Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1622 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Не очень в общем-то, но ты не стесняйся, - ответил МакКалистер, пристегнув ремень. По виду Эндрю он точно лихач, - ну, вперед, парень. На встречу мечте или как там говорится в подобных случаях?

 

-Я конечно верю в себя, но не на столько. Так что едим без музыки. --он усмехнулся а затем нажал на зажигание. Транспортное средство, вздрогнув, ожило а рев двигателя сам за себя говорил о неудержимой мощи, у которой есть только одно стремление. Быстрее ветра унести своего владельца за горизонт. Всего одним переключателем можно было переключаться между автоматической и ручной КПП, но Эндрю любил самостоятельно переключать передачи. Когда за тебя все делает автоматика, даже переключает передачи, то ехать как-то совсем скучно. Можно было даже в бортовой компьютер ввести координаты места назначения, и автопилот сам тебя отвезет куда нужно и при этом можно не боятся потом приходящих на электронику сообщений о неоплаченных штрафах. Система сама соблюдает правила ПДД и скоростного режима и сама выбирает кратчайший маршрут. Но Арчер предпочитал все делать по старинки. Автоматика, это для алкоголиков. Так он обычно говорил. Выключив все ограничители он включил ближний свет, затем передачу. Плавное нажатие педали газа и машина подав признаки жизни медленно начала выезжать со двора. 

 

До стадиона Эндрю ехал соблюдая скоростной режим, не нарушая правил дорожного движения и не совершая никаких опасных маневров. он привык так ездить. Не надо ставить под угрозу жизни других участников движения, если уже на свою собственную плевать. А если плевать на себя и окружающих, то хотя-бы автомобиль пожалей. Он не в чем не виноват. Хоть из динамиков стереосистемы не рвалась музыка, а нельзя сказать что они ехали без музыки. Всю дорогу их сопровождала чудесная мелодия работы двенадцати цилиндрового "V" образного движка с турбонаддувом. 

-Как ты в Звезде оказался? -вдруг, спросил мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1623 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты хорошо подумал? Я к подобным действиям редко когда открыта. Не упустишь свой шанс, да?

 

- Я-я-я... думаю, что с подобными вопросами спешить вредно. Ну и принимать не слишком обдуманные решения тоже. А такой внезапный вопрос... он точно обдуман не в той мере, чтобы можно было дать... однозначный ответ, кхм.

С такой жесткой прямолинейностью в подобной теме тауматург сталкивался впервые, поэтому, пусть ему и было уже за тридцать, его подобное и застало врасплох. А просто сказать "нет" ведь будет, наверно, больно грубо, вот и приходится петлять.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1624 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Как ты в Звезде оказался? -вдруг, спросил мужчина

 

- А не ты ли меня разве уже спрашивал о подобном? - мужчина с недоумением посмотрел на Эндрю, почувствовав какое-то чувство повтора, но потом все-таки ответил, - хотя это может моя память подвела. Ну ладно. А куда мне было податься? У того кто вырос в трущобах, выбора мало. Либо податься в копы, либо в преступники, наподобие тех "Бегущих-в-штаны", либо просто сторчаться в переулках, за неимением дозы. Я выбрал самое оптимальное. Прогадал ли? Не знаю, но все могло бы быть хуже. Да и лучше, честно сказать. А ты? Совесть мучает?



#1625 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

однозначный ответ, кхм.

 

- Ну ладно... - девушка, выскользнув из-за стола, наклонилась к уху мужчины и, обдав его тонкой волной  нежного парфюма, тихо-тихо прошептала, - Это ты так тактично свинтил, да? Ладно-ладно...

И отстранившись, чуть ехидно протянула, - Ещё увидимся, Леон. Доброго дня.

Подхватив со стола датапад, Йора удалилась прочь. Ей хотелось развеяться, потому, пройдя в гараж, она любовно провела пальцами по линиям мотоцикла, устроилась в седле. Мотор довольно заурчал, и, чуть поддав газу, мечница выехала из гаража. Можно было-бы погонять, но гонки ночью, а не днём. Как вариант - футбол. И пофиг, что там говорит начальство. Потому, взвизгнув шинами, Йо сорвалась с места, и лихо лавируя между машинами, помчалась к стадиону. Каково было её удивление, когда она обнаружила на дороге хромированную тачку Арчера. Обогнав на пол-колеса машину, она помахала рукой мужчинам и резким движением оторвала переднее колесо от покрытия дороги.

Хвастунья.


Регалии

#1626 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса

 

Хотя казалось, задрать нос выше, чем это делал Сайрус, уже нельзя, тем не менее, ему это удалось, как и позеленеть еще больше.
- Э-э-э-э... Лотос? - орк чуть замялся. - Ты ничего не видел, понятно? Не забывай, я тоже твой начальник, и не потерплю нарушения субординации. И это... Что ты хотел?

Взор Сайруса вперился в эльфа, казалось, сверля в нем дырку. Маг поспешно прикрыл журнал снова. Никто бы в жизни не догадался, какого калибра капли пота стекают у него по спине.

 

- Конечно, магистр, я ничего не видел, - отозвался Лотос, пряча усмешку, - Совсем ничего. - он даже отвел взгляд, когда орк поспешно прикрыл журнал снова, и на шаг отодвинулся от стола. Хотя воображение, лишь представив Сайруса за вдохновленным разглядыванием подобных журналов, подсовывало мысли, далекие от учебы.

- Чего можно хотеть от столь великолепного учителя? - Лотос постарался убрать из голоса откровенную иронию, - Знаний, конечно. Мне нужно усилить атакующие заклинания и расширить действие вспомогательных. Ведь это же возможно?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса

 

Мне нужно усилить атакующие заклинания и расширить действие вспомогательных. Ведь это же возможно?

- Ну наверное, раз уж ты пришел сюда. - Орк указал на терминал. - Оплачиваем по стандартным тарифам организации.

 

Он порылся в столе, доставая нужные свитки.

- Вот все необходимое, что тебе может понадобиться. Надеюсь, ты умеешь читать написанное.

В голосе Сайруса слышалось - "а не только смотреть на чужие картинки" - но вслух он бы этого ни за что не сказал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1628 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Немного подремав в блаженном сне, вызванном порошком, Лиа в конце концов поняла, что на этот раз никаких снов ей сниться не будет. Разочарованно выдохнув и открыв глаза, покрасневшие, как у долбаного вампира, она поднялась с кровати и проверила датапад. Так и есть, сегодня поступила зарплата. В "Одинокой звезде" это была одна из главных причин, почему Санфелл до сих пор работала здесь, а клиника давно осталась позади. Материальные блага силно перевешивали возможность за копейки помогать людям.

"Помогу-ка я кое-кому другому", - подумала девушка, заказывая в местной мастерской набор деталей. Вскоре она уже разложила части сложного механизма на станке, надев рабочий фартук и защитные очки с перчатками, и ковырялась в своем верном защитнике, которого она собрала в форме большой собаки. Отличия от обычной собаки были в том, что на спине у нее был вмонтировать пистолет-пулемет, так что нападать на девушку с подобным "питомцем" мало кто бы решился. Положив голову "собаки" на стол, она подумала, что нужно бы добавить ей нейронных связей, чтобы целился поприличнее, да еще, может, брони. А то один выстрел из дробовика - и собачка превращается в кучу обломков.

Насвистывая под нос, Лиа принялась за работу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1629 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- А не ты ли меня разве уже спрашивал о подобном?

 

-Честно. не помню. Может и спрашивал. -произнес Эндрю, вдруг что-то почувствовав. Вроде дежавю. Уже второй раз за день. С начала когда проходил мимо столика в кафе. за которым сидела Луана, и сейчас. Он слушал рассказ Сайруса и согласно кивал. Действительно, куда ему было податься? Сам Эндрю, оставшись в подростковом возрасте в полном одиночестве поступил совсем иначе. Вступил в одну банду, если так можно сказать. 

 

А ты? Совесть мучает?

 

Сайрус детектив, так что он разумеется знаком с личным делом Эндрю и с тем. за что он получил срок и с тем, при каких обстоятельствах он подался на службу в Одинокую звезду. 

-Совесть? Моя совесть чиста как поршневые клапаны моего авто. -он усмехнулся. Жалеть ему и правда было о чем, но об этом он предпочитал молчать. А вот поршневые клапаны своего авто он часто чистил. Регулярно проверял тормоза, проводил технических осмотр, замену фильтров, насосов и жидкостей всякого рода. На выходных он часто возился с машиной потому что больше возится ему было не с чем. Разве что еще временами заезжал к Сиби и проверял как она и как у нее с учебой. 

-В четырнадцать я оказался на улице. Совсем один. Мои родители убиты а сестра пропала. Я попытался спрятаться, чтоб меня не нашли. Изменить имя. А у кого это можно сделать в Нижнем городе. ты сам понимаешь. Крепко я тогда влетел в долги. Пришлось выполнять всякие поручения чтоб расплатится, но долги росли. Извиняться мне не за что и жалеть не о чем. Каждый выживает как может. Жизнь жестока. Потом за драку в баре я попал в тюрьму по статье о непреднамеренном убийстве. Там еще куча административных была, но не суть. В тюрьме пришлось тяжело. Я собрал вокруг себя нескольких ребят. мы держались особняком от остальных, но друг друг друга в обиду не давали. Потом на меня вышел один из вас. Под прикрытием он расследовал наркоторговлю и оборот оружия в тюрьме. Ну знаешь, схемы доставки и распространения, поставщики и все такое. Я помог ему с этим делом а в процессе мы с ним много болтали. И из наших разговоров я понял, что то, что произошло с моей семьей. Это плохо. Очень плохо. А там, в нижнем городе от преступности страдает очень много людей. Я решил что могу внести свой посильный вклад в безопасность улиц Портленда. И вот я здесь, с тобой и мы едим на футбол. -закончил Эндрю, история была довольно длинной, но какая есть. Если Сайрус подался сюда от безысходности и потому что альтернатива была совсем печальной, то Эндрю был здесь как идейный. если можно так сказать. 

-Знаешь, помогать людям это не плохо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1630 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, помогать людям это не плохо.

 

- Конечно знаю. Но не всегда те, кому ты хочешь помочь, этого заслуживают. Протяни им руку, а они откусят ее и не подавятся, - от разговора с Эндрю, Сайрусу снова вспомнилась та злополучная ночь. Дурак, дурак, дурак. Ему повезло еще, что об этом не узнали. Пока, -  я знаю, ты себя считаешь идейным, и я это уважаю. И о семье твоей соболезную. Но следи, как бы за помощью всем вокруг, не осталось бы что-нибудь и для себя.



#1631 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Пока, -  я знаю, ты себя считаешь идейным, и я это уважаю. И о семье твоей соболезную. Но следи, как бы за помощью всем вокруг, не осталось бы что-нибудь и для себя.

 

-Меня греет мысль что каждый день отправляясь на задания или в ночное патрулирования я останавливаю элементы, опасных для общества. Мысль что это кому-то спасает жизнь приносит мне удовлетворение. Хорошо, когда есть цель в жизни и дело, которому ты готов отдавать себя, полностью. Плохо, когда нечего этого нет. -Эндрю прекрасно понимал что возможно эта его идея о защите общества, это просто его комплекс вины, за все то, что он сделал когда был в банде, но главное, что сейчас он пытается быть честным. Не только с окружающими. но и с собой. Помогая кому-то, главное не навредить еще сильнее а в их работе бывает всякое. приходится иметь дело не только с отборными преступниками, но и с людьми, которых довела до отчаяния прогнившая система и безразличие общества.

 

Обогнав на пол-колеса машину, она помахала рукой мужчинам и резким движением оторвала переднее колесо от покрытия дороги.

 

Он вдруг заметил на дисплее заднего обзора, байк. напоминающий байк Йоры. В девушки он сразу узнал ее. Очень быстро ее байк поравнялся с ними. Когда Йора помахала им, Эндрю мигнул поворотниками. От использования звукового сигнала он воздержался. 

-Ты посмотри что она творит. Или сама убьется, или других покалечит. Подзатыльника бы ей. -Когда та поставила байк в дыбы, Эндрю подал короткий звуковой сигнал, мол, следи за дорогой. -Ох уж эти байкеры. Нарушают а потом их отскребай от дорожного покрытия. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 01 августа 2017 - 19:12

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1632 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса

 

- Вот все необходимое, что тебе может понадобиться. Надеюсь, ты умеешь читать написанное.
В голосе Сайруса слышалось - "а не только смотреть на чужие картинки" - но вслух он бы этого ни за что не сказал.

 

Терминал довольно пискнул, подтверждая списание денег с кредстика, и Лотос вернулся к столу, забирая свитки.

- Конечно, магистр, умею, - эльф подарил Сайрусу белоснежную улыбку, - У меня была отличная школа. Приятного дня. - коротко кивнув, Лотос покинул квартиру Ослепительного, пока тот не возжелал показать те заклинания, которым обучал, на практике. Вернувшись к себе, тауматург развернул принесенные свитки, приступая к их изучению.

 

 

 

- 3000 ню (базовая атака ЭРх2)

- 3000 ню (доп.цель на усиление)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1633 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты посмотри что она творит. Или сама убьется, или других покалечит. Подзатыльника бы ей. -Когда та поставила байк в дыбы, Эндрю подал короткий звуковой сигнал, мол, следи за дорогой.

 

- Надо признать, у нее довольно здорово получается сидеть верхом на байке, - отметил Сайрус, когда увидел этот мотоциклетный трюк в исполнении Йоры. Он также помахал девушке, - я как-то пытался усидеть, но неудачно поехал и свалился. Не для меня эти стальные лошади.



#1634 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Две запчасти из десяти улетели в помойку, но Лиа не теряла концентрации. Какой же неумехой она была в детстве! Вспомнив об этом, девушка подавила истерический хохот. Да уж, тогда все летело из рук, а дроны получались кривыми, косыми и слишком много болтали. Собрав механопса обратно, она поставила его на ноги и нажала кнопку включения на затылке со встроенным сканером отпечатка пальца. Дрон отвечал только на ее команды и включался и выключался только при таком вот "поглаживании" по холке.

Шевельнувшись, дрон переступил с лапы на лапу, и послышался щелчок перезарядки улучшенного пистолета-пулемета на спине. Глаза дрона открылись - точнее, разъехались защитные щитки, открывая мягко сверкающие глаза золотисто-желтого цвета. Цвет радужки Лиа выбирала сама, и в случае чего глаза пса могли регулировать уровень излучения и служить фонариком в определенных условиях. Зрачки же представляли собой сложный механический оптометрический центр, который обладал возможностью лазерного наведения и инфракрасного зрения, так что выбирать цели собаке стало намного проще.

- Ну, как себя чувствуешь, Адам? - тихо спросила девушка, сидя на полу и глядя, как двигаются, настраиваясь, разные части тела механопса. Пошевелив ушами-локаторами, пес покрутил головой и посмотрел на хозяйку.

Голосовой имитатор она вырвала с корнем еще когда только в первый раз собрала Адама. Не терпела, когда он пытался говорить.

Молча собака положила металлическую морду на колени девушки и прикрыла глаза, словно могла что-то чувствовать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1635 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо признать, у нее довольно здорово получается сидеть верхом на байке, - отметил Сайрус, когда увидел этот мотоциклетный трюк в исполнении Йоры. Он также помахал девушке, - я как-то пытался усидеть, но неудачно поехал и свалился. Не для меня эти стальные лошади.

 

-Ну да. Стоит признать что из нее отличный байкер. -Эндрю улыбнулся. Он мог бы повернуться к Сайрусу, но все-же предпочел следить за дорогой. Участников движения было не много. Большая часть города сейчас была на стадионе и смотрела мотч, но все-же... -И что, тебе хватило всего одного падения, чтоб прекратить попыток объездить железного коня? У меня вот с этим несколько другая история, но скажу тебе, что ты зря бросил попыток овладеть железным конем. Байк. это свобода. В нем ты понимаешь что ты не ограничен не чем. Только длинной дорожного полотна. Романтика. Можешь ехать куда хочешь и не боятся пробок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1636 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Краем глаза покосившись на уходящую Йору, Леон приподнял брови и, вздохнув, взял папку и, специально давая девушке фору, медленным шагом покинул помещение столовой и направился по коридорам в сторону квартир начальства. Чаще всего по деловым моментам тауматург навещал одного довольно заносчивого орка, которого звал просто "Сир Ослепительный", обычно опуская имя. Плату за свои услуги товарищ брал, конечно, конскую, но никаких альтернатив или конкуренции не намечалось, клыкастый был тем ещё уникальным типом.

Подойдя к двери в квартиру Сайруса, Леон несколько раз постучал в неё.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 01 августа 2017 - 19:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Он постучался к  Лие  Ноэль хоть  и имел пока базовые  представления о технике хорошо учился  еще он хотел побеседовать с ней про сон. Девушка  была хоть и хирургом и специалистом по имлпантом, но так же скорее проходила еще кус психологии  а вчерашний кошмар все давал  о себе знать  бросая тень на этот замечательный  день  Он не знал с кем еще поговорить  про  то. что  тот ощущает 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1638 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-И что, тебе хватило всего одного падения, чтоб прекратить попыток объездить железного коня? У меня вот с этим несколько другая история, но скажу тебе, что ты зря бросил попыток овладеть железным конем.

 

- Скажем так, я очень неудачно свалился и не в то время, не в том месте, - ответил Сайрус, - та еще история в общем и с тех пор все равно осадочек остался. Но я все же понимаю твои слова о свободе, романтике. Посадить первую красавицу района на заднее сидение и вперед колесить по одинокой дороге. Это я в детстве почерпнул из какого-то комикса. В моем-то районе не было ни свободных дорог, ни красавиц, кроме одной...- мужчина поменял тему, - ну так против кого играют "наши"?



#1639 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Скажем так, я очень неудачно свалился и не в то время, не в том месте, - ответил Сайрус, - та еще история в общем и с тех пор все равно осадочек остался. Но я все же понимаю твои слова о свободе, романтике. Посадить первую красавицу района на заднее сидение и вперед колесить по одинокой дороге. Это я в детстве почерпнул из какого-то комикса. В моем-то районе не было ни свободных дорог, ни красавиц, кроме одной...- мужчина поменял тему, - ну так против кого играют "наши"?

 

Эндрю упорно хотел знать подробности, но раз уж Сайрус захотел съехать с темы, то значит там какая-та скверная история о которой он пока не хочет говорить. 

-А моя любовь к баку закончилась когда я попал под дождь. Промок так, что промежность натер. Тогда решил что больше на него не сяду и купил себе машину. Нафиг эти мотоциклы. На них если ездить, то только в соответствующей одежде а мне одежду нужно полегче. Чтоб было не жарко. Особенно в жару. В шлеме аж задохнуться можно. Так там душно. -начал Арчер, припоминая старые добрые деньки. Ночь. он несется по ночному Портленду на своем байке и нет ничего, кроме него и его железного коня и пусть весь мир подождет. Вот это была свобода. Счастливое время. 

-Наши с южанами играют, если и эту игру проиграют, то не видать им финала. А вот если южане выиграют, то билетик в финал сезона им обеспечен. Надеюсь что хоть сейчас наши не облажаются, а то стыдно будет. Вообще Хэллоуэй в последнее время что-то сильно разжирел. Еле таскает свою задницу по полю. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 01 августа 2017 - 20:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1640 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Он постучался к  Лие

 

Лиа вздрогнула и подняла глаза на дверь в мастерскую. Тут что, еще один техник решил к ней подкатить? Из новеньких некоторые иногда пытались с ней флиртовать. Бесполезно, конечно, и это немало раздражало. Адам поднял голову и издал тихий, гулкий механический звук, напоминающий то ли дребезжание, то ли быстрый стук, то ли рычание.

- Спокойно, - положила руку на его шею девушка и поднялась на ноги. - Не напугай парнишу, а то потом штаны не отстирает.

Она подошла к двери и распахнула ее рывком, и к удивлению девушки, это был не новичок-техник, а Ноэль. Нахмурившись, Лиа моргнула пару раз, пытаясь прогнать из глаз сонливость.

- Что случилось? Имплант опять барахлит? - осведомилась она, все так же стоя на пороге. Глаза по-прежнему были красными, как у человека, который очень мало спит или очень много плачет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Да сервомоторы на пальцах немного не  в порядке  сказал  эльф, но это так мелочи  Он добродушно  улыбнулся к девушке  подкатывать он к ней не собирался  - Тут такое дело знаешь, не знаю как сказать вчера ночью снился такой кошмар словно  был реальный и у тебя не возникало сегодня чувство, что ты весь день не на своем месте. - Да, да  отпуск  сейчас на теплые моря не предоставит чума в Нижнем Городе начальство на  столько сегодня на  ушах что нас не замечает. Это твое новое творение  сказал он ей  - Всегда знал, что ты талантливая  девушка и нам  повезло, что ты с нами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых