившись в туннели, увидят Джони и убьют его в завязавшейся драки, или он убьет их а она тем временем убьет Луану? Она отправила их в туннели чтобы отвлечь? Эта Линда могла бы стать не плохой актрисой. Вон как провела Арчера. Он практически сразу поверил в маленькую и беззащитную девочку, которая случайно оказалась возле склада и на которую напал ужасный монстр. И ведь если бы не он, то Йора и Луана не оказались вдвоем. наедине с настоящим чудовищем, тем временем как он вместе с остальными прогуливался по туннелю. Паршиво было от мысли, что Линда бы убила Луану, не поговори он с Джони и будь они хоть немного медленнее. Паршиво было от того, что именно его действия подвергли опасности Луану и Йору. 

 

Он повернулся к Лотосу и кивнул ему. С этим парнем они почти не общались. Да что там, почти? Они вообще с ним не общались, но тем ни менее, Лотос был превосходным детективом. Да и Арчеру было за что сказать ему спасибо, но не сейчас. Его внимание было направленно на одного тролля, который сейчас продолжал биться головой об стену. 

-И что нам с этим делать? Может позовем Лу? -спросил он у Лотоса


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- В оранжерее было хорошо ты прав, но я все же рад, что мы помогли товарищам  в их деле. - Представь как им было бы тяжело  без орка с когтями. или  без Лотоса и еще много  кого можно  упоминать  только не себя раздраженно  подумал эльф.  Он улыбнулся пряча  то что не мог особо раскрыть себя в бою. - Да, дикой природы совсем не осталось если только в Амазонии  все эти катастрофы и пробуждения магии  совсем уж доканали старушку Землю.  Он разлил кофе по чашкам и взял печение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2115 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини. Мне и вправду надо... передохнуть.

 

- Да не за что извиняться, - мужчина присел рядом с Лией, - всем порой нужно выпускать пар. Особенно после таких заварушек, которая произошла недавно, когда не совсем уверен в том, вернешься ли ты или кто-нибудь из твоих соратников домой. Черт, все-таки та еще тварь была...

Сайрус о чем-то вспомнил и достал из своего кармана и с какой-то грустью посмотрел кольцо с выгравированным ястребом. Последнее напоминание о не самой лучшей, но все же в чем-то поучительной встрече. В чем она поучает, мужчина еще не до конца сформировал мнение. Наверное, что прошлое возвращается зачастую не таким как ты его помнишь и что у него просто отлично поставлен удар прямо в твою челюсть. И нельзя ему слепо потакать, иначе сам станешь просто прошлым.



#2116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 025 сообщений
  •    

Отправлено

Он разлил кофе по чашкам и взял печение.

 

Уютная обстановка и лёгкий ужин вместе со свояком скрасили тяготы дня. Массажисту было даже приятно знать, что Ноэль мог бы сейчас сидеть спокойно и играть в компьютерные игры, а он вот, пришёл. Просто так, для поддержки. Они довольно долго разговаривали, в общем-то ни о чём. Но мыслей было много. Они как будто бы вставали в очередь, стараясь пролезть поскорее и решиться, но не решались.

 

Вскоре ослабленный лекарствами организм орка потребовал сна. Он чувствовал, что засыпает прямо за разговором, начал кемарить, и в итоге даже попросил накрыть его ещё и покрывалом, потому что мёрз: естественная реакция после замены части крови синтезированной плазмой и физраствором. Ещё наяву орку начало что-то сниться, это были сюжетные отрывки, как будто кто-то перекручивал кусками сценки из его прошлого, в котором были близкие, друзья, события... но некоторые из них он так и не сможет после связать с тем, что происходило на его памяти.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль вышел на цыпочках, чтобы не разбудить орка.  Войдя в  свою комнату он взял том с магическими  заклинаниями  и начал их отрабатывать, а потом сварив еще кофе вышел на балкон. Тьма всегда сильнее перед рассветом подумал он, но вот  солнце начало свой  восход и темнота отступала и пряталась. Все же тьма не могла быть вечной  и любой даже слабый луч мог  победить ее.

 

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2118 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

Луане потребовалось немало сил, чтобы не выдать то, что она чувствовала сейчас, вампирше отчего-то не хотелось раскрывать присутствие Лиама остальным. Ей нужно было поговорить с ним, пока он вновь не скрылся, а у сотрудников Одинокой Звезды найдется немало поводов пустить ему пулю в лоб без лишних разговоров. Луана попрощалась с остальными, поблагодарив Эндрю за починку бронежилета и обменявшись ещё парой слов. Вампирша была благодарна всем откликнувшимся на её сообщение, без них, вдвоем с Сайрусом, они бы не прошли дальше особняка точно.

- Передайте Брэди, что домой я пока не вернусь, мне нужно... подумать о том, что сегодня случилось, - Луана посмотрела на Джони, ей было искренне жаль тролля, его любовь к Линде вполне бы могла сделать из чудовища принцессу, но жизнь не слишком похожа на сказку, в который раз убеждалась вампирша.

 

В этот раз она прошла по самому краю пропасти. Смерть... она буквально чувствовала её дыхание совсем близко, как напоминание и о её смертности. Если бы не Джони и Звезды, то все было бы кончено. Луана уверенно направилась в сторону еле заметной серой дымки у склада.

- Интересно, ты бы пролил хоть одну реальную слезу у моей могилы? - ровным, но грустным голосом произнесла Луана куда-то в пустоту. Девушка прошла мимо тумана и скрылась из вида для остальных, дымка потянулась за вампиршей. Ещё через несколько шагов за спиной Луаны стал появляться Лиам.

- Я бы пролил столько же слез, сколько ты, когда бросала меня, - не менее ровным голосом ответил вампир прямо над ухом Луаны, отчего по спине девушки побежали мурашки.

- Ты не понимаешь. Злоба исказила тебя, тогда я спасала тот свет, что был в тебе, Лиам, - Луана развернулась лицом к мужчине, оказываясь буквально в нескольких миллиметрах от его лица, - мне жаль, что это не помогло. Мне жаль, что я сама сначала забыла, а после ненавидела тебя, пытаясь отомстить. Мне жаль, что та жестокая игра пришлась тебе по вкусу и ты продолжил её уже во взрослой жизни. Мне жаль, что из-за нас пострадало столько невинных людей. Мне жаль, что мы губили, вместо того, чтобы спасать. Все это время, Лиам, зачем...

- Ты другая, я не узнаю тебя, - Лиам внимательно изучал черты лица Луаны, - ты же понимаешь, что я не могу принять твою новую правду, ты диктовала мне тогда совсем иные правила, я впитал их и следовал им все это время беспрекословно. Я хотел понравится тебе, быть достойным тебя...

- Ты чуть не убил и изнасиловал меня, сделал ещё большим животным, чем я была до того. Ты ничего не предпринял сейчас, чтобы защитить меня от твоей малолетней любви! А сколько же их было? И в каком из этих моментов проявлялась твоя забота? - кровь в жилах Луаны начинала вскипать, в памяти вспышками возникали образы прошлого.

- Ты меня научила всему этому, Луана. Почему ты отказываешься сейчас от того, что было твоей Темной Библией? - Лиам, кажется, действительно недоумевал.

- Я уже не та девочка, замену которой ты так искал все эти годы, - Луана резко развернулась и пошла вдоль темных узких переходов улочек Верхнего города. Для неё этот разговор был закончен. Она уходила с легким сердцем. Лиам не остановил её, исчезая где-то позади со своими обновленными мыслями, но Луана почему-то была уверена, что они ещё встретятся.



#2119 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Пока вся команда носилась неизвестно где (видимо после сообщения, которое Дан прочитал слишком поздно), эльф допек Великолепного орка, но купил у него книгу, позволяющую усилить базовую атаку вдвое. Поразмыслив, Дален еще решил научиться атаке сразу по двум целям, для чего ему после спора был выдан свиток с пожеланием прочитать (если умеет).

В общем, 6000 монет он потратил на дело, одну книгу изучил удобно устроившись дома. но со второй пришлось топать в кафе - желудок запросил пощады (или хотя бы что-то пожрать, есть он хотел еще час-полтора назад).  В зале было на удивление относительно спокойно, так что удобное место у окна оказалось свободно и можно было совместить обед, кофе и чтение.

 

 

+1 за ястребиную охоту в силу воли



#2120 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

Склад

 

-Приятель, вот этого вот не надо. Это не поможет. Легче не станет.

 

Внезапно Джони закричал и со всей силы ударил кулаком в металлический контейнер. Толстая стенка порвалась словно картон. Плечи вампира опустились. Ему стало чуточку полегче.

Правда, теперь нужно было придумать, как вытащить застрявшую руку из пробитого контейнера. 

 

- Джонни хороший, - негромко произнес он, зная, что его услышат, - Джонни сделал все, что мог. Прости, мы никак иначе не смогли бы остановить ее. Джонни хороший. И теперь у Джонни есть друзья.

 

- П-правда? - всё ещё хлюпая носом, робко спросил тролль. - Джони хороший? Джони хочет быть другом! Джони... Джони застрял.

Если бы у великана были уши хотя бы в половину длины рогов, то он бы без сомнения сейчас печально их повесил. Но разве дружба не может решить такую мелкую проблему, как застрявший в гнутом металлоломе тролль? Ерунда! 

 

Когда оперативники вытащили бедового вампира из западни, тот неуверенно переступил с ноги на ногу.

- Джони пойдёт домой? Ма-ма волнуется. 



#2121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не за что извиняться, - мужчина присел рядом с Лией, - всем порой нужно выпускать пар.

 

- Ты прав, - пробормотала Лиа, судорожно убирая падающие на лицо длинные рыжие пряди. В конце концов, она решила, что забивать себе голову существованием монстров среди людей - глупая затея. Что она меняет? Остается только приспосабливаться и жить, мимикрируя под монстров и чудовищ. Даже если ты просто человек, слабый и в глубине души постоянно испытывающий ужас перед этим миром, огромным и враждебным. Санфелл повернулась и быстро поцеловала Сайруса в губы, пока снова не начала сомневаться и ненавидеть себя; да и что она теряла? Он сам сказал - надо выпускать пар. Копить в себе эмоции и желания было вредно для здоровья.

Через пару секунд Лиа отстранилась и, поняв, что наверняка сделала нечто глупое, нахмурилась и отвернулась.

- Ничего не говори, - сказала она прежде, чем Сайрус смог перевести дыхание. - Просто... не надо. Не говори. Я знаю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых