Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1642 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса

 

Подойдя к двери в квартиру Сайруса, Леон несколько раз постучал в неё

- Да-да, сеньор дятел, входите же - Сайрус, сидящий за столом, на сей раз не рисковал и убрал журнал в ящик. - Сайрус не глухой и слышит ваш стук без повторов. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1643 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, сеньор дятел, входите же - Сайрус, сидящий за столом, на сей раз не рисковал и убрал журнал в ящик. - Сайрус не глухой и слышит ваш стук без повторов.

 

На секунду закатив глаза, Леон помотал головой и вошёл внутрь.

- День добрый, - привычным спокойно-занудным тоном сказал тауматург. - Хочу приобрести теоретический материал по усилению заклинания тауматургического контроля. Конкретно - техника увеличения продолжительности эффекта. Читать умею, об бумагу не режусь, тарифы знаю, - предсказывая некоторые из колкостей орка, сказал маг и вынул из внутреннего кармана костюма кредитстик и сразу направился к терминалу.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1644 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, о чем ты, - солгала Лиа, посторонившись. - Заходи.

Про сны свои она никому, кроме Йоры, никогда не рассказывала. Как и о многом другом. Например, о том, почему назвала собаку Адамом - говорила, что просто нравится это имя. Но реальность была таковой, что она помнила его из сна. Так звали человека, с которым она чувствовала покой и счастье. Ту самую любовь, которую описывают в книгах и которая никогда не станет правдой. Лиа не помнила его лица, голоса, не помнила, что он делал, только имя и это чувство, от которого у нее словно вырастали крылья. Обычные детские мечты.

- Садись. Я могу выписать тебе снотворное, - сказала девушка, поправляя растрепавшиеся волосы. Механопес следовал за ней и уселся рядом, зорко следя за Ноэлем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно сказал Ноэль, что  - то сегодня все не своей тарелке. нам тут  зарплату дали  - Знаешь у мня дочка любит все это ну механические игрушки   может сделаешь  одну для нее. Всегда нравились домашние животные  Лаари мечтала об пушистом зайчике, но вряд ли  там где сейчас живет  ей разрешат держать домашние животные. - Раньше все это проще он помнил жизнь до того как все изменилось  и начала падать куда в  неизбежность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1646 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Наши с южанами играют, если и эту игру проиграют, то не видать им финала. А вот если южане выиграют, то билетик в финал сезона им обеспечен. Надеюсь что хоть сейчас наши не облажаются, а то стыдно будет.

 

- В том или ином случае, неважно кто победит, но все равно потасовка выйдет знатная после матча, - сказал Сайрус, - южане при победе будут бузить, наши им ответят или наоборот. Не удивлюсь если кто-нибудь из начальниковых "вельмож" тоже поучаствует, да и не на последних рядах к тому же, - он фыркнул, - и будут улицы греметь до утра. Хм, кажется почти приехали, - и вправду машина Арчера уже подъезжала к стадиону. Наконец-то.



#1647 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь у мня дочка любит все это ну механические игрушки   может сделаешь  одну для нее. Всегда нравились домашние животные  Лаари мечтала об пушистом зайчике, но вряд ли  там где сейчас живет  ей разрешат держать домашние животные.

 

- Если твоя дочь мечтает о настоящем зайчике... Она родилась не в то время. Немутировавших животных не осталось, - пробормотала Лиа, надевая перчаки и пододвигая к себе ящик с инструментами. - А обычные игрушки стоят на рынке достаточно мало, чтобы позволить себе их купить. Так что у тебя с протезом? - подняв глаза, девушка устало посмотрела на Ноэля. Потухший взгляд и какая-то рассеянность настораживали, но Лиа не давала повода не доверять ее умениям чинить - как механику, так и живую плоть. По крайней мере, пока.

Она была права в одном: красоты и правда не осталось. Не осталось зеленых насаждений, парков, птиц и животных, о которых рассказывали на исторических каналах. Были лишь серые города, ночью вспыхивающие сотнями неоновых вывесок, загаженный испарениями воздух и визг машин на узких улицах, населенных так плотно, что едва можно было развернуться. Для Лии это было очевидно. Каменно-стальная клетка, захлопывающиеся зубастые створки капкана и истекающие кровью люди. Пожалуй, только драконы были свободны, и за это Лиа ненавидела их всей душой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Вся промблема Лия в том, что я не знаю, что покупать,  вот и решил у тебя спросить может поможешь с выбором   -Тут видишь сколько расцветок зайчиков персиковый, салатовый, розовый.  говорят совсем как настоящие в его словах было ирония  - Протезом он показал  ей на поржденный сегмент,  механизм который обеспечивал сгибания пальцев был сломан, что - то было с цепью элементов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1649 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- В том или ином случае, неважно кто победит, но все равно потасовка выйдет знатная после матча, - сказал Сайрус, - южане при победе будут бузить, наши им ответят или наоборот. Не удивлюсь если кто-нибудь из начальниковых "вельмож" тоже поучаствует, да и не на последних рядах к тому же, - он фыркнул, - и будут улицы греметь до утра. Хм, кажется почти приехали, - и вправду машина Арчера уже подъезжала к стадиону. Наконец-то.

 

-Это было бы совсем не желательно, но неизбежно. К сожалению. К чему вообще эти драки на матчах? Там же отцы с детьми. Забили бы они друг другу стрелку за городом да там, в тишине и покое набили бы друг другу морду. Обязательно надо из всего этого устраивать кровавое шоу и погромы. -Эндрю неодобрительно покачал головой. Он не помнил, водил ли отец его в выходные на игру, но считал что вот это и есть настоящая жизнь. пашешь всю неделю как проклятый на работе чтоб потом на выходных с сыном сходить и посмотреть игру, потом собраться с друзьями на барбекю и поесть маска под пивко. Они уже были на месте. Эндрю нашел место для парковки и препоркавался не далеко от припаркованного байка Йоры. 

-Йора уже тут. Пойдем найдем ее. -собственно искать ее пришлось не долго. Она стояла в толпу у входа на стадион. 

-Йора, привет. не думал что ты тоже пойдешь матч смотреть. 

 

Х


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 01 августа 2017 - 21:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1650 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Йора, привет. не думал что ты тоже пойдешь матч смотреть.

 

- Привет, мальчики. Вот, решила развеяться. - махнула рукой коллегам мечница, - На работе делать особо нечего, ничего нового или неотложного, так что почему-бы и нет?

Она почти всю дорогу держалась за ними, уже без лихачеств, просто аккуратная езда. Однако на подъезде к стадиону они разминулись, и потому девушка решила подождать Сайруса и Арчера у входа.


Регалии

#1651 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус вышел из машины Эндрю и еще раз бросил взгляд на байк Йоры. Здоровенная, но стильная махина. Они вмест с Арчером прошли ко входу, где их уже ждала мотогонщица.

 

- Привет, мальчики. Вот, решила развеяться. - махнула рукой коллегам мечница, - На работе делать особо нечего, ничего нового или неотложного, так что почему-бы и нет?

 

- Особенно когда на рабочем места босса нет, - кивнул девушке Сайрус, - как жизнь у тебя, Йора? Думал, что ты захватишь еще народу с собой.



#1652 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Вся промблема Лия в том, что я не знаю, что покупать,  вот и решил у тебя спросить может поможешь с выбором   -Тут видишь сколько расцветок зайчиков персиковый, салатовый, розовый.

 

- Это что, шутка такая? Откуда мне знать, у меня нет детей, - довольно резко ответила Лиа, но протез был уже наполовину разобран. Надев очки с зуммером, девушка склонилась к разложенным микросхемам и деталям, тыкая куда-то амперметром в одной руке и пинцетом в другой. Пальцы железной руки дернулись и расслабились. - Ага, тут контакт перегорел. Ты что этой рукой делал, выдалбливал художественные дырки в бетонной стене? - поинтересовалась она, не отвлекаясь от процесса. - Заменить и все. Десять минут работы.

Отвернувшись, Лиа покопалась в своих запасах деталей и запчастей - тут были и запасные импланты, и всякие разные штуки, которые человек, незнакомый с кибертехникой, вряд ли смог бы опознать. Выудив контакт и проводок, она принялась припаивать его на место.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1653 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Одинокая звезда, пентхаус Луаны
 
Луана ещё немного посидела в кафе убежища "Одинокой звезды", допивая свой черный кофе и всерьез размышляя над чем-то. На датапад пришло сообщение, но вампирша даже не открыла его, глядя куда-то вдаль, за стекло окна кафе. Самое время двигаться дальше, ибо в пути мысли так яростно не одолевают. Её вновь стало мутить. Не так ужасно, как после виски поутру, но и не менее гадко. Только вкус кофе оставался на губах, но, подобно аромату сорванного цветка, сгнивал, попадая в среду недружественную.
- Агрх, - явно расстроенная чем-то Лу, вскочила и направилась в свой пентхаус в Верхнем городе. Почему же она была так смела с пищей теперь? Что заставляло её терпеть последствия приема напитков, никак не предназначенных вампирам, отравляющих их, делающих слабее?
 
У бессмертия, как выяснилось, есть свои существенные недостатки. К примеру, жизнь как таковая перестает интересовать вовсе. Упиваться собственным могуществом быстро надоедает. Все распри, войны, влечения, веселье - все то живое и человеческое остается за гранью абсолютного мертвого. Неважно, кем ты был до, дитя ночи - создание другого плана. У вампиров своя своеобразная жизнь, но она настолько отличается от всего того, чем привыкло тешиться племя метачеловеческое...
 
Сначала вампир еще верит в людей несмотря на все то, что он узнает про них изо дня в день. Но с какого-то момента ему становится ясно, что просвета во тьме нет и не будет. И тогда вампир надевает вечный траур по людям, он становится черен, как те сердца, которые ежедневно плывут перед его мысленным взором... все так и было до того момента, пока "она" не встретила "его". Но речь сейчас немного о другом, хотя и об этом тоже...
 

Луана была так смела в своих желаниях теперь, потому что не так давно ей удалось подчинить трелла. Произошло это событие крайне неожиданно даже для самой вампирши. Последнее время девушка питалась покупной кровью, дорогое удовольствие, но зато её любимый был спокоен. Все изменилось, когда ночью в подворотне одного из кварталов Верхнего города Луана услышала шум...
- Нежить проклятая! Я тебя еще найду и кол в сердце загоню... - жертва неуклюже шаркнула вымокшими в крови руками по каменной кладке здания, Луане резанула глаз до боли знакомая картина.
- Тебе уже никто не поможет, - за смелой угрозой последовал смех, здоровенные передние клыки нападавшего вампира влажно блеснули в темноте.
- Это мы ещё посмотрим! - как-то слишком бойко и оптимистично для загнанной в угол ответила жертва.
Вампир оставил колкость без ответа. Просто схватил и поволок смертного дальше в темноту переулка, вслед за ними вилась карминная борозда. В нос ударил запах крови, Луана была не голодна, но её служба детективом в "Одинокой звезде" и боль не затянувшихся прошлых ошибок не давали равнодушно пройти мимо. А на вампирше ведь было совсем новое платье и... дизайнерские туфли.
- Покойся с миром, - Луана внезапно мощно атаковала решившего покормиться невинной душой вампира, разрывая того на куски руками, прямо на глазах ошалевшей и ослабленной жертвы. В следующее мгновение вампирша полоснула ногтями свою руку и приказала "жертве" пить кровь, мужчина не сомневаясь прильнул к коже Луаны. Когда его раны начали затягиваться и их стало заметно меньше, вампирша посчитала свой долг на этом уплаченным, отшвырнула в сторону негодные уже туфли и отправилась своим путем дальше. Но не тут-то было...

 

- Что прикажет госпожа? - раздался сзади тихий и покорный голос только что "спасенного". Луана медленно развернулась и неровно выдохнула. В руках недавняя "жертва" держала её туфли, с поклоном протягивая ей их обратно.
- Какого черта! - кажется, её истеричное проклятие услышали даже за пределами Верхнего города. Так Луана получила собственного трелла, постоянное питание, но и ворох попутных проблем. Поселить неожиданного "слугу" пришлось в пентхаусе, о чем вскоре узнал муж вампирши. Надо сказать, любимый муж. Скандал был грандиозный, они не разговаривали неделю. И до сих пор общаются только по крайней необходимости. Луану вся ситуация бесила, но, как и сейчас, она все равно почти каждый день шла к треллу. С тайной надеждой, что может быть вот сегодня ему все-таки надоест играть в госпожу-слугу и парень вернется к своей привычной жизни.



#1654 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Сайруса

 

Читать умею, об бумагу не режусь, тарифы знаю

- Разве это главное? - Сайрус с важным видом выложил все необходимое на стол. - Главное - мозги дома на полочке не забыть. Прошу вас! Это непременно должно сработать, если все нужное при вас. Спокойной службы вам.

 

И орк углубился в составление какого-то отчета - непременно ослепительного.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1655 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Особенно когда на рабочем места босса нет, - кивнул девушке Сайрус, - как жизнь у тебя, Йора? Думал, что ты захватишь еще народу с собой.

 

- Да норм, в принципе. - пожала плечами девушка, - А народ... я ведь одиночка, забыл? Большей части моих знакомых от меня что-то надо. Что-нибудь нашару из "Звезды", всё такое. А нахрена такие нужны, скажи пожалуйста? Что-бы получить ушат дерьма в ответ на "нет"? Не, нахрен.

Мотнув головой, Йо продемонстрировала билет, и прошла через рамку детектора. Обернувшись, и ожидая коллег, она продолжила, - И вы тоже одни. Зная Арчи, с вами ещё стайка девок должна была быть. Что-то не срослось? Или всё по плану?


Регалии

#1656 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вот правильно, - Сайрус был согласен с заявлением Йоры насчет таких вот друзей, - если кто-то что-то требует, а не просит и без чего-то взамен, то и вправду - к черту таких.

Мужчины прошли через детектор без особых затруднений. Фраза: "Мы из Звезды", вкупе со значками, делали свое дело. Догнав Йору, они все прошли на свои места.

- Насчет девушек, то ты ведь здесь. Но если серьезно, то Эндрю еще успеет подцепить кого-нибудь по плану, как он надеется, ну а я завязал давно с этим.



#1657 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчет девушек, то ты ведь здесь. Но если серьезно, то Эндрю еще успеет подцепить кого-нибудь по плану, как он надеется, ну а я завязал давно с этим.

 

- Облысеешь раньше времени, - поддела коллегу Йо, - напряжение-то как-то надо спускать, не? Не дело это, Сайрус. Впрочем, я не настаиваю.

Устроившись поудобнее, она добавила, - Знавала одного типа, которому хороший мордобой был круче секса. Сам понимаешь, как он помер. Так что каждому своё.


Регалии

#1658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Ты просто волшебница сказал он когда почувствовал, что стало намного лучше и пальцы начали сгибаться так как им. Знаешь я тут видел протез который может в бою другим целиуказывать. - Я просто обязан тебе отблагодарить и пригласить как - нибудь на чашку кофе, а еще будет большой кусок торта  Ноэль почувствовал, что проголодался время уже было обеденное  и надо было идти в столовую, кто знает насколько хватит  молчания начальство скинув сообщение орку  о том, что  стоит  ему поучаствовать в выборе игрушки для племянницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1659 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Знавала одного типа, которому хороший мордобой был круче секса. Сам понимаешь, как он помер. Так что каждому своё.

 

- Да тут не в пристрастиях дело, - ответил Сайрус, присев на свое место, - и не в болезнях и прочем, ты не подумай. Просто не отпускает меня одна душа, как вцепилась. Я и пить то от этого перестал.

Матч только начался, а рев толпы бы так силен, что Сайрусу пришлось повышать голос.

- А вот насчет твоего знакомого, то печально. И странно тоже. Интересно представить, что он чувствовал, когда его избивали до смерти. Двоякие наверняка были чувства.



#1660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Санблок

 

Массажист подсчитал доход, зарплату дали вовремя, кое-что у него ещё сохранилось на карте, да по мелочи, по карманам. Он вернулся в свой уголок в санблоке, открыл тумбочку, вытащил корпоративную рекламу на имплант со скидкой для сотрудников и облизнулся.

- Страшно, но интересно, интересно, но страшновато. 

- Что там напеваешь, сынок? - обратила внимание баба Дуся, вылезая из-под кушетки, где типа протирала пыль за плинтусом.

- Там не моя серьга закатилась? Так, а вторая где...

- Опять раскидал? И покрали, и хорошо. Кидать не станешь в другой раз. А я тебе говорила, негоже такому интеллигентному мужчине серьги байкерские носить.

- Баба Дуся, они не байкерские. Это я себе ещё в юности купил, в фирменном ювелирном салоне.

- Много будешь врать, скоро заврёшься. Небось, сам сделал из какой-нибудь консервной банки. Да, хорошо ты делаешь всякие штучки, Массажист, но только денег ведь они не принесут.

- То-то и оно. Мне вот тут не хватает пары тысяч...

- Ой, сынок, только не проси занять! Сам говоришь, что был аристократом, а занимать у старой леди неприлично.

Орк взял свою рекламку. "Точно! Это же Далиен забрал одну серёжку! У, как всё весело выходит! Интрига-то какая намечается!" Массажист засмеялся, чем немного удивил бабу Дусю. "А вторую, небось, свояк забрал. Он же тут, за моей спиной стоял, когда я разговаривал по телефону". Он снова набрал номер Ноэля. 

- Братан, пошли, пожрём.

Баба Дуся покачала головой: "Такой хороший мальчик, а разговаривает, как кондовый... орк!.

 

Столовая

 

Массажист плюхнулся на стул напротив Ноэля, который задумчиво размышлял над заказом. Показал свой флаер.

- Дай пару тысяч до зарплатки, а? Хотя нет, давай поклюём сначала, а то кишки советуют плохое.

 

Заработок


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- Мы ее только  получили  сказал Ноэль заказывая  кофе и  салат. суп и жаркое с картошкой,который обильно посыпали зеленью  видимом - Сам хотел  занять вот смотри он подал ему датапад   компания тут вон создает зверюшек  для детей   - Смотри какие зайчики прям как настоящие, да и к Сайрусу надо ходить его сиятельство  дерет такие деньги словно его свитки  как миниум золотые  - Так вот  представь сколько вчера  за обучение  ци   потребовал десять  тысяч  зато сказал будешь управлять самой энергией жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых