Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты все видел сказал Ноэль   -Мне не так повезло зато бесплатный проезд на автобусе и всякие скидки он усмехнулся. Нет, ему повезло ведь все же он остался в живых - Когда -нибудь расскажу, было несправедливо, что вот так блестящий офицер сильный маг остался без руки и первое время его жалели, но  сидеть в штабе и слушать разговоры  об операциях, но понимать, что больше никогда не принять участия в их жизни. Ноэль уволился, потом кредиторы отца вынудили  его уехать, часть жизни эльф скрывался  пока  не оплатил долги. Биомеханический протез был лучше старого. - Пойдем на арену, поучишь меня бою здоровяк. Эльф хлопнул его по плечу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

Видя, что дело пока не движется, орк был не прочь ещё раз размять мышцы. Они с Ноэлем уже подумывали исчезнуть из зала минут на сорок, останавливало только опасение опоздать на важное мероприятие. Когда Ноэль, в очередной раз напомнил, что Массажист не всё рассказал, тот сдался:

- А что я могу рассказать о Данне? Она однажды просто не вернулась, как не возвращаются домой сотни живущих здесь. 

 

Его настроение вновь пошло на спад и он ткнул эльфа кулаком.

- Учти, даже если сейчас нам навяжут интересное дело, то когда вернёмся, дерёмся по-настоящему.

 

х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты даже не пытался ее найти  и нанять кучу сыщиков. Ты же козырял деньгами. за десять лет можно было многое выяснить  есть же магия. - Ладно давай пойдем  на Арену запишемся. Может денег на сыщика соберем, все же мозгов в тебе мало  -Хорошо, что я приехал, а то и Лаари стала бы белошвейкой или еще что  похуже. Если  бы я узнал, что у нас был ребенок, то бы сразу увез свою дочь подальше отсюда,но теперь придется   потерпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 353 сообщений
  •    

Отправлено

все же мозгов в тебе мало  - Хорошо, что я приехал...

 

- Сам никак не нарадуюсь, - буркнул Массажист. - Мозгов и денег мне хватило, чтобы нанять местных, надёжных ребят и прочесать ближайшие кварталы. Следов конкретного преступления мы не нашли. Проблема в том, что я не знаю, куда в тот день пошла сестра. Племяха говорит: мама ушла, сказала, что вернётся поздно. Я и не ждал. Проснулся - её нет. Что двухлетняя лялька могла объяснить? Записки Данна не оставила. Я подозреваю, что она зачем-то попёрлась наверх, в Портленд. У неё ВИН тогда может и не был просрочен, если она платила пошлину. Ну, что ты так прищурился? Могла она остаться там и бросить дочку? Сам-то как думаешь? Вот и я думаю, что не могла.

 

Массажист откинулся на спинку диванчика. Если срочно никто не затребует его услуги, то пока он свободен. Осталось лишь дождаться объявления от мадам Фортуны и... далее по обстоятельствам. В баре включили музыку, но на эстраду пока никто не выходил. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#106 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то (OST)

 

Затяжка. Ещё одна. Дым сигареты медленно плывёт из приоткрытых губ, почти неразличимый в вечерней полутьме. Такой он, нижний город: привык скрывать в тенях своих героев и свои пороки, вместо самолюбования под неоновыми вывесками.

- Ты уверена, что хочешь этого? Назад пути не будет, - избегая смотреть в глаза своей собеседнице, прогудел высокий атлетичный мужчина с налысо бритой головой. Догоревший окурок лёгким щелчком пальцев был отправлен в дорожную слякоть – на неделе выдалось много дождей, словно Портленд оплакивал жестокость и неустроенность своих детей-горожан.

 

pre_1499777105__tumblr_nts2ihmk1c1tt2n2a

 

- Я… просто должна. Хотя бы попытаться, - не очень уверенно ответила девушка, упрямо скрестив руки на груди. Блестящие в подступающей темноте рыжие волосы свободно падали на чёрную курточку – рабочая смена для Трини уже закончилась, судя по её целомудренному облачению. – Мы не можем оставлять всё так, как есть. Она…

- Тише. Я тебя понял, - мужчина в пальто и с офицерским значком на груди предупреждающе поднял руку. Даже в нижнем городе опасно было озвучивать что-то действительно важное – уж это детектив Одинокой Звезды прекрасно знал на своём горьком опыте. Сколько «неугодных» он успел засадить за решётку лишь за то, что те высказались о неудобных темах при непроверенных  свидетелях. – Тогда давай просто покончим с этим.

Мужчина отвёл полу своего пальто в сторону и достал из широкого нагрудного кармана датапад. Несколько быстрых нажатий на сенсорный экран, команда «Подтвердить» - и залёгшая между бровей девушки морщинка медленно разгладилась. Трини прислонилась спиной к стене и прикрыла глаза. Свершилось. Теперь отступать уже точно некуда.

- Твой ВИН аннулирован, - в голосе мужчине не было ни радости, ни одобрения. – И… полагаю, что это наша последняя встреча на очень долгое время. Я не смогу тебе помочь, ты это понимаешь? Придётся действовать самой. Хоть ты уже и взрослая девочка, Тер…

- Я знаю, пап. Спасибо, - рыжая волшебница выдавила из себя грустную улыбку и, сблизившись с копом, мягко обняла его. – И зови меня Трини.

- Я буду приглядывать за тобой. Обещаю, что не стану лезть! – отец шутливо поднял руки, когда дочь укоризненно взглянула на него. – Но я не могу просто отказаться от тебя. Ты же понимаешь?

- Да, папа, понимаю. Главное… будь осторожен.

- Ты тоже, дочь. Ты тоже.

 

Союз Белошвеек, сад

 

Ветер шумел в ветвях, шелестел листвой, играл его серебристыми волосами. Поймав и сжав в ладони сорванный ветром треугольный лист, эльф присел на траву, касаясь спиной древесного ствола, задумчиво рассматривая плотные зеленые прожилки начавшего желтеть листка. Казалось, в шуме ветра он снова слышал далекий волчий вой.

 

Но был и другой звук - лёгкая дробь каблуков по мощёной камнем тропинке, что нитью опоясывала сад. Притаившийся возле дерева эльф, как настоящий хищник, шаманом которого был, увидел невысокую девушку в кожаной куртке и облегающих чёрных джинсах. Девушка эта была явно занята своими мыслями - намеренно обогнув публичный дом, из которого доносился хор оживлённых голосов, она хотела найти место для уединения. 

Ну что же, сегодня её планам не суждено было сбыться. 

 

- О, привет, - немного хриплый голос Трини на секунду дрогнул, когда она заметила в сумерках белые волосы эльфа. Какая наблюдательность. Но официантка быстро овладела собой, благо бойким характером природа её не обделила. - Я думала, что все бегущие надираются перед очередным заданием. 

 

Впрочем, где ещё набираться храбрости перед походом, из которого можешь не вернуться? Девушка их не винила. 



#107 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. Он и Джен.

 

Прикрепленный файл  Такасуги.jpg   27,25К   175 Количество загрузок:

Вальяжной походкой в бар зашел он. Мужчина легко отыскал Джен, точнее небесного цвета облегающий костюмчик. Как всегда она пытается выделиться, только вот что-то пьет в одиночестве. Он чуть зло не рассмеялся во все горло. Вместо этого позволил себе оскалиться вполне симпатичным изгибом губ, это выглядело харизматично, если можно было так выразиться.

Естественно ему не было нужды присоединяться к Винни – она переживет, как всегда. Он только вернулся со своего задания, успешно завершив его. В данный момент, геймерша и пьянки его не интересовали. Надо выпить чего бодрящего и пойти в покои привести себя в порядок после грязи  и крови, через которые прошел. Он вновь чувственно усмехнулся и положил свою катану на свободное место у стойки, в шутливой манере разговаривая о том-о сем с барменом и присутствующими рядом.

 

МегВин же отвернулась, вдруг увидев что-то более интересное. Орка мать, как же она все таки напилась. Это было редкость, но все же. Плюс ещё и он увидел ее в таком состоянии. Ужас! Трагедия! Несмотря на внешнюю непоколебимость, внутри у Дженнифер русские черти играли в русскую беспощадную лапту. Как же мне хреновастенько, так плохо, что усну мертвецким сном и пропущу брифинг. Разумеется, она наклюкалась не из-за датаджека, последний послужил лишь еще одной причиной. Ох уж этот безумный русский Иван, с досадой закончила она свои мысли, отвлекаясь от гнилой рефлексии. Все было в тумане. Если она потеряет этот контракт, а впрочем плевать – это дело будущее.


электронная подпись

#108 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 754 сообщений
  •    

Отправлено

Бар. Сцена.

 

Массажист откинулся на спинку диванчика. Если срочно никто не затребует его услуги, то пока он свободен. Осталось лишь дождаться объявления от мадам Фортуны и... далее по обстоятельствам. В баре включили музыку, но на эстраду пока никто не выходил.

 

 Настроение теперь было, скажем так, немного шалое. После массажа казалось, что еще шаг-другой и можно взлететь. Собственно, день (а скорее вечер) у Далиэна сегодня был рабочий, другое дело, что начало предполагалось несколько позже, но это были мелочи - не все любили выходить в начале вечера, а у эльфа появилось настроение немного пошалить. Он скользнул в полутемный коридорчик, где уже понемногу готовились на выход, пошептался. Хихикающая компания погремела чем-то в дальнем конце коридора и дружно дала деру, спасаясь от ядреной ругани. Прихватив честно уворованную швабру, Далиэн с самой серьезной мордой (хоть и порядочно подгримированной) выкатился на сцену.



#109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

Лиа скучающе прогуливалась по помещению, совершенно потерявшись на фоне вызывающе-сексапильных нарядов некоторых из местных и некоторых из Бегущих женского пола в своей белой блузке с цветами, строгих брюках и пиджаке. Это было даже к лучшему. Она не любила привлекать к себе излишнее внимание, чем занимались здесь, кажется, все без исключения, включая странноватого Леона в маске, чья загадочность лишь добавляла интереса его персоне. Сайрус куда-то пропал, как и Эндрю, и Лиа несколько погрустнела. Компания этих ребят ей нравилась. Они не пытались выделиться, просто делали свою работу, как и она сама, и с ними было как-то... безопасно, что ли.

Все-таки заведение Мадам Фортуны заставляло ее чувствовать себя на прицеле, хотя его целью было совсем другое. Слова гномки ее ничуть не задели, несмотря на все подколки, во время заданий Лиа была максимально сосредоточена на исполнении своих обязанностей. Ее мысли снова обратились к показанному шоу, с трудом выцепляя нужную информацию. Лотерея. Там разыгрывали Золотой билет и что-то много говорили об "исполнении мечты". Девушка не знала, о чем мечтают местные, но для нее мечтой было одно - найти пропавшую мать и отомстить за отца. Или хотя бы выяснить, кто и зачем убил его, и что за таинственный проект "Сияние" привел ее семью к такому краху. Вся информация о проекте, увы, была для нее потеряна, остались лишь не связанные друг с другом обрывочные записки отца, из которых было ясно только одно: это очень важно. Не только для Санфелл, но и для крупнейших корпораций Портленда. Она не была совсем дурочкой, чтобы не понимать, что "Ацтекнолоджи" не очень рады были образовавшейся конкуренции, но узнать что-то большее пока не удавалось.

Скользнув взглядом по сцене, она безразлично смотрела на выступление эльфа. Такое тут было не в новинку.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Ноэль закурил вальяжно развалившись  в кресле все же он тут был постоянным клиентом. Хотя и не так часто работал в поле, как остальные его задача была  доставать информацию, взламывать системы и проникать туда куда другие не могут. Он был воин виртуальности проводя в матрице больше времени, чем в реальном мире. Он чуть устало прикрыл глаза  там в виртуальности мог нацепить любую шкурку вплоть до смены образы и пола. Так что стриптиз его не особо впечатлил, но из вежливости он кинул пару купюр. остались со сдачи, когда он оплачивал массаж и подумал, что не плохо купить абонемент  тем более  там было написанно без очереди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

Хорошо, что Сайрус ничего в данный момент не пил. Иначе бы он обязательно поперхнулся от того, что начал вытворять эльф Далиэн на сцене.

- Мда, ну и времена пошли. Неужели никого из девушек получше не могли найти , - угрюмо хмыкнул Сайрус и снова отвернулся, - лучше бы вообще не оборачивался на это.



#112 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Мда, ну и времена пошли. Неужели никого из девушек получше не могли найти , - угрюмо хмыкнул Сайрус и снова отвернулся, - лучше бы вообще не оборачивался на это.

 

- Сайрус, - поманила внезапно Лу недавнего компаньона, - присядь со мной, милый. Что ты думаешь о таких внезапных планах мадам Фортуны? - Женщина лукаво взглянула на сурового мужчину и положила подбородок на локоть руки, как бы подразумевая занимательный разговор.



#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 858 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

- Мда, ну и времена пошли. Неужели никого из девушек получше не могли найти , - угрюмо хмыкнул Сайрус и снова отвернулся, - лучше бы вообще не оборачивался на это.

 

- Ну по крайней мере  тут есть изюминка сказал   Ноэль просыпаясь и даже немного поаплодировал  сородичу. Все же он работал на Мадам Фортуну и  все же был готов  тоже ринуться  на защиту  ее подопечных  и лично считал, что критиковать может  их только он, а не кто - то  с улицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище. Бар

 

Лиа заметила новую особь в компании Бегущих, которую раньше не видела. Точнее, даже двух - девушку в облегающем синем костюме и женщину с вызывающим декольте, с которой разговаривал Сайрус. Вздохнув, рыжеволосая направилась к саду - подышать воздухом. Тут становилось душно и слишком... людно, что ли. Привыкшая быть одна в своем доме,половина из которого была оборудована под мастерскую, а другую половину которого занимала небольшая спальня, кухня и ванная комната, Санфелл чувствовала себя не очень хорошо в огромных помещениях с кучей народу.

К тому же, она прекрасно знала, что из всех присутствующих дам на нее бы обратили внимание в последнюю очередь. Не то, чтобы она активно искала, с кем бы пофлиртовать, но легкая женская ревность все же возымела свое. Где-то в глубине души Лиа понимала, что шансы встретить Дункельзана, не говоря уже о шансах хотя бы найти в себе смелость с ним заговорить, стремятся к нулю. И от этого становилось одиноко на душе.

Выйдя на крыльцо, ведущее в сад, она остановилась и вдохнула свежий вечерний воздух полной грудью, закрывая глаза и представляя себе, что в какой-нибудь параллельной реальности она все-таки нашла своего дракона. Вытянув руки в стороны, она представила, что поднявшийся ветер, колышущий листья деревьев в саду, - это ветер, бьющий в лицо во время полета, развевающий волосы и заставляющий дыхание остановиться на мгновение. Она представила, как восходящее солнце играет мириадами красок на блестящей чешуе, представила большие золотистые глаза, смотрящие на нее с теплотой и легким смешливым прищуром, представила, как мощные крылья складываются и разворачиваются, поднимая почти невидимые пылинки, танцующие в воровороте горячего летнего воздуха...

Открыв глаза, Лиа поняла, что этого никогда не будет. Только в ее снах...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бар/сад. 

 

Эндрю обратил внимание на девушку в красном вечернем платье которая села за один из столиков и заказала бокал вина который не стала пить. Она просто сидела и нюхала его. Странно, кому в голову вообще могло придти подобная идея? Может быть она раньше любила злоупотребить, но ныне завязала с этой вредной привычкой и сейчас вкушая аромат этого благородного напитка она предается ностальгии и воспоминаниям по былым временам которые безвозвратно ушли в прошлое? Было в этой девушки что-то привлекательное и опасное. Возможно даже нечто хищное, животное. Ее красота привлекала. но в то-же время в ней было что-то отталкивающие.  

 

Эндрю ни особе следил за тем, что происходит вокруг, а если точнее, то его не волновало то, что делают окружающие. Но при этом он очень внимательно присматривался ко всем, кто заходил в бар. Кто-то заходил чтоб выпить а кто-то пообщаться с другими посетителями а Эндрю просто сел за ближайший столик и наблюдал. Наблюдал за происходящим он не долго. Очень скоро появилась острая необходимость выйти на свежий воздух. Да, курильщиков с каждым днем становилось все больше а свежего воздуха от этого не прибавлялось. Танец в исполнении эльфа его слабо привлекал, все таки Арчер был больше любителем несколько более откровенных танцев, и в исполнении представителей несколько другой гендерной принадлежности. Встав со своего места он направился к выходу из бара. Еще немного и вот она, заветная дверь ведущая из особняка на относительно свежий воздух. Она с едва слышимым скрипом открывается а мужчина делает шаг вперед. Вот он, относительно свежий воздух наполненный букетом ароматов растущих здесь цветов. Арчер несколько секунд потратил на то, чтобы размяться а затем увидел рыжеволосую девушку о чем-то разговаривающую с беловолосым эльфом. 

Он медленно приблизился к паре незнакомцев и обратился к рыжеволосой девушки -Любезная мадам, этот господин к вам пристает? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#116 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, Союз Белошвеек

 

- Сайрус, - поманила внезапно Лу недавнего компаньона, - присядь со мной, милый. Что ты думаешь о таких внезапных планах мадам Фортуны? - Женщина лукаво взглянула на сурового мужчину и положила подбородок на локоть руки, как бы подразумевая занимательный разговор.

 

- Что намечается что-то крупное и невиданное, раз все вдруг понадобились в одном месте в такое время, - ответил Сайрус и кивнул Лу. Он конечно начал привыкать к этой девушке и даже жалеть, но все же всегда проявлял немного осторожности в общении с ней, - как ты, кстати? Как сегодняшний вечер тебе, малышка?



#117 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Адам заказал у проходившей мимо официантки стакан воды - единственный напиток в баре, от которого не возникало острого желания выплюнуть на пол собственные внутренности - и продолжил тихо-мирно сидеть за свободным столиком, прислушиваясь к разговорам "бегущих". Кажется Мадам Фортуна в разговоре с ним упоминала о некой серьёзной работе и собиралась подключить к ней шамана, не даром же он должен есть свой... кхм... ну допустим назовём это "хлеб". Так что не помешает ближе познакомиться с будущими соратниками, даже если процесс сложится в исключительно односторонней манере. Выступление эльфа на сцене никакой особенной реакции со стороны уроженца Амазонии не вызвало. Адам слегка рассеянно похлопал в ладоши, подражая действиям других посетителей, и отметил для себя особенность ритуальных танцев в Портланде: куда громче музыка и куда меньше разбросанных вокруг внутренностей животных.



#118 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

-Любезная мадам, этот господин к вам пристает?

 

Трини смежила веки и несколько раз глубоко вдохнула, сцепив зубы. Хотела побыть одна? Обдумать всё как следует? Держи, подруга, целую компанию себе в помощь. И хорошо, если эти джентльмены не примут её за белошвейку. 

- Это же Союз, тут все ко всем пристают, - совладав с приступом какой-то иррациональной злости, девушка натянула на лицо игривую улыбку за миг до того, как повернуться к Арчеру. - А я тебя помню! Хм... ты же не будешь против, если я расскажу тебе маленькую тайну? 

Ах, этот сокровенный шёпот. Трини чуть склонила голову набок, прикусив губу. 



#119 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад - Бар

 

В саду становилось теснее. Вот и Эндрю вышел подышать воздухом и тут же направился к некой странной девушке с темно-медными волосами, которая стояла рядом с эльфом, собиравшим листики. Ну правда, а чем эльфу еще заниматься? Бегать босиком по траве, собирать цветы или работать в борделе. Лиа скрыла усмешку и развернулась, чтобы вернуться в помещение бара, пропитавшееся запахом алкоголя и сигарет. В баре, впрочем, появлялись все новые лица. Один парень выглядел так, словно он тут не на своем месте - и это еще мягко говоря. Лиа даже удивилась. Обычно эту роль выполняла она, будучи совершенно неподходящей персоной для таких заведений. Она поколебалась некоторое время, а затем подошла к парню и протянула руку.

- Я Лиа Санфелл, - представилась она. Представлений сегодня вечером было на удивление много. - Полевой доктор. Приятно познакомиться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#120 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Что намечается что-то крупное и невиданное, раз все вдруг понадобились в одном месте в такое время, - ответил Сайрус и кивнул Лу. Он конечно начал привыкать к этой девушке и даже жалеть, но все же всегда проявлял немного осторожности в общении с ней, - как ты, кстати? Как сегодняшний вечер тебе, малышка?

 

- Я всегда не против ещё немного больше развлечься, - Луана окинула внимательным, изучающим взглядом Сайруса, как бы определяя, понял ли он, что опасности она сегодня не представляет или все-таки нет, - знаешь, ты слишком интересный для нынешней публики. А сегодняшний вечер сносный, пожалуй, охарактеризуем его так. Не хочешь потанцевать? Мне кажется, музыка как раз располагает к такому фривольному порыву, дорогой? - Луана подхватила кисть руки Сайруса, немного проводя её мимо ноздрей, как бы случайно, вдыхая аромат кожи почти незнакомца. "Интересно. Узнал ли он в ней звезду. Впрочем, и так неплохо. Ведь он привлекал её уже немало."



#121 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Сад 

 

- Это же Союз, тут все ко всем пристают, - совладав с приступом какой-то иррациональной злости, девушка натянула на лицо игривую улыбку за миг до того, как повернуться к Арчеру. - А я тебя помню! Хм... ты же не будешь против, если я расскажу тебе маленькую тайну?

 

-Если делать это слишком упорно, то можно нарваться на неприятности. -он подошел ближе к девушки и остановился в метре от нее. Лицо мужчины не выдавало никаких эмоций, до тех пор, пока она не сказал что помнит его. Эндрю на секунду задумался стараясь вспомнить где они могли встречаться. На лица у него всегда была паршивая память, но такую красивую девушку он наверняка бы запомнил. 

-Тайны я не люблю, но позволь я угадаю что это за тайна? -уголки губ мужчины искривились в игривой улыбки.

-В это место обычно приходят чтоб подышать свежим воздухом, проветрить голову и побыть наедине с мыслями, или со второй половинкой. Не похоже что у вас отношения с этим любителям собирать гербарий, -он кивнул в сторону эльфа, -так что предположу что вы хотите мне сказать что я пришел несколько ни к месту и прекрасной леди хочется побыть одной? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 11 июля 2017 - 16:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых