Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2322 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот как, - молвил старик, собираясь с мыслями. - Полагаю, он был не самого лестного мнения о своём отце? Последний раз я видел его... сколько... лет шесть назад? Интересно, как сильно он изменился за этот срок. Надеюсь, что у него всё хорошо. Я старался сделать так, чтобы у него всё было хорошо, - совсем тихо пробормотал старик.

 

- С ним всё в порядке... - с трудом пытаясь выдавать себя за другого человека, сказал Леон, пытаясь на ходу обдумывать услышанное. - На самом деле... когда я видел его в последний раз, он... как раз говорил о вас. Думал над тем, что случилось уже давно. Он упоминал... что вы расстались при далеко не лучших обстоятельствах, но... он надеялся, что зла на него вы не держите. Ни вы, ни его мать.

Вздохнув, маг тихо добавил:

- И ещё он... о сестре его когда разговор зашёл... он сказал, что у неё хорошо всё. Ну, это так, к слову.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2323 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

База "Одинокой Звезды"

 

- Живи, прошу... ты умрешь когда-нибудь, но только не сейчас, не на моих руках...

 

Кровь вампира подействовала, резко вырывая Лию из объятий кроличьей норы. Она, казалось, вовсе не понимала, что произошло, только смотрела удивленными глазами на Луану, а затем сморщилась, как ребенок, и заплакала. Схватившись за сердце, она выдавила еле слышно:

- Больно...

После клинической смерти вновь бегущая по жилам кровь, запущенная в новый оборот силой, заключенной в крови вампира, причиняла действительно сильную боль. Дышать было трудно, ледяной обруч медленно и неохотно отпускал горло и легкие, а из носа текла красная струйка, капая на губы и на воротник, почти разорванный руками Луаны. Глаза Лии смотрели на нее и словно бы не узнавали. В какой-то момент на месте этой мрачной и депрессивной девушки, вечно раздраженной и нелюдимой, с желтой пергаментной кожей и колючим взглядом, вампирша увидела кого-то совсем другого. Лию Санфелл, только будто из другой жизни, в которой с ней не случилось ничего плохого, и она навсегда осталась невинной девочкой, верящей в лучшее и любящей красоту.

Закашлявшись, Лиа вцепилась в рукав Лу и уткнулась в ее плечо.

- Не... отпускай... - прошептала она. Почему-то вампирше показалось, что вместо нее Лиа видит кого-то другого.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, не при лучших. Молодость часто идёт рука об руку с благородством, которого этот мир не прощает. Я пытался объяснить Алексу, что нельзя делить всё на чёрное и белое, но... пожалуй, это знание приходит с опытом. Я рад, если решение отделиться от семьи закалило его характер. Иногда всем нам приходится принимать непростые решения, чтобы жили другие, - старик с выражением скорби на лице указал на парочку рейдеров, которые выносили больных на последней стадии за ворота. - В госпитале это особенно заметно. 

Из-под полога ближайшего шатра показалась яркая головка Мальвины.

- Передайте Алексу, что отец всегда присмотрит за ним. На то и нужна семья, - старик грустно улыбнулся и, пожав Леону руку, прошёл следом за своей протеже в уличную "палату". 



#2325 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Не... отпускай... - прошептала она. Почему-то вампирше показалось, что вместо нее Лиа видит кого-то другого.

 

- Фух... - вздох облегчения вырвался из груди Луаны. Она лишь крепче обняла Лию, понимая, что сейчас её вновь накроет весь груз проблем реального мира, от которых она так пытается убежать в какой-то другой, лучший, - тебе не обязательно так себя изводить. Ты просто устала. Все мы устаем, но не все решаются на такой смелый шаг, как переход в вечность.

Луана чувствовала, как бьется сердце у Лии в груди, чувствовала, как ей сейчас больно и она была готова разделить с ней эту боль. Она лишь сильнее прижала к себе девушку и так они сидели несколько минут молча. Когда Луана поняла, что сердце Лии немного успокаивается и девушка приходит в себя, то решила задать самый нейтральный вопрос из возможных, чтобы хоть немного вернуть Лии ощущение реальности.

- Ты не знаешь, что случилось? Почему департамент настолько пуст? Был вызов на какое-то задание? - и тут Луана вспомнила, что отключила свой датапад, чтобы её никто не тревожил все это время. "Ох, Брэди будет в гневе," - промелькнула колким разрядом мысль.

 

- Впрочем, можешь не отвечать, тебе сейчас нужны покой и отдых, но если захочешь рассказать, почему ты решилась... впрочем, наверное, не надо, не сейчас, - Луана перевела взгляд на Адама, кажется тот был счастлив. Хоть кто-то был счастлив.



#2326 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Ты не знаешь, что случилось?

 

Лиа облизнула губы, почувствовав вкус собственной крови. Нос тоже был забит кровью, кажется, она снова злоупотребляла порошком. От Луаны, которая обычно держалась в стороне от других, девушка не ожидала такой... заботы.

- Не знаю... - сказала она, с трудом ворочая языком. - Я... не помню, что случилось.

Подавив дрожь, Санфелл попыталась вспомнить. Такое уже бывало с ней, в прошлом, еще до работы в "Одинокой звезде". После того, как она вернулась в родительский дом и... Память дала сбой, те воспоминания, которые она так долго запирала внутри своего подсознания, не позволяли ей вернуться мыслями к тем событиям, и Лиа не знала, хочет ли она к ним возвращаться. Как и к рисунку, запертому в ящике стола. Взгляд ее сам собой переместился к письменному столу, и в глазах ее отразился ужас. Такой ужас, какой Луана от нее совсем не ожидала, будто в столе лежала ядовитая змея, один укус которой означал мгновенную смерть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2327 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь вступила в свои права. Оперативники Звезды спали на кушетках: кто-то метался в бредовой горячке, а кто-то безмятежно причмокивал во сне, сражённый наповал тестовой вакциной. Ни тем, ни другим не было дела до посторонних шорохов и звуков, которые доносились из-за полога шатра.

Пока кто-то резко не ткнул Лотоса в руку.

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени. 



#2328 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Не знаю... - сказала она, с трудом ворочая языком. - Я... не помню, что случилось.

 

- Господи, тебе точно нужно отдохнуть, - Луана осторожно опустила Лию на кровать, прослеживая направление её взгляда, но недобрые нотки она не уловила, вечерний тусклый свет не позволял увидеть, что не можешь почувствовать, - тебе что-то принести оттуда? - Луана абсолютно без задней мысли встала и направилась к ящику, она дернула за ручку, но тот оказался заперт.

- Лиа, ящик заперт, у тебя где ключ? Можешь указать взглядом, если трудно ещё говорить, я пойму, - Луана начала совершенно по-хозяйски рыться на полках и других поверхностях квартиры Лии, пытаясь отыскать ключ, - да, если что, я могу и посильнее дернуть, рукопашку ты мою видела в действии, - попыталась пошутить вампирша, этому она научилась у мужа. В любой сложной ситуации - шути, не можешь пошутить - надевай наушники.

- Кстати, ты любишь музыку? - вдруг поинтересовалась у Лии Луана, - и вот я нашла салфетки, чтобы привести тебя немного в порядок, - Луана вновь присела на кровать к Лии, доставая из пластикового тубуса мягкие салфетки, обмакивая их в каком-то растворе и стирая с девушки остатки недавних неприятностей.

 

x



#2329 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю что-то снилось во сне. Нечто очень хорошее. потому что лицо у него было крайне довольное во время сна. Однако это самое лицо очень быстро изменилось, когда до его ушей донесся чей-то шепот. 

 

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

Он нахмурился. -Мужик, туалет в той стороне. -он махнул рукой куда-то в сторону и перевернулся на другой бок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2330 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

В шатер Лотос все же вернулся, пусть и не сразу - ночь накрыла город, было ясно, что до утра они никуда не пойдут. Свернувшись в позе эмбриона, стараясь самоотстраниться от терзающих тело боли и жара, эльфу удалось задремать, но сон его был недолгим.

 

Пока кто-то резко не ткнул Лотоса в руку.
- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

Реакции тела притупились болезнью, и смуглая ладонь схватила лишь воздух. Мягким свечением блеснули во тьме золотые глаза:

- Кому - вам? - хриплым шепотом спросил Лотос у силуэта, осторожно, чтобы не вызвать приступа боли, садясь на кушетке, - Что за помощь вам нужна?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 806 сообщений
  •    

Отправлено

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

- На что нет времени? - Массажист поднял голову. Он спал прямо на полу, затянутом брезентом (видно, не хватило силачей, поднять орка на кушетку, так и достать из его объятий живую игрушку). Орк ласково потрепал Ноэля, пригревшегося у его тёплого бока.

- Вставай, братан. Говорят, надо топать. Слушай, нормально, голова-то не болит.

Правда, болели ноги. Одна ещё не полностью восстановилась после ранения грюнделем, вторая отекала от укуса ядовитой крысы. Он вспомнил всё вчерашнее и "Мозговой катализатор" быстро собрал мысли в кучу. Да, накануне пятеро из из отряда заразились. Надо было решать этот вопрос. Что ж, док Эванс не обманул: все ещё живы и способны действовать. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2332 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- да, если что, я могу и посильнее дернуть, рукопашку ты мою видела в действии

 

- Нет! Не надо! - вдруг решительно вскричала Лиа, увидя, куда направляется вампирша. Глухой стук, раздавшийся, когда та подергала ящик стола за ручку, громом грянул внутри черепа, и показалось, что сейчас он попросту расколется. Девушка смутно помнила, что внутри лежит что-то опасное. Что-то, что не стоит трогать, и вообще о чем лучше забыть. - Там... опасно, - смутившись, пояснила она. В голове все еще стоял туман, и она вытерла кровь с лица влажными салфетками, не понимая, почему до нее есть дело хоть кому-нибудь, а уж тем более Луане, которая, казалось, имела все, что можно только пожелать: любящего мужа, собственный пентхаус и внешность, на которую сворачивали шеи буквально все сотрудники мужского пола и некоторые - даже женского. По сравнению с Лией, Луана была как звезда рядом с кучей грязи.

Санфелл потихоньку приходила в себя, и на место растерянности и удивлению постепенно возвращалась ее привычная броня, которую девушка носила для всех вокруг.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2333 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Передайте Алексу, что отец всегда присмотрит за ним. На то и нужна семья.

 

Леон пожал руку Эвансу и, оставшись на месте, посмотрел тому вслед. Возможно, разговор мог быть и подольше... но того, что произошло сейчас, тауматургу тоже хватило. Один из важных жизненных вопросов, осевших грузом на дне его души, рассеялся. Эх, если бы можно было избавиться от всех них разом без употребления дозы свинца внутричерепно...

 

...

 

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

Маг, терзаемый проблемами со сном, услышал шепот со стороны Лотоса и, присев на кушетку, взглянул в сторону незнакомца, заодно потянувшись за ножом на поясе. Слов-то он не расслышал, и чем чёрт не шутит, может это какие-то убийцы пришли по души сотрудников Звезды.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2334 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрусу в пылу какого-то бреда снилось, что он общается со своими внутренними органами. Оказалось, что у каждого из элементов организмов есть пара слов к мужчине. Особенно сильно выделялась печень и сетовала на прошлое Сайруса, которое оно все же выдержала. Мозг жаловался на недостаток работы, а легкие угрожали, что если хоть одна сигарета снова побывает зажженной в руках мужчины, то они за себя не ручаются. Такими истеричками оказались его органы, что аж стыдно.

 

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

Сайрус открыл глаза и увидел перед собой кого-то, кто отчаянно пытался их разбудить.

- А, что? Что такое? - не сразу пришел в себя Сайрус.



#2335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох же как меня сморило подумал эльф который попытался составить схему. пока  не заснул. Теплый бок орка грел лучше любой грелки. Все никак не могу понять, кто врет  и  кто нас водит за нос. Эльф хотел увязать все в стройную схему  и понять, как  им найти лекарство. Он не верил в случайности все в мире происходит не просто так и если  понять формулу, то можно потом ее использовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2336 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Йора медитировала недалеко от ворот. Как ей это удалось? Очень просто. Девушке не о чем было переживать, на самом-то деле. Да, коллегам было паршиво, но она ничем не могла им помочь - особенно всякой глупой беготнёй и суетой. Потому внутреннего покоя достичь было нетрудно. И, когда она уловила какой-то шум в одной из палаток, где отлёживались коллеги, адепт пришла в себя, и бесшумно вошла внутрь, - Что случилось?


Регалии

#2337 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 204 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав сборы делегации по решению проблем глобального потепления, магических напастей и голода в Африке, Арчер поднялся с кушетки осознавая что здесь ему выспаться уж точно не удастся. А ведь за весь день он довольно сильно вымотался. Болезнью. Лекарством. Потребовалось немного времени. чтобы до конца проснуться. он помахал головой а затем посмотрел на фигуру которой судя по всему совсем не в туалет надо было. 

-Что надо та? Назовитесь хоть. -зевая, произнес Арчер который чувствовал себя сейчас если и не здоровым, то уж точно гораздо лучше, чем вечером. Он инстинктивно пробежался взглядам по темному помещению шатра в поисках своего лука и дабстеп пушки. На Пупсика было вообще плевать, а вот за дабстеп пушку Брэди с него шкуру за живо снимет а потом снова ее оденет, и снова снимет. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 13 августа 2017 - 22:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  стало намного лучше жаль что бронежилет по прежнему нельзя одеть его  он засунул в рюкзак, но вот  от винтовки  эльф не откажется. Правда по прежнему боец из него не ахти какой. но  хотя бы перед глазами не мелькают разноцветные пятна  которые мешают видеть и сосредоточить взгляд. - По какому поводу  побудка - может хотя бы еще  поспим  там до утра, что в темноте  то выяснять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2339 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Там... опасно, - смутившись, пояснила она. В голове все еще стоял туман, и она вытерла кровь с лица влажными салфетками, не понимая, почему до нее есть дело хоть кому-нибудь...

 

- Если опасно, тем более, нужно избавиться от этого! Сомневаюсь, что там что-то пострашнее гренделя. Может изотоп урана? Знаешь, с ним шутки плохи, запросто к безумию приводит, - улыбнулась вампирша Лии и уже более серьезным тоном добавила, - тебе самой, кончено, решать проблемы с тем, что находится в ящике, если это что-то личное. Даже посмею предположить, что оно имеет для тебя ценность, ведь это что-то все ещё здесь. Ты прямо разожгла во мне любопытство, если честно. Там подарок от мужчины, который тебя бросил и ты не знаешь, что с этим всем делать?

Честно сказать, в обществе мужчин Луана Лию и не замечала особо, если только они не были на каком-то самоубийственном задании, да и на кокетку та не была похожа от слова "совсем".

 

- Может, все-таки покажешь, что там и мы вместе решим, что делать дальше? - странное ощущение окутывало сознание вампирши, будто шепот, который твердил, что нужно узнать, что спрятано в ящике. Словно не только для Лии было важно то, что находилось там.



#2340 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 837 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь вступила в свои права. Оперативники Звезды спали ... Пока кто-то резко не ткнул Лотоса в руку.

- Просыпайтесь! Тссс! - тёмный силуэт тут же приложил палец к губам. Говорил незнакомец очень тихо. - Нам нужна ваша помощь. Быстро, вставайте, нет времени.

 

 Темная фигура без лишнего шума переместилась с ящика, стоявшего у стенки шатра (где Дан прикидывался элементом обстановки - все равно больше было нечего делать, только смотреть по сторонам, ждать и думать) к "дверям". Входить следом за Йорой Дален не стал, лица говорившего было не рассмотреть, бурчание и сборы коллег он слышал, а добавлять еще тесноты и ненужного шума в палатке было необязательно - слушать от входа было проще. В конце концов, не подземный же ход в этом шатре (и даже если так, все равно незамеченными все не улизнут).



#2341 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая Звезда

 

- Может, все-таки покажешь, что там и мы вместе решим, что делать дальше?

 

Лиа облизнула разом пересохшие губы. Ее все еще слегка потряхивало от пережитого - умереть от передоза порошка не было лучшим концом ее жизни, и смерть не решала ничего. Ведь в смерти - конец всего, включая и ее сны, а отказываться от них Санфелл не хотела. Поднявшись, она вытащила ключ из-за шкафа и протянула его Луане.

- Вот. Я не могу сделать этого... поэтому лучше ты, - сказала девушка чуть дрожащим голосом. Не было никаких сомнений в том, что она скоро придет в себя и снова станет уже всем хорошо знакомой доктором Чумой, но пока что в ней еще оставался тающий туман, уносящий в небытие всю тьму, гнездившуюся в душе.

Когда вампирша повернула ключ в замке с тихим щелчком и выдвинула ящик стола, первым, что она увидела, была почти опустошенная бутылка виски, выкатившаяся вперед и стукнувшаяся о перегороду. А под ней лежал смятый лист бумаги, развернув который, Лу увидела невероятно детальный рисунок какого-то человека с длинными волосами и желтыми глазами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых