Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1142 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы Лиа была дикой кошкой, то она наверняка прищурилась бы, шерсть на загривке встопорщила и зашипела, сверкая глазами. Но кошкой девушка не была, а была обычной медсестрой, поэтому сделала шаг вперед и, прочистив горло, громко сказала:

- Простите, но да. Наверное, не стоило вам лгать с самого начала. Нам нужно кое-что достать у Ренраку, и я думаю, вы не будете сильно расстроены, если компания понесет небольшие убытки. Полагаю, вы не в восторге от того, что они продают вашему брату и остальным. Будь я на вашем месте, я бы этого не хотела.

Она посмотрела Дине прямо в глаза, словно говоря: это что за улыбочки? Мы тут исключительно по делу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1143 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы это дерьмо уже давно сама выбросила. Но боюсь, что тогда меня назовут ведьмой и сожгут на костре. Кай сейчас излишне впечатлительный, - девушка вдруг улыбнулась. Да и как не улыбнуться симпатичному мужчине с таким очаровательно неумным выражением лица?
На взгляд Дины амазонец был похож на неуклюжего щеночка. Но вслух она этого, конечно же, не сказала.

 

— Да. Не помешало бы. Оружие совсем никуда не годится, — улыбнулся в ответ Адам, демонстрируя не только выражением лица, но и словами, недюжинную проницательность. Услышав знакомое название, «Ренраку», амазонец вопросительно вскинул бровь и посмотрел на остальных бегущих, в первую очередь на дирижирующую этим увлекательным диалогом Луану. Будет она говорить как есть или продолжит выдумывать истории? Вся эта городская манера строить сложные речевые и логические конструкции выбивала дикаря из равновесия.



#1144 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоп. Вы что-то хотите от япошек получить? Поэтому вы здесь?

 

Сайрус легко улыбнулся девушке. :

- Да, малышка, а ты умница, впрочем я не сомневался в этом. Не буду врать тебе, нам действительно нужно кое-что получить у этих "япошек". Но без помощи будем как слепыши. Нам бы пригодилась помощь таких молодых и продвинутых людей.



#1145 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Да чем он вам поможет? Стрелу в колено кому-нибудь загонит? Украдёт кредстики у одних бедных и отдаст их другим? Мы же только тем и занимались, что щупали Ренраку, а сейчас мой брат не в самом рабочем состоянии, - глаза девушки вдруг блеснули пониманием. - Стоп. Вы что-то хотите от япошек получить? Поэтому вы здесь?

 

Луана поняла, что спектакль у них выходит прескверный, роли отрепетированы плохо, а у каждого Бегущего вместо импровизации своя точка зрения. Она решила поставить финальный аккорд в этом нестройном хоре голосов.

- Да, помоги нам проникнуть в Ренраку.



#1146 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон занёс руку, чтобы постучаться в дверь коммуналки, но тут же остановился. А вдруг не тот дом? Ну а чего тогда стоять, если надо искать нужный? Ну...

"Если через пять минут не выйдут, то свалю", - решил для себя тауматург. Присев на ступеньку рядом, Максвелл вытащил из кармана пачку сигарет и зажигалку. В очередной раз. Сегодня маг снова был в нормальном расположении духа, однако привычка курить никуда не делать. Сняв маску со рта и включив время на визорах, Леон закурил, краем глаза начав следить за дверью.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1147 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела Дине прямо в глаза, словно говоря: это что за улыбочки? Мы тут исключительно по делу.

 

Кто-то занимался делом, а кто-то пока просто сидел на диване. Тоже труд, если подумать. 

- Ясно. Ну, если платите, то я проведу вас, без проблем, - удивительно быстро согласилась Дина. С другой стороны, что в этом необычного? Не похоже, что у жителей бетонного клоповника был широкий выбор элитных занятий. - Но... позже, ладно? В Ренраку так просто не проникнешь: там у них и Красные Самураи, и этот мерзкий феншуй, - девушка скривилась и коснулась ожога на щеке. - Видите? Газовая труба прохудилась, когда мы с Каем ползли по вентиляции, а потом у меня кибердек заискрил. Изрядно нас прожарило. Сучье невезение, япошки просто мастера в подобных пакостях. Ладно. В общем, если там сдохну, то о Кае никто не позаботится. А в его нынешнем состоянии это будет сраным приговором. 

Лазутчица несколько секунд задумчиво раскачивалась, смотря в пространство перед собой. Очень не хотелось упускать заказ, но и как оставишь брата одного? 

- Так, хорошо. Я скажу, где кучкуются Рыцари. Если притащите Кая сюда и... не знаю, как-нибудь сделаете так, что он не убежит снова спасать мир, то я вам покажу пару лазов в башню Ренраку. Идёт? - Дина сделала попытку неловко улыбнуться. И вновь эта улыбка почему-то досталась Адаму. А что? Парень не был похож на того, кто обременён отношениями.

А вот на щеночка всё равно был похож весьма и весьма. 



#1148 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа нахмурилась и отступила назад, сложив руки на груди. Помогать этой даме у нее желание пропало, и хотя девушка понимала, что это совершенная глупость - злиться из-за парочки улыбок, она почувствовала острый укол ревности. Попытавшись угомонить непрошенные колкости, которые просились на язык, она подумала, что злится почем зря. В конце концов, Адам ей не принадлежал, и интерес Дины к нему был понятен более чем полностью. Отругав себя за непрофессионализм, она попыталась выдавить:

- Ну... мы можем помочь ему, но не думаю, что без определенной медицинской помощи он самостоятельно соскочит с наркотика. Его нужно поместить в больницу.

Денег на это, правда, у Лии не было. Она по-прежнему была бедна, как церковная мышь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нас цельный орк   есть подумал Ноэль. Вот уж счастье  то будет для ролевика  -Что, брат давай наденем на тебя  доспехи, а в руки дадим пластиковый меч, а еще у нас есть несколько принцесс. Ноэль быстро загрузил на датапад  описание сериала по которому балдел Кай  и его компания.

 

Стоп. Вы что-то хотите от япошек получить? Поэтому вы здесь?
 

- Так, хорошо. Я скажу, где кучкуются Рыцари. Если притащите Кая сюда и... не знаю, как-нибудь сделаете так, что он не убежит снова спасать мир, то я вам покажу пару лазов в башню Ренраку. Идёт?

 

- А что, если братец Кай увидит орка в средневековом облачении, наверняка захочет с ним сразиться. Тут-то я его - цап! ...нежно. И принесу домой. Ты не волнуйся, девушка, я вправду массажист. Меня тут так и зовут Массажист. Вот, потрогай руку, она совсем не мозолистая. 

Руки Массажиста пахли душистыми кремами, а его причёска вполне могла подтвердить его слова. Впрочем, причёску сейчас же скрыл дырявый таз с припаянными оловом жестяными рогами.

- Ну, как я вам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1150 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю вздохнул. Жизнь в трущобах очень сложная и опасная штука. Тут и вполне себе взрослому человеку выжить совсем не просто, а эти двое одни. Совсем одни. Да еще и практически дети. Их будущее выглядит очень скверно. Лет так шесть назад он не предал бы этому никакого значения. но не сейчас. Социальная несправедливость очень сильно задевала его. У одних было денег столько, что они могут позволить себе купить все, что угодно. даже совесть а у другим не хватало денег даже на то. чтоб сытно поесть. К его сожалению он в данной ситуации ничего сделать не может, кроме как дать немного денег этой девочке. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1151 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, хорошо. Я скажу, где кучкуются Рыцари. Если притащите Кая сюда и... не знаю, как-нибудь сделаете так, что он не убежит снова спасать мир, то я вам покажу пару лазов в башню Ренраку. Идёт? - Дина сделала попытку неловко улыбнуться. И вновь эта улыбка почему-то досталась Адаму. А что? Парень не был похож на того, кто обременён отношениями.

 

И тут Луана вдруг пристально посмотрела на напивающегося виски Эндрю.

- Знаете, будь это другая организация, и не мадам Фортуна, используя силу своего тотема, Матери, вела нас, случись все это хотя бы несколько месяцев назад, я бы без раздумий бросила того мальчика и воспользовалась услугами Дины без промедления, но сейчас призываю вас всех помочь найти и вернуть брата сестре... пожалуйста, - божечки, это была не вампирша, а какой-то паладин, проникнувшийся этим местом, Средневековьем, безумием и отвагой.

- Вперед, мои Рыцари Трущоб!



#1152 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а даже не догадывающийся о столь лестном сравнении амазонец (способный, к слову, при желании превратиться в того самого щеночка) искренне обрадовался, встретив в трущобах нижнего города человека, способного на проявление элементарной вежливости.
— Идёт, — закивал Адам, на всякий случай оборачиваясь к своим соратникам. — Идёт же?
Остальные были не против оказать помощь брату этой милой девушки, а потому согласие шамана не пропало зря. Отлично. Осталось найти Рыцарей. И понять, кто такие ролевики. Ни дня без новой информации.



#1153 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю повернулся к Лу и слушал ее пламенную и вдохновляющую речь. У него конечно могла отвиснуть челюсть от услышанного и выпучится глаза, но он для этого сейчас был слишком пьян. Странно было видеть ее такой. Совсем недавно она рассказывала ему о жестоком мире и о том. что она слишком рано это поняла. а сейчас словно ее растаявшее сердце лилось лучезарным светом. 

-Ради прекрасной принцессы все что угодно. -он развернулся и собирался уйти, но затем вдруг остановился, повернулся к девушки и подошел к ней поставив бутылку на пол. Не долго покопавшись в карманах он достал от туда тысячу ню и протянул эльфийки. Он прекрасно понимал что ее могут убить из-за этих денег или просто отобрать. 

-Держи. Только спрячь их подальше и сразу все не трать. -зачем он это сделал он и сам не совсем понимал. Он просто не мог взять, и уйти нечего не сделав. Этих ребят было жутко жалко, но с другой стороны, они вызывали восхищение. Не в какой-та банде, не продают наркотики. Живя в таком жестоком месте они остались людьми. 

 

Эндрю -1000 ню


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1154 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не игра, - мрачно пробубнила Лиа, которая все еще была рассержена, несмотря на свои попытки впасть в обычное добродушное настроение. И не только из-за того, что происходило сейчас. День вообще выдался жутко плохой, начиная с увольнения с работы и кончая походом в Трущобы, чтобы найти каких-то мальчишек, заигравшихся в паладинов. - Эти люди наркоманы. Они могут быть опасны и нуждаются в квалифицированной помощи. Махание палками им вряд ли поможет...

Впрочем, она все равно потащилась за остальными, хотя и не представляла себя в роли "рыцаря Трущоб". Ну не рыцарское было у нее воспитание. Ей бы больше подошла роль "чумного доктора", особенно сейчас, когда девушка была почти готова высказать "пациентам" все, что она о них думала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

- Вперед, мои Рыцари Трущоб!

 

- Вперёд так вперёд, - согласился Массажист. - Да, Ноэль, я видел этот сериал. Мне ещё надо щит и вымпел на палочке. 

Живо отыскав то и другое, орк, не без удовольствия, направился на улицу.

 

Осталось найти Рыцарей. И понять, кто такие ролевики.

 

- Это когда изображают тех, кто тебе нравится. Из сказки, например. Вот ты захочешь быть грифоном из сказки - и превращаешься. А мы не можем превращаться, поэтому играем, как детишки.

Массажист забавно выглядел, шагая во всём этом облачении и, довольно сносно напевая куплеты из сериала:

 

Кого только нет у меня в лесу —
И заяц, и лось, и барсук!
И старый глухарь, услыхавши лису,
взлетает на толстый сук.

 

И ёж по дорожке спешит, семеня,
К хорошим друзьям на обед.
Но нету слонёнка в лесу у меня.
Слонёнка весёлого нет.

 

- Правда, это ария под тенор, а я всё-таки баритон, - оправдался Массажист за своё непрофессиональное исполнение. Хотя, если честно, пел он басом, что вообще никак не подходило к песне. Впрочем... колорита ей вполне придавало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем мой брат вперед спасать храброго героя  от зелья колдовского  и заклятий  чернокнижник, которые  они  в виде чипов выпускают  - Веди меня вперед мой верный орочией оруженосец. Ноэль даже создал, что - то вроде призрачного меча, ну какой же  рыцарь без него хотя  эльф мог взять и пластиковый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1157 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

1389260059_792483126.png

 

- Чо?

Именно такой глубокий диалог застали бегущие, когда прибыли на указанное Диной место. Здесь была в разгаре настоящая потасовка: несколько совсем ещё молодых парней и девушек, облачённых в наколенники, белые простыни и шлемы для бейсбола спорили с панками бандитской наружности. Все "ролевики" были вооружены соответствующим оружием - мечами, топорами и луками. Впереди остальных стоял смуглый эльф, очень похожий на свою сестру.

- Рим пал, говорю. Власти вашей над этими землями конец пришёл! - терпеливо повторил эльф. - Мы пришли освободить крестьян от вашего гнёта, отродья. За Экспалибур и Короля!

"За Экспалибур и Короля!" - хором (но не очень стройно) рявкнули остальные Рыцари Трущоб. 

- А, ясна, - панк сплюнул прямо на землю под ногами Кая. - Хана вам.

С этими словами бандит просто и решительно врезал эльфу кулаком в лицо. А затем вскинул пулемёт и выпустил очередь в небо. 

- Ты не напугаешь нас сатанинскими девайсами! Гвардия Короля, в атаку, - всё так же сидя на земле, Кай достал из-за спины кибердек и подключился к Матрице. Над полем брани зазвучала торжественная музыка, под которую со всех сторон к бандитам поползли старенькие дроны в рогатых шлемах. 

На самом деле, то были вёдра с двумя приваренными к ним кусками металлических прутьев. 

Остальные Рыцари похватались за своё волшебное оружие, но вряд ли у них было много шансов против пулемётных очередей. 



#1158 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ей бы больше подошла роль "чумного доктора", особенно сейчас, когда девушка была почти готова высказать "пациентам" все, что она о них думала.

 

Следом за "чумным доктором" так-же недовольно шла "охотница за головами", на пару с подругой не разделявшая воцарившейся вдруг атмосферы веселья и оптимизма. Как-будто все сами закинулись этими чипами себе в бошки. Идиоты. Уж от кого-кого, но от Лу Йора такой фигни не ожидала. Прямо вот совсем. И это здорово раздражало. И хотелось дать им всем пинка. Да и мыслями адепт витала где-то в районе своей школы.


Регалии

#1159 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Уже через несколько минут из коммуналки вывалился весь отряд бегущих. Всё же Леон не ошибся ни с домом, ни с этажом. Спереди все были в каком-то странном приподнятом настроении, а вот в конце шли те, кто особо происходящему, видимо, рад не был. Узнав о текущей цели группы, тауматург под маской несказанно удивился: вместо выполнения первостепенной важности миссии с Ренраку профессиональные наёмники будут ловить молодого наркомана-ролевика? Серьёзно?

- Слушайте, а обязательно надо было сюда приходить? Я не до конца понял, зачем оно нам вообще надо, но... нам что, так нужен этот парень? - оказавшись на месте и странно оглядев разворачивающуюся сцену, спросил маг.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1160 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Вперед, мои Рыцари Трущоб!

 

Чуть качнув головой в неопределенном жесте, Лотос все же согласно кивнул парой секунд спустя, все так же молчаливо направляясь к выходу из коммуналки. Брат, сестра, семья... полностью изгнать эти понятия из мыслей ему так и не удалось. Однако, спасти наркомана, который не желает быть спасенным.... в этом было что-то фатальное, некая тоскливая обреченность. Если убрать червяка из испорченного плода менее испорченным плод не станет. Однако, он все равно пошел. Может, просто не желал отказывать Луане?

 

То, что они увидели, найдя пресловутых "Рыцарей", больше напоминало плохой кинофильм. Впрочем, сценарий можно было слегка... доработать, да.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1161 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, сценарий можно было слегка... доработать, да.

 

Ну и доработали, да. Йора даже не стала вытаскивать меч из ножен, настолько было дерьмовое настроение. Просто отдубасила пару придурков, что уже были кем-то уложены. Кажется, Лотосом и Лией. Ну и грубо пихнула подругу под поясницу(ну вы поняли, куда), когда увидела, что кто-то решил треснуть по медсестре битой. Алюминевой, кстати, не деревянной. Чёртовы извращенцы. Битой по голове - это обидно. И больно.

Короче, доработали сценарий бегущие на свой манер, куда уж без этого. Зато спасли чипового наркомана и его упоротых друзей от банды панков. Уже что-то. Может и дальше день так пойдёт? Странно, зато без трупов и перестрелок.


Регалии





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых