Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено 10 июля 2017 - 01:59

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#382 BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow

  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 17:53

- Держись, мы тебя вытащим...

 

От глубоко и сбивчиво дышащего Леона послышался смешок.

- Было бы глупо... умереть здесь... верно? - сказал он не без труда. - Кх-х-х, - прохрипел он, прижимая ладонями рану на груди. Визуально ничего не изменилось, но всё же, кажется что-то маг сделал, судя по тому, что он слегка затрясся. Пользоваться магией в таком состоянии было, мягко говоря, непросто.

- Вроде... остановил, - пробормотал Леон. - Эти наймиты... не идут за нами?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 июля 2017 - 17:54

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#383 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 17:56

В начале засады все начиналось хорошо, даже отлично. Грузовик остановили, даже сильно зацепив водителей. Но беда пришла потом, когда открылись задние дверцы и из них выскочили гориллы в боевой униформе. Такой силы, профессионализма и меткости Сайрус не видел уже давно. Эти солдаты своими заградительными выстрелами не давали высунуть голову из укрытия даже на секунду. Так что идею о точной стрельбе можно было сразу хоронить. Нет, та схватка с байкерами вообще в подметки не годилась нынешней.

Один из этих солдат умудрился так удачно кинуть гранату, что от ее ударной волны почти всю группу Бегущих смыло. На ногах остались немногие, и те были раненными, а это было всего лишь начало.

Весомым аргументом у Бегущих могла бы стать ракетница от Дороти, но тут Сайрус опозорился. Не успев толком прицелиться под перекрестным огнем, мужчина пустил ракету в другую сторону, даже не задев никого из противников.

- Твою мать, - выругался Сайрус и оглянулся вокруг.

Дело было гиблое. Половина группы лежала без чувств, а те кто стоял, ненадолго выдержали бы продолжающийся натиск охранников. Пора было уходить, что Сайрус и сделал, быстра перебегая от укрытия к укрытия, избегая выстрелов. Возле одного из зданий он обнаружил истекающего кровью Леона, а рядом с ним Йору.

- Уходим отсюда, - он подал одну руку Леону, а другой держал пистолет,  - идите вперед к Союзу, а я буду прикрывать сзади, если за нами последуют.



#384 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 17:57

Союз Белошвеек, бассейн

 

Лия не помнила, как они добрались до Союза - вся дорога слилась в бесконечную тряску несущегося автомобиля, запах горелой одежды и волос (и кожи, господи), и какой-то тихий вой, доносящийся словно из-за толстой стены. Когда машина остановилась и они вышли, не без помощи друг другу, на крыльцо, Лиа осознала, что это был ее голос.

- Мое лицо... мое лицо... - негромко, почти неслышно всхлипывала она. Не нужно было смотреть в зеркало, чтобы понимать, что ее брови сгорели, а светлая кожа с веснушками теперь обуглилась, кое-где обнажившись до самого мяса. То же было и с руками, особенно с левой, которая превратилась в комок боли. К счастью, слепой случай позволил ее глазам остаться на месте, иначе была бы Лиа второй Йорой. Волосы, хоть и слегка обгорели с одной стороны, тоже остались почти целы.

Но вот ее лицо просто горело, и Лиа, шатаясь, оттолкнула от себя Лотоса и Лу и побрела вперед, почти инстинктивно, маниакально, идя на ощущение покоя и теплоты, которого так не хватало в темных переулках Портленда. Мыслить становилось труднее, все мысли стянулись в тугой узел усилий, не позволявших упасть на пол и кататься в оглушительных воплях. Ожоги были не смертельны и почти не опасны... но крайне болезненны. На коротком веку Лиа видела такое два раза в больнице. Осложнение составляли инфекция, некроз и болевой шок. Но искать в сумке укол обезболивающего, настолько сильного, чтобы отключить мозг, сейчас не было ни сил, ни времени. Даже чтобы просто двигаться, приходилось прикладывать огромную силу воли.

Когда перед девушкой вдруг появился бассейн, она остановилась, не понимая, зачем пришла именно сюда. Пульсирующая боль становилась все сильнее, пока не стерла мысли и воспоминания, оставив лишь одно, единственное желание - сделать несколько шагов вперед и погрузиться в воду. Через секунду тело Лии, подняв тучу брызг, медленно опустилось в бассейн. Вокруг расплылась темная кровавая вуаль, однако тут же исчезла, словно впитавшись в целительные потоки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#385 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 17:58

- Вроде... остановил, - пробормотал Леон. - Эти наймиты... не идут за нами?

- Уходим отсюда, - он подал одну руку Леону, а другой держал пистолет,  - идите вперед к Союзу, а я буду прикрывать сзади, если за нами последуют.

 

Снова послышалось цоканье языком, несколько секунд молчания, и несколько неуверенный ответ, - Н-н-нет... Ну, во всяком случае, на три десятка метров вокруг только наша команда. Вернее, её остатки.

Раздался ещё один вздох, - Ну, никто не погиб, но троих я отправила в Союз, а остальные... не знаю. По моему, мы разделились, разбежавшись, кто куда.

- О, Сайрус! Ты как? - повернулась к мужчине блондинка, когда услышала его приближение.


Регалии

#386 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 17:59

Союз

 

Спустя некоторое время  эльф добрался до Союза и погрузился в целебные воды  бассейна. Вчерашния доброта эльфа была  отплачена и убедили , что добрые поступки   всегда  вознаграждены.  Теперь ему нужен был массаж,но сначала надо найти Лу и предложить ей помочь, ведь в отличие от них путь к целебным водам  Матери  был ей заказан.  Ноэль решил немного сцедить своей крови  Луане, чтобы та могла исцелится и возможно сегодня  в Нижнем Городе будет на одну жертву меньше.

 

Ноэль - исцелен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#387 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:01

Союз

 

Чем более эффектное появление, тем менее эффектный финал ожидает. Она знала это. Всегда. Концерт за концертом, но тут... всё так гладко и красиво начиналось, и так печально и безнадежно закончилось. Насколько же профессионально Бегущие остановили грузовик с оружием, как ловко разделались с двумя бойцами, а затем... боль. Невыносимая, жгучая, раздирающая все естество боль.

- Ох, остановите кто-нибудь это... - простонала Луана, открывая глаза и понимая, что она в машине, Лия и Лотос были рядом, изрядно потрепанные тоже, - ...ненавижу гранаты.

 

Совсем скоро, еле передвигая ногами, вампирша добралась до Союза, возможно, возвращаться после самого провала задания было и не самой замечательной идеей, но на её счету числился ещё один фейл сегодня. Лу уже приходила в сознание, ещё в форме огромного гималайского медведя. Тогда она доползла до первого свежеубитого противника, чтобы попытаться подпитаться от него кровью, но тут же перевоплотилась от истощения сил обратно, в себя, и вновь потеряла сознание.

- Черт, - выругалась вновь Луана, ей нужна была срочная помощь, и почему-то она была здесь. Там, где думала, что в ней нуждаются больше, чем она в них. Как же интересно перетасовывает карты жизнь. Ей бы пора уже привыкнуть к этому. Вампирша, покинув такси и с трудом преодолев ворота Союза, обессиленно схватилась за ближайшую возвышавшуюся поверхность и простонала, - помогите...



#388 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:03

- О, Сайрус! Ты как? - повернулась к мужчине блондинка, когда услышала его приближение.

 

- Задето мое чувство достоинства и пара незначительных ожогов от гранаты, а так вроде в порядке, - ответил мужчина, - ты сама-то как, Йора? Задели что-нибудь? - Сайрус обернулся назад, -  остальные вроде ушли, надеюсь доберутся до Союза вовремя. И нам тоже пора, пока сюда эти наймиты не заявились.



#389 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:08

И нам тоже пора, пока сюда эти наймиты не заявились.

 

- Та слабость, что наслал на нас тот хренов маг, спадает, а так... это не моя кровь. Я в порядке. - утвердительно кивнула девушка, держась одной рукой за середину ножен, а второй постоянно убирая со лба чёлку, что так раздражала её сейчас. Она, привстав на одно колено, так-же не забывала постоянно оглядываться - это был большой минус - её "зрение" было ограничено буквально полусотней метров.


Регалии

#390 BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow

  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:20

Леон, схватив руку Сайруса, с кряхтеньем поднялся на ноги и взглянул на ту лужу, что растеклась под ним. Учитывая, что для тауматурга каждая своя капля была ценным ресурсом, маг удручённо покачал головой а уж потом, кое-как сориентировавшись в пространстве, кивнул напарникам в сторону одного из переулков, где все заранее оставили свои мотоциклы. Сайрус, оставаясь самым боеспособным, взял отдельный. Хоть сейчас Леона и неслабо мутило, но на транспорте они в любом случае доберутся до Союза гораздо быстрей. В очередной раз маг убедился, что бегущие на удивление живучие, хотя... при желании те охранники могли бы запросто часть нападавших добить. Безумная неудача и удача в одном событии.

Время, отображаемое на визорах, продолжало бежать, но Леон уже забыл, от чего надо было вести отсчёт. В любом случае путь занял времени больше, чем до места перехвата: тауматург сильно не спешил, зная, что его реакция и силы сейчас нехило так страдают. И всё же они доехали. Оставив байк у ворот, маг поскорей направился за лечением: Фортуна обещала делать это отныне безвозмездно. Будучи направленным затем к бассейну, Леон прямо в одежде в него и осел. Вещи всё равно были напрочь испорчены, можно было за них не бояться.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 июля 2017 - 18:20

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#391 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:25

Канализация/Убежище Союза

 

Даже не смотря на раны, он добрался до убежища относительно быстро. Вот только уровень адреналин упал довольно быстро и он начал ощущать боль. Казалось,что все тело пронзает жгучая боль, да и еще лезть в канализацию было довольно рискованно в его положении, но все-же Добравшись до Убежища он разрывался между двумя из стоящих перед ним вариантов. Помыться в первую очередь, или пойти к доктору чтоб получить лечение, а уже потом идти в душ? Вход был близко. очень близко. Нужно было только сделать еще несколько усилий и он дома. За воротами у входа в особняк он увидел стонущую вампиршу. Едва ли ее сейчас могло заботить что от Эндрю плохо пахнет, так что он молча подошел к ней, а точнее, практически дополз сам еле стоя на ногах, Он подхватил ее чтоб помочь идти, к сожалению нести ее он был не в состоянии просто потому что при попытке данного действия они бы скорее всего завалились бы у дверей в убежище и уже сами бы не встали пока их туда не затащили. 

-Ну куда тебя? -спросил он Луану. Сам он со своим маршрутом боле-менее, но определился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#392 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:26

Союз

 

Тебе помочь  все же эльф все же не смотря на то, что его побила жизнь был  слишком как скажет орк "добрячком"  Может ему было легче  орку ведь приходилось  тащить на себе и Лаари и заменять ей отца и пропавшую мать. Ноэль протянул руку вампирше она была как и он бегущий и это уравнивало их. Он чувстовал что Лу  может их покинуть, но  все же она бегущая. Тут подошел Арчер вот всегда он появляется как черт из канализации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#393 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:33

Он подхватил ее чтоб помочь идти, к сожалению нести ее он был не в состоянии просто потому что при попытке данного действия они бы скорее всего завалились бы у дверей в убежище и уже сами бы не встали пока их туда не затащили. 

-Ну куда тебя? -спросил он Луану. Сам он со своим маршрутом боле-менее, но определился.

 

- Признайся, что просто воспользовался моментом, чтобы пощупать меня, - Эндрю мог подумать, что вампирша вновь пытается поддеть его, пока не увидел сквозь глубокие порезы, царапины и грязь улыбку иронии на её лице, - если так, делай все побыстрее, а то мне совсем недолго осталось, - улыбка Лу стала чуть шире, но только затем, чтобы в следующую секунду совсем слететь с губ. Вампирша споткнулась и повисла на ослабленном мужчине.

 

- Кровь... мне нужна кровь, Эндрю, но если ты слаб, не рискуй сам, не надо... - через несколько мучительных моментов, хватая ртом воздух, с трудом произнесла Луана.

 

Ноэль протянул руку вампирше она была как и он бегущий и это уравнивало их. Он чувстовал что Лу  может их покинуть, но  все же она бегущая. Тут подошел Арчер вот всегда он появляется как черт из канализации.

 

Луана перевела умоляющий взгляд на Ноэля, с каждой уходящей секундой ей становилось хуже.



#394 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:43

Союз

 

Он знал, что надо девушки  и поэтому сцедил немного крови  и скомандовал Арчеру устроить  вампиршу на диванчке.. Благо они были тут в холле, а потом уже напоил девушку своей кровью. Мне приходилось как - то быть донором, чем вот это хуже  жаль, что общество не подумало  о том. чтобы не замалчивать проблему, а помогать таким как Лу. Нет лучше загонять их в город и делать вид, что  это всего лишь слухи и что вы живых покойников  просто не может быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#395 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:43

- Признайся, что просто воспользовался моментом, чтобы пощупать меня, - Эндрю мог подумать, что вампирша вновь пытается поддеть его, пока не увидел сквозь глубокие порезы, царапины и грязь улыбку иронии на её лице, - если так, делай все побыстрее, а то мне совсем недолго осталось, - улыбка Лу стала чуть шире, но только затем, чтобы в следующую секунду совсем слететь с губ. Вампирша споткнулась и повисла на ослабленном мужчине.

 

-Может быть. Отрицать не буду. -он попытался усмехнуться. но вышло паршиво. Все тело болело. Такое впечатление, словно он угодил не в перестрелку, а под товарный поезд. В любом случае он уже дома, в Союзе. Тут безопасно. По крайне мере для него, а вот Луана если не получит кровь, то скорее всего погибнет. 

 

-Так. Значит слушай сюда. План такой. Кусаешь меня, пьешь сколько надо а потом тащишь меня к Мадам Фортуне. Долг в две сотки потом отдам. Других доноров я чет все ровно не вижу.


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 13 июля 2017 - 18:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#396 Spectre

Spectre
  • Just stranding


  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 18:49

Союз Белошвеек

 

Припарковавшись у ворот Союза Белошвеек, Сайрус направился внутрь. Нужно было придти в себя после позорного сражения, в котором от него было немного пользы. Однако лечиться мужчина не решился. В той схватке почти весь урон от гранаты на себя в очередной раз приняла броня, а самого Сайруса почти не тронуло, лишь обожгла немного руку. Поэтому он решил отложить платное лечение, ведь ему еще предстояло отдать броню, уже во второй раз за сегодня, на починку Брэди.

Однако войти в помещение ему помешала сцена между Лу и Эндрю. Он не мог пройти мимо, потому что услышал про кровь и питание.

 

-Так. Значит слушай сюда. План такой. Кусаешь меня, пьешь сколько надо а потом тащишь меня к Мадам Фортуне. Долг в две сотки потом отдам. Других доноров я чет все ровно не вижу.

 

- Эндрю, ты сам еле стоишь на ногах, - появился возле парочки Сайрус и предостерег Арчера. А затем повернулся к Луане, - значит нужны доноры, да? Меня почти не задели и...я ведь не недотрога, если ты тебя это понадобится для жизни.



#397 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 19:00

Он знал, что надо девушки  и поэтому сцедил немного крови  и скомандовал Арчеру устроить  вампиршу на диванчке.. Благо они были тут в холле, а потом уже напоил девушку своей кровью. Мне приходилось как - то быть донором, чем вот это хуже  жаль, что общество не подумало  о том. чтобы не замалчивать проблему, а помогать таким как Лу. Нет лучше загонять их в город и делать вид, что  это всего лишь слухи и что вы живых покойников  просто не может быть.

 

Луана приняла емкость с кровь Ноэля и начала жадно пить, стараясь не смотреть на порез и не касаться самой раны, чтобы эльф вернулся домой живым, а не отмеченным штаммом Кригера. Спустя всего несколько минут, следы боевых рубцов на её теле начали исчезать на глазах, а бледность заменил привычный искусственный загар легкого карамельного оттенка.

- Спасибо, Ноэль, - неожиданно мило поблагодарила Луана, наконец-то оторвавшись от сладковатой крови эльфа, - безумно приятный вкус. Не скажу, что меня сильно волнует судьба других вампиров. Большинство из нас все-таки настоящие хищники. А я хищник вдвойне. Ты совсем иначе начнешь рассуждать, если однажды твоя дочка... - Луана осеклась, но все-таки закончила свою фразу, - ...не вернется домой, потому что случай свел её с каким-нибудь гулем. Я опасна, и лучше вам держаться от меня подальше. Это все не шутки.

 

-Может быть. Отрицать не буду. -он попытался усмехнуться. но вышло паршиво. Все тело болело. Такое впечатление, словно он угодил не в перестрелку, а под товарный поезд. В любом случае он уже дома, в Союзе. Тут безопасно. По крайне мере для него, а вот Луана если не получит кровь, то скорее всего погибнет.

 

- Теперь я могу помочь, долг платежом красен? Ноэль? Давай отведем Эндрю к мадам Фортуне или куда ты хотел? - Луана перевела вопросительный взгляд на мужчину. - Ещё успеем наговориться и отблагодарить друг друга, тем более, что за наш провал благодарностей мы больше ни от кого не получим сегодня.



#398 BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow

  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 19:04

Злой и мокрый Леон, ощущавший себя так, словно по нему прошёлся слон, добрался до своей комнаты в бункере.
"Датапад задело - в мусор! - сказал он про себя, срывая с крепления на поясе прибор и кидая его в угол комнаты. - Куртка порвана - в мусор! Штаны задело... но ничего, их тут хоть зашить можно будет. Футболка порвана - в мусор! Маска... - маг, сидя на стуле, снял её, - Вау, не задело... Хоть что-то, фьюх! Сапоги в норме, всё ок".
Переодевшись во всё новое и полностью аналогичное, тауматург упал на кровать. Сейчас было всего утро, но день, кажется, уже потрачен. Вновь надев маску, Леон увидел в углу изображения мелкую иконку оповещения. Синхронизация сообщений с датападом.
- Сообщение, - лениво сказал маг. - Озвучить.

...

Сообщение отредактировал BornToSeek: 13 июля 2017 - 23:32

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#399 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 19:10

Союз

 

Это была больная и горькая правда, острое и горькое  чувство того, что только в старых голливудских фильмах вампир может женится на человеческой девушке и любить  Вампиры хищники  он видел это ее в глазах желание попробовать еще, но все же сдержалась. Он понимал что ее путь во тьме которой мужчина не примет и отторгнет всем своим существом  если увидит, когда ее клыки вопьются в чью то шею и жертва сделает последний вздох  - Арчер тебе помочь   спросил он риггера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#400 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 19:25

Лиа с трудом вынырнула из воды, хватая ртом воздух. Сколько она там провела? Минуту, две? Странно было осознавать, что вместе с болью, страхом и кровью ушли почти все ее чувства и мысли, и казалось, что она снова побывала в царстве Матери, как тогда, когда они переходили через портал. А может, так оно и было - кто знает?.. Ухватившись за мокрую лестницу, девушка вылезла на кафель и несколько минут просто дышала, как в первый раз в жизни. А затем вспомнила, что произошло, и бросилась в ванную комнату, не обращая внимания на промокшую одежду, липнувшую к телу.

Из зеркала на нее смотрело совершенно нормальное лицо - там, где раньше ожоги проедали плоть, поблескивала светлая, может, чуть более розовая, чем обычно, кожа. Брови и волосы тоже оказались на месте. Лишь взгляд затравленного зверя, впервые почувствовавшего на собственной шкуре то, что раньш видел лишь у других, выдавал правду. Все это произошло на самом деле, не было ни сном, ни бредом. Они едва не погибли на дурацком задании от Дороти.

Тут Лию словно громом поразило: она ведь оставила там друзей, которые тоже наверняка нуждались в помощи! Что, если не все успели вернуться в Союз целыми и относительно невредимыми? Осторожно отряхнув капли воды и вылив приличное ее количество из сапог, Лия направилась в зал, выискивая глазами тех, кому удалось вернуться. Она увидела Эндрю и Сайруса, и Ноэля, который что-то делал с Лу, но смотреть на них слишком долго медсестра не стала. Краем глаза она заметила и Йору с Лотосом, а вот где остальные? Леон, кажется, упал в бассейн сразу за ней, значит, маг в порядке.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#401 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено 13 июля 2017 - 19:26

Лу не смотря на свой характер, судя по всему была очень популярной женщиной. Сразу три донора. Конечно Эндрю назвать добровольным донором было сложно. Скорее вынужденным. Ведь если даже он начнет умирать, то ему смогут помочь врачи, а вот девушка может погибнуть не получив дозу донорской крови. Она в куда более серьезной опасности, чем он. Арчер посмотрел на Ноэля, а затем перевел взгляд на подошедшего Сайруса чьи слова прям были голосом разума. Самой Лу сейчас хотелось многое сказать о хищниках, но ей бы это не понравилось. Она хищник. но не зверь и всегда можно сделать выбор. Всегда можно жить по другому. 

 

Когда Лу закончила, Эндрю положил руку ему на плече. 

-Ты как? Голова не кружится? Сходи как к врачу а то кровопотеря, это серьезно. 

 

- Теперь я могу помочь, долг платежом красен? Ноэль? Давай отведем Эндрю к мадам Фортуне или куда ты хотел? - Луана перевела вопросительный взгляд на мужчину. - Ещё успеем наговориться и отблагодарить друг друга, тем более, что за наш провал благодарностей мы больше ни от кого не получим сегодня.

 

-Ни стоит. -он посмотрел на Луану, а затем на Ноэля и снова на Лу. -Помнишь что я тебе о семье говорил? 

Он улыбнулся посмотрев на вампиршу которая совсем недавно пила кровь эльфа. Невольно возникают мысли о том, что не все вампиры как она, или она не такая как все вампиры. Она нашла в себе силы остановится, а этого более чем достаточно. 

-Если все таки собираешься это сделать, то я воспользуюсь моментом и снова тебя ощупаю. -он тепло улыбнулся ей а затем посмотрел на Сайруса

-Во мы облажались, да, приятель? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 13 июля 2017 - 19:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых