Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

- Ноэль, ку-ку! Ты здесь? - Массажист действительно оттяпал почти половину бифштекса с тарелки свояка. В худого эльфа всё равно бы столько не влезло. Немного закусив и утолив первый голод, Массажист захотел пообщаться. А может быть, просто отреагировал на ситуацию.

- Чего-то я не понял: ты ухлёстываешь за вампиршей? Брат, не советую. Они слишком опасные, у них ведь порой крышу рвёт и они на своих кидаются. Знаешь, я  в детстве увидел передачу про вампиров, стал одно время интересоваться темой и даже был уверен, что вырасту и пойду в охотники. В кино были охотники, - пояснил он. - Нет, пока Лу в нашей команде, я ничего не имею против неё, особенно если она не жрёт никого в тёмных углах. Но ты-то, вроде, подцепил вчера деваху. Не успокоился? Или это как бы "на раз"? Или покоя не даёт, что не все девушки вокруг пялятся на тебя? Слушай, я понимаю, что эффектная штучка, но всё же перебор.

 

Массажисту, в общем-то было всё равно, замутит ли его шурин с вампиршей, но не хотелось бы потом делить территорию с заражённым. Мало ли, чего напиваются эти вампиры и чем могут наградить! Впрочем, кажется о романе речь пока не шла, а флиртовать можно с кем угодно.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, сказал он поспешно  и наверное он тянулся к Луане, потому что она олицетворяла  собой роскошь и престиж такие девушки, как Лу относятся к таким простым  парням как игрушкам, ну может их хватит на пару лет до того как они наиграются. Да и для Лаари она опасна, а он старался  минимизировать опасность для своей малышки, только вот что  делать с Альбертом  рассказывать ему про дела бегущих после сегодняшнего не хотелось и пусть это никак не повредит  им и  он обещал  сообщить  только в случае если это будет касаться королевства эльфов простые дела ему не были интересны. - Ну она красивая эльф вздохнул ты же у нас тоже ценитель красоты. Эльф ушел и начал рассказывать про черный ЛЕД, дроны которого могли убить неострожного деккера, вот поэтому я не хочу учить Лаари взлому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#744 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

У Луаны похоже была очень веселая жизнь до того, как она стала вампиром, то, что она призналась в том, что пишет стихи и музыку для своей группы, да еще и куча денег. Он та ящик не смотрит и по сети бродит не часто, так что от куда ему об этом знать? А вот Сиби... она любила смотреть телевизор и пропадать в сети. Там был ее собственный маленький мир в котором она жила и единственное что заставляло ее выбраться из этого панциря, это появление Эндрю. Странно. Это девочка должна была желать ему смерти всем сердцем, а вместо этого она очень сильно привязалась к нему. Слова девушки, а точнее, вампирше, о истинных причинах того, почему Брэди ей подмигнул вызвали ответную улыбку. 

-А он однако шустрый. -что там у них с ним было, ему не особо было интересно. Все таки они никаких обещаний друг другу не давали и не накладывали друг на друга какие-та права, так что он может сказать? Начать ревновать? Это был не его метод. Все таки от куда ему знать, что там было? Может она переодевалась а он как джентльмен закрыл ее своим телом чтобы никто не увидел? 

-Значит Сиби все таки не ошиблась и узнала тебя. Ты смотри, она к тебе еще за автографом подойдет. -на дальнейшие ее слова он начал смеяться, а затем вдруг резко прекратил.

-Не. Я лучше еще пулю словлю. А может даже парочку. И кстати, о твоем ранении. -он выдержал короткую паузу обдумывая что сказать, ведь сейчас он хотел сказать то, что по идее должно было быть серьезно воспринято Луаной. 

-Когда ты была ранена, я ведь на полном серьезе хотел позволить тебе укусить себя, так что я у Ноэля в некотором долгу. Ну что уж поделать, в экстремальной ситуации я склонен принимать глупые и импульсивные решения. И за тебя Лиа переживала. И каким бы глупым тогда не было мое решения, а я бы снова его принял. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 17 июля 2017 - 22:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист не забывал слушать и кушать одновременно. Правда, с ответами не торопился: надо прожевать, а то вместо эффектного ответа получится конфуз, а этого хорошо воспитанный орк себе позволять не должен.

 

- Ну она красивая эльф вздохнул ты же у нас тоже ценитель красоты.

 

Массажист покосился на пару: Эндрю и Лу. Что, пропал один уже или удержится? 

- Красивая. И я живу красотой, питаюсь ею, как вампиры кровью. Только, в отличие от них, я не вытягиваю красоту из мира, моя душа питается и отдаёт обратно, помогает поддерживать гармонию. Ну, может я высокопарно выразился. Здесь немало хороших подделок и я давно научился отличать красоту от красоты, если ты понимаешь, о чём я говорю. Можно тешить свои глаза гармонией, но в душу она не прольётся, а можно найти искру там, где поначалу её не видно.

 

3e391b7cf500aeef9e975c1dcc06ac3f.jpg

 

Массажист ловко свернул бабочку из пары фантиков и пустил её "летать" на стаканчик с зубочистками.

- Басефа приходила, - сообщил он. - Еле отбрехался, что не знаю, кто из её подружек начудил и кто вытряс её сумочку. Сам на неё малость наехал, мол почему вы влезли в кабинет нетрезвые, бузили тут без меня, я вам ещё счёт выставлю за политые пивом журналы. Потом достал её измятое платье, отдал, сказал, что в вазу его кто-то затолкал, а маску, видно, спёрли. Ну, сам знаешь, что против лома есть приём - это вот такой же лом. Несколько минут мы с ней поорали друг на друга, потом девица стала сглаживать скандал. Говорит, я к тебе приду ещё, оплачу сразу двухчасовой сеанс. В общем, придётся что-то для неё придумывать и заранее напиваться валерьянки. А вы как погуляли? 

 

Эльф ушел и начал рассказывать про черный ЛЕД, дроны которого могли убить неострожного деккера, вот поэтому я не хочу учить Лаари...

 

- Здрасьте, не хочет он учить! Я не прошу тебя сделать из дочки взломщика, но пусть хотя бы знает все основы, как защитить свою технику от кибератак, как не стать жертвой мошенников и всё такое. А то у меня, помнится, все деньги с карты как-то спёрли. И ведь в рыло за это никому не дашь, если сам прохлопал. Учи давай, учи. Я после выходного собираюсь забрать Лаари из дурацкой школы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Этому я научу и надеюсь она все же не решится поставить себе датаджек и рискнуть там в киберматрице.- Эффектно сказал он массажисту пока решив не думать про Лу и ее кавалера строить треугольники на рабочем месте дело гиблое. Эльф решил  закинуть другую удочку и все же немного намекнуть что у него есть выход в верхний город  Он сначала неуверенно, но потом немного рассказал про друга который может им помочь  со всем, но в ответ потребуют некие услуги. Нет никаких угроз для Союза и  Мадам с ее подчинеными, но почему бы им не поработать вместе на благо Лаари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, не поставит датаджек. Особенно если ей этого не разрешать годков до двадцати. Юные-то своеобразно воспринимают крутость, а взрослая девица уже не станет монтировать себе в башку всякие проводки, если она маленько не отбитая. Кстати, что за дитё припёр с собой наш "бородач"? Тоже дочурку отыскал в нашей большой помойке?

 

Он сначала неуверенно, но потом немного рассказал про друга который может им помочь  со всем, но в ответ потребуют некие услуги.

 

- Задолбался я уже всем услуживать, свояк. Мне только мысль о том, что Басефа не сегодня-завтра закупит двухчасовой сеанс, сжигает массу нервных клеток. А тут ещё кому-то услужи... Ээ... погоди, тот парень что, может восстановить мой ВИН? Правда, у меня за него не плачено пятнадцать лет, но ВИН-то настоящий. Если это Лаари пригодится, то я пойду на это. А так - ну нафиг! Правда, Ноэль, я прижился тут. Что мне, старому придурку, делать в Верхнем Городе, кроме как за колбасой туда мотаться пару раз в месяц? Но главное, ты мне свои-то далеко идущие планы раскрой. А то может задумал что-нибудь своё, а меня сейчас восстановишь, как сознательного гражданина, и я потом не смогу даже черепа проламывать всяким грязным ублюдкам. Что за жизнь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут половина  с ВИНом ходит и это не мешает им проламывать черепа  да и Лаари не хочет без тебя Верхний Город. Лучше в Нижем, но с родным дядей, чем в  Верхним но с чужими. Растеряно сказал  эльф и то было причиной почему он со свояком ищет общий язык,то что его дочь воспринимает  вот его ближе. чем родного отца  Он чуть зябко пожал  плечами думая как бы не впутаться в игры своего бывшего шефа, а тот легко переступит если надо через всех.  - Эндрю надо спросить,но тот  больше был увлечен Луаной, чем ее маленькой фанаткой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#749 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Удивительное дело, но Лиа выиграла. Несколько раз проигравшись, она все же отбила прибыль, играя в рулетку и угадывая значения, выпавшие на барабане. Рисковать слишком сильно не имело смысла, но тысячу-другую она все же заработала. Это было лучше, чем протирать штаны в клинике, по крайней мере, в плане денег. Удовлетворенно хмыкнув, Лиа отправилась к Брэди, за запчастями для дрона. На этот раз она была намерена все-таки создать непослушный механизм. Купив 6 деталей для механизма, девушка надела защитные очки, перчатки, вооружилась паяльником и приступила к работе.

К несчастью, дрон все никак запускаться не хотел, и Лиа застонала от отчаяния, тыкая в механизм отверткой и мысленно проклиная всех, кто вообще когда-либо приложил руку к этому устройству. То есть... себя.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#750 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Когда ты была ранена, я ведь на полном серьезе хотел позволить тебе укусить себя, так что я у Ноэля в некотором долгу. Ну что уж поделать, в экстремальной ситуации я склонен принимать глупые и импульсивные решения. И за тебя Лиа переживала. И каким бы глупым тогда не было мое решения, а я бы снова его принял.

 

Услышать нечто подобное было... неожиданно и странно. Они лишь недавно начали более-менее общаться, и вдруг такое признание. Прикрыть спину Бегущего соратника в бою - это одно, а вот распрощаться со своей жизнью ради того, чтобы выжил кто-то, кого многие и за человека не считали - совершенно другое.

- На нас охотятся, преследуют, из зараженных штаммом Кригера мало кто выживает, мы обособлены от мира, и ты готов так рисковать? Ради чего? Ради какой высшей цели? Может тебе не хватает острых ощущений? Так вот, это проклятье, и будь у меня выбор, я бы любую судьбу предпочла этой. Ты просто не знаешь, о чем говоришь. Ты никогда не осознавал себя над истерзанным трупом метачеловека, ощущая вкус его крови во рту. Ты никого не преследовал, видя в нем только дозу, сосуд с необходимым тебе эликсиром. Эндрю, ты думал, как вытягивают жилы мысли о том, что у твоей жертвы могут остаться дети, близкие, любимые? И мой главный козырь. Его не перекрыть ничем, поверь. Ты просто можешь забыть о любых чувствах сам, потому что шанс встретить вампира невелик, и ты будешь наблюдать столетиями, как каждый из тех, кого ты считал любимым, умирает. Я могу выживать, только отключив разум, сердце и чувства. Вампиры - зрители, которые ничего не отдают, а только потребляют. Мы те, кто навсегда остается во времени, когда ушли из мира людей. Мы можем только смотреть, как мир течет отдельно от нас. Знаешь. Чтобы спасти, тебе проще убить меня. - Луана выдала все то, о чем ещё накануне так долго размышляла у бассейна мадам Фортуны, она посмотрела на Эндрю, будто тот был ангелом на её фоне, такой светлый и чистый образ.

 

- Знаешь, а давай начнем сначала. Расскажи ты о себе, какую-нибудь впечатляющую историю, может что-то из детства? Почему ты здесь? Чего хочешь добиться в жизни? Планируешь уйти от Бегущих сам или дождешься, пока вынесут? - остальные темы вампирша отметила для себя и решила вернуться к ним, когда настанет подходящий момент. Сейчас эмоции, те самые, которые она так долго отключала, переполняли её и Луана хотела побыть скорее в роли слушателя, чем рассказчика.

 

x



#751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

...да и Лаари не хочет без тебя Верхний Город. Лучше в Нижем, но с родным дядей, чем в  Верхним но с чужими. Растеряно сказал  эльф и то было причиной почему он со свояком ищет общий язык...

 

- Если у тебя будет шанс устроиться и увести с собой Лаари, то я буду к вам в гости приходить. Тайно и ночью с четверга на пятницу, - орк ухмыльнулся. - Ты действительно считаешь, что мне следует привыкать к той жизни? Чтобы подохнуть там, а не под городом? Ноэль, а почему бы тебе не забрать дочку на свою родину? Наверное, там лучше. Лучше, а? У тебя там никого не осталось что ли? Хотя, какая разница. Как только будет шанс, бери и сваливай. Я буду вам писать в первое время, а потом забудете. Да и хорошо, нечего тут помнить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно если  мы собираемся ее из школы забирать нам надо книги  купить по которым учить. - Я деньги подработал пойдешь посмотришь. чтобы я те же самые что  Лаари читала не купил  бы  Ты лучше знаешь, на Родине нет у меня никого  и тут один я  вот Лаари только единственное продолжение рода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист отодвинул опустевшую тарелку и стаканы (Да два компота и зелёный чай). Сам отъехал от стола на табурете.

- А сама родина осталась ведь. Не то, да? Хочешь поселиться в Портленде, а сейчас присмотреть себе берлогу на двадцатом этаже? Я-то тебе зачем в компанию... Ну да, накупишь ещё одинакового... Вообще я не хочу туда идти, но записей у меня на сегодня больше нет, а если кто припрётся - подождут. К ночи-то мы вернёмся, обслужу всех жаждущих. Ладно, я сыт, доволен, отдохнувший и готов немного поперчить свой день приключениями. Сейчас только в сортир схожу для профилактики, а то чёрт его знает, где в Портленде искать общественные туалеты. Это ж не самый Нижний город, где туалет - везде.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю - я деккер и завязывать не хочу, а тут хорошо  и  ВИНа нет так что никто отследить не может, что мне  и придется  тут остаться, Лаари не хочет тебя отпускать правда  давно бы уже забрал, но не в какую  не хочет без своего любимого дяди.  Да и что там уже сколько лет не был на родине тринадцать лет и сестре твоей когда- то обещал тебе тоже помочь. Ладно там решим мы бегущие живем одним днем, а на год вперед загадывать  трудно сейчас. Раньше уж никак в верхней город не пролезть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Лаари не хочет тебя отпускать правда  давно бы уже забрал, но не в какую  не хочет без своего любимого дяди... Ладно там решим мы бегущие живем одним днем, а на год вперед загадывать  трудно сейчас. Раньше уж никак в верхней город не пролезть.

 

- Лаари скоро придётся отпустить меня, Ноэль, - вздохнул Массажист, когда они поднимались вверх по обваленной лестнице заброшенного метрополитена. - Мне сорок один год, видишь, седой уже наполовину. Может я протяну ещё десяток, я всё-таки не пью и не курю и так вроде ничем не болею. Но век орка недолог. Однажды меня скрутит, как и всех таких, как я. Артериальное давление, тахикардия, ещё, чего доброго, кровоизлияние в мозг. Потом, в течение каких-нибудь нескольких месяцев грянет инфаркт за инфарктом, и один из них заберёт меня. Возможно, брат, я сдамся раньше, понимая, что со мной происходит, и проведу остаток жизни в пьянстве и разгуле. Кто доживает, тот частенько прощается именно так. Нет, пусть Лаари помнит дядю добрым и заботливым. Пусть помнит самым сильным. Да, она поскучает сколько-то, мы будем переписываться сообщениями, а иногда даже встречаться. Но согласись, гораздо легче проводить того, кто живёт далеко, чьих похорон не видел. Ты-то может притащишься потешить своё эльфийское благородное страдание, а её не тащи с собой, не вздумай. Так что, если нас с тобой не завалят в стычке, давай договоримся: как только Лаари хорошо к тебе привыкнет, начинай выводить её в Верхний Город, да потихоньку обосновывайтесь там.

 

Наверху было замечательно светло. Орк надел козырёк из картона, который заранее сварганил из коробки, подобранной в баре. Он помнил, что яркий свет наверху не в пример мягкому, а порой и скудному освещению Нижнего города. Обойдя несколько книжных лавок, приглядываясь и прицениваясь, свояки и вправду набили пакет книгами, готовыми составить маленькое детское счастье смышлёной девочки, судьба которой как-то случайно стала смыслом жизни для обоих.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#756 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

То, что рассказала Лу, это могло пустить слезу любому. Будь люди умнее, то они нашли бы выход из ситуации, но нет. Им легче убивать вампиров и сделать вид что проблемы нет, но убийство, это не решение. Было бы желание, а решить можно любую проблему. К сожалению людям плевать на страдания вампиров. Они привыкли видеть в них безжалостный чудовищ, а не людей. Но к примеру для коров, люди те самые чудовища. Что было бы, если бы коровы набрасывались толпой на человека который поел говядины и копытами забивали бы его насмерть? Мир тогда был бы... очень интересным. 

 

-Лу, ты пытаешься убедить меня в том, что ты чудовища и для общества лучше, чтобы я тебя убил? Или ты просто не хочешь жить тем существом, которым являешься? -он едва справился с порывом, который требовал от него обнять ее и прижать к себе. Прижать к себе убийцу который сгубил не одну сотню жизней, а то и больше. 

-Будь у меня выбор, то я бы многое изменил в своей жизни, но обстоятельства сложились так, что я оказался тут. Я заслуживаю право на жизнь не больше, чем ты. Ведь я убийца. У всех, кого я убил были семьи, близкие люди, дети. Я делаю это за деньги. Ты ради своего выживания, а я ради чертовых бумажек. В этом смысле можно даже сказать что ты более чистая, чем я. Общество предоставляет мне тысячи возможностей заработать себе на жизнь, но я выбрал убийство. Тебе-же общества не дает никаких иных возможностей достать то, что тебе необходимо для выживания. То, что тебе приходится убивать, чтобы выжить, это не твоя вина. Что касается изначального вопроса, то скажу так. Когда началась заварушка, ты дралась вместе с нами. Рисковала собой, а ведь могла просто обернуться летучей мышью, и улететь. Но ты нас не бросила и получила травмы, которые несут угрозу твоей жизни. Если ты нас не бросила, то я тебя бросить не могу а пока мы будем искать другие способы того, как тебе помочь, ты уже можешь умереть. Даже сейчас, ты не обязана была идти в Матрицу. Тебя ни кто не просил. Однако ты пошла и помогла нам. Ты помогла нам и заслуживаешь чего-та в ответ. И по поводу твоего главного козыря, то жизнь без друзей и близких, это не жизнь, а существование. Ради жизни стоит жить, а вот ради существования лучше умереть и у всех нас есть выбор. Я существовал, пока не попал сюда. 

 

- Знаешь, а давай начнем сначала. Расскажи ты о себе, какую-нибудь впечатляющую историю, может что-то из детства? Почему ты здесь? Чего хочешь добиться в жизни? Планируешь уйти от Бегущих сам или дождешься, пока вынесут? - остальные темы вампирша отметила для себя и решила вернуться к ним, когда настанет подходящий момент. Сейчас эмоции, те самые, которые она так долго отключала, переполняли её и Луана хотела побыть скорее в роли слушателя, чем рассказчика.

 

-А давай знаешь как поступим? Мы сейчас вместе с тобой пойдем в бар и отпразднуем сегодняшнее успешное задание а потом я отвечу на любые твои вопросы? Идет? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 18 июля 2017 - 03:43

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#757 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Тихий звук пересыпающихся монет отметил прибытие на счет денег от Брэди. "Любовь, романтика, свечи, но, пожалуй, нет ничего приятнее сообщений о полученных нюанях."

таньга

Далиэн мельком оглядел "милый подарочек" от Сойера, но эта игрушка была явно не для него, а посему эльф не стал ломать голову над тем, кому достанется это чудо - техники сами разберутся. Мимоходом заглянул в зал, со смехом перецеловал половину девушек - на удачу, заодно поинтересовался, не забредал ли кто из завсегдатаев и что новенького учудили клиенты. Потом осталось только проверить пришедшие сообщения на датападе и просмотреть свои записи. Хмыкнув пару раз на особо заковыристых пассажах, Дален решил немного размяться и отработать положенное на танцполе (тем более, что уже подходило его время), а потом можно будет отправиться домой и немного передохнуть, если конечно не подвернется иное, более подходящее занятие.



#758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Лаари скоро придётся отпустить меня, Ноэль, - вздохнул Массажист

 

- Ты же знаешь свою племянницу и сам ее воспитывал и он внезапно  провел по его руке своими здоровыми пальцами на левой руке и пожал крепкую ладонь. - Я каждый день рискую  в матрице и меня каждый день может убить черный лед, а может даже и хуже выжечь мозги так что  до самой смерти буду пускать слюни видишь какие  перспективы  Он улыбнулся и  кто знает если у меня там эти девять лет или только сегодня  - Знаешь я скажу  ты не прав Лаари себя не простит, что бросила тебя и лучше ей  все же увидеть тебя, чем всю жизнь  грызть себя, что у нее был шанс которым  та не воспользовалась  я по себе знаю. Мне казалось, что я делаю благое дело для Данны   пусть она помнит меня  перспективным офицером, чем увидит калекой.  - Я однажды уже сделал эту ошибку и пропустил те года, что мы могли быть вместе  или смотреть как растет Лаари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

...он внезапно  провел по его руке своими здоровыми пальцами на левой руке и пожал крепкую ладонь. - Я каждый день рискую  в матрице...

 

Массажист почувствовал эту поддержку или... Ноэль сам искал у него поддержки? Узкая и гладкая эльфийская кисть изнутри была сильной, энергичной. Натренированные на моментальное осязание, пальцы орка автоматически обвели её, будто огладили, и сомкнулись взаимным пожатием. Массажист несколько секунд не отпускал Ноэля, они вдруг посмотрели друг на друга и некоторое время не отводили взгляд.

- Братишка, - стараясь не привлекать внимания окружающих, низко и ласково пробасил орк. - Могу тебе пообещать одну услугу: если тебе в Матрице припечёт мозги, то ты недолго будешь баклажаном. Ты не заслуживаешь этого.

Он даже поднял свободную ладонь, чтобы погладить его по голове, как ребёнка, но вовремя сообразил, что это будет выглядеть непривычно для местности, в которой оба оказались. Напротив банка. Поэтому какой-то клерк, с пухлым портфелем и прыщами, визгливо тявкнул: "Хоть бы за угол зашли!"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, чтобы они  запели  если бы узнали что живем в борделе усмехнулся эльф и хотел уж потянуться к сигарете, о вспомнил, что орк не переносит запах дыма  и поэтому сдержал порыв Ладно надо еще продуктов  купить и я поеду наш холодильник ремонтировать раз уж там пока все празднуют. Холодильник  надо было починить если  они уж решили  продукты в верхнем городе закупать, то надо было сделать так. чтобы не пропали сразу, а хватило на всю неделю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#761 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Лу, ты пытаешься убедить меня в том, что ты чудовища и для общества лучше, чтобы я тебя убил? Или ты просто не хочешь жить тем существом, которым являешься? -он едва справился с порывом, который требовал от него обнять ее и прижать к себе. Прижать к себе убийцу который сгубил не одну сотню жизней, а то и больше.

 

- Эндрю, ты не осознаешь, пребывая бесконечно далеко от истины. Мне не нужно убивать, чтобы выжить. Ты же был свидетелем, как Ноэль отдал мне свою кровь. Дело в ином, я всегда была склонна к насилию, а вампиризм, эта болезнь, просто развязала мне руки. Я бы хотела рассказать историю о тяжелом детстве, жестоких родителях, издевавшихся надо мной и доведших но безумия. Но такой истории нет. Мне бы хотелось найти причину в неврастениках-политиках и их спонсорах-магнатах, чей капитал, получен от поставок оружия террористам. Но и они не виноваты. Может у меня получится свалить вину на общепит, алкоголь, медицину, недоразвитость социальных программ, которые будто и отлажены исключительно на то, чтобы окончательно разложить мозг у человека? Но, нет, ничего такого. Последний шанс, телевидение и редакторы, которые заполняют свои шоу и издания апологией убийства и насилия? - Луана лишь отрицательно покачала головой. Уже тысячи жертв были на её счету. Какое раскаяние может смыть подобное?

- Поверь, ты бы не задумываясь сжег меня, вбил кол в сердце, отдал на растерзание моим же жертвам, родись я уродом, а не прекрасной девой. Красота ослепляет. И сейчас ты слеп, Эндрю. Нет никакой причины, чтобы оправдать насилие, но весь мир устроен так, что постоянно насилует друг друга. Я просто рано поняла правила этой игры и приняла их. Нет раскаяния. Нет сожаления. Чудовище внутри меня - отражение чудовищных  закономерностей снаружи, а оболочка - дурманящий наркотик, как и красота мира, отвлекает от невероятной боли, что этот мир несет каждому. Ты бы хотел изменить законы природы, оставить все, как есть или уничтожить целый мир? Сложный выбор.

 

- И по поводу твоего главного козыря, то жизнь без друзей и близких, это не жизнь, а существование. Ради жизни стоит жить, а вот ради существования лучше умереть и у всех нас есть выбор. Я существовал, пока не попал сюда.

 

- Очередные подсластители горькой пилюли, но твое право считать иначе. Ты так стараешься убедить меня, в том, что все прекрасно. Знаешь, если для тебя это важно, я соглашусь. Мне нетрудно, - Луана перекинула свои длинные волосы через плечо и приоткрыла губы, не отрывая взгляда от Эндрю.

 

-А давай знаешь как поступим? Мы сейчас вместе с тобой пойдем в бар и отпразднуем сегодняшнее успешное задание а потом я отвечу на любые твои вопросы? Идет?

 

- У нас слишком долгая прелюдия, согласна. Весь этот разговор уже невероятно утомил меня, пора переключиться на что-то полегче. План такой: ты напиваешься, я пью твою кровь, мы спим друг с другом, а после делаем вид, что почти не знакомы, как и прежде. И это все периодически можно повторять, что думаешь? - эмоции отступили, а рационализм Луаны вновь захватил её воображение, заставляя заключать сделки, вместо преодоления страха, оказаться слабой, поддавшись чувствам.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых