Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1122 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы
 

Обладатель одного из самых простых лиц за всю историю существования «бегущих в тени», вымученно улыбнулся в ответ на обращённый к ним взгляд Луаны. По всей видимости Адам, неверно интерпретировал её просьбу, ведь секундой позже уроженец амазонии попытался подсобить в налаживании контакта с владелицей отгороженной ширмами скромной комнатушки.
— Мило тут у вас.
Хозяевам принято льстить, слегка приукрасив впечатления от их жилища. Не тот случай. Слово «мило» по отношению к такой дыре мог всерьёз использовать разве что слепоглухонемой гном с болезнью Альцгеймера.



#1123 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

- Один в один как те места обитания скваттеров, которые мои "коллеги" из "Звезды" выискивали и громили каждый год, - сказал Сайрус, оглядываясь по сторонам в этом районе. Повсюду были бандитские граффити, туда-сюда шмыгали "дельцы". В этом месте не хватало только обдолбанных в ноль подростков, валяющихся в своих же нечистотах. Но может быть просто бегущие заглянули не в то время.



#1124 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю привстал и через плече Лу, заглянул вглубь помещения, два стола, два дивана и две горы личных вещей. Тут явно жили два человека. В одной из куч хлама были журналы и книги посвященные рыцарскому облачению средневековых войнов а на картине на стене был изображен средневековый рыцарь, на полу были разбросаны пластмассовые игрушки рыцарей так, словно было что-то вроде реставрации исторической битвы между двумя армиями рыцарей. На стене весел меч который скорее всего был не настоящий, но выглядел он довольно убедительно. А еще на стене весели постеры к сериалу "Орки и рыцари". Эндрю поморщился смотря на постер. Кто может смотреть такую третьесортную дрянь? 

-Хм. А парень та наш знатный поклонник рыцарей и средневековья. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа глазела по сторонам, пока Луана и остальные болтали с девушкой. Постеры, макеты мечей, игрушки - все явно говорило о том, что владелец, или владелица их является горячим поклонником рыцарской тематики. Она даже вспомнила что-то насчет сериала "Орки и рыцари" - когда-то давно Лиа смотрела что попало по телевизору и пару раз натыкалась на серии этой, с позволения сказать, саги. Тогда ее это не особенно зацепило, и девушка удивилась, когда поняла, что у сего "шедевра" могут быть поклонники.

Но куда более интересными были разбросанные тут и там чипы. В них она распознала особый наркотик, производимый компанией Ренраку. Когда-то, пару лет назад, ее мама собственноручно выковыривала такой чип из поступившего в клинику человека с сильным обезвоживанием. Когда тот пришел в себя, то стал кричать и требовать, чтобы чип вернули в датаджек. Тот факт, что он из-за этого забывает есть и пить, его, похоже, вообще не волновал. Вскоре после реабилитации человека направили в другую клинику, занимающуюся ментальными расстройствами. У него обнаружилась сильная депрессия на фоне синдрома отмены, а также шизотипическое расстройство личности. К счастью, удалось избежать развития синдрома в полноценную шизофрению, но об этом Лиа уже узнала намного позже.

- Нехорошо, - пробормотала она, ковыряя пальцем стену. - Ой как нехорошо...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1126 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луана, ожидая ответа, осмотрелась, кроме абсолютно неприглядного жилища на глаза попалась занятная символика во многих мелочах в интерьере: графы, герцоги, цари, рыцари, духовенство, крестьянство, рабы, шуты, предсказатели... драконы? Разве все это не атрибутика Средневековья? "Интересно, куда может привести эта ниточка?"



#1127 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет. Брата твоего разыскиваем, я у него задолжала крупную сумму денег, вот хотела отдать, не подскажешь, где можно его найти? А эти ребята следят, чтобы деньги по пути к твоему брату не попали к кому-то ещё, что скажешь? - Лу обернулась к Бегущим с немой просьбой в глазах сделать лица попроще.

 

Дина недоверчиво нахмурила лоб.

- Да откуда у него деньги? Особенно теперь. Зависает с этими своими Рыцарями Трущоб. Горе-ролевики, чтоб их, - девушка звучно приложила ладонь к миловидному лицу. Да уж, название "ролевики" выбрали и в самом деле так себе. Если где излишнее благородство и становилось почвой для быстро растущих проблем, то именно в Трущобах. 



#1128 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Да откуда у него деньги? Особенно теперь. Зависает с этими своими Рыцарями Трущоб. Горе-ролевики, чтоб их, - девушка звучно приложила ладонь к миловидному лицу. Да уж, название "ролевики" выбрали и в самом деле так себе. Если где излишнее благородство и становилось почвой для быстро растущих проблем, то именно в Трущобах.

 

Эндрю покачал головой. 

-Это они зря. С таким названием можно и неприятностей на казенное место найти. -он сделал глоток из бутылки а потом огляделся. 

-А вы, любезная, не могли бы нам подсказать где именно искать этих горе "Рыцарей трущоб"? А то как бы с ними чего не случилось. -он посмотрел на девушку делая еще один глоток из бутылки. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 24 июля 2017 - 18:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1129 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм. А парень та наш знатный поклонник рыцарей и средневековья.

 

- Йеп. С последней ходки к япошкам подсел, - Дина всё же соизволила сесть, подобрав ноги под себя. Проследив взгляд Лии, брошенный на чипы, девушка криво усмехнулась. - Что, осуждаешь? А чем ещё в этом клоповнике заняться? Даже на каруселях не покатаешься без риска задницу на мине подорвать. 

Дина хрипло засмеялась. Очень хрипло и безысходно для такого юного существа. 

- Я себе чипы в голову не пихаю, но Кай с них тащится. Всегда из Ренраку стащит пачку-другую: себе и малым друзьям с района. Только последняя партия палёной оказалась - теперь мой братец и все его дружки считают себя Рыцарями, слушают Экспалибур и думают, как бы освободить Короля-из-Башни. Знаю, знаю, бред полнейший, - Дина захрустела пальцами, устремив взгляд в сторону. - Но мне их не переубедить. Придётся ждать, пока чипы закончат своё действие. 

 

-А вы, любезная, не могли бы нам подсказать где именно искать этих горе "Рыцарей трущоб"? А то как бы с ними чего не случилось.

 

- А тебе они зачем? - в упор спросила девушка. - Ещё один благородный Рыцарь нашёлся?



#1130 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм. А парень та наш знатный поклонник рыцарей и средневековья.

 

Сложив свои догадки с мыслями других Бегущих, Луана решила продолжить в том же духе.

 

- Да откуда у него деньги? Особенно теперь. Зависает с этими своими Рыцарями Трущоб. Горе-ролевики, чтоб их, - девушка звучно приложила ладонь к миловидному лицу. Да уж, название "ролевики" выбрали и в самом деле так себе. Если где излишнее благородство и становилось почвой для быстро растущих проблем, то именно в Трущобах.

 

- Обыграл меня на... мечах, а деньги как-то надежней передавать лично, знаешь. Да и посмотри на нас, вылитые ролевики! - компания Бегущих действительно подобралась настолько разношерстной, что сложно было поверить в их причастность к делу единой организации, - ну, Рыцарей Трущоб среди нас нет, к сожалению. Подскажешь, где они обычно тусуются?



#1131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надо будет  найти старые серии в виртуальности подумал Ноэль его вся эта атрибутика интересовала  когда ему было двадцать лет. Да. что там  родители даже  имя ему сменили ведь при крещение Ноэль носил имя  Жан - Франсуа, а потом  когда  все это началось родители  быстро поменяли свои имена на более благозвучные  тогда  толкиенсты даже целые конвенты  организовали по  изучению эльфийского языка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1132 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могла бы попытаться ему помочь, - робко предложила Лиа. - У меня... есть определенный опыт с подобными людьми.

Она не была уверена в том, что Дина вообще заботится о брате хоть сколько-нибудь, но попытаться стоило. "Играть" роль ролевиков (это прозвучало как-то жутко глупо в голове Лии) у них получалось так же плохо, как и смешиваться с толпой Трущоб. Быть может, стоило просто сказать правду или хотя бы полуправду, чем отчаянно завираться? Но Луана уже выбрала путь и сворачивать с него сейчас означало лишь потерять доверие Дины. Этого Лиа позволить себе не могла.

Правда, как именно она собиралась "помогать" ее брату с учетом того, что доступа к клинике у Лии больше не было, осталось за кадром.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Йеп. С последней ходки к япошкам подсел, - Дина всё же соизволила сесть, подобрав ноги под себя. Проследив взгляд Лии, брошенный на чипы, девушка криво усмехнулась. - Что, осуждаешь? А чем ещё в этом клоповнике заняться? Даже на каруселях не покатаешься без риска задницу на мине подорвать.

 

-Осуждаю? Любезная, да как вы могли такое подумать. -Эндрю вышел вперед и достал свой лук показывая его девушке. Жизнь тут в трущобах не сахар,  даже не соль, а скорее перец, да не простой, а мексиканский. Мужчина усмехнулся услышав слова Лу. Ребята с пушками прям такие ролевики. Они больше на бандитов похожи. 

-Я сам ролевик. Узнаешь что у меня в руках? Это лук. И не простая игрушка, а настоящий боевой лук. -Арчер махнул головой. -Если скажешь нам где он, то мы сможем ему помочь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1134 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Луана пыталась разговорить девушку, Лотос неспешно оглядывал комнату, или, точнее, ее подобие. Все эти фигурки, вымпелы и прочая атрибутика средневековья попадались на глаза практически повсюду. Сериалов Лотос не смотрел, считая это пустой тратой времени, а потому висевший на стене постер не сказал ему ни о чем, кроме, собственно, названия сия "шедевра" кинематографии.

Сказанное девушкой вызвало едва уловимую усмешку на губах. "Рыцари трущоб", ну надо же. Внимательно прислушиваясь к разговору, эльф сам не стремился принимать в нем участия, молчаливо стоя рядом с остальной "группой поддержки". 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажешь, где они обычно тусуются?

 

- Нет. У этих дурачков и так проблем хватает. Я вас не знаю, - Дина упрямо скрестила руки на груди. 

 

- Я могла бы попытаться ему помочь, - робко предложила Лиа. - У меня... есть определенный опыт с подобными людьми.

 

- Ну да, у а  меня нет денег, чтобы эту помощь оплатить, - девушка развела руками. - За этим вы здесь, да? Кто-то проболтался, что Кай с ведром на голове бегает, а кто-то решил на этом нажиться? Не, не выйдет. Я брата своего не сдам. 



#1136 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

При учете того, что сам Адам предпочитал пихать себе в голову исключительно еду, да ещё и в задуманное природой отверстие, а не в механический имплант, тема разговора слишком быстро скатывалась в совершенно неизвестное русло. Со вздохом мазанув взглядом по плакату некоей, видимо, чрезвычайно популярной в Портленде кинокартины, парень подошёл к сваленным в кучу макетам оружия и с интересом потрогал наконечник прислонённого к стене копья. Металлу явно не доставало остроты, а древку, зарытому в гору этих игрушек, устойчивости.
— Простите, — извинился шаман, когда копьё с грохотом свалилось на пол, ещё больше запутывая и без того сложное хитросплетение реквизита. — Я бы сложил как было, но, кажется, не помню как было.

Вот уж кто походил на недоделанного ролевика...



#1137 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю убрал лук, после чего сделал глоток из бутылки а выпитый виски именно сейчас запросился наружу. ни вчера, ни утром, а именно сейчас. Не приятная ситуация. Он сделал усилие чтоб подавить рвотный рефлекс и таки проглотить горячительный напиток. 

-Мне бы такую сестренку и море было бы по колено, река по щиколотку и океан по... 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 24 июля 2017 - 19:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1138 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. У этих дурачков и так проблем хватает. Я вас не знаю, - Дина упрямо скрестила руки на груди.

 

- Малышка, позволь мне вмешаться, хорошо, - сказал МакКалистер, - я Сайрус, вот и познакомились. Понимаю, что ты защищаешь своего брата. Какой-никакой, но все же это семья и я это уважаю. Но нам нужно знать где твой брат находится обычно, уверяю, мы проблем у него не вызовем, а вот нам он помочь сможет, я уверен.



#1139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нас цельный орк   есть подумал Ноэль. Вот уж счастье  то будет для ролевика  -Что, брат давай наденем на тебя  доспехи, а в руки дадим пластиковый меч, а еще у нас есть несколько принцесс. Ноэль быстро загрузил на датапад  описание сериала по которому балдел Кай  и его компания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист еле догнал "соратников по ордену" у подъезда. Клиенты задержали и он толком ничего не знал о задании. Но услышав: "Они только что ушли", не выдержал: Что, опять всё самое интересное пройдёт без него? И рванул вдогонку. Кажется, никто не возражал, чтобы спину прикрывал большой шкаф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

— Простите, — извинился шаман, когда копьё с грохотом свалилось на пол, ещё больше запутывая и без того сложное хитросплетение реквизита. — Я бы сложил как было, но, кажется, не помню как было.

 

Дина лишь пренебрежительно отмахнулась.

- Я бы это дерьмо уже давно сама выбросила. Но боюсь, что тогда меня назовут ведьмой и сожгут на костре. Кай сейчас излишне впечатлительный, - девушка вдруг улыбнулась. Да и как не улыбнуться симпатичному мужчине с таким очаровательно неумным выражением лица?

На взгляд Дины амазонец был похож на неуклюжего щеночка. Но вслух она этого, конечно же, не сказала. 

 

Но нам нужно знать где твой брат находится обычно, уверяю, мы проблем у него не вызовем, а вот нам он помочь сможет, я уверен.

 

Дина вздохнула.

- Да чем он вам поможет? Стрелу в колено кому-нибудь загонит? Украдёт кредстики у одних бедных и отдаст их другим? Мы же только тем и занимались, что щупали Ренраку, а сейчас мой брат не в самом рабочем состоянии, - глаза девушки вдруг блеснули пониманием. - Стоп. Вы что-то хотите от япошек получить? Поэтому вы здесь?

Ну наконец-то. 







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых