Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1682 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Изучив свитки, Лотос уже собирался, по своему обыкновению, сходить на арену, чтобы проверить новые умения в деле, но его планы были прерваны входящим сообщением. Намечалась работа.

Брифинг был коротким и оставил кучу вопросов, ответы на которые им, очевидно, предоставлялось искать самим. Ястребы... Лотос не помнил, чтобы прежде слышал о такой группировке. Однако, сто тысяч - это сто тысяч. Взгляд мимолетно скользнул по присутствующим. Десять тысяч каждому. Очень и очень неплохой аванс. Вряд ли за ним стояла пустяковая задача разогнать дилетантов, умеющих только размахивать пушками... И тем не менее. Работа есть работа, и, чем сложнее предстоящая операция, тем выше оплата, это было ясно и так. Но все же, хотелось бы знать чуть больше фактов. А вот их-то предоставлять им не собирались. Это раздражало и настораживало.

Оставалось надеяться лишь на свое умение лавировать меж подводных камней.

 

 

+10000 ню


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1683 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Еще один паршивый рабочий день. -он ладонью зарылся в своих растрепанных волосах в попытке внести порядок в царивший на голове, беспорядок.

 

- А-а-ага. Чуешь этот запах надвигающихся неприятностей? - скривила губы Йора, соглашаясь с Арчи, - Фактов с гулькин нос, и денег столько, мол, молчите и не возникайте. Впрочем, отказываться тоже глупо. Да и хрен с ним. Прорвёмся. Мы-же профи.

Как-то это всё мутно было. И матч они не посмотрели. День, похоже, колебался от терпимого до отстойного. Вернее, с отстойного до совершенно ужасного. Не в первый, и не в последний раз.

 

+10к ню


Регалии

#1684 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Да это не запах. Это вонь, какая-та. -Арчер кивнул, соглашаясь с мнением Йоры. Информации было мало, денег им отвалили ровно столько, чтобы у каждого пробудить жадность и чувство быстрой наживы, граничащее с осознанием того, что за простое задание такие бабки не отваливают. Вообще все это было очень сильно похоже на то, что их пытаются втянуть в очередные корпоративные интриги а он помнит, что точно из-за таких интриг, стало с его семьей и его сестра сейчас непонятно где и не известно, жива ли она. 

-Не впервой с таким сталкиваемся, но что-то я не помню таких больших авансов. Но зато, если справимся... -корпорации всегда дают непростые задания, но и платят они достойно. Куда больше, чем можно заработать в патруле, так что ради таких денег стоит рискнуть. 

-А ты что думаешь? -он вопросительно посмотрел на Сайруса. У самого Эндрю было стойкое чувство, что они мыши, бегущие за сыром в мышеловку. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 18:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1685 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Брифинг, на который их всех вызвали, оказался не таким длительным, как обычно бывает и необычным. Просто пришла какая-то женщина из крупной корпорации, сказала устранить некую враждующую группировку и для ускорения выполнения дала всем копам на лапу. Точнее, выделила средства на развитие полиции, конечно же.

 

-А ты что думаешь? -он вопросительно посмотрел на Сайруса. У самого Эндрю было стойкое чувство, что они мыши, бегущие за сыром в мышеловку.

 

- Слишком уж большие деньги они отвалили, - покачал головой Сайрус, выходя из общего зала, - когда это корпорации стали так щедры? Хотя, грех от такого отказываться, если честно. Но все же.

 

+10000 ню



#1686 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком уж большие деньги они отвалили, - покачал головой Сайрус, выходя из общего зала, - когда это корпорации стали так щедры? Хотя, грех от такого отказываться, если честно. Но все же.

 

- Только мне интересно, что за Ястребы и почему про них нам ничего не известно? - спросила Лиа, когда брифинг закончился и все начали обсуждать случившееся. Оказалась рядом с Эндрю и Сайрусом она совершенно неожиданно, как чертик из табакерки. Голос у нее был уставший и какой-то раздраженный. - Уж не работают ли они на врагов корпорации Нео-Нет, а мы просто брошены в жернова, чтобы быть перемолотыми? Если так, то лучше подготовиться как следует. Узнать, кто такие эти Ястребы и чего они хотят. А главное - на кого работают.

Она вынула сигарету и чиркнула зажигалкой, не обращая внимания на то, что в коридорах курить было не принято.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1687 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж не работают ли они на врагов корпорации Нео-Нет, а мы просто брошены в жернова, чтобы быть перемолотыми? Если так, то лучше подготовиться как следует. Узнать, кто такие эти Ястребы и чего они хотят. А главное - на кого работают.

 

- Насчет перемолки, ты наверняка права, - ответил Сайрус внезапно подошедшей Лие, их мастерице по врачеванию, - когда это корпорации жалели нас - "звездочек"? Не удивлюсь, если они дали нам такие баснословные сумму, чтобы мы резко рванулись, а потом подорвались. А затем возьмут эти деньги с наших холодных рук. Корпорации, чтобы их...



#1688 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком уж большие деньги они отвалили, - покачал головой Сайрус, выходя из общего зала, - когда это корпорации стали так щедры? Хотя, грех от такого отказываться, если честно. Но все же.

 

-Дружище, они всегда такими были. -он похлопал Сайруса по плечу. -Они всегда щедры с теми, кто делает за них грязную работу, пока они сидят в теплых офисах, в комнатных условиях и честно насиживают себе геморрой. 

 

- Только мне интересно, что за Ястребы и почему про них нам ничего не известно? - спросила Лиа, когда брифинг закончился и все начали обсуждать случившееся. Оказалась рядом с Эндрю и Сайрусом она совершенно неожиданно, как чертик из табакерки. Голос у нее был уставший и какой-то раздраженный. - Уж не работают ли они на врагов корпорации Нео-Нет, а мы просто брошены в жернова, чтобы быть перемолотыми? Если так, то лучше подготовиться как следует. Узнать, кто такие эти Ястребы и чего они хотят. А главное - на кого работают.

 

-А вот это дельно подмечено. Все это, по моему, сильно смахивает на мышеловку. не люблю быть игрушкой в руках корпораций. А уж тем более. орудием решения своих проблем. -Эндрю нахмурился, но затем увидев как Лиа прикуривает сигарету, неодобрительно покачал головой. Выглядела девушка паршиво, и наверняка так-же чувствовала себя. 

-Ты слишком сильно напряжена. Тебе нужно отдохнуть. Развеяться. Заканчивай уже с этой депрессухой, подруга.  До добра она не доведет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1689 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты слишком сильно напряжена. Тебе нужно отдохнуть. Развеяться. Заканчивай уже с этой депрессухой, подруга.  До добра она не доведет.

 

- Что мне нужно, я в курсе. А знаешь, что нужно тебе? Перестать совать нос не в свои дела, - ответила Лиа, спокойно выдыхая дым из легких и покосившись на Сайруса. Настоящий профессионал своего дела, хороший детектив, и главное - не любопытная варвара, как некоторые в "Одинокой звезде", что так и норовили залезть в самую душу со своей непрошеной помощью. - Я не одна из твоих "девочек", - как-то злобно добавила девушка и отвернулась, глядя на знак "Не курить". Еще и Ноэль со своими тортами, как будто поедание торта даст ей что-то, кроме лишних килограммов и противного сладкого послевкусия во рту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1690 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Что мне нужно, я в курсе. А знаешь, что нужно тебе? Перестать совать нос не в свои дела, - ответила Лиа, спокойно выдыхая дым из легких и покосившись на Сайруса. Настоящий профессионал своего дела, хороший детектив, и главное - не любопытная варвара, как некоторые в "Одинокой звезде", что так и норовили залезть в самую душу со своей непрошеной помощью. - Я не одна из твоих "девочек", - как-то злобно добавила девушка и отвернулась, глядя на знак "Не курить". Еще и Ноэль со своими тортами, как будто поедание торта даст ей что-то, кроме лишних килограммов и противного сладкого послевкусия во рту.

 

Все, сказанное девушкой Эндрю мог бы пропустить мимо ушей, но Я не одна из твоих "девочек" прозвучало особенно обидно. Он прекрасно знал что ему нужно, но знала ли Лиа, что ей нужно? Понимает ли она. до чего ее доведет все это? Неправильный образ жизни. Совсем не правильный. Ее эмоциональное состояние в конечном итоге может привести к крайне печальным последствиям и в первую очередь, для нее самой. 

-Для справки, я волнуюсь не за одну из своих "девочек", а за друга, товарища и сослуживца. -Эндрю неодобрительно покачал головой. И при чем тут "девочки"? Это так прозвучало, словно это что-то плохое. Лии уже давно пора было взглянуть на мир с широко открытыми глазами, вздохнуть полной грудью, и начать жить. Жить, распрощавшись с прошлым и со всеми своими проблемами. У нее явно серьезные проблемы, но что они, как ее товарищи, сослуживцы и друзья, могут сделать, чтобы помочь ей? Это, однако, был интересный вопрос. нужно будет обсудить его с Массажистом и Ноэлям. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 19:55

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

На бриффинг Массажист не попал по весьма понятной причине. После операции достаточно сильно болела голова, но врач сказал, что внутри там всё безопасно, болит только кожа и надкостница, которые пришлось подрезать, чтобы просверлить в черепе маленькую дырочку и подключить наноимплант, вернее, их "колонию", которая прямо под черепной коробкой, соберётся (точнее, уже собралась в тот самый "Мозговой катализатор". Теперь и контроль над имплантами, и быстрота реакций, и мыслительные усилия будут проводиться с максимальной концентрацией мозговых импульсов, и минимальными затратами ресурсов, как мозга, так и всего организма.

- То есть, вы запустили мне под крышку новых тараканов, чтобы те выгнали моих? - попытался шутить Массажист, пока ему было хреновато от наркоза. И да, всё ещё страшно: вдруг он теперь, из-за импланта, что-нибудь забыл...

- Мы вам как бы дефрагментировали жёсткий диск вашего мозга, - пояснил доктор. От этого вы получили только пользу.

- И вирусы почистили? - пока что слабоватым голосом спросил орк.

- Важные куки не удалял, - засмеялся врач. Ведь как известно, именно хирурги обладают наиболее развитым чувством юмора.

 

Телефон свояка завибрировал в беззвучном режиме. Номер Массажист попытался набрать по памяти и угадал. Значит, на память подозрительный имплант не повлиял.

- Ноэль, что за фигня? Кто мне на карту, блин, ещё десятку перевёл? Или меня там главная бухгалтерша увидела на доске почета, влюбилась и ограбила компанию ради меня, и теперь мне придётся на ней жениться и ждать из тюрьмы?

Н-да, кажется, и острословия "Мозговой катализатор" прибавил. Надо с ним осторожнее: сначала думать, потом говорить. 

- Ноэль, бриффинг уже закончился, я думаю. Да, слышь, я думаю! Всё ещё сам. А как выглядит - я не знаю, вроде там только клемма сверху должна быть, но у меня тут повязка. Трещит немного башка. Слушай, возьми такси и отвези меня домой, мне чё-то самому скучно. И тут ещё покушать принесли, так что как раз успеешь.

 

Контрольное питание для хорошего приживления и запуска импланта "Мозговой катализатор" напоминало завтрак сладкоежки и было очень-очень кстати.

 

af5b6d_29798fd950ae4aee9e82f2df9765f9ae~

 

Прибавка 10000 ню авансом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ноэль, бриффинг уже закончился, я думаю. Да, слышь, я думаю! Всё ещё сам. А как выглядит - я не знаю, вроде там только клемма сверху должна быть, но у меня тут повязка. Трещит немного башка. Слушай, возьми такси и отвези меня домой, мне чё-то самому скучно. И тут ещё покушать принесли, так что как раз успеешь.

 

- Ты еще там  Терминатором не сделался, мир не хочешь завоевать  и пройтись по нему железной поступью  - Сейчас еду  и начал кратко пересказывать про брифинг и  что клиент обещал  еще после  того как дело сделают им двадцатку кинуть. Если так подумать то можно уже на домик  откладывать он и Лаари и нанять какую- нибудь  женщину  чтобы ходила за хозяйством и Лаари    Он вышел из комплекса и пошел к вызванному такси.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1693 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, у нас новое дело! - молодой стажёр по фамилии Хопкинс вырулил из коридора и потряс тонкой папкой. - Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг. 

 

Тем временем Луана услышала умилительное "вжух" где-то внизу и почувствовала лёгкий толчок в ногу. Когда девушка опустила голову, то увидела маленького дрона с длинными двухпалыми манипуляторами. В одном из манипуляторов дрон держал записку. 

"Жду тебя у Водопадов Амазонии" - этот корявый летящий почерк трудно было спутать с чьим-нибудь ещё. "Водопадами Амазонии" назывался небольшой отель в верхнем городе, стилизованный под уголок нетронутой природы. И да, там действительно ревели три искусственных, но оттого не менее прекрасных водопада. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1694 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг.

 

- Ну, допустим, есть, - неохотно отозвалась Лиа, пряча сигарету за спиной и поспешно затушив ее о стену. - Даже целый один медик, техник по совместительству. - Она взяла папку из рук стажера и быстро пробежалась глазами по тексту, одновременно набирая номер морга на датападе. Морг был расположен в здании департамента, но девушка не думала, что с ней захочет кто-то пойти копаться в остывших трупах.

Но трупы ей нравились. Они мало болтали, не задавали ненужных вопросов и при должном с ними обращении могли поведать немало интересного. Порой Лиа чувствовала некое родство с ними, куда большее, чем с живыми людьми, окружавшими ее на работе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, у нас новое дело! - молодой стажёр по фамилии Хопкинс вырулил из коридора и потряс тонкой папкой. - Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг.

 

Массажист, по дороге сюда из клиники, только чтог получил пояснения от Ноэля, что происходит и за что ребятам дали такой мощный аванс. Оба свояка рассуждали, как теперь потратить этот аванс. Для начала орк перевёл обратно Ноэлю свой долг 2000 нюаней, чтобы уже о них не думать. Ноэль хотел ещё, но пока не мог точно подсчитать, сколько ему потребуется. И тут их отвлекли от делового разговора. Похоже, приходилось отрабатывать халявный "червончик".

 

- Ну, допустим, есть, - неохотно отозвалась Лиа, пряча сигарету за спиной и поспешно затушив ее о стену. - Даже целый один медик, техник по совместительству.

 

- А я типа не дипломированный медик, но в анатомии соображаю. В пластической, - скромно добавил Массажист. - Чё, Ноэль, пойдём, сходим в морг? Всё равно у меня до ночи ещё будет голова трещать, так пусть трещит в морге, там хоть прохладно. А где Эндрю, может он с нами пойдёт. Вроде бы, хотел о чём-то потолковать. Вот там и потолкуем, если время будет. 

Тут же заметил Йору Ниби, которая оказалась рядом. Её манера носить тёмные очки сбивала с толку: на тебя смотрит или нет? Массажисту показалось, что именно на него, поэтому он махнул девушке рукой:

- Пошли, сходим в морг, может там интереснее, чем здесь.

 

 

Долг в 2000 нюаней отдан Ноэлю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1696 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, у нас новое дело! - молодой стажёр по фамилии Хопкинс вырулил из коридора и потряс тонкой папкой. - Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг.

 

-Новое дело? Новое дело, это всегда хорошо. -главное, чтоб не старое. Обычно это означало, что где-то работники департамента Одинокой звезды сильно облажались. А уж как не хочется иметь дело с весяками. Их же надо на кого-та повесить, а то начальство постоянно ходит с надутой мордой и плачет над душой. 

-Погнали. Может и действительно, трупы какие новые вести расскажут. -Эндрю кивнул Массажисту а затем повернувшись к Сайрусу, кивком позвал его идти в морг. Морг находился не далеко. В подвале. того-же здания. в котором они жили. Это был очень интересный факт. Они спокойно кушают, ложатся спать, ходят на тренировки, стреляют в тире а там, совсем не далеко, прямо под их ногами безмолвными свидетелями давно минувших дней спокойно жмурики коротают вечность. Эта мысль очень... грела. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага смотреть на жмуриков всегда мечтал провести  так вечер. Ладно там хоть прохладно  сказал Ноэль, он налепил на  на запястья  новый  антиникотиновый пластырь. Ноэль бросал курить поэтому пользовался   вот таким способом не сорваться и не покурить  еще одну сигарету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1698 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, у нас новое дело! - молодой стажёр по фамилии Хопкинс вырулил из коридора и потряс тонкой папкой. - Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг.

 

Лотос, не принимавший участия в обсуждении столь короткого и денежного брифинга, и уже собиравшийся вернуться к себе, с легким интересом обернулся, почти сразу переводя взгляд на Лию. И тут же соскальзывая на Массажиста, решившего прогуляться в морг в поисках прохлады. В золотых глазах блеснули веселые искорки.

 

- Как говорится, я не доктор, но посмотреть могу, - хмыкнул Лотос, делая шаг к Лие, - Пожалуй, тоже прогуляюсь. Хочется взглянуть, что такого интересного может быть в мертвом банкире.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1699 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание, у нас новое дело! - молодой стажёр по фамилии Хопкинс вырулил из коридора и потряс тонкой папкой. - Кто-то застрелил банкира, когда тот разговаривал по комлинку на улице. Но не это самое интересное... у нас есть медики? Было бы неплохо осмотреть тело. Его только что доставили в морг.

 

- Ладно, пора приступать, - сказал Сайрус и вместе со остальными направился вниз, в подвал, где и располагался их морг. Ему часто, особенно в начале своей карьеры приходилось приезжать на места преступления и осматривать все там сверху донизу. Хотя сам Сайрус не осматривал досконально тела, эта работа доставалась более сведущим в этой области его коллегам. Ему оставалось лишь находить какие-нибудь улики, возможно находящиеся при жертвах и думать о причинах смерти. Наиболее часто он находил мертвых торчков. В этом мире все стараются уйти в другую реальность, но не останавливаются вовремя. Точнее не могут уже.



#1700 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

В морге на длинном столе лежало свежее тело, накрытое простынёй. Лиа бросила взгляд на карточку "пациента": Льюис Джернон, 32 года. Мужчина имел ухоженную внешность, которую портило разве что пулевое отверстие во лбу. Когда рыжая сотрудница стянула с тела покрывало, то обнаружила открытый надрез на животе. 

 

тех

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1701 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Леон, косо поглядевший на странную улыбку Луаны (чёрт знает, что там женщины могут молча хотеть от тебя), услышал о новом задании и тихо, особо не привлекая к себе внимания остальных, направился в морг со всей остальной группой. В конце концов следователь на таких делах нужен был всенепременно.

В самом же морге маг спокойно осмотрел товарища-мертвеца, прочёл имя и возраст и вгляделся в лицо покойника. Не мог ли он раньше где-то его видеть?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых