Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#62 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

точнее практически любой.

 

Согласно кивнув, Йора немного поразмыслила и добавила, - Главное - захотеть. Остальное приложится. Впрочем, что попусту сотрясать воздух? Мы все тут, значит, нас всех в той или иной степени устраивает нынешнее положение дел. Иначе-бы нас тут небыло, правда?

 

А еще носить маску и не показывать лицо - дурной тон. Тот, кто не показывает лица, наверняка имеет что скрывать, - закончила она.

 

- Лиа... по-моему, это невежливо. - качнула головой девушка, - Может, Леон скрывает лицо по той-же причине, что и я? Под маской творится такая... жесть?... что ему так легче, да и окружающих смущать или пугать не хочет.


Регалии

#63 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы очень интересная личность. А что вас сюда привело? Ведь, как вы говорите, практически любой может уйти в любой момент. ... ... ... А еще носить маску и не показывать лицо - дурной тон. Тот, кто не показывает лица, наверняка имеет что скрывать, - закончила она.

 

- Меня сюда привел мой собственный выбор. И мой же собственный выбор закрыл мне путь назад. Я сам вырыл себе яму, из которой нельзя выбраться, и ни на кого вину за это не сваливаю. Здесь я себя чувствую гораздо комфортнее, чем там, на "поверхности", - указал маг пальцем вверх. - А насчёт лица - в моём случае всё верно, мисс. Мало кто прячется просто так, а не от кого-то или чего-то. А вообще это не так важно - во время заданий лица союзников играют далеко не самую весомую роль.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июля 2017 - 20:04

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#64 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем нас можно испугать  сказал Ноэль.  - Многие не уходят, потому что  это азарт и риск. Многим приходится тратить кучу денег, чтобы симулировать все это, а тут мы практические как  главные герои виртуальной массовой игры. Да и тут уж не так плохо -жизнь клерка в разы  хуже. Тут у нас есть дружеское плечо и ощущение общности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#65 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиа... по-моему, это невежливо. - качнула головой девушка, - Может, Леон скрывает лицо по той-же причине, что и я? Под маской творится такая... жесть?... что ему так легче, да и окружающих смущать или пугать не хочет.

 

- Но я знаю, почему ты носишь повязку. А почему ее носит он - нет, - упрямо повторила медичка, поправляя волосы и воротничок. - Тут многие в розыске, так что этим никого не удивишь. Вон, Эндрю даже "потерял" свой ВИН из-за этого. Никто тут вас не сдаст властям, уверяю, - сказала она, повернувшись к человеку в маске и поставив руки на бедра. - Итак, могу ли я хотя бы узнать ваше имя? Раз уж лица не важны, как вы говорите, то хотя бы знать, как обращаться к потенциальным коллегам и пациентам - достаточно важно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#66 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, могу ли я хотя бы узнать ваше имя? Раз уж лица не важны, как вы говорите, то хотя бы знать, как обращаться к потенциальным коллегам и пациентам - достаточно важно.

 

- Ну это ты знаешь, а они - блондинка кивнула назад, подразумевая остальных бегущих, - нет. А нашего таинственного собеседника зовут Леон.

Поправив перья на левой манжете, девушка откинулась на спинку стула и передвинула меч поближе к себе, так как какой-то крендель уж больно пристально на него начал поглядывать. Впрочем, выглядело это несколько недружелюбно, и потому, чуть повертевшись, Йора перекинула лямку ножен через спинку стула и снова расслабилась.


Регалии

#67 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Леон, да. Леон Максвелл, - кивнув в сторону Йоры, ответил маг. - И боюсь я не властей; им на меня, думаю, вообще всё равно. Жить захочется - и не только маску носить решиться можно.

На самом деле приятного от ношения этой вещицы было мало. Объём ощущался заметно хуже, слышимость всего тоже страдала по сравнению с обычной, есть в ней неудобно. Зато глаза другим не видны, как и эмоции... ну довольно ситуативное преимущество.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#68 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Пусть так, - тауматург откинулся на спинку стула и закинул одну ногу на другую, - но сейчас что мешает вам создать из себя новую личность, заплатив нужным людям за правильный ВИН, и начать жизнь законопослушного гражданина? Нежелание расставаться с криминалом? Нехватка денег? Или у опытного бегущего всё ещё долги перед какими-то бандитами? Если есть желание и упорство, то выбраться можно из любой клоаки... точнее практически любой.

 

-Может быть желание наказать убийц моих родителей, добраться до заказчиков и поквитаться с ними и найти свою сестру? У всех нас свои причины быть здесь а для меня начать новую жизнь не расквитавшись с прошлым не представляется возможным. Брось я все, купи ВИН, измени личность и начни жить добро послушным гражданином, и валяться мне тогда нычком в ближайшей канаве в куче мусора с перерезанным горлом. -не выражая никаких эмоций ответил Эндрю. Но в словах Леона тоже была правда, но к сожалению выбор становится все меньше и меньше по мере того, как дальше ты заходишь и чем глубже ты влезаешь в эти темные дела. тем сложнее тебе выбраться. Главное на этом пути не забывать кто ты. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Леон, да. Леон Максвелл, - кивнув в сторону Йоры, ответил маг. - И боюсь я не властей; им на меня, думаю, вообще всё равно. Жить захочется - и не только маску носить решиться можно.

 

- Приятно познакомиться, мистер Максвелл, - сказала девушка и даже улыбнулась, словно вовсе и не злилась на таинственную ауру, которой старательно окружал себя этот человек. Она вдруг подумала, что может, и нету у него никаких причин носить маску. А он просто таким образом старается привлечь внимание. - Если вам действительно нужна медицинская помощь, обращайтесь. У меня... относительно большой опыт, - сказала она с неприкрытой гордостью. - И по части протезирования тоже имеется. Так что если вдруг потеряете там руку, ногу или еще какую конечность, смогу подогнать хороший протез и настроить его для вас. Бесплатно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это ты знаешь, а они

 

- Вас же зовут Йора? Никогда не думал, что увижу вас когда-то в живую. Но видать мне повезло, а может нет. - Отставив стакан он слегка повернул голову в сторону беседующих.
- Все таки слухи вещь интересная, но вот видеть "Слухи" в живую куда занимательней, особенно - Он мелодично простучал пальцами по стойке. -Если бы я был журналистом желтой газетенки. Впрочем другая часть слухов лжива, а потому окромя имени я ничего не знаю, ну может быть это к лучшему.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#71 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- О, правда? Я вот ни о чем таком не слышала. Зато слышала, что спирт разжижает мозг,

 

Ракета шумно крякнула и сделала бармену жест повторить "коктейль".

- Цыпа, вам деньги платят не за мозги, а за пушки. Советую не забывать. Во время горячих миссий секунда витания в облаках может стоить кому-то жизни, - гномка совершенно не обиделась на слова рыжей медсестры, но вот сейчас её взгляд потяжелел. - В любой непонятной ситуации... действуй. Не важно как, позволь инстинктам вести себя. В отличие от мозга, эту штуку не так-то просто размягчить.

Дороти фыркнула и принялась за новый стакан с выпивкой. Странной она была женщиной, эта оружейница. Казалось, что родись она парнем, то была бы счастливее - уж слишком заметны были попытки Ракеты превратить своё физические слабое от рождения тело в живое орудие. В жертву этой цели пошла и мягкость форм, сменившись угловатыми буграми некрасивых мышц, и навыки общения. Пожалуй, только одну деталь своего женского "Я" гномка не стала отсекать: красивые густые локоны, которые тугими спиралями выбивались из-под банданы. 

 

когда всех интересуют только результаты моей работы

 

- Вот это верно. Для результата нас и нанимают, - Ракета взмахнула рукой, словно хотела хлопнуть собеседника по плечу. Но почему-то остановила занесённую руку на пол-пути, недовольно скривив губы. Может решила, что от такого "ободрения" любитель напитков полегче слетит со стула? В любом случае, очередная порция спирта довольно быстро привлекла внимание оружейницы. 



#72 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем другая часть слухов лжива, а потому окромя имени я ничего не знаю, ну может быть это к лучшему.

 

- Думаю, вы меня с кем-то путаете, - с едва заметной улыбкой качнула головой девушка, - Я ничем непримечательная бегущая, одна их многих.


Регалии

#73 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, вы меня с кем-то путаете, - с едва заметной улыбкой качнула головой девушка, - Я ничем непримечательная бегущая, одна их многих.

 

Мне то что, я не слухи собираю, я всего лишь работаю за очень низкую плату. Анти кризис вариант, а вас я не путаю, уж что-что а внешность вашу трудно не запомнить так что. - Он пожал плечами. - Я знаю то что знаю и этого достаточно. Все таки вряд ли мне с вами работать, хотя кто знает.
Парень взял трубочку и аккуратно провел ее в отверстие маски на уровне рта и таким образом стал пить эту жижу.
- Довольно не плохая бурда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#74 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться, мистер Максвелл. ... ... ... Бесплатно.

 

- Взаимно, мисс Санфелл. Я, как тауматург, тоже могу кое-что предложить в плане медицины, правда методы будут более радикальными, - спокойно сказал Леон. - И именно поэтому меня мало кто любит... а ведь зла-то я никому не желаю, - тихо добавил он с усмешкой.

Тем несчастным, кому повезло оказаться "донором" для мага крови, приходилось очень и очень плохо. Крайне болезненная, но при этом крайне эффективная магия. Явно не для слишком доброжелательных личностей.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#75 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Цыпа, вам деньги платят не за мозги, а за пушки. Советую не забывать.

 

- Простите, но мне как раз за мозги и платят, а с пушками я даже не умею работать, - рассмеялась рыжеволосая Санфелл. Фамилия девушке подходила идеально. - Кто знает, может, вам когда-нибудь понадобиться заштопать открытую рану брюшной полости, а злой доктор возьмет да и забудет внутри парочку инструментов. Вот будет оказия, правда?

 

- Взаимно, мисс Санфелл. Я, как тауматург, тоже могу кое-что предложить в плане медицины, правда методы будут более радикальными,

 

- Никогда не видела настоящего тауматурга в действии. Это действительно так ужасно, как говорят? Магия крови все-таки... - неуверенно произнесла она, подозрительно глядя на Леона. То, как спокойно он об этом говорил, настораживало. Неужели он действительно совсем не беспокоится о чужих жизнях?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#76 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда не видела настоящего тауматурга в действии. Это действительно так ужасно, как говорят? Магия крови все-таки...

 

- Смотря что понимать под "ужасно". Это крайне эффективная, но жестокая относительно своих жертв магия. Даже пытаясь использовать её во благо, всё равно приходится сталкиваться со многими нехорошими вещами. Вообще не бывает тауматурга без профессиональной деформации - приходится быть более циничным, чем хотелось бы. Однако это не значит, что все маги крови поголовно психопаты и хладнокровные маньяки. Я лично стараюсь прибегать к магии лишь тогда, когда все остальные варианты воздействия уже исчерпаны... либо когда ими просто нельзя воспользоваться, а делать что-то надо срочно. В общем, рекомендую не забиваться предрассудками слишком сильно.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 10 июля 2017 - 21:17

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#77 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист вернулся в бар, поскольку говорить в мастерской с занятым Мастером было бесполезно, да и мысли вправду как-то неловко начали путаться. Выдержки, чтобы устаканить их, не хватало. К счастью, его перехватил клиент и некоторое время Массажист был лишён необходимости возвращаться в бар. Клиента этого он видел в первый раз, потому воспользовался возможностью выслушать все его озвученные комплексы до процедуры, а после неё, долго общаться на тему, какой образ жизни и порядок развлечений подходит человеку.

 

Охладив водой разогретые работой руки, Массажист вновь потащился в бар. Тут обсуждали важную "проблему": преступники "Бегущие" или же нет. Как будто это как-то повлияет на их наличие в мире.

- Ну, был у меня ВИН, - пробасил орк. - Потом всё раз - и кончилось. Никто не застрахован. Эндрю прав в том, что мы не выбираем, что с нами случается, Леон прав в том, что мы всё-таки устанавливаем себе правила и нам решать, какими быть в каждом новом приключении. Кстати, мне сейчас клиент уши тёр насчёт какого-то "Города мечты", конкурс там (палец в потолок) объявили что ли? Кто смотрит новости? Может быть вы, мисс Санфелл просветите нас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. я же тебе с утра показывал на датападе   сказал  эльф. Или  у тебя  память короче, чем у стрекозы.  - Вот бы ты хорошим клерком, то сейчас может быть  получил шанс  выиграть золотой купон  в рай. Ноэль  поморщился  словно  этот  шумный орк опять испортил его настроение  и что ему внизу не сидится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот бы ты хорошим клерком, то сейчас может быть  получил шанс  выиграть золотой купон  в рай.

 

- Я и был бы сейчас клерком, если бы не плюнул на тот мир, который плюнул на меня. Так что, это про ту же самую фигню? Странно. Ты просто показал мне глупый ролик, каких много на всех каналах, а мой клиент в буквальном смысле из штанов выпрыгивал, рассказывая, как бы хорошо было выиграть конкурс. Нет, я не верю в эти конкурсы. Небось, уже и расписали, кто что выиграет.

 

Дороти, тренировки я сегодня, видно, пропустил. Но ты меня там не вычёркивай, я обязательно приду в следующий раз. Просто того... мозги не в форме и всё остальное тоже. Ноэль, вот что бы тебе не обрадоваться дочке, не забрать её с собой отсюда и увезти к счастливой жизни? Нет, мало мне было этой обузы, ещё и ты на голову свалился. Может, мне подыхать пора, оставить хату вам в наследство, а?

 

Опять не то. Массажист понимал что просто несёт чушь. Что его злости и бессилию в сложившихся обстоятельствах нет выхода. Нет, выход всегда есть, может и не один, но он предпочитал позицию Леона по вопросу преступлений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Для, того чтобы  увезти надо много денег и все что  мне оставил отец  это дырку от бублика.  -Да и куда тебя  бросить, нет уж свалим все вместе  я твоей сестре все же обещал  тебя в приличное общество пристотроить сказал тихо Ноэль. Ведь это ему каззалось, что  он главный кормилец семейства и их счастливый билет в землю эльфов, где  будут жить в частном доме, а утром пить кофе и ждать пока прислуга позовет завтракать. У Лаари обязательно должно быть хорошее образование.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Кто знает, может, вам когда-нибудь понадобиться заштопать открытую рану брюшной полости, а злой доктор возьмет да и забудет внутри парочку инструментов. Вот будет оказия, правда?

 

- Ничего, лишь крепче стану. Сейчас каждый второй готов за деньги в себя железок напихать, - Ракета хрипло засмеялась. Похоже, алкоголь уже успел ударить в то, что согласно доводам рыжих медсестёр отсутствовало под банданой. - А вот врач, который вместо дела ворон считает и прибамбасы свои забывает, сам рискует получить кусок металла в брюхо. Зевак и шибко умных никто не любит. 

Гномка прикончила третью порцию своего напитка, спрыгнула со стула и звучно хрустнула костяшками на пальцах.

 

Дороти, тренировки я сегодня, видно, пропустил. Но ты меня там не вычёркивай, я обязательно приду в следующий раз. Просто того... мозги не в форме и всё остальное тоже.

 

Оружейница недобро зыркнула на Массажиста слегка осоловевшим взглядом. Не нравилось ей, когда кто-то отлынивал от занятий и терял эффективность. С другой стороны, обрастать жиром и комплексами, терять хватку и в результате остаться без гроша и без возможности постоять за себя - право каждого, верно? 

 

- Как знаешь. Скажу Мадам, чтобы скорее с делами разобралась и бриффинг для вас провела, молодёжь. А то ещё час, и языками все переплетётесь, философы херовы. 

Одарив собравшихся простецкой ухмылочкой, Ракета грузно потопала из бара. 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых