Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#82 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Портленд — > Бар

В то время как большинство «бегущих» расслаблялось в баре Союза Белошвеек, Адам только-только возвращался к особняку из очередной экскурсии по нижнему району Портленда. Поскольку уроженец Амазонии по праву считался не самым обычным туристом, то и осмотр достопримечательностей проходил в не слишком традиционной манере. Забраться на крышу пустующего здания, оставить там одежду и, обернувшись орлом, очертить круг-другой над трущобами… да, в рекламные брошюры такое включить не выйдет. Шаман пока сам до конца не определился с тем, как относится к этим одновременно уродливым и величественным нагромождениям стекла и бетона, но изучал их он с неизменным энтузиазмом.
Около массивных ворот, отделяющих элитный публичный дом от других обитателей бедняцкого квартала, Адам очнулся от почти философских размышлений и почувствовал лёгкое неудобство при ходьбе. Одного взгляда хватило дабы выяснить причину дискомфорта — похоже, некий рассеянный амазонец забыл ботинок во время переодевания. Интересно, кто бы это мог быть? Впрочем, надевал он их только из-за предупреждения Брэди насчёт спидозных шприцов, по его словам, валяющихся по городу повсюду. Что такое «шприцы» пришлось выяснять отдельно, благо техник провёл с новым коллегой мастер-класс касательно пользования коммуникатором. Звонить с помощью высокотехнологичной коробки у Адама получалось через раз, зато он в совершенстве овладел навыком поиска значения высказываний в Сети, благо чтение и письмо драконами-хранителями к пагубным проявлениям прогресса не относилось.
Осознав, что он уже минут десять тупо пялится на свои ступни, мужчина мотнул головой и принял единственно верное в сложившейся ситуации решение — снял второй ботинок и перекинул его через плечо, держась за шлейф с липучкой (обувь со шнурками ему дальновидно доверять не стали).
«Позже слетаю за вторым. Или спрошу, вдруг у кого-нибудь лишний завалялся» — рассудил Адам, проходя по дорожке сада к зданию Союза. Он любил проводить время в этом цветущем заповеднике. В застывшей и окружённой людскими творениями природе таилась не обычная, болезненная красота. Столь же прекрасная, как последний глоток воздуха для умирающего от неизлечимой болезни.
«Хм… Мне куда-то нужно идти?» — шаман застыл в дверях в тщетной попытке вспомнить все указания, которыми его буквально засыпали за последние дни. Ощутимый тычок в плечо недвусмысленно указал ему на неудачность выбранного для длительных раздумий места и Адам поспешил занять один из свободных стульев.



#83 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

У Лаари обязательно должно быть хорошее образование.

 

Зевак и шибко умных никто не любит.

 

- Слыхал? - ухмыльнулся орк,  устраиваясь рядом с Ноэлем. - Умных не любят. А неумных бьют. И как тут быть? Я много сделал, чтобы племянница умела выживать в этом мире, но понимала, что не все средства хороши. Неизвестно, куда её занесёт судьба и получится ли у нас вывести её в другой мир, в другую жизнь. Там тоже свои порядки. Но попытаться надо. Сам я неплохо зарабатываю, просто когда пришлось вить гнёздышко и обставлять его, я первым делом выкинул всю ржавую дребедень, которая годами мозолила мне глаза. Ты мог оценить, у меня приличная обстановка. Ну, а в последний раз большая сумма ушла на это.

 

Орк любовно погладил выступающие из живой плоти правой руки металлические части.

- Ты сам знаешь, Ноэль, что такое хороший протез. Но у меня имплант, это ещё сложнее и дороже, если хочешь жить хорошо. В наших краях оружие и броня часто важней образования. Но я-то понимаю, что без него не обойтись. Так что давай, дерзай. И пока не съезжай, не снимай квартиру, откладывай на счёт. Я как-нибудь потерплю ещё твои выходки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я итак у тебя живу сказал  Ноэль. Да он ревновал Лаари к нему потому. что та за полгода  всегда со всеми проблемами бежала к дяде и слушала часто его. Умом то он понимал, что все таки девочка не привыкла, что у нее есть отец и все же  эльф только выстраивал с ней отношения. Он часто просто покупал  ей то, что контрабандисты привозят с верхнего города игрушки  и прочие красивые мелочи, но надо что - то еще. Ноэль пока не понимал как ему вести  баловать или наоборот стать строже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Орк любовно погладил выступающие из живой плоти правой руки металлические части.

- Ты сам знаешь, Ноэль, что такое хороший протез. Но у меня имплант, это ещё сложнее и дороже, если хочешь жить хорошо. В наших краях оружие и броня часто важней образования. Но я-то понимаю, что без него не обойтись. Так что давай, дерзай. И пока не снимай квартиру, откладывай на счёт. Поживёшь у меня, там, в кладовой, гамак есть. Если первым вернёшься, Лаари тебе покажет, куда его вешать.

 

 - Ты все таки обзавелся квартирантом? - Далиэн мельком скользнул взглядом по собеседнику орка. - Или нянькой?

 Эльф давно допил кофе и теперь крутил блюдце в руках.

 - Кстати, не поможешь? Сегодня еще работать, а никак не могу собрать себя в кучку, что-то и кофе не пробирает, плату я с запасом прихватил, спасибо ... неважно кому..



#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Вокруг  куча белошвеек  сказал  Ноэль. приведут в норму.  без всякого кофе. - Вообще то  мы тут  брифинга все ждем, а не на работаем. и да я вроде как - то считай  шурина.  Кстати насчет протеза  мне что - то  тянет в в плечо не посмотришь, вчера только поставили никак не привыккну, то ли тот был слишком легким или наоборот тяжелым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Вокруг  куча белошвеек  сказал  Ноэль. приведут в норму.  без всякого кофе. - Вообще то  мы тут  брифинга все ждем, а не на работаем. и да я вроде как - то считай  шурина.

 

 - Меня они не интересуют, да и спрашивал, кажется, кого-то другого, - холодно отметил Дан, отставляя блюдце. - Видимо вас не учили не совать нос не в свои дела, или.. - он показательно осмотрел эльфа. - Уже преподали урок манер, кажется..



#88 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты все таки обзавелся квартирантом? - Далиэн мельком скользнул взглядом по собеседнику орка. - Или нянькой?

 

Кстати насчет протеза  мне что - то  тянет в в плечо не посмотришь, вчера только поставили никак не привыккну, то ли тот был слишком легким или наоборот тяжелым.

 

- Далиэн, это же тот самый Ноэль... Ах, да. Тебя тогда здесь не было и Данну ты не знал. Это реальный папаша моей Лаари. Он прибыл несколько месяцев назад и я решил, пускай живёт у меня, а деньги, что потратил бы на хату, откладывает на счёт дочке. Правда, я без понятия, где он их зарабатывает, но вроде за потрошением котят на органы не замечен. Что у тебя, снова позвоночник потянул? Или в душу кто камень бросил? Ну, пойдём в кабинет, посмотрим, что там тебе поправить.

 

Ноэль, а твой протез и плечо я дома посмотрю. А то и так, видишь, народ считает, что я уделяю тебе слишком много заботы.

 

Отношения Массажиста с бывшим поклонником сестры никак не складывались. С работниками заведения он в контрах никогда не был и не собирался ссориться. Поднялся, поманил Далиэна и они отправились в массажный кабинет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Твоей, черт плечо потянул сказал он  когда резко встал  и состроил такие глаза, что  орку пришлось вести и его в массажный кабинет.  - Лаара моя дочь сказал он морщась от боли.  Надо  было все же немного  отдохнуть, а не сразу бежать на задание  по зову мадам Фортуны, но такая у него судьба


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#90 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

 Эльф поднялся следом за Массажистом.

 

Что у тебя, снова позвоночник потянул? Или в душу кто камень бросил? Ну, пойдём в кабинет, посмотрим, что там тебе поправить.

 

 - Да нет, - Дан поморщился, неспешно шагая за орком. - Попался странный клиент, четыре часа изображал из себя статую, пока он меня разрисовывал. Сущий кошмар потом было все это отмывать, особенно, кхм, ладно, проехали. До сих пор как деревянный.



#91 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

четыре часа изображал из себя статую, пока он меня разрисовывал.

 

- Шикарная статуя, должно быть, получилась, - улыбнулся орк. Отпер дверь и пропустил Далиэна сразу в кабинет, а Ноэлю велел ждать в "предбаннике" на диванчике и листать журналы. Тот мог насладить слух разговорами Массажиста с бесплатным клиентом, что не сдерживала занавеска из нанизанных на шнуры гаек, трубочек и прочих железячек. Своеобразно выглядело, да и лёгкости в ней не наблюдалось. Но всё-таки это было произведение искусства, а не простая бордельная мишура.

 

Кабинет Массажиста отчасти напоминал выставку. Здесь было немало вещей, подобных скульптурам и, очевидно, являющих собой арт-объекты... а может, демонстрацию крепости пальцев здешнего хозяина.

 

pre_1499724889____.jpg

 

Массажист не скрывал эстетического удовольствия, любуясь стройным телом Далиэна и хорошо понимал его странного клиента.

- Думаю, Дэл, что за полчаса мы соберём, то, что от тебя осталось, обратно в кучку, а после слепим из неё лучше, чем было. 

Крепкие пальцы орка, с аккуратно подпиленными когтями, гроза металла, собранного на автопомойке - они могли быть нежными, как тополиный пух. И это ощущение бывало столь удивительно, что если бы сеанс не ограничивался по времени, клиенты требовали бы повторений снова и снова и, пожалуй, некоторые расплавились бы окончательно. Кажется, как это возможно - просто погладить кисть или стопу, а удовольствия не меньше, чем от... исполнения желаний.

- Как, забегала кровушка в кончиках? Согрелся? Замечательно. А теперь разомнём самые крупные мышцы, они ведь пострадали больше всех.

 

В застоявшихся, напряжённых мускулах просыпается боль, она прячется там, в самой глубине. Согнутые костяшки  давят, подцепляют её и изгоняют прочь. Теперь её там просто нет. Усталость... Утомление... Кайф... Но вдруг всё улетает, и сознание пробуждается быстрым оглаживанием, похлопыванием и резкими, бодрящими пожатиями. 

- Готов. Осталось бантик повязать. Нормально, голова не кружится?

Нет, голова не кружится. Светло и ясно. Нигде не тянет, не болит, не ломит. Замечательно.

- Ты завтра приди обязательно. Знаю, что не по графику, но это надо закрепить. Особенно если твой одарённый клиент снова позвонит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#92 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Луана вошла в бар, вампирша была явно чем-то довольна. Женщина слегка поморщила носик, окинув взглядом разномастный набор Бегущих, что собирался в этом уютном месте. Лу давно уже не удивлялась тому, что происходило вокруг и внутри Союза. Певицу немного расстраивало, что она слишком поздно вышла на Белошвеек. С другой стороны, что значит "слишком поздно" для вампира? Луана нашла свободное место и грациозно устроилась на мягком диване с разбросанными по нему подушками. Выглядела вампирша, как обычно в последнее время, подобающе настоящей звезде сцены, изысканно и величественно.

Её грудь стягивал корсет короткого красного платья с ремнем на талии, высокие каблуки делали походку изящной, а силуэт ещё стройней. Длинные темные волосы, перекинутые через левое плечо, подчеркивали точеное личико и высокую шею. Мало кто мог узнать в ней прежнюю Лу, хотя всего каких-то одиннадцать лет назад она была оторванной бунтаркой, ведомой инстинктами врожденного метаморфизма, неумеренной в своих желаниях и пристрастиях. Как же сильно меняет людей... смерть. И желание мести.

 

Луана томно вздохнула, перекинула свои локоны с левого плеча на правое и изящным жестом руки подозвала к себе официантку. Сил на охоту в ней сегодня нашлось достаточно, ведь новое задание от мадам Фортуны, по всей видимости, потребует от Бегущих немалых ментальных и физических затрат.

- Бокал вина красного, последняя коллекция. - Да, употреблять напитки немертвых Луана уже не могла, но вдохнуть аромат, насладить свой взор рубиновыми оттенками... "Почему нет?" Вскоре вино стояло перед вампиршей, маня своими красками, но, наблюдая игру света в переливах стекающих по стенкам бокала капель, память Луаны рисовала совсем небезобидные картины её недавней трапезы, как она замечает беззаботного парня с цветами возле безлюдного переулка. "Живые - дорогое удовольствие для трущоб. Вероятно, он неплохо питается, а его кровь будет вкусной. Не то, что у последнего бездомного оборванца." Вот Лу облизывает пересохшие от желания крови губы, прыгает в переулок, тут же оборачиваясь пантерой и грозно рыча. Звук привлекает юношу. Ошибка. Он входит в темноту узкого прохода. Ещё одна ошибка.

- Кто здесь? - "Как просто и ожидаемо"...

Из воронки вина в бокале Луаны проливается несколько карминных капель на пол, разноцветный ковер тут же жадно впитывает их в себя. "Наивный и такой доверчивый. Все, как я люблю", - губы вампиршы расплываются в коварной улыбке. Она спасла очередную "невинную" душу от мучительной судьбы и последствий своих ошибок. Разве не прелесть?

 

x в своих мыслях пока что



#93 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

- Готов. Осталось бантик повязать. Нормально, голова не кружится?

Нет, голова не кружится. Светло и ясно. Нигде не тянет, не болит, не ломит. Замечательно.

- Ты завтра приди обязательно. Знаю, что не по графику, но это надо закрепить. Особенно если твой одарённый клиент снова позвонит.

 

  - Ну уже нет, - Далиэн усмехнулся. - Бантики мне не идут, а такого художественного счастья слишком часто этому одаренному много будет.

 Эльф с удовольствием потянулся (слегка поддразнивая орка) прежде чем одеваться.

 - Мм, замечаательно. А про завтра подумаю, если не будет никаких дел, мало ли. Надо будет в клубе поинтересоваться, вроде у меня выходной, может еще что подвернется.

 Дален нарочито неторопливо одевался, поглядывая на украшения кабинета (пару вещиц он бы не прочь был видеть у себя дома).

 - А твоя дуэнья часто караулит под дверями, когда ты работаешь? - негромкий шепот на ухо, прежде чем коснуться губами щеки и, посмеиваясь, сбежать, оставив деньги на столе.



#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот какой- то вертихвост  для него сразу массаж, а мне стой в очереди.  Между прочим я могу сразу наличными заплатить, про себя думал эльф. Между прочим старая рана напоминала о себе. Да еще  то, что как сказал орк его задело, он отец Лаари, а не орк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- А твоя дуэнья часто караулит под дверями, когда ты работаешь? - негромкий шепот на ухо, прежде чем коснуться губами щеки и, посмеиваясь, сбежать, оставив деньги на столе.

 

- Теперь часто, - ухмыльнулся Массажист. - Не сердись, у него действительно новый протез и он действительно может тревожить живые органы. Эта боль накапливается, а затем скручивает внезапно. Но кажется, я малость поиздевался над ним - хватит.

Незначительный, но вполне приятный поцелуй он принял с должным вниманием, чуть-чуть улыбнувшись эльфу, что застёгивал пояс. Кто бы сфотографировал их в этот момент - поди, докажи, что здесь был только массаж.

- Ты можешь на диванчике там полежать или пойди обратно, в бар. Мы скоро подтянемся.

 

Вот какой- то вертихвост  для него сразу массаж, а мне стой в очереди.  Между прочим я могу сразу наличными заплатить...

 

- Ноэль, ты мог бы вовсе не платить, если бы потерпел до дома. А здесь часть твоих денег отходит заведению, сам понимаешь. Что, действительно так внезапно скрутило?

Пока родственник снимал рубашку, Массажист ловко перестилал нетканую простынку и даже повернул рычаг, опуская кушетку, чтобы Ноэлю не пришлось подпрыгивать. Это Далиен, несмотря на усталость, никогда не пользовался ступенькой, будто взлетал. А шурин выглядел хреново.

 

Он усадил Ноэля, помог снять протез. Конечно, эльфы все прекрасны от природы, пусть Ноэль и не работал над своей фигурой, как профессиональные стриптизёры, но вид его искалеченного тела вызывал диссонанс в художественной натуре Массажиста. Там, где живая плоть была безжалостно обрублена, душа требовала продолжения, гармонии. И не находила её...

- Нет, он не натирает и не тяжёл. Это ты двинулся неправильно, не привык ещё к этому протезу. И я бы, честно говоря, вот здесь добавил тебе сухожильное крепление на лопатку, здесь недостаточно того, что осталось от разгибателя, поэтому тебе трудно вести руку назад. Вот и перенапряжение. Скажи своему доктору, как только у тебя появится бабло. Так, потерпи.

Что-то внутри щёлкнуло. Напряжение спало. Орк размял мышцы плеча эльфа, затем успокоил отголоски боли, как будто поправляя оборванные ткани, слепляя их в продолжение руки, которой не было, и лишь потом, подал протез. 

- Дома напомни, надо бы тебе сделать компресс вот с этой же настойкой, которой сейчас растирал тебя. Всё, одевайся. Да, Ноэль. Ты что ли жри получше, а то я об твои кости чуть не порезался, - не мог он не уесть родственника хоть в чём-то.

 

Закончив процедуру, оба поспешили в бар, где все ещё ждали, чем кончится это "заседание".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня в отличие от некоторых эльфов  есть чувство собственного уважения и я не ищу папика, как вон тот эльф, который готов прыгнуть на любого  Честно говоря ему не нравилось, что его народ  работал в таких заведениях. - Так мне надо тебя угостить  чем- то за массаж или ты поцелуями готов принимать плату?  Стриптиз танцевать не буду и не проси.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Так мне надо тебя угостить  чем- то за массаж или ты поцелуями готов принимать плату?  Стриптиз танцевать не буду и не проси.

 

- Дай подумать. Тут есть ребята и девчата, что станцуют стриптиз получше. Эй, да не дёргай протез! Погоди, вот, подержу. Теперь прикрепляй. Поверь, мне тоже порой обидно, что такой красавец, как Дал, вынужден продавать не свой талант и знания, а личное. То, что должно принадлежать только себе и тем, кому полностью доверяешь. Это нелёгкая судьба для тех, у кого сохранился ум и совесть, кто не упал на дно разврата своей душой. Не знаю, больше я скорблю, лаская исцеляющим массажем прекрасные и гармоничные тела, или же выправляя искалеченные болью. Ноэль, я ведь художник. И я воспитан в светлом мире... вернее, в том, что казался светлым.

 

Так, - его голос стал деловым. - Насчёт оплаты. За массаж ты тупо вносишь по тарифу - расценки в рамке перед входом: плечевой пояс - одна сторона. А вот мне благодарность сможешь отдать на арене. Считай, договорились.

 

Пошли в бар, а то пропустим самое интересное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, это даже немного благородно  голос Ноэля немного  потеплел. - Как так получилось, что вы оба спустились во тьму вернее  я правда хотел увезти твою сестру и тебя тоже. Он помнил как Дари сказала, что не  оставит брата  и твердо эльфу пришлось согласиться тогда у его семьи еще были деньги и можно было жить всем в поместье. Он пошевелил протезом твоей сестре итак досталось. - Не хотел вешать  на нее еще и себя  - Тебе же полагаются чаевые так понимаю?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Что благородно? - как бы не понял орк, усаживаясь в баре. - Не надо выпивки, я не нуждаюсь в ядах для успокоения нервов. 

Массажист взял со столика зубочистку, расщепил клыком, взял вторую и теперь лечил психику, вытворяя со щепками что-то невообразимое, прикрепляя их друг к другу. Он принялся рассказывать:

 

- Хорошо, я поведаю тебе эту историю, если сестра не говорила. Видишь ли, всё рухнуло из-за меня. Вернее, это не моя была вина, просто причина. Я так и не узнал, кто был виновен и зачем всё это сделали. Да и как узнаешь? И как потом действовать, если выяснится, что просто какой-нибудь корпорации хотелось расчистить место под ресторан...

И Массажист поведал историю своего рождения в аристократическом семействе эльфов. Как явился нежеланным ребёнком-мутантом, но стал забавной игрушкой своей сестры, а после, её верным другом и защитником. Впрочем, тогда, казалось, не от кого защищать. Решение родных создать своему неудавшемуся сыну достойную судьбу, несколько лет вдохновенного обучения, быстрый взлёт, множество успехов и... та самая персональная выставка. Аренда галереи. Взрыв.

 

 

pre_1499732657__8cb888928c83505fdd002288

 

Массажист поставил на столешницу то, что соорудил из зубочисток, и деловито добавил:

- Чаевые - это добровольный взнос. Я сказал, ты можешь отблагодарить меня на арене. В принципе - можем просто набить друг другу морды в переулке за складами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Исцелять тела и дарить им душевное тепло через руки.   Ноэль до этого не особо знал, чем занимается орк. -Да, я понял что твоя сестра не простая была в ней что- то прекрасное, что хотелось забрать отсюда и оберегать. - Что с  ней случилось  ведь эльф пытался понять, почему сестра орка пропала  не могла она бросить дочь и брата и исчезнуть в ночи. Как только заработаем деньги наймем детектива, до этого ему казалось что орк просто тут для потехи, ну клиенты некоторым подавай что- то необычное, а массаж так прикрытие  - Взрыв, эльф редко рассказывал как потерял руку, во - первых зачем это, во - вторых все это было уже в прошлом.  Да у него была служба и долг перед сородичами как не странно эльфы быстро осознали себя отдельным народом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно так. Я хорошо знал пластическую анатомию, то есть не внутренние органы и не физиологию, а то, что лепит форму тела: скелет, мышцы, участки жира, складки кожи, сосуды, пролегающие на поверхности. Художник это изучает, знает, где что крепится, как работает и взаимодействует, как отражается состояние мышц на внешнем облике. Поэтому мне было не проблемно из скульптора стать массажистом. Мне нравится дарить красоту и здоровье, которое само по себе - красота. Спасибо мадам Фортуне, которая заметила это.

 

На вопросительный взор Ноэля, он пояснил:

- Девчата тут нередко простужаются от сквозняков или перенапрягаются, - он кивнул на эстраду с блестящим шестом. - Я как-то заметил, сразу просёк, какие мышцы "заколдобились", помог девчонке. Та скоро привела подругу, видимо, рассказали обо мне мадам. А она почему-то уже знала, проверила по своим источникам, кто я и как сюда попал. Руку я постепенно вылечил, видишь, мне удалили только локтевую кость и некоторые мышцы, часть венозных протоков пришлось заменить на силиконовые трубки. Главное, нервные окончания в кисти восстановились, так что - вот оно, счастье. Ну, и понятно, что скульптор тут никому не нужен, разве что скульптор тел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых