Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#482 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Непременно, если я ещё смогу разговаривать, - бросила быстрый взгляд на Эндрю Луана, вновь делая вид, что не пропускает ни одного слова Сайруса Ослепительного. Лии она тепло улыбнулась и подала жестом знак, что все прекрасно.

 

Точно. -Эндрю усмехнулся отмечая про себя, что сегодня та они не должны так эпично облажаться, как в прошлый раз. Иначе тогда у них все печально будет. По крайне мере у Эндрю. Денег нет и останется только уязвленное самолюбие и побритая борода. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 14 июля 2017 - 19:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#483 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса (мастер-пост)

 

 

- А печенье-то будет?

- Будет, и даже не только печенье. Кхм-кхм! Прошу тишины! - орк возвысил голос над этой толпой. Все замолчали. - Итак, у меня есть для вас задача. Настолько простая, что даже вы, по идее, не сможете ее испортить. И настолько приятная, что любой лентяй мечтает на таковой побывать, но повезет вам. Разумеется, под моим чутким руководством.

 

Сайрус приосанился, заложив руки за спину и строго глядя на Бегущих.

 

- Как вам известно - а если нет, то хотя бы притворитесь - сеть ресторанов быстрого питания МакСнэк (в исполнении Сайруса это прозвучало с таким презрением, что всем послышалось "МакСрак") это не просто забегаловки. Под ними находятся спуски в бомбоубежища и коммуникации корпорации, которую я не назову, которыми высокопоставленные клерки могут воспользоваться в случае нужды. Над ними же находятся портативные центры связи. Что я хочу от вас?

 

Сайрус обвел компанию строгим взглядом и выкатил перед собой столик. На нем лежали четыре странных предмета, напоминающие стальные солнышки с проваренными к ними лучами-трубками.

 

- Вы посетите рестораны, которые я вам укажу, и спрячете внутри эти предметы. Вот эти три - обязательно. а четвертый - если вы выдержите. Ибо вам придется изображать компанию, празднующую дни рождения сотрудников. Не вздумайте требовать причитающихся скидок, ибо там проверяют документы. Предупреждаю, чтобы ваши головы не дурели от халявы, ибо все, что вы съедите, оплатит Союз. Не будьте жадными - ваших желудков должно хватить на четыре заведения. Но и аскетов из себя не стройте, чтобы никто ничгео не заподозрил. Главное - найти места, где эти крайне ценные предметы не будут обнаружены при уборке и выкинуты. Неважно, что это будет, но в течение длительного времени все должно оставаться как есть.

 

Орк снова обвел всех грозным взором.

- Вы начнете с Западного ресторана. Я буду отправлять одному из вас  - он ткнул пальцем в Ноэля - дальнейшие задания по зашифрованному каналу. Вам все понятно? Если да, то берите. По одному, пожалуйста, ибо они не должны находиться у одного. Это риск. Доставьте все предметы по адресам - и получите свою награду. И не попадитесь.

 

Сайрус вздохнул и продолжил:

- Надеюсь, вы понимаете, чем для вас обернется провал задания самого Сайруса. Не зря меня зовут Ослепительным! Награда же будет достойной.

 

И орк жестом указал на столик.

 

Задачи

Кто пришел позже, может присоединяться на очередной стадии!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#484 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса

 

- Надеюсь, вы понимаете, чем для вас обернется провал задания самого Сайруса. Не зря меня зовут Ослепительным!

 

- Надеюсь, не ослепление? - робко поинтересовалась Лиа, поеживаясь и вспоминая, как едва не лишилась зрения после взрыва. И почему-то косясь при этом на Йору. Ей-то такое наказание не грозило. - Ладно, вроде все просто, - она протянула руку и смело ухватила один из фетишей, помня, что нужно сделать что-то великое, чтобы ее заметили и перестали воспринимать, как счастливый, но бесполезный талисман отряда. Солнышко на ощупь было теплым и даже каким-то мягким, хотя было сделано из чего-то металлического. Сунув солнышко в сумку, Лиа гордо обернулась на остальных, ожидая, когда все будут готовы отправляться на это жутко опасное задание. А что? Она знала не понаслышке, что если питаться в МакСнэк слишком часто, можно заработать гастрит. А это не шутки.

 

+1 фетиш


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист почему-то не во всём понимал Сайруса Ослепительного. Наверное, потому и не учился у него.

- Спрятать-то - без проблем. На самое видное место надо класть, чтобы никто не обнаружил. Главное, это же не радиация? Тогда возьмём.

Массажист взял штучку и фыркнул:

- Если берёшься за мелкую работу, надо очки надевать.

Ему, похоже, не особенно понравилось художественное исполнение этого предмета.

 

Взял фетиш.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет

 

- Слушаюсь великий, какой он грозный  подумалось эльфу  и в тоже время величествен. - Пойдем родич  сказал он орку беря фетиш солнышко  тонкой  цепочке. Задание даже было приятным  для желудка, а клерков ему не было жалко.  Все братец  Сева пойдем   с тобой отдыхать и праздновать  твою помолвку 

 

+1 фетиш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#487 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю вздохнул слушая брифинг. оставалось только вспомнить, куда он дел свой праздничный костюм. без лишних вопросов он взял последний фетиш. 

-Ладно, вперед. Хоть поедим, если все провалится. 

 

+ 1 фетиш


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 14 июля 2017 - 19:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#488 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что тут с кофе и печеньем? Может, еще танцы организуем, м?

 

- Ого, а ты с огоньком. Мне это нравится, - Трини одарила эльфа одобрительной улыбкой и покосилась на фетиши Сайруса. Фетиши Сайруса, как звучит-то... но нет, о фетишах этого орка девушка не желала знать ровным счётом ничего. Как не хотела и касаться его зачарованных штуковин. Хоть маг и производил впечатление метачеловека, переболевшего в детстве всеми известными болезнями, затрагивающими психическое состояние, но специалистом был непревзойдённым. А ещё не останавливался ни перед чем. Даже перед гибелью потенциальных помощников во время выполнения "пустяковых" заданий. 

Одно время по Союзу даже гулял слух, что Сайрус вырвал душу особо нерадивого ученика и вселил её в швабру. Бррр. 



#489 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Сайруса

«Главное не зевать, главное не зевать» — вертелось в голове Адама пока Сайрус Ослепительный произносил свою речь и эту установку шаман выполнил на ура.
То есть тупо заснул.
Когда остальные пришли в движение, метаморф встрепенулся и, осоловелым взглядом окинув коллег, отлип от стенки.
— Да. Задание. Надо выполнять. Идёмте



#490 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно, вперед. Хоть поедим, если все провалится.

 

- Поесть я не против. - хмыкнула Арина. -  Только че-то у меня не срастается.. Просто толпой поесть?  Где подкавыка?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#491 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиа, моя одежда подойдёт под "праздничную", или мне надо переодеться? - выдала рыжей медичке внезапный вопрос адепт, неуверенно переступив с ноги на ногу.


Регалии

#492 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиа, моя одежда подойдёт под "праздничную", или мне надо переодеться?

 

- Подойдет, подойдет. А вот Леону надо переодеться, - критически заметила Лиа и посмотрела на Адама, прикусив губу. Зная его нелюбовь к местному колориту, она скромно добавила: - Твои ботинки под столом, в баре.

Больше она сказать не осмелилась, зная, что люди ненавидят, когда им указывают, что делать. К тому же, с некоторых пор у нее язык в горле застревал каждый раз, когда приходилось говорить с Адамом и, что еще усугубляло ситуацию, смотреть прямо на него, сонно мигающего как сова в свете автомобильных фар.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#493 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно, вперед. Хоть поедим, если все провалится.

 

- Везде нужно искать плюсы, да, Эндрю? - одобрительно сказал Сайрус, а сам в голове прикидывал насколько его наряд подходит под вечеринку в честь дня рождения. Не очень конечно же, зато хоть рубашка было чистой, относительно. И галстук почти новый.



#494 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

— Подойдет, подойдет. А вот Леону надо переодеться, — критически заметила Лиа и посмотрела на Адама, прикусив губу. Зная его нелюбовь к местному колориту, она скромно добавила: — Твои ботинки под столом, в баре.

— Ммм? — мозговая активность после полудрёмы восстанавливалась тоже далеко не сразу и Адам не понял о каких таких ботинках ведёт речь рыжеволосая медсестра. — Ах, это… — шаман рассеянно улыбнулся и почесал в затылке. — Да, вообще-то он там один… Пожалуй стоит поискать другие. Спасибо.
Метаморф поспешил свою комнату, размышляя над тем, что куда легче было превратиться в кота и весь вечер пролежать на чьих-нибудь ручках.



#495 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Так, народ, у кого сегодня День рождение? Проявим свои актерские таланты. -он кивнул Адаму словно соглашаясь с ним а затем повернулся к Сайрусу. 

-Ну, приятель, мы с тобой и Аришей все таки сегодня так и не поели. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#496 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луана не могла понять, почему все так переполошились по поводу одежды, будто услышали только слово "ресторан", а "быстрого питания" совсем пропустили мимо.

- Эй, вы действительно считаете, что это настоящие рестораны с отменной кухней? - Луану настолько выразительно перекосило, что сомнений не оставалось, там нужно сосредотачиваться на задании, а не еде.



#497 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ого, а ты с огоньком. Мне это нравится, - Трини одарила эльфа одобрительной улыбкой и покосилась на фетиши Сайруса

 

- То есть, ты даже не откажешься составить мне компанию? - Лотос весело улыбнулся в ответ, - Просто прекрасно. Будем есть, пить, танцевать.. что еще требуется для отличного вечера?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист пожал плечами. Переодеваться? Он никогда в рванине не ходил. Разве что можно принарядиться попраздничнее (Как будто без праздничной одежды орка никто не заметит!). Массажист взял в своём кабинете яркую футболку с термоядерными принтами и заменил ею более скромную.

- Хотите - у меня днюха будет. Я даже могу свой фетиш кому-то подарить на радостях. Только не подведите, прячьте хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Подойдет, подойдет. А вот Леону надо переодеться, - критически заметила Лиа и посмотрела на Адама, прикусив губу. Зная его нелюбовь к местному колориту, она скромно добавила: - Твои ботинки под столом, в баре.

Больше она сказать не осмелилась, зная, что люди ненавидят, когда им указывают, что делать. К тому же, с некоторых пор у нее язык в горле застревал каждый раз, когда приходилось говорить с Адамом и, что еще усугубляло ситуацию, смотреть прямо на него, сонно мигающего как сова в свете автомобильных фар.

 

- Так сегодня гуляем за счет  Союза. Это было приятно поесть попить за счет заведения да  еще поработать на  Сайруса все же он великий  маг сказал эльф, а мы просто обязаны  выполнить задание которое он поручил. Наверное сам Ноэль уверил себя в этом, а может учился стилю, как он когда - нибудь у него будут свои рыжие ученицы  готовые провести влажную уборку в кабинете.

 

- Хотите - у меня днюха будет. Я даже могу свой фетиш кому-то подарить на радостях. Только не подведите, прячьте хорошо.

 

- Боишься не справиться подначил его эльф  он удивился, что родственник сразу схватил фетиш


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#500 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, вы действительно считаете, что это настоящие рестораны с отменной кухней? - Луану настолько выразительно перекосило, что сомнений не оставалось, там нужно сосредотачиваться на задании, а не еде.

 

- Отменная кухня быстрой быть не может по определению, - философски усмехнулся Лотос, обернувшись к Лу, - Но во всем надо уметь видеть положительные моменты.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Западный МакСнэк

- Свободная касса!

Кое-какое вещи не меняются: людишкам нужна работа, а введение тупых роботов сработало не везде. Оказывается, люди любят издеваться друг над другом до такой степени, что петиции вернули некогда уволенных работников на кассы. Компания Мак-Снэк не была исключением.
Огромный зал, украшенный шариками и флажками, был полупустым. Сегодня явно был не самый популярный день для вечеринок. Тем лучше: быстрее обслужат большую пеструю компанию веселых ребят.



h_1500057688_5284511_4ae292cab0.jpeg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых