Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#402 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус решил, что Эндрю смогут помочь окрепшая Лу с Ноэлем, которого мужчина вначале не заметил, а ведь в итоге именно эльф и оказался донором крови для вампирши. Таким образом он спас девушку. Все-таки Ноэль на самом деле крепче чем выглядит с виду.

 

-Во мы облажались, да, приятель?

 

Только Сайрус собрался уходить в свою комнату и пожелать всей троице удачи, как к нему обратился Эндрю.

- Да, особенно я, - покачал головой мужчина, - вот Дороти отыграется на этом...но хорошо, что все вернулись обратно. Залижем свои раны и снова в строй, уже более готовыми, верно, приятель? - и похлопал Арчера по плечу.



#403 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

К Эндрю и Сайрусу подошла медсестра, выглядевшая мокрой, жалкой, но здоровой. Даже, пожалуй, слишком здоровой по сравнению с остальными - бассейн просто творил чудеса.

- Сайрус, ты как? Простите, я... я убежала, - она понуро опустила голову, вспоминая, как добиралась до переулка, едва ли не ползком. Тогда страх смерти победил медицинский долг, и Лие было стыдно. - Если я могу чем-то помочь... - ее взгляд упал на вампиршу, и она нахмурилась. Лечиться, отнимая чужую жизненную силу, было ей так же чуждо, как и получать удовольствие от насилия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Удача сегодня  повернулась к нам одним местом с другой стороны мы были не в полном составе.  - Хотя  нам тоже надо научиться пользоваться  гранатами. Такая наша жизнь  ведь никто не думает, что доживет тут до пенсии. Эльф усмехнулся он закрыл порез тканью. Хотелось  напиться. тут н к ним подошла рыжеволосая девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Сайрус, ты как? Простите, я... я убежала, - она понуро опустила голову, вспоминая, как добиралась до переулка, едва ли не ползком. Тогда страх смерти победил медицинский долг, и Лие было стыдно. - Если я могу чем-то помочь...

 

- Все в порядке, малышка, - успокаивающим голосом произнес Сайрус, подойдя ближе к Лие и опустив свои руки на ее плечи, - так, обжегся слегка, ничего страшного. Многим другим нашим досталось намного сильнее. Например Лу и Эндрю. Но ты не виновата, бежать нам всем надо было сразу как вылезли те громилы в броне. Ну что ж, в следующий раз будем умнее и осторожнее.



#406 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А все ведь так хорошо начиналось. Пока удача не повернулась к ним своей пятой точкой. Взрыв, казалось, сотряс мир, раскрасив его в багровые тона. Он еще пытался как-то собраться, ответить... когда выстрел из дробовика отправил сознание во тьму.

Очнулся Лотос уже в машине, обнаружив рядом Луану и Лию. Высадив их, изрядно потрепанных, у ограды Союза Белошвеек, такси укатило, скрываясь в лабиринте улиц.

До Мадам он добрался почти на автомате, смутно осознавая реальность вокруг, все еще окрашенную карминными полутонами, больше ориентируясь на изумрудные линии, чем на зрение и слух. Потом был бассейн, прохладная вода, что обнимала, стирала боль и затягивала раны. Жаль, что она не могла смыть чувство глубокой неудовлетворенности собой и горечь от провала миссии. Лишь мир вернул себе цвета и яркость.

Вернувшись в свою комнату, Лотос сбросил с броню и одежду, переодеваясь в чистое и сухое и устало падая в кресло. Посеченная осколками броня и одежда на выброс. Стоило действительно взять выходной, раз уж собирался. 

Потянувшись за датападом, он сделал перевод на счет Мадам, и теперь задумчиво смотрел на оставшуюся сумму, словно от этого она могла стать больше. Что ж, на ремонт брони хватает, а дальше будет видно. А вот восстановление старых связей определенно стоило отложить на завтра.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Сайрус, если Дорати начнет над тобой смеяться. то скажи ей что задание изначально было провальным из-за того, что разведка облажалась... и некоторая информация, имеющая не последнее значение для успеха всего мероприятия... -он покорчелся от боли. 

-Вот от куда нам было знать, что эти паскуды начнут от нас гранатами отбиваться? Если бы мы это знали, то тоже бы сделали запасы данного, грозного оружия. В итоге мы были... полностью не готовы к ситуации, так что тебе не стоит себя винить. 

 

-Я в норме, если что. Из серьезных травм только обожженная борода. уязвленное самолюбие и оскорбленная гордость. А все остальное мне Мадам Фортуна подлечит за умеренную плату. И Лиа, никто ни в чем не виноват. Сайрус прав. Валить нужно было сразу, когда момент неожиданности был упущен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#408 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- так, обжегся слегка, ничего страшного. Многим другим нашим досталось намного сильнее. Например Лу и Эндрю.

 

- Давай посмотрю, - предложила она, все еще выглядя несколько виноватой. Конечно, спасала в первую очередь свою шкуру, в бассейн плюхнулась. А об остальных не подумала. Ведь это ее долг. - У меня есть мазь против ожогов...

Внезапная мысль поразила ее, как гром, и Лиа так и застыла с открытым ртом и потянувшейся к сумке рукой.

- А где Адам?..


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-Я в норме, если что. Из серьезных травм только обожженная борода. уязвленное самолюбие и оскорбленная гордость. А все остальное мне Мадам Фортуна подлечит за умеренную плату. И Лиа, никто ни в чем не виноват. Сайрус прав. Валить нужно было сразу, когда момент неожиданности был упущен.

 

 

- А  как же самолюбие и потом кто нас наймет если мы  будем сбегать. Нет пусть заказчик  видит, что мы готовы на все ради его заказа  Репутация в нашем деле все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в нижнем городе

За время короткого боя с охраной конвоя Адам получил важный жизненный урок — не приближаться к врагам, вооружённым круглыми взрывающимися штуковинами. Первым же прицельным броском гренадёр накрыл почти весь отряд незадачливых бегущих, а летевшего как раз в его сторону метаморфа вообще лишь чудом не разорвало на тысячу маленьких орлят. Вернувшись в человеческую форму, шаман невидящим взглядом окинул беспорядочно отступающих соратников и побрёл в сторону полуразрушенных домов на другой стороне улице, в попытке спрятаться от непрекращающегося обстрела. К счастью охранники решили не устраивать охоту на обескровленного (во всех смыслах) противника. Им ведь заплатили за безопасную доставку товара и совсем скоро «караван» уезжал от места засады подальше.
Слабо ориентирующийся в пространстве амозонец, не разбирая дороги брёл через каменные джунгли, оставляя кровавые следы там, где опирался ладонями на грязные стены. Где тут думать о санитарии — добраться бы до безопасного места и отдышаться. Спустя четверть часа бесцельных блужданий, силы оставили Адама и он сполз на устланный бетонным крошевом асфальт, не в силах больше пошевелиться. Сознание погружалось в некое подобие транса, пока органы чувств окончательно не отключились, один за другим…

Изумрудные завихрения окружают его со всех сторон и сквозь эту непроглядную пелену просачиваются до боли знакомые голоса. Змеиные нотки в каждом из трёх не дадут спутать их с другими. Они произносят слова в унисон, но прекрасно можно различить голос каждого. Но это не главное. Главное — послание.
— В Портленде назревает катастрофа. Её нужно остановить.
Почему он не помнит? Он слышал их раньше, но только теперь слова вновь всплыли в его голове. Кто заглушил волю Хранителей?
Пронзительно-зелёные потоки захватывают его и несут вдаль, как безвольную куклу, не оставляя хоть сколько-нибудь времени на размышление.

Кашель сотряс всё тело Адама и единственной радостью от пронзавшей каждый мускул боли было осознание простого факта: он жив. Хоть что-то.
— Ты смотри, не сдох.
Амазонец с трудом повернул голову и увидел сидящего неподалёку седовласого гнома.
— Выглядишь… расстроенным.
— Думал если ласты склеишь, заберу твои вещи. Не свезло, — вздохнул собеседник.
— Извини. Не подумал о тебе, — произнёс метаморф и сам кряхтя словно какой-нибудь старик, поднялся на ноги.
— А знаешь почему это происходит?
— Ты о чём? — заметно напрягся Адам, упираясь локтём в стену.
— Да обо всём, — гном назидательно поднял палец к небу и хрипло рассмеялся. — Потому что никто на жопе ровно не сидит.
— Об этом… я тоже не думал, — с трудом усмехнулся шаман и, всё ещё покачиваясь, побрёл в сторону переулка. — Бывай.
— Ага.



#411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- А  как же самолюбие и потом кто нас наймет если мы  будем сбегать. Нет пусть заказчик  видит, что мы готовы на все ради его заказа  Репутация в нашем деле все.

 

-Я тебе вот что скажу, Ноэль. -Арчер выдержал короткую паузы. Все таки раны болели. -Репутация, репутацией, но заказчик тоже должен быть заинтересован в выполнении работы, а это значит что он должен снабдить нас всей необходимой информацией, или дать нам заказ-своевременно, чтобы мы смогли сами провести разведку, узнать противника и подготовиться. Последний мой заказчик, который облажался с заказом, сейчас валяется в переулке с перерезанным горлом. Наша репутация так-же важна, как и репутация заказчика. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#412 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- А  как же самолюбие и потом кто нас наймет если мы  будем сбегать. Нет пусть заказчик  видит, что мы готовы на все ради его заказа  Репутация в нашем деле все

 

- Ну не зря ведь мы именуемся Бегущими, - беззлобно хмыкнул Сайрус, - не пойми неправильно, Ноэль. Репутация важна да, но жизнь еще важнее, особенно когда на кону не только твоя. Если умрем, то заказчик максимум на могилку придет, а потом забудет.

 

- Давай посмотрю, - предложила она, все еще выглядя несколько виноватой. Конечно, спасала в первую очередь свою шкуру, в бассейн плюхнулась. А об остальных не подумала. Ведь это ее долг. - У меня есть мазь против ожогов...

 

- Да нет, не надо, но спасибо за предложение, малышка, - вежливо отказался от мази Сайрус, - а Адам...надо спросить у Йоры, она первая очень многих спасла. Среди них мог быть и Адам.



#413 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет, не надо, но спасибо за предложение, малышка, - вежливо отказался от мази Сайрус, - а Адам...надо спросить у Йоры, она первая очень многих спасла. Среди них мог быть и Адам.

 

- Ты очень храбрый, - сказала Лиа внезапно и улыбнулась, встав на цыпочки и поцеловав небритую щеку наемника. А затем, не говоря больше ни слова и все еще капая на пол с мокрой одежды, направилась искать Йору. Почему-то ей казалось, что все произошло совсем не так, как должно было. И она не должна была убегать, и они не должны были проигрывать бой, и вообще - какая такая злобная сила вложила в руку этого солдата гранату? В общем-то она не могла винить охрану конвоя. Ведь напали на грузовик именно Бегущие, а охрана всего лишь выполняла свою работу, как ее выполняет сама мисс Санфелл.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Союз

 

- Мы тоже облажались сказал  Ноэль и пошел в массажный  кабинет. Может Сайрус был не так уж не прав  с Ци  сейчас увидев адептов в деле  эльф  подумал, что фен- шей может и работать.  Хотя нет может лучше  ему поучится  у мага  методу исцеления  в бою больше, чем одна цель  короче нужны были опять деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, в "предбаннике" массажного кабинета было пусто и спокойно. Он даже чем-то напоминал прихожую музея. Ну, это, разумеется, благодаря стараниям и вкусам главного обитателя кабинета.

 

pre_1499974178___.jpg

 

С утра прошли клиенты по записи, да местная уборщица пожаловалась на хондроз. Минут через двадцать она уже резво попрыгала за шваброй, а Массажист улёгся на диванчик сам, чтобы поразмыслить о предстоящем деле. Но не успел. Вскоре явился Ноэль.

- Это где же вы побывали? - поинтересовался орк. - Никто не... того? Ладно, заходи туда, расскажешь.

 

За массажем они смогли поговорить. Аккуратные пальцы Массажиста ловко обходили синяки и царапины, снимая напряжение с шейного отдела и плеча. Вернее, того, что осталось от плеча когда-то прекрасного эльфа. 

- Всё-таки надо тебе сделать операцию, поставить на лопатку дополнительные разгибатели. И я тебе советую: используй чаще левую руку. От правой и так осталось немного, а ты продолжаешь давать ей адскую нагрузку. Надо бы нам с тобой нормально потренироваться в рукопашной, тогда сообразишь, как это сделать.

О том, что происходило сегодня с боевой группой бегущих, орк пока не комментировал, только слушал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Союз

 

- Мы оказались не готовы  пафосно сказал эльф  он помнил  ролик  который рекламировал  компьютерную игру. - Все это стоит денег  слушай я выяснил, что твоя клиентка  которую ты не любишь внебрачная дочь  того козла который куражится над девочками и очень старается хранить ее репутацию. Так что мне теперь нужна ее маска и одежда устроим неприличную фотосессию   и кинем ему затравку  он сам отдаст талоны лишь бы эти  фотки не появились в газете и  в сети, только вот как незамтно взять платье и маску.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

слушай я выяснил, что твоя клиентка  которую ты не любишь внебрачная дочь  того козла...

 

- Ого! - удивился Массажист. - Змеёныш от змейки недалеко отползает? К нашему счастью, девка безалаберная, у неё в сумочке вечно творится то же, что и в голове. Думаю, что билетик там, осталось лишь зазвать её сюда, но разумеется, я не могу ей позвонить или отправить сообщение, например, что у нас акция со скидками. Остаётся только ждать вечера и надеяться, что Басефа закатится именно сегодня. Завтра же выходной, она небось уже сбежала из своей конторы и разрисовывает губки в кошачьем стиле. Наверное, думает, что её никто не узнает. Хотя... я же вот не вычислил, что она - дочь этого Рея, а у меня, сам понимаешь, на лица память что надо. 

 

Ну, а неприличную фотосессию можно было бы уже сто раз устроить. Эта негодница частенько тут показывает фокусы. Даже жаль, что в массажном кабинете не положено камеру устанавливать, а тоне пришлось бы подделывать фотографии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу с помощи магии не надолго скрыть свои уши, а уж разрисовать губы  дело техники  Ты возьмешь билет из сумочки. а я потрясу папашу, только  надо будет договориться  где встретиться и тебе поиграть мускулами, чтобы тот и не думал выкинуть глупость. Черт сегодня нас там чуть всех не положили  все же сказал Ноэль. Хорошо хоть вторую руку не оторвало взрывом, а лишь только землей  присыпало.  Хорошо, что  Мадам Фортуна  заботиться о своих бегущих  и персонале.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#419 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Нижний город — > Союз белошвеек

 

Закопчённый темноволосый мужчина в местами основательно разодранной одежде, судя по реакции редких прохожих, вызывал в нижнем городе не так уж много вопросов. Что служило главной причиной — тотальное безразличие к беде ближнего или вежливое нежелание лезть в чужие дела — ответ на этот вопрос не требовал наличия семи пядей во лбу. Тем не менее, Адам не злился. Вообще, сложно проявлять эмоции, когда каждое движение сопровождается адской болью, а сам ты пытаешься больше не терять сознание. Ведь в следующий раз компания по соседству может оказаться расторопнее и, в лучшем случае, вторично амазонец очнётся без вещей. В худшем — не очнётся вовсе.
— Только не превращайте это в традицию, ладно? Покурить спокойно нельзя. Всё на чью-нибудь помятую взрывом физиономию натыкаешься, — около ворот метаморфа вновь встречала Сибилла, пытавшаяся в законный перерыв насладиться сигареткой-другой.
— Мне стыдно перед всеми кого я оскорбляю своим видом, — покаянно поднял одну ладонь нетвёрдо державшийся на ногах Адам.
— Мадам зачаровала для вас бассейн на заднем дворе, — женщина выпустила облачко дыма и безразлично отвернулась от собеседника. — Топай туда. Сюда дошёл, значит и туда дойдёшь.

Стоило признать, зерно истины в словах Сибиллы было. Маленькое такое, и очень раздражающее. Стиснув зубы, шаман усилием воли заставил себя отлипнуть от прохладного металла ворот, и отправился в последний рывок, по опоясывающей сад каменной дорожке.

 

х



#420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо хоть вторую руку не оторвало взрывом, а лишь только землей  присыпало.  Хорошо, что  Мадам Фортуна  заботиться о своих бегущих  и персонале.

 

В отношении руки, я тебя понимаю. Сам боялся свою потерять, к счастью сохранил, хоть не полностью. И тем более уверяю: отличный имплант - это половина дела. Надо будет собрать тебе на имплант. А левую натренировать под стрельбу. Всё-таки у вас, эльфов, мышцы тоньше, такой сложный протез быстро утомляет их. Всё, давай прицепим его на место. Одевайся и сходи-ка домой. Отдохнёшь, очухаешься от своих приключений, да и Лаари, небось уже пришла. А если Басефа появится, я тебе звякну.

 

*

 

По части добывания заветной карточки следовало честно разделить обязанности. Ноэль и орк решили без нужды не помогать друг другу, пока не будет выполнен первый этап. И вскоре сама судьба подыграла Массажисту. Пока он решил поужинать, оставив незапертый кабинет, примчалась уборщица: идеальную территорию орка внаглую захватили безбашенные подружки. Орк пошёл разбираться.

- Ты где шляешься, Массажист? - раздался пьяный женский голос. - Мы с девочками хотим потрогать твои сильные пальчики. У тебя же нет больше ничего сильного, - и девушка в маске домино из перьев захихикала губами, раскрашенными, как губы кошки.

Три девушки, изрядно подгулявшие, входили и входили, валялись на диванчике и сами делали массаж друг дружке на столе. Самое гадкое - они переставляли арт-объекты и трогали ЕГО скульптуры, набрасывая на них свои вещи и кто-то опрокинул в предбаннике стакан пива. Раскалённая от ярости душа орка требовала переломать кости этим распутным дурам. Он знал, что мадам Фортуна не открыла бы для них кабинет, наверное, они успели проскользнуть мимо охранника и тот пока не решался их выгнать более грубым способом, чем уговоры.
- Массажист, пусть уж они там, у тебя а то чуть бар не разгромили. Железки твои не расколотят, - увещевал охранник.
- Эту вынеси, - он указал на женщину, сползающую под диванчик. - Девушки, девушки, на выход, вам вызвали "извозчика", а вы, красавица - сюда, надо поговорить. - Он увёл непосредственно в массажный кабинет девушку в маске, но вскоре вынес её на руках. Одно нажатие в нужную точку - и пьяная Басефа вырубилась, как лампочка.
- И эту забирайте. Пожалуюсь мадам на поведение этих клиенток. Откуда я знаю, где она оставила платье? Пускай уборщица даст запасной халат и отправляйте. 

Массажист был доволен. Несмотря на бардак в его любимом кабинете, дело было сделано. Вряд ли назавтра можно будет что-то доказать, найти виновных. Карточку ведь мог стырить кто угодно из персонала и даже пьяные подружки. Так, благодаря случайной неприглядной сценке в своём массажном кабинете, орк получил БИЛЕТ.

 

*

 

И да, Массажист теперь точно знал, как выглядит лицо клиентки, поскольку успел сделать снимки настоящей девушки. Теперь же, захватив маску и платье хмельной дамы, Ноэль и Массажист устроили в разгромленном кабинете фотосессию. Массажист всласть поржал с Ноэля в платье (эльф всячески прикрывал правую руку тканью, но позы у него получились вполне фотогеничные). Итак, у Ноэля теперь был материал для шантажа второго обладателя билета.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Союз Белошвеек

 

Пластика и гибкость  эльфа помогала ему войти  в образ.  и даже немного побаловаться  Подключившись к сети деккер легко взломал  почтовый  ящик  Рея и  теперь отец  мог лицезреть свою дочь в самых неприглядных позах . - Теперь считай до десяти и раздался телефонный звонок конечно Рей был в ярости ведь карьера  его дочери  летела  стремительно под откос если эти фотографии попадут наверх,а то что это случиться  начальник не  сомневался и их семейный подряд откажется под угрозой..-Так вам нужен этот  талон в голосе Рея было облегчение,  он то думал, что с него возьмут кругленькую сумму.  Все же начальник крупной корпорации был человеком практичным  и итак получил от жизни богатство и всяческие преференции  

 

- Вот видишь  я тебе говорил  сказал эльф  когда  записал  адрес  это был неприметный бар в верхним городе.  Там и состоится  обмен эльфу придется  еще раз прибегнуть к иллюзиям, чтобы скрыть свое лицо. Надеюсь карточка  Бредли  работает и нас пустят в приличное заведение.  Побывать в верхнем городе  спустя  тринадцать лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых