Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1601 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Спорртзал

Конечно он был магом и мог перевернуть и не такую махину, но сейчас ему именно хотелось почувствовать усталость в мышцах. Да и к новому протезу надо было приноровиться.  Старый был  более удобным или ему это просто казалось.

 

Приятель, ты же видел мои шрамы. Боюсь что фантомные боли, больные костяшки и гигрома, это будут самые меньшие из моих проблем со здоровьем. -куда важнее было то, что у него творилось с внутренними органами, на них уже рубцов не счесть. Но все таки в следующий раз стоит взять защитки. Хотя-бы руки тканью обмотать а то и вправду... Он же музыкант. Как на гитаре та играть с такими руками? Да и с такими-та руками какая девушка даст за грудь подержать? Он помотал головой. Опять этот орк ему чайник вскипятил.

 

-Ты говоришь это тем у кого конечностей нет  эльф согнул и разогнул свои механические пальцы на правой руке  было слышно шум сервомоторов которые приводили их в действие  Так что давай не будем говорить кому хуже приходится  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1603 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Ой, все. Пойду железо тягать. -покачал головой Эндрю. Сейчас так охота было пошутить на счет того, что единственное, чего стоит боятся Ноэлю, это не сделанного отчета и того, что его протез может отвалиться. но эту шутку Ноэль мог бы не понять, так что надо валить от сюда, пока не ляпнул чего. Какие тут все протестированные, однако, собрались и только у одного Эндрю даже нет зубных протезов. Оставаться в такой компании было не к добру. Ой, не к добру. Скажешь что не то, и массажист протезами обеспечит. Уж это он может. Нужно было потягать гантели а потом покачать пресс. Может быть потом он даже сможет воспользоваться беговой дорожкой, но это если аппетит снова не разыграется. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Пойду я в санблок  выпью таблетку да  что вчера такого было, что он не мог вспомнить  войдя туда эльф заметил сережку массажиста. Ну опять забыл вторую одеть, а потом будет опять  искать ее. Взяв ее Ноэль написал сообщение, что если будет искать то она у него и он при встречи отдаст, а то опять куда -нибудь подевает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1605 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

День

 

- Динь-динь! - этот приятный звук посыпался со всех сторон: на датапады сотрудников приходило извещение о недельной заработной плате. Потом экраны оживились и видеосообщение от командира подразделения оповестило всех, что в связи с проходящим на стадионе на севере матчем местных команд часть сотрудников остается в резерве.

- И не злоупотребляйте там, смотрите.  - Ворчливо добавил шеф. - В случае необходимости вы нужны нам свеженькими.

 

Видимо, несвеженькие сотрудники не вызывали у него никакого доверия. Навидался корпоративов. 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1606 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного аппетита! - пожелала Леону Йора и отвлеклась на сообщение на датападе, - О, глянь. Зарплата пришла!
Дождавшись, пока мужчина доест, девушка внимательно посмотрела на него, вздохнула и спросила, - Слушай... Я тебе нравлюсь? Ну, ты мне нравишься, и я была-бы рада, если-бы ты не отказался ну... встречаться со мной. Вот.
Регалии

#1607 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив заниматься в спортзале, Эндрю отправился в столовую. Аппетит разыгрался и до беговой дорожки он так и не добрался. В душ идти он не стал. Все таки после завтрака если начальство не проснется, то он в любом случае собирался вернуться именно сюда. Что без толку время проводить, тем более еще не вечер. Вот вечером у него была пара дел, а сейчас особо нечем заняться. Как обычно приплясывая в ритм музыки, лившейся из наушников и подпевая в пол голоса, он направился в кафешку. Она же была и столовой для них. Тут он и завтракал, и обедал, и ужинал а на выходных покупал продукты и сам себе готовил что нибудь. Блюдо, приготовленное своими руками, всегда вкуснее. Ну если руки из нужного места растут, разумеется. А у него они росли из нужного места. Войдя в кафе, он приплясывая и подпевая, прошел мимо столика и остановился, почувствовав знакомый аромат. Не далеко за столиком сидели Йора и Леон. Но этот чудный и до боли знакомый аромат исходил явно не с их стороны. Он повернулся к вампирше. Он видел ее раньше. Они даже несколько раз разговаривали. Она ему нравилась. по крайне мере. внешне. Весьма эффектная женщина, хоть и кровососка. Все женщины любят сосать кровь, но она, делала это в буквальном смысле. Однако этот аромат... Эндрю помнил его. Едва он распознал его среди остальных запахов, типичных для такого заведения, как сердце мужчина стало биться быстрее. А ведь после тренировок оно только начало успокаиваться. Он подошел ближе к столку за которым она сидела и уже собирался что-то спросить, но тут услышал писк датапада. Черт, почему я его в комнате не оставил. -пронеслось в мыслях у мужчины. Он достал устройство. на него пришло сообщение, прочитав которое, Эндрю заметно нахмурился, а затем неодобрительно покачал головой. 

 

Потом экраны оживились и видеосообщение от командира подразделения оповестило всех, что в связи с проходящим на стадионе на севере матчем местных команд часть сотрудников остается в резерве.
- И не злоупотребляйте там, смотрите.  - Ворчливо добавил шеф. - В случае необходимости вы нужны нам свеженькими.

 

Оперативник Одинокой звезды даже снял наушники из динамиков которых рвалась музыка, чтобы прослушать сообщение. Просмотрев видео обращение, он поправил футболку. Выглядел он довольно сердито. 

-Ах ты маленький ублюдок. -выругался, и на этот раз, вслух, Эндрю. -На футбол отправился. И без меня! Тьфу! -он надел на голову наушники и быстрым шагом направился в сторону выхода из кафе. К черту аппетит. К черту употребление еды. Там на северном стадионе матч, а его не позвали. Чем он хуже других? Почему одним можно посмотреть футбол, а он должен торчать здесь? Он зашел в свою комнату, быстро сходил в душ и переодевшись, отправился в гараж. Там его уже ждала колесница которую он обычно заводил вечером. чтоб покататься по ночному Портленду, но в этот раз придется ему сесть за руль раньше, положенного времени. 

%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1608 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус, после утреннего принятия кофе, как и многие сотрудники, направился прямиком в столовую. Кормили там неплохо и своевременно. Конечно были среди них и гурманы, которые привыкли питаться в ресторанах или готовить деликатесы самим. Но Сайрус к таким себя не причислял. Главное, чтобы блюдо более менее было похоже на обычную еду и не бегало по тарелке, а остальное он вытерпит.

Там и его застало сообщение от шефа. Пришла зарплата. Хорошая новость. В здешнем филиале ему платили куда больше и стабильнее чем в прежнем. Мужчина как раз доел жаркое с бобами и направился к выходу. В ближайшем коридоре он заметил Эндрю. Он явно был не в себе.

- Все в порядке, парень? - поинтересовался у него мужчина.



#1609 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Все в порядке, парень? - поинтересовался у него мужчина.

 

-Да какой тут может быть в порядке? - произнес Арчер, который уже успел принять душ и переодеться и сейчас направлялся к гараж. Здесь Арчер, это была не кличка, а позывной который он использовал для переговоров по рации. -Начальство махнуло матч смотреть, как и половина Портленда а нас в резерве оставили. Я та грешным делом подумал что у них вчера просто корпоратив какой был, и они еще от него просто не отошли а тут такая подлость. -Эндрю покачал головой. 

-Собираюсь, вот, ехать на матч. Посмотрю как там. Вдруг на этот раз наши выиграют. Не хотелось бы такое пропустить. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 01 августа 2017 - 16:41

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1610 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Собираюсь, вот, ехать на матч. Посмотрю как там. Вдруг на этот раз наши выиграют. Не хотелось бы такое пропустить.

 

- Ага, а когда тебя заметит наш начальник или еще кто из его приближенных? Надерет ведь задницу и уши своим нытьем по поводу нарушения субординации, - сказал Сайрус, - "В здешнем филиале должно находится энное количество сотрудников из "Звезды", если меньше - это нарушение закона", помнишь его лекции? Но я тебя не убедил, да? А только усилил твое желание сходить на футбол?



#1611 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Он сказал лишь о том. чтобы мы не злоупотребляли, но не сказал, что именно. -Арчер подмигнул МакКалистеру чтоб тот понял, что его слова не только не останавливают Эндрю от поездки на футбол, но и даже вызывают в нем некий спортивный интерес. 

-Я не в форме, как видишь. На стадионе сейчас пол города. Вряд-ли он в толпе людей узнает не чем не выделяющегося Эндрю. -он подмигнул товарищу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1612 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Я не в форме, как видишь. На стадионе сейчас пол города. Вряд-ли он в толпе людей узнает не чем не выделяющегося Эндрю. -он подмигнул товарищу.

 

- Эх, будь на моем месте другой да кто-то по-старше званием, он бы тебя просто скрутил за ненадлежащее поведение и оставление своего поста, но...- Сайрус развел руками, как бы примиряясь с тем, что Эндрю он не отговорит простыми словами. Он вздохнул перед тем как продолжить, - ладно, можешь отправляться на свой футбол, но только не один. Я иду с тобой. Прослежу, чтобы не было лишних "косяков" да и чтобы люди шефа до тебя одного не докопались если им приспичит.



#1613 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Завершив утреннюю разминку, Лотос вернулся к себе, принять душ и переодеться. И только после этого спустился в кафе, позавтракать. Взяв яичницу с сыром и помидорами, легкий овощной салат и стакан фруктового сока, он ушел за угловой столик и принялся за еду. Сой-кофе, который литрами глушили порой остальные сотрудники "Звезды" тауматург не пил вовсе - привыкший к натуральному кофе организм напрочь не переносил синтетического. Со всем остальным было немного проще - тут верх брала необходимость. 

Пискнул датапад, возвещая о пришедшем сообщении и Лотос перевел взгляд на прибор, бегло скользя взглядом по строчкам.

Быть свеженькими. Как будто он когда-то мог быть не свеженьким. Эльф улыбнулся, делая глоток сока. Больше всего его порадовала перечисленная зарплата - можно будет продолжить обучение у Сайруса, которое было, мягко говоря, не дешевым.

Закончив завтрак, Лотос прошел сразу к квартире Сайруса и мелодично постучал в дверь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1614 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну так это уже другой разговор. -он похлопал Сайруса по плечу. -А какие там косяки могут быть? Пролитый на брюки молочный коктейль? -Эндрю усмехнулся, а затем повел Сайруса в гараж где был препарирован его Авто. Да и с чего кто-то должен расстроится из начальства? Подумаешь, на футбол мужики махнули. не напились же. Уже за это должны премию выписать. Он сел на водительское кресло и пристегнул ремень, затем подождал Сайруса. 

-Музыку любишь? -спросил мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1615 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса Ослепительного

 

- Войдите - строго ответил Сайрус, поспешно пряча в шкаф старомодную полицейскую фуражку, которую примерял перед зеркалом, становясь в грозные позы. Он быстро окинул комнату взглядом, убеждаясь, что ничего компрометирующего не осталось, и закрыл бумагами журнал на столе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1616 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- Динь-динь! - этот приятный звук посыпался со всех сторон: на датапады сотрудников приходило извещение о недельной заработной плате. Потом экраны оживились и видеосообщение от командира подразделения оповестило всех, что в связи с проходящим на стадионе на севере матчем местных команд часть сотрудников остается в резерве.

- И не злоупотребляйте там, смотрите.  - Ворчливо добавил шеф. - В случае необходимости вы нужны нам свеженькими.

 

 - И какая, к Йаму, разница, - буркнул себе под нос Далиэн. - Кого поднимать, свежих покойников, или не очень... или живых, или не очень.

 Извещение было ко времени - Дан хотел сходить к Брэди, стоило немного подтянуть Убеждение (во всяком случае, он так решил, просматривая записи на датападе). В какой-то мере это могло упростить решение отдельных задач. Задумчиво просматривая записи, эльф двинулся из холла по коридору к двери с табличкой "Брэди Сойер". Каким-то чудом на полном автопилоте детектив добрел до цели и даже ни на кого не наткнулся. Постучав, он дождался явления хозяина квартирки. После недолгих переговоров, Сойер вручил требуемый материал для изучения, естественно, не забывая стребовать оговоренную плату. Хлопнула дверь перед носом Далиэна, пожимая плечами, эльф отправился к себе - учиться, учиться и еще раз учиться.

 

-4000 нюаней (Убеждение 4 ур.)



#1617 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай... Я тебе нравлюсь? Ну, ты мне нравишься, и я была-бы рада, если-бы ты не отказался ну... встречаться со мной. Вот.

 

Леон, в этот момент допивавший кофе, внезапно им же поперхнулся и, закашлявшись, ударил пару раз себя кулаком в грудь, чтобы отойти. Этого он откровенно не ожидал, если быть честным. И никаких слов на эту тему не подготовлено заранее. Неловко влип...

- Кхм... - кашлянув в кулак в последний раз, тауматург быстро огляделся по сторонам, надеясь, что никого больше в столовой нет. - Йора... Ты... - в спешке пытаясь найти нужные слова, делал он паузу на каждом моменте. - Ты милая, да, и... И в целом я ощущаю симпатию к тебе, также как и к некоторым другим людям из своего окружения... Но я сейчас не ищу отношений, правда. Дело не в тебе... Может быть позже когда-нибудь, кхм.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1618 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Музыку любишь? -спросил мужчина.

 

Сайрус покачал головой и закинул в рот жвачку. Бесцветная, безвкусная, но уже привычная.

- Не очень в общем-то, но ты не стесняйся, - ответил МакКалистер, пристегнув ремень. По виду Эндрю он точно лихач, - ну, вперед, парень. На встречу мечте или как там говорится в подобных случаях?



#1619 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в тебе... Может быть позже когда-нибудь, кхм.

 

- А ты хорошо подумал? - вкрадчиво проворковала Йора, перегибаясь через стол так, что-бы её лицо было буквально в нескольких сантиметрах от его. Посмотрев на него поверх очков, она продолжила тем-же вкрадчивым голоском, - Я к подобным действиям редко когда открыта. Не упустишь свой шанс, да?

И тут-же села на место, как ни в чём небывало. Странная она какая-то.


Регалии

#1620 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Войдите - строго ответил Сайрус, поспешно пряча в шкаф старомодную полицейскую фуражку, которую примерял перед зеркалом, становясь в грозные позы. Он быстро окинул комнату взглядом, убеждаясь, что ничего компрометирующего не осталось, и закрыл бумагами журнал на столе.

 

Получив разрешение, Лотос зашел в квартиру, прикрывая за собой дверь. От сквозняка из раскрытого окна дверь хлопнула, вызвав резкий порыв ветра, что разметал лежащие на столе бумаги.

- Оу... Извините, я не нарочно... - золотистые глаза обежали учиненный "погром" взглядом, эльф наклонился, поднимая бумаги с пола и сделал несколько шагов вперед, опуская их на стол. И натыкаясь взглядом на журнал с накачанным полицейским на обложке. Губы сами собой изогнулись в улыбке:

- Хороший вкус, - Лотос поднял на Сайруса насмешливый взгляд, - Не хотите сходить на выступление Далиена? Я попрошу у него входной билетик для вас.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1621 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса Ослепительного

 

Хотя казалось, задрать нос выше, чем это делал Сайрус, уже нельзя, тем не менее, ему это удалось, как и позеленеть еще больше.

- Э-э-э-э... Лотос? - орк чуть замялся. - Ты ничего не видел, понятно? Не забывай, я тоже твой начальник, и не потерплю нарушения субординации. И это... Что ты хотел?

 

Взор Сайруса вперился в эльфа, казалось, сверля в нем дырку. Маг поспешно прикрыл журнал снова. Никто бы в жизни не догадался, какого калибра капли пота стекают у него по спине.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых